Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Королева поделилась новым семейным фото с герцогом Эдинбургским во время пикника на вершине горы Койлс-де-Мюик в Шотландии в 2003 году.
Снимок сделан графиней Уэссекской
635B258B-DD84-466B-9F48-15B84756D0BA.jpeg
 
Если я не ошибаюсь. то по Москве в 7 вечера начнется или нет?
Наверное Сергей Брилёв в своей субботней программе что-то покажет. Интересно будет услышать его интерпретацию происходящего в БКС,
 
Попалось фото пары в греческих национальных костюмах и подумалось, что Елизавета и Филипп наверняка бы отлично в них выглядели хоть в молодости, хоть в старшем возрасте :) но нет видимо таких фото, да? :)
Посмотреть вложение 35614
Филипп отказался от своих титулов принца Греческого и Датского, когда женился на Елизавете. И он не считал себя греком.
 
Если я не ошибаюсь. то по Москве в 7 вечера начнется или нет?
Мне кажется, что 2 часа разница с Москвой. То есть, в 5 часов сами похороны, а в 4.30 начинается трансляция.
 
Последнее редактирование:
Букингемский дворец сообщил, что во время похорон повозка принца Филиппа и два его черных пони, Балморал Невис и Нотлоу Шторм, будут находиться в "Четырехугольнике" Виндзорского замка.

Повозка из алюминия и стали была сконструирована герцогом 8 лет назад для поездок по Виндзору и другим королевским поместьям. Она может вместить четыре человека и в неё можно запрячь до восьми лошадей. В повозке расположены два мягких черных кожаных сиденья, а также часы, установленные спереди.

Часы были подарены принцу Филиппу Королевскими ирландскими гусарами в октябре 1978 года в ознаменование его 25-летия в качестве их главнокомандующего.

Герцог был опытным водителем и представлял Великобританию на 3-х чемпионатах Европы и 6-ти чемпионатах мира. Филипп увлекся управлением повозкой после того, как бросил поло в 1971 году. Причиной стал артрит запястья.

Герцог писал: «Я старею, моя реакция замедляется, а память ненадежна, но я никогда не терял настоящего удовольствия от вождения по британской сельской местности».

Его самой известной ученицей была Патрисия Начбулл, графиня Маунтбеттен Бирманская. Также он обучал графиню Уэссекскую. Леди Луиза Виндзор тоже увлеклась данным видом спорта.
 

Вложения

  • 5lPP3GUIxPs.jpg
    5lPP3GUIxPs.jpg
    474,1 KB · Просмотры: 52
  • n7ZREOJJZ9c.jpg
    n7ZREOJJZ9c.jpg
    477,3 KB · Просмотры: 38
  • sIxSPZitNHU.jpg
    sIxSPZitNHU.jpg
    282,2 KB · Просмотры: 36
  • TmsM4KExC-U.jpg
    TmsM4KExC-U.jpg
    526,2 KB · Просмотры: 49
DM

Аманда ПЛАТЕЛЛ: Мэгс, не делитесь своими личными мыслями с Опрой.
В пяти тысячах миль отсюда Меган, должно быть, жаждет быть рядом с Гарри сегодня все дни, когда он пойдет за гробом своего любимого деда.

Как он тоже должен желать, чтобы его жена, которая не смогла прилететь, поскольку она беременна их вторым ребенком, могла быть здесь, чтобы дать совет и утешить его, когда он скорбит.

Чтобы помочь ему сориентироваться в отчаянно раздробленной королевской семье. Чтобы помочь залечить раскол со своим братом Уильямом, не говоря уже о Кейт.

Герцогиня Сассекская по-прежнему примет участие в трауре. Сообщается, что она сделает «частные приготовления», чтобы почтить память принца Филиппа во время его похорон.

Будем надеяться, что это не включает в себя то, что она делится своими сокровенными мыслями с Опрой Уинфри.

Это время для тихих размышлений, а не публичных заявлений о глубокой связи, которая, по ее словам, у нее есть с принцем Филиппом, с которым у нее было катострофически мало времени, чтобы познакомиться и, вероятно, встречались только несколько

Я надеюсь, что ради него она позволит осмотрительности стать лучшей частью ее добродетели и не будет повторять ее и Гарри очень публичное выступление в День памяти в прошлом году, когда они проводили свою собственную «частную» службу для павших на военном кладбище в Лос-Анджелесе. Ему было отказано в «праве» возложения венка к Кенотафу заочно.

У них сейчас нет королевских прав, они отказались от них ради роскошной жизни в Лос-Анджелесе.

И я очень надеюсь, что у Меган не будет под рукой звездного фотографа, как это было у пары в День памяти, чтобы запечатлеть ее «личное» горе по герцогу и разместить его на своем веб-сайте.

Ее «личные договоренности» должны оставаться именно такими, частными.

Мы думаем о близких родственниках Филиппа, его детях, его внуках и его королеве.

Не слишком ли много надежд на то, что после зажигательного интервью с Опрой, которое омрачило отношения с королевской семьёй после смерти герцога, герцогиня Сассекская наконец узнала, что молчание может быть золотым?

Кто-то должен указать ей, что «молчание» - это анаграмма «слушать» - и это момент, чтобы выслушать старших членов королевской семьи, понять их боль и последовать примеру Филиппа в тихой и частной поддержке монархии.

Как трагично, что за время своего недолгого пребывания в королевской семье она не смогла осознать достоинство и силу молчания - меньше значит больше, особенно когда семья глубоко опечалена.

Как поклонник Джереми Вайн, я была удивлена, когда он сказал о похоронах, что «это будут 30 человек, которые все белые», и спросил, было ли это «проблемой».

Какое отношение имеет гонка к этому печальному событию? Просто позвольте близким Филиппа скорбеть.Fdnjh

Беспринципности Марклы нет границ: Snare «MEGHAN Маркл будет смотреть похороны принца Филиппа онлайн и примет «частные меры», чтобы помянуть герцога Эдинбургского. 39-летняя герцогиня Сассекская осталась в США по совету врача, а принц Гарри совершил 5400-мильную поездку в Великобританию перед субботними похоронами. Но Букингемский дворец подтвердил, что те, кто не сможет приехать, будут «в частном порядке» отметить жизнь Филиппа.»Посмотреть вложение 35625
А моя страна так уважает свой народ, что будет демонстрировать похороны Принца на государственном канале телевидения. Причем комментировать будет моя любимая ведущая, я смотрела практически все королевские свадьбы и она по ходу действия успевала давать очень много дополнительных сведений о стране (напр. свадьба шведской Мадлен и новобрачные едут по Стокгольму, а Марьюкка Хавумяки рассказывает: "Смотрите на эти безобразные бетонные здания, на этом месте стояли шикарные строения 18 века и зам.мэра Стокгольма решил освежить вид города. Старое снесли - новое построили и Марьюкка добавила, к счастью это зам. был при должности только один, а то во что бы превратился Стокгольм?" И это только 1 пример, т.к. она очень уважает своих зрителей и старается порадовать нас редкими фактами.
 
А моя страна так уважает свой народ, что будет демонстрировать похороны Принца на государственном канале телевидения. Причем комментировать будет моя любимая ведущая, я смотрела практически все королевские свадьбы и она по ходу действия успевала давать очень много дополнительных сведений о стране (напр. свадьба шведской Мадлен и новобрачные едут по Стокгольму, а Марьюкка Хавумяки рассказывает: "Смотрите на эти безобразные бетонные здания, на этом месте стояли шикарные строения 18 века и зам.мэра Стокгольма решил освежить вид города. Старое снесли - новое построили и Марьюкка добавила, к счастью это зам. был при должности только один, а то во что бы превратился Стокгольм?" И это только 1 пример, т.к. она очень уважает своих зрителей и старается порадовать нас редкими фактами.
Норвегия тоже будет транслировать с 14-до 17-00
 
Из интернета:
Могила принца Филиппа будет временной. По решению королевы её супруг будет перезахоронен, когда придёт час самой Елизаветы II. Они будут покоиться вместе, в семейном склепе отца Елизаветы - короля Георга VI. Пока же он будет похоронен во временном склепе на территории Виндзорского замка - летней резиденции королей.
 
Из интернета:
Могила принца Филиппа будет временной. По решению королевы её супруг будет перезахоронен, когда придёт час самой Елизаветы II. Они будут покоиться вместе, в семейном склепе отца Елизаветы - короля Георга VI. Пока же он будет похоронен во временном склепе на территории Виндзорского замка - летней резиденции королей.
Вчера об этом тоже прочитала. А нельзя было сразу похоронить там?
 
Принц Чарльз, одетый в черную маску, прибывает сегодня в Виндзорский замок на похороны своего отца принца Филиппа
1.jpg
Уильям и Кейт покидают Кенсингтонский дворец в преддверии своей первой встречи с принцем Гарри более года после потрясений Megxit
1.jpg
Мрачная Камилла, герцогиня Корнуоллская, приехала отдельно от своего мужа, когда весь мир смотрел на Виндзор
1.jpg
Джастина Уэлби, архиепископа Кентерберийского, отвезли в замок. Он будет восхвалять "жизнь Филиппа, посвященную служению нации и Содружеству". Леди Пенни Брэборн, близкая подруга и наперсница герцога, тоже была замечена здесь
1.jpg 1.jpg
Первые скорбящие были доставлены в Виндзорский замок, когда гроб принца Филиппа был перенесен на место перед его похоронами сегодня днем
1.jpg
Первый взгляд на алтарь внутри часовни показывает знаки отличия герцога, фельдмаршальский жезл, крылья Королевских ВВС и украшения из Дании и Греции, лежащие на подушках
1.jpg
Это похоронная процессия для похорон, где Уильям и Гарри не будут стоять рядом друг с другом, а королева последует за ними в своей машине
1.jpg
 
Принц Чарльз, одетый в черную маску, прибывает сегодня в Виндзорский замок на похороны своего отца принца Филиппа
Посмотреть вложение 35633
Уильям и Кейт покидают Кенсингтонский дворец в преддверии своей первой встречи с принцем Гарри более года после потрясений Megxit
Посмотреть вложение 35632
Мрачная Камилла, герцогиня Корнуоллская, приехала отдельно от своего мужа, когда весь мир смотрел на Виндзор
Посмотреть вложение 35634
Джастина Уэлби, архиепископа Кентерберийского, отвезли в замок. Он будет восхвалять "жизнь Филиппа, посвященную служению нации и Содружеству". Леди Пенни Брэборн, близкая подруга и наперсница герцога, тоже была замечена здесь
Посмотреть вложение 35635 Посмотреть вложение 35636
Первые скорбящие были доставлены в Виндзорский замок, когда гроб принца Филиппа был перенесен на место перед его похоронами сегодня днем
Посмотреть вложение 35637
Первый взгляд на алтарь внутри часовни показывает знаки отличия герцога, фельдмаршальский жезл, крылья Королевских ВВС и украшения из Дании и Греции, лежащие на подушках
Посмотреть вложение 35638
Это похоронная процессия для похорон, где Уильям и Гарри не будут стоять рядом друг с другом, а королева последует за ними в своей машине
Посмотреть вложение 35639
Про Кэтрин - Вау, ей выделили жемчужный чокер. Это только на мероприятие или уже подарили носить постоянно?
 
А ведь вообще это ужасно, что у КС жизнь, как "за стеклом". Они даже в горе, как на ладони и все их обсуждают, как оделись, как улыбнулись и т.д и т.п.
 
Про Кэтрин - Вау, ей выделили жемчужный чокер. Это только на мероприятие или уже подарили носить постоянно?
Мелькало сообщение, что королева дала кредит доверия Кетрин и якобы она теперь имеет свободный доступ к королевским сокровищам и выбирает украшения по своему усмотрению. Без предварительного согласования и одобрям-с бабаЛизы. Типа заслужила. А как на самом деле Х его З. Но, надеюсь, что так оно и есть.
 
Назад
Сверху Снизу