"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 809 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите фото вечера, где она в черном длинном пальто, с другого ракурса. Там живот виден, но меньше, чем на фото в коротком пальто, где он месяцев на 8 уже тянет. Поэтому я и думаю, что она искусственно увеличивала настоящий живот. Если бы она имитировала беременность, то точно помнила, что живот нужно надевать перед выходом)))
Уважаемая леди , не ради спора, КАК может беременная так глубоко приседать на каблуках с сомкнутыми коленями , порхать на каблуках аки лань, я уже не говорю о перетянутых платьях , которые сдавливали-бы живот даже с накладками. нанося вред ребенку, да и ей дышать было-бы тяжело . А вот бабью походку "враскоряку " на представлении якобы ребенка в соборе я объяснить не могу. Но в беременность ее собственную не верю просто потому , что уже нашла-бы покупателей на эксклюзивные фото наследника за столько времени. И в болезнь ребенка не верю, т.к. при теперешнем уровне медицины,да еще такой персоны , все определяется на стадии беременности . И если -бы что-то было не так - ах , потеряла ребеночка, и из этого сделала-бы целый перфоманс, и эти страдания продавались -бы куда круче , чем цвет ее отбеленной кожи. Самой смешно , что ссылаюсь на ЛКК столько раз, но в одном из недавних видео она говорила о подушке и даже иметировала , как М. ее цепляет-отцепляет.
 
Если человек не совсем трезв, такая мелочь, как дополнительное обмундирование может просто забыться/потеряться. Не зря мемка живот сумкой прикрывает. Ибо ей явно намекнули уже на выходе из заведения, что она подставляется. Но так как сумка всё же не размером с чемадон макси-размера, то с боков как раз и видно, что беременного живота нет. От слова "совсем". На том сроке, когда был бэбидуш, живот уже всегда очевидно виден. Даже при самой аккуратной беременности.
Специально погуглила фото того вечера, когда были сделаны эти фото. Она в ресторан тогда еще с Маркусом заходила. Фото с охранником - на выходе из ресторана. Есть видео, когда Меган и Маркус заходят - и живот там виден. Вот уж не думаю, что она в ресторане , в дамской комнате, живот отстегнула и там забыла. В общем, по беременностям Меган единого мнения нет))) а так как 100% пруфов пока нет, продолжаем наблюдать)))
 

Жизнь - это пляж! Принц Гарри переворачивает свою бейсболку назад, чтобы прогуляться по морю с собакой... когда он устраивается в образе жизни Лос-Анджелеса после того, как получил две новые работы

Посмотреть вложение 35057

Крайне нетолерантная фоточка !
Черная собака лижет ноги белому принцу, как так ? На что намекает Гарри ? Он расист?
😲
 
Специально погуглила фото того вечера, когда были сделаны эти фото. Она в ресторан тогда еще с Маркусом заходила. Фото с охранником - на выходе из ресторана. Есть видео, когда Меган и Маркус заходят - и живот там виден. Вот уж не думаю, что она в ресторане , в дамской комнате, живот отстегнула и там забыла. В общем, по беременностям Меган единого мнения нет))) а так как 100% пруфов пока нет, продолжаем наблюдать)))
Эти фото не в один день сделаны - она в другой одежде и другой обуви.
 
Эти фото не в один день сделаны - она в другой одежде и другой обуви.
Я про фото, где она в длинном чёрном пальто. Они сделаны, когда Меган встречалась с друзьями в каком-то баре. Туда она заходила с Маркусом, выходила с охранником. Как раз фото на выходе и является доказательством для сторонников имитации беременности.
 
Специально погуглила фото того вечера, когда были сделаны эти фото. Она в ресторан тогда еще с Маркусом заходила. Фото с охранником - на выходе из ресторана. Есть видео, когда Меган и Маркус заходят - и живот там виден. Вот уж не думаю, что она в ресторане , в дамской комнате, живот отстегнула и там забыла. В общем, по беременностям Меган единого мнения нет))) а так как 100% пруфов пока нет, продолжаем наблюдать)))
А не могли скинуть фото.я не помню чтобы она в ресторан с Маркусом ходила когда был бебидуш (19.01 либо 19.02)
 
Специально погуглила фото того вечера, когда были сделаны эти фото. Она в ресторан тогда еще с Маркусом заходила. Фото с охранником - на выходе из ресторана. Есть видео, когда Меган и Маркус заходят - и живот там виден. Вот уж не думаю, что она в ресторане , в дамской комнате, живот отстегнула и там забыла. В общем, по беременностям Меган единого мнения нет))) а так как 100% пруфов пока нет, продолжаем наблюдать)))

Да без проблем. Вот вам фото с одного дня
B3A8E39F-FA8B-4A49-BF0C-3EC8770A4576.jpeg

Где чего сняла или подкачала - не знаю, но это один и тот же выход.

Вот еще другой выход
7F1C7E27-CF5D-4E08-B85C-79FC40E993AA.jpeg

Интересный такой животик, как мега села, так он и сдулся.

Ну и феерический присед

93BC51ED-89EF-4ADE-B9D6-82F430833366.jpeg

Обратите внимание, на третьем кадре наложен "стоячий" живот на сидящую фигуру. Вот куда он делся? Так глубоко с сомкнутыми коленями даже просто толстая тетка не присядет, хотя жир мягкий и легко сжимается. А внутри беременного живота несжимаемый ребенок. Куда он девается?

Кстати, у этого трансформера не только живот живет своей жизнью. Попа тоже метаморф

1583690581126.png

Помните эти выходы. Всего одна ночь прошла, а попа похудела в 2 раза. Ну что тут скажешь? Только позавидовать и остается. sarcastic
 
Я про фото, где она в длинном чёрном пальто. Они сделаны, когда Меган встречалась с друзьями в каком-то баре. Туда она заходила с Маркусом, выходила с охранником. Как раз фото на выходе и является доказательством для сторонников имитации беременности.
Это было до бебидуша задолго если я правильно вспомнила.она там с хвостиком крысиным-без парика?или я путаю фото..
 
это я смотрела, не она. у девицы татушка на щиколотке, она ее то ли носками, то ли кедами белыми закрывает
Татушка тоже вещь такая..непостоянная. Ее и свести можно. А может рисунок хной был. Или вообще наклейка.
 
Дежурный интернет-провайдер , наверное, охреневает от таких моих интересов
Мужайтесь, дорогая леди @Модуль Юнга reveransМногие из нас через это прошли066

Вот уж не думаю, что она в ресторане , в дамской комнате, живот отстегнула и там забыла.
Разные вещи в ресторанных дамских комнатах забывают рассеянные дамы. Я как-то фаллоимитатор возле раковины видела... ()-()
 
А ведь до интервью у Опры у меги была репетиция такого интервью. Маааленькое интервью, пробный шарик запустила. Без маскарадного макияжа, без накладного пуза и обоср....го платья. Вспомним интервью Тому Брэди. То же закатывание глазок, выдавливание слез, та же суета. Чисто интервью не нашла. Но вот смотреть здесь с 1.35 мин. Готовилась мега, готовилась к "звездному часу". Сейчас интересно сравнивать двух мег, той "забитой скромняшки" и нынешней "оскорбленной бледи"принцесса мм

 
Что это было? «Вы нас неправильно поняли?» Ищем пути отступления?
Mirror

«Меган Маркл и принц Гарри `` хотят, чтобы королевская семья была единой '', - говорит подруга Опры Гейл Кинг

Телеведущая рассказала о последствиях громкого интервью Опры с герцогом и герцогиней Сассекскими и настаивала на том, что она думает, что на самом деле речь идет о наведении мостов с королевскими родственниками Гарри.

66-летняя близкая подруга Опры Гейл считает, что Меган и Гарри действительно хотят «объединиться» с другими членами королевской семьи, поэтому это заставило их очистить воздух трудными разговорами.

Выступая на «Шоу Дрю Бэрримор», Гейл объяснила: «Я думаю, что это интервью открыло диалог, к которому люди не были готовы или не хотели его вести.

Но я думаю, что в конечном итоге речь идет о семье, которая хочет быть единой и быть вместе, и я надеюсь, что так оно и будет.»
 
Уважаемая леди , не ради спора, КАК может беременная так глубоко приседать на каблуках с сомкнутыми коленями , порхать на каблуках аки лань, я уже не говорю о перетянутых платьях , которые сдавливали-бы живот даже с накладками. нанося вред ребенку, да и ей дышать было-бы тяжело . А вот бабью походку "враскоряку " на представлении якобы ребенка в соборе я объяснить не могу. Но в беременность ее собственную не верю просто потому , что уже нашла-бы покупателей на эксклюзивные фото наследника за столько времени. И в болезнь ребенка не верю, т.к. при теперешнем уровне медицины,да еще такой персоны , все определяется на стадии беременности . И если -бы что-то было не так - ах , потеряла ребеночка, и из этого сделала-бы целый перфоманс, и эти страдания продавались -бы куда круче , чем цвет ее отбеленной кожи. Самой смешно , что ссылаюсь на ЛКК столько раз, но в одном из недавних видео она говорила о подушке и даже иметировала , как М. ее цепляет-отцепляет.
Насчет присаживаний с сомкнутыми коленями - не знаю, скажу честно.
А не могли скинуть фото.я не помню чтобы она в ресторан с Маркусом ходила когда был бебидуш (19.01 либо 19.02)
 
Помните парня,который познакомился с Меган в лагере,в 13 лет,и рассказывал,какая она необыкновенная?
Журналисты раскопали ,что это был четырехдневный благотворительный лагерь для детей,чьи родители сидят в тюрьме!
Так что была- таки Дория в заключении!
Так у них и роман четырехдневный образовался не дольше, даже если в первый день она ему на колени упала. Интересная практика, конечно, для детей тех, кто в не столь отдаленных местах🤔
 
Да без проблем. Вот вам фото с одного дня
Посмотреть вложение 35068

Где чего сняла или подкачала - не знаю, но это один и тот же выход.

Вот еще другой выход
Посмотреть вложение 35069

Интересный такой животик, как мега села, так он и сдулся.

Ну и феерический присед

Посмотреть вложение 35070

Обратите внимание, на третьем кадре наложен "стоячий" живот на сидящую фигуру. Вот куда он делся? Так глубоко с сомкнутыми коленями даже просто толстая тетка не присядет, хотя жир мягкий и легко сжимается. А внутри беременного живота несжимаемый ребенок. Куда он девается?

Кстати, у этого трансформера не только живот живет своей жизнью. Попа тоже метаморф

Посмотреть вложение 35071

Помните эти выходы. Всего одна ночь прошла, а попа похудела в 2 раза. Ну что тут скажешь? Только позавидовать и остается. sarcastic
С попой проще объяснить))
Повторюсь - в беременности Меган верю, но какие-то манипуляции с увеличением живота там присутствовали.
Всё-таки Меган - цепляющий персонаж. Вот столько времени прошло с её первой беременности, а всё равно неравнодушные обсуждают! 😆
 
Что это было? «Вы нас неправильно поняли?» Ищем пути отступления?
Mirror

«Меган Маркл и принц Гарри `` хотят, чтобы королевская семья была единой '', - говорит подруга Опры Гейл Кинг

Телеведущая рассказала о последствиях громкого интервью Опры с герцогом и герцогиней Сассекскими и настаивала на том, что она думает, что на самом деле речь идет о наведении мостов с королевскими родственниками Гарри.

66-летняя близкая подруга Опры Гейл считает, что Меган и Гарри действительно хотят «объединиться» с другими членами королевской семьи, поэтому это заставило их очистить воздух трудными разговорами.

Выступая на «Шоу Дрю Бэрримор», Гейл объяснила: «Я думаю, что это интервью открыло диалог, к которому люди не были готовы или не хотели его вести.

Но я думаю, что в конечном итоге речь идет о семье, которая хочет быть единой и быть вместе, и я надеюсь, что так оно и будет.»
Вбросы уток. Думаю, из настоящего - инфа от семьи, что после «родов» молодая семья возьмёт длительный отпуск. Что-то там планируется в БКС серьезное в отношении двоих дуриков. Вспомним 2019 год. Африка, интервью Тому Брэди, ставшее началом окончательного и бесповоротного «конца», их падения. Сразу после интервью дворец дал комментарий, что утки устали и уходят в длительный отпуск, чтобы привести себя в чувство. Утки исчезли, и с сентября по ноябрь не появлялись. Предположительно, обретались в Канадах в особняках таинственных олигархов. Ну, и фейковые постановочные фото с собаками и куклой да встречи с «милыми людьми, которых они фотками в лесу», были. Но их никто в глаза не видел. Они действительно исчезали на 2 месяца. Вот и сейчас: «молодая семья возьмёт отпуск». Уработались. Теми же словами, теми же формулировками. В ДМ. Наверное, запрут двоих в принудительные лечебницы. Когда, типа, «разродятся». Арчи - фантом, теперь будет два фантома: Арчи и Диана. Вторую суррогатку семья, вполне возможно, уже давно спрятала и полностью отрезала от наркоманов и шизофреников. Это же страшно - живых детей таким доверять. Лечить их будут в закрытом диспансере. Принудительно.
 
Последнее редактирование:
все перевернула на несколько десятков страниц назад, так и не нашла, в поисковике тоже нет,печалька
и в инете ничего подобного, чтобы Мега ножницами в самолете кидалась, да где же это?
 
Вбросы уток. Думаю, из настоящего - инфа от семьи, что после «родов» молодая семья возьмёт длительный отпуск. Что-то там планируется в БКС серьезное в отношении двоих дуриков. Вспомним 2019 год. Африка, интервью Тому Брэди, ставшее началом окончательного и бесповоротного «конца», из падения. Сразу после интервью дворец дали комментарий, что утки устали и уходят в длительный отпуск, чтобы привести себя в чувство. Утки исчезли, и с сентября по ноябрь не появлялись. Предположительно, обретались в Канадах в особняках таинственных олигархов. Ну, и фейковые постановочные фото с собаками и куклой да встречи с «милыми людьми, которых они фотками в лесу», были. Но их никто в глаза не видел. Они действительно исчезали на 2 месяца. Вот и сейчас: молодая семья возьмёт отпуск. Уработаться. Теми же словами, теми же формулировками. В ДМ. Наверное, запрут двоих в принудительные лечебницы. Когда, типа, «разродятся». Арчи - фантом, теперь будет два фантома. Вторую суррогатен семья, вполне возможно, уже давно отрешала от наркоманов и шизофреников. Это де смешно - живых детей таким доверять. Лечить будут в закрытом диспансере. Принудительно.
И долго лечить!
 
Так все нормально стоят, а у красавишны тараканы в голове зашевелились, хорошо на шпагат не села.
Ведь чего-то она хотела донести окружающим этой позой.
Так ещё и с дырой приперлась, ужасный вид, туфли как лыжи, как она в них не падает.
Посмотреть вложение 35021Посмотреть вложение 35022
Рот не закрываются, ноги не смыкаются... Эх, вот она какая, чёрно-белая женщина трудной судьбы. :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу