"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 793 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маркл вернули из аэропорта как шарлен тогда??
Не... Из Америки. Бебидуш был у мемки чудесным предлогом для попытки сбежать с нажитым добром (фото массы чемоданов самолично видела, в газетах писали про 17 чемоданов) и встретиться со своими агентами. Но поговаривают, что даму прихватили там на допрос по поводу Эпштейна и NXIVM, а потом препроводили обратно в Лондон со всеми чемоданами. Оф.версия такого количества чемоданов - подарки для будущего ребёнка. рукалицо
 
Нашла видео прибытия уток в Марокко. На 01.00 примерно можно полюбоваться, как мемку сразу же завернули с ковра и Гарри принимал военное приветствие один. И только потом мемку подвели к принимающей группе.
С Марокко вообще было все очень странно. То практически перед самым туром был вброс, что утку повезли рожать, потом, что это были ложные схватки.... В блогах писали, что мемка упиралась всеми конечностями, отказываясь ехать в тур. А уже после тура была инфа, что на приеме в Марокко был шеф-повар, который видел утку на яхтах, так как входил в обслуживающий персонал в нескольких поездках. Было ещё, что когда была встреча с Королём, присутствующие мужчины не стесняясь журналистов высказывали в пол-голоса свое мнение о мемке и всём происходящем.... Мягко говоря, плохое мнение... рукалицо

Так у меня вопрос: 1
Гарри приветсвовали как военного,очень красиво кстати со шпагами.возможно,так разрешено по их законам только военных чевствовать??
2
Как другие короелвские семьи или семьи президентов с женами встречали?и было ли у них звание военных?если да,то тогда очень странно будет
А может и просто принято только военных, а не их семьи так привествовать.тогда все логично.
 
Вот интересно прочитает эта дуреха статью умного и грамотного человека и в состоянии ли она понять, что плюнула фактически в вечность
Getty Images/Ringer illustration

Getty Images/Ringer illustration
По следам откровенного интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри колумнист The Washington Post — одной из крупнейших и влиятельных газет столицы Соединенных Штатов Америки, написал разгромную статью.

Дэвид Джеймс фон Дрел, освещающий события, которые имеют отношения к национальным вопросам и политике, высказал свое мнение по поводу вышеупомянутого интервью. В завуалированной форме журналист дает понять, что Меган Маркл глубоко ошибается относительно понимания сути института монархии.

По мнению Дрела, "мы сегодня сами создаем себе знаменитостей", и лишь династия Виндзоров сохраняет былую влиятельность, способную удерживать внимание общественности наряду с самыми яркими и известными лицами. Именно поэтому и состоялось интервью принца Гарри и Меган Маркл с "королевой всех СМИ".

  • "Виндзоры справляются со всем благодаря выдающемуся механизму, который известен как Firm "Фирма", и он служит не семье, а монарху. Меган несколько неловко дала понять в интервью, что вступила в брак с принцем Гарри, глубоко заблуждалась насчет сути королевской звездной власти. Она полагала, что члены королевской семьи такие же знаменитости, как и в Голливуде, однако "это совсем не так", сказала сама Меган".
Getty Images/Ringer illustration

Getty Images/Ringer illustration
При этом колумнист упоминает первую встречу герцогини Сассекской и королевы Елизаветы II:

  • "Рассказывая о первой встрече с бабушкой своего кавалера, экс-актриса с удивлением узнала, что от нее ожидают реверанса. Меган думала, что это всего лишь часть шоу "Я искренне считала, что такое происходит снаружи, вне семьи, что это составная часть помпы. Я не думала, что это происходит внутри семьи"".
  • "Я такая: "Но это же твоя бабушка", на что он ответил: "Это королева!"".
Как считает Дэвид Джеймс фон Дрел, эта ситуация прекрасно иллюстрирует непонимание.

  • "По определению, в монархии есть только одна звезда, а не целый актерский состав. И принц Меган никогда не будет звездой. Его судьба постепенное снижение по линии престолонаследия. Даже дети его брата в возрасте 7-ми, 5-ти и 2-ух лет находятся выше в очередности наследования, и когда-нибудь их дети также займут место перед ним. Гарри все понимает".
Javier Jaén/Neil Mockford/GC Images/ Getty Images

Javier Jaén/Neil Mockford/GC Images/ Getty Images
Журналист резонно подмечает, что "там, откуда родом Меган, слава равняется королевской власти. Это просто шоу, "фанфары", "то, что происходит снаружи". Виндзоры — это нечто иное, известное исключительно с точки зрения монарха. Она — единственная настоящая звезда, излучающая свет, а графство Сассекс — всего лишь тусклая планета, или даже меньше, просто луна, отражающая свет королевы".

Свое мнение Дрел подытоживает следующими словами:

  • ""Вау!" — воскликнула Опра, мгновенно поняв, что разочарование Меган началось с реверанса и всего того, что он подразумевал.
  • Герцогиня приняла это близко к сердцу, в то время как она была обречена на гражданство второго сорта, но в этом не было ничего личного. Это сама суть классовой системы. Она относила свое зависимое положение к расизму, не понимая, что подчинение — это самоцель".
 
Последнее редактирование модератором:
А знатно унизили мароканцы герцогинюшку, согнав с ковра
Как встречают Кембриджей и Сассексов
Забавно, что она идет не по дорожке. Думается, она видит, что фотографы спереди, ее от камер закроют мужчины, а что останется, сольется красным платьем с цветом дорожки. Вот и пошла сбоку - и видно ее хорошо, и не сливается.
screenshot_20210331-125535-jpg.34947
 
Последнее редактирование модератором:
Не... Из Америки. Бебидуш был у мемки чудесным предлогом для попытки сбежать с нажитым добром (фото массы чемоданов самолично видела, в газетах писали про 17 чемоданов) и встретиться со своими агентами. Но поговаривают, что даму прихватили там на допрос по поводу Эпштейна и NXIVM, а потом препроводили обратно в Лондон со всеми чемоданами. Оф.версия такого количества чемоданов - подарки для будущего ребёнка. рукалицо
Леди Лаймдота а мне помнится, что на допрос по делу Эпштейна за ней прислали самолет (мы все удивлялись как она попала в США и я ещё предположила "на помеле, ведьмином транспорте"). А после допроса она на теннисном корте обслужила мужа подружайки Селены и "поболела" за неё на матче. На трибунах опять как всегда разговаривала сама с собой, размахивая ручонками, а соседи (мать и сестры Серены, А.Винтур) её в упор не видели. И вернули заразу в Лондон опять на "помеле".074
 
Одинаково мыслим :)
Вообще, как-то не сочетаются их наряды. Если уж он в сереньком костюмчике, ей не надо было надевать яркое красное платье, надела бы что-то более спокойное по цвету.
Ну или тогда мужа приодела бы в чёрный костюм, как у встречающих. А так - диссонанс какой-то получился...
Подкладку на костюм приляпать не успели, потому у Хария там труселя были в цвет мемкиного наряда - красные.
 
Ну чем они могут угрожать Кембриджам, чтоб случилось как в России? Революцию организуют? Так её за три дня не организуешь, и вообще аналогии неуместны. Далеко Харрик не Ленин, а мадама не Крупская, и даже не Арманд и не Коллонтай и прочие революционные дамы. Да и партию бы для начала свою создать бы надо, чтоб в кожанке и красной косынке на броневик лезть. Короче, к появлению Джорджиковых внуков может справятся, если доживут.
А БКС усилят охрану и всех делов
Мне больше всего странным показалось именно упоминание царя России. Кейт как англичанка скорее упомянула бы Карла 1, или более известного Людовика 16 (хотя в этих случаях дети не так пострадали). А вот Мумзя вряд ли знакома близко с европейской историей. Россия же в Америке всегда демонизировалась, вон и царя с детьми загубили. Наверняка наслышана.
 
Мне больше всего странным показалось именно упоминание царя России. Кейт как англичанка скорее упомянула бы Карла 1, или более известного Людовика 16 (хотя в этих случаях дети не так пострадали). А вот Мумзя вряд ли знакома близко с европейской историей. Россия же в Америке всегда демонизировалась, вон и царя с детьми загубили. Наверняка наслышана.
А когда Кейт царя упоминала? Я пропустила этот момент
 
Наконец-то высказался Архиепископ Кентерберийский:

«Официальная свадьба была в субботу, 19 мая 2018 года. Я подписал свидетельство о браке, которое является юридическим документом. Я бы совершил серьезное уголовное преступление, если бы подписал его, зная, что это фальшивка», — заявил глава церкви Англии.

А Пирс Морган язвительно заметил:

" Архиепископ Кентерберийский должен либо извиниться за то, что не поверил заявлению Меган Маркл о тайной свадьбе, либо потерять работу."
 
Это костюм с выпускного!
Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть лишь костюм, за него и держись!
Он пригодится и в прошлом, и в будущем
Хазу на посткоролевскую жизнь.
 
Мне больше всего странным показалось именно упоминание царя России. Кейт как англичанка скорее упомянула бы Карла 1, или более известного Людовика 16 (хотя в этих случаях дети не так пострадали). А вот Мумзя вряд ли знакома близко с европейской историей. Россия же в Америке всегда демонизировалась, вон и царя с детьми загубили. Наверняка наслышана.
Да поди ж опять Вован и Лексус развлекались, шибко им с Гарри понравилось общаться. А тут эта МеГера трубку выхватила и орёт "Больше сюдыть, тащемта, попрошу не звонить, линию не занимать!"
u-suka-mem.jpeg
 
Это кому, интересно?
Эта Меган и её хазбенд как худое ведро. Тут же по секрету всему свету рассказали бы, что им вононочо предлагают, а если вы нам денег и почестей не дадите, мы вот этому скажем и он вам задаст
Кто там за ними встанет, если умный и чего-то хочет
Это так кажется, что они всё всем расскажут. Имидж простых, доступных, искренних - это фишка Меган. На самом деле, всё расчетливо и в выгодном для себя свете озвучивается.
И о том, за что можно лишиться жизни (причем легко, т.к. кураторы ничем не рискуют, все подозрения будут на БКС), они точно ничего не скажут.

При таком раскладе, боюсь что их уберут и свалят на БКС
Ну не свалят прямо, просто заказные убийства такого уровня, еще и замаскированные под несчастный случай не раскрываются с выходом на заказчика. Но все подумают на БКС.
 
Вот а смысл был им блокировать? Время тратить? И кто сказал, что королевская семья в напряжении?
По моему они там хлещут портвешок от радости, что не надо ручки марать и могилку копать-недалекие бунтари сами вроде экскаватора, ударными темпами себя зарывают.
Ну вот что такого они там сказали?
- Мы два 40 летних недоумка хотим денег, титулов, плюшек-желательно с с маслом и черной икоркой!!!!
Охренительные разоблачения тайн британской семьи! Там наверное все от страха по углам спрятались.
Ребеночку черному титул не дали: а где, простите черный ребенок? А.... вот этот который белый?
И т.д. и т.п.
Пена одна. А пену с пивка сдуть и красота-чистейшее пойло. Так и Сассекские-они пена.
Удар по монархии нанесен. Обвинение в расизме - это очень серьезно. Если оценивать с точки зрения движа по этому поводу на западе. Стрижка только начата шантаж Суссексами только начат.
Им еще есть, что рассказать.
Связь интервью и получения "работы"=денег Гарри трудно отрицать. Но это было с подачи БКС или кураторов парочки, пока не понятно.
 
Мне кажется на этом фото оч четко просматривается ее накладной живот. Если увеличить фото.
Посмотреть вложение 34905
Тут вообще как накладка вместе с грудью, как манекен ,что с вешалкой бывает , полый с другой стороны , типо такого что ли..вешалку сняли и к Мумзе прицепили 😆и почти на всех фото в этом наряде так смотрелось , что нечто странное там торчит
 
Суссыки вспомнили про День Матери.
Посмотреть вложение 34062
Ну вот, снова "здорОво"! Опять Диана (спи спокойно, ЕГО мать)!
А как же Арчи-вундеркинд, где его поздравление СВОЕЙ матери (хотя, м.б., и было: своей родной... :) )!?! ГиМ опять пацана прячут?!sarcastic
 
Потихоньку дворцовые заговорили

The Sun

Интервью было дано всего через несколько дней после того, как королева лишила супругов покровительств, воинских званий и отклонила их предложение «наполовину».

«Королева поговорит с Гарри о его обвинениях в интервью Опры, но не изменит Megxit.

Источник также сообщил: «Её Величество не поворачивается. Хотя есть сожаления о том, через что, по словам Гарри и Меган, они прошли, в соглашении не будет никаких изменений».
Спокойная, без истерик и оправдательных выкриков, реакция королевы. Как и дОлжно быть...
 
.

"Он меня бил": Меган Маркл обвинили в лицемерии.​



Мир вокруг нас - все гораздо интереснее, чем кажется ) Оставайтесь, чтобы в этом убедиться ))
Говорят, репутацию зарабатывают годами, а теряют за один день. Сложно сказать, когда Меган Маркл потеряла свою репутацию порядочного человека и была ли она у неё вообще, но за последний год эта дамочка сделала все, чтобы смешать с грязью как можно большее количество людей.

Он меня бил: Меган Маркл обвинили в лицемерии.


При этом сама герцогиня Сассекская считает себя активным борцом за гендерное равенство и ещё со школы придерживается феминистических взглядов.
Свою активную жизненную позицию, касающуюся отстаивания прав женщин, Маркл продемонстрировала на свадьбе с принцем Гарри. Она намеренно выбрала максимально минималистичный свадебный наряд, который не отвлекал внимание от самой невесты и её богатого внутреннего мира, а половину пути к алтарю она прошла одна и лишь после этого к ней присоединился принц Чарльз. Таким образом, отец жениха лишь сопровождал Маркл к алтарю, а не передавал сыну, как вещь или товар.

Простенько и со вкусом - платье от Givenchy за 43 млн рублей.


Простенько и со вкусом - платье от Givenchy за 43 млн рублей.
Как же повезло принцу Гарри - жена и умница, и красавица, и социальная активистка с высокими идеалами. Правда в последнем можно и усомниться.
В августе 2020 года чета Сассекских обзавелась скромным особняком в Монтесито (штат Калифорния) всего 14,7 млн долларов. Для такой недвижимости в столь престижном районе это и правда очень низкая стоимость. А все потому, что опальный принц и его супруга приобрели особняк у очень мутного типа - бывшего российского банкира Сергея Гришина. В списке его "достижений" - домашнее насилие, нападение, побои, вымогательство. Скандальную известность Гришин приобрел после выложенного в сеть "откровения" с борта его частного самолета, в котором он в подробностях рассказал о том, как в 90-е участвовал в банковских махинациях и множестве других мошеннических схем.

Скромное семейное гнёздышко Сассекских. По соседству у них Опра Уинфри и Мадонна.


Скромное семейное гнёздышко Сассекских. По соседству у них Опра Уинфри и Мадонна.
В момент продажи своей элитной недвижимости, Гришин уже находился в процессе развода с Анной Федосеевой, которая обвиняла экс-супруга в домашнем насилии. Поэтому олигарх в срочном порядке спешил избавиться от особняка, изначальная стоимость которого составляла 34 млн долларов. Считай, Сассекские купили дом по распродаже, такая себе черная пятница для богатых.

Экс-банкир Сергей Гришин.


Экс-банкир Сергей Гришин.
По словам Федосеевой, Меган Маркл выставила себя лицемеркой, купив дом у человека, который разрушил жизнь женщины. Анна Федосеева была замужем за Гришиным 3 года и, по её словам, это были худшие годы её жизни: супруг терроризировал её, приставлял к голове пистолет, бил его рукояткой по зубам.

Анна Федосеева, бывшая супруга Гришина, обвиняющая его в домашнем насилии.


Анна Федосеева, бывшая супруга Гришина, обвиняющая его в домашнем насилии.
Меган заявляет о поддержке прав женщин, а сама не проявила осмотрительности и даже не проверила личность продавца - опасного человека, разрушившего мою жизнь. Даже простой поиск в Интернете показал бы судебные документы, содержащие ужасные обвинения против Сергея, который заставил меня пройти сквозь ад.
А с другой стороны, чего это Меган должна думать о какой-то там бывшей жене русского олигарха, когда она сама без пяти минут жертва расовых предрассудков? И так всю жизнь за чужие права боролась и общественные интересы отстаивала, пора и о себе подумать.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, и чуть в сторону.
Quora неисчерпаемая принесла старую новость, еще сентябрьскую.
Амаль Клуни ушла с поста специального посланника Великобритании по вопросам свободы СМИ. Все плохо, суверенный закон против интересов сообщества, я, как допущенная в святая святых, тайный совет, не могу, в свете обстоятельств и т.п., не могу и ухожу.
Комментарии: Теперь, когда это сделали Гарри и Меган;
В то время я писал, что моя нация и большинство небольших наций, которые решили стать частью Содружества, пожаловались на то, чтобы министр иностранных дел осудил это и лишил эту пару титулов, поскольку они продвигаются как «старшие члены королевской семьи».

Чего люди не понимают, так это того, что назначение старшего имеет дипломатический вес. Пара на самом деле не говорит за себя, а говорит от имени Великобритании. Если вы посмотрите на структуру всех государственных учреждений, то увидите, что «старший» имеет определенные обязанности и вершины, например, старший несет ответственность за безопасность...
FCO никогда не извинился, просто подчеркнув, что пара не является старшим, поэтому министр внутренних дел смог немедленно снять их охрану. Итак, моя страна попросила вернуть деньги, которые мы потратили на поддержку их Королевского тура. У малых стран было много возможностей (торговля - это нафиг), поэтому они пригрозили выйти из Содружества и лишить их аккредитации. Время показывает, что пенни упал. Амаль нужна аккредитация и поддержка, чтобы заниматься выбранной ею профессией (ее роль - сочетание юриста и дипломата). Ей нужно было поддержать малые народы, над которыми издеваются."
(перевод автоматический, извините).
В общем, все сложно в подковерных схватках, но говнюки, отказавшиеся от роли старших членов КС, очень осложнили дипломатию в Карибском бассейне (вероятнее всего, не только).
Шиела Альмадриго
23 сентября
Привет, Кристофер Джонс. Мне всегда нравились твои ответы на Quora, но этот меня сбил с толку. Не могли бы вы немного приглушить это для нас, запутавшихся?
Я понимаю, что Барбадос и другие члены Содружества были оскорблены речью Дж. Х. и М. М., но как это привело к тому, что Амаль стала персоной нон грата в сфере прав человека и как это подпитывало ее причины для ухода в отставку?
Буду признателен за разъяснения. ?
(Ответ)
25 сентября
Да, мне, наверное, стоит отредактировать, она была на ее свадьбе и была связана как друг, от которого она дистанцировалась. Проблема для нее состоит в том, что она не смогла осудить выходки пары, которые предположительно были ее друзьями.
Старший означает, что вы говорите от имени Великобритании. Поэтому, когда Гарри говорил о Содружестве, он выступал от имени всей Великобритании как дипломат. Когда посол сделал комментарии (хотя и не публичные) о Трампе, правительство принесло извинения.
Совсем недавно королевская семья нарушила традицию и заявила, что комментарии Гарри были личными.
Итак, одно правило для США и другое для Содружества.
Поскольку Тайный совет является высшим судом, она имела аккредитацию и доступ из-за действий правительства и ее ассоциаций и молчания, она потеряла уважение и доступ.
Она хороший юрист, и ее хорошо знали до Джорджа, но, как и все остальное, важно твое доброе имя. Ее отношения с Раабом и ММ ранили ее.





Shiela Almadrigo - Quora
Why has Amal Clooney quit as UK’s Special Envoy for Media Freedom? - Quora
Если и был у ГиМ посыл поддержки от и к странам Содружества, то своим интервью они взбаламутили "чистые воды" , в которые собирались занырнуть на волне черной толерантности. ГиМ не учли, хотя и был прецедент, национальной гордости и стремления тамошних народов к независимости, которая, правда пока робко, но проявляется.
Еще и Амаль "спотЫкнулась" об их глупость: как могла эта грамотная, ушлая адвокатесса ТАК опростоволоситься?! На старуху нашлась М. - проруха...
(еще раз вставила, не удержалась...)
2019 октябрь 31 Амаль Клуни - каблук р-раз.jpg2019 октябрь 31 Амаль Клуни - каблук д-два.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Грэйг Браун язвит в ДМ, говорит, только собака БОриса да Ким Чен Ыр не высказались об интервью. Потому что уже и пастыри в подкастах подтянулись.
Да, говорит, есть что-то библейское особенно в сценах с курятником.
Опра: какая у вас цель в жизни? Цып,цып,цып...
Это к тому, что Мария рожала Иисуса в хлеву, а М. будет "рожать" святую черную деву (есть версии: что Иисус был женщиной; что был афро) в курятнике, а не в хз каком особняке?!
В моей ассоциации курятник с ГиМ и Опрой прямо показывает жизненное кредо всех троих: "Спихивай ближнего и капай на нижнего" ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу