"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 746 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отец Тревора, Дэвид, был высокооплачиваемым ортодонтом, клиентами которого были одни из самых богатых и влиятельных людей в стране. Его мать, Лесли, была уважаемым логопедом. Сегодня они с комфортом вышли на пенсию и остаются столпами еврейской общины в Грейт-Неке, богатом Нью-Йоркском пригороде.
Сейчас, наверное, рады -радёхоньки, что Маркла отцепилась от их семейства. И ,как никто, понимают Виндзоров и сочувствуют им.
Простой публике известно только то,что Мега отсудила у Тревора неплохие алименты.
А что ещё там было, что под ковёр замели, то нам неведомо . Пока всплыл только контракт на случай её беременности.
 
Леди, не знаю, приносили или нет, но на посмеяться очень подойдёт. Всё к тому же многострадальному интервью уток.
Краткий разбор несостыковок в утверждениях Сассексов от журнала Private Eye.

Небольшой тест(скорее просто несколько вопросов) из Private Eye Magazhine(Британский сатирический журнал). Спасибо Пирсу Моргану. Я увидела фото этой короткой статьи на его странице в инсте Login • Instagram.
Большинство из этих несостыковок мы уже обсуждали в Дзене. Оформление статьи мне показалось довольно интересным, а в чём то и забавным. Я так понимаю, это шутливый "закос" под всякие тесты, вроде: "Насколько хорошо вы подходите друг другу?" Мне нравится то, что волна вопросов к утверждениям Сассексов нарастает. Итак, сама статья:
Сколько баллов вы наберёте в королевской головоломке?
Поищите логические ошибки в утверждениях Гарри и Меган из их исторического, побившего все рейтинги, интервью Опре:
1) Я не читаю таблоиды, но они такие неприятные, что мне пришлось покинуть страну.
2) В Британии дела с расuзмом обстоят так плохо, что мы переехали в США. (Ааа, какой намек на протесты в США!)
3) Из соображений безопасности, лучше жить в стране, где у каждого есть оружие.
4) Несмотря на то, что я была актрисой из списка А, участвовавшей в высокорейтинговых проектах, я оказалась абсолютно не готовой к вниманию СМИ.
5) Мы хотим, чтобы наш сын носил титул принца, хотя Королевская Семья- золотая клетка, в которой все заперты и несчастны.
6) У меня не было телефонного номера терапевта, несмотря на то, что я была американской актрисой и другом всех голливудских знаменитостей.
7) Моё письмо отцу очень личное, а вот тем что отец Гарри не ответил на его звонок, надо поделиться со всем миром.
8) Меган не виновата в том, что я покидаю Королевскую семью. Я не смог бы сделать этого без нее.
9) Я разорен, хотя моя мать оставила мне миллионы.
10) Я так сильно люблю свою бабушку, я полностью предан ей. Пошла на х.. бабуля.
Нашли какие-то вопиющие ошибки? Сообщите нам сколько нашли.

Опра: А всё какие-то нестыковки есть. Меган: По-моему, всё очень логично! Коллаж автора, фото из открытых источников.


Опра: А всё какие-то нестыковки есть. Меган: По-моему, всё очень логично! Коллаж автора, фото из открытых источников.
Это одна из многих публикаций, заставляющих критически оценивать высказывания Сассексов. Мы всё гадали: Чем же ответит БКС? Мне кажется, это и есть тот ответ, который Дворец даёт беглым герцогам. Это критика от журналистов, статьи, в которых "по косточкам" разбирают каждое их утверждение, и молчание самих членов Королевской Семьи. "Никогда не жалуйся, ничего не объясняй." Я думаю, что через пару месяцев мы увидим хороший документальный фильм о проектах, которыми занимаются Кембриджи.

И немного из комментариев чудесного:
Лёля Лялина

А ещё:
11- "у меня отобрали паспорт и права, не разрешили выходить из дворца, но хотели заставить меня продолжать сниматься в кино";
12- "Я не держусь за титулы, но везде подписываюсь как герцогиня Сассекская. Не забудьте написать титул в титрах";
13- "мы покинули Великобританию чтобы обрести финансовую независимость, но папа должен был продолжать отправлять нам деньги"

Татьяна Иванова

Лёля, нет, 11 пункт надо разделить на два)))
11.1. У меня отобрали права и паспорт, поэтому мне пришлось обдурить две таможни, чтобы сгонять в США на бэби-шауэр, а потом на матч к Серене Уильямс, а потом на виллу к чете Клуни!
11.2. Я всегда говорила, что ради любви к Гарри отказалась от прошлой жизни, в том числе пожертвовала карьерой в Голливуде, но когда мне хотели разрешить сниматься дальше, потому что денег на мое содержание нет, я с возмущением отказалась! На фига я тогда изо всех сил лезу в принцессы? Чтобы по-прежнему зарабатывать самой?????
 
Последнее редактирование модератором:
Да подсунули ее под принца, как Настю Рыбку под олигарха. Про нее тоже мало что известно, а про Меган подчистили инфу наскоро.
Такое впечатление, что личность Меган Маркл создали на компьютере. Собрали несколько женщин, настоящих и виртуальных и вот готова эта новая личность, робот ММ, лишенный каких либо человеческих чувств, умеющий лишь заниматься сексом, лыбиться иногда и благодаря заложенного в программу определенного запаса слов, способного, меняя местами слова, создавать " вдохновляющие " речи. А мамо Дория это техник по обслуживанию механизма. Где надо смажет, где надо подкрутит! Да, насмотрелась,леди,фантастики и выдаю версии бредовые! Но что-то в этом есть. В програмирование такого примитивного существа,как мега, некими злыми силами, верится.
 
Причем этот титул вовсе не связан с его королевскими родственниками. По словам королевского репортера Омида Скоби, принц Гарри только что стал директором по связям с общественностью в компании по коучингу и психическому здоровью Better Up.

«Его роль включает стратегию продукта, общественную защиту и многое другое», - написал Скоби в Твиттере. Better Up - это бренд, ориентированный на работу с отдельными лицами и компаниями с целью обучения и поддержки сотрудников в области психического здоровья.


Источник изображения newsweek.com


Источник изображения newsweek.com

«Герцог уже был поклонником приложения компании, в котором есть тренеры, работающие с такими, как Hilton, Chevron, Salesforce», - написал Скоби в своем твите.

О своей новой должности Гарри успел официально заявить на сайте, и даже разместить краткую характеристику своей «скромной» персоны:


Всем сказала, семью – обвинила, а муж даже не знал. Как Меган объясняла равнодушие мужа и получение нового титула Гарри



Удивительно, но младший сын Дианы получил должность всего через несколько недель с момента выхода интервью с Опрой. Его супруга признается в суицидальных мыслях, жалуется на всех кругом. У публики возникает вполне резонный вопрос, а почему же не помог Гарри? И на это у актрисы тоже нашлось объяснение.

« Мне было действительно стыдно сказать это в то время, и мне было стыдно признаться в этом Гарри, особенно потому, что я знаю, сколько потерь он перенес», - сказала Маркл Опре . «Но я знал, что если не скажу этого, то сделаю это, и я просто не хотела больше жить. И это была очень ясная, настоящая и пугающая постоянная мысль», сказала Меган о своем желании совершить суицид.


Источник изображения mainstyles.ru


Источник изображения mainstyles.ru
Теперь принц, который в упор не видел проблем собственной жены, станет главным специалистом по психиатрической помощи BetterUp

Не просто специалистом, а первым директором по взаимодействию с BetterUp Inc, фирмой из Сан-Франциско, которая предоставляет услуги по обучению сотрудников и психиатрическую помощь, сообщила компания во вторник.

В своей новой роли в BetterUp Гарри сосредоточится на пропаганде и повышении осведомленности о психической пригодности, диверсификации сообщества тренеров и клиентов Betterup посредством стратегического планирования, среди прочего, сообщила компания.


Всем сказала, семью – обвинила, а муж даже не знал. Как Меган объясняла равнодушие мужа и получение нового титула Гарри



В прошлом месяце поставщик услуг по обучению сотрудников привлек 125 миллионов долларов, в результате чего его оценка составила 1,73 миллиарда долларов.

О своей новой работе герцог заметил следующее:


Всем сказала, семью – обвинила, а муж даже не знал. Как Меган объясняла равнодушие мужа и получение нового титула Гарри




Всем сказала, семью – обвинила, а муж даже не знал. Как Меган объясняла равнодушие мужа и получение нового титула Гарри



36-летний принц Гарри также сообщил, что уже пару месяцев использует ресурсы компании.


Источник изображения almode.ru


Источник изображения almode.ru
Работа — это конечно неплохо, тем более теперь супругам точно придется зарабатывать самостоятельно. Однако, что-то в этой истории обескураживает. Выходит, или герцог заведомо плохой специалист, который получил высокий пост, не имея должных навыков. Или его супруга откровенная лгунья.

Очень понравился комментарий:

Елена Котова

12 часов
« или герцог заведомо плохой специалист, который получил высокий пост, не имея должных навыков. Или его супруга откровенная лгунья» - а почему «или»? Тут скорее и одно и другое)
 
Спасибо, что вы ответили на мой пост. Но я писала совсем о другом. Ни о какой "прогрессивной" роли Сассексов речи не идет. Они будут заняты совсем другим. У Меган и не должно быть написано на лбу, чем она занимается. И судя по тому, как мы горячо описывали все ее прегрешения, она действительно великолепная актриса, потому что мы ей поверили.
И теперь, когда я все больше о них думаю, я поняла почему Меган так открыто и вызывающе носила серьги, подаренные саудовским принцем, только что давшего приказ на убийство Хашогги. Этими серьгами с ней рассчитались за проделанную работу по внедрению в королевскую семью. И она не зря их считает своими и гордо носит. И понятны теперь такие агрессивные навязывания сравнения Меган с Дианой со всех сторон. Они персонажи одной игры, которая не прекращалась ни на секунду.
Да, возможно, она пыль, но свою пыльную работу она выполнила на "отлично"
Теперь мне понятны просто истерические вопли ММ: Защитите Гарри, защитите нашего ребенка! Она требует ведь не просто охрану (многие богатые люди имеют охрану), она ведь требует, чтобы их охраняли как членов королевской семьи. А кто охраняет членов королевской семьи? Вот-вот... А Диана вроде отказалась после развода от охраны БКС?
 

Зачем Меган и Гарри устроили свадьбу за $57 млн, если она была им не нужна

.

Зачем Меган и Гарри устроили свадьбу за $57 млн, если она была им не нужна​


Шикарная свадьба, вылившаяся в копеечку налогоплательщикам Великобритании, оказывается, была вовсе не нужна герцогам Сассекским. Вообще, финансовые откровения из интервью Меган и Гарри оставили у зрителей много вопросов.
Исторический урок, полученный в свое время принцем Уэльским, ничему не научил Гарри. А ведь его отец после развода с Дианой остался практически разоренным (не нищим, конечно, но все же). По словам его тогдашнего финансового советника, леди Ди “забрала все до последнего пенни”.


После развода Диана получила хорошие отступные - в отличие от Чарльза


После развода Диана получила хорошие отступные - в отличие от Чарльза
Обожаемая младшим сыном Диана получила после развода довольно приличную сумму в 31,4 миллиона долларов (плюс текущие расходы на ее офис). Чарльзу ничего не оставалось, как залезть (да-да, это не шутка) в долги: ему пришлось занять миллионы фунтов у своей матери. Эту сумму он возвращал ей около десяти лет. Думаю, он лучше всех в семье понимает, как много значит финансовая поддержка.

Откровенные признания о свадьбе Меган делала в курятнике


Откровенные признания о свадьбе Меган делала в курятнике
Однако к сюрпризу от младшенького и его жены, я думаю, даже Чарльз не был готов. В курятнике, где герцогиня выбрала подходящий момент, она открыла миру (в лице Опры), что у нее и Гарри была секретная “церемония” за три дня до их официального бракосочетания. По сути, она заявила, что миллионы, потраченные на роскошную свадьбу пары в 2018 году, включая личные деньги принца, им вовсе не были и нужны.

Принц Чарльз не только вложился в свадьбу деньгами, но и вел Маркл к алтарю


Принц Чарльз не только вложился в свадьбу деньгами, но и вел Маркл к алтарю
Оказывается, все, чего хотела пара, – это пригласить архиепископа Кентерберийского и сделать это по-быстрому на заднем дворе. Жаль, что тогда у них не было кур, – пернатые могли бы выступить свидетелями...
Однако словам Меган верится с трудом. Неизбежно вспоминается история с тиарой, выбор которой был так важен для новобрачной. А ее принципиальная позиция по поводу колготок для подружек невесты? И даже свечи “Diptyque”, призванные прогнать прочь затхлый многовековой запах часовни, – зачем тогда все это было нужно? Если пара не хотела этого всем сердцем, то почему позволила потратить на свою свадьбу столько денег? Зачем позировала на ненавистной фотосессии после мероприятия?

Ни свадьба, ни фотосессия Меган были не нужны -  по ее словам


Ни свадьба, ни фотосессия Меган были не нужны - по ее словам
Свадьбу оценили в $57 млн, однако Норман Бейкер, бывший британский министр, назвал сумму $60 млн. Сообщается, что доля членов королевской семьи – примерно 3,6 млн, большую часть которых внес Чарльз. “Evening Standard” подтверждает, что отец принца Гарри потратил “небольшое состояние”.

На цветы в часовне было потрачено 193 тысячи долларов


На цветы в часовне было потрачено 193 тысячи долларов
Более того, никакие расходы на церемонию не были сокращены. К примеру, на цветочное оформление в часовне Святого Георгия было потрачено приблизительно 193 тысячи долларов. Стеклянный навес для вечернего приема потянул на $541 тысячу. А платье невесты, не желавшей пышной церемонии, обошлось в $350 тысяч (как-никак, от “Givenchy”).
Сообщалось, что Меган с состоянием в несколько миллионов самостоятельно оплатила лишь наряд от Стеллы Маккартни. Опять же, зачем, если ей все это не было нужно? Однако подавляющее большинство счетов (94%) оплатили налогоплательщики Британии. Большая часть финансирования пошла на безопасность.

Платье невесты стоило $350 тысяч


Платье невесты стоило $350 тысяч
Итак, главный вопрос в связи с этим заявлением Меган: зачем это было нужно паре? Оказывается, их свадьба была “для мира”. Они всего лишь согласились принять участие в церемонии ради общего блага.
А вот насколько “мир” нуждался в том, чтобы они потратили целое состояние на свою свадьбу? Заметьте, не своих денег, а налогоплательщиков и принца Чарльза. Разве не честнее было бы провести свой торжественный день в духе принцессы Беатрис? Откопать старое платье бабушки Гарри, примерить ее же тиару и в уютном семейном кругу сочетаться браком...

Беатрис и Эдоардо избежали пышных церемоний


Беатрис и Эдоардо избежали пышных церемоний
Но все прекрасно понимают: заявление о “пышной свадьбе для мира” – это всего лишь очередные пустые слова бывшей актрисы. Иначе как она заполучила бы на свой праздник Опру, Бэкхемов и чету Клуни? Разве появился бы рядом с ней Идрис Эльба в качестве диджея? Разве оценил бы кто-то масштаб ее значимости, если бы свадьба была скромной?
И уж конечно, Меган не могла отказать себе в удовольствии посоревноваться с Уильямом и Кейт – с будущим королем и королевой-консорт… Ну-ка, чья свадьба круче?
 
Последнее редактирование модератором:
BetterUp имеет впечатляющую родословную Силиконовой долины, только что оцененную в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов, но может ли она оправдать шумиху?

АМЕРИКАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЕПОРТЕР, САН-ФРАНЦИСКО
24 марта 2021 года • 11:25

Каков уровень силы вашего Мышления роста? Мой-85 из 100. Это мое лучшее качество, которое легко превосходит мой показатель эмпатии в 68 баллов и мои когнитивные способности в 55.

Моя другая статистика могла бы сделать некоторую работу: Самосознание 35, Питание 31 и физическая активность a risible 14.

Эти рейтинги могут звучать как статистика персонажей из какой-нибудь офисной игры Dungeons and Dragons. На самом деле, они являются мерилом моей личности на рабочем месте в соответствии с BetterUp, приложением life coaching из Сан-Франциско, которое только что наняло принца Гарри в качестве своего первого "главного импакт".

BetterUp имеет впечатляющую родословную Кремниевой долины, только что оцененную в $1,7 млрд (£1,2 млрд) в инвестиционном раунде стоимостью $125 млн, возглавляемом Iconiq, "сверхсекретной" и престижной фирмой по управлению активами, которая, как говорят, управляет состоянием Марка Цукерберга. Его суть: использовать искусственный интеллект (ИИ) для проведения персонализированных коучинговых сессий, предназначенных для питания "всего человека", на благо как работников, так и работодателей.

"Моя цель состоит в том, чтобы поднять критические диалоги вокруг психического здоровья, создать поддерживающие и сострадательные сообщества и создать среду для честных и уязвимых разговоров", - сказал герцог Сассекс. "Мы можем и будем поднимать глобальный разговор вокруг нашего психического здоровья. То, что мы делаем, - это оснащение людей для процветания."

Итак, что вы можете узнать о себе из нового выступления принца Гарри? Я призвалс на помощь свой настрой на самосовершенствование и попыталась выяснить.

Психическая пригодность против психического здоровья

Учитывая слова принца, вы можете удивиться, узнав, что BetterUp – это не приложение для психического здоровья-по крайней мере, не для отдельных пользователей. Вместо этого он полностью ориентирован на производительность и благополучие на работе и, по-видимому, предназначен в первую очередь для корпоративного использования в качестве пособия для сотрудников (которое может включать в себя услугу "умственной подготовки", называемую уходом).

Это не столько калифорнийский мистицизм и медитация, сколько высокий бизнес-Велнес, с разговорами TED о "расширении возможностей" и "стратегическом планировании" и оценкой личности, которая определяет ваши высокие баллы как "сильные стороны" и ваши слабые стороны как "области развития".

При вводе ваших данных название должности является обязательным полем – не то чтобы оно обязательно было бы очень полезно в Силиконовой долине, где на визитных карточках могут быть такие прозвища, как "хакер", "ниндзя", "Джедай", "Шерпа", "волшебник" или даже "принцесса безопасности" (не имеет отношения).

В прошлом BetterUp продавала свои услуги только компаниям с более чем 10 000 сотрудников, а прошлые клиенты включали Facebook, LinkedIn, Salesforce, Logitech. Наса и Федеральное авиационное управление США. Сегодня одинокие люди тоже могут попробовать это, получив одну бесплатную коучинговую сессию, прежде чем их попросят подписаться – и поэтому я прыгнул.

Мой первый лежачий полицейский появился в течение первых нескольких минут. BetterUp начинается с краткого набора вопросов, предназначенных для сопоставления вас с тренером. Компания делает большую часть своих алгоритмов искусственного интеллекта, которые, как она утверждает, могут сопоставлять тренеров с клиентами с "точностью более 97%".

Однако на этом этапе не было явного упоминания о психическом здоровье и не было места для упоминания таких нарушений, как СДВГ и аутизм. Следовательно, ни один из трех тренеров, предлагаемых приложением – и, похоже, нет никакого пути вперед без выбора одного – не перечислил опыт по этим темам, по крайней мере, помимо общих намеков на "здоровье и хорошее самочувствие", "осознанность" и "стресс".
BetterUp начинается с краткого набора вопросов, предназначенных для сопоставления вас с тренером
BetterUp начинается с краткого набора вопросов, предназначенных для того, чтобы сопоставить вас с КРЕДИТОМ тренера: BetterUp /BetterUp
Для многих пользователей это потенциальный нарушитель сделки: тренер, который не понимает ваших конкретных недостатков, вряд ли будет так же полезен, как тот, кто это делает, и в худшем случае может стать помехой. Я запросила больше вариантов через ручную форму электронной почты и снова получила аналогичные варианты, хотя и с немного большим количеством "хорошего самочувствия".

Это создает гораздо более распространенную проблему, чем та, с которой столкнулся сам принц Гарри, который обнаружил, что вопросы Беттерапа не так легко вписываются в его историю как работающего королевского члена.

Возможно, это ограничение существует для того, чтобы не быть классифицированным как медицинское приложение, которое в США поставляется с жесткими правилами. Веб-сайт BetterUp изо всех сил старается отличить коучинг от терапии и отметить, что его услуги не имеют права на налоговые льготы в области здравоохранения. Тем не менее, это не то, что я бы назвала "цельной личностью".
То, что вы получаете, как только входите,-это смесь инструмента постановки целей, образовательной библиотеки и геймифицированного трекера жизни. Первое задание состоит из 157 частей "оценки модели целостного человека", в которой спрашивается обо всем, начиная от ваших чувств к коллегам и заканчивая привычками спать и заканчивая друзьями вне работы.
Окружаете ли вы себя людьми, на которых можете положиться? (Да. Я имею в виду, я думаю, что да.) Вы часто критикуете себя? (Нет, и это отвратительно.) Сколько внимания вы уделяете ингредиентам в вашей еде? (Меньше, чем следовало бы!) Тяготеете ли вы к задачам, которые выталкивают вас за пределы зоны комфорта? (Как ты думаешь, что это?)

Личностный тест

Некоторые вопросы ориентированы на менеджеров ("выражаете ли вы уверенность в способности коллег успешно управлять своей работой?"). Другие, наконец, добираются до вопроса психического здоровья (является ли ваша работа "эмоционально истощающей и изматывающей"?). Другие пытаются оценить само состояние вашего рабочего места (существует ли "высокая степень межличностного конфликта в вашей команде"?).
Если бы это действительно были Подземелья и Драконы, мой класс персонажей, по-видимому, был бы "Ободряющим". Подобно священнику или барду, Ободряющий рассматривает свою работу как "лично значимую" и преуспевает в поддержке других и обучении новым навыкам, но при этом изо всех сил пытается справиться со стрессом. Не то чтобы моя судьба неизменна: приговор описан как только на "сегодня".
Как только ваша роль будет назначена, BetterUp начнет рекомендовать статьи и видео, а также алгоритмически предлагать возможные цели и простые способы работы над ними каждый день. Вы можете установить свои собственные цели с конкретными сроками их достижения, и приложение предложит вам регулярно оценивать свой прогресс, а затем превратить результаты в диаграмму.
Однако сердцем приложения, безусловно, является коучинг. После того, как вы выберете своего первого персонального тренера, вам будут доступны многие другие: тренеры по питанию, коммуникативные тренеры, тренеры "навигации по неопределенности" и тренеры "работающих родителей". Вы просматриваете варианты через похожий на Трут интерфейс; один тренер превратил свою собственную фамилию в расширяющую возможности аббревиатуру ("Преобразование других, чтобы понять...").
В долгосрочной перспективе BetterHealth планирует использовать данные, которые вы ему предоставляете, а также огромные исследования, проведенные через его исследовательское подразделение, BetterUp Labs и онлайн – сервисы, такие как Mechanical Turk, чтобы превратить самосовершенствование в науку. Его основатель и главный исполнительный директор Алекси Робишо, который примерно в возрасте Гарри, пережил собственную перегрузку на рабочем месте и теперь находится на миссии "улучшить человеческое существование".
Сколько это будет стоить?
По мере того как я проходила через этот процесс, я чувствовала, как зеленые побеги продуктивного самоанализа начинают пробивать почву. Проблема в том, смогут ли они выжить здесь? Компания говорит, что пользователи получат реальные результаты после нескольких сеансов, но поразительно неясно, сколько это будет стоить.
Ни в самом приложении, ни на сайте BetterUp я не смог найти никакой четкой информации о ценах подписки. Специальное предложение Visa оценивает его в 2350 долларов за пользователя, хотя это, похоже, корпоративный план. Тренеры на сайте бизнес-обзора Glassdoor описывают его как платящий "очень мало", "ниже среднего уровня коучинга" и "почти не платящий". Что это значит для отдельных пользователей, я не могу вам сказать.
Мне казалось, что меня уговаривают инвестировать в систему, привыкать к ней, ставить цели и развивать надежды – возможно, даже установить связь с моим тренером – только для того, чтобы вскоре после этого получить неизвестную цену. На просьбу прокомментировать мою журналистскую шляпу ответили не сразу.
Ясно, что коучинг-это инвестиция, но те из нас, кто не занимает шестое место в очереди на трон Соединенного Королевства, были бы признательны за "честную обратную связь" о том, сколько это будет стоить. Могу ли я предложить вам TED talk, который я нашла в приложении BetterUp? Название - "Знай себе цену, а потом проси".
 
Омид Скоби сообщает, что Меган пожертвовала 10 тысяч фунтов от Королевского фонда британской организации Himmah. Для пожертвования она использовала доходы от продажи "кулинарной книги Меган, которую она опубликовала в 2018 году" Together: Out Community Cookbook.

Himmah - британский общественный проект, направленный на борьбу с бедностью, расизмом и социальной изоляцией. Компания объявила об этом сегодня в пресс-релизе, также работает над тем, чтобы ежемесячно предоставлять более 650 наборов экстренного питания нуждающимся по всему городу и разносить более 60 горячих обедов для населения каждую неделю.

Пожертвование Меган пойдет на пополнение продовольственного банка группы, а также на закупку оборудования и предоставление средств для кухни Salaam Shalom Kitchen , единственной мусульманской и еврейской общинной кухни в Соединенном Королевстве. В конце концов Меган решила сделать пожертвование Химмах, чтобы «продолжить преобразовывать жизни с помощью кулинарии и еды».

Директор Himmah Саджид Мохаммед поделился этой новостью с BAZAAR и признал, что изначально не верил, что герцогиня сама пыталась сделать пожертвование.

«В течение многих лет я думал, что все это было розыгрышем! Они продолжали писать мне по электронной почте и звонить мне по поводу пожертвования, говоря, что оно было сделано от герцогини Сассекской, и я просто не мог в это поверить - я был совершенно потрясен и очень удивлен тем, что Меган знала о нашей организации и хотела поддержать нас», - сказал Мохаммед BAZAAR. «Это абсолютно невероятная сумма, и мы ей очень благодарны».

Карен Уорт, сопредседатель и попечитель Salaam Shalom Kitchen, повторила заявление Мохаммеда, сказав: «Мы так рады, что Salaam Shalom Kitchen была замечена и выбрана герцогиней Сассекской. Деньги, пожертвованные ее фондом помогут нам продолжить нашу важную работу в районе Hyson Green в Ноттингеме, который является одним из самых неблагополучных районов города».
 
Утро доброе.
Я далеко "не волшебник " 🙂 но мне не верится в абсолютный идиотизм Гарри. Будь он дурачком и таким глубоко ведомым, не вышли бы они так скоро и легко из семьи. Не отпустили бы Гарри. Меган, для отвода глаз. Весь шум вокруг неё. Появилась из неоткуда. Слишком быстро пришла. Так же быстро ушли. Она всё время отвлекала внимание на себя. Гарри в тени. Теперь же, Гарри, больше Меган. И пользовать её будут только по мере необходимости. Что если сам Гарри был пойман на шпионаже? Или же подозревался. Мальчик любит играть в войнушку. Заигрался. Вот и возникла Меган. И не обязательно с подачи американской. А то и вовсе совместно разработанный план. Двухсторонний. Задача, убрать Гарри куда подальше. Со скандалом. Даже если и всплывёт информация, теперь всё спишут на выдумки и глупую месть. Представляете, принц и шпион? Что будет с БКС? Мне кажется, это куда серьезнее нелепого обвинения в расизме. Отсюда и странные работы и должности Гарри. Какие-то исследования, какая-то без персонала должность директора... "контракт" с нетфликс хорошо, конечно, озвучили многомиллионную прибыль, есть на пожить. Но там же надо реально продукт деятельности демонстрировать в итоге. Что у Меган с Гарри за год создано? Ничего. Заявлено море всего. Они и тут, и там , и сям всяко разную "работу работают". А на деле то ничего и нет. Да чисто физически невозможно всем этим заниматься... Идёт большая игра. Мне так кажется. Интересно наблюдать.
А наблюдать вместе с Вами и вовсе счастье. Зачитываюсь. 😍
Не знаю на счёт шпионажа, но эта работа действительно похож на легализацию оплаты каких то услуг, хотя у Г фонд есть, могли бы и туда деньги перекинуть. Для Нетфликса нужно предоставить продукт, который ГМ должны произвести. Для этой компании, достаточно выступить по зуму о психическом здоровье - тема, о которой Г может болтать часами. И, кмк, их интервью стоило гораздо дороже, чем 9 млн.
Это для ММ вообще не деньги.
 
Очень даже может быть такое. Одна работа директором по связям с общественностью в компании типа финансовой пирамиды. Другая в какой-то комиссии , с женой сына Мердока ( тоже даме скучно было, пристроили на теплое местечко) неполный рабочий день техническим руководителем. Обе должности с непонятными должностными обязанностями .Звучит очень похоже на "руководителя клининговой службы". Тоже красиво то как!:poop:
А представьте себе,что Хазя действительно работает , пашет на полторы ставки в день. А мега бедная, домохозяйка, дома с двумя реборнами целый день сидит, мужа с работы ждет sarcastic . Правда, если не врут и Маркус там третьим проживает, то ханивайф своего дурачка еще на одну работу отправит, чтоб под ногами не путался.
В ночную смену, вагоны разгружать?
 
Омид Скоби сообщает, что Меган пожертвовала 10 тысяч фунтов от Королевского фонда британской организации Himmah. Для пожертвования она использовала доходы от продажи "кулинарной книги Меган, которую она опубликовала в 2018 году" Together: Out Community Cookbook.

Himmah - британский общественный проект, направленный на борьбу с бедностью, расизмом и социальной изоляцией. Компания объявила об этом сегодня в пресс-релизе, также работает над тем, чтобы ежемесячно предоставлять более 650 наборов экстренного питания нуждающимся по всему городу и разносить более 60 горячих обедов для населения каждую неделю.

Пожертвование Меган пойдет на пополнение продовольственного банка группы, а также на закупку оборудования и предоставление средств для кухни Salaam Shalom Kitchen , единственной мусульманской и еврейской общинной кухни в Соединенном Королевстве. В конце концов Меган решила сделать пожертвование Химмах, чтобы «продолжить преобразовывать жизни с помощью кулинарии и еды».

Директор Himmah Саджид Мохаммед поделился этой новостью с BAZAAR и признал, что изначально не верил, что герцогиня сама пыталась сделать пожертвование.

«В течение многих лет я думал, что все это было розыгрышем! Они продолжали писать мне по электронной почте и звонить мне по поводу пожертвования, говоря, что оно было сделано от герцогини Сассекской, и я просто не мог в это поверить - я был совершенно потрясен и очень удивлен тем, что Меган знала о нашей организации и хотела поддержать нас», - сказал Мохаммед BAZAAR. «Это абсолютно невероятная сумма, и мы ей очень благодарны».

Карен Уорт, сопредседатель и попечитель Salaam Shalom Kitchen, повторила заявление Мохаммеда, сказав: «Мы так рады, что Salaam Shalom Kitchen была замечена и выбрана герцогиней Сассекской. Деньги, пожертвованные ее фондом помогут нам продолжить нашу важную работу в районе Hyson Green в Ноттингеме, который является одним из самых неблагополучных районов города».
Объясните мне,пожалуйста,каким боком Меган и королевский фонд.
 
Кстати, леди, к теме о накладных животах, Меган ведь не первая. Были те, кто и повыше её по положению так поступали (правда всё делалось из благородных побуждений).
Не о Меган, но исторический случай симулирования беременности.
Подушка под платьем княгини
Подушка под платьем менялась каждый месяц. Княгиня Варвара Долгорукая отлично играла роль. Все вокруг должны были увериться: в семье князя вот-вот случится прибавление. На самом деле, у Варвары никогда не было потомства. Матерью всех троих её детей была родная сестра, хорошенькая Екатерина Бутурлина.


картина итальянского художника В.Иролли


картина итальянского художника В.Иролли

Венчать братьев с родными сёстрами церковь запрещала. Если кто-то из мужчин женился, то сестра избранницы автоматически входила в семью, считалась «своей». Практически – как родная сестра. Но вышло так, что двое братьев Долгоруких полюбили двух сестёр Бутурлиных.

Василий и Юрий были младшими сыновьями рижского губернатора. Появились они на свет с разницей в два года и стали невероятно дружны. Юрий был младшим, но никогда не отставал от брата. В семнадцать лет, в 1757 году, при Гросс-Егерсдорфе он получил тяжелейшее ранение. Но едва оклемавшись, снова продолжил военную карьеру. Его неоднократно награждали за мужество и доблесть. Таким сыном мог бы гордиться любой отец!


полотно Винченцо Иролли


полотно Винченцо Иролли
Первым женился Василий. В 1763 году он встретил и полюбил дочь московского градоначальника, графиню Варвару Бутурлину. Это был блестящий брак! Молодая принесла мужу немалые капиталы, а также имение в Ярославской губернии. Но главное – супруги обожали друг друга. Редко случалось в высшем свете, чтобы в благородном союзе объединялись два любящих сердца. И это произошло. Василий был абсолютно счастлив. Правда, у супруги никак не получалось произвести на свет потомство... Но князь не стал огорчаться по этому поводу. Значит, так суждено, решил он.

У Варвары была младшая сестра, Екатерина. Единодушно её считали самой хорошенькой из детей графа Бутурлина. Весёлая, всегда элегантная, прекрасно воспитанная и невероятно музыкальная, эта девушка была украшением великосветской Москвы. Юрий, едва познакомившись с ней, лишился дара речи. Думать теперь он мог только о ней. И жениться хотел непременно на Катеньке! Но препятствием стала церковь.


князь Юрий Владимирович


князь Юрий Владимирович
Синод не мог признать брак двух братьев с двумя сёстрами. Это было против канонов. Бутурлины просили дочь одуматься: к ней сватались и другие молодые люди. В конце концов, не так уж это и принято в обществе - браки по любви! Но Екатерина твёрдо стояла на своем: или князь Юрий, или никто. Несколько лет уговоров и просьб ни к чему не привели. В конце концов, не привлекая внимания, двое влюблённых обвенчались тайно. Было это в 1774 году.

И все бы хорошо, но… Екатерина вскоре понесла. Как объяснить появление ребенка, если в глазах всего общества она не была замужем? И тут на помощь пришел старший брат Юрия. Он предложил выход: его жена, Варвара, будет изображать «интересное положение», а когда дитя появится на свет, его запишут с отчеством «Васильевич». Так ребёнок получит титул, фамилию, и все избегут сложностей. "Тётушка" и "дядюшка" малыша могут находиться рядом, сколько захотят. Кого удивит нежная любовь родственников к своему племяннику?


Екатерина Бутурлина (Долгорукова) в зрелые годы


Екатерина Бутурлина (Долгорукова) в зрелые годы
Первой появилась на свет княжна Елена. В 1776 году настал черёд мальчика, продолжателя рода. А после у Долгоруких родилась дочь Варвара. Все вокруг были уверены: родители этих детей – князь Василий и княгиня Варвара. На самом же деле, отцом был Юрий, а матерью – Екатерина Бутурлина. Столько лет они вели двойную жизнь!

Всё складывалось замечательно, но спустя шесть лет неожиданно умер князь Василий. Еще через два года не стало Варвары - она так горевала о муже, что не смогла справиться с утратой. Троих сирот – при живых родителях! – готовили к отправлению в дом дальней родни. Именно в тот момент Юрий поехал к императрице Екатерине II с признанием: «Это не племянники мои, а родные дети!». Упав государыне в ноги, рассказал обо всем: о тайном браке, о подушках под платьем Варвары, с помощью которых она водила за нос абсолютно всех… Императрица задумалась.


Марина Александрова сыграла Екатерину II в одной из экранизаций биографии императрицы


Марина Александрова сыграла Екатерину II в одной из экранизаций биографии императрицы
Конечно, Юрий нарушил правила. Но цель-то была благая: любовь и счастье. И всё сложилось… Поэтому-то императрица Екатерина и дала добро. Она пообещала содействие в признании брака и прав потомков. Правда, настояла на уточнении: фамилия детей Юрия будет записана несколько иначе. Не «Долгорукие», а «Долгоруковы». С тем же княжеским титулом.

Теперь не нужно было ни от кого скрываться. Екатерина и Юрий зажили нормальной жизнью супругов. Дети были при них. Правда, старшая девочка, Елена, умерла в юном возрасте. Сын, Василий, сделал блестящую военную карьеру, стал генерал-майором. О нём впоследствии написали: «Сочетал с природным умом редкую доброту душевную». Но жениться этот потомок Рюриковичей не успел – в 1810 году, в Бухаресте, заболел горячкой и умер.


княжна Лидия, внучка Юрия Долгорукова


княжна Лидия, внучка Юрия Долгорукова
Только младшая, Варвара, оставила потомство. Она была фрейлиной, вышла замуж за князя Горчакова, и кроме дочери Лидии воспитывала сироту Веру Стемпковскую. Правда, злые языки при Дворе утверждали, что девочка – настоящая дочь Варвары. В этом семействе и не такое бывало…

Но князь Юрий пережил их всех: и детей, и внуков. В 90-летнем возрасте он был ещё бодр и полон энергии. Подвела случайность - заразился холерой на постоялом дворе, и как раз от неё в 1830-м году Долгоруков скончался.

В придворном кругу знавали разные интересные биографии. И мезальянсы случались, и сбежавшие невесты, и женихи, брошенные у алтаря... Но такой истории, как с братьями-князьями и "детьми-племянниками" ещё не слыхивали. И, пожалуй, больше подобного в высшем свете не происходило.
 
Последнее редактирование:
глава персонала Сен-Лоран ( в центре в очках) жаловалась на невыносимость работы с Меган- сообщают ее друзья сегодня

глава персонала Сен-Лоран ( в центре в очках) жаловалась на невыносимость работы с Меган- сообщают ее друзья сегодня


В понедельник неожиданный уход с высокой зарплаты и должности Кэтрин Сен-Лоран мы с вами просто констатировали, как факт.

Среди предположений, которые делались- было нежелание давать показания в юридическом расследовании , которое ведет по указу королевы независимая фирма. Дело все о том же издевательстве над персоналом.

Многие из вас справедливо в своих комментариях предположили, что заявление Сассекских о том, что «новый личный проект Сен-Лоран будет поддержан фондом Archewell», не что иное, как неуклюжая взятка в попытке заткнуть рот нежелательному и хорошо информированному источнику. Юридическое расследование жалоб 47 сотрудников Букингемского дворца в самом начале. Что мы знаем о некоторых сотрудниках, которые не смогли сработаться с Меган?

Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ




Ну один из настоящих серьезных аспектов расследования - это скандальное увольнение женщины-охранницы, чье имя следствие не раскрывает.Она сотрудница спецслужб и была представлена к Маркл. Есть лишь намеки -утечки в газеты о том, что ей после ухода от Маркл понадобилось восстановительное лечение с психологической реабилитацией.

Все, кто работали с Сассекскими, постарались от них уйти- от охраны до личных помощников…

Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ


Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ


Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ


Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ


Очень яркий пример -это уход трех нянечек у Арчи за неполные шесть недель. Все они не выдержали криков, завышенных требований и отношения как к рабам со стороны той, что жаловалась на плохое к ней отношение в Англии.

Хизер Вонг сбежала от Меган, оставив Гарри с его проблемами

Хизер Вонг сбежала от Меган, оставив Гарри с его проблемами
Еще один серьезный случай- это скандальный уход личной помощницы принца Гарри Хизер Вонг, которая была мотором и организатором идей и помогала герцогу Сассекскому создать его проект по туризму Travalyst, помните- он стартовал сразу после объявления о Мегзите, там еще принц попросил называть его «просто Гарри?»… Она не вынесла унижений и манеры командовать Меган, которой она чисто по протоколу и не должна вообще подчиняться. А ведь Вонг считалась одним из лучших в Англии экспертом… по кризинсым ситуациям!

Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ




Напомним как Маркл требовала беспрекословного исполнения ее желаний во время проживания в гостях у Кембриджских в Кенсингтонском дворце в отдельном коттедже. Тогда еще кто-то посмел из сотрудников ей заметить, что «она и герцогиня Кембриджская- это две большие разницы, что персонал исполняет волю Кейт»…

Электронное письмо бывшего секретаря Меган , отправленное в Букингемский дворец в октябре 2018 года, лишь одно из малой толики ставших известных случаев издевательств герцогини пока еще Сассекской над персоналом. Есть данные о том, как она давала всем обидные клички, плескала им в лицо и на одежду горячим чаем, швыряла в них обувь, заставляла в четыре утра отвечать на смс-ки и требовала постоянно находиться на службе…

Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ




Французский помощник, который до этого «счастливо» работал с Робби Уильямсом, ушел в отставку всего через шесть месяцев работы у Меган.Плюс через несколько недель личный секретарь и главный помощник Гарри и Меган Саманта Коэн подала в отставку после 17 лет работы в королевской семье.

Помощник личного секретаря Меган Эми Пикералл также покинула Маркл, проработав лишь год .

охрана и помощники менялись частенько

охрана и помощники менялись частенько




Совсем недавно The Times сообщила о претензиях бывшего сотрудника Меган Джейсона Кнауфа.

В электронных письмах он сказал, что «очень обеспокоен» тем, что Меган «смогла запугать двух персональных помощников из дома» до такой степени, что им потребовалась реабилитация .В прошлом месяце пара высокопоставленных сотрудников заявили, что над ними издевалась Меган. Так же стало известно, что после появления Меган Маркл персонал на службе королевы выстроился в очередь что ы сбежать от американки…

Представитель Меган сказала :


Предполагается, что герцогиня потребовала показать любые документы, электронные письма и текстовые сообщения, связанные с жалобами.

Они сбежали от Меган…

Они сбежали от Меган…


И сразу после такой просьбы уходит Сен-Лоран- глава всего персонала Сассекских с апреля прошлого года. Она, выдержавшая суматошные ситуации в оргкомитетах двух олимпиад, работавшая в банках и потом семь лет с Биллом Гейтсом и в его фонде с женой Гейтса 5 лет, выдержала 11 месяцев у Меган и принца.

Кэтрин Сен-Лоран

Кэтрин Сен-Лоран
Как сообщает сегодня источник из ее близкого окружения:


Похоже на то, что Меган не остановится. Мне жаль продюсера Бен Браунинга, который рискнул к ним пойти- не думаю, что он там долго продержится. Ну если только стервозность и интриги не его второе я- а я так не думаю.
У этой зарвавшейся макаки ещё кто-то соглашается работать?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Какие там все сотрудники терпеливые, вернее терпилы. Я вот подумала, что если бы в меня кто-то швырнул чашкой с кипятком, будь это даже сама королева, я бы в ответ звезданула её чайником. А дальше я бы ещё посмотрела, кого провозглосят большей жертвой. В конце-то концов сейчас не средневековье и члены королевской семьи такие же граждане, как и их рядовые сотрудники.
 
Утро доброе.
Я далеко "не волшебник " 🙂 но мне не верится в абсолютный идиотизм Гарри. Будь он дурачком и таким глубоко ведомым, не вышли бы они так скоро и легко из семьи. Не отпустили бы Гарри. Меган, для отвода глаз. Весь шум вокруг неё. Появилась из неоткуда. Слишком быстро пришла. Так же быстро ушли. Она всё время отвлекала внимание на себя. Гарри в тени. Теперь же, Гарри, больше Меган. И пользовать её будут только по мере необходимости. Что если сам Гарри был пойман на шпионаже? Или же подозревался. Мальчик любит играть в войнушку. Заигрался. Вот и возникла Меган. И не обязательно с подачи американской. А то и вовсе совместно разработанный план. Двухсторонний. Задача, убрать Гарри куда подальше. Со скандалом. Даже если и всплывёт информация, теперь всё спишут на выдумки и глупую месть. Представляете, принц и шпион? Что будет с БКС? Мне кажется, это куда серьезнее нелепого обвинения в расизме. Отсюда и странные работы и должности Гарри. Какие-то исследования, какая-то без персонала должность директора... "контракт" с нетфликс хорошо, конечно, озвучили многомиллионную прибыль, есть на пожить. Но там же надо реально продукт деятельности демонстрировать в итоге. Что у Меган с Гарри за год создано? Ничего. Заявлено море всего. Они и тут, и там , и сям всяко разную "работу работают". А на деле то ничего и нет. Да чисто физически невозможно всем этим заниматься... Идёт большая игра. Мне так кажется. Интересно наблюдать.
А наблюдать вместе с Вами и вовсе счастье. Зачитываюсь. 😍
Логично, уважаемая леди Мишель!
 
Утро доброе.
Я далеко "не волшебник " 🙂 но мне не верится в абсолютный идиотизм Гарри. Будь он дурачком и таким глубоко ведомым, не вышли бы они так скоро и легко из семьи. Не отпустили бы Гарри. Меган, для отвода глаз. Весь шум вокруг неё. Появилась из неоткуда. Слишком быстро пришла. Так же быстро ушли. Она всё время отвлекала внимание на себя. Гарри в тени. Теперь же, Гарри, больше Меган. И пользовать её будут только по мере необходимости. Что если сам Гарри был пойман на шпионаже? Или же подозревался. Мальчик любит играть в войнушку. Заигрался. Вот и возникла Меган. И не обязательно с подачи американской. А то и вовсе совместно разработанный план. Двухсторонний. Задача, убрать Гарри куда подальше. Со скандалом. Даже если и всплывёт информация, теперь всё спишут на выдумки и глупую месть. Представляете, принц и шпион? Что будет с БКС? Мне кажется, это куда серьезнее нелепого обвинения в расизме. Отсюда и странные работы и должности Гарри. Какие-то исследования, какая-то без персонала должность директора... "контракт" с нетфликс хорошо, конечно, озвучили многомиллионную прибыль, есть на пожить. Но там же надо реально продукт деятельности демонстрировать в итоге. Что у Меган с Гарри за год создано? Ничего. Заявлено море всего. Они и тут, и там , и сям всяко разную "работу работают". А на деле то ничего и нет. Да чисто физически невозможно всем этим заниматься... Идёт большая игра. Мне так кажется. Интересно наблюдать.
А наблюдать вместе с Вами и вовсе счастье. Зачитываюсь. 😍
Возможно, только это мог быть не обязательно шпионаж, а какой-то серьезный компромат другого рода, предполагаю, скорее всего, наркотики.
 
Последнее редактирование:
Мм письмо послала в школу, в которой была год назад
?
Герцогиня Сассекская отправила письмо студентам школы Robert Clack в честь Международного женского дня

Дорогие студенты школы Robert Clack,

Именно в это время год назад я имела удовольствие встретиться со многими из вас во время моего визита по случаю Международного женского дня и 50-летия Закона о равной оплате труда. Я вспоминаю тот день с такими теплыми воспоминаниями и часто думаю обо всех вас, особенно осознавая, как трудно было студентам и семьям в прошлом году.

В Международный женский день, в сотрудничестве с нашей некоммерческой организацией Archewell Foundation, мы призываем всех принять участие в реальных актах сострадания к женщинам в их жизни и их сообществу. Одно из наших предложений - уделить время тому, чтобы узнать о женщинах-новаторах, которые были до нас. Недавно я подумала о Джеральдине Дир (Geraldine Dear), которая присоединилась к нам в прошлом году, и является таким источником вдохновения для всех нас. Без таких женщин, как Джеральдина, которая была членом первоначальной группы женщин, выступавших за равную оплату труда, многое из того, что мы делаем сейчас, было бы невозможно.

Зная и ценив наследие, мы можем - а вы можете - найти вдохновение для создания наследия. Все вы, молодые женщины и молодые мужчины, присутствующие здесь сегодня, продолжите прокладывать путь к лучшему и более сострадательному будущему. В прошлом году я сказала вам, что ваши голоса способны изменить мир. Я надеюсь, что вы продолжаете делать так, чтобы ваши голоса были услышаны.

Маленькие акты сострадания способны изменить ситуацию к лучшему и на долгие годы, и я думаю, что все вы за доброту, которую вы оказали мне во время моего визита. Я также благодарю вас за воспоминания, которые вы мне подарили, которые я все еще храню и лелею. Даже веселые. Я не думаю, что мы когда-нибудь забудем, когда я попросила молодого человека - Акера - выйти на сцену, чтобы рассказать, что для него значит Международный женский день и как он чтит женщин и девочек в своей жизни. У него было несколько мыслей, которые заставили нас всех смеяться! Но я думаю, что истинный вывод из этого момента - это роль, которую вы, молодые мужчины, играете, помогая женщинам почувствовать себя сильными, уважаемыми и равными. Я верю, что вы все еще делаете то же самое, и благодарю вас за то, что вы стоите на правильной стороне истории. Мы здесь все вместе.

Я не сомневаюсь, что в прошлом году для всех вас было невероятно сложно, потому что вам пришлось приспосабливаться к домашнему обучению. Тем не менее, я очень рада, что школы в Великобритании сегодня снова открылись, и я с большим удовольствием приветствую вас в ваш первый день после возвращения.

С наилучшими пожеланиями,

Меган, Герцогиня Сассекская

P.S. У меня до сих пор есть куртка команды Debate Society, которую вы мне подарили, в Калифорнии, и я ее часто ношу. Еще раз спасибо, что думаете обо мне!
Вот интересно, откуда М. известно, что ТАМ о ней думают и думают ХОРОШО?! И не удержалась, чтобы не упомянуть про свой фонд, и поблагодарить "вас за то, что вы стоите на правильной стороне истории. Мы здесь все вместе." КТО, ГДЕ, с КЕМ, КАКАЯ история?! Она уже со своими громкими заявлениями сама поверила, что творит историю.
НО! М. изначально делала ставку на молодых. Зараза понимает, кем легче манипулировать...
 
Омид Скоби сообщает, что Меган пожертвовала 10 тысяч фунтов от Королевского фонда британской организации Himmah. Для пожертвования она использовала доходы от продажи "кулинарной книги Меган, которую она опубликовала в 2018 году" Together: Out Community Cookbook.

Himmah - британский общественный проект, направленный на борьбу с бедностью, расизмом и социальной изоляцией. Компания объявила об этом сегодня в пресс-релизе, также работает над тем, чтобы ежемесячно предоставлять более 650 наборов экстренного питания нуждающимся по всему городу и разносить более 60 горячих обедов для населения каждую неделю.

Пожертвование Меган пойдет на пополнение продовольственного банка группы, а также на закупку оборудования и предоставление средств для кухни Salaam Shalom Kitchen , единственной мусульманской и еврейской общинной кухни в Соединенном Королевстве. В конце концов Меган решила сделать пожертвование Химмах, чтобы «продолжить преобразовывать жизни с помощью кулинарии и еды».

Директор Himmah Саджид Мохаммед поделился этой новостью с BAZAAR и признал, что изначально не верил, что герцогиня сама пыталась сделать пожертвование.

«В течение многих лет я думал, что все это было розыгрышем! Они продолжали писать мне по электронной почте и звонить мне по поводу пожертвования, говоря, что оно было сделано от герцогини Сассекской, и я просто не мог в это поверить - я был совершенно потрясен и очень удивлен тем, что Меган знала о нашей организации и хотела поддержать нас», - сказал Мохаммед BAZAAR. «Это абсолютно невероятная сумма, и мы ей очень благодарны».

Карен Уорт, сопредседатель и попечитель Salaam Shalom Kitchen, повторила заявление Мохаммеда, сказав: «Мы так рады, что Salaam Shalom Kitchen была замечена и выбрана герцогиней Сассекской. Деньги, пожертвованные ее фондом помогут нам продолжить нашу важную работу в районе Hyson Green в Ноттингеме, который является одним из самых неблагополучных районов города».
Боже, какая дичь, он что, тоже всех за дураков держит. Ему звонили и писали много! лет чтобы сделать пожертвование. Хочешь сделать - сделай. Герцогинюшка заражает своим маразмом окружающих
 
Утро доброе.
Я далеко "не волшебник " 🙂 но мне не верится в абсолютный идиотизм Гарри. Будь он дурачком и таким глубоко ведомым, не вышли бы они так скоро и легко из семьи. Не отпустили бы Гарри. Меган, для отвода глаз. Весь шум вокруг неё. Появилась из неоткуда. Слишком быстро пришла. Так же быстро ушли. Она всё время отвлекала внимание на себя. Гарри в тени. Теперь же, Гарри, больше Меган. И пользовать её будут только по мере необходимости. Что если сам Гарри был пойман на шпионаже? Или же подозревался. Мальчик любит играть в войнушку. Заигрался. Вот и возникла Меган. И не обязательно с подачи американской. А то и вовсе совместно разработанный план. Двухсторонний. Задача, убрать Гарри куда подальше. Со скандалом. Даже если и всплывёт информация, теперь всё спишут на выдумки и глупую месть. Представляете, принц и шпион? Что будет с БКС? Мне кажется, это куда серьезнее нелепого обвинения в расизме. Отсюда и странные работы и должности Гарри. Какие-то исследования, какая-то без персонала должность директора... "контракт" с нетфликс хорошо, конечно, озвучили многомиллионную прибыль, есть на пожить. Но там же надо реально продукт деятельности демонстрировать в итоге. Что у Меган с Гарри за год создано? Ничего. Заявлено море всего. Они и тут, и там , и сям всяко разную "работу работают". А на деле то ничего и нет. Да чисто физически невозможно всем этим заниматься... Идёт большая игра. Мне так кажется. Интересно наблюдать.
А наблюдать вместе с Вами и вовсе счастье. Зачитываюсь. 😍
Как там со шпионажем, хз.
А вот влезть в наркотрафик, случайно или намеренно или ещё как, Генри мог. Очень подробно мы эту версию "прорабатывали". Не помню, в первой или во второй ветке, а, м.б., и там, и там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу