"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 477 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арчи спал, или спал, но изредка просыпался и тогда херцогиня брала его на свои влиятельные ручки,
Со слов очевидца:"Меган почти всё время баюкала Арчи. Маленький мальчик — настоящее золото. Я ни разу не слышал, чтобы он заплакал".
Вот такая любящая мать, все два часа баюкала Ребенка, поэтому он и не плакал. Или потому, что кукла? Говорят, реборны могут плакать. Тогда ММешка лоханулась. Пусть бы реборн заплакал, а она бы, убаюкивая, кнопочкой плач отключила и всем бы показала, какая она умелая мать! girl_crazy
 
Со слов очевидца:"Меган почти всё время баюкала Арчи. Маленький мальчик — настоящее золото. Я ни разу не слышал, чтобы он заплакал".
Вот такая любящая мать, все два часа баюкала Ребенка, поэтому он и не плакал. Или потому, что кукла? Говорят, реборны могут плакать. Тогда ММешка лоханулась. Пусть бы реборн заплакал, а она бы, убаюкивая, кнопочкой плач отключила и всем бы показала, какая она умелая мать! girl_crazy
А еще лучше не кнопочкой, а пультом как сигнализацию в машине "пик-пик!"
 
Девушки, я тут перечитала на досуге расследования Катюшки со Сплетника, освежила в памяти. На нашем сайте все представлено в лучшем виде:
Читать и вспоминать начало
И знаете, в свете последних событий многое таки встало на свои места.
4058
Пророческая картинка, не иначе. Кураторы все знали с самого начала, и БКС тоже.
 
Девушки, я тут перечитала на досуге расследования Катюшки со Сплетника, освежила в памяти. На нашем сайте все представлено в лучшем виде:
Читать и вспоминать начало
И знаете, в свете последних событий многое таки встало на свои места.
Посмотреть вложение 4058
Пророческая картинка, не иначе. Кураторы все знали с самого начала, и БКС тоже.

Согласна, мне все это давно напоминает Дом 2, или раскрутку Ксюши Собчск, а вспомните Голодные игры..
С точки зрения шоу и раскрутки бренда Меган Маркл все прям классически делается! Все в расчете на формирование мировой известности и соответственно постоянного личного обильного денежного потока , независимого от фирмы, после развода.
Вот только позволит ли фирма наживаться на себе - бааальшой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Причем тут ЗОЖ когда репутация своих в доску стоит на кону?!!?
Что может быть более народно в Англии, чем фиш энд чипс в бумажном кульке, ну разве что карри или кОрма??
Фиш энд чипс и никаких луковых супов с трюфелями!
Врать так врать ...попрофессиональнее пора уже врать, в конце концов.
А то "кроватки" с собой по пабам таскают уже.???
Праааальна, Арчи уже бОльшенький хлопчик, в переноску может не поместиться. Даешь кроватку на ходу! Прикатили, пацан и выспаться может в ней, и поиграть, пока папа/мама работу работают.
 
Девушки, я тут перечитала на досуге расследования Катюшки со Сплетника, освежила в памяти. На нашем сайте все представлено в лучшем виде:
Читать и вспоминать начало
И знаете, в свете последних событий многое таки встало на свои места.
Посмотреть вложение 4058
Пророческая картинка, не иначе. Кураторы все знали с самого начала, и БКС тоже.
перевод пожалуйста чтоб все могли припасть к пророчеству -
 
Так и вижу: заходят Марклы в паб с кроваткой... И никто, никто их не замечает!! В упор! Ни их, ни их секьюрити! А чего? Ну все же по пабам с охраной ходят, чего такого-то? )))
Ну а с кроваткой, так каждый второй англичанин в пабе сидит. Традиция это такая у бритишей.
 
Вы забыли про кроватку!!!
Никто не заметил ни эту пару ни их охранников и даже никто кроватку не заметил которую они с собой тащили.
Дак в этом же вся соль: даже и кроватку не заметили! Не иначе, как ослепли все. Или так старательно отворачивались и делали вид, что никто мимо с кроваткой не протискивается, что даже фоток не осталось от сего эпохального события! Вот как все зауважали частную жизнь Маклов!
 
Шота, наверное, я вздремнула на том моменте, когда роялтям разрешили рекламу и подарки ртом и джоппой принимать...
А Вы на сплетник зайдите. Я там сёння впечатлянулась, всё отойти не могу. Там статейку про окончательный исход Гарклов из жизни королевского Фонда тиснули. Комменты не разочаровали. Так одна барышня очень грамотно, по полочкам разъяснила электорату, что у Кембриджей самый настоящий благотворительный фонд. И очень строгий контроль/аудит. А вот у Сассекских фонд не такой (Видимо невсамделешный, типа игрушечный), зарегистрирован на Родине нашей дивы и, та-дам, вишенка от этой барышни, денежки они МОГУТ оттуда на свои потребности брать. Потому, что это не настоящий благотв. фонд, а бренд "Сассексроялти". У меня мозги закипели. Так и барышни Йоркские тоже могут себе такой фондик имени себя любимых образовать и не нужно папе Эндрю у дяди Чарльза подачки выпрашивать. Всё будет законно. Только нужно всё правильно организовать, как это сделала умный глоток свежего чего-то там.
 
Так и вижу: заходят Марклы в паб с кроваткой... И никто, никто их не замечает!! В упор! Ни их, ни их секьюрити! А чего? Ну все же по пабам с охраной ходят, чего такого-то? )))
+ ещё личный секретарь был...
итого - секьюрити - 2 чел, секретарь-1, кроватка-1...и незаметные Гарклы...неа, совсем-совсем незаметные такие), народные))...
 
Правда зачем счастливой семье третий в лице личного помощника?
Анекдоты рассказывать. Очевидцы утверждают, что сладкая парочка много смеялась. А над чем в пабе смеяться? Только над анекдотами. Сами-то друг другу уже все пересказали, а новый секретарь с новыми анекдотами пжалста! И два часа пролетели незаметно! Пы.Сы. Видимо анекдоты были очень смешные, и Сассексы так ржали, что "золотой ребенок" просыпался, и маменька брала его на свои херцогские ручки побаюкать.
 
Какая богатая мимика! Нельзя такое на ночь глядя смотреть. Как бы сына не испугать своими воплями в ночи.
Так она муженька "к ноге!" зовет, когда то замешкается в поисках жрачки.
 
Я вот тоже думаю, если все было нацелено на то, чтобы показать «близость» к народу, то фотки просто обязаны были быть! А так кто ж узнает, что народные любимцы в баре сидели? Короче, очередной вброс, расходимся
Не, я ещё посижу. Иногда бывает у кого нить обострение и нам на радость новости в клювике добрые люди принесут. Это как на рыбалке: сидишь ни тебе окунька, ни тебе головастика какого-нибудь. А потом, раз и сомище, иль акула. Смотря где рыбачишь, в каких морях-океанах.
 
Ой, родимые, давно так не смеялась! Как грица, ржунимагу! И вот чё подумала 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Ведь если бы Марфушки не было, мы бы с вами не познакомились, и все наши (чёужскромничатьwacko2)таланты юмористов остались бы нераскрытыми! Да, не оскудела земля русская талантами и народной мудростью! Кароч, как в песне как здорово, что все мы здесь сегодня собралисьclass!girl_crazy
 
на самом деле ей выдадут карманного фермера - выйдет в сад и там купит,бгг. Во еще..будет она с простыми смертными общаться и еду покупать - там же паранойя,что отравят и вообще.
А что разве принц Чарли любимой невестушке из своего огорода органических овощей не дает?! Что за непорядок! Куда идти жаловаться?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу