"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 826 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глупые лишенцы-отшепенцы не там союзников ищут. Им в Россию надо, почва для свержения династии тут уже подготовлена.

Представляете, как мне страшно по утрам читать британские новости!


фото https://www.express.co.uk/


фото Latest UK and World News, Sport and Comment | Express.co.uk
Так называемые “файлы Тони” якобы были переданы русским известным шпионом сэром Энтони Блантом, некогда хранителем королевских картин, который позже работал с королевой в Букингемском дворце.
В 1979 году Маргарет Тэтчер объявила его предателем.
В документальном фильме Channel 4 говорится, что файлы могут включать в себя письма, в которых герцог Кентский и герцог Виндзорский выражают фашистские симпатии и поддержку нацистам в 1930-х годах, а также политику терпимости по отношению к Гитлеру.
Историк Кейт Уильямс сказала: “многие представители аристократии очень сочувствовали нацистам, в том числе их жесткой иерархии и даже превосходству белых. Они были очень привлекательны для представителей аристократии.”
Но шоу под названием "Королева Елизавета и Шпион во Дворце" признает, чт” нет никаких твердых доказательств, что письма или файл существуют.
Российский журналист Геннадий Соколов, считавшийся тесно связанным с Кремлем, заявил в интервью 2014 года, показанном в программе: “если бы обнаруженные Блантом письма были опубликованы в свое время, это привело бы к огромному скандалу, результатом которого могло бы стать падение династии.”


фото https://www.express.co.uk/


фото Latest UK and World News, Sport and Comment | Express.co.uk
Блант получил образование в Мальборо и Тринити-колледже в Кембридже, где его обратил к коммунизму русский шпион Гай Берджесс. Его первая работа была в МИ-5, где, по данным историков, он отправил в Москву более 1800 сверхсекретных документов.
Историк и писатель Эндрю Лоуни сказал: “Блант был частью персонала по планированию дня "Д". Он передал русским документы, которые легко могли попасть в руки немцев и выдать всю операцию.”
В 1945 году Блант был назначен хранителем картин короля. В августе он был послан королем со специальной миссией в Германию, чтобы вернуть “художественные сокровища”, принадлежащие королевской семье, и то, что, как говорили, было письмами, написанными королевой Викторией.
Именно во время этого визита он, по-видимому, нашел другие письма, относящиеся к герцогу Виндзорскому и герцогу Кентскому, которые он поместил на микрофишу и затем отправил в Москву.
В 1964 году ЦРУ сообщило МИ-5, что Блант был предателем, но он будет продолжать работать на дворец и Королеву еще 15 лет, пока Тэтчер не придет к власти в 1979 году.
Но сперва им хорошенько намылят шею: предателей нигде не любят. sarcastic
 
Леди! Доживем до понедельника!
.

Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв​




Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв



Помните тот скандальный понедельник? Нас ждет еще один! Завтра! Итак…
В понедельник вечером 8 марта Меган и Гарри и их подружка Опра преподнесли замечательный подарок ко дню Международной женской солидарности королеве и всем британцам.
Вечером того понедельника все смотрели интервью, названное самым скандальным и обсуждаемым с момента скандального интервью Моники Левински, а до этого- в 1995 году интервью принцессы Дианы…

Пирс Морган пообещал завтра вечером сенсационный рассказ о Меган в эфире телевидения


Пирс Морган пообещал завтра вечером сенсационный рассказ о Меган в эфире телевидения
Наш красавец Пирс Морган, который, словно Дон Кихот, продолжает сражаться за свободу слова и критикует пока еще герцогиню Меган Маркл, выпустит вечером в понедельник сенсационное интервью на телевидении.

Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв


И… сюрприз, Меган! Интервью выйдет в США и в прайм тайм. Темы и саму возможность показа главного критика Сассекских, «старого белого британца»( как называла в том числе и его представитель Меган в телезвонке в английские сми), горячо обсуждают все ведущие газеты и выпуски новостей в Америке…
А брать интервью у Пирса Моргана, который пострадал из-за своего мнения о лживости Маркл, будет очень известный тележурналист.
Нет, не «королева интервью», как она себя называет. А ведущий теленовостей телекомпании Fox, Такер Карлсон.

Такер Карлсон будет брать интервью у Пирса


Такер Карлсон будет брать интервью у Пирса

Опытный и тонкий собеседник без взмахивания руками и завываниями, как у «королевы» жанра))…


Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв




Сам Пирс в своем аккаунте сообщает:

Так что понедельник опять выдастся богатым на скандальные подробности…
Что тут скажешь- «им бы понедельники взять и отменить»…
Кокой анонс Пирса ! Ну что-ж, и мы узнаем его правду( просто правду !)
 
Первые два составляющих компонента убрать , к третьему добавить лимончикБраво!!!
Коньяк, попкорн - да мы же превратимся в шальные дирижабли, пока этот сериал длится и длится!
 
Харрий очень- очень любил детей брата.
Так любил, что смотреть на них не мог.

https://i.pinimg.com/originals/0f/40/36/0f40365f056cff28f482d1ea5b12dad4.gif

Пробую вставить гифку.
Упс...
Я уж не первый раз замечала , что фото Г.с детьми- Кембриджатами не было , любовь у Г. показушная и к чужим ,и к своему реборну.
 
Я уж не первый раз замечала , что фото Г.с детьми- Кембриджатами не было , любовь у Г. показушная и к чужим ,и к своему реборну.
И слава богу, не то нахватались бы от дядюшки такого...
 
Я уж не первый раз замечала , что фото Г.с детьми- Кембриджатами не было , любовь у Г. показушная и к чужим ,и к своему реборну.
Согласна.
Чужих на показ - это легко.
Они ж не соперники на трон.

Первый раз попался кадр так чётко видно отношение Гарри к детям Уильяма .

Такого дядю не возвращать , а убирать от детей нужно.

Чем дальше глубже - тем лучше.

Мерзавец.
 
После брутального Гаррика, прогуливающегося по пляжу, бабушка с папой прогулялись по фрогмору. Я угараю от этого фото. Ну посмотрите на них, ну кого они могут обидеть? А вот их любой.
Божьи одуванчики... Не дай Бог перейти дорогу girl_crazy
 
Мне думается, что всё действо - любффф, свадьба и т.д. имело цель- убрать Гарри из семьи.

Пусть пострадаем, но гнойник убрать.
интервью от него не ожидали?
 
А вот интересно, Харий когда-нибудь задумывался, каково быть монархом? В армии не отсидишься, в баре не оторвёшься - сиди на переговорах, корпи над бумагами, улыбайся и не хнычь. Неужели он уверен, что сдюжил бы под тяжестью короны?
 
Мне думается, что всё действо - любффф, свадьба и т.д. имело цель- убрать Гарри из семьи.

Пусть пострадаем, но гнойник убрать.
не могли американку получше подобрать? или к азиаткам присмотреться?
 
неужели в БКС не замечали?Или дядя смотрит вместе с Джорджем на что-то еще, малыш удивлен, дяде не нравится?
Мне кажется, дядя не нравится, что его закрывают племянники.

А брат с женой- не замечают. Добрые...



347f23ec173dcb49dbbcc6cb164bca05.jpg
 
Мне кажется, дядя не нравится, что его закрывают племянники.

А брат с женой- не замечают. Добрые...
нет, он не просто хмурится, они на что-то смотрят

Может, и пытались, но девушки улепётывали от такого "счастья".
похоже, не там искали
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу