"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 479 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая Россия, барышни? Пожалейте!
Тут своих Божен и иже с ними - всяких Собчачек хватает:)))
Нах..., нах..., к терапевту!!!(а лучше к психиатру:)))
Какое вы не толерантное, однако! Вам что жалко приютить всеми обиженную королевишну людских сердец?! Куда ж ее с дитем? Алименты не платят, вон водичкой обедать приходится; на платьюшки денег не дают, приходится не по размеру носить; на самолет денег зажали, по всей великой британии пришлось с протянутой рукой ходить, хорошо какой-то гомосек джет свой одолжил и на вилле погостить дал. Бессердечное вы, чесслово.
 
Лучше играет, ведь у него лучший в мире учитель актерского мастерства - Мегого! Ученик превзошел учителя. Это я поняла на видосе с рождения Арчи, когда обкуренный принц на фоне лошадей вещал. И парадный выход гордого папаши с куклой на руках меня поразил. Помните фотки с тура Сассекских по Австралии и Океании? Там Мема Гаврюшу учила публичным выступлениям. Уроки не прошли даром.

Что касается свадьбы: я тогда была убеждена 100% в любовь принца, уж очень мозги тогда были промыты пиаром. Мало подозрений закрадывалась. Теперь, зная многие тайны, в другом свете вижу ситуацию. На досуге пересмотрите запись свадебки, я уверена, свежим взглядом вы там мало любви заметите. Обычно лучистый и обаятельный Гарри по невербальным признакам отторгает Меган, даже по интервью с помолвки заметно. Я отключила звук с елейным голосом Меги, перестала смотреть на нее и сосредоточила внимание на Гарри. Увидела массу любопытного, буквально вчера проводила эксперимент. Он ёрзает, незаметно морщится на медовых речах Меги, хмурится, потом подавляет эмоцию блевотный позыв и переводит взгляд то в пол, то слева направо, как бы стирая взглядом услышанное. Извините, но Гарри не похож на человека, боящегося камеры. Либо он хочет в туалет все 20 мин рассказов о знакомстве, либо врёт и прикрывает это. Думаю, перед свадьбой Мега ещё добавила опиатов, кокса, магию, приворот, вылизывание жеппы и все свои постельные штучки ради умасливания Гарриного взгляда. После фантазий об отдельном благотворительном фонде, рейтингов выше Вилиных, да щедрот кураторов, наш рыжий безумец и поплыл. А вы говорите, влюбился.
Ой нет, пересматривать точно не буду, мне одного раза хватило((
За развернутый ответ - спасибо!
Если только на лица Зары и Вилли посмотреть)))
 
2499549C-9242-4E6B-94D3-43D5743C0FE8.jpegВ рамке выделено: «представительство Yahoo в Великобритании связалось с баром Роза и Корона, которое отрицает, что визит ( Сассексов) имел место.» далее говорится, что паб находится в 12 минутах от дома Сассексов ФК. И что поблизости есть несколько пабов из которых пара может выбрать, включая 200-летний паб, носящий имя дедушки Гарри, Герцог Эдинбургский, он как раз им по дороге.?Короче, заявленный паб отрицает их визит, но предполагает, что они могли попить кипяточек в другом месте. ?‍♂️Ну что за люди-сплошные вопросы: был паб или не был, ребёнок спал в кроватке или на руках у матери, пока она громко смеясь потягивала горячую водичку, заметили их счастливых или проигнорировали, приняв за завсегдатаев( ну может у них там принято с кроватками и телохранителями по пабам ходить, вот прям каждый третий так и заходит). И в чем была-что-нить ношеное кутюрное вывела в люди или в Заре на распродаже( заявлено же, что пара совсем близенько к народному стилю жизни уже подобралась), вообщем -ни какой ясности. Так день и прошёл в непонятках. Эх, Меган...?
 
а чаевые? не положено?
Интересно, как они там зашугали посетителей,персонал и вообще,что ни одного фото с трапезы? Опять угрозы и расчистка территории?

Чаевые по желанию клиента.
 
Последнее редактирование модератором:
?Короче, заявленный паб отрицает их визит, но предполагает, что они могли попить кипяточек в другом месте. ?‍♂️Ну что за люди-сплошные вопросы: был паб или не был, ребёнок спал в кроватке или на руках у матери, пока она громко смеясь потягивала горячую водичку, заметили их счастливых или проигнорировали, приняв за завсегдатаев( ну может у них там принято с кроватками и телохранителями по пабам ходить, вот прям каждый третий так и заходит). И в чем была-что-нить ношеное кутюрное вывела в люди или в Заре на распродаже( заявлено же, что пара совсем близенько к народному стилю жизни уже подобралась), вообщем -ни какой ясности. Так день и прошёл в непонятках. Эх, Меган...?
Елки-палки, они могут в самом деле выехать в паб? Сфоткаться по-настоящему на мобилу телохранителя? Или их из рехаба не выпускают, а пиарщики сочиняют хрень от балды? Ну вот в самом деле, сколько можно информацию, которую легко проверить и опровергнуть, вбрасывать в СМИ?
 
Елки-палки, они могут в самом деле выехать в паб? Сфоткаться по-настоящему на мобилу телохранителя? Или их из рехаба не выпускают, а пиарщики сочиняют хрень от балды? Ну вот в самом деле, сколько можно информацию, которую легко проверить и опровергнуть, вбрасывать в СМИ?
Могли бы так съездили бы. Подпесь, печадь.
 
Не, я ещё посижу. Иногда бывает у кого нить обострение и нам на радость новости в клювике добрые люди принесут. Это как на рыбалке: сидишь ни тебе окунька, ни тебе головастика какого-нибудь. А потом, раз и сомище, иль акула. Смотря где рыбачишь, в каких морях-океанах.
...наверное, и я с Вами посижу, если не возражаете ))
 
Короче, заявленный паб отрицает их визит, но предполагает, что они могли попить кипяточек в другом месте.
Паб сетевой? А представьте, если в каждый паб прилетит чудный нежданчик в виде кругленького счета за рекламу аж самими Суссексами? И в суд не подать, чо все заплотят штоль?
 
Ой нет, пересматривать точно не буду, мне одного раза хватило((
За развернутый ответ - спасибо!
Если только на лица Зары и Вилли посмотреть)))
Ой, вот это Вы зря!!!! Там одно стендап-шоу пастора чего стоит!!! Я раза 4 пересматривала. sarcasticsarcastic
 
рукалицо рукалицо рукалицо

Аноним спросил:
Харклс пытается «мы точно такие же, как ты». 1 статья о жареном ужине в пабе, но ММ пила только воду (она, должно быть, беременна). Тем не менее, паб отрицал, что они ели там. 2 ММ напитки Pimms коктейли статьи. Эти статьи кажутся действительно слабыми. Я знаю, что их пиар-команда пытается заставить их выглядеть как обычные шутки, но давай. Их можно хотя бы сфотографировать в пабе или что-то в этом роде. Это от нового пиарщика?
anonymous_avatar_96.gif

anonymoushouseplantfan ответил:
Подождите, паб ОТКАЗАНО ЭТО ??????????? Они не отказались комментировать или что-то в этом роде, и они категорически отрицали это?
https://www.yahoo.com/lifestyle/meghan-markle-prince-harry-pub-110009209.html
образ

LOLOLOLOLOLOL. Это весело.
Я думаю, что новый пиарщик - это просто социальные медиа. Это должен быть кто-то еще.


anonymoushouseplantfan
Я должен был добавить, что это не первый раз, когда это происходит с ними. Когда они передали Эмили Эндрюс глупый предмет «Дино Дэйн», Мелани Бромли позвонила в музей, и они также категорически отрицают это.
Они также пропустили встречи с HM и обеды после крещения с PC, что, возможно, не могло произойти, потому что члены королевской семьи были где-то еще в то время. Они невероятно плохи в этом.
Источник: анонимный завод
 
Но ход неплохой с визитом в бар-был или не был, а про бюджетный обратный рейс Кэмбриджей было вскользь сказано. Никто математическими выкладками (насколько они дешевле народу обходятся) сегодня не занимался. Короче, отбили крученый)). ?
 
Ой, вот это Вы зря!!!! Там одно стендап-шоу пастора чего стоит!!! Я раза 4 пересматривала. sarcasticsarcastic
Милая, мы с подругой смотрели это шоу под винишко в прямой трансляции с багини, я столько матом не ругалась ни до, ни после. Пожалейте меня))
 
Но ход неплохой с визитом в бар-был или не был, а про бюджетный обратный рейс Кэмбриджей было вскользь сказано. Никто математическими выкладками (насколько они дешевле народу обходятся) сегодня не занимался. Короче, отбили крученый)). ?
Отбили ли?) там эйсы в их сторону летят и летят, успевай только ракетки менять)
 
Гетеры в древней Греции вели свободный и независимый образ жизни, они были хорошо образованы, в их домах собирались выдающиеся деятели тех времён.
Дык и ММешка свободный и независимый образ жизни вела и ведет, а уж какие люди в ее домУ бывали - оскароносцы, олимпионики, (правда, после свадьбы, но это уже мелкие детали) А образование?! Нам и не снилось! Так что гетера, как есть гетераsm50А некоторые её тут непотребными запипиканными словами обзываютрукалицо
 
Ага! Сразу российское гражданство и квартиру в Саранске. Депардье ж вроде там не живет - квартира пустует.
Чёуж сразу Саранск? Ей знойная Калифорния снится, так лучше в Грозный, там теплее, да и Депардье вроде там вторую саклю хату квартиру прикупил. Соседями будут, она же любит с знаменитостями дружить sm50
 
перевод пожалуйста чтоб все могли припасть к пророчеству -
Исправляюсь:
"Но прежде, чем это превратится в один гигантский поток, давайте на минутку оценим ее игру. Меган Маркл может ох**но СЫГРАТЬ. С точки зрения будущих сплетен (Фрома?), это, возможно, будет самым захватывающим событием из взаимодействия. Мы впервые увидели очень искушенного стратега. Как я писала вчера, Меган Маркл показывает нам сообразительный уровень в общении с медиа как Анджелина Джоли (эвона самомнение, а - мое прим.). И не испытывает недостатка в этом знании. Прошло много времени с тех пор, как в этой семье (имеется в виду Роял Фэмили) кто-то понимал, что это ШОУ (видимо, отсылка к Ди). И она станет в нем конферансье."
Сплетню опубликовала "подруга"-блогер Лейни Госсип.
 
Горячие гифки с новоиспеченной невестой принца Гарри
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу