"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 800 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, помните мыльную оперу "Просто Мария"? Так вот, мне часто встречалось народное творчество на тему фильма: "Голова баранья, рожа обезьянья, двадцать лет страдает, вся Европа знает". Про нашу мымру можно перекроить:
Голова баранья, рожа обезьянья, много лет страдает, вся планета знает". sarcastic Скриншот 01-04-2021 212725.jpg
 

"А вот так я делаю Гарри фистинг...
Правда руки до сих пор пованивают."

Спасибо огромное в сахаре🥰😍😘 слушайте эта женщина ненормальная, она прямо олицетворение пословицы — «плюй в глаза, все божья роса»....
 
Спасибо огромное в сахаре🥰😍😘 слушайте эта женщина ненормальная, она прямо олицетворение пословицы — «плюй в глаза, все божья роса»....
Есть еще видео с того турнира, она там явно под веществами была.

Смотреть с 2-58
 
Герцох гулять изволили, утомились на работе поди

Screenshot_20210401-225316_Samsung Internet.jpgScreenshot_20210401-225336_Samsung Internet.jpg

Он выглядел совершенно непринужденно", - говорит источник.

Принц Гарри прекрасно чувствует себя в Калифорнии как дома.

Герцог Сассексский в среду отправился на пляж в Санта-Барбаре с черным лабрадором Пулой. Гарри — небрежно одетый в темные очки, бейсболку задом наперед, белую футболку и шорты-окунал ноги в океан, бросая мячи для Пула с помощью метательной палки.
"Он выглядел совершенно непринужденно", - говорит источник. - У него прекрасные отношения с собакой, он выгуливает ее без поводка. Он выглядел как местный житель , который просто делает свое дело — очень расслабленно ходит босиком."
36-летний Гарри и 44-летняя Меган приветствовали Пулу в своем доме вскоре после свадьбы в мае 2018 года, присоединившись к спасательному парню Меган биглю. И имя собаки имеет особое значение — Пула-официальная валюта Ботсваны, страны в Африке, куда Гарри взял Меган, когда они только начали встречаться. Пула означает "дождь" на Сетсване — и поскольку дождь в Ботсване очень редок, он считается ценным и благословением.
Пула также появилась во время интервью Меган и Опрой Уинфри, которое вышло в эфир в начале прошлого месяца. Она поделилась новым видео —включая Арчи, которому в мае исполнится 2 года, — наслаждающегося отдыхом на пляже.
На черно-белом клипе Меган бросала мяч собакам, а Арчи с палкой приближался к ногам , пока Гарри снимал.
Во время интервью Опры Меган , которая объявила, что этим летом ждет девочку, рассказала о своем переезде и о том, как это пошло на пользу Арчи.
 
Новый биограф Меган Маркл сказал, что у бывшей актрисы есть хорошие шансы стать президентом Соединенных Штатов, но она будет «бороться» под микроскопом политики из-за своей явной чувствительности.

«Перспектива того, что Меган баллотируется в президенты, возможна, и я бы даже сказал, вероятна», - сказал британскому журналу Closer Том Бауэр, недавно подписавший шестизначный контракт на написание книги о герцогине Сассекской .

«Я действительно верю, что именно здесь она видит себя», - сказал биограф информационному агентству.

«Я думаю, что у нее есть хорошие шансы попасть в Белый дом», - настаивал он, указывая, что это может, наконец, воссоединить ее с королевской семьей.
Том Бауэр также сказал, что Меган Маркл «возможно, однажды в качестве президента Соединенных Штатов посетит Великобританию, чтобы выпить чаю с королем!»

Говоря о том, почему он сказал, что Меган будет бороться на посту президента, Бауэр сказал: «Политики, вероятно, являются общественными деятелями, которые сталкиваются с наибольшей негативной реакцией. Я действительно думаю, что она будет бороться. Ей нужно научиться терпеть жар ».
Бауэр также отметил недавние сообщения о запугивании и отчуждении сотрудников Меган как о возможной проблеме, с которой она может создать команду лояльных сотрудников в будущей администрации США.

«Мы видели отчеты о том, что ее сотрудники увольняются и уходят, что она, похоже, не в состоянии удержать свою команду», - сказал он, одновременно выразив, что он считает, что Меган планировала ее переезд в Калифорнию , чтобы она могла заняться политикой.
Писатель Бауэр, который в прошлом писал о Саймоне Коуэлле, Филиппе Грине и магнате Формулы-1 Берни Экклстоуне, планирует провести целый год, разговаривая с друзьями, врагами и соратниками Меган, чтобы сделать точную работу, The Sun принято к сведению.
Источник сообщил The Sun: «Это книга, которой будет бояться Меган. Том не терпит ударов и ужасающе тщателен в своих исследованиях. Ни один камень не останется незамеченным ».

 
Есть еще видео с того турнира, она там явно под веществами была.

Смотреть с 2-58

Девушка от себя вне себя, волосёнки приглаживает на камеру, «ведь на неё всегда все смотрят»... , ну у неё в башке, конечно. На самом деле эта дура так банальна, вся эта ее мышиная возня...с ее ужимками и прыжками, знаете, я смотрела начало ее интервью, где она в чёрном голом платье, 17-й год, она очень нелепая, и такая стеснительная... САМОЗВАНКА. Все ее выходы — самопровозглашенная звезда, и, она чётко понимает это, что она нелюдь, никому наХ не сдавшаяся, все выдуманно, все фуфло.
 
Есть еще видео с того турнира, она там явно под веществами была.

Смотреть с 2-58

Добавлю, мы форумчанки совместными усилиями раскопали намного больше, чем говорится в этом ролике. 1. Серена поёт оды Мемке "удивительная, замечательная и я бы как кормящая мать не смогла оставить ребенка", но она не в курсе, что за аферисткой выслали самолет ФБР, чтобы доставить её на допрос по делу Эпштейна. 2 Чтобы прикрыть это ей дали посетить теннисный матч. 3. Ведущая не рассказала, что прошманде вышла из подтрибунных раздевалок с огромными красными пятнами на коленях, а через несколько минут вывалился оттуда же г-н Оганесян, супруг подружайки. Это, конечно хорошо, что вы выставили ролик на форум, т.к. у нас много "новичков", которые не в курсе всей эпопеи. И просьба ко всем, если вы не доверяете словам "старожилов", то поработайте также как лед Gella, найдите сами все доказательства и поделитесь с нами.reveransБраво!!!
 
ДМ


Если ребенок Меган и принца Гарри родится в Америке, он автоматически получит право на американское гражданство и двойное гражданство Великобритании через отца. Она также сможет баллотироваться на пост президента США, если родится на территории США.
Они у меня списали )))
 
Добавлю, мы форумчанки совместными усилиями раскопали намного больше, чем говорится в этом ролике. 1. Серена поёт оды Мемке "удивительная, замечательная и я бы как кормящая мать не смогла оставить ребенка", но она не в курсе, что за аферисткой выслали самолет ФБР, чтобы доставить её на допрос по делу Эпштейна. 2 Чтобы прикрыть это ей дали посетить теннисный матч. 3. Ведущая не рассказала, что прошманде вышла из подтрибунных раздевалок с огромными красными пятнами на коленях, а через несколько минут вывалился оттуда же г-н Оганесян, супруг подружайки. Это, конечно хорошо, что вы выставили ролик на форум, т.к. у нас много "новичков", которые не в курсе всей эпопеи. И просьба ко всем, если вы не доверяете словам "старожилов", то поработайте также как лед Gella, найдите сами все доказательства и поделитесь с нами.reveransБраво!!!
Вся эта история с турниром мерзкая - Серена из суеверия переживает, как бы подруга не явилась, и тут Меган показывают на большом экране, представляю чувства Серены. Интересно, показали, как Мэг корячилась на кресле и вцеплялась в Оганесяна? И Серена, скорее всего не поёт оды подружайке, а намекает: "Какого фуя ты приперлась?"
 
Новый биограф Меган Маркл сказал, что у бывшей актрисы есть хорошие шансы стать президентом Соединенных Штатов, но она будет «бороться» под микроскопом политики из-за своей явной чувствительности.

«Перспектива того, что Меган баллотируется в президенты, возможна, и я бы даже сказал, вероятна», - сказал британскому журналу Closer Том Бауэр, недавно подписавший шестизначный контракт на написание книги о герцогине Сассекской .

«Я действительно верю, что именно здесь она видит себя», - сказал биограф информационному агентству.

«Я думаю, что у нее есть хорошие шансы попасть в Белый дом», - настаивал он, указывая, что это может, наконец, воссоединить ее с королевской семьей.
Том Бауэр также сказал, что Меган Маркл «возможно, однажды в качестве президента Соединенных Штатов посетит Великобританию, чтобы выпить чаю с королем!»

Говоря о том, почему он сказал, что Меган будет бороться на посту президента, Бауэр сказал: «Политики, вероятно, являются общественными деятелями, которые сталкиваются с наибольшей негативной реакцией. Я действительно думаю, что она будет бороться. Ей нужно научиться терпеть жар ».
Бауэр также отметил недавние сообщения о запугивании и отчуждении сотрудников Меган как о возможной проблеме, с которой она может создать команду лояльных сотрудников в будущей администрации США.

«Мы видели отчеты о том, что ее сотрудники увольняются и уходят, что она, похоже, не в состоянии удержать свою команду», - сказал он, одновременно выразив, что он считает, что Меган планировала ее переезд в Калифорнию , чтобы она могла заняться политикой.
Писатель Бауэр, который в прошлом писал о Саймоне Коуэлле, Филиппе Грине и магнате Формулы-1 Берни Экклстоуне, планирует провести целый год, разговаривая с друзьями, врагами и соратниками Меган, чтобы сделать точную работу, The Sun принято к сведению.
Источник сообщил The Sun: «Это книга, которой будет бояться Меган. Том не терпит ударов и ужасающе тщателен в своих исследованиях. Ни один камень не останется незамеченным ».

Понятно, книга будет из серии ЖЗЛ. И кто ж ему заплатил за рекламу герцогини?
 
Mirror вспоминает интервью Vanity Fair

Меган Маркл предсказала откровенное интервью Опры до того, как она была помолвлена с принцем Гарри

Еще в сентябре 2017 года, за два месяца до объявления о ее помолвке с Гарри, Меган дала обширное интервью Vanity Fair, в котором подробно рассказала об их «великой истории любви».

В то время герцогиня Сассекская говорила о трудностях перехода от относительно неизвестной актрисы из теледрамы «Костюмы» к партнерше одного из самых выдающихся членов королевской семьи.

В то время она рассказала, что они с Гарри встречались в течение года, прежде чем это стало достоянием общественности, после того, как их представил общий друг.

Среди тем, затронутых во время интервью, был комментарий Меган, в котором говорилось, что даже тогда она думала рассказать все о своих отношениях и попасть в королевскую семью.

Меган тогда сказала: «Мы пара. Мы влюблены. Я уверена, что наступит время, когда нам придется выступить вперед, представиться и рассказать истории, и я надеюсь, что люди поймут, что это наше время. Это для нас. Это часть того, что делает его таким особенным, потому что оно только наше. Но мы счастливы. Лично мне нравятся великие истории любви».
Интервью Vanity Fair состоялось почти за четыре года до того, как Меган и Гарри сели с Опрой.

В то время как Меган, возможно, уже чувствовала, что ей нужно избавиться от некоторых вещей, прежде чем выйти замуж за принца Гарри, ее коллега по фильму и подруга, Эбигейл Спенсер, в то время выступила с хвалой будущей герцогини.

Эбигейл сказала: «У нее теплая элегантность, хотя ее стиль трудно определить. Он стильный и неподвластный времени.

Когда с ней разговариваешь, чувствуешь, что она единственный человек на планете. И просто замечательно видеть ее такой влюбленной».
 
Добавлю, мы форумчанки совместными усилиями раскопали намного больше, чем говорится в этом ролике. 1. Серена поёт оды Мемке "удивительная, замечательная и я бы как кормящая мать не смогла оставить ребенка", но она не в курсе, что за аферисткой выслали самолет ФБР, чтобы доставить её на допрос по делу Эпштейна. 2 Чтобы прикрыть это ей дали посетить теннисный матч. 3. Ведущая не рассказала, что прошманде вышла из подтрибунных раздевалок с огромными красными пятнами на коленях, а через несколько минут вывалился оттуда же г-н Оганесян, супруг подружайки. Это, конечно хорошо, что вы выставили ролик на форум, т.к. у нас много "новичков", которые не в курсе всей эпопеи. И просьба ко всем, если вы не доверяете словам "старожилов", то поработайте также как лед Gella, найдите сами все доказательства и поделитесь с нами.reveransБраво!!!
Одно замечание, она прилетела самолетом Саудовских авиалиний, и эта авиалинии во время матча приветствовали их гостью-герцогиню и рекламировались себя на рекламном цифровом табло. Были фото, как Меган радовалась своим фото на поле. Я ни разу не слышала, что за ней выслали самолёт ФБР. Но о допросе “там» по известному делу инфа проскальзывала.
 
Одно замечание, она прилетела самолетом Саудовских авиалиний, и эта авиалинии во время матча приветствовали их гостью-герцогиню и рекламировались себя на рекламном цифровом табло. Были фото, как Меган радовалась своим фото на поле. Я ни разу не слышала, что за ней выслали самолёт ФБР. Но о допросе “там» по известному делу инфа проскальзывала.
Спасибо за поправку леди Лана. reverans
 
Ох, когда прочла про красные коленки, еле руку от чела отклеила. Шпагоглотательница, чтоб её... У неё рот вообще когда-нибудь закрывается?
 
Новый биограф Меган Маркл сказал, что у бывшей актрисы есть хорошие шансы стать президентом Соединенных Штатов, но она будет «бороться» под микроскопом политики из-за своей явной чувствительности.

«Перспектива того, что Меган баллотируется в президенты, возможна, и я бы даже сказал, вероятна», - сказал британскому журналу Closer Том Бауэр, недавно подписавший шестизначный контракт на написание книги о герцогине Сассекской .

«Я действительно верю, что именно здесь она видит себя», - сказал биограф информационному агентству.

«Я думаю, что у нее есть хорошие шансы попасть в Белый дом», - настаивал он, указывая, что это может, наконец, воссоединить ее с королевской семьей.
Том Бауэр также сказал, что Меган Маркл «возможно, однажды в качестве президента Соединенных Штатов посетит Великобританию, чтобы выпить чаю с королем!»

Говоря о том, почему он сказал, что Меган будет бороться на посту президента, Бауэр сказал: «Политики, вероятно, являются общественными деятелями, которые сталкиваются с наибольшей негативной реакцией. Я действительно думаю, что она будет бороться. Ей нужно научиться терпеть жар ».
Бауэр также отметил недавние сообщения о запугивании и отчуждении сотрудников Меган как о возможной проблеме, с которой она может создать команду лояльных сотрудников в будущей администрации США.

«Мы видели отчеты о том, что ее сотрудники увольняются и уходят, что она, похоже, не в состоянии удержать свою команду», - сказал он, одновременно выразив, что он считает, что Меган планировала ее переезд в Калифорнию , чтобы она могла заняться политикой.
Писатель Бауэр, который в прошлом писал о Саймоне Коуэлле, Филиппе Грине и магнате Формулы-1 Берни Экклстоуне, планирует провести целый год, разговаривая с друзьями, врагами и соратниками Меган, чтобы сделать точную работу, The Sun принято к сведению.
Источник сообщил The Sun: «Это книга, которой будет бояться Меган. Том не терпит ударов и ужасающе тщателен в своих исследованиях. Ни один камень не останется незамеченным ».

Об этом Бауэре писали, что он расскажет о ней всю нелицеприятную правду. А уже, в который раз, вижу, что он поет ей дифирамбы, как умнейшей, способнейшей, темнейшей. И о чаепитии президентши Маркл с королевой говорит, как о свершившемся факте, в восхищенных тонах. Бедная Америка, что ее ждет.
 
Об этом Бауэре писали, что он расскажет о ней всю нелицеприятную правду. А уже, в который раз, вижу, что он поет ей дифирамбы, как умнейшей, способнейшей, темнейшей. И о чаепитии президентши Маркл с королевой говорит, как о свершившемся факте, в восхищенных тонах. Бедная Америка, что ее ждет.
Может, бдительность потенциальных респондентов усыпляет🤷
 
Если это так и если "расист" - Анна, то неудивительно,что мема постаралась засадить ей нож в спину. Вот только с предыдущей информацией о том, что королева-мать ничего хазу не оставила, это не бьётся. Но если всё же что-то где-то есть, то ну оооооочень греет сердце такой пассаж от Анныsm50
Сегодня в твиттере обсуждали наследство королевы - матери! Хаз требует от КС свое наследство, которое ему оставила королева - мать(якобы 70 миллионов фунтов). Но люди пишут, что это не совсем так. Наследство понятное дело вложено в трастовый фонд, а Гарри бенефициар(выгодоприобретатель) этого фонда. Наследство оставлено королевой - матерью Уильяму и Гарри. Но там есть нюанс - Гарри получает проценты, а основное наследство (ну я так поняла) он получит, когда ему исполнится 40 лет. Но попечителем этого фонда является королевская принцесса (Анна) и она повысила этот возраст до 45 лет! Короче сейчас Гарри только проценты получает, и до основных денег доберётся только после 45 лет! В твиттере пишут, что Маркл состарится ожидая миллионов! А он требует их уже сейчас - но ему, понятное дело никто не даст! Опять Маркл прочиталась! Её "талончик на пропитание оказался не прокомпостированным и ждать ещё годы и годы!


 
Последнее редактирование:
  • Королевский эксперт обвинил Меган Маркл в использовании цвета во всем
  • 71-летняя леди Колин Кэмпбелл выступила с шокирующими обвинениями, появляясь в программе Today
  • Она утверждала, что принцесса Анна была королевской особой, которая комментировала кожу Арчи.
  • Леди Кэмпбелл сказала, что Меган получает `` бесплатный пропуск за плохое поведение '' из-за `` цветной карты ''
 
Одно замечание, она прилетела самолетом Саудовских авиалиний, и эта авиалинии во время матча приветствовали их гостью-герцогиню и рекламировались себя на рекламном цифровом табло. Были фото, как Меган радовалась своим фото на поле. Я ни разу не слышала, что за ней выслали самолёт ФБР. Но о допросе “там» по известному делу инфа проскальзывала.
Еще чудесатее!
Саудиты не летают из Лондона в Нью Йорк - только через Эр Риад.
Это обозначает, что она летела джетом Саудитов (у них есть десяток джетов), и, сомневаюсь, что она за него платила.
После конфликтных бриллиантов, подаренных саудовским принцем, которые она дважды выгуляла вопреки рекомендациям БКС, она летит частным бортом, предоставленным саудитами и не возражает (или не может возразить) против рекламы.
Как такое может быть для члена БКС?

И что Ее связывает с саудовским принцем?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу