"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 706 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегань хочет, чтоб вся БКС выстроилась в ряд и на коленях каялась перед "королевой звездец"? :LOL:
«– Урфин Первый, могучий Король Изумрудного города и самодельных стран, Владетель, сапоги Которого упираются во Вселенную…
– Плохо, очень плохо! – сурово сказал Урфин Джюс и обратился к следующему: – Теперь вы, смотритель лавок городских купцов и лотков рыночных торговок!
Тот, заикаясь, заговорил:
– Вас следует называть Урфин Первый, преимущественный Король Изумрудного города и бездельных стран, Которого сапогами попирают из Вселенной…
Послышался хриплый, удушливый кашель. Это филин Гуамоко старался скрыть овладевший им безудержный смех.
Весь красный от гнева, Урфин выгнал придворных.» (c)
 
Последнее редактирование модератором:
Мордория Маркл! так лучше.
Как на памятниках пишут Memorable Markle ( незабвенная маркл). Простите за злость. Это, конечно, больше подходит к самой херцохине, ребенок, если он будет настоящий, не виноват.
P.S. С этими отморозками чувствуешь, что в душе дракон просыпается. Надо принять противоядие. Вечерком "Маску посмотрю. Душой отдохну. dоntknоw
 
Несколько страниц назад Леди Фекла выкладывала (кажется 628): черный мальчик, 19 лет, мечтает встретиться с мамочкой Меган или Рейчел (еще сам не определился с которой)....... 066
Даже если у Меган никогда не было никаких беременностей и нет никаких детей - всё равно приятно знать, что есть на свете "сын лейтенантши Марклы". Пусть эта дрянь на своей полурасовой шкуре поймет, что значит разводить такие сплетни о, например, незаконнорожденных детях Камиллы.
Приезжай Гарри, поговорим частным образом..... без прослушки и несанкционированной записи разговора (МИ5 надеюсь работает)......
Да уж. теперь, с новым указом Е2 о том, что сотрудники Ми5 могут "убирать" людей без особых распоряжений на территории всей планеты, наводит на некоторые размышления. Я бы на месте уток спустилась в глубокий бункер и никогда бы больше не появилась на белом свете. Оно ( Возмездие) начало свой ход...
 
Очень интересное сравнение с событиями конца 17 века
Меган Маркл и процесс Салемских ведьм.


Следя за последней попыткой неуемной и неумной Меган Маркл учинить очередной скандал, с жалобами на расизм внутри семьи Виндзоров по отношению к ней, осмелюсь предложить одну историческую аналогию. Последние жалобы Маркл известной ведущей Опре, на общем фоне выходящей за рамки здравого смысла «борьбы с расизмом», немного напоминают одну из деталей Салемского процесса над ведьмами 1692-1693 годов.

О процессе над Салемскими ведьмами слышали и знают все. Как вкратце и о том, что собственно происходило – конец XVII века, Новая Англия (еще колонии), более 20 человек были казнены или умерли в тюрьме, около 200 было арестовано. И все по обвинению в колдовстве зарвавшимися судьями. Но вот далеко не все ответят на вопрос – а как был прекращен этот процесс? Длился он с февраля 1692 по май 1693 года. Но что случилось, вот так взяло все и затухло? Судьи вдруг поняли свои ошибки, прекратили вешать людей и выпустили арестованных? Так вот ответ – отнюдь. Признали ошибку только в 1697 году, а сам процесс в конце 1692 года стал закрывать губернатор провинции Массачусетс сэр Уильям Фипс.

Губернатор провинции Массачусетс, сэр Уильям Фипс.

Губернатор провинции Массачусетс, сэр Уильям Фипс.
Прикрыл не просто так, и не только из общего человеколюбия. На протяжении полугода Фипс, как и потворствовал судьям, так и что называется «умывал руки». Некоторым оправданием Фипса может служить то, что на нем лежала оборона провинции, и как раз осенью 1692 года он отбыл в экспедицию, противодействия нападениям французов и их индейских союзников. Казни обвиняемых в колдовстве происходили и в отсутствии губернатора. А вот когда Фипс вернулся из похода, он с удивлением обнаружил, что утвержденные им же, в частности, судьи вошли в раж и готовят обвинения уже не только против бродяжек, больных вдов и фермеров, но и против жен важных и высокопоставленных лиц провинции.

Меган Маркл и процесс Салемских ведьм.


В том числе и … против жены самого Фипса. Вот тут-то губернатор все это непотребство и прихлопнул. Ну еще бы. Судьи были заменены на адекватных и рациональных людей (пока жареная индейка не клюнула губернатора в одно место, сделать этого он «не догадывался»), и постепенно процесс был прекращен, обвиняемые освобождены.

Так вот – Британское королевское семейство сейчас как раз напоминает губернатора Фипса. Который когда-то тоже занимался своими делами, снисходительно поглядывая на резвящихся мракобесов, им же одобряемых. Я не то чтобы фанатичный сторонник теорий заговора, но полагаю, что БКС если не инициировала сама все это движение BLM (и прочее), то по крайне мере им это очень выгодно, свои дивиденды они получат в любом случае.

Меган Маркл и процесс Салемских ведьм.


И вот теперь Меган Маркл нашла благодарного слушателя в лице Опры Уинфри и «понеслась душа в рай». Ну, а БКС – за что боролись, на то и напоролись. Остается только подождать – чем все это закончится? С Виндзорами, конечно, ничего особого и непоправимого не случится. Но "судей" явно пора менять. Если не на адекватных, то хотя бы на тех, кто понимает, что к чему и кто здесь главный. На кого можно цокать языком, а на кого совсем не надо.

А вот Меган и ее муженек Гарри имеют все шансы быть такими же популярными в обществе, как некогда сестрички-кузины Пэррис и Уильямс. Кто это такие? А это девочки из Салема. Которые и выдвинули первые обвинения в 1692 году, собственно, с них все и началось. После завершения процесса, их обеих ненавидели и презирали все.
 
Последнее редактирование модератором:
На девочках платьица смотрятся "как с чужого плеча", особенно на самой маленькой справа.

Там все платья "с чужого плеча". Причем платьица предельно простые, никаких украшений, дополнений и прочего. Я такое шила дочери на новогодний утренник. Ни разу не швея, но мне полдня хватило, и сидело лучше, потому что на конкретного ребенка подгоняла. А тут вроде как профи работали, а итог - костюмерная в сельском клубе.

Вот как Шарлотту можно толстой( да хоть толстенькой) обозвать? Такая крошка! И платьице по-размеру и выглядит прелестно)

Шарлотта тут действительно пухленькая. НО!!! Пухленькая ровно на столько, как по возрасту положено. Малыши все пухлячки сначала, потом израстают. Даже обладатели суперастенического телосложения все равно будут пушистиками по сравнению с собой же постарше. Это просто особенности возрастного развития. Если ребенок в 3-4 года выглядит тонким-звонким и прозрачным, то это уже явное нарушение обмена веществ или тяжелая болезнь.
Кстати, Айви на тех фотка не на много "стройнее" Лотти. Просто постарше, вот и начала уже вытягиваться.
 
Даже если у Меган никогда не было никаких беременностей и нет никаких детей - всё равно приятно знать, что есть на свете "сын лейтенантши Марклы". Пусть эта дрянь на своей полурасовой шкуре поймет, что значит разводить такие сплетни о, например, незаконнорожденных детях Камиллы.

Да уж. теперь, с новым указом Е2 о том, что сотрудники Ми5 могут "убирать" людей без особых распоряжений на территории всей планеты, наводит на некоторые размышления. Я бы на месте уток спустилась в глубокий бункер и никогда бы больше не появилась на белом свете. Оно ( Возмездие) начало свой ход...
Мне вчера где-то попалась инфа о дочери Мумии, которую воспитывала Саманта. Не знаю даже, но с Мымрой всё возможно.
 
Обидно что все слетело.
Попробую повторить свой пост про свадебное платье.

Задумка была великолепна
А получилось не очень
Леди, Жму руку
После Вашего поста, тоже поискала информацию...
Может эта информация и не появилась бы (скорее всего), если бы у недосиятельной хватило ума не начинать войну с БКС и не обвинять семью в том, что ее там все обижали.....
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Меган Маркл своим интервью Опре Уинфри открыла ящик пандоры, из которого посыпались истории о том, какая на самом деле герцогиня Сассекская.
Мы уже публиковали историю о пролитом чае , которая просочилась после австралийкого тура Меган и Гарри. Кстати они сами сказали, что тур прошел настолько идеально, что королевская семья позавидовала и решила избавиться от Меган. Вот только сотрудники Адмиралтейского дома, где они останавливались, могут рассказать совсем другую версию тура .

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
А теперь, после того, как Меган заявила, что это Кейт заставила ее плакать в то время как принцессе Шарлотте шла примерка платья цветочницы, появились свидетели из Givenchy (Живанши). На сколько правдива или ложна эта рассказанная анонимно история, я пока судить не могу, но уж слишком складно получается.


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Привет!
У меня есть двоюродная сестра, который работает в Живанши и одна из ее лучших подруг по работе были на примерке свадебного платья Меган и цветочниц.
Моя кузина только что ушла в декретный отпуск, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и бессмыслица, поскольку она была "полной дивой", ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.
Меган заставила Кэтрин плакать, зная, что она была беременна, и это было потому, что она была невероятно противна Шарлотте.
Меган была непреклонна в том, что Шарлотта и Джордж не будут присутствовать на свадьбе, но Чарльз и королева заставили ее сделать это, потому что они племянница и племянник Гарри, и потому что они в основном заплатили за все, поэтому они заставили ее.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Меган не заплатила за платье. Чарльз заплатил за него, и она все время меняла свое мнение о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему у нее была так плохо сидящие платье и вуаль, потому что все было сделано в последнюю минуту, поскольку она не переставала менять свое мнение.
Из-за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, что она не хочет, чтобы это было так, и заставляла их начинать все сначала.
Она ударила одного из сотрудников, который пытался провести примерку одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, при этом они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их. Большинство из них стали нервными, и я рада, что моя кузина была далеко от всего этого.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби.
Коллеги моей кузины говорят, что они уверены, что то, как Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат, не отражающий высокие стандарты Givenchy, является важным фактором, почему Клэр была вынуждена оставить [пост креативного директора Живанши - прим. TheCrowns.ru] так внезапно.
Но Клэр, по-видимому, очень похожа Меган в том, что они высокомерны и напористы.
 
Обидно что все слетело.
Попробую повторить свой пост про свадебное платье.

Задумка была великолепна
А получилось не очень
Свадебный наряд йуной невесты в эскизах прекрасен! Я когда уже пост-фактум увидела всё это великолепие, впала в ступор. Как!!! как можно было всё это испохабить? На эскизе фата красивой формы, должна была ниспадать красивыми складками, нежно обрамлять лицо, платье невесты. По задумке фата с платьем должны были создать прекрасный тандем. А в результате: нечто невнятное, как мне показалось абсолютно прямоугольное полотно, волочилось грязной половой тряпкой по ступеням и проходу собора. Хотя в соборе вид был немного по-эстетичней. Вся работа вышивальщиц была испохаблена одной омериканской выпендрежницей. В очередной раз сплагиатила, слямзив у бабЛизиного платья узор из цветов-символов Содружества. Но что-то пошло не так.... Впрочем, как всегда у нашей доморощенной "разионализаторшы".
 
Последнее редактирование модератором:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Помню, когда впервые увидела Мумию в свадебном облачении, то долго хохотала: подумалось, каково же было её в это платье запихивать. Вот держат перед ней платье, как тряпку на корриде, а она злым быком с разбегу запрыгивает. Даже прикинула, а не семейная ли это реликвия от мамо Дории?
 
У насиков стащила. Простите, наси!
Так вот ты какая, жареная курица!

Меня часто спрашивают о Сохо-хаусе, где я был одновременно и членом клуба, и подрядчиком. Я воздерживался от публикации многого о них, так как часто спрашивал в ответ, но с Covid как бизнесом они в значительной степени закончили.
Сохо - Хаус-это частный клуб для творческих людей: банкиры, журналисты, Охотники за головами практически исключены. В Лондоне частные клубы-члены довольно распространены, кроме того, хотя это сеть заведений, дом которых находится отдельно, в то время как вы можете посещать другие клубы, вы не являетесь членом только одного. Члены каждого клуба голосуют за то, кто может присоединиться после того, как они подадут заявку, и должны быть назначены двумя членами. Это дорого, вы ничего не получаете бесплатно, а членские взносы начинаются примерно с 1500 долларов (плюс-минус обменный курс), за что вы получаете доступ в ресторан и бар. Еда и напитки стоят недешево по стандартным ценам.
Это не секрет, что Меган познакомилась с Гарри в Торонто в Сохо-Хаусе, я видел ее там несколько раз. Маркус даже познакомил ее и нескольких друзей с нашей группой (мои гости известны в отрасли и проверяли производственные мощности Торонто, я просто случайно оказался в Торонто по работе).
Гарри был в Торонто на подготовку к Играм Invinctus, и его отвезли в Сохо-Хаус как частное место, чтобы поесть и повеселиться. Маркус сделал представление, и, конечно же, вращение началось рано со всего рассказа о свидании вслепую и т. д.
Маркус рассказал нам эту историю, и персонал, который там был, подтвердил. Я знаю, что это скучно, не достойно Королевского Романа, это никогда не отрицалось, и это то, что делает Маркус, и теперь он часто живет с этой парой.
Гарри часто ходил на случайные незащищенные свидания вслепую, просто клише из фильмов восьмидесятых.
Я встречался с Меган несколько раз в Сохо-Хаусе, она расспрашивала о моих друзьях (видела во мне только ворота к ним), никогда не помнила моего имени. Никогда не интересовалась мной, но хотела познакомиться с моими гостями. Забавно, но именно для этого, как утверждает Пирс Морган, она его и использовала.
Торонто Сохо-Хаус сильно отличался от лондонских домов, где Маркус знакомил нас друг с другом, моим друзьям он нравился, так как здесь было более спокойно, без дополнительных расходов на бутылки и vip-столы, а Маркус приводил женщин или мужчин, что было удобно. Он знает всех и является бисексуалом.
Он пошутил о жареной курице, которая является сексуальной позицией Би/геев, это был первый раз, когда я это услышал, и ответил кляпом последнего цыпленка Сент-Сейнсбери, который он нашел восхитительным, поскольку он был массовым сплетником.
Когда я увидела интервью о помолвке, я буквально выплюнул свой напиток, когда Меган сказала "жареная курица" и лукаво улыбнулась, а Гарри выглядел смущенным и глубоко дышал.
Я смеялся в тот момент и никогда не мог понять, почему это была жареная курица, особенно для Меган. Почему бы не приготовить ужин? Как и нормальные люди, на самом деле вам тоже предлагает Принц, и то, что застревает у вас в голове, - это жареная курица?
Теперь сплетни, и я повторяю, что это не более чем барная сплетня о том, что Гарри-Би и любит быть зажаренным, так что поэтому я изо всех сил стараюсь услышать что-нибудь невинное в этом интервью.
Меган использовала Маркуса, чтобы подойти к продюсерам и режиссерам, Маркус утверждал, что познакомил эту пару, Когда Гарри закончил подготовку к играм Invictus. Многие люди говорили, что Гарри бисексуален и ему нравится позиция под названием "жареный цыпленок", а затем странно Жареный Цыпленок упоминается в видео с помолвкой.

Так что неудивительно, что слухи о трех направлениях с Гарри/Меган/Маркусом существуют, и не удивляйтесь, если это начал Маркус.
пост от 23 июля 2020 #41.485
 
У насиков стащила. Простите, наси!
Так вот ты какая, жареная курица!

Меня часто спрашивают о Сохо-хаусе, где я был одновременно и членом клуба, и подрядчиком. Я воздерживался от публикации многого о них, так как часто спрашивал в ответ, но с Covid как бизнесом они в значительной степени закончили.
Сохо - Хаус-это частный клуб для творческих людей: банкиры, журналисты, Охотники за головами практически исключены. В Лондоне частные клубы-члены довольно распространены, кроме того, хотя это сеть заведений, дом которых находится отдельно, в то время как вы можете посещать другие клубы, вы не являетесь членом только одного. Члены каждого клуба голосуют за то, кто может присоединиться после того, как они подадут заявку, и должны быть назначены двумя членами. Это дорого, вы ничего не получаете бесплатно, а членские взносы начинаются примерно с 1500 долларов (плюс-минус обменный курс), за что вы получаете доступ в ресторан и бар. Еда и напитки стоят недешево по стандартным ценам.
Это не секрет, что Меган познакомилась с Гарри в Торонто в Сохо-Хаусе, я видел ее там несколько раз. Маркус даже познакомил ее и нескольких друзей с нашей группой (мои гости известны в отрасли и проверяли производственные мощности Торонто, я просто случайно оказался в Торонто по работе).
Гарри был в Торонто на подготовку к Играм Invinctus, и его отвезли в Сохо-Хаус как частное место, чтобы поесть и повеселиться. Маркус сделал представление, и, конечно же, вращение началось рано со всего рассказа о свидании вслепую и т. д.
Маркус рассказал нам эту историю, и персонал, который там был, подтвердил. Я знаю, что это скучно, не достойно Королевского Романа, это никогда не отрицалось, и это то, что делает Маркус, и теперь он часто живет с этой парой.
Гарри часто ходил на случайные незащищенные свидания вслепую, просто клише из фильмов восьмидесятых.
Я встречался с Меган несколько раз в Сохо-Хаусе, она расспрашивала о моих друзьях (видела во мне только ворота к ним), никогда не помнила моего имени. Никогда не интересовалась мной, но хотела познакомиться с моими гостями. Забавно, но именно для этого, как утверждает Пирс Морган, она его и использовала.
Торонто Сохо-Хаус сильно отличался от лондонских домов, где Маркус знакомил нас друг с другом, моим друзьям он нравился, так как здесь было более спокойно, без дополнительных расходов на бутылки и vip-столы, а Маркус приводил женщин или мужчин, что было удобно. Он знает всех и является бисексуалом.
Он пошутил о жареной курице, которая является сексуальной позицией Би/геев, это был первый раз, когда я это услышал, и ответил кляпом последнего цыпленка Сент-Сейнсбери, который он нашел восхитительным, поскольку он был массовым сплетником.
Когда я увидела интервью о помолвке, я буквально выплюнул свой напиток, когда Меган сказала "жареная курица" и лукаво улыбнулась, а Гарри выглядел смущенным и глубоко дышал.
Я смеялся в тот момент и никогда не мог понять, почему это была жареная курица, особенно для Меган. Почему бы не приготовить ужин? Как и нормальные люди, на самом деле вам тоже предлагает Принц, и то, что застревает у вас в голове, - это жареная курица?
Теперь сплетни, и я повторяю, что это не более чем барная сплетня о том, что Гарри-Би и любит быть зажаренным, так что поэтому я изо всех сил стараюсь услышать что-нибудь невинное в этом интервью.
Меган использовала Маркуса, чтобы подойти к продюсерам и режиссерам, Маркус утверждал, что познакомил эту пару, Когда Гарри закончил подготовку к играм Invictus. Многие люди говорили, что Гарри бисексуален и ему нравится позиция под названием "жареный цыпленок", а затем странно Жареный Цыпленок упоминается в видео с помолвкой.

Так что неудивительно, что слухи о трех направлениях с Гарри/Меган/Маркусом существуют, и не удивляйтесь, если это начал Маркус.
пост от 23 июля 2020 #41.485
И всю эту грязь он тащил в дом Уильяма, где маленькие дети! Интересно попросила ли Кейт сделать дезифекцию всех помещений. И, кстати, нет ни одной фотографии Гарри с племянниками на руках. Уильям был в курсе - ИМХО
 
Американский обозреватель и политический комментатор Меган Маккейн уловила еще одно противоречие в интервью Меган Маркл, которое всплыло на свет только после того, как герцогиня Сассекская подала жалобу в прессу на Пирса Моргана.

Меган Маккейн обсудила уход Пирса Моргана из Good Morning Britain (Доброе утро, Британия) после того, как он столкнулся с критикой и жалобами на свои комментарии о Меган Маркл.

Американский обозреватель и политический комментатор Меган Маккейн. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Американский обозреватель и политический комментатор Меган Маккейн. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Однако комментатор предположила, что события, последовавшие за уходом Пирса Моргана, высветили большую дыру в интервью герцогини Сассекской Опре Уинфри, во время которого она сказала, что не следит за газетными сообщениями о себе.

Меган Маркл утверждала, что слышит о своем освещении в СМИ от друзей, что, по словам Меган Маккейн, противоречит ее официальной жалобе в ITV на комментарии Пирса Моргана.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Британский вещатель после ухода Пирса Моргана из передачи "Доброе утро, Британия" подтвердил, что компанией было получено более 40 000 жалоб на его комментарии о Меган Маркл. И среди жалоб была одна от самой герцогини Сассекской.

Появившись на американском чатшоу "The View", Меган Маккейн обсудила уход Пирса Моргана.








Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Пирс Морган покинул канал ITV и передачу "Доброе утро, Британия" после того, как на съемочной площадке разразилась ссора между ним и метеорологом Алексом Бересфордом.

Мистер Морган выскочил из студии, а позже столкнулся с более чем 40 000 жалоб в Ofcom после того, как он усомнился в психическом здоровье Меган Маркл.
Ой, что деется, люди добрые! И англичане, и австралийцы(их карикатуры -супер!), и немцы, и русские, теперь еще американцы! И все примерно в одном ключе.
Мегра, не читай! Не для твоих это нервов. Психиатрия еще не научилась таких лечить.
 
И всю эту грязь он тащил в дом Уильяма, где маленькие дети! Интересно попросила ли Кейт сделать дезифекцию всех помещений. И, кстати, нет ни одной фотографии Гарри с племянниками на руках. Уильям был в курсе - ИМХО
Вот да. Мало ли чего он успел нацеплять, бегая по злачным местам. После его визитов надо всё помещение санитайзером заливать.
 
Мне вчера где-то попалась инфа о дочери Мумии, которую воспитывала Саманта. Не знаю даже, но с Мымрой всё возможно.
Да, обсуждали этот вопрос. Но пришли к выводу, что - нет. Можно поискать обсуждение через Поиск.

Кстати, дублирую сообщение Леди Феклы с 628 страницы.
 
Последнее редактирование:
Нашла старую статью от 22 мая 2018 года 074
Обсуждать будущего ребенка пары начали на третий день после свадьбы и не в БКС.....

Рыжий и смуглый. Генетики рассказали, как будет выглядеть первенец принца Гарри​

22 мая 2018, 09:00
Фото: © Eddie Mulholland/Pool via AP
<p>Фото: © <span>Eddie Mulholland/Pool via AP</span></p>


В субботу в Великобритании поженились принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Rachel Meghan Markle). Все уже обсудили платье невесты и шляпки гостей. И теперь следующий вопрос, не менее важный для тех, кто следит за жизнью королевской семьи: когда у пары появится ребёнок и каким он будет? Ведь Меган нельзя назвать типичной невестой для британского принца.
У отца Меган английские, ирландские и немецкие корни, а у матери — афроамериканские. Своей красотой актриса обязана такому насыщенному коктейлю кровей. От матери ей передались тёмные кучерявые волосы и карие глаза, а от папы — относительно бледная кожа и европейский тип лица.

Меган с мамой. Фото: © Steve Parsons / Pool Photo via AP

Меган с мамой. Фото: © Steve Parsons / Pool Photo via AP
Внешне принц Гарри — точная копия его деда, супруга королевы Елизаветы II принца Филиппа. Пронзительные голубые глаза, ярко-рыжая шевелюра и озорная улыбка Гарри словно списаны с молодых фотографий деда.
Принц Филипп. Фото: © Hannah McKay / Pool via AP

Принц Филипп. Фото: © Hannah McKay / Pool via AP
Мы спросили специалистов, как могут выглядеть будущие дети королевской пары.
— Я уже думал об этом, — говорит профессор генетики Евгений Лильин. — Есть два варианта, какой будет цвет глаз у ребёнка молодожёнов.

Как объяснил специалист, у каждого человека за цвет радужки отвечают два гена. У Меган карие глаза, а какой за ними набор генов — по этому вопросу есть два варианта.
Вариант первый. У Меган один ген — кареглазости (от мамы) и один ген — светлых глаз (по фотографиям её отца, которые есть в Сети, нельзя понять точно, какие у него глаза; возможно, они светлые). Светлый ген — рецессивный, то есть он подавляется геном любого другого цвета глаз. Поэтому хоть Меган и кареглазая, светлый ген у неё может иметься.
Фото: © Gareth Fuller / pool photo via AP

Фото: © Gareth Fuller / pool photo via AP
Гарри светлоглаз, то есть у него светлых два гена. По словам генетика, при таком раскладе есть 50-процентная вероятность, что у ребёнка будут светлые глаза.
Второй вариант. У Меган может и не быть одного гена светлых глаз (мы этого не знаем). Возможно, у неё два гена тёмных глаз. В этом случае королевские дети будут точно кареглазыми.

С большей уверенностью можно полагать, что ребёнок будет смуглым.

— То есть это уже не мулат, а квартерон, у которого четверть генов темнокожих предков. А ген тёмной кожи доминирует над геном светлой кожи, то есть он будет передаваться с большей вероятностью, — говорит специалист.
У принца Гарри ярко-рыжая шевелюра, а это редкий и сильный ген. Можно ожидать, что он передастся. Подведём итог: скорее всего, ребёнок будет рыжеволосым, со смуглой кожей и тёмными глазами. По чертам он может быть похож на афроамериканца, добавил эксперт.
 
Нашла старую статью от 22 мая 2018 года 074
Обсуждать будущего ребенка пары начали на третий день после свадьбы и не в БКС.....

Рыжий и смуглый. Генетики рассказали, как будет выглядеть первенец принца Гарри​

22 мая 2018, 09:00
Фото: © Eddie Mulholland/Pool via AP
<p>Фото: © <span>Eddie Mulholland/Pool via AP</span></p>


В субботу в Великобритании поженились принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Rachel Meghan Markle). Все уже обсудили платье невесты и шляпки гостей. И теперь следующий вопрос, не менее важный для тех, кто следит за жизнью королевской семьи: когда у пары появится ребёнок и каким он будет? Ведь Меган нельзя назвать типичной невестой для британского принца.
У отца Меган английские, ирландские и немецкие корни, а у матери — афроамериканские. Своей красотой актриса обязана такому насыщенному коктейлю кровей. От матери ей передались тёмные кучерявые волосы и карие глаза, а от папы — относительно бледная кожа и европейский тип лица.

Меган с мамой. Фото: © Steve Parsons / Pool Photo via AP

Меган с мамой. Фото: © Steve Parsons / Pool Photo via AP
Внешне принц Гарри — точная копия его деда, супруга королевы Елизаветы II принца Филиппа. Пронзительные голубые глаза, ярко-рыжая шевелюра и озорная улыбка Гарри словно списаны с молодых фотографий деда.
Принц Филипп. Фото: © Hannah McKay / Pool via AP

Принц Филипп. Фото: © Hannah McKay / Pool via AP
Мы спросили специалистов, как могут выглядеть будущие дети королевской пары.
— Я уже думал об этом, — говорит профессор генетики Евгений Лильин. — Есть два варианта, какой будет цвет глаз у ребёнка молодожёнов.

Как объяснил специалист, у каждого человека за цвет радужки отвечают два гена. У Меган карие глаза, а какой за ними набор генов — по этому вопросу есть два варианта.
Вариант первый. У Меган один ген — кареглазости (от мамы) и один ген — светлых глаз (по фотографиям её отца, которые есть в Сети, нельзя понять точно, какие у него глаза; возможно, они светлые). Светлый ген — рецессивный, то есть он подавляется геном любого другого цвета глаз. Поэтому хоть Меган и кареглазая, светлый ген у неё может иметься.
Фото: © Gareth Fuller / pool photo via AP

Фото: © Gareth Fuller / pool photo via AP
Гарри светлоглаз, то есть у него светлых два гена. По словам генетика, при таком раскладе есть 50-процентная вероятность, что у ребёнка будут светлые глаза.
Второй вариант. У Меган может и не быть одного гена светлых глаз (мы этого не знаем). Возможно, у неё два гена тёмных глаз. В этом случае королевские дети будут точно кареглазыми.

С большей уверенностью можно полагать, что ребёнок будет смуглым.

— То есть это уже не мулат, а квартерон, у которого четверть генов темнокожих предков. А ген тёмной кожи доминирует над геном светлой кожи, то есть он будет передаваться с большей вероятностью, — говорит специалист.
У принца Гарри ярко-рыжая шевелюра, а это редкий и сильный ген. Можно ожидать, что он передастся. Подведём итог: скорее всего, ребёнок будет рыжеволосым, со смуглой кожей и тёмными глазами. По чертам он может быть похож на афроамериканца, добавил эксперт.
Теперь ждём иска МиГов к генетикам?
 
Ну вот вам Айви. Сидит в левом углу, единственная из всех девочек без веночка

94ad17506b2b01cc7b54a28851641da0_ce_2048x1075x0x0_cropped_1200x628.jpg


И я бы не сказала что она тут прям раскрасавица, обычный симпатичный ребенок.

Зато ломака та еще, вся в тетеньку

w1080


Общий тон фотографий убийственный.
Кстати, обратила внимание еще на одну деталь. Фотографий цветочниц со свадьбы Кембриджей море, со свадьбы Пиппы еще больше. А вот от марклов вот эти 2 только и есть. И еще несколько фоток с прохода по церкви (там похоже случайно девочки в кадр попали) и со спины, когда детей уже уводят. Меган боялась, что дети её затмят?
Второй снимок показывает, насколько всё на этом фотографировании было неестественно и напряженно. Во-первых. в зеркале. которым прикрыт камин, отражается не шлейф, а белая тряпка вроде простыни. Во-вторых, дети старательно тянут "чииииз!", особенно Джордж и Лотти. Лотти смотрит не в объектив, а на человека, который объясняет, что нужно улыбаться или сказать слово "сыр". Девочка рядом с Шарлоттой, эта вовсе уже устала и вымотана настолько, что у нее нет сил на улыбки. Мальчишка рядом с Айви откровенно дурачится, показывая как ему все осточертело на этой фотосессии. Но апофеозом всему является сама Мегрень. И глаза таращит неестественно. И рот распялила так, что страшно. Да какая из нее фотомодель?
 
Последнее редактирование:
Л(ожь) - значит логика.

1) Я не читаю таблоиды, но они такие неприятные, что мне пришлось покинуть страну.
2) В Британии дела с расuзмом обстоят так плохо, что мы переехали в США. (Ааа, какой намек на протесты в США!)
3) Из соображений безопасности, лучше жить в стране, где у каждого есть оружие.
4) Несмотря на то, что я была актрисой из списка А, участвовавшей в высокорейтинговых проектах, я оказалась абсолютно не готовой к вниманию СМИ.
5) Мы хотим, чтобы наш сын носил титул принца, хотя Королевская Семья- золотая клетка, в которой все заперты и несчастны.
6) У меня не было телефонного номера психотерапевта, несмотря на то, что я была американской актрисой и другом всех голливудских знаменитостей.
7) Моё письмо отцу очень личное, а вот тем что отец Гарри не ответил на его звонок, надо поделиться со всем миром.
8) Меган не виновата в том, что я покидаю Королевскую семью. Я не смог бы сделать этого без нее.
9) Я разорен, хотя моя мать оставила мне миллионы.
10) Я так сильно люблю свою бабушку, я полностью предан ей. Пошла на х.. бабуля.
 
Второй снимок показывает, насколько всё на этом фотографировании было неестественно и напряженно. Во-первых. в зеркале. которым прикрыт камин, отражается не шлейф, белая тряпка вроде простыни.
А куда делось из зеркала отражение девочек цветочниц. Тряпка фаты есть, ноги мальчика есть.
А девочки где? dоntknоw
Как располагается зеркало, что бы не было их отражения совсем 066
Опять фотомонтаж, и почему я не удивлена drag
w1080.jpg
 
Последнее редактирование:
про няню мужчину тоже первый раз увидела информацию.
Так вроде та толстая негритянка, которую мы год назад видели на снимке у самолета отсветивших, и которая была всем представлена как няня Арчи, была не мужчиной. Хотя теперь кто знает... Может это было вообще "оно". 066
Мне вчера где-то попалась инфа о дочери Мумии, которую воспитывала Саманта. Не знаю даже, но с Мымрой всё возможно.
Я некоторое время назад читала выдержки из последнего интервью Саманты. И она говорила, что Меган в юности не беременела. Но Вы правы, дорогая леди @Oriflamma , наш предмет наблюдения до конца не исследован, потому как умеет наводить тень на плетень...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу