"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 813 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как написали, что "на фоне идеально выглаженного костюма Гарри"..так и Гарри потом стал мятым Гарри 😆, наверно из солидарности , чтоб иметь сходный вид. Мумзя обучила
И даже еще более помятым,чем жена 😆😆
Посмотреть вложение 35086
Господи! Чуть глаза не лопнули! Ну что это такое... 2 неряхи!
 
А мало психически больных, которые готовы детей гробить, ради выплат? Готовы не вести их к врачам, потому что им виднее и вообще врачи-убийцы?
А нашей Мымре сам бог велел дома рожать, если беременность суррогатная, то как это скрыть по другому? Защиты бкс уже нет.

Хотя я почему то уверена, что эта беременность настоящая. В первую ни на грамм не верю, верю только в существование Арчи, как суррогатного ребёнка, который просто оказался ей нафиг не нужен. Ну не Мать наша Мымра, не Мать. Дите оно ж требует любви и внимания, зачем ей конкурент?

А эта беременность по моему мнению настоящая, не зря ж она по клиникам ходила. И бкс знает, что беременность настоящая, поэтому молчат, ради Гарри. А она скорее всего только этим их и шантажирует. Будете обижать - расскажу что Арчи то поддельный, а виноваты вы, вы требовали от меня детей, зная что я бесплодная, вы обманули весь мир. Затравили бедную. А я не бесплодная, вот оно моё пузо, любуйтесь, принцессу рожу.
А я во вторую как и в первую не верю. На интервью она сидела в одном кадре живот был под грудью сильно выпирающий а следующий кадр живот спух и уже не под грудью был а спущен,сильно спущен.поза одна и та же.
 
А разве тату нельзя свести ?
Может,она вообще была временная?
Должна же была Мумзя меры предосторожности принять,чтоб не узнали.
можно, но нет смысла. Черная краска, синяя, красная, зеленая - трудно выводимые. И если цветные еще можно как-то забить белым тоном (естественно на белом человеке, и то разводы, как синяки останутся), то черную краску и смысла нет. Проще набить новую татуху и перекрыть. Тем более, при сведении, скажем так, больновато. Не все идут на это. Не временная, я не знаю, как объяснить, но мне, как человеку с тату, сразу видно, настоящая или хна. Хна блеклая, при носке больше 3-х дней начинает бликовать, как пленка.
 
Да ничего персонал не мстил, пройдите леди Ирина Д. на несколько страниц назад. Чёрным по белому было описан случай в самолете в Австралии: помощница дряни захотела срезать ярлык с платья и за это в неё полетели ножницы. Ярлык так и остался и все могли лицезреть его на фото выхода пары из самолёта. Так это сейчас начали появляться только цветочки обращения хэрцохыни с персоналом, а вот ягодки вырастут примерно через год, т.к. по сообщению Дворца все случаи буллинга уже рассматриваются юристами Фирмы.
Леди графиня, возможно, вы видели описание этого случая на другом ресурсе, его пропустила не только я, не могли бы припомнить, где именно? Я перекопала не только этот форум, но и весь интернет - ничего подобного. случай безумно интересный, хотелось бы найти.
 
А мало психически больных, которые готовы детей гробить, ради выплат? Готовы не вести их к врачам, потому что им виднее и вообще врачи-убийцы?
А нашей Мымре сам бог велел дома рожать, если беременность суррогатная, то как это скрыть по другому? Защиты бкс уже нет.

Хотя я почему то уверена, что эта беременность настоящая. В первую ни на грамм не верю, верю только в существование Арчи, как суррогатного ребёнка, который просто оказался ей нафиг не нужен. Ну не Мать наша Мымра, не Мать. Дите оно ж требует любви и внимания, зачем ей конкурент?

А эта беременность по моему мнению настоящая, не зря ж она по клиникам ходила. И бкс знает, что беременность настоящая, поэтому молчат, ради Гарри. А она скорее всего только этим их и шантажирует. Будете обижать - расскажу что Арчи то поддельный, а виноваты вы, вы требовали от меня детей, зная что я бесплодная, вы обманули весь мир. Затравили бедную. А я не бесплодная, вот оно моё пузо, любуйтесь, принцессу рожу.
Думаю, что опять суррогатку зарядила. А что по клиникам ходила, так напоказ , и конверт "с яйцеклетками" несла тоже напоказ. Сделала выводы какие-то. Первого ребенка, Арчи, БКС могла оставить у суррогатки, или у кого-то надежного, сделав ей (суррогатной матери) предложение, от которого нельзя отказаться, а в Калифорнии Мега крутит, как хочет, законы другие. Ей нужен ребенок - гарант ее благосостояния. С Арчи не получилось. Посмотрим, что будет с "черной Дианой".
 
Ladies, отвечу сразу всем , убеждающим меня в имитации Меган беременности. Так как пруфов нет, каждый волен думать, как ему заблагороссудится. Кто-то верит в её беременность, кто-то - нет. Не знаю, узнаем мы когда-либо правду или нет. Я рассуждаю с точки зрения "зачем игры в беременность нужны БКС". С моей точки зрения, имитация - слишком сложная схема. Тем более, сразу после свадьбы. Это моё мнение. У кого-то - другое. Поэтому за Меган и интересно наблюдать - она умеет удивить! Нельзя сказать, что позитивно, но умеет! 🤣🤣🤣
Всем хороших выходных! 🙂
 
А я во вторую как и в первую не верю. На интервью она сидела в одном кадре живот был под грудью сильно выпирающий а следующий кадр живот спух и уже не под грудью был а спущен,сильно спущен.поза одна и та же.
Да, и в курятнике - то стоит и пузо месяцев на семь минимум, а потом - хренась, глубокий присед, живот не виден. Опра не беременная, но в теле - так она на скамеечке с расставленными ногами сидит и не выпендривается... потому что даже небольшой живот мешает.
 
Думаю, что опять суррогатку зарядила. А что по клиникам ходила, так напоказ , и конверт "с яйцеклетками" несла тоже напоказ. Сделала выводы какие-то. Первого ребенка, Арчи, БКС могла оставить у суррогатки, или у кого-то надежного, сделав ей (суррогатной матери) предложение, от которого нельзя отказаться, а в Калифорнии Мега крутит, как хочет, законы другие. Ей нужен ребенок - гарант ее благосостояния. С Арчи не получилось. Посмотрим, что будет с "черной Дианой".
Думаю, Арчи им не дают использовать как им хочется, потому что по английским законам королева его опекун, а не родители. Иначе Арчутка давно бы рекламировал памперсы и каши из всех утюгов. А второго ребёнка им никто не помешает использовать для заработка.
 
Вы знаете, леди Толчок Феминизма, я хожу с тату на полноги уже 6 лет, и авторитетно Вам заявляю, свести черное тату проблемно, до конца не вытравишь, проще перекрыть новым. Татушка настоящая у девушки на видео, я вижу, уже глаз наметан. И ноги у нее не такие, щиколотки нормальные, и талия есть)
Согласна , общее сходство есть , но в частностях - не М. совершенно , тип фигуры , лицо , грудь , талия , плечи -другое. Нет впечатления общей "колодости " фигуры, нет мощности торса и ширины плеч.
 
Что это было? «Вы нас неправильно поняли?» Ищем пути отступления?
Mirror

«Меган Маркл и принц Гарри `` хотят, чтобы королевская семья была единой '', - говорит подруга Опры Гейл Кинг

Телеведущая рассказала о последствиях громкого интервью Опры с герцогом и герцогиней Сассекскими и настаивала на том, что она думает, что на самом деле речь идет о наведении мостов с королевскими родственниками Гарри.

66-летняя близкая подруга Опры Гейл считает, что Меган и Гарри действительно хотят «объединиться» с другими членами королевской семьи, поэтому это заставило их очистить воздух трудными разговорами.

Выступая на «Шоу Дрю Бэрримор», Гейл объяснила: «Я думаю, что это интервью открыло диалог, к которому люди не были готовы или не хотели его вести.

Но я думаю, что в конечном итоге речь идет о семье, которая хочет быть единой и быть вместе, и я надеюсь, что так оно и будет.»
Интервью было началом шантажа Суссеками королевской семьи, что и требовалось доказать.
Ждут миллионы, причем как пожизненное содержание, в обмен за молчание.
 
Что это было? «Вы нас неправильно поняли?» Ищем пути отступления?
Mirror

«Меган Маркл и принц Гарри `` хотят, чтобы королевская семья была единой '', - говорит подруга Опры Гейл Кинг

Телеведущая рассказала о последствиях громкого интервью Опры с герцогом и герцогиней Сассекскими и настаивала на том, что она думает, что на самом деле речь идет о наведении мостов с королевскими родственниками Гарри.

66-летняя близкая подруга Опры Гейл считает, что Меган и Гарри действительно хотят «объединиться» с другими членами королевской семьи, поэтому это заставило их очистить воздух трудными разговорами.

Выступая на «Шоу Дрю Бэрримор», Гейл объяснила: «Я думаю, что это интервью открыло диалог, к которому люди не были готовы или не хотели его вести.

Но я думаю, что в конечном итоге речь идет о семье, которая хочет быть единой и быть вместе, и я надеюсь, что так оно и будет.»
"66-летняя близкая подруга Опры Гейл считает, что Меган и Гарри действительно хотят «объединиться» с другими членами королевской семьи, поэтому это заставило их очистить воздух трудными разговорами."
А кто испортил воздух, как испортил и какими средствами собирались очистить Гейл не сказала? sarcasticИли ей не всю информацию раскрыли лепшие друзья, поскромничали, застеснялись, приватные такие?
Меган уже давно известна как любительница очищать воздух. Только методы у неё раньше были попроще, не столь специфические.
И таки интересно, кто съел Кука, пардон, испортил воздух и до такой концентрации довёл?
 
Ladies, отвечу сразу всем , убеждающим меня в имитации Меган беременности. Так как пруфов нет, каждый волен думать, как ему заблагороссудится. Кто-то верит в её беременность, кто-то - нет. Не знаю, узнаем мы когда-либо правду или нет. Я рассуждаю с точки зрения "зачем игры в беременность нужны БКС". С моей точки зрения, имитация - слишком сложная схема. Тем более, сразу после свадьбы. Это моё мнение. У кого-то - другое. Поэтому за Меган и интересно наблюдать - она умеет удивить! Нельзя сказать, что позитивно, но умеет! 🤣🤣🤣
Всем хороших выходных! 🙂
" каждый волен думать, как ему заблагорассудится"- и никто никого ни в чем не может убедить, так как все наши заключения умозрительны , не основаны на документах и живых свидетельствах. Мы все здесь лишь высказываем свое мнение , на основании того , что нам позволено читать-видеть , что подглядели папарацци и своего жизненного опыта с настоящей беременностью. :)
 
"66-летняя близкая подруга Опры Гейл считает, что Меган и Гарри действительно хотят «объединиться» с другими членами королевской семьи, поэтому это заставило их очистить воздух трудными разговорами."
А кто испортил воздух, как испортил и какими средствами собирались очистить Гейл не сказала? sarcasticИли ей не всю информацию раскрыли лепшие друзья, поскромничали, застеснялись, приватные такие?
Меган уже давно известна как любительница очищать воздух. Только методы у неё раньше были попроще, не столь специфические.
И таки интересно, кто съел Кука, пардон, испортил воздух и до такой концентрации довёл?
Кто-кто... Королева да Кейт: корону на Мегру слёту не водрузили, на трон не занесли с почётом, ключ от сокровищницы не преподнесли. Злые они, ушла Мымра от них! :LOL:
 
Инсайдер рассказал о некоторых подробностях жизни пары в Калифорнии, в том числе о том, что Гарри и Меган максимально наслаждаются красотой природы, прежде чем ребенок родится.

Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри любят брать Арчи на прогулку по пляжу, чтобы расслабиться, поскольку они готовятся приветствовать другого члена своей семьи.
Инсайдер поделился некоторыми подробностями жизни пары в Калифорнии, в которой они видят, как они сосредотачиваются на том, чтобы проводить время вместе и максимально использовать природу, прежде чем Меган родит летом второго ребенка.

«Чтобы расслабиться и выключиться, они идут на семейную прогулку по пляжу и проводят время в своем прекрасном саду», - сказал источник .
«Арчи настоящий водный ребенок и любит плавать в бассейне. Гарри не может дождаться, чтобы научить его плавать этим летом».(т.е Пуло)

Молодой Арчи, которому в следующем месяце исполнится два года, также очень рад стать старшим братом.
«Арчи не может дождаться встречи со своей младшей сестрой, и ему нравится класть руку на животик своей мумии и чувствовать, как ребенок шевелится», - сказал источник.
«Он такой заботливый, умный, любящий маленький мальчик и супер-продвинутый для своего возраста».
Меган ждет девочку, подтвердив в своем интервью Опре и намекнула, что сохранят семью маленькими, всего с двумя детьми - и двумя их любимыми собаками.

Гордая бабушка Дориа Рэгланд также поддерживает пару, «помогая ухаживать за Арчи», пока Меган и Гарри работают над своими проектами.
Другой источник сообщил Closer Weekly: «Быть бабушкой Арчи приносит Дории такую радость».

Дора живет в Лос-Анджелесе.
Ее поддержка, вероятно, особенно значима после того, как в июле 2020 года у Меган случился ужасный выкидыш, когда она переодевала Арчи.

В личной статье под названием «Потери, которые мы разделяем» Меган написала в New York Times: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу.
«Я упала на пол с ним на руках, напевая колыбельную, чтобы мы оба успокоились, и эта веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так.
«Я знала, когда я сжимала первенца, что теряю второго».
Говорят, что она счастлива, что она может растить детей в среде с меньшим давлением, чем она могла бы столкнуться в королевской семье.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще одна подтвержденная ложь - принц Гарри и Меган планировали сбежать задолго до своего фактического заявления об уходе. Большая статья в The Telegraph о закулисных планах Меган и ее работе на два фронта в 2019 году.

Как стало известно The Telegraph, герцог и герцогиня Сассекские вели переговоры с ныне несуществующей службой Quibi с начала 2019 года. Как выяснилось, герцог и герцогиня Сассекские обсуждали проекты с американской потоковой службой стоимостью в миллиард долларов за год до того, как ушли с поста старших членов королевской семьи.

Сассексы провели серию встреч с Quibi, ныне несуществующим конкурентом YouTube, в начале 2019 года - за год до того, как начали Megxit в январе прошлого года. Герцог вернулся с так называемого саммита в Сандрингеме, чтобы встретиться с руководителями платформы для коротких видео в Лондоне, поскольку его планы по предоставлению контента, по-видимому, были на финальной стадии.

Предполагается, что эти обсуждения привели к трениям с придворными, опасающимся, что их обвинят в том, что они «наживаются» на своем статусе, а также потому, что пара в основном консультировалась с командой советников Меган в США.

Источник, знакомый с ситуацией, сказал: «С начала 2019 года у Quibi были хорошо проработанные предложения». Королевский источник добавил: «Во многом это было организовано людьми Меган в Америке. Это была что-то вроде секретной сделки".

👉🏻
СОБЫТИЯ ВНЕ КАМЕР
Источники в Великобритании и США подтвердили, что с Quibi было много обсуждений в 2019 году, в том числе с его основателем Джеффри Катценбергом, которого называют «одним из главных политических деятелей Голливуда», и Мэг Уитман, исполнительным директором, бывшим президентом eBay. Г-н Катценберг, бывший председатель Walt Disney Studios, стоимостью около 650 миллионов фунтов стерлингов, является одним из ведущих сборщиков средств Демократической партии в США, активно поддерживая Хиллари Клинтон, Элизабет Уоррен и Барака Обаму. Г-жа Уитман была высокопоставленным участником президентских кампаний Митта Ромни в 2008 и 2012 годах и баллотировалась на пост губернатора Калифорнии как республиканец в 2010 году, но поддерживала демократов Клинтон в 2016 году и Джо Байдена в 2020 году. Оба, по-видимому, рассматривали герцога и герцогиню как ключ к запуску своего «мобильного Netflix», активно ухаживая за ними в преддверии его долгожданного запуска в апреле 2020 года.

После того, как Quibi подготовил предложение в начале 2019 года, были проведены конференц-звонки, чтобы обсудить план их собственной серии 10-минутных видео. В январе прошлого года в Лондоне состоялась встреча, на которой герцог присутствовал с Джеймсом Холтом, новым исполнительным директором Archewell, некоммерческой организации пары. Вскоре после этого пара переехала в Лос-Анджелес, и пандемия приостановила все планы.

Quibi хорошо справился с запуском в апреле прошлого года, но к сентябрю, примерно в то время, когда жители Сассекса заявили, что подписали многомиллионную сделку с Netflix, он был на грани закрытия.
Представитель Букингемского дворца от комментариев отказался.

Quibi получила 1,3 млрд инвестиций от Disney, NBC и Goldman Sachs, стала предметом некоторых очевидных противоречий между Сассексами и их персоналом, когда они пытались идти своей дорогой, а коммерческая работа не была возможно при выполнении королевских обязанностей.

Придворные чиновники настороженно относились к переговорам о коммерческом проекте, который мог негативно сказаться на их имидже королевских особ в случае сделки и запятнать их имидж из-за связей платформы с политиками США в случае неудачи со сделкой. Как сказал один из источников: «Китайские стены были возведены, и определенный объем информации был скрыт, что только затруднило защиту пары от обвинений в попытке монетизировать свою роль. Королевским помощникам было трудно поддерживать такие проекты, как Quibi, потому что они знали, как это могут подать, но пара продолжала игнорировать эти опасения. Похоже, они не видели подводных камней любого потенциального конфликта интересов».

На фоне многочисленных разговоров о конфликте за воротами Кенсингтонского дворца и жалобе на издевательства, поданной против пары в октябре 2018 года, кажется, что яблоком раздора для королевских помощников были «секретные» разговоры пары с тройкой американских советников герцогини. На вопрос о том, откажется ли она от своей карьеры в интервью с помолвкой в ноябре 2017 года, герцогиня ответила: «Я не считаю это отказом от чего-либо. Я просто рассматриваю это как изменение».

👉🏻
SUNSHINE SACHS И САЙТ SUSSEX ROYAL
Многочисленные источники в Великобритании и США подтвердили, что герцогиня продолжала консультироваться со своим адвокатом Риком Дженоу, ее бизнес-менеджером Эндрю Мейером и агентом Ником Коллинзом во время ее пребывания в королевской семье - с регулярными звонками и даже установленной обратной связью(звонить могла не только Меган напрямую, но и они ей).

Еще одной ключевой фигурой, которая все время оставалась в ее сфере внешних консультантов, была Кели Томас Морган из PR-фирмы Sunshine Sachs, которая помогала герцогине давать первое интервью о свидании герцога с Vanity Fair в сентябре 2017 года, прежде чем приступить к организации первой благотворительной организации пары Фонд Sussex Royal. Считается, что квартет помог с регистрацией и разработкой нового веб-сайта пары,
[COLOR=var(--text_link)]sussexroyal.com[/COLOR], в марте 2019 года.

По словам одного инсайдера: «Рик, Эндрю и Ник опытные люди в этой област, так же как и Келли. Они постоянно выдвигали предложения для Меган и привозили ей вещи. Но американская команда действительно создавала проблемы для сотрудников КейПи. Беседы пары с США всегда были довольно секретными. Некоторые люди были в курсе некоторых планов, таких как Quibi, в то время как другие переговоры не имели ни малейшего понятия. Обсуждения, которые до этого были открытыми в кругу сотрудников теперь становились сверхсекретными и трактовались как "приватные разговоры". Временами всем было довольно сложно управлять».

В сентябре 2019 года Джеймс Холт, ныне исполнительный директор некоммерческой организации пары Archewell, подтвердил, что Sunshine Sachs «поддерживала нас в плане охвата и координации в США». Фирма помогла с запуском инициативы герцога по экологически безопасным путешествиям Travlyst.

👉🏻
ИНИЦИАТИВА В ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ
Примерно в то время, когда в апреле 2019 года Сассексы получили предложение от Quibi, они объявили, что герцог сотрудничает с мисс Уинфи для создания серии документальных фильмов о психическом здоровье. Шоу должно было транслироваться на Apple TV+, сервисе потокового видео от Apple, который, как ожидается, будет выпущен осенью, после того, как г-жа Уинфри подписала многолетний контракт на создание программ для потоковой платформы.

Но объявление на новой странице Сассексов в Instagram застало Букингемский дворец врасплох: личный секретарь королевы сэр Эдвард Янг и помощник принца Чарльза Клайв Олдертон оба связались с Самантой Коэн, тогдашним личным секретарем пары, и запросили более подробную информацию.

«Сериал Apple TV был немного проблематичным, потому что старшие сотрудники дворца получили минимальную информацию о нем», - добавил королевский источник. «Меган настояла на том, чтобы об этом объявили в Instagram, потому что они только что запустили страницу Sussex Royal и хотели делать все большие объявления на ней. Но мелкий шрифт никто не видел. Существовала неопределенность относительно коммерческих условий сделки».

В то время во дворце проинформировали, что сотрудничество по «ускорению изменений для более сострадательного, взаимосвязанного и позитивного общества» стало результатом «нескольких месяцев обсуждений» с г-жой Уинфри, которая присутствовала на свадьбе пары в мае 2018 года.

👉🏻
ВЫЖИВАНИЕ, А НЕ ПРОЦВЕТАНИЕ
Подтверждая, что герцог пожертвует свой гонорар благотворительной организации в области психического здоровья, представитель Кенсингтонского дворца сказал, что многосерийный документальный сериал «будет сосредоточен как на психических заболеваниях, так и на психическом благополучии, вдохновляя зрителей на откровенный разговор о проблемах каждого из нас и предоставление инструментов для процветания, а не просто для выживания".

Позже герцогиня будет использовать ту же терминологию, чтобы описать, как она «выживала», а не «преуспевала» в королевской семье во время интервью в октябре 2019 года с Томом Брэдби из ITV . Во время интервью Опры герцогиня предположила, что она вошла в королевскую семью «наивно» и что они «только хотели иметь ту же роль, которая уже есть». Ссылаясь на членов королевской семьи, которые «зарабатывают на жизнь, живут на территории дворца, могут поддержать королеву, если и когда их потребуют», она сказала: «Мы не изобретали велосипед в этом».

Однако не было прецедентов, когда члены королевской семьи, работающие полный рабочий день, могли зарабатывать деньги вне учреждения. Такие фигуры, как граф и графиня Уэссекские, были вынуждены отказаться от успешной карьеры, чтобы посвятить свою жизнь государственной службе. В то время как дочери принца Эндрю, принцессы Беатрис и Евгения, зарабатывают себе на жизнь, они не являются и никогда не были членами королевской семьи, работающими полный рабочий день. Королевский источник добавил: «Пара постоянно говорила: «Почему мы не можем этого сделать? Вы не можете помешать нам делать то, что мы хотим делать».

👉🏻
ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ
«Они отдавали приказы и хотели быть теми, кто указывал бы пресс-службе о том, как вести повествование».

Герцогиня предположила в интервью Опре, что учреждение не делает достаточно, чтобы защитить ее от негативного освещения в прессе. Но инсайдеры по обе стороны Атлантики показали, что герцогиня в значительной степени контролировала пиар-стратегию пары, писала свои собственные посты в Instagram и даже выбирала изображения для них. «Меган контролировала время объявления и большую часть процесса планирования», - сказал один из источников. «У нее была сетка вещания, и она планировала темп и план контента, в котором все их планы должны были реализоваться. Было ощущение, что Меган думала, что знает, что для них лучше».

Другой инсайдер рассказал, как королевские помощники оказались в затруднительном положении после того, как Меган посетила детскую вечеринку в Нью-Йорке, не взяв с собой дворцовый персонал. Когда гости, в том числе Серена Уильямс и Амаль Клуни, начали прибывать в эксклюзивный отель Mark вместе с тележками, полными детских вещей, сотрудники еще в Лондоне задавались вопросом, как они должны регистрировать бесплатные подарки в соответствии со строгими правилами королевской семьи в отношении декларирования подарков.
«Это было немного головной болью, не в последнюю очередь потому, что никого из дворца не было, чтобы наблюдать за происходящим», - сказал источник. «Американцы занимались этой вечеринкой».

Удивление настигло сотрудников четыре месяца спустя, когда пара посетила премьеру «Короля льва» в Лондоне, когда они встретили певицу Бейонсе и ее мужа-рэпера Джея Зи.

👉🏻
ЗАКАДРОВАЯ РАБОТА
Позже появились видеозаписи, на которых герцог рекламировал навыки герцогини в качестве озвучивания генерального директора Disney Боба Айгера. «Вы ведь знаете, что она озвучивает?» - сказал он медиа-магнату. «Ей действительно интересно», на что г-н Игер ответил: «Мы бы хотели попробовать».

В январе 2020 года выяснилось, что герцогиня подписала договор с Диснеем о озвучивании для благотворительной организации в области защиты дикой природой, под названием «Слоны без границ» , записав ее, как сообщается, до того, как пара уехала в свой шестинедельный творческий отпуск в Канаду в ноябре 2019 года, чтобы подумать о своем будущем. Пара сказала, что Дисней сделал пожертвование на выбранную ими благотворительность по охране окружающей среды.

Предполагается, что пара, запертая в особняке стоимостью в несколько миллионов фунтов стерлингов на острове Ванкувер на Рождество 2019 года, организовала свой уход из королевской семьи с помощью г-на Дженоу, г-на Мейера, г-на Коллинза и г-жи Томаса Моргана - американской команды герцогини.

Примерно в то же время компания герцогини, Frim Fram Inc, была переведена из Калифорнии и зарегистрирована в Делавэре, что, по мнению налоговых экспертов, можно было сделать, чтобы избежать налоговых обязательств в Калифорнии. Документы корпорации, просмотренные The Telegraph, показали, что этот шаг был сделан в канун Нового года, когда пара все еще находилась в Канаде. Г-н Мейер и г-н Дженов указаны в качестве генерального директора и секретаря Frim Fram Inc. Благодаря гибкому бизнес-законодательству и низким ставкам подоходного налога, Делавэр известен тем, что здесь находится больше корпораций, чем людей: почти 65 процентов компаний из списка Fortune 500 зарегистрированы в штате.

Источник сказал в то время, что, поскольку герцогиня больше не проживает в Калифорнии, регистрацию следует перенести. Подразумевается, что компания получает выплаты за работу, проделанную герцогиней до того, как она присоединилась к королевской семье, например, остаточные выплаты от ее актерской работы. Источник охарактеризовал компанию как «в основном бездействующую». 10 марта прошлого года статус компании изменился с «активная» на «слитая».

В январе 2020 года у герцога была последняя встреча с Quibi в Soho Works, рабочем месте в лондонском White City. Предыдущие разговоры происходили, когда герцог был в Кенсингтонском дворце и во Фрогморе, доме пары в Виндзоре. Обсуждения с Quibi, которые, как предполагалось, велись о проекте устойчивого туризма, ни к чему не привели. Его приложение выпало из списка 50 самых загружаемых бесплатных приложений для iPhone в США через неделю после его выпуска в апреле 2020 года, поскольку пандемия коронавируса приостановила развитие мировой экономики.

В конце 2020 года потоковая платформа закрылась после чуть более семи месяцев работы из-за отсутствия интереса и прибыльности. Из первоначально собранных 1,3 миллиарда фунтов стерлингов Quibi вернул только 250 миллионов фунтов стерлингов. 22 октября 2020 года Катценберг, как сообщается, сказал сотрудникам послушать песню «Get Back Up Again» из фильма Dreamworks «Тролли», поскольку он объявил, что они будут уволены.

К тому времени герцог и герцогиня объявили, что подписали многомиллионную сделку на создание контента для Netflix. Три месяца спустя они объявили, что подписали не менее выгодную сделку по созданию подкастов для Spotify.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу