"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 932 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, в прошлую пятницу, когда умер Филипп, у меня как раз произошла небольшая неприятность в семье и я на неделю выпала с форума. Сегодня, слава вселенной, было немного работы и я титаническими усилиями смогла догнать пропущенные >100 форума)
Кто-то (вроде, леди Lana, но могу и ошибиться) высказал мнение, что всё происходящее - всего лишь реалити-шоу для народа, и я с этим абсолютно согласна. Не зная Филиппа, не могу судить, насколько для него был важен церемониал и всё такое, но вроде как, если ты с детства должен соблюдать какие-то ограничения, ты будешь к ним вольнее относиться (и, мне кажется, это ярко проявилось в детях королевы - несчастливый Чарльз, бунтарь Эндрю и Эдвард с Анной, которые вообще захотели избавить своих детей от этой участи). К чему я это: да потому что на самом деле все церемониалы - не более, чем картинка для народа, и я думаю, что в БКС к этому именно так и относятся. Надо быть в форме - ок, надо быть без - ок. Наличие или отсутствие нашивок/шевронов и прочего не сделает Эндрю адмиралом, а Уилла - гражданским, как бы этого кому ни хотелось.
Но, это мое чистое ИМХО и предположения, как бы я себя ощущала в подобной ситуации.
Отсутствие у Меган эмпатии и эмоционального интеллекта уже не удивляет - мне кажется, она просто не способна на любовь, даже к себе, оттуда и все её проблемы. Невозможно понять то, чего не чувствуешь.
А также я немного проанализировала все её карьерные неудачи, связала это с давно прочитанной книгой о прокрастинации и подумала - а что, если она просто не была заинтересована в успешном выполнении намеченных целей? Исследования показывают, что мы прокрастинируем, когда цель - по-настоящему - не важна. Так может, она не делает то, чего хочет, и поэтому все настолько хреново получается?
 
Ледис, а может Филипп все сам расписал - кого пригласить, кто как идет, в чем одеты? У него ведь есть распоряжение и там описывают детали вплоть до меню. Собственно и нет раздумий и выбора -делают как завещал.
 
А в ВБ есть такое- душ беби?!
Странная эта система- отмечать беременность.
Ребенка сначала родить нужно, а потом праздновать, если всё хорошо.
В России считается странным отмечать беременность . Даже из суеверия не дарят подарки "а вдруг что-нибудь будет" и коляску заранее не покупают.
 
Последнее редактирование модератором:

Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: "А где карман?"

Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: "А где карман?"​

Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

Буквально вчера австралийский обозреватель Даниэла Эльзер негодовала по поводу того, что Дворец в социальны х сетях не выставляет фото принца Филиппа с принцем Гарри, Меган и Арчи. Хотя известно только об одной такой фотографии. Вот она:
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

Она даже сказала, что Дворец мог бы даже воспользоваться фотошопом, и сделать фотографии принца Филиппа вместе с Арчи, лишь бы не игнорировать Сассекских и не усугублять раскол между ними и королевской семьёй.
После этого заявления пользователи твиттера стали буквально по молекулам разбирать этот снимок. И обнаружили одну интересную деталь. Вот на этом официальном фото прекрасно видны карманы на платье у герцогини, молодой матери:
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

А на снимке, где с Королевой и принцем Филиппом он волшебным образом исчез. С какой стороны ни посмотри.
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

А карман реально был:
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

А вот какое фото было в СМИ:
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

Остаётся вопрос: "Что за манипуляции проводились с фотографией, что был задет карман, который забыли обратно "приляпать" ?
В твиттере много комментариев по этому поводу, большинство высказывает недоумение, зачем всё это надо было, и как раньше они этого не замечали.
Вполне возможно, что при высоком разрешении этот карман всё-таки удастся разглядеть, предположу, что он просто слился с белым платьем из-за освещения. Но то, что это фото подогрело сомнения в "наличии Арчи" и теории о том, что Меган Маркл воспользовалась слугами суррогатной матери.
Да вообще-то карман виден даже тут, а тут засветили немного фотку..
 
Мне тоже на матче поло показалось, что у Меган большой живот. Meghan-Markle-and-Prince-Harry---Attend-The-King-Power-Royal-Charity-Polo-Day-01.jpg
Возможно, там она только после родов. Узнали, что что-то не так с родным ребёнком и начали показывать белого сурррогата.
И здесь она не опухшая. А на её первом официальном выходе после родов - Trooping the Colour - уже опухшая и неадекватная, заторможенная. Неудачные роды могли бы объяснить это - начала пить или на антидепрессантах, вот и лицо поплыло.
P.S. сейчас посмотрела, возможно я путаю, и Trooping the Colour был до матча по поло. Тогда там она возможно ещё беременная.
Короче, версий куча, голову сломаешь, и ничего не понятно.
 
Последнее редактирование:
Лейдиз что деется, на форуме ВК "Жизнь по-королевски" со вчерашнего вечера развернулась бурная дискуссия: в закрытом твитерре британцев говорят, что прилетела не только Опра, но и сама прошмандовка прибыла со съёмочной группой Нетфликс, а охранять их будет супружеская пара из Великобритании, которая перебралась в ЛА за парой ублюдков Дин Стотт британский спецназовец и его супруга Алана журналистка. Очень извиняюсь, что передаю сведения из этой группы, но мы все находимся под эгидой "Жизнь по-королевски"smile331
 
в закрытом твитерре британцев говорят, что прилетела не только Опра, но и сама прошмандовка прибыла со съёмочной группой Нетфликс
Ну тогда Меге памятник лицемерия поставить надо. На похороны прилететь ей нельзя из-за беременности, а ради съёмок не вопрос.... Британцы её живьём закопают, и не важно беременна она или нет.
 
Ну тогда Меге памятник лицемерия поставить надо. На похороны прилететь ей нельзя из-за беременности, а ради съёмок не вопрос.... Британцы её живьём закопают, и не важно беременна она или нет.
Мне кажется просто воду мутят)))
Неподтвержденные сплетни/выдумки
 
Так может, она не делает то, чего хочет, и поэтому все настолько хреново получается?
Боюсь себе представить, ЧТО может получиться из того, что она будет хотеть сделатьwacko2
а Камилла вышла замуж за Паркер-Боулз.
А почему бы ей было не выйти замуж за Эндрю, если ей уже тогда прозрачно намекнули из Дворца, что ее не видят в качестве королевской невестки? Конечно, куда почетнее было бы ей сесть и прорыдать всю оставшуюся жизнь. girl_crazyАнна дружит с Эндрю. Камилла с ним прекрасно общается. У Эндрю нормальные отношения и с бывшей женой, и с бывшей возлюбленной. К чести их всех троих.
 
Лейдиз что деется, на форуме ВК "Жизнь по-королевски" со вчерашнего вечера развернулась бурная дискуссия: в закрытом твитерре британцев говорят, что прилетела не только Опра, но и сама прошмандовка прибыла со съёмочной группой Нетфликс, а охранять их будет супружеская пара из Великобритании, которая перебралась в ЛА за парой ублюдков Дин Стотт британский спецназовец и его супруга Алана журналистка. Очень извиняюсь, что передаю сведения из этой группы, но мы все находимся под эгидой "Жизнь по-королевски"smile331
Ставки повышаются, это прям олл ин макака пошла.
 
а охранять их будет супружеская пара из Великобритании, которая перебралась в ЛА за парой ублюдков Дин Стотт британский спецназовец и его супруга Алана журналистка.
Но я надеюсь желтушность новости. Интересно ведь как её журналистка охранять собралась, спецназовец так еще ладно, а журналистка камерой размахивать будет и кричать "стой, не подходи". Если съёмки - так целая команда с автобусом оборудования должна прибыть.
 
Мне тоже на матче поло показалось, что у Меган большой живот. Посмотреть вложение 35589
Возможно, там она только после родов. Узнали, что что-то не так с родным ребёнком и начали показывать белого сурррогата.
И здесь она не опухшая. А на её первом официальном выходе после родов - Trooping the Colour - уже опухшая и неадекватная, заторможенная. Неудачные роды могли бы объяснить это - начала пить или на антидепрессантах, вот и лицо поплыло.
P.S. сейчас посмотрела, возможно я путаю, и Trooping the Colour был до матча по поло. Тогда там она возможно ещё беременная.
Короче, версий куча, голову сломаешь, и ничего не понятно.
"Ужасно интересно все то что не известно!"
 
Лейдиз что деется, на форуме ВК "Жизнь по-королевски" со вчерашнего вечера развернулась бурная дискуссия: в закрытом твитерре британцев говорят, что прилетела не только Опра, но и сама прошмандовка прибыла со съёмочной группой Нетфликс, а охранять их будет супружеская пара из Великобритании, которая перебралась в ЛА за парой ублюдков Дин Стотт британский спецназовец и его супруга Алана журналистка. Очень извиняюсь, что передаю сведения из этой группы, но мы все находимся под эгидой "Жизнь по-королевски"smile331
Не знай, не знай. Чтобы снимать королевские похороны, нужно ведь лицензию иметь. Или личное разрешение монарха. Хотя в свете последних событий уже ни в чем нельзя быть уверенными, даже в том, что завтра - суббота.
 
Но я надеюсь желтушность новости. Интересно ведь как её журналистка охранять собралась, спецназовец так еще ладно, а журналистка камерой размахивать будет и кричать "стой, не подходи". Если съёмки - так целая команда с автобусом оборудования должна прибыть.
Почему бы и нет? Золотая жила "все задокументировано"

И пусть Опра лопнет! Делиться нужно!)))))
 
Не знай, не знай. Чтобы снимать королевские похороны, нужно ведь лицензию иметь. Или личное разрешение монарха. Хотя в свете последних событий уже ни в чем нельзя быть уверенными, даже в том, что завтра - суббота.
Меган прибудет пилотом дрона "карлсон" ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу