"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 692 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С того же сайта, только уже свидетельствуют об Арчи. (Ледиs, если кто-то « не верит», я тут не причем, переношу сообщение человека, работавшего на Ибице: « Я работал на Ибице летом 2019 года и работал в роскошном гостиничном комплексе, который имеет свой собственный спа-центр и оздоровительный центр, рестораны с собственным роскошным коктейль-баром и экологически чистый экологичный дизайн с учетом Фэн-шуй. Я точно знаю, что Меган и Гарри были там довольно часто, так как это 5-звездочный и ультра роскошный эксклюзив. Они в основном никогда не уходили, я работал в коктейль-баре по вечерам до раннего утра, а затем в одном из ресторанов днем для моих смен, так как я пытался накопить деньги, будучи студентом. Арчи никогда не был с ними. Вообще. Что мне показалось странным, так же как и персоналу спа-и оздоровительного центра, так как многие матери берут своих детей с собой на сеансы матери-ребенка или в бассейны, но нет никаких признаков Арчи. Даже с няней Гарри и Меган не было рядом.Однажды ночью я был нездоров в тот день, и мои коллеги, с которыми я был дружен, сказали, что Меган была полностью опустошена до потери сознания и продолжала кричать, требуя пополнения, а затем меняла свой заказ. Гарри тоже был с ними невежлив, что для такого роскошного элитного гостиничного комплекса, как тот, в котором я работал, было очень тревожно, поскольку мы обслуживали некоторых действительно известных людей раньше и буквальных миллиардеров, которые известны тем, что высоко обслуживаются, но Меган особенно сделала себя известной как человек, которого никто не хотел обслуживать или лечить. Есть даже занятия йогой, которые случаются, но Меган, которая, как я думал, была в этом увлечена, никогда не была там, но всегда была в ресторане или коктейль-баре, критикуя сотрудников за все, даже за то, как они поднимали бокалы для вина или поднимали вещи, которые упали. Один из моих коллег слышал, что во время спа-сеанса Меган бросила горячий камень в женщину, делавшую ей массаж, который был подан в качестве жалобы в Кенсингтонский дворец. Но я работал в нескольких роскошных гостиничных комплексахПосмотреть вложение 34314Посмотреть вложение 34315
Ещё одно подтверждение,что Арчи нет или он не с ними,и что Мумзя- алкоголичка.
Поэтому так злоупотребляет филлерами,чтобы скрыть печать алкоголизма на лице,которая быстро у женщин появляется,особенно у сорокалетних+.
 
Харрий сбежал !!!
Рванул на велике к бабушке!
А где ж кресло детское и Арчутка ?
Бабушка не сердится, бабушка грустит, читаю, исключительно как R.I.P. всегда любимые наши
Ещё одно подтверждение,что Арчи нет или он не с ними,и что Мумзя- алкоголичка.
Поэтому так злоупотребляет филлерами,чтобы скрыть печать алкоголизма на лице,которая быстро у женщин появляется,особенно у сорокалетних+.
О, так это не филеры, это отек на фоне вечного пьянства ?
 
Харрий сбежал !!!
Рванул на велике к бабушке!
НО охрана догнала(Шутка, если что)


От Рейчел так просто не убежишь)
Вот интересуюсь: а на фейхоа ему тратить деньги на охрану, если конечно он их тратит и это деньги из его потайного кармашка, пришитого к гульфику. Во-первых кому он сдался в этих омериканских Монтеситах. Во-вторых кто его в таком прикиде узнает? Там же хрен его идентифицируешь. Можно было-бы узнать по его любимой рубашечке-поло, дык её не видно. Наверно в стирке или уже сушится. Разве, что он к лисапетке транспарант прикрепит - Я принц Гарри!
 
Последнее редактирование модератором:
Это идея, родила суррогатка, и не отдала
Смотря где она его родила. Если в ВБ или стране содружества, слабо верится, что бедная женщина будет бороться с КС, да и Г, если является отцом, может подать в суд на установление отцовства. Опять таки, если речь идёт о ребенке "сильных мира сего", то сур. мамы будут проверены и рекомендованны.
 
Ни секунды в этом не сомневалась, как только стало точно известно, что ждут девочку. Даже если ребенок появится в другой день, запишут и скажут всем, что первого числа. А если не успеет родится, то роды простимулируют. И будет у Чарльза кошмар - Диана 2.0.
На Сплетнике одна дама утверждала, что ребенок появится на свет божий 25 июня. И что именно эту дату и Эйч, и королевская мать озвучили в своем интервью.
 
Пирс об Опре

@piersmorgan
... Опра шлепка для знаменитостей всегда была и всегда будет. ВСЕ ее интервью со знаменитостями - это поцелуй в задницу, в упор. Никогда не сомневайтесь в ответах, никогда не исследуйте, никогда не задавайте уточняющих вопросов, Ноль подробностей. Почему голливуд любит ее. Она мечта публициста.
 
Расистами нас заклеймят, не отмыться будет girl_crazy да даже про девочку уже лучше не говорить, а то вдруг оно там ещё гендерно не определилось. girl_crazy
Если насчёт существования Арчи есть сомнения,то вторая беременность,суррогатная,точно существует,поэтому пол определен заранее ,заказана девочка.
Тут уж Мумзя промаху не даст. И проверить будет сложно,суррогатка может быть и из Мексики,и из Канады.
Вся надежда на журналистов,м.б. заметят,куда и к кому перед " родами" метнутся Сассексы или их близкие друзья за ребенком.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем леди книксен reverans (то-бишь, здрасти)
Чукча долго только читал, не писал (работа....) Но вот выдался свободный часик (и бутылочка красненького) и понеслось...
Мысли. Мои. На истину не претендую, но все же...
Интервью ГиМ - попытка прогнуть Фирму на плюшки.
Скажу честно - этот бред осилила только с третьего раза. Ну не могу я читать бесконечные : "гмм, ммм, хммм" и прочее. Очень, кстати, разочаровалась в Опре как интервьюере, ну да хай с ней, она журфаков не кончала (надеюсь). В первую очередь в глаза бросается какой-то хаос из слов. Мысль начинается с середины, не заканчивается, перескакивает на другое. В таком хаосе очень трудно понять, а что же именно хотел сказать автор по теме вопроса. Кстати, очень удобная позиция - хрен докажешь что я это говорил, это вы не так поняли.
Всё интервью - салат из отдельных не связанных фраз, обидок и утверждений, что она ничегошеньки не знала. Детский сад, младшая группа... Вычленить из этого хаоса здравые мысли не смогла (посыпаю голову пеплом, видимо всю величественность и невьеб@чество недосиятельных из своего Муходрищенска оценить не смогла, завидую-с)
Теперь о "не здравых" мыслях. Их было много, но пока основные. В первую очередь я увидела махровый инфантилизм. У обоих уток. "Мы не думали...", "Я не знала...", "Я думал это всегда так..." Т.е. два полноценных (справок об инвалидности у них нет) сорокалетних человека на весь мир заявили, что они " не думали"... Ни о деньгах, ни о подводных камнях закрытой иерархической системы, ни о собственном самообразовании... Печально. Но кто им виноват тогда, если "они не думали". Под сорокет от уже надо уметь пользоваться своей головой, а не только "Русалочку" ставить в домашнем театре.
Во-вторых, помнится, ещё в первых темках об утках велись разговоры о дате рождения ММ. Леди спорили о годе рождения, но почти все не сомневались, что день и месяц верны. Так вот (как человек того же знака зодиака), могу с уверенностью заявить - дама пиз@ит, как Троцкий. Во всем и всегда. Причем сама же в свой пизд@ж верит ( и полиграф тут не поможет). Как говорится - она художник, она так видит. И что самое интересное, мы (львы) очень хорошо за собой ведём людей, особенно близких. Мы можем их убедить в чем угодно (здесь и сейчас), потом, конечно, люди "очухиваются" с мыслью "а что это было???" Чем ближе к нам человек, чем чаще наш с ним контакт - тем сильнее он попадает под наше влияние. Отлично, если наши помыслы адекватны, логичны и моральны, но если мы сами заблуждаемся или намеренно давим на "больную мозоль", то тут полный ахтунг. Повторю свои ранние мысли - Эйча "окучили" по полной программе, отдавили все его "мозоли" (второй, не любимый, сплетни что байстрюк и т.п.). Понятно, что психически и морально здоровый человек на такой "развод" не поддался бы, но это же "королевский Гарри" (там апломба и собственной нев@бенности тоже выше крыши). Поэтому и имеем на данный момент утку с яйцами и селезня в дырявых ботах.
Ну и в третьих, ММ будет гнать волну на Фирму до последнего. Остановиться она уже не сможет. Опра, Гейл, Скуби и все до кого она сможет дотянуться будут вбрасывать и вбрасывать. Будут всплывать подробности, причем очень мелочные и для нормальных людей не значительные и не адекватные, типа слуги специально на зло недогерцогине ставили ей в спальню темно хвойные свечи, прекрасно зная, что она любит только яркий оттенок калифорнийского столетнего эвкалипта (или авокадо). Здесь остаётся только ее пожалеть, ибо она реально во все это верит. Она мнительна, подозрительна и неадекватна.
Кстати, в третирование персонала ММшкой охотно верю. Понятно, что то что сейчас вбрасывается гипертрофированно и очень преувеличено (для лучшей образности), но сам факт... Редкий лев получив власть останется в своем уме... Нас несёт так, что мама не горюй... (Личный опыт и ни какой зависти). Повезет, если рядом будет наставник, который нас слегка образумит, а если такого нет... Поэтому ее несло, несёт и будет нести до последнего. Там личная корона не то что облака достает, она уже боженьке в попу тычется.
Сравните, кстати, улыбки ММ и королевы-матери (у них в один день днюхи) - самодовольство и превосходство. Только Елизавета жила в начале 19 века и это было нормой для аристократии, а ММ строит из себя прогрессивную феминистку и такое выражение лица вызывает только недоумение и отторжение.
Чем же дело кончится??? Правильно многие леди на форуме говорили, что пока с ней пытаются дипломатично договорится - ничего не получится. Ну не понимает она нормальных слов когда ее "несёт" (сама такая). Ныть, жаловаться и клянчить плюшки они будут до последнего. Причем, она не считает это чем-то постыдным. Она же этого достойна, как никто другой. Вернее никто не достоин кроме нее. Поэтому очередные трусы будут вытаскивать и полоскать, вытаскивать и полоскать....
П.С. уважаемые леди модераторы, если сильно многобукаф, то можно под спойлер (с телефона сама не могу)
 
Последнее редактирование модератором:
Прочла, наконец, полностью стенограмму интервью. И, вот, что, сову на глобус по теме расизма натягивала именно Опра. Меган согласилась. Саму Маркл больше всего задел инцидент с Кэтрин, думаю, что эту мелочь пришлось озвучить только по причине того, что Кэтрин умна и в поведении безупречна, больше ничего подобного она не допускала. А ещё то, что в отпуск не пускал отдел кадров ибо не наработали ещё. Ну, а это подаётся исключительно под соусом "психического здоровья". Вот, приду я такая к начальнику и буду требовать внеочередной оплачиваемый отпуск, типа, сил моих нет ходить на работу, хочу отдыхать. Ну, думаю отпустит, конечно, но уже на совсем.
 
А где ж кресло детское и Арчутка ?
Бабушка не сердится, бабушка грустит, читаю, исключительно как R.I.P. всегда любимые наши

О, так это не филеры, это отек на фоне вечного пьянства ?
Англичане много пишут о том,как их поражало,что она пила вино даже во время беременности.
 
Если насчёт существования Арчи есть сомнения,то вторая беременность,суррогатная,точно существует,поэтому пол определен заранее ,заказана девочка.
Тут уж Мумзя промаху не даст. И проверить будет сложно,суррогатка может быть и из Мексики,и из Канады.
Вся надежда на журналистов,м.б. заметят,куда и к кому перед " родами" метнутся Сассексы или их близкие друзья за ребенком.
Да они начнут путать следы, как зайцы. Мне кажется, будет такой инфопоток идти, что уже не понять, кто куда и зачем метаться будет.
 
Да они начнут путать следы, как зайцы. Мне кажется, будет такой инфопоток идти, что уже не понять, кто куда и зачем метаться будет.
Если выбрать ооочень близких друзей,может и получиться.
Кто там у нее остался ?
Из не сильно публичных
Жаль,что реально делать это никто не будет,никому Мумзя не нужна,так упираться.
 
Если выбрать ооочень близких друзей,может и получиться.
Кто там у нее остался ?
Из не сильно публичных
Жаль,что реально делать это никто не будет,никому Мумзя не нужна,так упираться.
Это верно Вы заметили. Так подставляться из за человека, которому ты нужен по факту и случаю, это мало таких мазохистов.
 
Англичане много пишут о том,как их поражало,что она пила вино даже во время беременности.
Так йогиня наша любительница. Сахарки вон в экстазе бьются от распорядка дня отсиявшей
3F3EC18F-5D19-4CB3-BA42-596CFEA7E21C.jpeg
 
DM
Парад по случаю дня рождения Queen's Trooping the Color отменяется второй год подряд

Харрий!
Катайся дальше!
Торопиться некуда.)
Главное- охрана есть!

Кстати, а почему велосипед на двухместный?
Не помучается тандем с Рейчел?
Быстрее педали крутит?
 
На Сплетнике одна дама утверждала, что ребенок появится на свет божий 25 июня. И что именно эту дату и Эйч, и королевская мать озвучили в своем интервью.
Та Вы шо !!! Она ж к этому времени как воздушный шар раздуется. У нее сейчас живот месяцев на 10
 
Харрий сбежал !!!
Рванул на велике к бабушке!
НО охрана догнала(Шутка, если что)
Посмотреть вложение 34324

ЭКСКЛЮЗИВНО: Гарри впервые видели после взрывного интервью Опры: Принц ездит на велосипеде на электровелосипеде возле своего дома в Калифорнии за 10 миллионов фунтов стерлингов, а затем идет охрана на фоне утверждения, что Queen «грустит, а не злится» на разоблачительные разоблачения
  • ЭКСКЛЮЗИВНО: Гарри на велосипеде, сопровождаемый службой безопасности в солнечный день в Лос-Анджелесе, когда Уильям выполнял королевские обязанности.
  • Герцог был одет в спортивный костюм Adidas, топ с капюшоном и маску, когда он рыскал по улицам Монтесито.
  • Сассекс проинформировал американскую телеведущую Гейл Кинг, что частные переговоры не были продуктивными, и она сказала телезрителям CBS.
  • Виндзоры и высокопоставленные чиновники Букингемского дворца считают это предательством доверия - друзья Сассекса говорят, что это не так.
  • Королева «грустит, а не злится» после того, как ее внук и его американская жена обвинили высокопоставленного члена королевской семьи в расизме

От Рейчел так просто не убежишь)
Я стесняюсь спросить почему на электровелосипеде, а не на обычном?
Обессилел и не может педали крутить сам? От голода или половых излишеств?
Надеется, что на электрическом быстрее и дальше уедет? Нужна помощь? Гарри, ты ОК?

Ну и конечно же вопрос где детское сиденье и подушонок? Кто лишает и обижает нашу корзиночку? Почему мечты не сбываются? Как процветать, бабШур?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу