"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 736 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обложки американских таблоидов.
"Нерассказаная история закулисами Гарриного предательства - Меган промыла мозги"

"Гарри и Меган телевизионное разоблачение! - Они не подвергались насилию. Они не были изгнаны. Они только сожалеют о потери статуса и привелегий".
Боже,что они творят!!! Это же просто оргазм душевный! Это же лучше новой сумочки! Я в таком восторге,что даже пальцы заплетаются.
Представляю как кто-то там в Монтеситах свой парик доедает. Она так рассчитывала на то,что в Америках станет если не королевишной,так хоть президентшей.А тут такой конфуз.....
Куда дальше,господа Сассекские? Россия? Африка? Может камешек с верёвочкой и домой,к русалкам?
 
Боже,что они творят!!! Это же просто оргазм душевный! Это же лучше новой сумочки! Я в таком восторге,что даже пальцы заплетаются.
Представляю как кто-то там в Монтеситах свой парик доедает. Она так рассчитывала на то,что в Америках станет если не королевишной,так хоть президентшей.А тут такой конфуз.....
Куда дальше,господа Сассекские? Россия? Африка? Может камешек с верёвочкой и домой,к русалкам?
"Оставайся, Мегань, с нами, будешь нашим королём!" Компромат на Нептуна собирать? Так её этим камушком и пристукнут.
 
А я все таки думаю, что Дворец использует этих придурков. Ну вот смотрите, неужели у королевы в штате нет психологов, которые могли бы просчитать Меган? Раз уж мы тут ей поставили диагноз, то профессионалы это сделали с первого взгляда. Все было просчитано, ее планомерно подталкивали к тем шагам которые она делала.

А королевской семье сплошной профит, ну пришлось пожертвовать дурачком, так для того запасные и существуют. Зато сколько рекламы БКС, те кто и не думал о них теперь ищут новости или сидят на форумах (как мы с вами) и ждут что еще отчебучат герцоги, жалеют бабушку с дедушкой. В самой Британии народ сплотился вокруг королевской семьи, пресса забыла обо всех нападках на Кэмбриджей получив себе врага Мегарриков, такой популярностью монархия давно не пользовалась, ну и после карантина наверняка поедут туристы, а это деньги и не малые. Так что пусть Меган считает себя хоть владычецей морской, все что она делает идет на пользу монархии
 
Вот интересно же получается, у Меги и Пиппы похожий типаж. Будь сейчас на месте Меган Пиппа не было бы всего этого цирка с конями. На свадьбе Кембриджских Гарри с Пиппой нашли общий язык и им стали прочить отношения. Но не сложилось. Да, Гарри был тогда еще в отношениях с Челси, но они немного для него значили, как показало время. Интересно, сама Пиппа отказалась от сближения с Гарри по причинам особенностей его личности ( либо мамо Кэрол с Кэтрин отсоветовали по тем же самым причинам) или БКС дала понять, что не видит перспективы такого брака?
 
Плечи

Посмотреть вложение 34564
Фото 29. Комплексуя по поводу широких плеч, Меган явно выбрала бы другое платье…
Считает ли Меган своим недостатком расширенную линию плечевого пояса… Вопрос спорный. Комплексуя по данному поводу, она едва ли стала бы выбирать свадебное платье с вырезом «лодочка», которое приковало всеобщее внимание именно к этой части тела (фото 29). Считают ли стилисты Меган эту особенность фигуры обязательной для корректировки, тоже неизвестно, ведь светские образы герцогини с явным акцентом на плечи — тоже не редкость. Но, что совершенно очевидно: и сама Маркл, и те, кто ее одевают, при желании, умеют создать пропорции фигуры, близкие к идеальным (фото 30).

Нужно ли брать образы и приемы Меган на вооружение? Копировать луки герцогини стоит в том случае, если вы обладательница схожего типажа. Следовать примеру Маркл слепо неправильно: нарушается главный принцип, на котором построен ее стиль, — принятие и адаптация собственной индивидуальности (линий внешности, масштабов, пропорций). Как же понять, какие именно модные приемы «включат» вашу внешность на все сто? Для этого существуют теории типажей, позволяющие определить характер и комбинаторику природных линий во внешности. Самая актуальная на сегодняшний день система — стилевые типажи Двин Ларсон. Определять их можно самостоятельно или при помощи стилиста. Главное — получить точный результат и внедрить рекомендации в жизнь.
Давайте, обсудим. С чем согласны/с чем нет? Кстати, раньше не замечала что у Мумзи ноги колесом. Одежду ей вполне подходящую выбирали часто, только вот часто был неопрятный вид
Как прочитала в первой части, что у Мумзи ко всем ее прелестям есть нижние скулы, думаю, что дальше я уже не вынесу. Дальше без меня...
 
Вот интересно же получается, у Меги и Пиппы похожий типаж. Будь сейчас на месте Меган Пиппа не было бы всего этого цирка с конями. Интересно, сама Пиппа отказалась от сближения с Гарри по причинам особенностей его личности ( либо мамо Кэрол с Кэтрин отсоветовали по тем же самым причинам) или БКС дала понять, что не видит перспективы такого брака?
скорее мама отговорила

А я все таки думаю, что Дворец использует этих придурков. Ну вот смотрите, неужели у королевы в штате нет психологов, которые могли бы просчитать Меган? Раз уж мы тут ей поставили диагноз, то профессионалы это сделали с первого взгляда. Все было просчитано, ее планомерно подталкивали к тем шагам которые она делала.
все-таки, скорее так само по себе вышло
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что это очередная платформа - посредник между коучами (предлагают услуги) и потребителями, как Profi. ru, только с функцией прямых трансляций по zoom. Сначала будут превлекать коучей, затем учеников. % от стоимости курса забирать себе. Или брать арендную плату с коучей.
Скорее фирмочка для оплаты нужных людей. Будут приглашать читать лекции или издавать книшшки. И платить гонорары тому, кому надо.

Как в своё время Гайдар ездил за границу лекции читать. Пару лекций прочтёт и потом год семья себе ни в чём не отказывает.))
И гранты раздавать на всякие странные исследования типа влияния северного сияния на производительность труда разработчиков ПО.
 
Плечи

Посмотреть вложение 34564
Фото 29. Комплексуя по поводу широких плеч, Меган явно выбрала бы другое платье…
Считает ли Меган своим недостатком расширенную линию плечевого пояса… Вопрос спорный. Комплексуя по данному поводу, она едва ли стала бы выбирать свадебное платье с вырезом «лодочка», которое приковало всеобщее внимание именно к этой части тела (фото 29). Считают ли стилисты Меган эту особенность фигуры обязательной для корректировки, тоже неизвестно, ведь светские образы герцогини с явным акцентом на плечи — тоже не редкость. Но, что совершенно очевидно: и сама Маркл, и те, кто ее одевают, при желании, умеют создать пропорции фигуры, близкие к идеальным (фото 30).

Нужно ли брать образы и приемы Меган на вооружение? Копировать луки герцогини стоит в том случае, если вы обладательница схожего типажа. Следовать примеру Маркл слепо неправильно: нарушается главный принцип, на котором построен ее стиль, — принятие и адаптация собственной индивидуальности (линий внешности, масштабов, пропорций). Как же понять, какие именно модные приемы «включат» вашу внешность на все сто? Для этого существуют теории типажей, позволяющие определить характер и комбинаторику природных линий во внешности. Самая актуальная на сегодняшний день система — стилевые типажи Двин Ларсон. Определять их можно самостоятельно или при помощи стилиста. Главное — получить точный результат и внедрить рекомендации в жизнь.
Давайте, обсудим. С чем согласны/с чем нет? Кстати, раньше не замечала что у Мумзи ноги колесом. Одежду ей вполне подходящую выбирали часто, только вот часто был неопрятный вид
Мне только редкие выходы Меган нравились, можно было тратить гораздо меньше денег и получать тот же результат. Я думаю многие ожидали что её будут одевать примерно так же как и Кэтрин, не понимая что это совершенно не стиль Меган. Насчёт неопрятности достаточно посмотреть на её маму Дориа и все станет ясно....:)


Гарри это человек, который не смог наладить отношения со своей семьей толком за всю жизнь и который обвиняет всех вокруг что они виноваты в его проблемах и не проработаных им же травмах это конечно идеальный психотерапевт 21 года. Из принца в коучи... какое падение и такое стремительное..
 
Мне только редкие выходы Меган нравились, можно было тратить гораздо меньше денег и получать тот же результат. Я думаю многие ожидали что её будут одевать примерно так же как и Кэтрин, не понимая что это совершенно не стиль Меган. Насчёт неопрятности достаточно посмотреть на её маму Дориа и все станет ясно....:)


Гарри это человек, который не смог наладить отношения со своей семьей толком за всю жизнь и который обвиняет всех вокруг что они виноваты в его проблемах и не проработаных им же травмах это конечно идеальный психотерапевт 21 года. Из принца в коучи... какое падение и такое стремительное..
Во что Мегу ни одень, толку мало. Костюмы мало надеть, их ещё уметь носить надо. А это что? Мятая, с висящими бирками, зато дорогая одежда. Плюс растрёпанные волосы и злобная морда, спрятанная под любезную улыбочку.
 
Судя по тому, что будет входить в Гарины обязанности (из статей), как кто-то уже здесь написал, его наняли на работу свадебным генералом. Вбросили пробный шар и будут смотреть, много ли клюнет людей из бизнеса на него, вернее сопутствующие его титулы и звания. Если да, его ждут большие деньги. Если нет, придумают с Марклой что-то другое. Зато у него теперь есть возможность поработать на другую фирму. Убедится самому, на практике, в чем разница между его бывшей Фирмой и остальными. Может и повзрослеет.
 
Во что Мегу ни одень, толку мало. Костюмы мало надеть, их ещё уметь носить надо. А это что? Мятая, с висящими бирками, зато дорогая одежда. Плюс растрёпанные волосы и злобная морда, спрятанная под любезную улыбочку.
200934DE-FA7D-4A12-A7E7-1BFC61AA3EC6.jpeg
Лучшее украшение это искренняя улыбка 😊😊😊
 
или БКС дала понять, что не видит перспективы такого брака?
Пробегало, что в БКС, в принципе, даже не рассматривался возможный вариант женитьбы двух братьев на двух сёстрах. Поэтому, потенциальный роман был изначально бесперспективен.
 
Пробегало, что в БКС, в принципе, даже не рассматривался возможный вариант женитьбы двух братьев на двух сёстрах. Поэтому, потенциальный роман был изначально бесперспективен.
это Кэрол и сама могла предположить
 
Не удивлюсь,если его зарплату будет выплачивать тайно БКС.
Мне тоже эта мысль сразу пришла в голову.
Думаю папа Чарльз, как узнал, что наши цыганята подались в Кремниевую долину узнать, чем дело кончится, чем сердце успокоится, позвал Камиллу:
- Милая, найди-ка мне визитку того зубастого и ушастого малого с русским именем, с которым пили чай на каком-то приеме.Попрошу его взять нашего сироту на работу. Я как-то русским последнее время доверяю. Новичок у них прокис, так что моего обалдуя точно не отравят. Заодно и на охрану тратиться не будем больше.
- Чарльз,у него только имя русское Алексей, а фамилия Робичо! Он соучредитель и генеральный директор BetterUp! У них капитализация 1,73 млрд!
- Вот и чудесно, русское имя и итальянская фамилия! Наш дурачок будет в надежных руках. Пусть придумают ему должность с непонятными словами, но военным оттенком.
- Есть чудесное слово "impact". Импакт-лидер — это тот, кто неравнодушен к происходящему вокруг, кто в своей деятельности старается не наносить вреда обществу или планете и, наоборот, создавать полезные решения.
-Вот и замечательно! Заменим "лидер" на "офицер", а спереди добавим "главный". А с этих русских итальянцев довольно будет и фотки на главной странице с подписью "Главный импакт-офицер". Пусть поофицерит немного. А зарплатку пока я ему буду платить. В Корнуолле шпинат выгодно продали со свеклой, так что хватит пока дессидентам на вафли, да на корм курам.

 
Можно полюбоваться на Гарьку.
Вот только какой-то нетолерантный у них там состав совета директоров.
Our Leadership Team | BetterUp
Ну, что я могу сказать: даже тут все строем, а Сассексы звезда. Все фотографии цветные, а у Гарри ч/б, как цветочек полюбляет. Он же не хухры-мухры, Он же дюк!
 
Последнее редактирование:
Интересно, как долго Харий продержится в образе примерного безобидного страдальца? Хватит лишку на корпоративе, и тогда - держись, Америка!
 
Посмотреть вложение 34554
Фото 20. Ничем не смягченная полоска ворует у Меган кусочек «милоты»
Полоска — вот принт, заставляющий внешность Меган «включиться». Разумеется, происходит это включение из-за того, что в лице содержатся прямые линии. Однако и здесь не обходится без модных оговорок. Образы с полосатыми вещами становятся на 100% идеальными в том случае, если к ним Маркл добавляет той самой плавности. В данном случае полосатая рубашка имеет мягкую линию плеча (фото 19). Если же полоска цитируется напрямую, Меган теряет кусочек своего природного очарования и начинает выглядеть слишком угловато (фото 20).

Линии в акссесуарах
Посмотреть вложение 34555
Фото 21. Эти туфли Меган носит чаще других, а все потому, что найти обувь по типажу не так просто

Почему именно эти туфли (фото 21) мы так часто видим на Меган в совершенно разных образах? Наверняка герцогиня Сассекская вполне может себе позволить менять обувь чуть ли не каждый день… Все дело в том, что найти обувь «по типажу» еще сложнее, чем одежду. Маркл всегда ходит в лодочках, так как они идеально подчеркивают углы ее внешности и не слишком контрастируют с очень худенькими ногами. Но эти лодочки особенные! Обратите внимание на то, как цитируется в них идеальное для Меган сочетание угла и скругления
Посмотреть вложение 34556
Фото 22. Так выглядит идеальный для Меган скругленный угол в сумочке
Посмотреть вложение 34557
Фото 23. Еще одна версия плавной геометрии, которую Меган всегда впускает в образ
Продолжается ли игра с линиями в других аксессуарах? Чтобы ответить на этот вопрос утвердительно, достаточно взглянуть на любимые сумочки Меган Маркл. Конечно, в ее арсенале есть и варианты жесткой геометрии, но таких — со скругленными углами — в коллекции герцогини больше всего (фото 22, 23)

Особенности фигуры

Кроме линий внешности при создании образов, разумеется, учитываются и особенности конституции. С фигурой у Меган тоже все сложно. Из явных преимуществ можно отметить очень длинные ноги, а к главным недостаткам отнести отсутствие талии, широкие плечи и худые лодыжки. Как же стилисты герцогини все это корректируют с тем, чтобы на первый план выходили только достоинства?

Талия
Посмотреть вложение 34558
Фото 24. В более аппетитном состоянии у Меган появляются и бедра, и талия. Однако герцогиня предпочитает подчеркнутую худобу
На самом деле талия у Меган Маркл есть. Дело в том, что эта красавица относится к типажу, который наделен изгибами, но они могут полностью нивелироваться в излишне стройном состоянии. Убедиться в этом можно, взглянув на ранние фото Меган, где у будущей герцогини, которая еще не сидит на отчаянных диетах, выделяется вполне округлая линия бедра (фото 24). Другое дело, что сейчас придворные стилисты имеют дело с иконой стиля, которая не может себе позволить гастрономические вольности. А это значит, что талию нужно «дорисовывать».
Посмотреть вложение 34559
Фото 25. Кажется, что в 2015 году у Меган не было талии

Посмотреть вложение 34560
Фото 26. В 2018 году она чудесным образом появилась
Из способов, к которым прибегает Меган, чтобы обозначить утраченный в борьбе за стройность перепад бедра, можно выделить игру с объемами. Обратите внимание на то, как одинаковая по пропорциям и изгибам фигура по-разному смотрится в зависимости от выбранного кроя платья (фото 25, 26). Если на первом снимке Меган напоминает нам бесформенный брусочек, то на втором мы видим женщину с вполне соблазнительными пропорциями.

Ноги
Посмотреть вложение 34561
Фото 27. Ноги у Меган растут буквально от ушей, но криво…
Посмотреть вложение 34563
Фото 28. Зато щиколотка изящна, и именно на этом стоит делать акцент
Будем честными, с ногами у Меган почти полная беда. «Почти» потому, что есть один положительный момент — они начинаются у герцогини буквально от ушей. «Беда» — потому что растут они оттуда худенькими и кривыми (фото 27). Маркл об этом, безусловно, знает, именно поэтому чаще всего выбирает длину платьев, которая демонстрирует лишь самую выигрышную часть ноги — тонкую щиколотку (фото 28). Также изящность подчеркивает тонкий мысок обуви, которому Меган изменяет очень редко.

Кстати, об одной странности герцогини, связанной с ее ногами, рассказал видеооператор, который имел честь работать с королевской особой, когда та была известна всем как звезда сериала «Форс-мажоры». Как признался бывший коллега Маркл, актриса просто максимально щепетильно относилась к своим ступням и не разрешала их снимать.
Отонокак...небрежный завиток, оказывается...а мы всё - сопля, сопля...🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу