"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 919 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 век. Пофиг, виновен ты или нет. Культура отмены. неважно, убил ли ты человека или поддержал другого кандидата в президенты. Если людям ты не угоден, то происходит "отмена" человека.
И быдло или стадо человекоподобных с этим соглашаются. Пусть так. Но еще в обществе остается "человек разумный" в небольших количествах, который задается вопросом кому эта отмена выгодна. Мне вот непонятно, почему педофилом всех времен и народов пытаются сделать Эндрю. А поскольку его пытаются назначить виноватым, то я его вины не принимаю. До суда...Хотя бы из-за упрямства.
Если эта новость - правда, то пора Елизавету освидетельствовать на предмет деменции.
Ее давно пора освидетельствовать на этот предмет. С того момента, как она дала разрешение сочетаться браком Гарри с этой его монтеситской мартышкой. Хоть бы мужа послушала... Кстати, и внучонка под 6-ым номером тоже неплохо было бы представить независимой псизхиатрической комиссии. И его жену. Чтобы уже поставить жирную точку в вопросе кого лечить и где.
Неудивительно, что это спровоцировало кризис во Дворце.
Ура, наконец-то "Капусточку" подвинут ... может быть...
И именно Чарльз в данной ситуации, да и вообще, по жизни, не вызывает у меня никакого доверия.
Из него, простите, король, как из нашего дворника - балерина Большого театра.
Пусть он хоть сто раз философ, интеллигент, филантроп, художник, благотворитель и просто воспитанный человек.
Это не те качества, которые нужны королю.
Он - тряпка в руках ушлой тётки Камиллы(строго ИМХО).
Размазня. Тампакс, по его личному уверению.
Ну а это вообще не при чем. Камилла к этому бардаку отношения не имеет. Скажем дружное "спасибо" психопатке леди Ди. Ее сынуля катавасии в семье устраивает. Про "тампакс" вообще молчу.
 
Последнее редактирование:
Я решила сегодня быть доброй. Пусть оденут все черные костюмы и пусть Харька потом заберет его в Монтесито. А потом дед Фил начнет им является во сне. Авось и сгодится Харклу там его костюм.
Ага, все такие в черных костюмах и очках,
1618482787516.png

а харий еще и в белых тапочках.
 
Возможно, что королева прогнулась ради любимого Андрюшеньки, а вовсе не ради Гарри. Мы как-то позабыли об Эндрю, Эпштейне (да будет земля ему стекловатой). Вот он , Эндрю, по настоящему долго служивший, огорчен, возмущен тем, что у гроба отца, участника Второй мировой войны, он будет "в утреннем пальто". "Ну так пусть все будут без мундиров". Есть вероятность , что эта возможность была согласована в последние дни и с самим принцем Филиппом, который очень внимательно относился к своим похоронам.
Да Эндрю сам офигел, наверно, когда в новостях прочёл, что он мундир требует. Его имя в этой ситуации может быть вбросом как со стороны монтеситских, типа, ну что вы, что вы, Гарри здесь ни при чем. Так и со стороны БКС.
Официального заявления не было ещё.
А на месте Анны и Уильяма я бы наплевала на всё и надела форму. Остальные по желанию, хоть на лабутенах и в офигительных штанах.

Короче, хороним дедушку в джинсах и шлёпках на босую ногу, да и всё.
Бля*ский цирк.
 
Мы с вами все о военной форме, а тут вона чо

ДЕ


Этот утренний скандал разгорается из-за того, что гость утверждает, что Меган `` обидит '' милое королевское фото

Этим утром разразился скандал из-за милой фотографии королевы Елизаветы и покойного герцога Эдинбургского с их правнуками. Гостья Джулия Хартли-Брюэр утверждала, что Меган Маркл будет "обижена", поскольку ее сын Арчи не был включен - несмотря на то, что он еще не родился. Никола Торп подскочила, чтобы заклеймить эти утверждения как «нелепые», прежде чем ведущему Дермоту пришлось вмешаться и развеять дебаты.

Однако Джулия не согласилась: «Это красивая фотография, сделанная еще в 2018 году, конечно, с несколькими внуками - до того, как Арчи родился у Меган и Гарри.

Интересно, не обидится ли Меган на этой фотографии, потому что на ней нет ее сына.

Она, вероятно, думает, что это расистская фотография, сделанная еще до того, как ее сын был зачат, но я уверен, что она все равно собирается обидеться на это»
 
Мы с вами все о военной форме, а тут вона чо

ДЕ


Этот утренний скандал разгорается из-за того, что гость утверждает, что Меган `` обидит '' милое королевское фото

Этим утром разразился скандал из-за милой фотографии королевы Елизаветы и покойного герцога Эдинбургского с их правнуками. Гостья Джулия Хартли-Брюэр утверждала, что Меган Маркл будет "обижена", поскольку ее сын Арчи не был включен - несмотря на то, что он еще не родился. Никола Торп подскочила, чтобы заклеймить эти утверждения как «нелепые», прежде чем ведущему Дермоту пришлось вмешаться и развеять дебаты.

Однако Джулия не согласилась: «Это красивая фотография, сделанная еще в 2018 году, конечно, с несколькими внуками - до того, как Арчи родился у Меган и Гарри.

Интересно, не обидится ли Меган на этой фотографии, потому что на ней нет ее сына.

Она, вероятно, думает, что это расистская фотография, сделанная еще до того, как ее сын был зачат, но я уверен, что она все равно собирается обидеться на это»
Вполне в духе Меган обидеться на БКС за то, что они вообще смели существовать до ее появления в семействе. sm50Чем больше я наблюдаю за этой зеброй и ее стайкой, тем более убеждаюсь, что в голове у них такиииие тараканы бегают...
 
Мне кажется, что в основе всего этого- шантаж БКС со стороны Сассексов и тех, кто за ними. Причем объектом шантажа является Уильям, т к Кембриджей унижали более всего. Физическое устранение шантажиста погоды не сделает, тем более, что их явно более одного. Основная задача- заставить Уильяма отказаться от очереди. Вот как-то так))))
ну а что? вполне здравая гипотеза, Кембриджей действительно унижали прогибами больше всех...последней каплей стало упоминание Кэтрин в интервью, да еще так уничижительно...мрак
 
Пару лет назад я писала об этой фоте. Смотрите, на офиц.сайте была в свое время такая вот фотография:
Посмотреть вложение 35557
Одежда, серьги королевы, все одинаковое, только цвет розовый. Проходит какое-то время и вдруг мы видим голубую королеву с Мумзей . Причем это фото у сусиков было опубликовано. Невольно задаешься сомнениями, этих фоток в розовом наверняка была сделана целая серия, просто опубликовано мало, возможно и дед там был. Я подозреваю, что какая-то фотка из этой серии и была использована для фотошопа, уж очень там мумзя с до чужеродно выглядят.

А знаете, это ведь уже глубоко фиолетово, было фото или не было, фотошоп там или кто-то кого-то в коридоре поймал. Фото с Арчи и мамой До было выложено официально, растиражировано СМИ до бесконечности, со стороны Двора не прозвучало ни одного звука против. Следовательно событие имело место быть. Даже если не физически, а "виртуально", все равно, в ментале встреча произошла и была зафиксирована миллионами просмотров. И правнука 8 бабЛиза официально упоминала, и фото с крещения с худой дородовой марклой и переодевшейся на пути от машины до зала Катей тоже было официально.
Мы можем тут до бесконечности обсуждать неважные тонкости, но Арчи Харрисон официально есть, и без откровенного скандала на весь мир и признание всему миру же в обмане и покрытии обмана со стороны БКС его не убрать.
 
Да, согласна с Вами, миледи. Мой пост был об истинных приоритетах королевы. Я не верю в ее особую любовь к Гарри, а вот в любовь к Эндрю - верю... Что касается "утренних пальто", то какое оскорбление это нанесет военному сообществу!
Ну, в общем-то Эндрю реально воевал за интересы ВБ с Аргентиной, служение старшим членом не по своей воли на некоторое время оставил, коммерцией не занимался, грязью семью не поливал. Сам только подставился сильно со всеми вытекающими, старался не светиться, даже на свадьбе дочери. В целом, его просьба мне понятна, возможно, что и желание Е2 было пойти ему навстречу. А вот требования убогих монтеситских это за гранью. Думается, что пошли на это, в основном, ради ПЭ, а не ради Гаврилы.
 
Ну, в общем-то Эндрю реально воевал за интересы ВБ с Аргентиной, служение старшим членом не по своей воли на некоторое время оставил, коммерцией не занимался, грязью семью не поливал. Сам только подставился сильно со всеми вытекающими, старался не светиться, даже на свадьбе дочери. В целом, его просьба мне понятна, возможно, что и желание Е2 было пойти ему навстречу. А вот требования убогих монтеситских это за гранью. Думается, что пошли на это, в основном, ради ПЭ, а не ради Гаврилы.

И снова по барабану почему. Главное - гарклы кричали, и как они кричали, так БКС и сделали. Значит правильно делают, кричать надо погромче - и будет у тебя все чего желаешь. А вские Уильямы со своими правильными скучными Катями могут утереться.
 
И снова по барабану почему. Главное - гарклы кричали, и как они кричали, так БКС и сделали. Значит правильно делают, кричать надо погромче - и будет у тебя все чего желаешь. А вские Уильямы со своими правильными скучными Катями могут утереться.
Обидно за Кембриджей до слез.
 
Помните Баррэла дворецкого Дианы? Даже он не получил никакого наказания за то что обокрал ее после смерти, а мы хотим чтобы наказали Гаврюсика) Да ничего ему не будет, получит все плюшки и будет на семью плевать дальше. Счастлив он там или нет, не знаю, но это его выбор и как получается выбор верный.
 
И снова по барабану почему. Главное - гарклы кричали, и как они кричали, так БКС и сделали. Значит правильно делают, кричать надо погромче - и будет у тебя все чего желаешь. А вские Уильямы со своими правильными скучными Катями могут утереться.
Они будут орать в любом случае, всегда говорите, что все по плану, мало ли, какой у вас долбанутый план. Они орали про все изо всех щелей, так что какое бы решение не было принято, будет впечатление, что этого этики юродивые и добивались. Худой мир лучше хорошей войны, ну, или не трогай *овно, оно и вонять не будет, думаю, что в этом тоже причина. А Катя и Вилли понимают, что если они хотят быть монархами, то придется много чего терпеть, в том числе стрёмных родственников
 
Худой мир лучше хорошей войны, ну, или не трогай *овно, оно и вонять не будет, думаю, что в этом тоже причина.
Проблема в том, что они уже тронули и не могут от этого отмыться, потому что снова и снова накидывают, снова приходится их касаться.
А мира там тоже уже давно нет. И вот этот "компромисс" - это попытка всем показать, что они такие дружелюбные, семейные. Вот только все прекрасно понимают, что ничего дружного и семейного там нет.
 
Еще Гаррик мог таки выпросить форму, поэтому и Эндрю запротестовал, либо команда Марклов сделала фальшивый слив Об Эндрю, и Королева повелась аки наивная девственница.. если честно.. в последнее время Харклы так часто плевали в душу, что уже и мне хочется, всю эту монархическую лавочку прикрыть.
 
Самое печальное, что именно Эндрю и гаррик имели реальное отношение к армии и служили.
Уверена, что Эндрю все-таки был готов идти без формы, а вот гов-юк нет.

По слухам (промелькнуло в ДМ) гаррик был замечен вчера вечером во дворце у королевы. Вероятно все там и решилось.

Вчера произошло некоторое безвременье: один Лорд Чемберлен сдал свои полномочия, другой принял.
Новый, хоть и бывший начальник Ми5, безусловно заинтересован в компромиссе и тушении пожара.
А на что способен гаррик всем известно. Новому Лорду Ч. наверняка известно,что может гаррик брякнуть.
Поэтому -то и омид истерит о правде из первых уст и ITV тут же нарисовалось со своими репортажами.
Вопрос, кого же все-таки шантажирует гаррик?
Выпад Эндрю с формой - это попытка поддержать гаррика или гордость взбрыкнула? Все газеты в один голос утверждают, что гаррик находится во фрогморе, значит полным ходом там идут совещания с Йорками. Или гаррик им рассказал как они с мм с фбр сотрудничают?

А если бы не ковид ? Что тогда? Как бы выкручивалась королева? Это сейчас можно сослаться на правило 30-ти и прикрыться семейной процедурой.

Чтобы овцы были целы и волки сыты, я бы наказала всем быть в костюмах кроме двух будущих королей.

Чего-чего, а вот военное прошлое у Филипа не отнять. Поэтому очень жаль, что его похороны превратились в очередной скандал.
На самом деле это был бы реальный компромисс. Но Гарри то важно, чтобы Вильям был не круче него. Ему важно принизить именно будущего короля! Показать как он их всех вертит.
 
Мы с вами все о военной форме, а тут вона чо

ДЕ


Этот утренний скандал разгорается из-за того, что гость утверждает, что Меган `` обидит '' милое королевское фото

Этим утром разразился скандал из-за милой фотографии королевы Елизаветы и покойного герцога Эдинбургского с их правнуками. Гостья Джулия Хартли-Брюэр утверждала, что Меган Маркл будет "обижена", поскольку ее сын Арчи не был включен - несмотря на то, что он еще не родился. Никола Торп подскочила, чтобы заклеймить эти утверждения как «нелепые», прежде чем ведущему Дермоту пришлось вмешаться и развеять дебаты.

Однако Джулия не согласилась: «Это красивая фотография, сделанная еще в 2018 году, конечно, с несколькими внуками - до того, как Арчи родился у Меган и Гарри.

Интересно, не обидится ли Меган на этой фотографии, потому что на ней нет ее сына.

Она, вероятно, думает, что это расистская фотография, сделанная еще до того, как ее сын был зачат, но я уверен, что она все равно собирается обидеться на это»
Реально, страшно становится и вопрос в голову лезет: Людям делать больше нечего? Почему ведутся какие-то дебаты этично или не этично публиковать фотографии в память об ушедшем человеке, если на ней нет какого-то члена семьи? Люди, вы о чём? Ах, Меган может обидеться, что семья посмела просто сфотографироваться с правнуками, не дождавшись зачатия ещё одного правнука и теперь топчут ногами нежные чувства йуной бирасовой матери! Охтыбожемой, как посмели! Какой удар по чувствам Арчи! Все правнуки могут похвастаться в дальнейшем, что они рядом с прадедом и прабабушкой увековечены, а ни Арчи, ни будущей правнучки на фото нет! Все рОсисты!
У меня пара выводов по этим воплям всяких озабоченных идиотов:
- Прадедушка очень неэтично поступил, уйдя в мир иной, не оставив фотофакта, что он больше всего любил Гарри, Меган, Арчи и девочку с открытой датой появления на свет. Он должен был оставить доказательство своей приверженности семье внука Гарри и что самыми дорогими и любимыми были Меган и её потомки.
- У людей раздувающих костер "обидели мальчика и его любимую жену" нет совести от слова совсем и потому они готовы плясать джигу на теле умершего человека, лишь бы бабосики в карман текли и они оставались в обойме самых крутых журналюг. И потому они подбрасывают дровишки от нелепых до злобных. Либо это вирус "МеганМаркл" ещё не изученный учеными и он пожирает у людей здравый смысл, мозг, совесть, честь и порождает страх по любому поводу, даже самому нелепому, в жизни людей заражённых этим вирусом.
Вот за гранью моего понимания претензии каких-то членов семьи к той же королеве в такое скорбное время.
Как-то всё мелочно, суетно на фоне того, что мать/бабушка расталась в столь приличном возрасте с мужем, с которым прожила в браке больше, чем некоторые люди живут на свете, что она сама уже, как дерево доживающее свой век и потерявшее подпорку. Мышиная возня по поводу тех же фотографий, одежды для скорбной процессии так мерзко выглядит, так унизительно.рукалицо
 
На самом деле это был бы реальный компромисс. Но Гарри то важно, чтобы Вильям был не круче него. Ему важно принизить именно будущего короля! Показать как он их всех вертит.
Показал, да так показал что весь мир все понял, думаю что это отразится и на внешней политике королевства. Бориску и так было сложно воспринимать всерьез, теперь и королева стала посмешищем
 
Успокаиваюсь плюшками и мыслью, что даже в хитоне Уильям будет выглядеть благородно и аристократично, а Гарри как идиот, снова вырядившейся ни к месту. А уж строгий костюм-это то что на Уильяме отлично сидит. 066Заметила по Кэмбриджу, когда он зол, он ещё прямее и спокойнее ( он и так то несуетлив не разу). С Катей и детьми он бывает таким плюшевым. Но при последнем совместном выходе с Сассексами, всем видом демонстрировал статую Командора. Есть в нем стержень. И если Уильям взбрыкнёт, все Гарриковы хотелки и истерики покажутся детским лепетом. В данном случае- горе утраты и забота о бабушке перевесят и не дадут хлопнуть дверью. Но внутренняя пружина сжимается. Надеюсь, близкие это тоже осознают. Так как Уильям-положа руку на сердце, единственная надежда всего многочисленного семейства на привычное существование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу