"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 794 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как в старом анекдоте: Гимназистка стоит дороже. - Ладно, но как я пойму, что она и впрямь гимназистка? - А она с книжечками придёт!

Вот и Мегань, видимо, вся в драгоценностях "гостей" приветствовала. Ох, и жалела ж, наверное, что тиару ей зажали: тогда бы ещё выше ценник задрала.
Тююю. У Мегане тех тиар поди несколько тыщ с алиэкспресса заказано! Так что к каждому гостю в персональной тиаре выходила.
 
Мне больше всего странным показалось именно упоминание царя России. Кейт как англичанка скорее упомянула бы Карла 1, или более известного Людовика 16 (хотя в этих случаях дети не так пострадали). А вот Мумзя вряд ли знакома близко с европейской историей. Россия же в Америке всегда демонизировалась, вон и царя с детьми загубили. Наверняка наслышана.
Кэтрин вполне может знать о судьбе русской царской семьи. Тем более, что английская королевская семья сначала дала согласие Временному правительству принять царственных родственников, а потом его отозвала. И русские тиары им не жмут.
Я как русский человек не испытываю подобострастных чувств и особой симпатии к Виндзорам. Считаю, что гибель Дианы на их совести, она им стала неудобна со своими неразборчивыми связями не с теми мужчинами. В расследовании ее смерти много подозрительных странностей и случайностей.

Про звонок Кейт Гарри, если это всё-таки фейк и вброс, то это однозначно еще один намек на того самого "расиста из БКС" - Чарльза или Уильяма. Они могли говорить с Гарри о последствиях женитьбы на прошманде, потому что Гарри до Меги и сам был вполне себе расистом: он допускал уничижительные высказывания о небелых сослуживцах, у него не было ни цветных друзей, ни девушек.
 
Леди,нашла причину того,почему у Меган на всех официальных выходах были грязные каблуки!
Англичане писали ещё год назад,что она после ссоры с Кембриджами переехала не во Фрогмор,а с Маркусом в Сохо в Бабингтон-Хаус (это дом Сохо), а Генри-в Нотт-Котт.
Вокруг дома в Сохо нет асфальта,а везде газоны.
Поэтому ее шпильки всегда были в грязи.
А протереть в машине салфеточкой - это не по-королевски, конечноmda
 
А для меня ещё одна вещь удивительна.
Ни одна лялечка из королевских семей той же Ойропы не высказалась по поводу чести и достоинства этого великовозрастного подлеца.
Ну что-нибудь типа:
он будет для меня нерукопожатным до тех пор, пока не принесёт извинения своей семье.
Ни один мужик не вступился за королеву.
Ни один военный.
ИМХО!!!
Для европейских королевских:
это политика. Потому, "двое дерутся, третий не мешай";
это семья. Их ВНУТРЕННИЕ дела, чужим хода нет.
 
Удар по монархии нанесен. Обвинение в расизме - это очень серьезно. Если оценивать с точки зрения движа по этому поводу на западе. Стрижка только начата шантаж Суссексами только начат.
Им еще есть, что рассказать.
Связь интервью и получения "работы"=денег Гарри трудно отрицать. Но это было с подачи БКС или кураторов парочки, пока не понятно.
Ну вообщем то обвинение в расизме было так себе: из области ОБС-одна баба сказала. Гарри сказал до свадьбы, Меган сказала после свадьбы.....Сразу его прикрыли Анной и лидерами содружества.
Так что отобьются БКС и еще и в белом пальnо останутся, а наши в обос@анном платьишке
 
  • Ofcom подтверждает, что получил еще 207 жалоб на интервью Опры
  • С момента выхода в эфир интервью с Гарри и Меган тысячи людей пожаловались.
  • Общее количество жалоб с момента показа шоу на ITV в настоящее время составляет 5380. Ofcom complaints over Meghan and Harry interview hit 5,380
 
Последнее редактирование модератором:
  • 71-летняя светская львица ямайского происхождения утверждает, что Энн расстроила Гарри, критикуя Меган
  • Она сказала: «Гарри побежал к Меган с возражениями, Меган вооружила их по причине цвета кожи».
  • Леди Си утверждает, что Энн не беспокоилась о расе, а только о пригодности Меган.
  • Она сказала: «Гарри решил, что по малейшему намёку на культуру - это относится к цвету».
  • Букингемский дворец отказался комментировать заявления, сделанные в подкасте Lady Colin Campbell claims Princess Anne is royal accused of racism
 
Последнее редактирование модератором:
  • Джошуа Сильверштейн познакомился с Меган Маркл в летнем лагере, когда им было 13 лет
  • У пары был летний роман, который вскоре угас.
  • Их матери ходили в одну церковь, и он был в курсе ее жизни.
  • Сильверштейн в среду сказал, что не может поверить, что она издевается над сотрудниками.
  • Он сказал Us Weekly, что ожидал, что она возмутилась из-за того, что ее ждут 'очереди'
  • Он запомнил ее как очень милую и причудливую девушку с сильными амбициями.
  • Он также вспомнил, что у нее были сложные отношения с отцом. Meghan Markle's childhood sweetheart cannot believe she bullied staff
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу роли Меган в истории ВБ появился такой комментарий читателей Daily mail:

она похожа на укус блохи на заднице истории. (@ontheborder)
И что после всего, что Байден пережил со своим сыном, он ни за что не будет держать это против БКС, поскольку считает, что семейные дела должны быть частными.
give_fivebash Энгельсон отмщён!Ха-ха-ха
"...в последние месяцы брака Энгельсон чувствовал себя ненужным, «[мусором] прилипшим к подошве ее [Меган] туфли":
 
Нашла видео прибытия уток в Марокко. На 01.00 примерно можно полюбоваться, как мемку сразу же завернули с ковра и Гарри принимал военное приветствие один. И только потом мемку подвели к принимающей группе.
С Марокко вообще было все очень странно. То практически перед самым туром был вброс, что утку повезли рожать, потом, что это были ложные схватки.... В блогах писали, что мемка упиралась всеми конечностями, отказываясь ехать в тур. А уже после тура была инфа, что на приеме в Марокко был шеф-повар, который видел утку на яхтах, так как входил в обслуживающий персонал в нескольких поездках. Было ещё, что когда была встреча с Королём, присутствующие мужчины не стесняясь журналистов высказывали в пол-голоса свое мнение о мемке и всём происходящем.... Мягко говоря, плохое мнение... рукалицо

Почему Гарри так смешно выглядит в этом видео?
В начале особенно. Типа: он такой весь серьёзный-серьёзный...
 
Да потому что на подходе была очередная ежегодная церемония Оскара и полудурка уже и платьишко прикупила для этого дела, а в мечтах уже шла по красной дорожке и вручала кому либо статуэтку. А баушка показала ей вигвам и загнала в Марокко. Не помогли крики, мол вот сейчас разрожусь и скандалы с факами.dash1
Но марокканцам то, за что такое счастье лицезреть?
 
Так что отобьются БКС и еще и в белом пальnо останутся, а наши в обос@анном платьишке
Леди, не была бы я так уверена, что отобьются.
В прошлом году был BLM, и не могу сказать, что последствия того движа не сказались на многих факторах в жизни различных стран (пример тому темнокожая Анна Болейн)
Сейчас идёт движ по расизму в сторону Азиат. Грэмми уже попало под каток этого движения, а учитывая, что одна из самых известных и влиятельных групп на данный момент именно из Азии, и у них очень большая фанбаза, причём фанбаза не просто девочек-подростков, то стоит призадуматься о том, что карта расизма сейчас - это очень серьёзная вещь и очень опасная.
Хочу напомнить, что даже в России пошла тема расизма, мол мы не поддерживаем исполнительницу, которую отправили на Евровиденье, потому что она дочь мигранта (ну да, ну да, почему-то все забыли о прекрасных исполнителях типа Магамаева, Бюль Бюль Оглы и прочих).
 
Может это со статусом женщины связано? Летисия - королева, Катя - будущая королева. А Меган? Жена 6-го в очереди, да еще и с сомнительной репутацией дама.
Я тоже об этом думала,но не это Меган в сторону отвели и дальше не снимали.надо искать как тогда политиков с женами принимали,такого же Макрона с женой или других членов королевских семей,но как Гарри,не будущих наследников.

Очень интригует где мароканская принцесса Лала, она красотка конечно была. Могла бы и Мегу сопровождать,хотя говорят,что толи они в разводе толи Лалу убили и т.д. и первая леди Марокко теперь младшая сестра короля,вопрос, сопровождала ли она Мегу.
 
И дом в Монтесито собрались продавать. Видимо уже ни как не прокатывает эта сказка про покупку огромного дома, БКС не повелись на их разговоры, денег не дали на этот особняк.
Немного о "правде жизни".
Кроме того, что дом можно купить ( при наличии кэша естественно), этот дом нужно содержать... Из наших разговоров с моей стародавней приятельницей, которая уже много-много лет как гражданка Штатов и живет в Санта-Барбаре, я уяснила себе следующее - Монтесито для СБ это что-то вроде Рублевки для Москвы. В Монтесито обитают люди, доход которых в год превосходит 15 млн. долларов. И это обстоятельство на жителей Монтесито накладывает ряд обязательств, связанных в содержанием их угодий. Так считается нормой вечерне-ночная подсветка особняков и участков. Трава на лужайках не должна превышать 5 см, если это не специальный "французский газон", имитирующий прованское дикотравье. (за этой прелестью уход еще сложнее и, естественно, более ресурсозатратен) Бассейны требуют также регулярного обслуживания - замена и определенная водоподготовка. Учитывая, что Монтесито - что-то вроде дачного поселка, и в нем нет скважин и мощностей по водоподготовке, и вода качается, по словам моей приятельницы, из СБ, то вода в Монтесито совсем недешевая. А нужно ее много - полив , бытовые и хозяйственные нужны... Кроме того, и продукты в Монтесито дороже. Во-первых, там практически отсутствуют среднеценовые супермаркеты. Как у нас на Рублевке сплошные "Азбуки вкуса". Причем цены выше, чем в среднестатистической АВ в глубине города. Рублевка, деточка, рублевка.. Ну и так далее. Это я к чему? А к тому. Может быть из наследства ли гарькиного или еще откуда денежки на покупку симпатичной виллы в Монтесито у Гарклов могли бы и найтись. Но на содержание всей этой красотизмы их нет точно.
 
Последнее редактирование:
Возможно все видят, что Маркл тот тип людей с которыми лучше не связываться. Изгваздаешься, потом отмывайся, доказывай, что всё было не так.
Как бешеная собака, которая кусает всех без разбору...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вообщем то обвинение в расизме было так себе: из области ОБС-одна баба сказала. Гарри сказал до свадьбы, Меган сказала после свадьбы.....Сразу его прикрыли Анной и лидерами содружества.
Так что отобьются БКС и еще и в белом пальnо останутся, а наши в обос@анном платьишке
Пока у Суссексов нет намерения окончательно разорвать отношения с КС: они хотят плюшек в обмен на молчание. Поэтому они сказали "а", чтобы было ясно, что могут сказать и "б".
 
У меня вопрос -зная биографию М. и тайны ее "профессионального роста", почему БКС послали МиГ с визитом в страну с такими религиозными традициями .
Унизить может?
 
Нет, её вполне откровенно заставили уйти с дорожки и идти рядом. Было видео.
Не по Протоколу ей принимать воинские почести. Она всего лишь жена. В Марокко Шариат рулит не по-детски. Вообще странно, что ее не забили сразу в аэропорту батогами - беременная, с непокрытой головой... Только уважение к королеве, я полагаю, спасло эту дуру
Почему именно в Марокко ? В такую непростую мусульманскую страну , визит должен готовиться какой-то период , а их сразу после бэбидуша (если не ошибаюсь ) послали в такое турне. Ход БКС то-же странный ,
Я тогда читала, что вроде Харрий должен был один по-быстрому смотаться в Марокко. Но Меган не захотела оставаться в Британии одна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу