"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 839 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но надо признать: там, где у нее падает живот, она железно держит лицо с улыбкой. Я б в такой ситуации вряд ли смогла удержаться и лицо было бы отразило удивлённо-недовольные эмоции.
 
Какие же страшные у нее ступнирукалицо.Представляю в каком она бешенстве была, когда узнала, что надо разутЬсяsarcastic. И понимаю, что грешно ёрничать, но ничего поделать не могу
И, как всегда, босиком, "не как все". Остальные дамы - при колготах.
Я вот, сужу по себе, НЕ могла, и не могу, колготки (раньше чулки), кроме х/б и шерсти, носить. "Задыхаюсь", в прямом смысле - поднимается давление, что при моих 90 на 60 чревато, морда красная становится (как у персонажа Евдокимова, царствие ему небесное), головная боль, тошнота. Мука, короче. Все парадные мои выходы, из-за невозможности появляться там с голыми ногами, начинались и заканчивались совсем не парадным состоянием: физическим, в первую очередь, и, соответственно, пардон, психическим. Потому, несмотря на мою любовь к юПочкам, моим спасением были брюки (отдельно и в костюмах) и джинсы - на все случаи жизни. :) Ступни у меня красивые, теперь - пенсионные 37 размера. Даже жалко было бы их прятать, но приходилось, невзирая на "не могу". Зато теперь мне можно ВСЁ. Все условности я оставила позади...:)
М.б. у М. та же история?! Подкрепленная mdasarcasticчистым, как слеза её Арчи, желанием выпендриться...
 
Но надо признать: там, где у нее падает живот, она железно держит лицо с улыбкой. Я б в такой ситуации вряд ли смогла удержаться и лицо было бы отразило удивлённо-недовольные эмоции.
Она как могла улыбкой отвлекала народ..авось не заметят , что живот упал 😆😆
 
Если только умелые родители не повернут это в нужную сторону, скажут мол , "что это королевкая семья их заставила, житья не давала, за цвет кожи ребенка переживала и укоряла, вот и прятались, и британский народ тоже "гнобил".. вот и прятали как могли бедного Арчи от мира, чтоб психику не портили"
Так что смотря как его родители наготовят ко всему, да и есть ли он этот Арчи..

И все эти рассуждения о цвете кожи бьются на раз фото и видео первого года жизни "Арчи". Потому что ребенок там белее рыжего гарика, снежок натуральный. Стало быть шкурка не при чем.
 
Вот кстати одно из объяснений,почему Гарри запал на Мумзю: Тревор хвастался друзьям,что его жена - "горячая цыпочка и готова всегда и в любом месте."
У Гарри,как у любого психопата,очевидно проблемы с эрекцией,отсюда частая потребность в оральном сексе и его прозвище.Даже на официальном мероприятии не смог скрыть приапизм.
А Меган тут как тут.
Глубоко больной человек принц Гарри 066
Как писали уже , что встретила Мумзя Гарри будучи пьяной или подвыпившей..
Видимо выпила Мумзя для храбрости , влепилась с размаху в нужный объек ( Прынц Гарри), дыхнула на Гарри перегаром, обложила матом как умеет..а Гарри подумал вот она моя судьба, мечта моя🤩 ..
🤣🤣🤣🤣
 
Какой хотела бы Мумзя видеть королевскую семью

И главное, что уж Мумзе б хотелось, что Кейт там не видно , только подпись одна. А чья интересно рука без туловища ,от кого 🤣🤣
 
вот и прятали как могли бедного Арчи от мира, чтоб психику не портили"
Так что смотря как его родители наготовят ко всему, да и есть ли он этот Арчи..
Непонятно, как можно спрятать живого ребёнка. Ребёнок гуляет, его водят к врачу, да хоть в магазин игрушек. Если только держать его взаперти, не выпуская из бронированной комнаты?
И что интересно, сколько людей от них поувольнялись, никто о ребёнке не говорит. Да и подружайки мадамины как-то вскользь, видимо только со слов мадамы
Любая мамашка гордится своим дитём, какое бы оно не было. А эта тщеславная! прячет. Или всё-таки нечем?
 
Леди С в своем последнем видео сказала, что она подозревает, что Меган и Гарри все больше и больше выглядят для Голливуда как испорченный товар. Судя по ее информации оттуда, к ним уже относятся скептически, тем более после интервью Опре. И что никто из авторитетных людей Голливуда не хотят иметь с ними никаких дел. Она считает, что вновь назначенный продюссер (или режиссер, не помню кто он там), у них долго не задержится.
 
Чревато последствиями. girl_crazyЧарльза и теперь от этой парочки колбасит. А назовут дщерь Дианой, то никаких "прЫнцев-прЫнцесс" не будет во веки вечные. Аминь.
Я голосовала за "Александра".
Но появилась мыслЯ: а, возможно, "Виктория" - ПОБЕДА?!
В честь прабабушки - раз.
В честь освобождения от "оков" ВБ - два.
В честь торжества всяческих "измов" - три.
И, что там у нашей героини еще в головёнке, - остальные цифры, хз, м.б. и до ... ?! sarcasticКругом, короче, одни победы. Она так хочет думать. Генри я в расчет не беру, потому как изначально он - ноль с титулом...
 
у нас в утренних новостях обьявили о сериале Invictus Хаза и Марклы.. и « специалист» по Марклам слащавый сахарок....( прошу прощения за светлое пятно на экране, окно отсвечивает)
F3DF5F02-562F-49AF-9D60-AD0230C35C30.jpeg
 
Последнее редактирование:
Не просто так она не хотела на свадьбу приходить. А по поводу конкретно этого момента в церкви где-то читала, что ей сказали, что на вечеринку она не приглашена (как и многие другие). Представьте, какое утонченное унижение.
И пишут, что Гарри звонил ей перед свадьбой, просил, чтобы она пришла на церемонию. Вот зачем ему это надо было? И ей, если с таким лицом ее зафоткали?
 
А я как раз уверена, что это всё сделано средствами МИ 5.
Стопроцентно сайт они сохранили на своих серверах.
Осспидя, да любой сайт можно себе на комп скачать, этих прог немеряно.
Прослушка через смартфоны - вообще все этим занимаются последние лет пять.
Эта дура бы радовалась, что у неё тилипон иногда отбирали (нет).

Ну да, бабЛиза не собственноручно это делала.
Почему они именно Гарри не просветили? Ладно, ее прошлое его не волнует, но ее тайные разговоры о нем, о ее целях - это же такая бомба.
 
у нас в утренних новостях обьявили о сериале Invictus Хаза и Марклы.. и « специалист» по Марклам слащавый сахарок....( прошу прощение за светлое пятно на экране, окно отсвечивает)
Посмотреть вложение 35254
Ну, «объявлять», вместо «сделать» они горазды! Объявили о миллиардных сделках, объявили о глобальном переустройстве мира и соцсетей, объявили о всеобъемлющей гуманитарной миссии доброты...
Пытаются своим новым режиссером перебить то, что интервью Пирса будет транслироваться в 30 странах. Фокус в том, что Пирс сейчас в струе, все хотят услышать эти золотые слова с экрана: «пробужденный фашизм и трусость тех, кто боится защитить свободу слова от культуры дикой толпы». Эти слова хотят услышать миллионы думающих людей. А не хайпующих «пробужденных лицемеров», продажный тварей, вроде харклов.
А эти «двое из ларца, одинаковых с торца» все время нечто однотипное объявляют. Вот если бы Мега родила на улицах монтеситы или хаза замочила - тады да - НОВОСТЬ. А так... ну, Инвиктус, ну сериал. Ничего же не сделано. И не будет, как показывает опыт с Нетфликс и Спотифай. И режиссёр скоро свалит от них. Надеются перебить интервью Пирса. Не выйдет!
 
И пишут, что Гарри звонил ей перед свадьбой, просил, чтобы она пришла на церемонию. Вот зачем ему это надо было? И ей, если с таким лицом ее зафоткали?
Там у них вообще Садом и Гомора. У всех все присутствуют, дружат семьями. Не знаю с чем это связано, может с необходимостью поддерживать какие-то внутрисемейные отношения, клановые. Мне всегда это было удивительным и непонятным. И главное, прутся и сидят с кислыми физиономиями. Что-то в бошках у них по другому устроено.


Тут с Меган согласна. Я бы не смогла так по-семейному свадебку отплясать.
 
Было время, когда имя Принца Гарри для подданных звучало гордо


Должна сказать, что подана информация отлично. Я думаю, что Гарри должен тосковать по такой деятельности. Это на самом деле грандиозный и гуманный проект. Люди, придумавшие и осуществившие такое, не зря свой хлеб ели. Гаррюсе повезло с помощниками. Жаль не надолго. Видимо, помощникам это было близко, а Гаррюсе нет. Печалька
 
Я голосовала за "Александра".
Но появилась мыслЯ: а, возможно, "Виктория" - ПОБЕДА?!
В честь прабабушки - раз.
В честь освобождения от "оков" ВБ - два.
В честь торжества всяческих "измов" - три.
И, что там у нашей героини еще в головёнке, - остальные цифры, хз, м.б. и до ... ?! sarcasticКругом, короче, одни победы. Она так хочет думать. Генри я в расчет не беру, потому как изначально он - ноль с титулом...

А еще опять и снова поперек традиций. Где-то недавно пробегало, что в БКС когда-то решили, что Виктория и Альберт должны быть в единственном экземпляре, потому больше детей так не называют. Разве что третьим-четвертым именем.
 
Пирс Морган сообщает, что у него есть сообщения от королевской семьи, в которых выражается `` благодарность, что кто-то заступился за них '' после громкого интервью Гарри и Меган с Опрой.
Все,Пирсон свое будущее обеспечил give_five
 
И, как всегда, босиком, "не как все". Остальные дамы - при колготах.
Я вот, сужу по себе, НЕ могла, и не могу, колготки (раньше чулки), кроме х/б и шерсти, носить. "Задыхаюсь", в прямом смысле - поднимается давление, что при моих 90 на 60 чревато, морда красная становится (как у персонажа Евдокимова, царствие ему небесное), головная боль, тошнота. Мука, короче. Все парадные мои выходы, из-за невозможности появляться там с голыми ногами, начинались и заканчивались совсем не парадным состоянием: физическим, в первую очередь, и, соответственно, пардон, психическим. Потому, несмотря на мою любовь к юПочкам, моим спасением были брюки (отдельно и в костюмах) и джинсы - на все случаи жизни. :) Ступни у меня красивые, теперь - пенсионные 37 размера. Даже жалко было бы их прятать, но приходилось, невзирая на "не могу". Зато теперь мне можно ВСЁ. Все условности я оставила позади...:)
М.б. у М. та же история?! Подкрепленная mdasarcasticчистым, как слеза её Арчи, желанием выпендриться...
Конечно,ей же ещё хотелось продемонстрировать " кожу,гладкую,как у дельфина" ,по ее словам.
Уж так она свои " мили " любит sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу