"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 798 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но и геморрой нельзя допускать, нужно лечить, иначе потом придётся идти к врачам.
Так что само оно обычно не рассасывается просто так...
Тоже самое и тут
Ну да, к врачу сходить (Ми-6),посоветоваться (Джемс Бонд), свечку поставить за здравие, отлить другую свечку, которую Сиятельным поставить, фитилек подлиннее приляпать, подкурить и сесть у реки.......Ждать......
 
Меган напомнила группе, что они должны смотреть на себя глазами своих детей, "потому что для наших детей мы супергерои".
Не смогла получить роль супергероини в кино, так хоть для куклы буду супергероиней.
 
Ну да, к врачу сходить (Ми-6),посоветоваться (Джемс Бонд), свечку поставить за здравие, отлить другую свечку, которую Сиятельным поставить, фитилек подлиннее приляпать, подкурить и сесть у реки.......Ждать......
ждать - это они умеют, вопрос: чего дождутся
 

От имени "команды Сассексов" появилась статья со списком организаций, которые недавно поддержал Фонд Арчвелл:COLOR OF CHANGE
Color of Change, объединенная силами из более чем 7 миллионов членов, является крупнейшей онлайн-организацией по расовому правосудию в США. Их миссия сосредоточена на превращении моментов несправедливости в движения за перемены, мобилизации людей на создание более человечного и менее враждебного мира. Черные люди в Америке. В прошлом году герцог и герцогиня поддержали усилия коалиции по обузданию ненавистнических высказываний в Интернете, которые помог вести Color of Change.

👉🏻
MIND
Как благотворительный лидер в Англии и Уэльсе, Mind считает, что никто не должен сталкиваться с проблемой психического здоровья в одиночку. Благотворительная деятельность Mind в области психического здоровья направлена на повышение осведомленности общественности, пропаганду на самых высоких уровнях правительства, помощь людям в доступе к нужной информации и ресурсам и оказание поддержки через свои региональные сетевые центры.

👉🏻
THE PRESSPAD CHARITABLE FOUNDATION
Компания PressPad, базирующаяся в Великобритании, работает над снижением финансового барьера для молодых людей, которые хотят стать журналистами. Исследования показали, что редакции часто не отражают демографическое и экономическое разнообразие сообществ, которые они охватывают, и это проблема, которая лежит в основе того, что делает PressPad. Их благотворительный фонд предоставляет стипендии, гранты, обучение и поддержку в дополнение к своей сестринской модели социального предприятия, которая объединяет наставничество, создание сетей и размещение, чтобы помочь молодым людям разного происхождения получить доступ к журналистской индустрии.

👉🏻
URL MEDIA
Archewell Foundation верит в силу историй, в силу того, как мы рассказываем истории, и в силу самих рассказчиков. Мы также поддерживаем разнообразные, инновационные и заслуживающие доверия СМИ. URL Media - это недавно запущенная многоплатформенная сеть медиа-организаций Black and Brown, которая представляет собой разнообразное сочетание культуры, формата, географии и аудитории. URL (расшифровывается как «Возвышение», «Уважение» и «Любовь») ориентирован на миссию, с помощью которой общественные медиа-организации, непосредственно обслуживающие и отражающие свою аудиторию, могут совместно создавать сеть для совместного процветания и роста.

На сайте остались оргнаизации-парнеры, о которых писали ранее
[COLOR=var(--text_link)]https://vk.com/wall-97810237_108181[/COLOR]
 
Уважаемые Леди, когда уже будет официальное объявление по поводу Мегариков? Даже на официальном сайте БКС с МиГ не снят не один патронаж королевский.
Screenshot_20210401-174249_Samsung Internet.jpgScreenshot_20210401-174304_Samsung Internet.jpg

От 1 апреля сего года.
В начале этого года герцог и герцогиня Сассекские подтвердили , что они не вернутся в качестве рабочих членов
Королевской семьи.
После бесед с герцогом , было написано письмо, подтверждающее, что
, отойдя от работы в Королевской семье, он не может продолжать выполнять обязанности , которые приходят с жизнью на государственной службе. В феврале было опубликовано заявление, в котором указывалось, что
почетные военные назначения и королевские покровительства, которыми пользовались герцог и
Герцогиня будут возвращены короне.
Это дальнейшее заявление является результатом согласованного 12-месячного обзора.
Герцог и герцогиня Сассекские согласились с тем, что, будучи неработающими
членами Королевской семьи, им не следует продолжать использовать
свои королевские титулы в повседневной жизни. Титул принца - это право по рождению.
Герцог согласился, что продолжать использовать его публично означало бы что он продолжал исполнять свои королевские обязанности, чего не будет. Герцог сохранит титул принца, но больше не будет использовать его на публике.

Точно так же герцог
и герцогиня Сассекские согласились вернуть титулы, которые были дарованы
им перед их свадьбой. Как отмечалось выше,
отныне супруги будут известны как
🤡
мистер и миссис Маунтбеттен-Виндзор.
🤡


Дополнительное заявление от Королевского высочества Принцессы:
Мне необходимо сделать это заявление из-за слухов и недоверия
, которые циркулируют с тех пор, как обвинения в расизме были выдвинуты против моего отца.
семья впервые была передана в эфир. Я хотела бы, чтобы вы поняли, что эти
обвинения необоснованны и совершенно не соответствуют действительности. Была встреча с мистером Маунтбеттен-Виндзором и со мной, на которой я высказала некоторые сомнения
относительно того, может ли его невеста, не будучи гражданином Великобритании, на самом деле не
уважать институт или страну, за которую она выходит замуж. Ни
мистер Маунтбеттен-Виндзор, ни я сама не упоминали о цвете. Как было указано в предыдущем заявлении: "Некоторые воспоминания различны.
Я надеюсь, что этого заявления достаточно, чтобы положить конец нелепому обвинению.
Мистер и миссис Маунтбеттен-Виндсор всегда очень любимы (перечеркнуто) членами семьи, даже если они жаждут известности, жадны
до денег, жалуются, невежественны, счастливы в судебных тяжбах, нытичны и лицемерны.

[Может быть немедленно выпущен в печать. Е. 31 марта 2021 года]

думаю это шутка))
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 34996Посмотреть вложение 34997

От 1 апреля сего года.
В начале этого года герцог и герцогиня Сассекские подтвердили , что они не вернутся в качестве рабочих членов
Королевской семьи.
После бесед с герцогом , было написано письмо, подтверждающее, что
, отойдя от работы в Королевской семье, он не может продолжать выполнять обязанности , которые приходят с жизнью на государственной службе. В феврале было опубликовано заявление, в котором указывалось, что
почетные военные назначения и королевские покровительства, которыми пользовались герцог и
Герцогиня будут возвращены короне.
Это дальнейшее заявление является результатом согласованного 12-месячного обзора.
Герцог и герцогиня Сассекские согласились с тем, что, будучи неработающими
членами Королевской семьи, им не следует продолжать использовать
свои королевские титулы в повседневной жизни. Титул принца - это право по рождению.
Герцог согласился, что продолжать использовать его публично означало бы что он продолжал исполнять свои королевские обязанности, чего не будет. Герцог сохранит титул принца, но больше не будет использовать его на публике.

Точно так же герцог
и герцогиня Сассекские согласились вернуть титулы, которые были дарованы
им перед их свадьбой. Как отмечалось выше,
отныне супруги будут известны как
🤡
мистер и миссис Маунтбеттен-Виндзор.
🤡


Дополнительное заявление от Королевского высочества Принцессы:
Мне необходимо сделать это заявление из-за слухов и недоверия
, которые циркулируют с тех пор, как обвинения в расизме были выдвинуты против моего отца.
семья впервые была передана в эфир. Я хотела бы, чтобы вы поняли, что эти
обвинения необоснованны и совершенно не соответствуют действительности. Была встреча с мистером Маунтбеттен-Виндзором и со мной, на которой я высказала некоторые сомнения
относительно того, может ли его невеста, не будучи гражданином Великобритании, на самом деле не
уважать институт или страну, за которую она выходит замуж. Ни
мистер Маунтбеттен-Виндзор, ни я сама не упоминали о цвете. Как было указано в предыдущем заявлении: "Некоторые воспоминания различны.
Я надеюсь, что этого заявления достаточно, чтобы положить конец нелепому обвинению.
Мистер и миссис Маунтбеттен-Виндсор всегда очень любимы (перечеркнуто) членами семьи, даже если они жаждут известности, жадны
до денег, жалуются, невежественны, счастливы в судебных тяжбах, нытичны и лицемерны.

[Может быть немедленно выпущен в печать. Е. 31 марта 2021 года]
думаю это шутка))
Где это художество напечатано? Я аж шрифт увеличила чтобы ничего не пропустить, но в конце поняла что это шутка
 
Большое спасибо леди Duchess:D. А можно ссылку на это сообщение, что то я нигде не видела это сообщение (наверное плохо ищу). И когда уже с оф. сайта БКС уберут с них патронажи то?

Где это художество напечатано? Я аж шрифт увеличила чтобы ничего не пропустить, но в конце поняла что это шутка

Как шутка? Леди Любовь я уже шампанское раскупорила😭😭😭
 
Последнее редактирование модератором:
Где это художество напечатано? Я аж шрифт увеличила чтобы ничего не пропустить, но в конце поняла что это шутка
RoyalStars, госпожа Грановская блокирнула меня, по этому конкретную ссылку не могу прицепить, полистайте вниз, там много чего интересного))
 
ждать - это они умеют, вопрос: чего дождутся
Чего?
Когда от Мегарклов будет всех тошнить, когда от них будут отплевываться и открещиваться все подряд, когда они достанут всех так, что при слова Меган у людей будут гримасы брезгливости
Что в общем то в серьезных кругах уже и начинается
 
Уважаемые Леди, когда уже будет официальное объявление по поводу Мегариков? Даже на официальном сайте БКС с МиГ не снят не один патронаж королевский.
Думаю, завтра поменяют инфу на сайте. 31 марта - официальный дедлайн был, но 1 апреля, все-таки, день смеха/дурака, поэтому и «возвращение Пирса» и «письмо королевы» - это шутки.
 
RoyalStars, госпожа Грановская блокирнула меня, по этому конкретную ссылку не могу прицепить, полистайте вниз, там много чего интересного))
Да, пишут, что появилось видео 18+ меги и маркуса. Пишут, что даже не смогли досмотреть, (редкая гадость, видимо).
 
Ну да, согласна, неприятно.
Когда гемморой вылезает тоже неприятно, но не смертельно ж?
Поболит-поболи, а потом сам рассосется
Если геморрой носит имя Меган, то лучше сразу ампутировать.... Не дожидаясь гангрены... 😀
 
ну, тогда я вообще ничего не понимаю
Не Вы одна,леди!
Уж который год головы ломаем коллективно над феноменом Мумзи!

Может надеялись что это дура хоть там марку держать будет, дипломат-недоделанный, и подуспокоется. А она локтями всех отпихнула, и свою в трудовых мозолях руку совала под нос всем мужчинам. Кстати, мы еще не обсуждали, кажется,есть у нее на языке мозоль?
Насчёт мозоли неизвестно,но язык у нее постоянно обложенный и " мраморный"," географический".
Решили,что хеликобактер и стоматит хронический.
И сама она вредоносная лямблия. 066

А протереть в машине салфеточкой - это не по-королевски, конечноmda
Что Вы,леди,если уж она колготки не вытерла,так что все гадали,почему на них брызги,как после туалета,то что уж ей каблуки!
Она ж вся естественная,противоречивая вся! sarcastic
 
Леди Лаймдота а мне помнится, что на допрос по делу Эпштейна за ней прислали самолет (мы все удивлялись как она попала в США и я ещё предположила "на помеле, ведьмином транспорте"). А после допроса она на теннисном корте обслужила мужа подружайки Селены и "поболела" за неё на матче. На трибунах опять как всегда разговаривала сама с собой, размахивая ручонками, а соседи (мать и сестры Серены, А.Винтур) её в упор не видели. И вернули заразу в Лондон опять на "помеле".074
Встречала комментарий,один парень умеет читать по губам,и он прочел,что она тогда сама себе говорила:" Нет,я ещё не закончила".
Это после того,как она пыталась заговорить с матерью Серены ,а до нее с Анной Винтур,но обе ее игнорировали.
 
ИМХО!!!
Для европейских королевских:
это политика. Потому, "двое дерутся, третий не мешай";
это семья. Их ВНУТРЕННИЕ дела, чужим хода нет.
Монакский Альбер высказался довольно конкретно.
 
Немного о "правде жизни".
Кроме того, что дом можно купить ( при наличии кэша естественно), этот дом нужно содержать... Из наших разговоров с моей стародавней приятельницей, которая уже много-много лет как гражданка Штатов и живет в Санта-Барбаре, я уяснила себе следующее - Монтесито для СБ это что-то вроде Рублевки для Москвы. В Монтесито обитают люди, доход которых в год превосходит 15 млн. долларов. И это обстоятельство на жителей Монтесито накладывает ряд обязательств, связанных в содержанием их угодий. Так считается нормой вечерне-ночная подсветка особняков и участков. Трава на лужайках не должна превышать 5 см, если это не специальный "французский газон", имитирующий прованское дикотравье. (за этой прелестью уход еще сложнее и, естественно, более ресурсозатратен) Бассейны требуют также регулярного обслуживания - замена и определенная водоподготовка. Учитывая, что Монтесито - что-то вроде дачного поселка, и в нем нет скважин и мощностей по водоподготовке, и вода качается, по словам моей приятельницы, из СБ, то вода в Монтесито совсем недешевая. А нужно ее много - полив , бытовые и хозяйственные нужны... Кроме того, и продукты в Монтесито дороже. Во-первых, там практически отсутствуют среднеценовые супермаркеты. Как у нас на Рублевке сплошные "Азбуки вкуса". Причем цены выше, чем в среднестатистической АВ в глубине города. Рублевка, деточка, рублевка.. Ну и так далее. Это я к чему? А к тому. Может быть из наследства ли гарькиного или еще откуда денежки на покупку симпатичной виллы в Монтесито у Гарклов могли бы и найтись. Но на содержание всей этой красотизмы их нет точно.
Абсолютная правда,дорогая леди Крошечка,тоже писала,что денег на содержание нужно больше,чем на покупку!
И на фотографиях видно,что территория вокруг дома довольно запущенная,газон полузасохший,неживой.
Видно,что там довольно долго никто не жил,все ветшает,и средства нужны ещё и на восстановление этого всего.
И персонал,уж пару садовников точно нужно,если не больше.
 
Это недожурналистика. Когда пишут ради хайпа и просмотров факты, которые совсем не соответствуют действительности, либо смысл которых вообще авторы не понимают. Ну, либо у них есть суперинсайд.
Это шутка и фотошоп,леди Мордочка! Первое апреля! 066
 
  • Джошуа Сильверштейн познакомился с Меган Маркл в летнем лагере, когда им было 13 лет
  • У пары был летний роман, который вскоре угас.
  • Их матери ходили в одну церковь, и он был в курсе ее жизни.
  • Сильверштейн в среду сказал, что не может поверить, что она издевается над сотрудниками.
  • Он сказал Us Weekly, что ожидал, что она возмутилась из-за того, что ее ждут 'очереди'
  • Он запомнил ее как очень милую и причудливую девушку с сильными амбициями.
  • Он также вспомнил, что у нее были сложные отношения с отцом. Meghan Markle's childhood sweetheart cannot believe she bullied staff
Шо?? Роман в 13 лет????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу