"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 481 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот хоть тапками на платформе меня закидайте, а прикрывают задницу всем этим тому, на кого никогда не подумают и того, кто для короны слишком важен. В английских детективах всегда виновен тот, на кого меньше подумают). Страшный компромат есть на Чарльза. Как бы БабЛиза к нему не относилась, а для интересов короны он важнее, чем Эндрю. Не факт, что Чарльз замешан в делах Эпштейна. Вот сегодня появился, якобы, отрывок из дневника Дианы, в котором она утверждает, что Чарльз планирует ее убить. Может, есть убойный компромат по этой теме, поэтому Чарли и столько давал Сассексам.
"
Публике было предложено ознакомиться с отрывком из дневника леди Ди, который она якобы записала незадолго до смерти. «Мой муж планирует устроить ДТП с моей машиной. Сделать так, чтобы отказали тормоза или чтобы я получила серьезную травму головы. Тогда он может спокойно жениться на Тигги [няне принцев Уильяма и Гарри — прим. Woman.ru]. Камилла — не что иное, как приманка, поэтому Чарльз просто использует всех нас».

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231629/
© Woman.ru
 
Елки-палки, они могут в самом деле выехать в паб? Сфоткаться по-настоящему на мобилу телохранителя? Или их из рехаба не выпускают, а пиарщики сочиняют хрень от балды? Ну вот в самом деле, сколько можно информацию, которую легко проверить и опровергнуть, вбрасывать в СМИ?
Я соглашаюсь с Вами.
У меня риторический вопрос. А разве Уильям не может пойти к Елизавете и сказать что его Это не устраивает (столкновение лбами двух пар)?!
Ну он мужчина умный и рассудительный и он может поговорить с главной в этой семье. Почему терпит, почему позволяет весь этот цирк?
ОНИ не единственная монаршья семья. А такое впечатление что больше королевских семей нет в мире. Только они. Только БКС везде..
ОНИ смешны уже на на весь наш мир.
Сказать то может,но кто его послушает ...
 
Вот хоть тапками на платформе меня закидайте, а прикрывают задницу всем этим тому, на кого никогда не подумают и того, кто для короны слишком важен. В английских детективах всегда виновен тот, на кого меньше подумают). Страшный компромат есть на Чарльза. Как бы БабЛиза к нему не относилась, а для интересов короны он важнее, чем Эндрю. Не факт, что Чарльз замешан в делах Эпштейна. Вот сегодня появился, якобы, отрывок из дневника Дианы, в котором она утверждает, что Чарльз планирует ее убить. Может, есть убойный компромат по этой теме, поэтому Чарли и столько давал Сассексам.
"
Публике было предложено ознакомиться с отрывком из дневника леди Ди, который она якобы записала незадолго до смерти. «Мой муж планирует устроить ДТП с моей машиной. Сделать так, чтобы отказали тормоза или чтобы я получила серьезную травму головы. Тогда он может спокойно жениться на Тигги [няне принцев Уильяма и Гарри — прим. Woman.ru]. Камилла — не что иное, как приманка, поэтому Чарльз просто использует всех нас».

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231629/
© Woman.ru
Самое интерестное, что ни разу за все время от Гарькиного объявления об отношениях с Маркл и до сих пор, не было ни одной статьи поливающей говном Чарльза, сми пестрят только показательными зефирно ванильными фотками Чарльза и Камиллы, и восхваляют Чарльза. Сразу после того как Гарька объявил об отношениях с Мумзей, стали поливать говном Кембриджей, сначала Катьке продыху не давали, одна статья за другой какая Катька плохая, и какая восхитительная женщина Маркл. Сейчас и до маленьких Кембриджей добрались, и их стали поливать говнецом. Если бы не скинули компромат на Мумзю и ее мамашу зекулю (похоже что это дед Филлип вмешался и заступился за Кембриджей) , так бы и продолжали поливать говном Катьку и восхвалять Мегого. И при этом ни одной плохой или критикующий статьи о Чарльзе в сми не было за все это время.
 
Самое интерестное, что ни разу за все время от Гарькиного объявления об отношениях с Маркл и до сих пор, не было ни одной статьи поливающей говном Чарльза, сми пестрят только показательными зефирно ванильными фотками Чарльза и Камиллы, и восхваляют Чарльза. Сразу после того как Гарька объявил об отношениях с Мумзей, стали поливать говном Кембриджей, сначала Катьке продыху не давали, одна статья за другой какая Катька плохая, и какая восхитительная женщина Маркл. Сейчас и до маленьких Кембриджей добрались, и их стали поливать говнецом. Если бы не скинули компромат на Мумзю и ее мамашу зекулю (похоже что это дед Филлип вмешался и заступился за Кембриджей) , так бы и продолжали поливать говном Катьку и восхвалять Мегого. И при этом ни одной плохой или критикующий статьи о Чарльзе в сми не было за все это время.
Чарльз будущий король , низзя !
Боятся недруги, что они огребут по полной если против него тявкнут, А кто пытается, тем видимо быстро рот закрывают и все следы их тявканья подчищают
 
Последнее редактирование:
Компромат на Чарльза и его роль в убийстве Дианы находиться в семье БКС, и врятли бы он утек на сторону. А вот компроматом на Эндрю могли припугнуть баб Лизу и прогнуть ее на свадьбу с Гарькой. А Чарльз просто ввел Марклу в семью, склонил бабку к тому, что самое верное решение будет защитить Эндрю и принять Мегу в семью и согласиться на свадьбу. Вполне вероятно, что это с его подачи вообще все затеяли, и компромат на Эндрю достали, и Гарьку тампон подсказал как отловить и посадить на крючек.
Не зря все траты Мегого оплачивал, разрешил Мумзе такой говнопиар, да еще сам в догонку заказывал статьи, восхваляющие Мумзю и очерняющие Кембриджей. После ванильно мармеладных статей, восхваляющих Марклу, Чарльз торжественно собственоручно ведет Мегу под венец, и показательно крайне любезен с Дорией, всячески обхаживает ее на свадьбе. После того, как в сми скинули компромат на Мумзу и ее мамашу, Чарльз уже не мог вбрасывать хвалебные статьи о Мегого и показательно защищать ее, поэтому тампон молчком мгновенно слил Мегого и перекрыл ей денежный краник, ибо Мумзя выполнила свою роль, и стала больше не нужна. Как только Кембриджи и Сассекские начали разделять фонд, тампон сделал вид что его тут нет, и он вообще не при делах, и не участвует в склоках и разборках Вильки и Гарьки за трон, а потом Чарльз весь в белом и на коне задним числом мимоходом объявил о своем разделении с Сасекскими.
 
Чарльз будущий король , низзя !
Боятся недуги, что они огребут по полной если против него тявкнут, кто пытается, тем видимо быстро рот закрывают и все следы их тявканья подчищают
Так Чарльз сам это все и затеял. Чтобы бабка в обход его не посадила на трон Вилли. Ведь постоянно идут слухи, что вместо Чарльза, трон Е2 передаст Вильяму. Надо было тампону как-то обойти сына, но не засовывать же его в тоннель как бывшую жену. Поэтому в семью и ввели голливудскую актрису мулатку. Чтобы Чарльз выглядел благородным рыцарем, взявшим под свое крыло и опеку темнокожую невестку и ее маму. И параллельно говном поливали Кембриджей, какая Катька дура, а Вилька мол вовсе не готов сейчас принять трон, не созрел он еще для трона. Зато Чарльз зарабатывает очки, и популярность, и ему прямая дорога на трон.
 
Так Чарльз сам это все и затеял. Чтобы бабка в обход его не посадила на трон Вилли. Ведь постоянно идут слухи, что вместо Чарльза, трон Е2 передаст Вильяму. Надо было тампону как-то обойти сына, но не засовывать же его в тоннель как бывшую жену. Поэтому в семью и ввели голливудскую актрису мулатку. Чтобы Чарльз выглядел благородным рыцарем, взявшим под свое крыло и опеку темнокожую невестку и ее маму. И параллельно говном поливали Кембриджей, какая Катька дура, а Вилька мол вовсе не готов сейчас принять трон, не созрел он еще для трона. Зато Чарльз зарабатывает очки, и популярность, и ему прямая дорога на трон.
Не думаю, судя по тому что я читала, Уильям не может стать королем просто по желанию бабушки. Есть законы престолонаследия. И позиция Чарльза согласно им неизбежна, насколько я поняла. А вот потом, Чарльз уже может передать корону своему старшему сыну, уже будучи королем.
 
Последнее редактирование:
Вот хоть тапками на платформе меня закидайте, а прикрывают задницу всем этим тому, на кого никогда не подумают и того, кто для короны слишком важен. В английских детективах всегда виновен тот, на кого меньше подумают). Страшный компромат есть на Чарльза. Как бы БабЛиза к нему не относилась, а для интересов короны он важнее, чем Эндрю. Не факт, что Чарльз замешан в делах Эпштейна. Вот сегодня появился, якобы, отрывок из дневника Дианы, в котором она утверждает, что Чарльз планирует ее убить. Может, есть убойный компромат по этой теме, поэтому Чарли и столько давал Сассексам.
"
Публике было предложено ознакомиться с отрывком из дневника леди Ди, который она якобы записала незадолго до смерти. «Мой муж планирует устроить ДТП с моей машиной. Сделать так, чтобы отказали тормоза или чтобы я получила серьезную травму головы. Тогда он может спокойно жениться на Тигги [няне принцев Уильяма и Гарри — прим. Woman.ru]. Камилла — не что иное, как приманка, поэтому Чарльз просто использует всех нас».

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231629/
© Woman.ru
Через несколько лет после женитьбы Чарльза на Камилле, она уходит от него и подает на развод, в сми писали о разводе Чарльза и Камиллы. Камилла сразу начинает кидаться публично какашками в Чарльза, и публично грозит рассказать о Чарльзе все. В ответ на Камиллу льются потоки говновбросов от Чарльза, дескать она пьянь запойная. Но тут же вмешивается Е2, и возвращает Камиллу назад к Чарльзу, сми об этом тоже писали. Так что не все так гладко у Чарльза и Камиллы, и не такая там любовная любовь, как нам пытаются показать.
 
Не думаю, судя по тому что я читала, Уильям не может стать королем просто по желанию бабушки. Есть законы престолонаследия. И позиция Чарльза согласно им неизбежна, насколько я поняла. А вот потом, он может передать корону своему старшему сыну, уже будучи королем.
В том то и дело, если бы Чарльз гарантированно был после Е2 королем, и Е2 ни при каких обстоятельствах не могла бы передать трон в обход Чарльза, то Марклы бы в семье не было. А на Кембриджей бы не лили потоки говна, постоянно сравнивая их с Сассекскими. Ведь началось все с Марклы, как только Гарька официально объявил об отношениях с Мегой, тут же пачками идут одна за другой статьи, где восхваляют Мегого и ее достоинства, и усиленно поливают говном дуру и бездельницу Катьку. Статьи все эти заказные, и печатали их с подачи БКС. А кто в БКС мог заказывать такие говностатьи, явно не Вилька поливал в тихоря Катьку говном. И Мегого не могла сама поливать жену наследника трона говном, ее бы тут же вышвырнули из БКС еще до помолвки, делать она могла только с полного одобрения либо самой Е2, либо Чарльза. Врятли Е2 заказывала говностатейки о Катьке, это дело рук Чарльза, с его полного согласия пиарщики Меги специально очерняли Кембриджей и восхваляли Марклу, и делали это до тех пор, пока Чарльзу не поломали весь его план,и не скинули компромат на Мегу и ее мать. После этого Чарльз слил Мегу за ненадобностью, и перестал оплачивать ее счета.
Нам же пытались преподнести, что это Вилька устроил борьбу за трон с Гарькой, фонды делят да говном друг друга поливают, пытаются завладеть троном в обход отца. А мудрый и благородный рыцарь Чарльз не при делах, он в стороне от возни двух недостойных трона идиотов Вильки и Гарьки, и не участвует в борьбе за трон, так как трон по любому типа будет его.
 
Последнее редактирование:
В том то и дело, если бы Чарльз гарантированно был после Е2 королем, и Е2 ни при каких обстоятельствах не могла бы передать трон в обход Чарльза, то Марклы бы в семье не было. А на Кембриджей бы не лили потоки говна, постоянно сравнивая их с Сассекскими. Ведь началось все с Марклы, как только Гарька официально объявил об отношениях с Мегой, тут же пачками идут одна за другой статьи, где восхваляют Мегого и ее достоинства, и усиленно поливают говном дуру и бездельницу Катьку. Статьи все эти заказные, и печатали их с подачи БКС. А кто в БКС мог заказывать такие говностатьи, явно не Вилька поливал в тихоря Катьку говном. И Мегого не могла сама поливать жену наследника трона говном, ее бы тут же вышвырнули из БКС еще до помолвки, делать она могла только с полного одобрения либо самой Е2, либо Чарльза. Врятли Е2 заказывала говностатейки о Катьке, это дело рук Чарльза, с его полного согласия пиарщики Меги специально очерняли Кембриджей и восхваляли Марклу, и делали это до тех пор, пока Чарльзу не поломали весь его план,и не скинули компромат на Мегу и ее мать. После этого Чарльз слил Мегу за ненадобностью, и перестал оплачивать ее счета.
Ну у, несошласная я. Ее вышвырнуть могли бы еще типа стадии разговоров о том что она девушка Гарри. Но не сделали этого , хотя служба безопасности фирмы наверняка всю инфу уже имела.
Поэтому думаю что это все таки Мега , с ее неверным желанием быть первой и главной., пыталась подняться на костях Кати и Уильяма.
 
Ну у, несошласная я. Ее вышвырнуть могли бы еще типа стадии разговоров о том что она девушка Гарри. Но не сделали этого , хотя служба безопасности фирмы наверняка всю инфу уже имела.
Поэтому думаю что это все таки Мега , с ее неверным желанием быть первой и главной., пыталась подняться на костях Кати и Уильяма.
Нет, без полного одобрения Чарльза или самой Е2, от Марклы не вышло бы ни одной статьи, поливающей говном Кембриджей. Маркла ведь понимала, что на кон поставлено все, если Чарльз или Е2 разгневаются, что она пиариться поливая говном Катьку, то ее сразу же вышвырнут из БКС. Только с полного одобрения Чарльза Мегого могла начать воевать с Кембриджами.
Опять же, какой нафиг пиар от негры. Достаточно было Чарльзу погрозить пальчиком перед носом Мегого, и сказать, либо она всю оставшуюся жизнь сидит в тени и за мужем за Гарькой, либо ее мгновенно вышвыривают из дворца, и не факт что до своей Америке она доедет в целости и сохранности.А вместо этого Чарль оплачивает Марке все ее траты, и пиарщиков тоже он оплачивает, у Марклы денег таких нет, чтобы пачками оплачивать статьи поливающие дерьмом Кембриджей и восхваляющие ее, и без полного одобрения Чарльза ни одна такая статья бы не вышла, тут же бы весь инет зачистили от говновбросов пиарщиков Марклы в сторону Кембриджей. Ведь зачистили весь инет, после появления Мумзи на фешн премии.
 
Последнее редактирование:
Нет, без полного одобрения Чарльза или самой Е2, от Марклы не вышло бы ни одной статьи, поливающей говном Кембриджей. Маркла ведь понимала, что на кон поставлено все, если Чарльз или Е2 разгневаются, что она пиариться поливая говном Катьку, то ее сразу же вышвырнут из БКС. Только с полного одобрения Чарльза Мегого могла начать воевать с Кембриджами.
Опять же, какой нафиг пиар от негры. Достаточно было Чарльзу погрозить пальчиком перед носом Мегого, и сказать, либо она всю оставшуюся жизнь сидит в тени и за мужем за Гарькой, либо ее мгновенно вышвыривают из дворца, и не факт что до своей Америке она доедет в целости и сохранности.А вместо этого Чарль оплачивает Марке все ее траты, и пиарщиков тоже он оплачивает, у Марклы денег таких нет, чтобы пачками оплачивать статьи поливающие дерьмом Кембриджей и восхваляющие ее, и без полного одобрения Чарльза ни одна такая статья бы не вышла, тут же бы весь инет зачистили от говновбросов пиарщиков Марклы в сторону Кембриджей. Ведь зачистили весь инет, после появления Мумзи на фешн премии.
Мне кажется, что это временная вынужденная мера , и для чего то это стратегически нужно БКС в лице королевы чарльза и Уильяма. Я их не разделяю в данном случае.
Понятно что мему вынужденно взяли в фирму, и позволили все что хочешь. И раз приняли, терпели и т до сих пор терпят такую невестку , значит, пока что зачем то это нужно в большой игре фирмы.
А оплачивали пиар мемы скорее всего ее патроны, пихнувшие ее в фирму.
А вот сейчас похоже, БКС выправляет свою ситуацию, поэтому меньше сахара про мему и больше негатива.
И БКС начала гасить , причем грамотно, мамины пиар вбросы а то и провокации делать . Параллельно делая свои .
 
Для меня новая версия , прочитала у Скиппи ,
Якобы в твиттере ходят слухи что Мега была первой женой Эпштейна .

Скиппи говорит что это неправда.

Вот сюжетов, таких фильмов можно наснимать, Голливуд озолотится !
А если Мега еще и сама себя сыграет ! Может, она этого и хочет ?
 
@ThisLittlePetal
Вроде бы это инста меган,
Так у Скиппи сказано.
Я походила - там в основном перечни забаненных ею.троллей и хейтеров,
Но иногда забавные вещи проскакивают.
Если это правда она, то это клиника.
Типа я богатая, красивая, счастливая, а вы нет. Вот и не лезьте ко мне с поучениями.

Или Может это сбор данных об ее оппозиции )))
С целью.последующего влияния уже другим путем. А что, я уже ничему не удивлюсь в этом шоу, лучше любого сериала ! Тайны, интриги, расследования!

Ребенок старший на люцифера подсел на нетфликсе, а я на БКС , вот так и смотрим теперь вдвоем, каждый свое.
 
Последнее редактирование:
Е2 может любого своего члена семьи в обход очереди сделать монархом. Достаточно сделать Вилльяма своим регентом, а после смерти Е2 он тогда вступит на трон.
Не может.
"Текущий порядок престолонаследия[править | править код]
Независимо от установления будущего монарха очерёдность наследования используется для определения государственных советников, а также регента, если это необходимо."

В обход Чарлза не может ни Елизавета 2, ни парламент "сделать" монархом любого члена семьи.
Иначе уже в ВБ будет не монархия, а анархия.
Регентом ли, наследником ли, будет Чарлз. А далее - по списку.

Это, конечно, если после брекзита монархия устоит...king2 Это уже - имхо. 066
 
Публике было предложено ознакомиться с отрывком из дневника леди Ди, который она якобы записала незадолго до смерти. «Мой муж планирует устроить ДТП с моей машиной. Сделать так, чтобы отказали тормоза или чтобы я получила серьезную травму головы. Тогда он может спокойно жениться на Тигги [няне принцев Уильяма и Гарри — прим. Woman.ru]. Камилла — не что иное, как приманка, поэтому Чарльз просто использует всех нас».

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231629/
© Woman.ru
Нет, эта инфа уже мелькала с год назад точно, а то и все три года назад. Якобы леди Ди страсть как взревновала няню сыновей, во-первых за большую привязанность мальцов к Тигги, а во-вторых были у нее якобы небезосновательные подозрения о тайной связи няни и Чарльза. Она, если я не путаю события, даже её уволила. Что за тараканы были в голове у Дианы, правда ли все её подозрения и откровения, вряд ли мы узнаем. Но страшно представить, что за атмосфера была в семье Уэльских и как в этом жили Уильям и Гарри. Это ещё чудо, что, уж во всяком случае Уилл, не абъюзеры выросли. А там хз. Как мне кажется, если ММ начнет, как Диана, требовать каждодневного, даже ежечасного присутствия у своих ног Гарри, полного отказа от всего, что присутствовало в его жизни до женитьбы, то рыжик может пойти в разнос. Но, вроде ММ душная барышня, но другие книги читает?, не розовые сопли любовных романов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу