"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 833 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хорошая статья английского журналиста Брендана О"Нила. Тяжело сейчас британцам. Еще это говно сидит на вентиляторе. Только оно оттуда свалится, его опять кто-то лопатой обратно забрасывает. Попали эти два идиота в лапы политических интриганов, будут их сейчас мусолить до изнеможения. Вот где Меган захочется удавиться, а не в БКС. Жизнь у бабуси-дедуси в Грейтбритане ей санаторно-курортным лечением покажется.
Эта "жертва" и вправду невыносимая и комплексов у неё много. Плачет, ножками сучит, ручки распускает... Жалеет, наверное, что нельзя повелеть головы рубить "расистам" да "шовинистам".
 
как же хочется заглянуть в будущее, чтобы узнать, чем весь этот перфоманс закончится
Как минимум, леди, потрёпанными за период ожидания нервами и парой килограммов от попкорновой диеты. Ну и вошедшими в историю мемами про двух поганцев. Может, в будущем вместо Гая Фокса их чучела появятся.
 
как же хочется заглянуть в будущее, чтобы узнать, чем весь этот перфоманс закончится
И лишить себя удовольствия от процесса? Ни за что! Я готова пожертвовать даже размером нижних 90 и лопать попкорн ведрами, но не упускать ничего!
 
И лишить себя удовольствия от процесса? Ни за что! Я готова пожертвовать даже размером нижних 90 и лопать попкорн ведрами, но не упускать ничего!
Но всё-таки хотелось бы знать примерное количество вёдер попкорна и валерьянки. Может, у Скобочки поинтересоваться, долго ли его благодетельница бесчинствовать будет? Нам же бюджет планировать надо, не монтеситские мы... :LOL:
 
Думаю, никто точно не знает каким долгим будет сюжет. Если посмотреть на все происходящее со стороны, мы видим очень много шума из ничего, на пустом месте. Такое ощущение, что Сассексы получают зарплату именно за это. Это их работа на самом деле. А не нетфликс и благотворительность. Им не нужно ничего создавать, ни фильмов, ни передачь, их продукция сильный шум. Не важно что они говорят и как выглядят. Главное, поднять много шума. Они больше ничем и не занимаются. Все это интервью тоже про шум. И Опра, и ее руководство, и Сасекские в ясном уме и твердой памяти. Прекрасно все понимают, что эта примитивно-бесхитростная ложь ничего не стоит и будет опровергнута. Зато сколько шума поднялось. Даже работа Гари тоже оплачиваемое видимое шоу. Это кости нам, чтобы были заняты постоянным жеванием. Кроме постоянного шума, как мне кажется, пока мы видим только одну вещь - внедрение страха в общественное СМИ Великобритании. ВСе эти направляемые полчища критики из твиторов и инстаграмм по нужным людям. И ведь армия поклонников Сассекских такие же сплоченные и сконцентрирванные. Кто не с нами, тот против нас. И вед это сработало, как сам Пирс и сказал. Это только видимая часть. Посмотрим, что будет дальше.
 
Если не можеш бороться, возглавь!?
Гаррик будет заваливать информационное пространство "вдохновляющими новостями ", оздоравливая общество.
Мониторить круглыми сутками инет в поисках провокаторов и хейтеров...
Создает Мегакорпорацию по сливанию контролю фейковых новостей....

И столица мира переезжает в Ньювасюки

Точно, наверно специально его Мумзя туда пристроила/потребовала, чтоб устроился ..будет удалять новости , что Мумзе не нравятся, правду про нее всю, неугодную, а заменять другими , ложными, но красивыми новостями , одобренными женой, а остальное как все равно
 
Казалось бы, за последние недели Меган Маркл получила сочувствия на годы вперед.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Вероятно, ей теперь даже вопрос: "Ты в порядке?" не столь актуален.

Однако ряды "защитников герцогини Сассекской" ежедневно пополняются. И каждый из них норовит заявить, что Меган - ум, честь и совесть в планетарных масштабах.

В связи с этим вспомнила я, что прочитала и отложила в закладки одну весьма вкусную колонку, которую опубликовала в Daily Express публицист Лена Эванс.

Запасец пригодился. Делюсь весьма любопытным мнением, основным лейтмотивом которого является мысль, вынесенная в заголовок: "Не лейте слез по Меган".

Итак, вот что пишет Лена, описывая свои чувства после просмотра интервью Меган у Опры:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я, например, совсем не сочувствовала ей. Я ей не поверила и не отреагировала ласково на её парад жертвенности.

Почему?

Потому что у меня осталось неприятное ощущение, что мной и всеми, кто подключился к трансляции, манипулировала женщина, которую трудно описать как нежный цветок, растущий на ложе из камней.

Это была Меган. Голливудская девочка, выросшая среди студийных съемок, которая, следуя за своим отцом, режиссером по свету, узнала о системе, в чьи руки она охотно отдалась бы.

Возможно, именно здесь амбиции зародились в ней, как сорняк: ненасытная жажда славы, денег и власти.

Она хотела быть актрисой. Играть. Иметь громкое имя в Голливуде. Так началось ее путешествие от бесконечных прослушиваний, эпизодических ролей в посредственных фильмах, участия в игровом телешоу, пока, наконец, ее заветная цель не упала к её ногам. Ее первая настоящая роль в "Форс-мажорах".

Она была замужем. Она хорошо зарабатывала. Ее имя стало известно более широкой аудитории. Все было хорошо. Но всего этого было недостаточно.

Она старела, что было тяжким преступлением в шоу-бизнесе, и мечта стать ведущей леди в Голливуде не осуществилась. Ее время в "Форс-мажорах" тоже подходило к концу, как и ее брак.

Ее профессиональная лодка сбивалась с курса. Куда она могла пойти дальше? Как она могла получить столь желанную славу?

Следующий важный момент явился в образе Гарри.

Остальное мы знаем.

Она встретила своего принца, вышла за него замуж и, без сомнения, пришла к выводу, что счастье навсегда стало частью её жизни. Но теперь нам говорят, что на самом деле этого так и не произошло.

В чем была проблема? Ответ, как мне кажется, - сама Меган.

Это не был наивный подросток без жизненного опыта и травм.

Это была смекалистая, волевая, уверенная в себе женщина, которая давно познакомилась с жестокими и неумолимыми реалиями шоу-бизнеса.

Вот почему история о "новой Диане" не прижилась. Это просто не нашло отклика в британской публике.

Когда я сидела и смотрела интервью, у меня в голове все время крутилась фраза: "Что Меган хочет, Меган получает".

Я помню, как накануне ее свадьбы отец заболел и не смог приехать. В ответ она ровно ничего не сделала. Она не бросилась к нему, и от этого ей не было ни холодно, ни жарко.

Я не могла забыть ее предыдущее интервью, на этот раз стоя - в другом саду, на другом континенте, которое обнажало ее несчастье и то, как никто не спросил, в порядке ли она.

Находясь в стране, где бедность и лишения были ежедневной данностью как и возможность потерять свою жизнь из-за насилия, она проявляла ко всему этому полнейшее безразличие.

На шоу Опры я не видела жертву, я видела Меган такой, какая она есть и, вероятно, всегда была: амбициозной, громкой, уверенной в себе и полностью способной постоять за себя, когда того требует случай.

Вместо этого я симпатизировала другой женщине из другой страны. Женщине, которая живет в стране и мире, опустошенном nандемией, женщине которая беспокоилась о своем муже, когда он боролся за восстановление своего здоровья на сотом году своей жизни, когда перед ней Меган разрывала в клочья дело всей её жизни.

Я сочувствовала нашей Королеве. Я пожелала ей всего наилучшего. Я надеялась, что с ней все в порядке.

Елизавета нуждается в нашем сочувствии. Она это заслужила.

Меган этого не заслуживает и не нуждается в этом. Она выжила. Все, что ей нужно, - это слава и деньги. О ней я не уроню и слезинки.
Мумзя же о себе писала и как о модели.. значит актриса ,модель..но ведь мир там жесток вот именно. Модельный мир жесток , там и стекла и прочее в туфли насыпать могут друг другу и тд, про модель с ее ростом вопрос конечно, но наверно не хватило ей жестокости в шоубизнесе, раз так тяжело было от репортеров в Англии слушать истину.. Как актриса должна была быть уже к критике готова 100 раз , но видимо настолько неинтересна была никому в Америке, что к критике и такому обьему освещения ее в прессе оказалась не готова
 
Наткнулась на Дзене, пробежалась глазом - именины сердца: ММ по полочкам))

Нарцисс: жалкая личность в блестящей обертке​

В сознании обывателей бытует мысль, что нарциссизм это совершенно невинное явление, такая вот влюбленность человека в самого себя, сопровождаемая несколько завышенной самооценкой. Такие личности, конечно же, существуют, только вот в психиатрии нарциссизм - это серьезное расстройство личности, одна из разновидностей психопатии. Это врожденное состояние, не поддающееся лечению и коррекции. Сделать из нарцисса здорового человека невозможно. Более того, это тот редкий случай, когда болезнь опасней для окружения больного, нежели для него самого.

Нарциссы обладают некоторыми особенностями, благодаря которым их несложно вычислить и вычеркнуть из своей жизни, ибо ну зачем вообще такой кусочек в жизни нужен? Ничего хорошего вы с нарцисса не получите, зато он измочалит вам нервы и выставит все так, как будто вы сами виноваты. Ну-с, приступим к препарированию обыкновенного нарцисса.

Основа личности нарцисса, как не парадоксально это звучит, в понимании того, что на самом деле нарцисс - ничтожество. Этот факт вызывает у нарцисса жгучее чувство нарциссического стыда, от которого он стремится убежать, лишь бы не дать окружающим прознать о том, какое на самом деле убожество представляет собой нарцисс, когда с него срывают блестящую обертку, в которую он сам же и завернулся. Но если же вам удалось сорвать с нарцисса эту шуршащую дешевую обертку, вы увидите незабываемое шоу: нарцисс начнет использовать все доступные ему механизмы избавления от нарциссического стыда, которые выглядят, мягко говоря, неадекватными.
Первые два инструмента, которые помогают нарциссу выживать это отсутствие самооценки и отсутствие эмпатии.
Самооценка это внутреннее ощущение человеком своей ценности. Может быть либо нормальной, когда человек знает свои сильные и слабые стороны и принимает их. Либо может быть нестабильной, когда человек постоянно мечется между двумя состояниями - завышенной и заниженной самооценкой. У нарциссов все иначе. Как я уже говорила, нарцисс знает, что он из себя не представляет ничего, он самый натуральный ноль, поэтому для создания иллюзии собственной значимости нарцисс использует внешние атрибуты: материальные ресурсы, наличие статусных знакомых, чьим мнением нарцисс будет постоянно козырять, чья-то позитивная оценка и так далее и тому подобное.
Эмпатия, в свою очередь, это не только умение сочувствовать, это вообще умение понимать чувства и эмоции других людей. Нарцисс чувства и эмоции других людей не понимает, более того, он не способен понять, почему в обществе существуют те или иные нормы поведения. Но нарциссу жизненно необходимо чужое внимание, поэтому он будет делать все, чтобы это внимание привлечь. Только вот эмпатия от этого не прибавляется, поэтому нарцисс совершенно неразборчиво принимает все направленное в его сторону, и чаще всего это негатив. Он будет жить, окруженный презрением, но свято верить, что им восхищаются.

Из описанных выше инструментов проистекают все остальные, и их не сказать, что очень мало. Вся проблема в том, что все эти инструменты нереально токсичны. Что поделать, вот такие вот гнилые натурки.
Нарциссы не понимают границ. Их беспардонность и наглость, их постоянное нарушение чужих личных границ это не более чем способ уйти от собственного жалкого "я", которое порождает тот самый нарциссический стыд. Ради получения внимания нарцисс готов на любую подлость. Он будет навязываться, сплетничать, распускать нелепые слухи, откровенно подлизываться к людям, которые видятся ему настолько сильными, что не остается ничего другого, кроме как сложить лапки и сочиться лестью. Если же поймать нарцисса на этом занятии, то в ход самые нелепые оправдания.
Все они будут сводиться к тому, что бедный нарцисс вообще ни в чем не виноват. Ему не за что стыдиться, ведь его, бедолажку, довели, спровоцировали, вывели из себя. Ударил кого-то? Он сам виноват и заслужил, тем что довел меня. Совершил преступление? Так он сделал это ради блага, да и потом, вон другие тоже совершают да пострашнее, что вы к нарциссу пристали, окаянные!? Пока что в моем личном рейтинге нелепиц лидирует высказывание одного кадра, что феминисток он "травит" за то, что он ненавидят мужчин и их обобщают. Или вот другая, что слухи он распускает не потому, что он коллекционный контрацептив, а потому что его, видите ли забанили, и он не мог критиковать автрису у автрисы же на канале. У меня эта фраза вызывает активное шевеление бровей от удивления: как можно городить подобную чушь вообще? Загадка.
Нарциссы нереально завистливы. Причем, зависть у них всегда черная. Они не способны порадоваться за своих друзей, хотя тут надо заметить, что настоящих друзей у нарцисса нет и быть не может. Есть люди, которых нарцисс считает друзьями, и которые еще не послали его в пешее путешествие на далекий хутор за бабочками. Чувство зависти нарциссы преодолевают двумя способами: либо начинают врать о себе, либо, внезапно, таки расточаются на крайне помпезные комплименты. Скажи нарциссу, что у тебя есть собственная квартира, он тут же ответит, что у него их три, причем, возможно он даже не сильно соврет, просто утаит значимую часть правды: одну он снимает, вторая принадлежит бабушке, которая таки возможно оставит ему квартиру по завещанию, а в третьей живут родители. И с высокой долей вероятности в какой-то момент нарцисс сам обвинит вас в зависти, что еще более смешно. Про крайне помпезные комплименты я, пожалуй, умолчу, тут и так все ясно.
Из зависти нарциссов проистекает еще одна их удивительная особенность. Они верят в свой будущий триумф, который будет настолько триумфален, что весь мир склонит голову пред нарциссом и будет удивляться тому, как же это они пропустили сей брульянт. А те самозванцы, которые посмели осмеивать и осуждать нарцисса, будут с позором изгнаны, а он сам будет сидя на троне кидать им в след гнилые помидорки. Как по мне, так тут уже натуральной манией величия несет.
Встречала нескольких нарциссов в своей жизни и все они реально были одержимы идеей всеобщего признания. Путь они для этого выбирали самый простой, они пытались завладеть умами масс через довольно низкопробное творчество, которое им самим виделось просто гениальным. Чаще всего для этих целей они выбирали либо написание некачественной литературы, либо рисование, либо и то, и другое сразу.
Например, знавала одну нарциссочку, которая на полном серьезе со страниц своего блога вещала, что она пишет гениальное произведение, эпопею в десяти томах, которую она ко всему прочему еще и проиллюстрирует самостоятельно. Про других авторов, среди которых были вполне себе именитые мастера фентези, она писала, что они все бездарные писари, а их творчество - писево. Это словечко я, кстати, у нее позаимствовала и теперь использую против таких же как она. К слову сказать, на момент когда я следила и, не буду скрывать, активно троллила сию дамочку, ее "писево эпическое" представляло собой разрозненные наброски, напоминавшие сценарии к фильмам особого жанра, и стремные картинки на листочках в клеточку. Никакой гениальностью там и близко не пахло. Дамочка, кстати, совершенно не стеснялась навязывать всем свое "тыворчиство", требуя похвалы. В какой-то момент она даже организовала сообщество, которое обозвала Зопа, потому как ей казалось что приветствие "добро пожаловать в Зопу" это просто афигеть какой юмор. Сообщество, правда загнулось по причине отсутствия интереса со стороны подписчиков. И все это, к слову, реально типичное для нарциссов поведение.
Нарциссы крайне высокомерны и эгоцентричны. Они реально считают, что никаких иных мнений кроме их собственного существовать не может в принципе. Они облекают себя в шуршащую обертку из вымышленных качеств и мнимого великолепия и авторитета, созданную только для того, чтобы возвышаться над другими и, пользуясь положением, поучать, морализаторствовать, обличать неугодных. Более того, большая часть этих всех поучений и обличений будет сводиться к банальному хамству, в котором нарцисс будет превозносить себя до небес, а неугодных оскорблять тем, что они его нарциссейшеству вообще не нужны.

Так же нарциссы склонны к примитивным манипуляциям, основанным на чувстве стыда, вины или экзистенционального страха одиночества. Эти манипуляции реально крайне просты в исполнении, довольно действенны и редко подводят. По крайней мере, в подростковом возрасте. Чем старше становится нарцисс, тем чаще сей метод дает осечку. Причем, манипуляцию нарциссы строят именно на тех аспектах, которые являются важными для них самих - на чужом мнении. Например, нарцисс может попытаться вас устыдить чужим мнением, которое не факт что было вообще высказано, а если и было, то не факт что по тому поводу, по которому его цитирует нарцисс.
Вот, например, та нарциссочка с книгой была уверена, что имеет моральное право критиковать именитых авторов, потому что ее хвалят на работе за великолепное владение русским языком. Именно этим обоснованием она пыталась заставить меня молчать, когда я ей сказала, что ее критика именитых писателей неуместна. Ну не может технический корректор на полставки обладать нужными для работы литературным критиком компетенциями. Или вот другой нарцисс, который пытался вызвать одновременно чувство вины и страха совершенно дурацким заявлением, что некой могущественной персоне очень не нравится как я себя веду, а если она начнет "минусить", то я в ужасе уползу в норку, потому как мало мне не покажется. Тут уж я, честно, орнула в голос с того, как нелепо это все выглядело.
А вся тыковка в том, что у всех этих инструментов, позволяющих получать внимание относительно безопасными способами, есть срок годности, который не позволяет пользоваться ими постоянно. Инструментики эти отлично работают лет до 25, а потом начинает давать сбои, ибо юношеский максимализм наконец-то уступает место зрелому прагматизму. И чем дальше, тем меньше людей остается у нарцисса в ближайшем окружении. Его перестают воспринимать всерьез, общение с ним сходит на нет из-за чувства дискомфорта, которое оно приносит. К годам так 40-45 у нарциссов окончательно улетает кукуха. И их дальнейший путь становится очень незавидным. От недостатка внимания нарциссы вступают на путь разрушения. И это будет либо разрушение внутреннее, связанное со всякими деструктивными зависимостями, либо разрушение внешнее. Большинство маньяков это те самые нарциссы-психопаты. Посмотрите на чикатило или пресловутого мохова. Абсолютно жалкие типы, однако уверенные, что ничего плохого они не совершали: одного оболгали, а второго просто не поняли. Не поняли, что он тех двух несчастных девушек любил и заботился о них, а они вон какие неблагодарные оказались.
Мораль? А мораль проста: встреченного на пути нарцисса надо гнать от себя поганой метлой. Удовольствия ради можно потроллить, но троллинг нарца быстро надоедает - неумение в творчество делает их крайне скучными: уныние постоянных повторов их второе имя.
Отлично описано ху из нарцисс.
 
А Чарльз возьмет и отречется ... В пользу Уильяма. И пролетит наша королевишна как фанера над Парижем.
По законам Чарльз не может отречься в пользу кого-либо, уже сто раз писали.
Он может своим отречением только полностью свою ветвь убрать из очереди на престол и следующий за ним, его детьми и его внуками тогда станет королем.

Прочитала в комментариях интересную мысль: было бы здорово сейчас объявить, что довели таки Гарря с Мегерой бабулю, она так плоха, что Чарльза делают регентом.
Титул принца Уэльского официально с инвеститурой передают Вильяму.
Соответственно Кетрин становится принцессой Уэльской.
И вот после этого уже объявить, что Сасссексий титул возвращается короне, ну и из очереди на престол вон.
Тогда они становятся просто Меган и просто Гарри без всяких использований "Уэльских" по папеньке и "принц" по крови.
 
По законам Чарльз не может отречься в пользу кого-либо, уже сто раз писали.
Он может своим отречением только полностью свою ветвь убрать из очереди на престол и следующий за ним, его детьми и его внуками тогда станет королем.

Прочитала в комментариях интересную мысль: было бы здорово сейчас объявить, что довели таки Гарря с Мегерой бабулю, она так плоха, что Чарльза делают регентом.
Титул принца Уэльского официально с инвеститурой передают Вильяму.
Соответственно Кетрин становится принцессой Уэльской.
И вот после этого уже объявить, что Сасссексий титул возвращается короне, ну и из очереди на престол вон.
Тогда они становятся просто Меган и просто Гарри без всяких использований "Уэльских" по папеньке и "принц" по крови.
Надо отправить в Букенгемский дворец депешу с таким вариантом. А то может им в голову подобная игра в стаканчики не приходит.))
 
То, что мега так и не смогла выучить))
🌿
Королевский протокол: традиции и этикет

Протокол – это порядок проведения мероприятий самого разного рода: дипломатических, религиозных и деловых. Строго говоря, это правила поведения, которые регулируют взаимоотношения между статусами внутри корпораций, внутри государств и на международной арене.

В гражданской конституции государства бесполезно искать письменное отражение правил этикета – их там нет, потому что этот поведенческий код передается устно и на примере правящего монарха.

1. При приветствии королевы мужчины склоняют головы, а женщины делают реверанс.

2. Поворачиваться спиной к королеве или сидеть, когда она входит в зал, запрещено.

3. В присутствии королевы есть можно только одновременно с ней. Если королева закончила трапезу, все участники застолья должны последовать ее примеру.

4. На всех королевских мероприятиях рассадка гостей составляется в порядке старшинства, но учитываются такие факторы, как возраст, язык и интересы.

5. На формальных приемах в Великобритании разговор между гостями за столом подчинен правилу: королева начинает беседу с гостем, который сидит по правую руку от нее, а после смены блюда — с тем, кто сидит слева. Этому порядку синхронно вторят все участники застолья, игнорируя распространенный в Европе обычай свободно общаться через стол.

6. Королева использует сумку для тонких социальных сигналов.
Когда Её Величество ставит сумку на стол, это значит, что трапеза завершается. Когда королева перекладывает сумочку из левой руки в правую, это означает, что она хотела бы закончить разговор.

7. Держать чашку нужно только определенным образом.
Все члены королевской семьи одинаково держат чашку: зажимая ручку указательным и большим пальцами и поддерживая мизинцем нижнюю часть. Кроме того, леди могут делать глотки только из одного места, чтобы не испачкать всю чашку помадой.

8. Нельзя есть устрицы и многие другие морепродукты.
Эта рекомендация появилась очень давно в связи с тем, что морепродукты могут вызвать аллергию, а при неправильном хранении — отравление, и распространяется на всех членов королевской семьи.

9. Нельзя есть чеснок и ряд других продуктов.
И дело здесь не только в неприятном запахе, а еще и в том, что королева просто ненавидит его. Среди других продуктов, которые попали в «черный список», — картофель, паста и рис: блюда из них никогда не подают на ужин, так как они очень калорийны и долго усваиваются. Сырое красное мясо также не употребляется в пищу.

10. Наследники престола не могут летать в одном самолете ввиду правил безопасности.

11. До XX века у королевских детей не было фамилий, их к ним обращались по дому или династии, к которой они принадлежали.
Поскольку королевские дети обучались на дому, они не нуждались в этом не нуждались. Теперь, когда они ходят в школу, к ним обращаются по фамилии. В школе принца Джорджа зовут Джордж Кембриджский.

12. К членам королевской семьи обращаются по их полным именам. Так, после свадьбы Кейт стали именовать «Кэтрин, герцогиня Кембриджская». Но некоторые члены королевской семьи нарушали эти правила с детства. Так, настоящее имя Гарри – Генри.

13. Нельзя носить натуральный мех.
Это правило ввел король Эдуард III еще в XII веке. Однако и герцогиня Кэтрин, и сама королева Елизавета II неоднократно нарушали этот запрет, за что потом подвергались осуждению в СМИ.

14. Нельзя носить одежду изо льна.
Лён — один из самых сильно мнущихся материалов, а члены королевской семьи должны всегда выглядеть опрятно.

15. Нельзя носить слишком вызывающую одежду.
Каждый наряд королевской особы тщательно разрабатывается командой стилистов, ведь одежда передает определенное послание.

16. Предпочтителен естественный макияж.

17. Дамам в королевской семье разрешено пользоваться лаком для ногтей, однако рекомендуется выбирать только неброские оттенки.

18. Формальный дресс-код предполагает, что совершенно в любую погоду при исполнении обязанностей дама должна надеть тонкие матовые чулки.

19. Королева очень не любит эспадрильи, поэтому членам королевской семьи не рекомендуется носить их при Её Величестве.

20. Гардероб королевы должен быть ярким, чтобы ее можно было легко заметить в большой толпе.

21. Нельзя появляться на официальных мероприятиях с непокрытой головой.
Дамам предписано на официальных мероприятиях появляться в шляпе. Королевский дресс-код не приемлет шляп после 18:00 — этот головной убор соответствует только для дневных мероприятий. Тиара предназначена только для мероприятий уровня White Tie, только для замужних дам и только если она приобретена в качестве свадебного подарка от семьи жениха, а не перекуплена или сделана на заказ.

22. Носить тиару и диадему можно только под углом в 45 градусов.
Именно в таком положении украшение не будет слишком сильно сдавливать голову его обладательницы. И еще: тиары — для замужних, диадемы — для свободных девушек.

23. Нельзя путешествовать без черной одежды.
Это правило действует на случай, если кто-нибудь из членов королевской семьи умрет. Тогда все представители династии Виндзор должны сразу облачиться в траур, в какой бы точке мира они ни находились.

24. При посещении зарубежных стран с государственными визитами для членов королевской семьи важно включить в свой гардероб элементы местной культуры.

25. Королевской семьей не одобряются публичные проявления любви, особенно во время путешествий.
Члены королевской семьи никогда не заставляют представителей другой, более консервативной культуры чувствовать себя некомфортно, публично демонстрируя признаки привязанности.

26. Сидя на стуле, королевским особам полагается держать колени вместе. Разрешается также скрестить лодыжки и немного наклонить колени в одну сторону.

27. Женщины из королевской семьи спускаются по лестнице, держа подбородок параллельно земле, а руки по бокам.

28. Нельзя произносить некоторые слова.
Одно из самых строгих правил королевской семьи запрещает им использовать в речи следующие 8 слов: «духи», «гостиная», «диван», «папа», «шикарный», «внутренний дворик», «прошу прощения» и «туалет».

29. Существует запрет голосовать или выставлять свою кандидатуру в парламент, образовывать политические организации или становиться членами партий.
Все члены королевской семьи обязаны придерживаться нейтралитета и поддерживать репутацию беспристрастия и объективности. Их публичная роль не должна ассоциироваться ни с какой определенной частью общества, включая меньшинства и любые социальные группы.

30. Согласно «Закону о королевских браках» 1772 года, первые шесть человек в линии преемственности должны испросить одобрения монарха, прежде чем делать предложение своей возлюбленной или принимать его от возлюбленного.

31. До 2011 года члены королевской семьи не могли вступать в брак с католиками. Принцип, согласно которому будущий британский монарх не мог сочетаться браком с католиками, был аннулирован.

32. Свадебные платья требуют одобрения королевы.

33. Кроме того, королева выбирает свадебную тиару невесты.

34. Запрещено иметь личные странички в социальных сетях.
Официальные странички королевской семьи в социальных сетях существуют, однако их ведут профессионалы, которые проводят тщательный отбор фотографий и сами создают все записи в новостной ленте.

35. Согласно правилам, подпись королевской особы может появляться только под официальными документами.
Это правило ввела королева Елизавета II, опасаясь того, что кто-нибудь может подделать ее подпись и тем самым навредить королевской семье. Тем временем, встречаясь с жертвами наводнения на юге Англии, принц Чарльз откликнулся на просьбу одной из пострадавших, написав «Charles 2010» на протянутом ему клочке бумаги.

36. Никогда не трогайте члена королевской семьи.

37. Членам королевской семьи запрещено делать селфи с посторонними людьми.

38. На протяжении рукопожатия члены королевской семьи поддерживают зрительный контакт и придерживаются максимум двух встряхиваний.

39. От семьи требуется милостиво принимать множество (и причудливых) подарков, которые им вручают.

40. Нельзя играть в «Монополию».
Королевский протокол налагает запрет на азартные игры, так как они считаются порочными и бессмысленными. В 2008 году, когда Leeds Building Society вручили герцогу Йоркскому эту настольную игру в подарок, он ее принял, но сказал, что дома им в эту игру играть запрещено, цитата: «The competition gets too vicious».
Тяжело им всё-таки...)))
 
Последнее редактирование:
А какие имена им « обнародовать»? Призрака отца Гамлета? «Еще один "секретарь" Меган Маркл и Гарри: "Букингемский дворец по-прежнему отказывался подтвердить, что рождение Арчи произошло в Портлендской больнице, или обнародовать имена медицинской команды, обычно названные в традиционной прокламации, вывешенной за пределами BP".39A0029C-ACC1-44B4-993A-304F910D44ED.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
3. В присутствии королевы есть можно только одновременно с ней. Если королева закончила трапезу, все участники застолья должны последовать ее примеру.
БабЛиза поди как птичка, поклюёт чуть и пошла по делам
А остальным людЯм голодными штоле уходить? Не, надо тогда на обед к бабЛизе ходить с торбой и баночками. БабЛиза клюёт, а остальные банками гремят, еду перекладывают.
И непорядок, что мужа с женой по разным углам рассаживают. Им же в два раза больше банок надо. А если б вместе сидели, так и банки можно на две порции принести.
Иди уже сразу не тарелках, а в банках подавать. Штоб гостям удобнее было, а то сарахваны и заляпать можно котлетами
 
А какие имена им « обнародовать»? Призрака отца Гамлета? «Еще один "секретарь" Меган Маркл и Гарри: "Букингемский дворец по-прежнему отказывался подтвердить, что рождение Арчи произошло в Портлендской больнице, или обнародовать имена медицинской команды, обычно названные в традиционной прокламации, вывешенной за пределами BP". dailymail.co.uk/news/article-7... 1:16 УТРА • 05 апреля 21 • Twitter для AndroidПосмотреть вложение 35215
Так про каких врачей говорить, коли никто на себя ответственность за рождение куклы не взял? Может, она и родила в Портлендской больнице... так ведь не видел никто! Вот никто и не подписался()-()
 
БабЛиза поди как птичка, поклюёт чуть и пошла по делам
А остальным людЯм голодными штоле уходить? Не, надо тогда на обед к бабЛизе ходить с торбой и баночками. БабЛиза клюёт, а остальные банками гремят, еду перекладывают.
И непорядок, что мужа с женой по разным углам рассаживают. Им же в два раза больше банок надо. А если б вместе сидели, так и банки можно на две порции принести.
Иди уже сразу не тарелках, а в банках подавать. Штоб гостям удобнее было, а то сарахваны и заляпать можно котлетами
Пишут же что Марклы распродают тиару Текской и столовое серебро. Может там трапезу подают на серебряных блюдах и они с собой тормозки прихватывали со званных обедов на этих блюдах, чтоб банками не греметь. А теперь наживаются, подлюги.
 
БабЛиза поди как птичка, поклюёт чуть и пошла по делам
А остальным людЯм голодными штоле уходить? Не, надо тогда на обед к бабЛизе ходить с торбой и баночками. БабЛиза клюёт, а остальные банками гремят, еду перекладывают.
И непорядок, что мужа с женой по разным углам рассаживают. Им же в два раза больше банок надо. А если б вместе сидели, так и банки можно на две порции принести.
Иди уже сразу не тарелках, а в банках подавать. Штоб гостям удобнее было, а то сарахваны и заляпать можно котлетами
Ну, наконец-то! Все понятно, почему Мумзя в таких позах неудобных,раскоряченных на всяких работах-вахтах стояла. Видимо, по старой цыганской привычке мешок под юбки подвязывает. Туда весь харч и тарился. Живот опять же не по размеру пришлось таскать, чтоб больше влезло. Пока все ходы-выходы подготовишь с этими протоколами, упреешь и вздыбишься. Бедная, несчастная фиалка. Все сама-сама. Кормилица. На этого рыжего идиота разве можно положиться.

А какие имена им « обнародовать»? Призрака отца Гамлета? «Еще один "секретарь" Меган Маркл и Гарри: "Букингемский дворец по-прежнему отказывался подтвердить, что рождение Арчи произошло в Портлендской больнице, или обнародовать имена медицинской команды, обычно названные в традиционной прокламации, вывешенной за пределами BP". dailymail.co.uk/news/article-7... 1:16 УТРА • 05 апреля 21 • Twitter для AndroidПосмотреть вложение 35215
Интересно, а почему эту тему снова начали муссировать? И почему дворец должен подтверждать рождение ребенка, а не группа врачей? Если есть врачи, которые эти роды у Меган принимали, то, думаю, что они и без дворца могут это подтвердить. Ребенку скоро два года будет, а до сих пор не ясно, родился он или нет. Это в каком же аду живет эта парочка! Как она потом со всей этой грязью будет достойную невесту подыскивать своему сыну. Ни одна приличная семья свою дочь не отдаст, даже если у Арчутки будет три короны на голове, одетые друг на друга. В принципе, как и с Гарри все получилось, подобрал себе пару, не налюбуемсяman_in_love
 
То, что мега так и не смогла выучить))
🌿
Королевский протокол: традиции и этикет

Протокол – это порядок проведения мероприятий самого разного рода: дипломатических, религиозных и деловых. Строго говоря, это правила поведения, которые регулируют взаимоотношения между статусами внутри корпораций, внутри государств и на международной арене.

В гражданской конституции государства бесполезно искать письменное отражение правил этикета – их там нет, потому что этот поведенческий код передается устно и на примере правящего монарха.

1. При приветствии королевы мужчины склоняют головы, а женщины делают реверанс.

2. Поворачиваться спиной к королеве или сидеть, когда она входит в зал, запрещено.

3. В присутствии королевы есть можно только одновременно с ней. Если королева закончила трапезу, все участники застолья должны последовать ее примеру.

4. На всех королевских мероприятиях рассадка гостей составляется в порядке старшинства, но учитываются такие факторы, как возраст, язык и интересы.

5. На формальных приемах в Великобритании разговор между гостями за столом подчинен правилу: королева начинает беседу с гостем, который сидит по правую руку от нее, а после смены блюда — с тем, кто сидит слева. Этому порядку синхронно вторят все участники застолья, игнорируя распространенный в Европе обычай свободно общаться через стол.

6. Королева использует сумку для тонких социальных сигналов.
Когда Её Величество ставит сумку на стол, это значит, что трапеза завершается. Когда королева перекладывает сумочку из левой руки в правую, это означает, что она хотела бы закончить разговор.

7. Держать чашку нужно только определенным образом.
Все члены королевской семьи одинаково держат чашку: зажимая ручку указательным и большим пальцами и поддерживая мизинцем нижнюю часть. Кроме того, леди могут делать глотки только из одного места, чтобы не испачкать всю чашку помадой.

8. Нельзя есть устрицы и многие другие морепродукты.
Эта рекомендация появилась очень давно в связи с тем, что морепродукты могут вызвать аллергию, а при неправильном хранении — отравление, и распространяется на всех членов королевской семьи.

9. Нельзя есть чеснок и ряд других продуктов.
И дело здесь не только в неприятном запахе, а еще и в том, что королева просто ненавидит его. Среди других продуктов, которые попали в «черный список», — картофель, паста и рис: блюда из них никогда не подают на ужин, так как они очень калорийны и долго усваиваются. Сырое красное мясо также не употребляется в пищу.

10. Наследники престола не могут летать в одном самолете ввиду правил безопасности.

11. До XX века у королевских детей не было фамилий, их к ним обращались по дому или династии, к которой они принадлежали.
Поскольку королевские дети обучались на дому, они не нуждались в этом не нуждались. Теперь, когда они ходят в школу, к ним обращаются по фамилии. В школе принца Джорджа зовут Джордж Кембриджский.

12. К членам королевской семьи обращаются по их полным именам. Так, после свадьбы Кейт стали именовать «Кэтрин, герцогиня Кембриджская». Но некоторые члены королевской семьи нарушали эти правила с детства. Так, настоящее имя Гарри – Генри.

13. Нельзя носить натуральный мех.
Это правило ввел король Эдуард III еще в XII веке. Однако и герцогиня Кэтрин, и сама королева Елизавета II неоднократно нарушали этот запрет, за что потом подвергались осуждению в СМИ.

14. Нельзя носить одежду изо льна.
Лён — один из самых сильно мнущихся материалов, а члены королевской семьи должны всегда выглядеть опрятно.

15. Нельзя носить слишком вызывающую одежду.
Каждый наряд королевской особы тщательно разрабатывается командой стилистов, ведь одежда передает определенное послание.

16. Предпочтителен естественный макияж.

17. Дамам в королевской семье разрешено пользоваться лаком для ногтей, однако рекомендуется выбирать только неброские оттенки.

18. Формальный дресс-код предполагает, что совершенно в любую погоду при исполнении обязанностей дама должна надеть тонкие матовые чулки.

19. Королева очень не любит эспадрильи, поэтому членам королевской семьи не рекомендуется носить их при Её Величестве.

20. Гардероб королевы должен быть ярким, чтобы ее можно было легко заметить в большой толпе.

21. Нельзя появляться на официальных мероприятиях с непокрытой головой.
Дамам предписано на официальных мероприятиях появляться в шляпе. Королевский дресс-код не приемлет шляп после 18:00 — этот головной убор соответствует только для дневных мероприятий. Тиара предназначена только для мероприятий уровня White Tie, только для замужних дам и только если она приобретена в качестве свадебного подарка от семьи жениха, а не перекуплена или сделана на заказ.

22. Носить тиару и диадему можно только под углом в 45 градусов.
Именно в таком положении украшение не будет слишком сильно сдавливать голову его обладательницы. И еще: тиары — для замужних, диадемы — для свободных девушек.

23. Нельзя путешествовать без черной одежды.
Это правило действует на случай, если кто-нибудь из членов королевской семьи умрет. Тогда все представители династии Виндзор должны сразу облачиться в траур, в какой бы точке мира они ни находились.

24. При посещении зарубежных стран с государственными визитами для членов королевской семьи важно включить в свой гардероб элементы местной культуры.

25. Королевской семьей не одобряются публичные проявления любви, особенно во время путешествий.
Члены королевской семьи никогда не заставляют представителей другой, более консервативной культуры чувствовать себя некомфортно, публично демонстрируя признаки привязанности.

26. Сидя на стуле, королевским особам полагается держать колени вместе. Разрешается также скрестить лодыжки и немного наклонить колени в одну сторону.

27. Женщины из королевской семьи спускаются по лестнице, держа подбородок параллельно земле, а руки по бокам.

28. Нельзя произносить некоторые слова.
Одно из самых строгих правил королевской семьи запрещает им использовать в речи следующие 8 слов: «духи», «гостиная», «диван», «папа», «шикарный», «внутренний дворик», «прошу прощения» и «туалет».

29. Существует запрет голосовать или выставлять свою кандидатуру в парламент, образовывать политические организации или становиться членами партий.
Все члены королевской семьи обязаны придерживаться нейтралитета и поддерживать репутацию беспристрастия и объективности. Их публичная роль не должна ассоциироваться ни с какой определенной частью общества, включая меньшинства и любые социальные группы.

30. Согласно «Закону о королевских браках» 1772 года, первые шесть человек в линии преемственности должны испросить одобрения монарха, прежде чем делать предложение своей возлюбленной или принимать его от возлюбленного.

31. До 2011 года члены королевской семьи не могли вступать в брак с католиками. Принцип, согласно которому будущий британский монарх не мог сочетаться браком с католиками, был аннулирован.

32. Свадебные платья требуют одобрения королевы.

33. Кроме того, королева выбирает свадебную тиару невесты.

34. Запрещено иметь личные странички в социальных сетях.
Официальные странички королевской семьи в социальных сетях существуют, однако их ведут профессионалы, которые проводят тщательный отбор фотографий и сами создают все записи в новостной ленте.

35. Согласно правилам, подпись королевской особы может появляться только под официальными документами.
Это правило ввела королева Елизавета II, опасаясь того, что кто-нибудь может подделать ее подпись и тем самым навредить королевской семье. Тем временем, встречаясь с жертвами наводнения на юге Англии, принц Чарльз откликнулся на просьбу одной из пострадавших, написав «Charles 2010» на протянутом ему клочке бумаги.

36. Никогда не трогайте члена королевской семьи.

37. Членам королевской семьи запрещено делать селфи с посторонними людьми.

38. На протяжении рукопожатия члены королевской семьи поддерживают зрительный контакт и придерживаются максимум двух встряхиваний.

39. От семьи требуется милостиво принимать множество (и причудливых) подарков, которые им вручают.

40. Нельзя играть в «Монополию».
Королевский протокол налагает запрет на азартные игры, так как они считаются порочными и бессмысленными. В 2008 году, когда Leeds Building Society вручили герцогу Йоркскому эту настольную игру в подарок, он ее принял, но сказал, что дома им в эту игру играть запрещено, цитата: «The competition gets too vicious».
Тяжело им всё-таки...)))

Длинная подборка, но как всегда смесь реального протокола и личных привычек и предпочтений Е2. Причем привычек и предпочтений нынешних, когда леди достигла более чем солидного возраста. Потому что в молодом и среднем возрасте Елизавета носила и кричаще-яркие наряды, и разную обувь и тыды. Да и с тиарами не все так однозначно, таже Маргарет сама купила себе тиару и никто ей слова не сказал. И на заказ делались тиары и для Елизаветы, и для других дам. Ограничения по еде - это только официальные трапезы. очень сомневаюсь, что кто-то будет проверять ест ли на ужин Уильям блюда с чесноком или устриц с кальмарами.
Думаю в обычной жизни все живут так, как им удобно. А все эти правила и протоколы - это только для официальных выходов. И мега прекрасно могла соблюдать протокол если бы в принципе собиралась войти в эту семью и в эту страну. Как минимум вела же она себя вполне прилично в публичном поле во время житья в Канаде. Значит умеет учитывать обстоятельства. Другой разговор, что она не просто не пыталась это делать, а изначально, с порога начала качать права и требовать срочно всем жить так, как новоявленной королевке хочется.
 
Длинная подборка, но как всегда смесь реального протокола и личных привычек и предпочтений Е2. Причем привычек и предпочтений нынешних, когда леди достигла более чем солидного возраста. Потому что в молодом и среднем возрасте Елизавета носила и кричаще-яркие наряды, и разную обувь и тыды. Да и с тиарами не все так однозначно, таже Маргарет сама купила себе тиару и никто ей слова не сказал. И на заказ делались тиары и для Елизаветы, и для других дам. Ограничения по еде - это только официальные трапезы. очень сомневаюсь, что кто-то будет проверять ест ли на ужин Уильям блюда с чесноком или устриц с кальмарами.
Думаю в обычной жизни все живут так, как им удобно. А все эти правила и протоколы - это только для официальных выходов. И мега прекрасно могла соблюдать протокол если бы в принципе собиралась войти в эту семью и в эту страну. Как минимум вела же она себя вполне прилично в публичном поле во время житья в Канаде. Значит умеет учитывать обстоятельства. Другой разговор, что она не просто не пыталась это делать, а изначально, с порога начала качать права и требовать срочно всем жить так, как новоявленной королевке хочется.
Согласна полностью! Значит устраивать скандал из-за предполагаемых яиц в блюде это то, что надо, когда готовишься встретить "лучших друзей". А чужие правила, это отстой, подавление и расизм. У каждой нации есть свои законы и жесткие требования к чужакам. Не бухать у арабов, не есть свинину у мусульман, ходить с покрытой головой (ну, это чудо-чудное мы тоже видели, до сих пор глаза не отошли). Т.е. этого не пить, того не есть - нормальная человеческая практика. Дресс-код, уместный макияж и вежливость - это не Английская королева придумала. Уступать место старшим, внимательно выслушать собеседника, попробовать еду в чужом доме, не висеть на своем мужике. Многое нам еще с октябрят в головы вдолбили. И главное, не сплетничать и не врать. За это хоть где башку отобьют.
 
Это правда или первоапрельская шутка? Каким образом у них тиара оказалась, тиару же только на церемонию выдали, поносить? Сиятельные её спёрли что ли?
.

Меган незаконно пускает с молотка тиару Марии Текской, в которой выходила замуж​



1 апреля 2021 года Меган и Гарри заявили, что пустят с молотка фамильные драгоценности БКС. Какой это аукцион - не указывается. Однако известно, что на продажу будут выставлены тиара королевы Марии Текской, в которой Меган выходила замуж, а также браслет, кольцо и серьги принцессы Дианы (наследство Гарри) и королевское столовое серебро.

Бриллиантовая тиара-бандо королевы Марии Текской и перстень с аквамарином принцессы Дианы


Бриллиантовая тиара-бандо королевы Марии Текской и перстень с аквамарином принцессы Дианы
Предположительно более 20 предметов будут проданы за 5 млн долларов.

Масштаб трагедии​

Вся история становления и развития Британской империи - это яркое свидетельство того, что любыми правдами и неправдами, ценой жертв целых народов и монархий других стран британская корона пополняла золотой и каменный запас.

Каждая тиара, предоставленная королевой Елизаветой II, имеет серьезный смысл для невесты


Каждая тиара, предоставленная королевой Елизаветой II, имеет серьезный смысл для невесты
Как известно, тиары для невест Елизавета II подбирает особенно тщательно. До конца не понятен смысл и символизм, которые были вложены в выбор той или иной тиары. Но, с уверенностью можно сказать, что тиара не является подарком и всегда возвращается в казну. Хотя и может драгоценность временно храниться в шкатулке принцессы или герцогини.

Судя по заявленной цене аукционных лотов Меган с трудом представляет себе реальную стоимость этих исторических украшений - бриллиантовой тиары и перстня принцессы Дианы с аквамарином


Судя по заявленной цене аукционных лотов Меган с трудом представляет себе реальную стоимость этих исторических украшений - бриллиантовой тиары и перстня принцессы Дианы с аквамарином

Было Ваше, стало наше​

Получается интересная картина. В конце марта состоялось скандальное интервью Меган и Гарри с беспардонными обвинениями БКС в ужасных расовых дискриминациях и т.д.

Кольцо принцессы Дианы с великолепным крупным аквамарином в багетной огранке.


Кольцо принцессы Дианы с великолепным крупным аквамарином в багетной огранке.
Такое интервью очень похоже на удар в область грудной клетки. Пока оппонент корчится от боли и переводит дыхание, находясь в растерянности, Меган уже во всеоружии. Она ловко выставляет на аукцион наследие Гарри, полученное им от мамы, а так же, все прихваченное с собой в Калифорнию - тиару Марии Текской и столовое серебро Елизаветы II. Интересно, а где были в этот момент спецслужбы Великобритании?

Золотой браслет принцессы Дианы с кабошонами сапфиров и бриллиантами - так же один из лотов загадочного аукциона


Золотой браслет принцессы Дианы с кабошонами сапфиров и бриллиантами - так же один из лотов загадочного аукциона

Кто может стать следующим владельцем​

Любая провокация, устраиваемая Меган, значительно снижает авторитет БКС. Например, в случае со скандальной продажей отнятых у британской короны драгоценностей, все может достаться трехлетним деткам американских поп-звезд и блогеров.
Лотами заинтересовались Ким Кардашьян и Бейонсе. По всей видимости аукцион пройдет в гостиной Меган на диване, а аукционистом вероятно выступит сама Меган. Дело в том, что известные аукционные дома не принимают предметы с сомнительной репутацией владения. Вот и будут маленькие детки надевать тиару Марии Текской и браслет принцессы Дианы на куклу барби, а когда девочки вырастут, наденут украшения "в Макдональдс".

Золотые серьги-бабочки с бриллиантами, доставшиеся Меган от принцессы Дианы - один из 20 лотов на продажу


Золотые серьги-бабочки с бриллиантами, доставшиеся Меган от принцессы Дианы - один из 20 лотов на продажу

Куда Меган собралась пристроить нажитые деньги​

Меган так же думает о детях. На вырученные деньги она собирается оформить детскую комнату для своей дочурки.
Столетняя история накопления богатств британскими монархами превращается просто в детские забавы.
Покушение на саму основу Британской монархии не может быть не замеченным, королеве придется реагировать.

Королева Елизавета II в жемчужных серьгах, ожерелье и бриллиантовой броши. Фото из открытых источников


Королева Елизавета II в жемчужных серьгах, ожерелье и бриллиантовой броши. Фото из открытых источников
Как Вы думаете, сможет ли Елизавета II отстоять драгоценности? Или это еще одна безответная провокация от Меган? Пишите Ваше мнение в комментариях.
 
Последнее редактирование модератором:
А какие имена им « обнародовать»? Призрака отца Гамлета? «Еще один "секретарь" Меган Маркл и Гарри: "Букингемский дворец по-прежнему отказывался подтвердить, что рождение Арчи произошло в Портлендской больнице, или обнародовать имена медицинской команды, обычно названные в традиционной прокламации, вывешенной за пределами BP". dailymail.co.uk/news/article-7... 1:16 УТРА • 05 апреля 21 • Twitter для AndroidПосмотреть вложение 35215

Интересно, тайны мадридского двора развела именно маркла. О приватности криком кричит тоже маркла. А обнародовать чегой-то должон Букингем. Удивили! Это чтобы потом был повод развесить сопли на заборах по поводу вмешательства в частную жизню? Хотела бы - сама бы подтверждения все выложила и имена врачей обнародовала. Или с врачами договориться не получилось, чтобы подушонка прикрыли, вот на королевский двор и спирают, типа мы такие открытые-открытые, а вот злыдни в Букингеме на полностью открыться не дают. Катерине дают, Евгении дают, а бедную меганшу вот сапсем затравилииииии, арчутку в землю закопалиииииии.... УУУУУУУУууууууууууууу....
king
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу