"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 763 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это точно. Все таки Чарльз оказался очень тряпочным. Жаль.
Не надо спешить осуждать Чарльза. Он человек и ничто человеческое ему не чуждо. Он отец и, как правило, непутевых детей больше любят, потому как жальче. Попробуйте, откажитесь от своего кровного дитя, закройте у него перед носом дверь и откажите ему в куске хлеба...Можем сколько угодно грозить карами небесными, обижаться, не разговаривать и даже не давать денежку, но если дитю грозит беда (реальная или нам так кажется) бежим про все забыв спасать свою заблудшую кровиночку. Для нас наши дети всегда, в глубине нашего сердца, будут маленькими детьми. Беда в том, что очень часто мы не можем отпустить своих повзрослевших детей в самостоятельную жизнь. А здесь ещё королевская семья, которую положение обязывает и куча ограничений
 
Да церковью запрещено жениться двум братьям на родных сестрах. Церковный брак в этом случае не возможен. Это все равно, что жениться на сестре. Приравнивается к кровосмешению.
У православных.
 
Пересмотрела фотографии Меган с ее первым мужем, Тревором Энгельсоном. Фотографий очень мало.На большинстве из них, если это официальные выходы, Меган достаточно прилично выглядит. Одежда сидит хорошо, туфли все по размеру, волосы хорошо уложены. Как будто это два разных человека, с Тревором и Гарри. Такое ощущение, что она специально в БКС выглядела и вела себя, как свинья. Кстати, не смогла ничего найти о родителях Тревора, совсем. Если кто наткнется, принесите, пожалуйста. Хочу проверить свою версию. Потом поделюсь с вамиreverans
А у меня всё крутится в голове, что это не настоящая Меган Маркл. А настоящая давно уже на том свете. А это двойник, создание спецслужб. Слишком много нестыковок и белых пятен в её биографии. И да, молодая Маркл всегда чистая и с мытой головой. Меган королевская это нечто...забулдыжка какая то
 
Очень хорошо,что Вы принесли это видео,дорогая леди Fergie!
По сети бродит гифка из него,посекундно видно,как мгновенно зловеще меняется лицо Меган,когда мать попыталась что- то сказать и отвлекла внимание от нее!
Только она может быть в центре внимания,и очень редко- Гарри,и все!
Она абсолютная клиническая психопатка!
Нисколько не сомневаюсь,что в таком состоянии она могла и ударить кого- нибудь из персонала,как об этом пишут!
066 Любящая дочурка.

406x600_1_85a6bc5dbacdf9a5f7be45c3034feaa1@450x665_0xac120003_7243401041562661009.jpg
Завлекают Гаррия, а потом ворота замка не откроют на обратную дорогу? Гарри и Уильям «оба будут присутствовать на открытии статуи принцессы Дианы» на публичном воссоединении. Сообщается, что братья оба присутствуют на открытии памятной статуи 60-летия своей матери, несмотря на то, что они идут «разными путями», сообщаетсяПосмотреть вложение 34757
Неужели справа от статуи встанет одинокий Гарри, а слева выстроится весь род Кембриджей с детьми?...И Мегатрон это допустит?.. ой ли. интересно-интересно...
 
А у меня всё крутится в голове, что это не настоящая Меган Маркл. А настоящая давно уже на том свете. А это двойник, создание спецслужб. Слишком много нестыковок и белых пятен в её биографии. И да, молодая Маркл всегда чистая и с мытой головой. Меган королевская это нечто...забулдыжка какая то
А не может это ее неряшество быть симптомом психического заболевания? Шизофренический компонент или что-то в этом роде? Там ведь не только проявления агрессии...
 
Читаю комменты под новостью о пироге Меган:
«Пирог из ОЛИВКОВОГО масла?! Буээээ....”
“Пирог из оливкового масла и лимонов? Звучит чудовищно. По-моему, эти ингредиенты лучше подходят к салату, а не к пирогу. Наверное, Гарри отказался есть этот пирог, и она послала его в этот фонд...”
“Кто-нибудь может шарахнуть ее этим пирогом по голове? Заранее спасибо!...”. 😀
Наверное, это не пирог, а кекс. Кексы пекут на масле растительном или молоке. Но почему он такой плоский🤔
 
вот что это?

рука на спине и это явно как то работает!
2785d949c920.gif
649ff1ad2b99.gif
Это и есть, так называемый, якорь из НЛП. Она его хорошо обработала. Пыталась взглядами Уильяма зацепить, не вышло, руками - даже не подпустили бы, хотя была у нее один раз попытка. Опять же повторю свою мысль, Уильям хорошо подготовлен к таким мерам воздействия. Не может же будущий монарх так легко подвергаться подобным методикам
 
Этого еще не было.
Итак, эпопея с интервью продолжается. После злополучного шоу Опры, на котором герцоги Сассекские изложили свои обиды и претензии к Дворцу и королевской семье, общественность ожидала реакции монарших родственников Гарри. Принц Уильям во время мероприятия с Кэтрин сообщил журналисту, что собирается поговорить с братом. И поговорил. Как стало известно, переговоры Гарри прошли также и с его отцом принцем Чарльзом. Однако, результаты не устроили все стороны.

Ричард Иден: Меган и Гарри ожидали извинений от принца Уильям после своего интервью
На днях выяснилось, что претензии Гарри к отцу необоснованны (по крайней мере, так кажется Чарльзу), ибо у принца Уэльского имеются доказательства того, что он поддерживал сына в финансовом плане после их с Меган отъезда в США. А Сассекский напротив, отрицает участие отца в своей судьбе после Мегзита. У Чарльза имеются банковские выписки о переводе двух миллионов, соответственно, 1:0 в пользу будущего короля. Но по-видимому, Гарри ожидал чего-то большего, и как предполагает эксперт Рассел Майерс, именно из-за настойчивых просьб сына получить ещё больше денег, Чарльз перестал брать трубку - это одна из гипотез.

Ричард Иден: Меган и Гарри ожидали извинений от принца Уильям после своего интервью
О чем общались Гарри и Уильям и почему беседу с братом Сассекский назвал "непродуктивной" - не совсем ясно. Со слов экспертов известно, что Уильям недоволен тем, что Меган рассказала о конфликте с Кейт, да ещё и вспомнила ее обидное прозвище "Ждущая Кэти". Это очень расстроило Кейт, и она не понимает, для чего Меган вновь понадобилось поднимать на свет историю с платьями девочек-цветочниц. По словам источника Us Weekly, Кейт настолько опустошена словами Меган в свой адрес, что она "никогда не простит ее и сожгла все мосты", не желая больше говорить с ней.

Ричард Иден: Меган и Гарри ожидали извинений от принца Уильям после своего интервью
Принц Уильям также расстроен словами брата о том, что он (Уильям) "находится в ловушке", а также он не хочет, чтобы брат и его жена втягивали в свои жалобы ещё и Кэтрин. Но похоже, что у Сассекских от этого разговора были свои ожидания. Королевский эксперт Ричард Иден, в беседе с Palace Confidential на MailPlus, высказал мысль о том, что Меган и Гарри ожидали от Уильяма извинений. И то, что по словам Гейл Кинг, Меган ждёт, когда с ней свяжутся члены королевской семьи (а они общались только с Гарри, но не с Меган), похоже, что так оно и есть.

Ричард Иден: Меган и Гарри ожидали извинений от принца Уильям после своего интервью
"Я подумал, что после обидных комментариев, которые Гарри и Меган сделали в своем интервью Опре о принце Уильяме и Кейт, я могу простить их [Кембриджей] за то, что они никогда больше не будут разговаривать с Гарри и Меган, - сказал г-н Иден. - То, что они [Уильям и Чарльз] связались с ними так скоро, приложили усилия, чтобы связаться с ними, было большим делом, великодушным жестом".
Ричард Иден: Меган и Гарри ожидали извинений от принца Уильям после своего интервью
Далее Ричард Иден подчеркнул, что для королевской семьи, в частности, Уильяма и Чарльза, было большим шоком услышать, что их частная беседа с Гарри пережевывается на американском телевидении подругой Меган Гейл Кинг. И это было не просто обсуждение, а погружение в детали, с передачей настроения и каких-то упрёков в адрес роялс. К тому же, Гарри и Меган определили эти переговоры, как "непродуктивные".

Ричард Иден: Меган и Гарри ожидали извинений от принца Уильям после своего интервью
"Она сказала, что они были непродуктивны, - сказал Иден. - Что, ч... возьми, она имела в виду? Что они надеялись получить? Похоже, они надеялись на извинения от Чарльза и Уильяма. На мой взгляд, должно было быть наоборот".
Ну если вспомнить, как Меган принимала извинения от Кейт, а по свидетельствам инсайдеров, она просто закрыла дверь у нее перед носом, сказав, что "цветов недостаточно", то слова Ричарда Иден вполне правдоподобны.

Ричард Иден: Меган и Гарри ожидали извинений от принца Уильям после своего интервью
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня всё крутится в голове, что это не настоящая Меган Маркл. А настоящая давно уже на том свете. А это двойник, создание спецслужб. Слишком много нестыковок и белых пятен в её биографии. И да, молодая Маркл всегда чистая и с мытой головой. Меган королевская это нечто...забулдыжка какая то
маму До тоже заменили?
 
Я освещала выборы и экстремизм, но ничто не сравнится с тем сарказмом, который я получила с тех пор, как начала писать о Сассексах.
Автор: Камилла Томини, зам. глав. ред. The Telegraph, королевский репортер
Гарри, Меган и я: моя правда как королевского репортера, изображение №1

Вероятно, с самого начала стоит упомянуть, что я никогда не планировала стать королевским репортером. Я имею в виду, кто это делает? Это одна из тех нелепых профессий, куда большинство людей попадают совершенно случайно.
Я определенно не жаждала этой должности, когда впервые узнала, насколько сумасшедшим может быть ритм освещения свадьбы Чарльза и Камиллы в 2005 году. Отчаявшись получить официальную информацию журналистам пришлось останавливать проезжающие машины на Виндзор-Хай-стрит и допрашивать таких, как Стивен Фрай, о том, ели они лосося или курицу. Затвор, этого не было. Но когда вскоре после этого мой бывший редактор вызвал меня в свой кабинет и предложил королевскую работу, «потому что тебя зовут Камилла и ты красиво одеваешься», кем я была, чтобы отказать?
В то лето я планировала выйти замуж и вскоре после этого создать семью, я посмотрел на таких, как Дженни Бонд и Пенни Джунор, и решила, что это будет хорошей работой для будущей матери, а также той работой, где я смогу состариться. В отличие от шоу-бизнеса, где знаменитости в одну минуту на пике славы, а в другую о них уже никто не знает— члены королевской семьи находятся на пике всегда, что упрощает налаживание и поддержание контактов.
Так что если бы вы сказали мне, что 16 лет спустя я окажусь в центре внимания прессы из-за королевского интервью с Опрой Уинфри, я бы, вероятно, засмеялась вам в лицо. Во-первых, только члены королевской семьи, такие как Ферги, дают интервью Опре. И с каких это пор журналисты стали героями первых полос? Тем не менее, с момента появления Меган Маркл на королевской сцене в 2016 году - шаг, который примерно совпал с тем, что Twitter удвоил ограничение на 140 символов до 280 - королевские репортеры, такие как я, оказались на линии огня, как никогда раньше. Мы привыкли к тому, что на Ближнем Востоке нападают на Кейт Эди, но теперь именно роял репортеры пишут о таких событиях, как Trooping the Color и Royal Windsor Horse Show, которым приходится укрываться от диванных воинов, якобы защищающих «Правду» герцогини Сассекской.
Обвинения в расизме уже давно выдвигаются против любого, кто осмеливался написать ничем не примечательную похвалу Гарри и Меган. Но даже меня ошеломил яростный треп в социальных сетях после телевизионного двухчасового разговора пары, в котором они заклеймили как королевскую семью, так и британскую прессу как расистов, одновременно жаловавшись на то, что им «почти невозможно выжить» — мультимиллионер живет в руках злой монархии. И все это время остальная часть Великобритании теряла своих близких и средства к существованию в условиях глобальной пандемии.
Гарри, Меган и я: моя правда как королевского репортера, изображение №2
Освещая Брексит, всеобщие выборы и рассказы об исламском экстремизме, я привыкла к тому, что меня довольно регулярно обливают вирусной рвотой, но когда у вас есть совершенно незнакомые люди, троллирующие ленту Instagram вашего лучшего друга по ассоциации? Это уровень токсичности Бритни Спирс. Имея кожу толще, чем у носорога, меня особенно беспокоили не повторяющиеся упоминания о том, что я «абсолютная…» и даже не предложение отдать троих детей на усыновление. В какой-то момент кто-то даже сказал, что было бы неплохо для меня напиться до смерти, как моя мать, о хроническом алкоголизме которой я много писала.
Нет, что меня действительно поразило, так это ужасная орфография и грамматика. Я имею в виду, если вы собираетесь оскорблять, по крайней мере, проявите порядочность, чтобы правильно назвать мое имя.
Тем не менее, чтобы понять, как это случилось, так называемые #SussexSquaders ничего не думают о том, чтобы клеймить всех королевских корреспондентов как сторонников белого превосходства, независимо от того, для кого они пишут, или отправляют письма с ненавистью на наши адреса электронной почты, в офисы - и в некоторых случаях, даже на домашине адреса - стоит вкратце вернуться к тому моменту, когда я впервые рассказала историю о том, что принц Гарри встречается с американской актрисой в Sunday Express 31 октября 2016 года. Заголовок: «Эксклюзив для королевского мира: секретный роман Гарри с телезвездой» ви последующий всплеск показал, как популярный принц «тайно встречался с потрясающей американской актрисой, моделью и борцом за права человека».
Гарри, Меган и я: моя правда как королевского репортера, изображение №2

Несмотря на то, что теперь я, по-видимому, нахожусь на одном уровне с Ку-клукс-кланом за то, что не признала Меган следующей Мессией, на самом деле только в пятнадцатом абзаце той оригинальной статьи «уверенная и умная» выпускница Северо-Западного университета была описана как «дочь афроамериканской матери и отца голландского и ирландского происхождения». Назовите меня поверхностной, но на самом деле меня гораздо больше интересовал тот факт, что Гарри «Я вернулся за чемоданом» Уэльский встречался с бывшей «девушкой из портфеля» из американской версии Deal or No Deal, чем цветом ее кожи. Рыжий принц, желающий ухватить больше, чем он может? Это было мечтой таблоидов. Тогда я еще не знала, что освещение испытаний и невзгод этих двух неразлучников превратится в такой кошмар. Враждебность в сети начала нарастать примерно через восемь дней после той первой истории, когда тогдашний секретарь Гарри по связям с общественностью Джейсон Кнауф выступил с «беспрецедентным» заявлением, в котором обвинил СМИ в «переходе черты».
«Его подруга, Меган Маркл, подверглась волне оскорблений и преследований», - говорится в сообщении со ссылкой на «клевету на первой полосе национальной газеты, расовые оттенки комментариев и откровенный сексизм и расизм троллей в социальных сетях и комментарии к статьям в Интернете». Мать Меган, Дориа Рагланд, по-видимому, была осаждена фотографами, в то время как бывшему парню Меган предлагались взятки наряду с «бомбардировкой почти каждого друга, коллеги и любимого человека в ее жизни».
Достаточно сказать, что я чувствовала себя немного виноватой. Хотя я не писала ничего хотя бы отдаленно расистского или сексистского, я начала с таких заголовков, как MailOnline «(Почти) прямо из Комптона» (отсылка к песне хип-хоп-группы NWA о бандитском насилии и воспитании Меган в соседнем городе. Лос-Анджелес, округ Креншоу), вместе с ее «экзотической» ДНК, которую я впоследствии повторила, в том числе в эфире This Morning после выхода «Мегксит» в январе прошлого года.
Омид Скоби, соавтор книги «В поисках свободы», весьма положительного рассказа об уходе Сассексов из королевской семьи, написанного при их сотрудничестве прошлым летом, позже будет настаивать на том, что пара знала, что история их отношений раскрывается и были хорошо подготовлены. для этого.
Я могу вам категорически заявить, что это не так, поскольку я даже не звонила в Кенсингтонский дворец, прежде чем мы отправить статью в печать, из-за опасения, что информация просочится. Позже я обсуждала это с Гарри, когда освещала его поездку на Карибские острова в ноябре 2016 года, и, честно говоря, он был довольно философски настроен, согласившись, что это рано или поздно вылезло бы наружу. Это было зрело и честно. И так непохоже на представителя короны, который спустя год скажет прессе «Спасибо, что пришли, хотя вас не приглашали» во время официального тура по Австралии и странам Океании, который финансировался за счет бюджета.
Камилла Томини с принцем Гарри на Барбадосе в 2010 году.
Камилла Томини с принцем Гарри на Барбадосе в 2010 году.
Королевская Рота - это группа преданных своему делу репортеров, которые регулярно освещают все официальные мероприятия и туры в обмен на то, что они не беспокоят членов королевской семьи, когда они занимаются своими личными делами. Было жаль, что эта сборище, членом которой я являюсь, никогда не была лично представлена Меган, когда пара обручилась в ноябре 2017 года. У меня до сих пор остались теплые воспоминания о Кейт Миддлтон, которая после помолвки с принцем Уильямом в ноябре 2010 года показала мне свое огромное кольцо с сапфиром и бриллиантом после пресс-конференции в Сент-Джеймсском дворце со словами: « Это было кольцо его мама, так что оно очень особенное». Я ответила, что она могла бы подумать о покупке «сегрегатора для сбора всей нужной документации о свадьбе». Читатель, я родила второго ребенка менее четырех месяцев назад и все еще кормила грудью. С Меган у нас такой встречи не было, что не помешало королевским репортерам много писать о том, что она «глоток свежего воздуха», и рассказывать практически в каждом телешоу, о котором я слышала, что она «лучшее, что случилось с королевской семьей за многие годы».
Когда мир следил за радостными новостями о том, что постоянная звезда бильярда из клана Виндзоров наконец нашел «ту единственную», пара наслаждалась исключительно положительными отзывами в прессе, кульминацией которых стала их сказочная свадьба в мае 2018 года, которой мы дали заголовок «Так влюблены» над фотографией их поцелуя. Я написала в Твиттере первую страницу свадьбы вместе с оригинальной историей, сообщившей новости об их отношениях, со словами: «Работа сделана». Тем не менее, как позже отметила Меган в гламурном саду Санта-Барбары, это был, безусловно, конец истории.
Согласно показаниям герцогини перед миллионной аудиторией по всему миру, семена их королевского ухода на самом деле были посеяны в статье, которую я написал в ноябре 2018 года, в которой говорилось, что она заставила Кейт плакать во время примерки платья подружки невесты для принцессы Шарлотты. Утверждая, что «произошло обратное», бывшая звезда «Костюмы» жаловалась: «За несколько дней до свадьбы она была чем-то расстроена, да, проблема была описана правильно — о платьях цветочниц — и это заставило меня плакать, и это действительно задело меня». Затем она продолжила критиковать дворец за то, что он не смог исправить эту историю, предположив, что королевские помощники сделали ее козлом отпущения, чтобы защитить герцогиню Кембриджскую. Все это оставило меня в довольно сложной ситуации. Как я сказал Филиппу Шофилду в This Morning на следующий день: «Я не пишу того, что не считаю правдой и что не было получено из хороших источников».
По-видимому, полностью потрясенная версией событий Меган, Шофе затем наступил на горло: «Однако, я должен сказать, как было сказано в том интервью, не так ли, потому что она [Меган] не могла понять, почему никто не заступился за нее?».
Гарри, Меган и я: моя правда как королевского репортера, изображение №4

И все же кто-то заступился за нее на том же самом диване This Morning — я. Как я сказал Филу и Холли 14 января 2019 года, когда стали появляться все новые сообщения о «Трудной Герцогиние»: «Я думаю, что у нее [Меган] все очень хорошо, она выглядит потрясающе, она хорошо говорит. Она сыграла в слепую». Так что вы меня простите, если я не совсем понимаю, почему Меган не чувствовала необходимости исправлять эту якобы вопиющую ошибку, когда у нее был собственный выделенный руководитель по связям с общественностью с марта 2019 года - или действительно, когда она «сотрудничала» со Скоби, кто пришел к выводу в своем бестселлере и заключил, что «никто не плакал»? Более того, откуда герцогиня узнала, что только родившая Кейт не плакала? А если она не знает, на что надеется среднестатистическому троллю, наблюдающим за событиями через призму своей собственной глубоко укоренившейся неуверенности? Похоже, что настоящая правда перестает иметь значение, как только стороны заняли позицию в неокончаемой битве Команды Меган против Команды Кейт, которая разделила Интернет.
Не сомневайтесь, есть жалкие идиоты с обеих сторон, извергающие желчь, которая, по иронии судьбы, делает большую часть освещения Гарри и Меган в СМИ похожей на выпуск журнала Джеки 1970-х годов. Возможно, мне не помогло то, что за день до того, как интервью транслировалось в США, я написала длинную статью, в которой тщательно взвешивала доказательства, лежащие в основе утверждений о «возмутительном издевательстве», которые были выдвинуты против Меган во время того, что оказалось жалкими 20 месяцами в королевской семье для всех, кого это касается.
Гарри, Меган и я: моя правда как королевского репортера, изображение №5

В ответ я стала получать сообщения - на мою страницу в Twitter, мою электронную почту, мой веб-сайт и официальную страницу в Facebook которые варьировались от угрожающих до типичных фраз о «подлых» СМИ и откровенно странных. Некоторые обвиняли меня в сговоре с Кэрол Миддлтон, с которой я никогда не общалась, если не считать покупку в Party Pieces в последнюю минуту в отчаянный момент плохого родительского планирования.
Гарри, Меган и я: моя правда как королевского репортера, изображение №6

Другим частым колкостями был вопрос, почему пресса вместо этого не писала об этом «педофиле» принце Эндрю - по-видимому, не обращая внимания на тот факт, что никто бы не узнал о связях герцога Йоркского с Джеффри Эпштейном, если бы не акры освещения, посвященные истории королевских хакеров за последние годы. Не имело значения, что я неоднократно разрывала на части второго и, как некоторые говорят, любимого сына Королевы, за все, от его склонности брать свои клюшки для гольфа в зарубежные туры до того провального интервью Newsnight.
Гарри, Меган и я: моя правда как королевского репортера, изображение №7

Вопреки «невидимому контракту», который, как утверждает Гарри, дворец заключил с прессой, королевское освещение работает примерно так: хорошие королевские дела = хорошая реклама. Плохие королевские поступки= плохая реклама. Мы эффективно действуем как критический друг, работая от имени общества, которое справедливо ожидает, что члены королевской семьи отнесутся к работе - но не к себе - серьезно. Поэтому, когда королевская чета проповедует об изменении климата перед тем, как использовать четыре частных самолета за 11 дней, королевский репортер должен указать на непоследовательность этого сообщения. Ничто из этого никогда не носит личного характера, о чем свидетельствует тот факт, что практически каждый член монархии за эти годы подвергся нападкам прессы.
Если Опра не хотела указывать на несоответствия в показаниях Гарри и Меган, несомненно, королевским репортерам следует задаться вопросом, как герцогиня смогла провести четыре зарубежных отпуска за шесть месяцев после свадьбы, помимо официальных поездок в страну. Италия, Канада и Амстердам, а также отправляющиеся в длительный медовый месяц, если бы она «сдала» свой паспорт? В то время как никто не хотел бы подрывать масштабы ее проблем с психическим здоровьем, неужели это правда, что она выходила из дома только дважды за четыре месяца, когда ей удалось втиснуть 73 рабочих дня, согласно Придворному Циркуляру в 17 месяцев между ее свадьбой и отъездом пары в Канаду?
А что насчет «расистских» заголовков, появившихся во время интервью, якобы из британской прессы, когда более трети на самом деле было взято из независимых блогов и иностранных СМИ? Британские СМИ соблюдают «Кодекс поведения Независимой организации по стандартизации печати»(ор. Independent Press Standards Organisation’s Code of Conduct), «чтобы избежать предвзятого или уничижительного упоминания о расе человека», а также строгие законы о дезинформации. И это правильно - британская пресса не всегда понимает это правильно. Но социальные сети по сравнению с ними - это Дикий Запад, ежедневно безнаказанно публикующие гнусные оскорбления.
Поэтому некоторые находят странным, что такая спорная пара утверждала, что их «заставили замолчать», когда они подали так много жалоб, включая обращение в суд, по историям, которые, по их утверждениям, даже не читали. Есть что-то столь же противоречивое в том, что пара обвиняет таблоиды в отсутствии саморефлексии, отказываясь брать на себя вину вообще - ни в чем.
В любом нормальном мире информированное письменное изложение таких вопросов было бы классифицировано как справедливый комментарий, но, по-видимому, не в Твиттере, где те, у кого нет никакой объективности, лишь слишком готовы к добродетельному сигналу и маневру. Когда после интервью троллинг достиг апогея, мне позвонил ветеран королевской Роты Роберт Джобсон из Evening Standard. «Не реагируй на этих уродов, - посоветовал он. «Становится мерзко. Берегись!».
Тем не менее, несмотря на мое общее чувство недоумения по поводу грозных Мег-ботов, я не могу сказать, что меня не шокировало, когда я узнала, что мой близкий друг подвергся оскорблениям в сети исключительно из-за того, что был моим другом. Обсудив, что двигало троллем, чтобы выследить ее, она спросила меня: «Ты когда-нибудь беспокоились, что кто-то может сделать с тобой что-то ужасное?» Э, не раньше, нет.
Конечно, это огорчает даже такого циничного старожила, как я. Еще хуже то, что люди, которые действительно знают меня, бросают тень на мою профессию в социальных сетях. Часто это те же самые шарлатаны, которым ничего не стоит придраться ко мне из-за последних сплетен о королевской семье, в то же время публично делая вид, что читать такое освещение совершенно ниже их достоинства.
Однако самым пагубным из всех - не в последнюю очередь после ухода Пирса Моргана из Good Morning Britain после подачи жалобы в ITV и Ofcom от герцогини, является разрушительное воздействие, которое весь этот шум оказывает на свободу слова. Когда у вас есть бывший актер, эффективно редактирующий шоу за британским завтраком из особняка Монтесито за 11 миллионов фунтов стерлингов, что дальше?
Гарри, Меган и я: моя правда как королевского репортера, изображение №8

Я не могу не думать, что мы находимся в опасности отбросить расовые отношения на 30 лет назад, если люди всерьез предполагают, что любая критика Меган имеет расовые мотивы. Меня пугает лицемерие. Когда Прити Патель обвинили в издевательствах, те же самые люди, которые охотно повесили министра внутренних дел на всеобщее обозрение, теперь защищают Меган от таких претензий, говоря, что их навязывают ей просто потому, что она «сильная цветная женщина». Конечно, журналисты должны нести ответственность за все, что они сообщают, и нести ответственность за это, но Гарри и Меган не обладают монополией на правду просто потому, что близкий друг и сосед, взявший у них интервью в обмен на 7 миллионов фунтов стерлингов от CBS, принял все то, что они наговорили. Если она не желает исследовать несоответствие в словах Меган, говоря, что кто-то сомневался в цвете кожи Арчи, когда она была беременна, и Гарри, предполагающим, что это произошло до того, как они даже поженились, то кто-то должен. У такой проверки есть название. Это называется журналистикой.
Общественность оставляет за собой право принимать собственные решения - под наблюдением свободной и справедливой прессы. Но эта пресса никогда не может быть свободной или справедливой, если журналисты не чувствуют, что могут делать репортажи без страха или расположения. Мне повезло, что большая часть критики, с которой я сталкиваюсь, более чем уравновешивается чрезвычайно благосклонными членами общественности и онлайн-сообщества, которые либо соглашаются, либо уважают право не соглашаться. Помимо писем ненависти, у меня было много вдумчивых и красноречивых посланий, в том числе тех, в которых я добродушно оспаривала то, что я написала в газете или сказал по телевизору, что действительно заставило меня задуматься. Я более чем счастлива вступить в конструктивный диалог с этими корреспондентами, которые, откровенно говоря, иногда единственные, кто держит меня в Твиттере. Я имею в виду, давайте посмотрим правде в глаза, я бы и близко не подошла к этой чертовой штуке, если бы это не была моя основная работа.
В связи с тем, что в этом месяце Национальный союз журналистов заявил, что преследования и злоупотребления «стали нормой» в отрасли, представителям британской прессы никогда не требовалось больше мужества. Как сказал Уинстон Черчилль: «У вас есть враги? Хорошо. Это означает, что когда-то в жизни вы за что-то отстаивали».
Кто бы мог подумать, что сохранение основных свобод, которыми мы так дорожим, должно частично лежать на плечах тех, кто зарабатывает на жизнь освещая жизнь 94-летней женщины и ее семьи? Если бы я знала тогда то, что знаю сейчас, я бы все равно написала историю платья подружки невесты? Да, несомненно, отражая сестринские рыдания вокруг. Но после двух десятилетий в этом бизнесе у меня достаточно ясное позиция, чтобы знать наверняка: что бы я ни написал, все равно закончилось бы слезами.
 
Последнее редактирование модератором:
Или очередной вброс, продавливающий желаемое. Осталось 4 дня до окончания переходного года. И даже если публике не озвучат итоги, Гарклы итог, явно, уже знают. Вот и суетятся. На мой взгляд, это из той же серии, что и Рождество мамы Дории или личных ювелирных подарков мемке от Королевы.... рукалицо
Все равно приедут. Скорее всего оба. Не сможет мм такое пропустить. Вот с пузом наперевес и полезет целоваться к токсичным расистам-родственичкам. А чо? Они ж писали, что любят! Вот пусть за свои слова и отвечают.
 
Ночью опубликовали статью Пирса Моргана - очень взвешенно и разумно расписано все по датам, реакция журналистов, друзей и аудитории на его выступление в GMB после интервью отсиявших.
Основной упор он делает на борьбу с культурой отмены и защите права слова - возможности открыто высказывать свою точку зрения по любому вопросу:

 
А у меня всё крутится в голове, что это не настоящая Меган Маркл. А настоящая давно уже на том свете. А это двойник, создание спецслужб. Слишком много нестыковок и белых пятен в её биографии. И да, молодая Маркл всегда чистая и с мытой головой. Меган королевская это нечто...забулдыжка какая то
А Дория? Не замечает подмены дочери или ей пофиг, что цветочек сорвали? Или маму До тоже того, к праотцам отправили?
 
Пирс в своей статье вновь цитирует Трампа по поводу ММ.
Активно муссируется в сети какая связь между Пирсом и ММ, и почему он так активно и непримиримо ее критикует, а тема Трампа как то проходит мимо.
Что Трампа связывает с ММ, почему он неоднократно проходился по этой малозначительной актрисульке?
Почему ММ заявляла, что она не появится в штатах, пока президент Трамп?
Почему не пришла на прием по поводу визита Т в БКС.
Похоже, что кто то пытался его шантажировать и получил отлуп, возможно у Т есть серьезный компромат на ММ. Она в последние годы молчит в тряпочку по поводу него.
Мы только знаем про чемоданчик и про то как она отказалась вместе с товарками ехать по приглашению Т в гольф клуб, а пошла грызть гранит науки, или все таки не отказалась?
Не представляю чтобы Т запомнил невнятную девицу в 2006 и до сих пор помнит без особых на то причин.
 
А у меня всё крутится в голове, что это не настоящая Меган Маркл. А настоящая давно уже на том свете. А это двойник, создание спецслужб. Слишком много нестыковок и белых пятен в её биографии. И да, молодая Маркл всегда чистая и с мытой головой. Меган королевская это нечто...забулдыжка какая то
девка просто оборзела, уход за собой - труда требует, и решила: я и такая сойду
 
Еще меня интересует свадебный подарок Тревора:
после 7 лет отношений, совместного проживания и свадьбы на Ямайке, он дарит новобрачной роль в сериале, который снимается на в ЛА, а в Торонто, где она и застревает на 7 лет.
Тогда как его жизнь пролегает между ЛА и НЙ.
Оригинально!
Все счастливые семьи похожи друг на друга...


PS: посмотрела в Вики - первый сезон снимали 3,5 месяца, остальные, не думаю, что намного дольше, но тем не менее, ММ предпочла оставаться в Торонто постоянно.
 
Последнее редактирование:

Пожертвование Меган держалось в секрете, поскольку организация опасалась репутации герцогини

Как стало известно, Меган Маркл внесла пожертвование в фонд британской благотворительнoй организации Himmah из Ноттингема суммой в 10 тысяч фунтов. Средства были перечислены ещё в августе прошлого года, однако все это время организация скрывала от общественности данные о пожертвовании. Дело в неоднозначной репутации герцогини Сассекской, чье имя могло навредить имиджу фонда. По крайней мере, так считал директор Himmah Саджид Мохаммад.
Пожертвование Меган держалось в секрете, поскольку организация опасалась репутации герцогини

Данная организация борется с бедностью и расuзмом, а также занимается пополнением продовольственных банков для уязвимых слоев населения. По мнению директора, те, кто настроены против Меган, могут "нацелиться" на данную организацию или вовсе отвернуться от нее.
"Причина, по которой мы не публиковались, состоит в том, что попечители считали, что могут быть проблемы с репутацией - людям не понравится наша благотворительность, потому что она [Меган] им не нравится - поэтому мы решили оставить ее пожертвование в секрете", - сказал директор Himmah.
Пожертвование Меган держалось в секрете, поскольку организация опасалась репутации герцогини

Любопытно, как все обернулось. В то время, как знаменитости своими пожертвованиями или посещением привлекают внимание к благотворительным организациям, поскольку это способно помочь фондам получить дополнительные средства и помощь, с Меган все наоборот. И это обстоятельство является крайне несправедливым по отношению к самой благотворительной организации.
Пожертвование Меган держалось в секрете, поскольку организация опасалась репутации герцогини

В то же время, газета Express сообщает, откуда появились эти десять тысяч, пожертвованные Меган. В 2018 году герцогиня стала соавтором книги "Вместе: поваренная книга нашего сообщества", которая содержит в себе рецепты женщин, спасшихся от noжара в Гренфелле. Деньги, вырученные от продажи книги, были собраны в Королевском фонде, которым ранее руководили Уильям и Кейт вместе с Меган и Гарри. Затем эти средства были доставлены в Himmah в виде пожертвования от имени Меган.
Пожертвование Меган держалось в секрете, поскольку организация опасалась репутации герцогини

Итак, каким же образом сейчас стало известно об этом взносе? После просмотра интервью Сассекских руководители организации решили, что было неправильным молчать о пожертвовании Меган, поскольку Himmah борется с расuзмом, поэтому они решили в знак благодарности поддержать герцогиню.
Пожертвование Меган держалось в секрете, поскольку организация опасалась репутации герцогини

"После интервью мы поняли, что мы - организация по борьбе с бедностью и расuзмом и что нам нужно проявить солидарность", - сказал г-н Мохаммад, добавив, что хочет напомнить людям, что "Сассекские были также силой добра" и помогли многим организациям.
Из последних "благотворительностей" Меган - лимонный пирог с оливковым маслом для World Central Kitchen. Лимоны собраны из сада Сассекских в Монтесито.
Пожертвование Меган держалось в секрете, поскольку организация опасалась репутации герцогини

"К сожалению, благотворительные организации не будут поддерживаться другими людьми, если в этом участвует пара Сассекских, поскольку Сассекские используют это для создания своей собственной платформы. Всем благотворительным организациям было лучше отмежеваться от Меган и Гарри, если они хотят, чтобы их считали уважаемыми, иначе они пострадают", - написала комментарий пользователь сети под ником Леди Лондон.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу