"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 742 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
глава персонала Сен-Лоран ( в центре в очках) жаловалась на невыносимость работы с Меган- сообщают ее друзья сегодня В понедельник неожиданный уход с высокой зарплаты и должности Кэтрин Сен-Лоран мы с вами просто констатировали, как факт. Среди предположений, которые делались- было нежелание...
Электронное письмо бывшего секретаря Меган , отправленное в Букингемский дворец в октябре 2018 года, лишь одно из малой толики ставших известных случаев издевательств герцогини пока еще Сассекской над персоналом. Есть данные о том, как она давала всем обидные клички, плескала им в лицо и на одежду горячим чаем, швыряла в них обувь, заставляла в четыре утра отвечать на смс-ки и требовала постоянно находиться на службе…
Волна пошла прямо цунами..
Если она и впрямь проделывала это с персоналом, и поверят словам персонала, всех, включая мадаму, посадят на детектор лжи и найдётся хотя бы часть доказательств, мадаме не поздоровится
"Кто как обзывается, тот так и называется"(С)
 
Последнее редактирование модератором:

Как бы мы не оценивали сейчас их жизнь за большой лужей, но нельзя отрицать того, что движуха вокруг них идет нешуточная. Сейчас огромное количество людей готово на них заработать, пока к их персонам не угас интерес. Поэтому их тащут во все проекты, и они сейчас хватают ртом и попой. Где-то да зацепятся. Это у них вопрос жизни и смерти. Любой ценой они будут доказывать,что сделали правильно, уйдя из БКС.
Делать деньги на известных персонах в Америке умеют, как нигде. Сколько таких дутых звезд было создано и уничтожено. А тут и создавать ничего не надо, готовенькое в руки упало.
 
Пока наши херцоги в моде вокруг них и люди будут, но мода понятие скоротечное - это раз и второе идет процесс признания ее абьюзером в Британии, как только будут опубликованы и подтверждены все факты так сразу они станут нерукопожатными
 
Боюсь, что Чарльз будет и дальше облизывать нещастного сыночка, давать ему деньги. А сыночек будет и дальше поливать семью грязью. Оба ничему не научились. Бедный Уильям и Кейт.
 
"Неназванный общий друг" с прошлого года пытался впихнуть хазбенда неназванного лучшего друга?? в эту контору. Наконец, год отпихиваясь от такого подарочка, соучредитель сдался. Или продавили
Соучредитель мог проиграть в карты.
 
Пока наши херцоги в моде вокруг них и люди будут, но мода понятие скоротечное - это раз и второе идет процесс признания ее абьюзером в Британии, как только будут опубликованы и подтверждены все факты так сразу они станут нерукопожатными
BLM заступится
 
Итак, три прошедшие после интервью Опры недели показали, что дворец не собирается размениваться на мелкие мстительные выпады и зажатые в кармане кукиши. Виндзоры, как и положено монархам, будут действовать масштабно, с дальним прицелом. Очевидно, что дворец начал скрытное, но тщательно продуманное и скоординированное наступление.

Дворец готовит ответный ход

Дворец готовит ответный ход
Самая известная книга по военной тактике, “Искусство войны”, была написана в 5 веке до нашей эры Сун-Цзы. Цзы подчеркивал, что “высшее искусство войны – подчинить врага без боя”. Стратегия дворца более современна: “Высшее искусство войны – подчинить врага, не пытаясь дать интервью Опре”.

Букингемский дворец никогда не суетится. Ему потребовалось почти два дня, чтобы выпустить скудное заявление из 61 слова в ответ на обвинения беглого внука и невестки. Сообщение, которое Виндзоры пытались донести миру, было простым: словесные излияния герцогов Сассекских – не более чем истерика, сплошное топанье ног и повизгивания. Ребячество, одним словом. Но ничего, взрослые (в тронном зале) разберутся с этим беспорядком.

Интервью Сассексов больше смахивает на истерику и топанье ногами

Интервью Сассексов больше смахивает на истерику и топанье ногами
Молчание Виндзоров поначалу выглядело так, как будто королевская семья была растеряна, а Сассексы ловко обошли и уязвили родственников Гарри. Однако дворец все это время вел куда более хитрую игру, планируя ответный бой, который Цзы оценил бы по достоинству.

Другой брат ведет себя достойно

"Другой брат" ведет себя достойно
Первый шаг в этом направлении был сделан, когда “The Sunday Times” опубликовала обширную биографию принца Уильяма под красноречивым названием “Другой брат”. Статья, написанная королевским корреспондентом Ройей Никхах, была буквально напичкана цитатами и громкими именами, включая бывшего лидера консерваторов Уильяма Хейга и бывшего личного секретаря принца Уильяма Мигеля Хеда. Никто из них не открыл бы рта для интервью журналистке без одобрения королевской семьи.

Уильям и Кейт участвовали в челлендже ко Дню Святого Патрика (как и Джо Байден)

Уильям и Кейт участвовали в челлендже ко Дню Святого Патрика (как и Джо Байден)
Следующий шаг – видео для “Comic Relief”, в котором появился Уильям. Он заявил, что психическое здоровье – это тема, “близкая его сердцу”. Над этой темой он работает, она – в приоритете. Намек понятен? Если бы Меган действительно обращалась к кому-то из семьи со своими проблемами, она непременно получила бы помощь.

Шаг третий: за несколько недель, прошедших после интервью, герцоги Кембриджские стали чаще выступать в социальных сетях, привлекая к себе и своей активной работе все больше сторонников. К слову, их популярность давно в доказательствах не нуждается.

scale_1200

scale_1200

Уильям стал чаще появляться в соцсетях
Шаг четвертый: в “The Telegraph” выступил Сейи Обакин, генеральный директор благотворительной организации для бездомных “Centrepoint”. Принц Уильям является покровителем этой организации в течение 15 лет. Обакин возмущен обвинениями королевской семьи в расизме. Он подчеркнул, насколько далек от этого старший сын принца Уэльского. К примеру, генеральный директор рассказал о первой встрече с Уильямом и о том, что для знакомства с жизнью бездомных и принц, и Обакин провели ночь под мостом. Может ли чем-то подобным похвастать младший сын принца Чарльза? Или он предпочитает сетовать на жизнь из уютного сада в роскошном особняке?

Гарри предпочитает бесконечно жаловаться на всех и вся

Гарри предпочитает бесконечно жаловаться на всех и вся
Другими словами, дворец не намерен защищаться от пустозвонства герцогов Сассекских, он переходит в наступление и делами подтверждает всю нелепость обвинений. Выступления Кембриджей в соцсетях и статьи в британской прессе призваны нейтрализовать мелочные заявления Меган и Гарри. Посыл королевской семьи (а также пример Уильяма) очевиден: “Вот как выглядит принц, преданный долгу и своей стране, человек, сосредоточенный на тяжелой работе, а не угрюмо выступающий по телевидению, чтобы пожаловаться на свою семью (в течение двух часов)”.

Все прекрасно понимают, что для Уильяма трон – это не тяжелое бремя, которое нужно нести с покорностью, а блестящая возможность для создания лучшей, современной Британии. Тем нелепее выглядят жалобы Меган на то, что она “выживала во дворце, а не процветала”.

Теперь, вероятно, Меган процветает

Теперь, вероятно, Меган процветает
Однако очевидно, что это – лишь первые шаги со стороны Виндзоров. Не стоит думать, что на этом члены королевской семьи и успокоятся. Это – только первый залп в затяжной трансатлантической пиар-битве. Смысл этой битвы – показать всему миру, что Мегзит и его последствия – это мелочь, которая ни на йоту не собьет дворец с его курса.
 
Ай да Гарри!

ДМ

Принц Гарри объявил сегодня ещё об одной новой должности - второй за 48 часов - в качестве уполномоченного по делам знаменитостей для американского исследования «лавины дезинформации» в цифровом мире, финансируемого скандальным миллиардером.

Герцог Сассекский присоединяется к новой Комиссии по информационным беспорядкам Института Аспена, придерживающейся левых взглядов, в Вашингтоне, округ Колумбия, вместе с 14 другими, включая Кэтрин Мердок, жену сына Руперта Мердока Джеймса, который в прошлом году ушел из медиа-империи своего отца.

Комиссию финансирует миллиардер Крейг Ньюмарк, основавший Craigslist, веб-сайт с секретной рекламой, названный «выгребной ямой преступности» после того, как выяснилось, что в результате контактов через сайт были совершены сотни преступлений, в том числе женщин, эксплуатируемых в «сексе». аренда и скандал во время пандемии коронавируса.


Вот здесь как все представлено в полной версии от CNN Business

CNN Business) Принц Гарри выражает озабоченность по поводу "лавины дезинформации" в цифровом мире и присоединяется к новой Комиссии по информационному нарушению при Институте Аспена в качестве комиссара.

Гарри, 14 других членов комиссии и три сопредседателя проведут шестимесячное исследование состояния американской дезинформации.

Председателями являются Кэти Курик, президент Color of Change, Рашад Робинсон и Крис Кребс, бывший директор Агентства США по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры.

«Этот информационный кризис подрывает доверие к нашим демократическим институтам и поражает самые основы общества», - говорится в заявлении Кребса.

Принц Гарри получил новую работу в качестве технического руководителя
Вот что хочет расследовать ведущая некоммерческая организация Aspen. В январе институт объявил о создании Комиссии по сбору информации, которая должна разработать «действенные меры государственного и частного секторов».

Комиссия соберется в апреле и проведет серию брифингов с привлечением внешних экспертов.

По данным института, план Аспена предусматривает промежуточный отчет примерно через 60 дней, «в котором исследуется и формулируется проблема нарушения информационной безопасности и определяются наиболее важные и неотложные проблемы», а также список действенных решений и рекомендаций на осень. .

В список уполномоченных, опубликованный в среду утром, входят такие известные личности, как бывший конгрессмен из Техаса Уилл Херд; Сью Гордон, бывший заместитель главного исполнительного директора Национальной разведывательной службы; и Кэтрин Мердок, соучредитель и президент Quadrivium и невестка Руперта.

Но самое заметное имя - это, конечно, принц Гарри, который в последние недели стал популярным среди публики благодаря интервью Опре Уинфри.

Гарри и его жена Меган, герцогиня Сассекская, сели с Уинфри и объяснили свое решение уйти с руководящих постов в британской королевской семье и раскритиковали британскую прессу.

Его личный опыт общения со СМИ - особенно ложь и бессмыслица о собственной жизни - может повлиять на его вклад в Комиссию.

«Как я сказал ранее, сегодняшний цифровой опыт захлестнул нас лавиной дезинформации, которая влияет на нашу способность как отдельных лиц и общества ясно и верно понимать мир, в котором мы живем», - говорится в заявлении герцога Сассекского.

«Я считаю, что это гуманитарная проблема, - сказал он, - и поэтому она требует многостороннего ответа со стороны правозащитников, СМИ, академических исследователей и лидеров правительства и гражданского общества. Это я». Я рад присоединиться к этой новой комиссии Аспена и с нетерпением жду возможности работать над ориентированным на решение подходом к кризису информационного сбоя. "

В пресс-релизе института в среду принц Гарри был назван одним из трех лидеров благотворительной деятельности, которые будут участвовать в проекте. Двое других - Мердок, замужем за сыном Руперта Мердока Джеймсом, и Марла Блоу, новый президент фонда Сколла.

Через неделю после интервью с Уинфри Гарри и Меган объявили о нескольких пожертвованиях от своего фонда Archewell Foundation, в том числе для новостных СМИ.


А во вторник Гарри объявил о новой должности технического менеджера, который работал в стартапе из Кремниевой долины BetterUp в качестве директора по взаимодействию.

Его роль в Комиссии Аспена - неполный рабочий день. По сообщению института, встречи будут проводиться регулярно. Комиссия финансируется Craig Newmark Philanthropies.

Кребс сказал в своем заявлении, что комиссия ищет «различные точки зрения» и роли «от выборных должностных лиц и глав государств до академических исследователей и руководителей корпораций».
 

Вложения

  • B229CB7C-77EA-4699-9F80-7864ED00B032.jpeg
    B229CB7C-77EA-4699-9F80-7864ED00B032.jpeg
    39,7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Или американская сказка или сказка для принца Гарри.

Почему британскому принцу надо было бы перед браком с афро американкой почитать сказки народов мира?

Гениальное выражение - сказки – это душа народа!

Что во взгляде?

Что во взгляде?
Если вы ничего не знаете о народе или народности избранницы или избранника – почитайте сказки и поймете многое, из того, с чем придется столкнуться в жизни, на чем ,зачастую, строятся отношения в семье и традиции общества, в котором рос будущий супруг (а).

Если все устраивает, смело – под венец, если смущает, подождите немного, осмотритесь!

Русские народные сказки в этом отношении, не исключение, – тоже кладезь мудрости для понимания и самих себя в том, числе.

Золушки бывают только в европейских сказках?

Золушки бывают только в европейских сказках?
Все в своих публикациях сравнивают Меган с Золушкой, забывая, что это исключительно и только европейский образ, но не - американский.

В Америки – свои сказки и мифы!

Сейчас - просьба ко всем, кто не любит сказки и не видит в них смысла, не читать (сказка не короткая), быть уважительными к друг другу в комментариях – этому тоже учат нас сказки, не придумывать обидные прозвища виновникам «торжества» и главным героям современной «сказки» – Меган и принцу Гарри!

Итак, афроамериканская сказка особенно популярна в южном штате Теннесси.

«Когда Бог сделал мужчину и женщину, он поселил их вместе в одном доме. Мужчина и женщина силой были равны, и, если затевали борьбу, она всегда оканчивалась ничьей.

Однажды мужчина решил: «Надо пойти поговорить с Богом. Устал я бороться с женщиной, которую никак не могу одолеть».

И он отправился на небо и предстал перед Богом.

— Господи, — сказал мужчина, — никто не поможет мужчине, кроме тебя. Ты умеешь зажигать на небе звезды, так окажи мне милость. Прошу тебя, господи, дай мне еще силы, чтобы я мог одолеть женщину. Не будешь ведь ты каждый раз спускаться с неба на землю, чтобы устанавливать между нами мир. Прибавь мне силы, и я сам наведу порядок. Хоть совсем немножко!

— Хорошо, — сказал Бог, — отныне ты будешь сильнее женщины.

И мужчина побежал с неба прямо домой. Едва добежал он до дома, как закричал:

— Женщина, теперь я твой хозяин! Бог прибавил мне силы, и теперь ты должна меня слушаться!

Женщина начала с ним бороться, но он одолел ее. Она попыталась снова, и опять он одолел ее. И в третий раз он одолел ее.

Мужчина очень возгордился.

— Веди себя хорошо, не то я задам тебе! Женщина не на шутку рассердилась.

— Это мы еще посмотрим! — сказала она. И на другой день она сама пошла к Богу.

— Господи, прошу тебя, прибавь мне силы, хоть чуточку.

— Ты получила всю силу сполна, — сказал Бог. — А мужчине я уже дал добавку.

— Как же так? Ведь теперь он легко может меня одолеть, а раньше не мог. Прошу тебя, господи, дай мне столько же, сколько ему, или отними у него лишнюю.

— Что я дал, то назад не беру. Придется тебе с этим примириться.

И женщина пошла домой очень разгневанная. По дороге она встретила дьявола и рассказала ему, какая у нее стряслась беда.

— Послушай меня, и все обернется к лучшему, — сказал дьявол. — Разгладь морщины, не хмурься, а лучше поворачивайся кругом и возвращайся к Богу. Попроси у него ключи, что висят на гвозде возле двери. Потом приходи с ними ко мне, и я научу тебя, что делать.

И женщина вернулась снова на небо.

— Женщина, — сказал Бог, уже начиная сердиться, — что тебе еще надо?

— О господи! Властитель радуги и небес и всех звезд небесных!

— Я спрашиваю, женщина, что тебе надо?

— Дай мне ключи вон с того гвоздя!

— Бери и больше не беспокой меня!

Женщина взяла ключи и бросилась бегом к дьяволу.

— Так, значит, ты получила три заветных ключа? — сказал дьявол.

— Да, вот они, — сказала женщина.

— Эти три ключа, — сказал дьявол, — если ты будешь правильно ими пользоваться, принесут тебе больше власти и силы, чем у мужчины есть и будет. Первым ключом ты запри дверь кухни. Мужчины первым делом думают о еде. Второй ключ для спальни. Запри ее. Мужчина будет недоволен, если его не впустят в спальню. Он любит поспать. И третий, последний, ключ для комнаты, где ты качаешь колыбель вашего младенца. Запри и ее. Мужчины привязаны к своим детям, они хотят видеть, как растет их потомство. Бери свои ключи и иди теперь домой.

И дьявол добавил еще:

— Помни: не отпирай дверей, пока мужчина не научится пользоваться своей силой по твоему указанию и тебе на радость.

Женщина побежала домой и сделала все, как было сказано. Вернувшись домой, мужчина застал ее на пороге. Раскачиваясь, она пела: «Возьми это дерево и выдолби люльку».

Когда мужчина обнаружил, что три двери, которые всегда были распахнуты настежь, теперь оказались вдруг заперты, он вскипел от злобы, словно вода в лужах на солнцепеке.

Сперва он попробовал выбить их, надеясь на свою силу. Ему это не удалось, и он закричал:

— Кто запер эти двери, женщина? Откуда взялись ключи?

— Мне дал их господь Бог.

— О-о, я этого не потерплю! — завопил он и бросился бегом к Богу.

— Женщина заперла от меня еду, и моего ребенка, и мою постель. Она сказала, это ты дал ей ключи.

— Да, я. Она у меня попросила их, а дьявол научил ее, как ими пользоваться.

— Господи! Дай и мне ключи, чтобы я мог отпереть эти двери.

— Этого я не могу сделать, — сказал Бог мужчине. — Что я дал, то дал. Я дал женщине ключи, и пусть ключи будут у нее. Ты должен пойти и попросить женщину, чтобы она отперла тебе двери сама.

Мужчина вернулся домой, но заставить женщину отпереть двери не мог, сколько ни старался. Тогда он попросил ее, он долго упрашивал ее и делал все, что ей было угодно, и, наконец, она отперла двери.

Но мужчине этого показалось мало. Он сказал женщине:

— Давай поделимся! Ты отдашь мне половину ключей, а я тебе половину моей силы.

— Что ж, мне надо подумать, — сказала женщина. Она села и стала думать. В это время в окно к ней заглянул дьявол.

— Не соглашайся, женщина! — шепнул он. — Пусть у него остается сила, а у тебя — ключи. Запомни раз и навсегда: когда налетают осенние мухи, корове не обойтись без хвоста!

И сделка не состоялась.

С тех пор мужчине приходится сдерживать свою силу, если он хочет ужиться с женщиной.

Вот почему мужчина уступает, а женщина - стоит на своём».


Эта афроамериканская сказка – не про взаимодействие, а про борьбу за власть внутри своей собственной семьи! В сказке женщина доминирует, хочет управлять мужчиной в личных целях любой ценой, обманывая и манипулируя. Ничего не напоминает?

Гарри, воспитанный в европейских традициях, продолжает видеть, как и все вокруг, в Меган - Золушку, будучи «архитипичным» британским принцем. А Меган немного из другой сказки, как кажется теперь!
 
Последнее редактирование модератором:
В то время, как все обсуждают интервью ГиМ с Опрой, хочется вспомнить первое судьбоносное интервью Меги после африканского тура. Мне кажется, Мему очень уязвляло то, что ей приходилось таскаться по Африке и обниматься с неграми. Она всю свою сознательную жизнь отбеливалась, выпрямляла волосы, пилила нос и всячески старалась дистанцироваться от негритянский части себя, которая являлась ее подлинным триггером, а тут в БКС ей постоянно приходилось иметь дело с неграми по роду своей службы . У нее никогда не было подруг негритянок и бойфрендов или мужей негров - она целенаправленно их избегала. А тут её постоянно тыкали в её негритянское происхождение этими турами и мероприятиями, которое она и расценивала как расизм БКС. Но по сути, расистка была и есть Мега. Это просто какой-то Джекил и Хайд в одной черепушке, она ненавидит негритянскую часть себя, отсюда и разрушительная раздвоенность сознания.
Наверное, ГиМ тогда намекнули, что Африка - их будущий дом, и у Меги случилась истерика от того, что придётся жить и работать с неграми. Потом она решила дать это слезливое интервью - стала плакаться, что никто не спрашивает окейно ли ей. Ну а потом - чемоданы, самолет, Калифорния.
 
Ай да Гарри!

ДМ

Принц Гарри объявил сегодня ещё об одной новой должности - второй за 48 часов - в качестве уполномоченного по делам знаменитостей для американского исследования «лавины дезинформации» в цифровом мире, финансируемого скандальным миллиардером.

Герцог Сассекский присоединяется к новой Комиссии по информационным беспорядкам Института Аспена, придерживающейся левых взглядов, в Вашингтоне, округ Колумбия, вместе с 14 другими, включая Кэтрин Мердок, жену сына Руперта Мердока Джеймса, который в прошлом году ушел из медиа-империи своего отца.

Комиссию финансирует миллиардер Крейг Ньюмарк, основавший Craigslist, веб-сайт с секретной рекламой, названный «выгребной ямой преступности» после того, как выяснилось, что в результате контактов через сайт были совершены сотни преступлений, в том числе женщин, эксплуатируемых в «сексе». аренда и скандал во время пандемии коронавируса.


Вот здесь как все представлено в полной версии от CNN Business

CNN Business) Принц Гарри выражает озабоченность по поводу "лавины дезинформации" в цифровом мире и присоединяется к новой Комиссии по информационному нарушению при Институте Аспена в качестве комиссара.

Гарри, 14 других членов комиссии и три сопредседателя проведут шестимесячное исследование состояния американской дезинформации.

Председателями являются Кэти Курик, президент Color of Change, Рашад Робинсон и Крис Кребс, бывший директор Агентства США по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры.

«Этот информационный кризис подрывает доверие к нашим демократическим институтам и поражает самые основы общества», - говорится в заявлении Кребса.

Принц Гарри получил новую работу в качестве технического руководителя
Вот что хочет расследовать ведущая некоммерческая организация Aspen. В январе институт объявил о создании Комиссии по сбору информации, которая должна разработать «действенные меры государственного и частного секторов».

Комиссия соберется в апреле и проведет серию брифингов с привлечением внешних экспертов.

По данным института, план Аспена предусматривает промежуточный отчет примерно через 60 дней, «в котором исследуется и формулируется проблема нарушения информационной безопасности и определяются наиболее важные и неотложные проблемы», а также список действенных решений и рекомендаций на осень. .

В список уполномоченных, опубликованный в среду утром, входят такие известные личности, как бывший конгрессмен из Техаса Уилл Херд; Сью Гордон, бывший заместитель главного исполнительного директора Национальной разведывательной службы; и Кэтрин Мердок, соучредитель и президент Quadrivium и невестка Руперта.

Но самое заметное имя - это, конечно, принц Гарри, который в последние недели стал популярным среди публики благодаря интервью Опре Уинфри.

Гарри и его жена Меган, герцогиня Сассекская, сели с Уинфри и объяснили свое решение уйти с руководящих постов в британской королевской семье и раскритиковали британскую прессу.

Его личный опыт общения со СМИ - особенно ложь и бессмыслица о собственной жизни - может повлиять на его вклад в Комиссию.

«Как я сказал ранее, сегодняшний цифровой опыт захлестнул нас лавиной дезинформации, которая влияет на нашу способность как отдельных лиц и общества ясно и верно понимать мир, в котором мы живем», - говорится в заявлении герцога Сассекского.

«Я считаю, что это гуманитарная проблема, - сказал он, - и поэтому она требует многостороннего ответа со стороны правозащитников, СМИ, академических исследователей и лидеров правительства и гражданского общества. Это я». Я рад присоединиться к этой новой комиссии Аспена и с нетерпением жду возможности работать над ориентированным на решение подходом к кризису информационного сбоя. "

В пресс-релизе института в среду принц Гарри был назван одним из трех лидеров благотворительной деятельности, которые будут участвовать в проекте. Двое других - Мердок, замужем за сыном Руперта Мердока Джеймсом, и Марла Блоу, новый президент фонда Сколла.

Через неделю после интервью с Уинфри Гарри и Меган объявили о нескольких пожертвованиях от своего фонда Archewell Foundation, в том числе для новостных СМИ.


А во вторник Гарри объявил о новой должности технического менеджера, который работал в стартапе из Кремниевой долины BetterUp в качестве директора по взаимодействию.

Его роль в Комиссии Аспена - неполный рабочий день. По сообщению института, встречи будут проводиться регулярно. Комиссия финансируется Craig Newmark Philanthropies.

Кребс сказал в своем заявлении, что комиссия ищет «различные точки зрения» и роли «от выборных должностных лиц и глав государств до академических исследователей и руководителей корпораций».
Во фарт попер, как карьера взлетела у мальчика. Таки нарасхват, списилист высшей категории, однако. Как зажимала БКС талант мальца. Пуссь теперь локти кусают, что не разглядели сваво щасття. Да если бы не ханивайф, так бы и сидел на задворках Игорь Карлович, а теперь как развернулась жысть передом к прынцу, Дует попутный ветер в паруса жизни просто герцога Гарри. Утер нос токсичному семейству лишенец англицкий. Ай, да Меган, ай да.....
Вопрос знатокам: по вашему мнению доколе будет ветер перемен дуть в благоприятную для Монтесито сторону? И насколько хватит запала, трудового азарта у отца семейства и курощупа, пардон, Гарри из Монтесито? Уже совсем скоро увеличится семья, аист с младенцем уже на взлетной полосе, на низком старте.
 
Принц Гарри объявил сегодня ещё об одной новой должности - второй за 48 часов - в качестве уполномоченного по делам знаменитостей для американского исследования «лавины дезинформации» в цифровом мире, финансируемого скандальным миллиардером.
Мне интересно, что Гарри употребляет? Определенно что-то забористое girl_crazy
 
Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского

Меган Маркл на своем интервью солгала о том, что архиепископ Кентерберийский обвенчал их на частной церемонии за три дня до свадьбы. Как выяснилось, она могла сказать это, чтобы отомстить ему!

Информация пришла от доверенного журналиста, который тесно сотрудничает с королевской семьей.

Во время церемонии бракосочетания выступил приглашенный Меган Маркл епископ Майл Карри, который произнес зажигательную и длинную речь. Епископ Карри относится к Епископальной церкви США, это Англиканская церковь, но она имеет свои отличия от “классической” Английской англиканской церкви.

Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского
Епископ Карри
Епископ Карри вещал собравшимся о любви друг к другу, экспрессивно жестикулируя и крутясь из стороны в сторону. Кого-то выступление епископа шокировало, с явным неодобрением за ним следили королева Елизавета II и сэр Элтон Джон, а кого-то заставило рассмеяться. Например Камилла, герцогиня Корнуольская еле сдерживалась, а Дэвид Бекхэм открыто смеялся.

После выступления Епископа Карри глава Англиканской церкви Архиепископ Кентерберийский, который вел церемонию в часовне Святого Георгия, сказал, что крайне рад, что принц и его невеста позвали выступить епископа Карри, назвав его “блестящим наставником и проповедником”.

Однако через несколько дней после церемонии бракосочетания Архиепископ Кентерберийский решил поговорить с принцем Гарри и Меган. Понятно, что без королевской поддержки он не произнес бы и слова.

По-видимому, он сказал Меган Маркл, что речь епископа Карри, которая длилась 13 минут, была позором для королевской семьи.


Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского
Епископ Карри на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
Выражение лиц членов королевской семьи было видно всем. Они были ошеломлены и изо всех сил старались скрыть смех от телекамер.

Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского

Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского

Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского

Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского

Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского
Вот так выглядели члены королевской семьи во время выступления епископа Карри
Мы можем только догадываться, как Меган Маркл отреагировала на выговор архиепископа. Но из того, что мы теперь знаем о ней, я бы предположила, что Меган Маркл обвинила его в расизме.
Она знала, что если скажет Опре Уинфри о том, что архиепископ Джастин Уэлби поженил их до того, как наступил настоящий день их свадьбы, это осложнит ему жизнь. Но она и представить себе не могла, какие последствия это приняло для него.
После интервью Архиепископ прятался, отказывался говорить с прессой, не желая сказать правду. Телефоны в его резиденции в Ламбет-Паласе были заблокированы. Он отказался отвечать на электронные письма. Сообщения на странице архиепископа в facebook были удалены. Он отказался от призывов к нему появиться в новостных программах Би-би-си, чтобы рассказать, как было дело, ведь что бы он не сказал, удар обрушится на его “босса” королеву Елизавету II, которая является главой Англиканской церкви.
Вчера завершились первые восемь лет его пребывания на посту архиепископа Кентерберийского, и ему впервые пришлось нанять сотрудников в офис Ламбет-Палас, чтобы оградить себя от прессы с которой он не может справиться.
Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского

Люди теперь говорят, что архиепископ Кентерберийский отказывается говорить правду! Его обвиняют в том, что он прячется за своим алтарем, и по всей Англиканской церкви раздаются призывы к его отставке. Получается, что Меган Маркл сумела нанести двойной удар, и по нему, и по королеве.
Похоже, что никто не будет в безопасности, когда Меган Маркл решает, что пришло время расплаты. Список удлиняется с каждым часом! Ее собственная семья, Королева, Принц Уильям, Кейт, Принц Чарльз, пресса, Пирс Морган, а теперь и архиепископ Кентерберийский – все ощутили всю силу злобной актрисы.
У меня такое чувство, что Гарри понятия не имеет, что его ждет!


Возможно, и так, только удивляет масляная физиономия Уэлби при венчании, раз он так на речь предыдущего оратора разъярился
А фотки, фотки какие!!!!!! Зара со своим Банком прям в ах....е.image-91.jpeg
 
Леди, а если допустить на мгновение, что Арчи всё-таки существует и он с утками, вы представляете себе как Меган плевать на ребёнка, если она допустила возможность вот таких мыслей, что ребёнок не настоящий, что ребёнок кукла и так далее.
Это же жизнь у Арчи будет не лучше, чем у Гарри, которого стараниями своей маман считают бастардом.
Какая нормальная мать вообще такое пожелает?
ИМХО, мне кажется, что у Арчи какие то проблемы со здоровьем. Сомневаюсь, что он нужен БКС и они его прячут. Ребёнок, если ему требуются специалисты, может вообще находиться в каком нибудь мед.центре, где родители его навещают. Если ММ будет светить везде следующего ребёнка, то значит с Арчи, к сожалению, не все в порядке.
Дочь Бондарчуков, Варя, жила в Америке, где с ней занимались специалисты, и видимо лучше адаптировали ее к внешнему миру, чем это сделали бы в России.
 
ИМХО, мне кажется, что у Арчи какие то проблемы со здоровьем. Сомневаюсь, что он нужен БКС и они его прячут. Ребёнок, если ему требуются специалисты, может вообще находиться в каком нибудь мед.центре, где родители его навещают. Если ММ будет светить везде следующего ребёнка, то значит с Арчи, к сожалению, не все в порядке.
Дочь Бондарчуков, Варя, жила в Америке, где с ней занимались специалисты, и видимо лучше адаптировали ее к внешнему миру, чем это сделали бы в России.
ребенок должен быть очень сильно дефектным, чтобы это можно было определить в грудничковом возрасте, но, если это так, Мега, мне кажется, должна бы была принять меры.
 
Я думаю, что с Арчуткой всё в порядке. Просто Мега ещё не сторговалась с потенциальными покупателями о цене, за которую она готова явить дитятю жаждущей публике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу