"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 820 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я - то что, вся королевская семья волновалась, как будет выглядеть ребенок»: кандидат на британский «Оскар» Дэниел Калууя шутит об обвинениях принца Гарри и Меган Маркл в расизме, когда он впервые ведет передачу «Субботним вечером в прямом эфире»

Он сказал: «Во-первых, я знаю, что вы слышите мой акцент и думаете:« О нет, он не черный, он британец ».

Позвольте мне заверить вас, что я черный. Я черный и британец. И в основном я представляю, как королевская семья волновалась, как будет выглядеть ребенок ».

Он добавил: «Люди спрашивают меня, что хуже, британский расизм или американский расизм. Позвольте мне сказать так, британский расизм настолько плох, что белые люди оставили Британию. Они хотели быть свободными, свободно создавать свой собственный вид расизма.

Вот почему они изобрели Австралию, Южную Африку и Бостон».

32-летний Калуя снялся в роли Черной Пантеры в фильме Фреда Хэмптона «Иуда и Черный Мессия», получившей «Золотой глобус».
 
Ага, будет ему королевский пул - Мегину королевскую собачку Пулу будет выгуливать и курей кормить
за право освещения жития отсиявших в сми.
И хлеб печь из бананов, им же собранных на плантациях. И от чашек уворачиваться.
 
Ледиs, скубиДу совсем куку? « Omid @scobie Рад сообщить, что был нанят в качестве нового царя разнообразия Букингемского дворца. Моя первая задача-убрать все скульптуры и украшения Блэкмура из королевских резиденций и переплавить их, чтобы установить медные ванны в каждой комнате коттеджа Фрогмор.»Пожелай мне удачи! 11:23 • 01 Apr 21 • Twitter для iPhone

Посмотреть вложение 35132
1 апреля,леди)))
 
Я - то что, вся королевская семья волновалась, как будет выглядеть ребенок»: кандидат на британский «Оскар» Дэниел Калууя шутит об обвинениях принца Гарри и Меган Маркл в расизме, когда он впервые ведет передачу «Субботним вечером в прямом эфире»

Он сказал: «Во-первых, я знаю, что вы слышите мой акцент и думаете:« О нет, он не черный, он британец ».

Позвольте мне заверить вас, что я черный. Я черный и британец. И в основном я представляю, как королевская семья волновалась, как будет выглядеть ребенок ».

Он добавил: «Люди спрашивают меня, что хуже, британский расизм или американский расизм. Позвольте мне сказать так, британский расизм настолько плох, что белые люди оставили Британию. Они хотели быть свободными, свободно создавать свой собственный вид расизма.

Вот почему они изобрели Австралию, Южную Африку и Бостон».

32-летний Калуя снялся в роли Черной Пантеры в фильме Фреда Хэмптона «Иуда и Черный Мессия», получившей «Золотой глобус».
О, ледиз, теперь, оказывается, новая тенденция и ни цвет кожи ни национальность уже не имеют значения! Спокойно, счас Калуе скажут, что он морально белый и будет он доказывать, что не верблюд. Эта игра становится все затейливее, скажу я вам.
photo_2021-04-04_12-22-23.jpg
 
Появилась информация о том, что овсяное молоко, которое используется для производства кофейного напитка брендом Clevr Blends,

Люди, живущие в стеклянных домах, не должны бросаться камнями.
Эту английскую пословицу, вероятно, знает Гарри. И ему следовало бы напомнить ее своей жене перед тем, как решаться давать интервью Опре Унфри.

Похоже, назревает скандал вокруг латте, в которое вложилась Меган: этичные ингредиенты для него поставляются из Китая



Безусловно, интервью сделало пару более известной в Америке и в результате их "стоимость" повысилась. Гарри даже смог получить работу на волне известности, поднятой этим интервью.
Однако, в долгосрочной перспективе все выглядит не так радужно, как хотелось бы Меган.
Лозунг Опры "нет запретных тем" сработал в обе стороны. И теперь тщательно собираемый хрустальный образ добродетельной пары, страдавшей в тисках золотой клетки королевского двора, готов рассыпаться на мелкие осколки.
Из последних, потенциально скандальных и денежно затратных новостей.
Появилась информация о том, что овсяное молоко, которое используется для производства кофейного напитка брендом Clevr Blends,

Похоже, назревает скандал вокруг латте, в которое вложилась Меган: этичные ингредиенты для него поставляются из Китая


в который вложилась Меган Маркл и который широко разрекламировала Опра, так вот это овсяное молоко большими партиями закупается у китайского поставщика, базирующегося в провинции, с которой правозащитные организации призвали западные компании разорвать все деловые связи из-за подозрений в использовании принудительного труда и нарушении прав человека.
Такие гиганты моды, как H&M, Burberry и Marks & Spencer уже отказались поставлять хлопок из этой провинции.
Что касается Меган Маркл, то для нее ситуация усложняется еще и тем, что, объявляя, что инвестирует в этот бренд, она сказала журналу Fortune:
Я горжусь тем, что вкладываю средства в приверженность Ханны (официальная владелица бренда) поиску этичных ингредиентов.

Кроме того, на сайте компании написано:

Мы отдаем приоритет работе с небольшими семейными поставщиками ингредиентов или поставщиками с более прозрачными цепочками поставок.
Ханна даже писала в своем инстаграм, что сама ходит по горам и собирает экологически чистые грибы, из которых и изготавливает прекрасный латте.
А тем временем последняя поставка сухого овсяного молока для производства кофейного напитка Clevr Blends - общим объемом 8,8 тонны - прибыла из Китая в США 28 февраля.

Представители Меган не ответили на запрос СМИ о комментариях.

Сама ситуация выглядит достаточно двусмысленно.

Бывшая актриса, позиционирующая себя, как мировой гуманист с высокими моральными принципами и борец за права женщин, на самом деле, похоже, в первую очередь думает только о деньгах.
Кто-то может сказать, что сложившаяся ситуация с поставками из Китая не ее вина. И, конечно, отчасти это правда.

Однако, когда вы хвастаетесь инвестированием в компанию из-за ее ингредиентов, полученных из этичных источников, вы просто обязаны убедиться в том, что это правда.

Если же это просто способ заработать деньги, то кладите свои с трудом заработанные деньги туда, куда вам нравится, но не заставляйте своих друзей продвигать ваш проект, рассказывая всем, насколько этична компания.
В данном случае дело не только не сомнительном происхождении ингредиентов для производства напитка, но и в том, что Меган и Гарри не соответствуют своей версии того, что они на самом деле отстаивают.

Она объявляет себя гуманистом, защитником окружающей среды.
Гарри на сайте его новой работы описывается, как гуманитарий, ветеран армии, защитник психического здоровья и тоже защитник окружающей среды.
Но на самом деле пока можно сказать только одно - их лицемерие не знает границ.
 
Последнее редактирование модератором:
Появилась информация о том, что овсяное молоко, которое используется для производства кофейного напитка брендом Clevr Blends,
Вот и всё, что надо знать о новой "этике" и "морали": ори себе изо всех утюгов о "нулевой терпимости" к "дискриминации", о недопустимости "буллинга" и "расизма" да греби потихонечку денежки. Они не пахнут. Главное - орать погромче да грести поуверенней.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и всё, что надо знать о новой "этике" и "морали": ори себе изо всех утюгов о "нулевой терпимости" к "дискриминации", о недопустимости "буллинга" и "расизма" да греби потихонечку денежки. Они не пахнут. Главное - орать погромче да грести поуверенней.
С громкостью и уверенностью у Меги проблем нет - она американка
 
О блин, в декретный отпуск уходит! А будучи в Бкс кричала на весь мир: я американка, а американки не берут декрет! Буду работать больше всех! А в итоге, как почитал Пирс, она отработала 73 дня за все 18 месяцев. 73 дня, Карл!!!!!! Уработалась, гнида. bash
Леди, Жму руку
И заметьте, это в нашем понимании рабочий день - 8 часов.
А недосиятельная парик нестиранный натянула, ресницы приклеила (ну хорошо, вряд ли сама умеет - приклеили), первое попавшееся натянула, из того, что обязана выгулять для рекламы, и в путь.... На машине куда-надо привезли, вышла, поулыбалась, пообнималась, если предоставилась возможность. на все про все пара часов, и рабочий день закончился, в ближайший Сохо-клуб стресс снять ... каким -нибудь образом..... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 И после этого всем жаловаться, что вся уработалась.....
И да, декретный отпуск предоставляется только работающим....
 
Появилась информация о том, что овсяное молоко, которое используется для производства кофейного напитка брендом Clevr Blends,
Всё чудесатие и чудесатие. То тут, то там всплывают нелицеприятные моменты. Наших полудурков и закапывать не надо, просто надо им не мешать и вовремя освещать некоторые моменты. Они сами прекрасно самозакапаются. От репутации скоро останутся одни опилки.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё чудесатие и чудесатие. То тут, то там всплывают нелицеприятные моменты. Наших полудурков и закапывать не надо, просто надо им не мешать и вовремя освещать некоторые моменты. Они сами прекрасно самозакапаются. От репутации скоро останутся одни опилки.
Им - лопата, нам - попкорн.
 

Подруга Сассекских вылетела с должности в королевском трасте​


Накануне пасхального уикенда с должностью исполнительного директора королевского трастового фонда Содружества рассталась Никола Брентналл …

Никола поплатилась за свою преданность Меган и Гарри- больше ушей в трасте королевы у Сассекских нет…


Никола поплатилась за свою преданность Меган и Гарри- больше ушей в трасте королевы у Сассекских нет…

Близкая подруга Меган Маркл и принца Гарри всегда входила в «команду мечты» Сассекских и вела огромную работу по налаживанию связей с представителями молодых политиков и меценатов в странах Содружества- а это на минуточку 57 государств. Ее кличка-« чирлидер Меган и Гарри» ( девочка , прыгающая и поддерживающая команду на спортивных состязаниях такие в пышных юбках)…

Никола организовала то самое скандальное видеошоу где королеву и британскую  монархию впервые обвинили в расизме


Никола организовала то самое скандальное видеошоу где королеву и британскую монархию впервые обвинили в расизме


Меган и Гарри на встрече с молодыми представителями Содружества в 2018 году


Меган и Гарри на встрече с молодыми представителями Содружества в 2018 году

Она не только продолжала оставаться их голосом и ушами в королевском трастовом фонде Содружества, но вела вопреки всем ожиданиям Букингемского дворца активную пропаганду за Меган и Гарри.

тот самый видеочат с обвинениями монархии в августе 2020 года


тот самый видеочат с обвинениями монархии в августе 2020 года

Так в августе она организовала ту скандальную видеоконференцию мододых политиков стран Содружества с Сассекскими, на которых Маркл критиковала королеву и говорила о назревших переменах в институте монархии. И связали в открытую британскую монархию с рабством.

тот самый момент критики монархии


тот самый момент критики монархии


ну что Никола, вот и нет работы у королевы…


ну что Никола, вот и нет работы у королевы…

Видимо, у королевы руки не доходили до этой молодой активистки антироялистки или просто жалели Гарри. Но в феврале принц и его Меган были лишены должностей президента и вице-президента, а вот их подружка продержалась аж до Пасхи.

«Справедливо сказать, что некоторые важные люди посчитали, что ей лучше уйти», - сообщил источник из Букингемского дворца.
«Мы - организация, призванная прославлять Содружество, но она позволяла или даже поощряла Гарри и Меган, чтобы это звучало так, будто мы - какое-то отсталое движение, застрявшее в расистском колониальном прошлом».

В своем августовском видеозвонке с молодыми лидерами Сассекские заявили, что Содружество должно признать прошлые «ошибки» после движения Black Lives Matter, даже если это «неудобно», поскольку они обсуждали историческую несправедливость, бессознательную предвзятость и расизм. Они утверждали, что в противном случае «семье наций» было бы невозможно развиваться. Это разгневало Британию и королевских сотрудников, в том числе и этого самого траста, которые указали, что Содружество является организацией, к которой государства-члены присоединились добровольно и не имеют «неприятного» прошлого.

Подруга Сассекских вылетела с должности в королевском трасте



Королева является главой Содружества и считает это одним из величайших успехов своего правления.- подчеркнули в Букингемском дворце, давая комментарий по увольнению Николы…

Подруга Сассекских вылетела с должности в королевском трасте



Ну что же, как говорится- « не плюй в колодец, пригодится воды напиться»…
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте дамы. Спасибо вам за тему. Несколько дней читаю "из кустов", решила высказаться, т. к. возможно, у меня взгляд не замыленный. Я до недавнего времени не была особой поклонницей БКС. Нравилось чисто шляпки рассматривать. Когда Кетрин вошла в семью, мне казалось это революцией- внучка шахтера, все же. Но Кейт не высказывалась о реформировании монархии. Когда приняли Меган, я подумала, что, правда, начнутся существенные изменения, но приветствовала их. Когда случился Мегзит, решила, что Меган не справилась и ретировалась. Ну, бывает... Но интервью Опре ранило в самую душу- так мелко и лживо. Даже мне было видно, как извращались факты. Тем более восхитил ответ Королевы- столько достоинства и благородства. После этого решила погрузиться в вопрос поглубже, почитала ньюс-роял. И знаете, что меня поразило- беззащитность будущего монархии. Если предположить, что за Меган действительно стоят какие-то деструктивные антимонархические силы, то ведь так легко избавиться от Кембриджей. Да, у них много детей, но они путешествуют всей семьёй, и на самолётах, в том числе. Одна авиакатастрофа, не дай Бог- и все. В этой связи понятно, почему идет такая ожесточённая борьба за титулы Гарри и его детей. Мне кажется, совсем не в тщеславии тут дело, и Кембриджи в реальной опасности.
 
Ледиs, скубиДу совсем куку? « Omid @scobie Рад сообщить, что был нанят в качестве нового царя разнообразия Букингемского дворца. Моя первая задача-убрать все скульптуры и украшения Блэкмура из королевских резиденций и переплавить их, чтобы установить медные ванны в каждой комнате коттеджа Фрогмор.»Пожелай мне удачи! 11:23 • 01 Apr 21 • Twitter для iPhone

Посмотреть вложение 35132

Это первоапрельская шутка, сам потом сказал
Да какая шутка! У паренька крышу напрочь сорвало. Конечно, признаться в этом "Отделу кадров" теперь было бы странно. А вот сказать, что шучу - самое то. girl_crazy
Появилась информация о том, что овсяное молоко, которое используется для производства кофейного напитка брендом Clevr Blends,
Все-таки талантливая бабища эта Меган. Где не появится, везде скандал за скандалом. Это какой талантище нужно иметь, чтобы постоянно попадать в скандалы! Снимаю шляпку.()-()
Все-таки идут от Меган заразные флюиды, опасные для человека. Кто-то с катушек слетает. Кого-то увольняют, как эту мамзель Николу Брентналл.
 
Последнее редактирование модератором:
. Если предположить, что за Меган действительно стоят какие-то деструктивные антимонархические силы, то ведь так легко избавиться от Кембриджей. Да, у них много детей, но они путешествуют всей семьёй, и на самолётах, в том числе. Одна авиакатастрофа, не дай Бог- и все. В этой связи понятно, почему идет такая ожесточённая борьба за титулы Гарри и его детей. Мне кажется, совсем не в тщеславии тут дело, и Кембриджи в реальной опасности.
Тогда куда смотрит МИ-6?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-04-18-00-34.png
    Screenshot_2021-04-04-18-00-34.png
    200,9 KB · Просмотры: 64
Тогда куда смотрит МИ-6?
Ну, Сорос может и покруче Ми-6 быть. Или с кем они там связаны? Просто как-то так резануло глаз: если у Гарри титул не отберут, и ещё и детям дадут, то Кембриджей долой, а БКС будет полностью американизирована.
 
Еще одна ложь от герцогов Сассексов. И подтверждение факта существования черной метки от Меган
Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита



Казалось, что уже не осталось ни одного пункта в интервью Меган и Гарри, которое бы британская пресса и королевские инсайдеры не разоблачили. Но нет, находятся все новые доказательства ложности утверждений беглого принца и его жены. К примеру, принц сообщил Опре Уинфри о том, что их с Меган уход из королевской семьи был незапланированным, и что они даже и не хотели уходить, но пришлось. И поскольку им не на что было жить и содержать охрану, то пришлось (вопреки желанию) заключить контракт со стриминговым сервисом Netflix, а также с аудиоплатформой Spotify.
Однако британские газетчики выяснили, что ещё с начала 2019 года Меган и Гарри многократно встречались с представителями другого потокового сервиса под названием Quibi, который ныне уже закрыт.

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


Эта американская компания общей стоимостью 1,3 миллиарда фунтов стерлингов, собиралась размещать на своей платформе контент герцогов Сассекских, но позже что-то сорвалось и сервис был закрыт. По сообщению Daily Mail, встреча с руководством Quibi являлась одной из целью прибытия Гарри в Лондон во время Сандрингемского саммита. Известны даже имена руководителей: основатель - Джеффри Катценберг, а генеральный директор - Мэг Уитман. Поразительно, как все, к чему имеют отношение Сассекские, вскоре приходит в негодность.

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


Источник сообщил, что Меган и Гарри были близки к подписанию контракта с Quibi и даже было записано несколько десятиминутных роликов с участием принца. "С начала 2019 года у них с Quibi были хорошо проработанные предложения", - сказал инсайдер. Однако, как пишет The Telegraph, из-за nандемии компания оказалась на грани закрытия, а потом и вовсе прекратила свое существование.

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


Интересно, как бы Сассекские преподнесли эту новость королевской семье, если бы все получилось? Ведь о Netflix Меган и Гарри смогли свободно объявить, поскольку они к тому времени уже были неработающими членами семьи. Принц слёзно уверял Опру, что если бы не скупость папы Чарльза, отрезавшего его от финансирования (два миллиона это только на семечки), и принципиальнось Елизаветы II, не даровавшей Арчи титул с бесплатной охраной (охрану даёт Скотланд-Ярд, а не Королева, но Меган без разницы), то никаких сделок бы не было.

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


"Все это... сделки с Netflix и Spotify...это никогда не входило в наши планы, - сказал герцог Сассекский Опре. - У нас не было плана. Это было предложено кем-то другим, когда моя семья буквально отключила меня в финансовом отношении, и я был вынужден позволить себе эти контракты, чтобы...обеспечить безопасность для нас".

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


Сам Джеффри Катценберг больше десяти лет руководителем Walt Disney Studios, а Мэг Уитман была бывшим руководителем Hewlett Packard. И по слухам, их приложение Quibi должно было стать новым конкурентом You Tube, на котором люди хотели бы транслировать свою продукцию. Однако что-то пошло не так.

Джеффри Катценберг и Мэг Уитман


Джеффри Катценберг и Мэг Уитман
И вот герцоги Сассекские на шоу Опры уверяли весь мир, что они и не думали ни о чем таком, а пошли на сделки с совестью Netflix и Spotify только потому, что...
"У вас не было плана?", - подсказала телеведущая запнувшемуся Гарри.
"У нас не было плана", - радостно подхватила Меган.
"У нас не было плана", - подтвердил принц.
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё вот тоже в любом событии, касающемся Сассексов, Красной линией проходит понятие "безопасность", начиная с их переезда в Канаду. Насколько я помню, там был какой-то конфликт, что Трюдо хотел им обеспечить безопасность, а налогоплательщики были против. И сейчас тоже- контракты только для обеспечения безопасности. Папа не дает денег на охрану, и т. п. Ну вот, безопасность, конечно, вещь необходимая и затратная, но если бы они жили " частной жизнью", как планировали, то и расходы на неё были бы невелики. Кроме того, немного поняв сущность Меган, я вот не поверю, что между брендовой шмоткой и безопасностью она выберет последнее. И все деньги от сделок с платформами пошли у них на безопасность. Если ружье висит, оно выстрелит. Что-то случится: либо с ними, либо с Кембриджами. И это даст им право заявить: а мы ж говорили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу