"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 937 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инсайдер сообщает:
Гарри звонит Меган ежечасно. Он очень беспокоится, как себя чувствует его беременная жена. Он так же сообщил ей, что пробудет в Англии «недельку», так как 24 апреля заканчивается двухнедельный траур БКС и он может лететь к Меган…
Это что, шифровка какая-то?
 
Последнее редактирование:
Небось поехала внучека навестить и предупредить, чтоб вёл себя прилично.

DM

В трогательной сцене одинокая гвардия королевы стояла по стойке «смирно», когда монарх уезжала со своими двумя щенками из замка в сторону Фрогмор-Гарденс, недалеко от того места, где ее внук принц Гарри, как полагают, находится в самоизоляции в Фрогмор-коттедже.
Видимо, это как раз тот момент, когда Гарри прорывается к Королеве с другого, парадного, входа. to_pick_ones_nose
вот одна строчка, но как она меня греет)))
«Стало известно, что королева будет шествовать в похоронном кортеже на государственном «Бентли». Гарри не будет идти рядом с Уильямом…Герцог Кембриджский и герцог Сассекский… будут разделены кузеном Питером Филлипсом, когда они пройдут в очереди за гробом своего деда. Когда гроб перенесут в часовню, Уильям будет двигаться впереди брата», — передает Daily Mail.
Елизавета II приказала принцам Гарри и Уильяму разойтись за гробом деда | StarHit.ru
Вообще, если так посмотреть, и сейчас это активно обсуждается везде, что Уильям и Гарри даже на похоронах Дианы не шли рядом, плечом к плечу. Так что всё типа домыслы. Плюс Питер один, без пары. Это если подумать... но лично я думать не хочу. Мне нравятся все наши версии, они роднее. sarcastic
Если приезд группы Опры правда , то они могут брать интервью у людей на улице , показывать цветы у дворца , приспущенные флаги , почетный салют , скорбящий Лондон и тд и т. п. , и вставить нарезки из прямого эфира похорон , Опре не привыкать - она ведь в интервью заголовки из газет и сами статьи извратила . О. и М. - "ничего личного , только бизнес " . Так что даже верю , что приехала О.
А Малахов Андрюша? Чем ближе к субботе, тем хлеще фарс, и тем больше подозрение, что в конце процессии будет шагать загадочная Снежанна Королева с двумя конвертами ДНК тестов smiles-pticy-55

...А тем временем, простите за оффтоп, но Британия продолжает нести потери, теперь уже на кинофронте - не стало моей обожаемой актрисы Хелен Маккрори, всего 52 года... :cry:
Screenshot_20210417-004215_Chrome.jpg
Остановилась бы ты, Маркла, огляделась бы по сторонам, глупая мартышка, за спиной только яхты и замужества, ни ролей достойных, ни дел добрых, ни наград, ни заслуг, ни-че-го... Грустно мне сегодня, даже Марклу как-то жалко стало. Однажды в её адрес между "либо хорошее, либо ничего" выберет явно большинством второй вариант. Лучше бы она просто всю жизнь пролежала на диване и глядела ютубчик, пусть уж так, чем разрушать всё и всех. Эх.
 
Видимо, это как раз тот момент, когда Гарри прорывается к Королеве с другого, парадного, входа. to_pick_ones_nose

Вообще, если так посмотреть, и сейчас это активно обсуждается везде, что Уильям и Гарри даже на похоронах Дианы не шли рядом, плечом к плечу. Так что всё типа домыслы. Плюс Питер один, без пары. Это если подумать... но лично я думать не хочу. Мне нравятся все наши версии, они роднее. sarcastic

А Малахов Андрюша? Чем ближе к субботе, тем хлеще фарс, и тем больше подозрение, что в конце процессии будет шагать загадочная Снежанна Королева с двумя конвертами ДНК тестов smiles-pticy-55

...А тем временем, простите за оффтоп, но Британия продолжает нести потери, теперь уже на кинофронте - не стало моей обожаемой актрисы Хелен Маккрори, всего 52 года... :cry:
Посмотреть вложение 35600
Остановилась бы ты, Маркла, огляделась бы по сторонам, глупая мартышка, за спиной только яхты и замужества, ни ролей достойных, ни дел добрых, ни наград, ни заслуг, ни-че-го... Грустно мне сегодня, даже Марклу как-то жалко стало. Однажды в её адрес между "либо хорошее, либо ничего" выберет явно большинством второй вариант. Лучше бы она просто всю жизнь пролежала на диване и глядела ютубчик, пусть уж так, чем разрушать всё и всех. Эх.
По слухам присутствие Уилла и Гарри на похоронах матери - мнение Принца Филиппа.
До похорон Чарльз Спенсер закатил несколько истерик и выдвигал требования как ближайший родственник. Одна из истерик брата Спенсера - прямое обвинение КС и лично Принца Филиппа в смерти Дианы. Он также считал присутствие сыновей Дианы на похоронах лишним. И заявил, что НЕ пойдёт за гробом рядом с Филиппом.
Филипп же считал, что детям нельзя запретить проводить мать в последний путь, но решать именно Уиллу и Гарри ( прежде всего Уиллу). И на фото процессии можно видеть двух сыновей (детей усопшей) в сопровождении взрослых родственников. Чарльз Спенсера идёт в середине ряда как на тот момент близкий родственник.
 
Из статьи в ДМ:
"... решения, которые приняли оба проштрафившихся принца, имели очевидные последствия. Одно из этих последствий касается права принимать участие в крупных мероприятиях государства и семьи в военной форме. Это может не иметь значения ни для вас, ни для меня. Какая разница, во что одеты члены королевской семьи на похоронах Филиппа? Но для покойного герцога Эдинбургского, жизнь которого определялась важностью его военного опыта во время Второй мировой войны как члена нашего величайшего поколения, это было бы чрезвычайно важно.
...
Таким образом, решение всех членов королевской семьи, включая принца Чарльза, принцессу Анну и принца Уильяма, носить костюмы вместо военной одежды в субботу, вопиет до небес. Эгоистичная позиция Эндрю и Гарри «я, я, я» вынудила Елизавету отказаться от королевских традиций в то время, когда ей нужно меньше всего иметь дело с подобным д... . И снова плохое поведение его отпрысков затмевает образцовую службу принца Филиппа и оказывает ненужное давление на его скорбящую вдову."
Меня все-еще интересует вопрос.. на других мероприятиях, предусматривающих военную форму, тоже отменят онную, по причине Хаза и Эндрю, если последние будут присутствовать?
 
вот одна строчка, но как она меня греет)))
«Стало известно, что королева будет шествовать в похоронном кортеже на государственном «Бентли». Гарри не будет идти рядом с Уильямом…Герцог Кембриджский и герцог Сассекский… будут разделены кузеном Питером Филлипсом, когда они пройдут в очереди за гробом своего деда. Когда гроб перенесут в часовню, Уильям будет двигаться впереди брата», — передает Daily Mail.
Что-то мне подсказывает, что, как сейчас модно говорить, «отменят» Гаррия и Мумзю заодно.
Будут делать вид, что их не существует вообще.
По всему выходит, что Гарик так ни с кем ещё и не встречался лично, вбросы про телефонные звонки не проверишь, говорить можно что угодно. Например - выдавать желаемое за действительное.
Встреч нет и не будет, фоток в форме для «Нетфликса» - нет и не будет. Денег, видимо, тоже - нет и не будет.
Королева сегодня гуляет с собачками, завтра похороны.
Насколько я поняла, все перемещения и процессия будут на дворцовой территории, а значит, внутри и на церемонии никаких лишних людей не будет.
Королева перемещается только в машине - никого к ней не допустят близко. Типа социальная дистанция.
Прямое включение будет доступно только близким и друзьям, кто не смог из-за ограничений присутствовать лично.
Официальная трансляция будет на несколько часов позже - а значит, все отредактируют, все будет чинно-благородно.
После похорон, думаю, королева, для Гаррия будет недоступна вообще, чтобы не расстраивал и не шпионил.
Скорее всего и Чарльз с Уильямом не будут с ним говорить - ибо смысла нет, а если он их где и подловит, говорить будут только при свидетелях, иначе непонятно, что от рыжего долбодятла можно потом ожидать. Прецеденты были.
Ну и все, собственно...
Лети, Харрий, как вольная птица, прочь из «ловушки»/кормушки.
Посмотрим, как далеко улетишь 😂
 
Не поняла.
То вечером после похорон - вылетаю, то "недельку пробуду".
Это он так на поминки напрашивается?!
Не пустят- звери токсичные!
Не кормят!

Какая гадость эта заливная рыба этот Харрий...
Это называется высиживать и выпрашивать плюшки, ибо сразу не обломилось.
С другой стороны, лейдиз, а вдруг в Гавриле чувство стыда и желание вымолить прощение у всех родных лично проснулось, а мы злые)
 
Это что, шифровка какая-то?
А то!
Пришли денег. Мне не дают. На еду осталось ровно на неделю. Вылететь вообще не на что.
Милый дедушка, Константин Макарыч! А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
 
Это называется высиживать и выпрашивать плюшки, ибо сразу не обломилось.
С другой стороны, лейдиз, а вдруг в Гавриле чувство стыда и желание вымолить прощение у всех родных лично проснулось, а мы злые)
Признаюсь- я злая.
Очень.

Завтра Харрий будет вести себя достойно.
Потом на глазах у всей нации попросит прощение у деда, бабушки, отца, брата и народа Англии .
На следующий день уедет к жене и будет жить тихо и счастливо.

Если всё так и будет- я согласна ЛИЧНО принести Гарри извинения в библиотеке его дома в МонтеситО.
 
Последнее редактирование:
В России считается странным отмечать беременность . Даже из суеверия не дарят подарки "а вдруг что-нибудь будет" и коляску заранее не покупают.
Потому-что в России беременность-это таинство.. а в Омериках-шоу
 
Признаюсь- я злая.
Очень.

Завтра Харрийбудет вести себя достойно.
Потом на глазах у всей нации попросит прощение у деда, бабушки и народа Англии .
На следующий день уедет в жене и будет жить тихо и счастливо.

Если всё так и будет- я согласна ЛИЧНО принести Гарри извинения в библиотеке его дома в МонтеситО.
Да, еще и титулы бросит к ногам « непроснувшихся».. вместе с гчередью на трон..
 
Бедный Филипп, если это окажется правдой (в чём я сомневаюсь, но Филиппа в принципе жаль).
Да, очень жаль Филиппа. Все в какой-то фарс превращается с приездом Гарри, еще и не начавшись. И самую большую работу в этом направлении провели британские сми. Почему бы им самим не заткнуться на тему Эйча и его балаболки. Ну, трындят Мегарики что-то там без умолку, так у них планида такая - ни продыху ни отдыху, и дифирамбы сами себе поют, и других грязью поливают. Так зачем еще и родным британским сми беспрерывно ловить любой ‘пук’ херцогской семейки, и публиковать новости и сплетни о них со скоростью бешеного пулемета? Понятно, деньги наше фсе. Но, ведь есть же предел человеческой жадности. Ушел очень значимый для ВБ человек, любимый муж их королевы, так имейте сострадание, помолчите хоть немного, не превращайте Гарри и Меган в персон первой величины. А то получается, что херцогинька права
в том, что оттянет на себя все внимание. Да уже оттянула. Так и хочется сказать сми, не пишите про них ничего, почтите память Филиппа молчанием.
 
Меня все-еще интересует вопрос.. на других мероприятиях, предусматривающих военную форму, тоже отменят онную, по причине Хаза и Эндрю, если последние будут присутствовать?
Например ДР (юбилей) Королевы.
 
Инсайдер сообщает:
Гарри звонит Меган ежечасно. Он очень беспокоится, как себя чувствует его беременная жена. Он так же сообщил ей, что пробудет в Англии «недельку», так как 24 апреля заканчивается двухнедельный траур БКС и он может лететь к Меган…
Конечно беспокоится. Если она действительно беременна, что сомнительно, то это первая беременность у немолодой йуной девы. Вдруг опять колыбельную петь начнет с Арчуткой на руках? Мало ли что случится может! girl_crazy
 
Да, очень жаль Филиппа. Все в какой-то фарс превращается с приездом Гарри, еще и не начавшись. И самую большую работу в этом направлении провели британские сми. Почему бы им самим не заткнуться на тему Эйча и его балаболки. Ну, трындят Мегарики что-то там без умолку, так у них планида такая - ни продыху ни отдыху, и дифирамбы сами себе поют, и других грязью поливают. Так зачем еще и родным британским сми беспрерывно ловить любой ‘пук’ херцогской семейки, и публиковать новости и сплетни о них со скоростью бешеного пулемета? Понятно, деньги наше фсе. Но, ведь есть же предел человеческой жадности. Ушел очень значимый для ВБ человек, любимый муж их королевы, так имейте сострадание, помолчите хоть немного, не превращайте Гарри и Меган в персон первой величины. А то получается, что херцогинька права
в том, что оттянет на себя все внимание. Да уже оттянула. Так и хочется сказать сми, не пишите про них ничего, почтите память Филиппа молчанием.
Так за океаном не в кусты тихо "пуккают", а на публике.

А британцы на страже национальных интересов. Они вынуждены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу