"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 854 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на них ТАК будут смотреть - с самого их появления, если оно состоится... тысячи ненавидящих глаз, обвиняющих...
Г может прилететь до похорон и проститься с дедом в частном порядке. И мы об этом даже не узнаем.
 
Вы просто хотите, чтобы у неё случился снова выкидыш (с)...
Боже... dash3
Спим и видим прям, чтобы у неё случился выкидыш, угу-да...
действительно, какой там выкидыш может быть? Пузо накладное разве что отвалится.
 
Принц Филипп, я думаю, пережил интервью наших уток Опре , но когда Гарри потребовал от королевской семьи извинений за жестокое обращение со своей женой Меган, сердце принца Филиппа не выдержало. Так что Гаррик - "Да Вы же и убили-с", как говаривал один из героев Федора Михайловича. .
 
на них ТАК будут смотреть - с самого их появления, если оно состоится... тысячи ненавидящих глаз, обвиняющих...
они бестыжие. эта тварь еще и хихикнуть может как на параде с обморока гвардейца.
 
В Британии с сегодняшнего дня начинается 8-ми дневный траур, который будет продлен до 30 дней.
На это время отменяются или переносятся многое королевские встречи и мероприятия за исключением благотворительных.

Надеюсь, отсиявшие будут следовать протоколу.
 
Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку языком лопатой...
Жаль Гарри - ведь прийдет к нему раскаяние рано или поздно, а уже ничего не исправить.

Покойся с миром, принц Филипп! Ты прожил длинную и интересную жизнь!
Был настоящей опорой королеве, ей никогда не было с тобой скучно.
Ничего не прийдет в его пустую башку. Теперь уход Королевы стал ближе ,а там сильно волнующий их вопрос кто после нее.. вот что тревожит этого отщепенца.
 
Последнее редактирование:
Чисто по человечески Елизавету очень жалко. Она стала вдовой, одинокой женщиной, на плечах которой бремя королевского долга и раздрай в семье,которому не видно ни конца ни края. Эти две паскуды, без конца требующие к своим персонам повышенного внимания и еще больше повышенного содержания, которому они совсем не соответствуют, безусловно внесли свою мерзкую лепту в кончину Филиппа. В обычной жизни с такими никто не общается, их презирают и в приличное общество путь закрыт. А здесь миллионы за миллионами, хайп и ор с синими венами на лбу до хрипоты. Скоро в рукопашную из-за них пойдут. За кого? Их людьми сложно назвать, ничего человеческого в них нет. Ни к старикам, ни к детям ни сочувствия, ни любви. А это две категории людей, отношение к которым определяет нравственную и моральную парадигму индивида.
Сочувствую англичанам, как-то не задалось у них. И вырулить из этого говна у них никто не в состоянии. Путного лидера нет. За кого сейчас Елизавете уцепиться?
 
Оспаде, куда конь с копытом, в туда и рак с клешнёй...
Уж этому мальчикодевочке какое дело до Филиппа? Или кумирице евонной больше негде засветиться и о себе любимой напомнить??
Ну что Вы, он же причисляет себя к королевскому пулу журналистов. Правда, этот пул не причисляет Скоби к себе, но это такая ерунда...
 
Чисто по человечески Елизавету очень жалко. Она стала вдовой, одинокой женщиной, на плечах которой бремя королевского долга и раздрай в семье,которому не видно ни конца ни края. Эти две паскуды, без конца требующие к своим персонам повышенного внимания и еще больше повышенного содержания, которому они совсем не соответствуют, безусловно внесли свою мерзкую лепту в кончину Филиппа. В обычной жизни с такими никто не общается, их презирают и в приличное общество путь закрыт. А здесь миллионы за миллионами, хайп и ор с синими венами на лбу до хрипоты. Скоро в рукопашную из-за них пойдут. За кого? Их людьми сложно назвать, ничего человеческого в них нет. Ни к старикам, ни к детям ни сочувствия, ни любви. А это две категории людей, отношение к которым определяет нравственную и моральную парадигму индивида.
Сочувствую англичанам, как-то не задалось у них. И вырулить из этого говна у них никто не в состоянии. Путного лидера нет. За кого сейчас Елизавете уцепиться?
В ее положении цепляться за докторов сейчас нужно... поддержать здоровье.
 
А почему не пустят? Думаю, что за то время, пока гроб будет стоять в аббатстве, с Филлипом простятся члены королевской семьи и представители других КС, если захотят. Г может прийти, когда рядом с гробом из членов КС вообще никого не будет, только персонал. На похоронах, будут в первую очередь жена и дети, прямые наследники, потом уже "добьют" невестками и внуками.
 
Мне тоже жаль королеву, а еще больше жаль членов еë семьи. Ведь это с еë попустительства всë началось. Извините, но все эти невнятные меканья " что мы вас любим", - для кого это? Ну молчали они, и что? Стало хуже, эти "любимые герцоги" только волю почувствовали.
И если бы королева реально захотела решить эту проблему- она бы была решена.
Ради этих двух идиотов были облиты грязью множество людей, была унижена чета Кембриджей, а они исполняют свой долг без жалоб.
 
Ну вот, кажется, что черная метка Меган наконец добирается и до Меган. Я уверена, что кончину герцога Филиппа всенепременно свяжут со скандальным интервью Гарклов Опре. И неприятие личностей Гарри и Меган перерастет в ненависть. А ненависть - это уже кармическое. Я думаю, что Гарри приедет. Скорее всего, в частном порядке. Один. Хотя может быть я лучшего мнения о Гарри, чем он есть на самом деле.
 
Мне тоже жаль королеву, а еще больше жаль членов еë семьи. Ведь это с еë попустительства всë началось. Извините, но все эти невнятные меканья " что мы вас любим", - для кого это? Ну молчали они, и что? Стало хуже, эти "любимые герцоги" только волю почувствовали.
И если бы королева реально захотела решить эту проблему- она бы была решена.
Я вот тоже сначала (после "феерического" интервью) думала, что надо было бабЛизе шашкой махнуть.
А теперь вот в свете сегодняшних событий думаю, а до того ли ей было?
Дед, с которым прожита вся жизнь, плохая она была или хорошая, уходил на её глазах в течение этих недель.
До внука ли какого-то из кучи и до его лахудры ей тогда было дело? У него свой отец есть, пусть разбирается сам.
А сейчас вообще тоска. Они же за прожитые вместе годы срослись как сиамские близнецы.
А о том, что дед уходит, знали все члены семьи. И, видимо, до Харрика эту информацию довели в телефонном разговоре после интервью и сообщили, что не до него и не до его страданий сейчас. Важнее есть дела. Вот поэтому и разговор неконструктивный получился, плюшек не дали и не обещали
 
Приехать то он может и приедет. Но, все почему-то забывают о жестком локдауне. Пока он не посидит в самоизоляции, пока не будет получен результат ПЦР теста, кто его допустит общаться с кем бы то ни было? Иными словами говоря, как после Чернобыля: - Все члены КС "чистые", а он "грязный". Его допустить до любимой бабули? Допустить возможность прицепить очень пожилой королеве какую-нибудь заразу, нечаянно(?) привезённую им из Омерики? Да нидайбох!
 
Я вот тоже сначала (после "феерического" интервью) думала, что надо было бабЛизе шашкой махнуть.
А теперь вот в свете сегодняшних событий думаю, а до того ли ей было?
Дед, с которым прожита вся жизнь, плохая она была или хорошая, уходил на её глазах в течение этих недель.
До внука ли какого-то из кучи и до его лахудры ей тогда было дело? У него свой отец есть, пусть разбирается сам.
А сейчас вообще тоска. Они же за прожитые вместе годы срослись как сиамские близнецы.
А о том, что дед уходит, знали все члены семьи. И, видимо, до Харрика эту информацию довели в телефонном разговоре после интервью и сообщили, что не до него и не до его страданий сейчас. Важнее есть дела. Вот поэтому и разговор неконструктивный получился, плюшек не дали и не обещали
Очень циничный комментарий отсиявших, о том что в случае смерти Принца Филлипа, они бы отменили интервью.
Гарри знал о состоянии здоровья деда, но вместо того, чтобы срочно лететь к нему, чтобы застать живым, поддержать семью, подорвал гранату, нанеся сильный удар по королеве и всей семье.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, кажется, что черная метка Меган наконец добирается и до Меган. Я уверена, что кончину герцога Филиппа всенепременно свяжут со скандальным интервью Гарклов Опре. И неприятие личностей Гарри и Меган перерастет в ненависть. А ненависть - это уже кармическое. Я думаю, что Гарри приедет. Скорее всего, в частном порядке. Один. Хотя может быть я лучшего мнения о Гарри, чем он есть на самом деле.
Я думаю, что сейчас может случиться всплеск обратной реакции на наших страдальцев за правое дело. Народу только дай коробок со спичками, тотчас пожар замутят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу