"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 707 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вроде та толстая негритянка, которую мы год назад видели на снимке у самолета отсветивших, и которая была всем представлена как няня Арчи, была не мужчиной. Хотя теперь кто знает... Может это было вообще "оно". 066

Я некоторое время назад читала выдержки из последнего интервью Саманты. И она говорила, что Меган в юности не беременела. Но Вы правы, дорогая леди @Oriflamma , наш предмет наблюдения до конца не исследован, потому как умеет наводить тень на плетень...
Скажут, что в душе она - мужчина, а кто не верит - те шовинисты проклятые.
 
Согласна, что Малруни пыталась быть как Пиппа - надо что бы запомнили вид сзади.
Так как Джессика оделась на свадьбу, даже в офисе появляться нельзя (в некоторых офисах дресс код строже чем на королевских мероприятиях). Это был morning suit - ткани должны быть светлых оттенков, совсем узкие платья и открытые руки тоже нельзя. Макияж лёгкий, туфли на среднем каблуке. Louboutins которые она выбрала это вообще не формат morning suit. Это не то место где допускается sexualize своего внешнего вида. Это не свидание. Все таки люди которые обладают чувством стиля и тактом действительно на грани исчезновения.


Хоть и история с примеркой явно приукрашена, я все равно верю. Такие как Меган очень любят хамить обслуживающему персоналу прилюдно. Вот только это выдаёт то что в ней нет класса и никогда не будет.

И кстати, вроде Кейт на момент примерки была беременна? Уверенна что Меган не спросила ОК ли она ни до ни после конфликта.
 
И она говорила, что Меган в юности не беременела. Но Вы правы, дорогая леди @Oriflamma , наш предмет наблюдения до конца не исследован, потому как умеет наводить тень на плетень...
У ММ понятие юности очень странный предмет. Саманта видимо юность имеет в виду с 14 до 18 лет. А сплетня о сыне, которому 19 (учитывая непонятки с возрастом самой ММ, ну даже ладно, согласимся на 20-21 - скажем так не совсем юность, и Саманта может и не знать об этом ребенке. Они, насколько я понимаю могли в этот период и не жить вместе.
 
Согласна, что Малруни пыталась быть как Пиппа - надо что бы запомнили вид сзади.
Так как Джессика оделась на свадьбу, даже в офисе появляться нельзя (в некоторых офисах дресс код строже чем на королевских мероприятиях). Это был morning suit - ткани должны быть светлых оттенков, совсем узкие платья и открытые руки тоже нельзя. Макияж лёгкий, туфли на среднем каблуке. Louboutins которые она выбрала это вообще не формат morning suit. Это не то место где допускается sexualize своего внешнего вида. Это не свидание. Все таки люди которые обладают чувством стиля и тактом действительно на грани исчезновения.


Хоть и история с примеркой явно приукрашена, я все равно верю. Такие как Меган очень любят хамить обслуживающему персоналу прилюдно. Вот только это выдаёт то что в ней нет класса и никогда не будет.

И кстати, вроде Кейт на момент примерки была беременна? Уверенна что Меган не спросила ОК ли она ни до ни после конфликта.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" - блестящая иллюстрация!
 
Так вроде та толстая негритянка, которую мы год назад видели на снимке у самолета отсветивших, и которая была всем представлена как няня Арчи, была не мужчиной. Хотя теперь кто знает... Может это было вообще "оно".
У нее там няни менялись, как перчатки. Учитывая слухи о Г, как о би, может он только на одну ночь в качестве "няни" и задержался f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
У нее там няни менялись, как перчатки. Учитывая слухи о Г, как о би, может он только на одну ночь в качестве "няни" и задержался f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Если учитывать слухи о Хазе, то не как перчатки, а как изделия номер два.
 
У ММ понятие юности очень странный предмет.
Не только юность ММ представляет собой феномен. Но весь возраст этой, увы, не юной нимфы - загадка для человечества.... reverans
 
Какие же они все таки нелепые на свадебной фотографии! Никто не требует от молодых красоты неописуемой. Чем природа наградила, то и есть. Но кого мы видим на фото. Придурковатый малый, строящий рожи. Немолодая тетка , растрепанная, с неприятным оскалом , а свадебный наряд на ней смотрится как с вьетнамского рынка. Даже не скажу , что с Алиэкспресса. Там рекламируют очень красивые свадебные платья . Кстати, свадебное платье меги особым успехом там не пользуется - 2 заказа всего. А вот тиара, да. Многие ее заказали. Так то ж королевский продукт! Даже лохматой неряхе трудно его испортить!
wed19052018-24.jpg
 
И на всех свадьбах девочки в белых колготках или в белых носочках, прикрытых длинными платьями, и только на свадьбе Меган с Гарри цветочницы с голыми ногами.
Спасибо за ссыль. Я так поняла, детей Малруни там не должно было быть. Там обычно родственники и крестники, посторонние редко попадают. А тут от Марклы аж 5 детей. 3 Малрунины посторонние совсем и 2 крестницы.
 
Немцы пишут:
Гарри в интервью Опре Уинфри говорит, что оказался в плену «системы», словно в ловушке.
Гарри словно исповедуется: «В плену системы, как и остальная часть моей семьи. Отец и брат тоже в плену. Они не могут выбраться. И я им очень сочувствую».
Бедные заложники! Бедные преемники королевы, Чарльз и Уильям! Стать монархом! Это же потеря свободы!


Леди, как быть? Что делать? Куда бежать? Завтра на работу! Я в плену! dash1Я в ловушке, выхода нет. Я - бедный заложник, такая потеря свободы.
И только Хаз меня вдохновляет, он ведь смог выбраться и я смогу.
Один проклятый червяк сомнения точит мозг: деньги мои работодатели перестанут платить, а миллионного наследства нет и не предвидится.
Написать что ли письмо Хазу, может что присоветует. Он человек опытный в таких делах.
 
Свадебный наряд йуной невесты в эскизах прекрасен!
Там вот в чём затык произошёл. Для этого платья должна быть талия.А когда талия шире титек,то нужно выкручиваться. Живанши решили эту проблему устранить увеличив лиф.Получился мешок.
 
ОЧЕНЬ царственная роль: создатели The Crown объявили кастинг для мальчика-актера в возрасте от 9 до 13 лет, который сыграет роль молодого принца Уильяма в пятой серии шоу.
 
Там вот в чём затык произошёл. Для этого платья должна быть талия.А когда талия шире титек,то нужно выкручиваться. Живанши решили эту проблему устранить увеличив лиф.Получился мешок.
Для этого платья не только талия нужна, для этого платья другая тётка нужна. Лучше тётка в виде дамы.
И никакие Живанши-Диоры-Кардены эту проблему не решат. Не помню кто из них назвал это творение "куском бетона". По мне, так это кусок другой дурнопахнущей субстанции.
Ну и раз пошла такая пьянка тема опять, позвольте напомнить как должно быть и у кого это платье украли.
330x500_0xac120003_5449888711562646798.jpg
620x462_1_1241e1b0e1bcb314c766592078a6845a@665x495_0xac120003_3953097651562646800.jpg

За 18 лет до того, как Меган стала частью Британской королевской семьи, в январе 2000 года состоялась свадьба принца Максимилиана Лихтенштейнского и простолюдинки Анжелы Браун.
 
Я вот всё о свадьбе размышляю. Только Мегань со своим слабоумием и отвагой могла устроить даже не шоу, а цирк. Впрочем, башка ММ - что дряхлые ходики: каждый час кукушка вылетает.
 
Я вот всё о свадьбе размышляю. Только Мегань со своим слабоумием и отвагой могла устроить даже не шоу, а цирк
Австралийский тренер по регби Алан Джонс назвал свадьбу и Меган подделками. Он прокомментировал заявление пары о решении тайно пожениться за три дня до свадьбы, которую транслировали по телевидению:

- Это подводит итог, не так ли. Свадьба была подделкой и эта дама - подделка.
Ален Джонс раскритиковал отказ Меган назвать имя предполагаемого члена королевской семьи, который делал комментарии о цвете кожи Арчи:

- Меган Маркл показала свое истинное лицо. Осуждать всех, не называя никого конкретно - тактика недостойного человека. Гарри обманут и ослеплен коварными интригами своей жены. Он выглядит так, как если бы был захвачен в ловушку лжи, которую распространяет мисс Маркл и той роли жертвы, которую ей, якобы, приходится терпеть.
 
Австралийский тренер по регби Алан Джонс назвал свадьбу и Меган подделками. Он прокомментировал заявление пары о решении тайно пожениться за три дня до свадьбы, которую транслировали по телевидению:


Ален Джонс раскритиковал отказ Меган назвать имя предполагаемого члена королевской семьи, который делал комментарии о цвете кожи Арчи:
Из одной ловушки выбрался и угодил прямиком в другую? pod_stolom Оба они там, в Монтесито, хороши, курожары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу