"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 478 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задумалась...а что, если всё наоборот - не ММ за мужем вприпрыжку, по полам-барам-за пивом, а наоборот, сам муж - её везде с собой...ревнует, переживает, а то мало ли что случиться может- икона стиля, голливудская звезда и прочая россыпь звёздных талантов))...


 
Последнее редактирование:
держитесь, заграница нам поможет (цы)
Осталось только выбрать заграницу, которая поможет) в омериках и канаде налоговики ждуть, европа мала ей, там не развернуться такому таланту, в африках в живанши не погулять, остается в Россию-матушку, а тут-то мы поможем)))
 
Не, в обход Чарли нельзя никак... К нашей всеобщей грусти. Уилл должен крепится и мы вместе с ним.
Плюс - не лезть на рожон, дабы не погубить малолетних наследников и себя вместе с ними, в том числе летая экономом, как простой смертный. В угоду Мумзяке с её Громосеком.
Кто знает, что может ненароком случиться, дураков кругом - пруд пруди. Того же Дж. Леннона тоже какой-то сумасшедший лишил жизни. А какая потеря!!!!
В общем, Уилл - не простой смертный, хочется ему этого или нет. Такая судьбинушка, что поделаешь...
И мишенью он является очень завидной, не забывать бы ему об этом.
Потому как только на него надежда, что закроет Немытую-Нечёсанную в Тауэре ))))
Отнюдь не на Е2.
Не, там Камилла еще всем даст просраться. Вот кто действительно вэйти, с умом и хваткой бульдога. Эта своего не упустит и всем покажет кузькину мать и устроит дип пёрпл(с) по самые органические помидоры. Вместо живанши будет h&m, а вместо ибицы и ниццы в хосписы попы подтирать и утки за тяжелобольными убирать. Не хоЧите, титул на полку и давай, до свидания))
 
Осталось только выбрать заграницу, которая поможет) в омериках и канаде налоговики ждуть, европа мала ей, там не развернуться такому таланту, в африках в живанши не погулять, остается в Россию-матушку, а тут-то мы поможем)))
О, да! В России завсегда народ отзывчивый был. А уж тем более англицкому чуду чудесному, с которым мы уже практиццки два года знакомы и роднулей она нам стала. Да мы жеж до последней капли крови будем ей помогать.
 
А Вы на сплетник зайдите. Я там сёння впечатлянулась, всё отойти не могу. Там статейку про окончательный исход Гарклов из жизни королевского Фонда тиснули. Комменты не разочаровали. Так одна барышня очень грамотно, по полочкам разъяснила электорату, что у Кембриджей самый настоящий благотворительный фонд. И очень строгий контроль/аудит. А вот у Сассекских фонд не такой (Видимо невсамделешный, типа игрушечный), зарегистрирован на Родине нашей дивы и, та-дам, вишенка от этой барышни, денежки они МОГУТ оттуда на свои потребности брать. Потому, что это не настоящий благотв. фонд, а бренд "Сассексроялти". У меня мозги закипели. Так и барышни Йоркские тоже могут себе такой фондик имени себя любимых образовать и не нужно папе Эндрю у дяди Чарльза подачки выпрашивать. Всё будет законно. Только нужно всё правильно организовать, как это сделала умный глоток свежего чего-то там.
О про фонд сассексов очень интересно, а то все говорили, что он до сих пор не зарегистрирован официально и типа интересно куда и как и кому деньги переводятся. А оно вон чё, Михалыч, фондик свой сразу в Америке зарегили...., с прицелом на будущее, чтобы два раза не вставать и не возиться потом с переводом его в Америку...
А чё, так можно было ? Королевский типа благотворительный фонд члена фирмы Англии в Америке ???
 
О про фонд сассексов очень интересно, а то все говорили, что он до сих пор не зарегистрирован официально и типа интересно куда и как и кому деньги переводятся. А оно вон чё, Михалыч, фондов в Америке зарегили....я вот с прицелом на будущее, чтобы не возиться потом с переводом его в Америку...
Ну, Вы это, сильно не торопитесь. Инфу прочтите, вникните, отмониторьте, проконсультируйтесь. И будет Вам дзен.
 
Девушки, я тут перечитала на досуге расследования Катюшки со Сплетника, освежила в памяти. На нашем сайте все представлено в лучшем виде:
Читать и вспоминать начало
И знаете, в свете последних событий многое таки встало на свои места.
Посмотреть вложение 4058
Пророческая картинка, не иначе. Кураторы все знали с самого начала, и БКС тоже.
А вот напрасно отменили ее досвадебный тур! Тогда бы и до свадьбы не дошло... наверное.
И вы меня хоть режьте, но Гарри все-таки очень влюбленным выглядел на свадьбе, такое не сыграть, ну или он по сравнению с оскароносной супругой, лучше играет, бггг
 
интересно, а телохранителям кусочек еды и глоток из стакана дали прежде,чем самим есть?
Нее, телохранители - ресурс ценный, трудновозобновляемый. Для функции "грибного человека" они секретаршу притащили.
 
Как хорошо, что баблиза их в виндзор не пустила !
А то я б боялась за жизнь и здоровье Кати и малышей с таким соседством.
Кембридже живут в Кенсингтоне, не в Виндзоре
 
Пока Мумзя и Гарри «пьют» пиво в пабах, бритиши подписывают петицию о снятии их с финансирования.
А что кстати с графским титулом? Там тоже подписывали петицию и что-то все затихло.
 
О, да! В России завссегда народ отзывчивый был. А уж тем более англицкому чуду чудесному, с которым мы уже практиццки два года знакомы и роднулей она нам стала. Да мы жеж до последней капли крови будем ей помогать.
Ага! Сразу российское гражданство и квартиру в Саранске. Депардье ж вроде там не живет - квартира пустует.
 
Не знаю, где это лучше оставить - хорошее подробное досье с фото на бывших и настоящих секретарей Кембриджей и Сассексов.
В частности, инфа о новом секретаре Гарклов - теперь одном на двоих, т.к. их прежние советники покинули обоих. Фиона Макилвэм - феминистка, блогер, супермать и дипломат. Всё, как полагается.
Показательно, что секретарь Гарри, "вытаскивавший" его из репутационной ямы с 2012 г., и создавший-таки этому обормоту вполне пристойный образ, умыл руки сразу после свадьбы в 2018.
 
Ага! Сразу российское гражданство и квартиру в Саранске. Депардье ж вроде там не живет - квартира пустует.
Нет, Сноуден скучает один в транзитной зоне, к нему подселят. И рыжему с визами не надо будет заморачиваться, если вдруг повидать захочет.
 
Не знаю, где это лучше оставить - хорошее подробное досье с фото на бывших и настоящих секретарей Кембриджей и Сассексов.
В частности, инфа о новом секретаре Гарклов - теперь одном на двоих, т.к. их прежние советники покинули обоих. Фиона Макилвэм - феминистка, блогер, супермать и дипломат. ...

Пошли ассоциации ( прошу прощения у их королевских высочеств - правильно сказала, не ? ), но безостановочно хихикаю, не могу остановиться...ассоциации, они такие ассоциации ))...
 
Последнее редактирование:
Осталось только выбрать заграницу, которая поможет) в омериках и канаде налоговики ждуть, европа мала ей, там не развернуться такому таланту, в африках в живанши не погулять, остается в Россию-матушку, а тут-то мы поможем)))

Какая Россия, барышни? Пожалейте!
Тут своих Божен и иже с ними - всяких Собчачек хватает:)))
Нах..., нах..., к терапевту!!!(а лучше к психиатру:)))
 
А вот напрасно отменили ее досвадебный тур! Тогда бы и до свадьбы не дошло... наверное.
И вы меня хоть режьте, но Гарри все-таки очень влюбленным выглядел на свадьбе, такое не сыграть, ну или он по сравнению с оскароносной супругой, лучше играет, бггг
Лучше играет, ведь у него лучший в мире учитель актерского мастерства - Мегого! Ученик превзошел учителя. Это я поняла на видосе с рождения Арчи, когда обкуренный принц на фоне лошадей вещал. И парадный выход гордого папаши с куклой на руках меня поразил. Помните фотки с тура Сассекских по Австралии и Океании? Там Мема Гаврюшу учила публичным выступлениям. Уроки не прошли даром.

Что касается свадьбы: я тогда была убеждена 100% в любовь принца, уж очень мозги тогда были промыты пиаром. Мало подозрений закрадывалась. Теперь, зная многие тайны, в другом свете вижу ситуацию. На досуге пересмотрите запись свадебки, я уверена, свежим взглядом вы там мало любви заметите. Обычно лучистый и обаятельный Гарри по невербальным признакам отторгает Меган, даже по интервью с помолвки заметно. Я отключила звук с елейным голосом Меги, перестала смотреть на нее и сосредоточила внимание на Гарри. Увидела массу любопытного, буквально вчера проводила эксперимент. Он ёрзает, незаметно морщится на медовых речах Меги, хмурится, потом подавляет эмоцию блевотный позыв и переводит взгляд то в пол, то слева направо, как бы стирая взглядом услышанное. Извините, но Гарри не похож на человека, боящегося камеры. Либо он хочет в туалет все 20 мин рассказов о знакомстве, либо врёт и прикрывает это. Думаю, перед свадьбой Мега ещё добавила опиатов, кокса, магию, приворот, вылизывание жеппы и все свои постельные штучки ради умасливания Гарриного взгляда. После фантазий об отдельном благотворительном фонде, рейтингов выше Вилиных, да щедрот кураторов, наш рыжий безумец и поплыл. А вы говорите, влюбился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу