"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 947 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ba3749e7-b07a-4b2d-b143-c3aa43b37a2f-jpeg.35672


А лыба-то, под маской не помещается. И плевать хазу на деда, ему всё в кайф.
 
Ну а вы что хотите, дома ждет расплывшаяся переделанная обезьяна, а тут английская роза, конечно у Гарри башню снесло
Сомневаюсь, что там есть что сносить.
Надеюсь ( зря конечно), что после сегодняшнего он может задумается...
Уж очень заметно что ему кругом отлуп.
Выглядел он как то жалко. Может сообразит что дома плюшек больше, чем за океаном у жёнушки. Очень наглядна разница между величием Родины и заморским курятником. Даж совсем тупой увидел бы.
 
Сегодня вышли десятки статей о близкой дружбе ММ с Принцем Филлипом,
оказывается она не только королеве запросто звонила, но с ПФ бесконечно зумилась и для нее это тяжелая утрата близкого родственника. Во как!
Полный собор венков, но все пишут только про ее выдающийся вклад в похороны,
правда некоторые также припоминают кто ускорил уход ПФ.
Не могу отделаться от мысли, что когда утки узнали о смерти принца, то первая мысль была "первый пошел!"doprigalis
 
Ну а вы что хотите, дома ждет расплывшаяся переделанная обезьяна, а тут английская роза, конечно у Гарри башню снесло
Он так смотрел на Кейт и до появления утки, и пока она была худо-бедно в форме так, что это зависит не от лишних кг мумзи, а просто от того что таких чувств у хаза к ней нет.
 
Очень интересное распределение мест. Всё младшее поколение на другой стороне, напротив королевы. И Чарльз с Камиллой там. Создается впечатление, что никто не хотел сидеть рядом с Гариком, и практически вся семья располагается сплоченными рядами против него. А королева под защитой Эндрю и Анны. А муж Анны как буфер между ними, и то на расстоянии от отщепенца. Не зря такой расклад мест, ох не зря. Об этом , конечно, Скубиду не напишет.
Да еще и под номером 13
 
Леди, я не видела никаких контактов между Гарри и принцессой Евгенией, хотя МиГ постоянно подчеркивают насколько они близкие.
Я пропустила этот момент?
 
Dzen: "Кстати, насчёт Арчи и Филиппа - тут на днях Гарри высказался, что ему жаль, что дедушка так никогда и не узнает Арчи. Вот именно так и сказал. Никогда не узнает."..

Как и мама Дория, наверное... p.S.А как же фото Королевы, Принца Филиппа с новорожденным Арчуткой?... фотошоп, как и требовалось доказать
 
Леди, я не видела никаких контактов между Гарри и принцессой Евгенией, хотя МиГ постоянно подчеркивают насколько они близкие.
Я пропустила этот момент?
Евгении, все светлые и значимые даты, Шмаркла, испортила, а кузен позволил испортить..какое общение?
 
"Ведущие утреннего австралийского телевизионного шоу Sunrise заявили, что состояние здоровья королевы Елизаветы II резко ухудшилось после интервью Меган Опре Уинфри. А вскоре после этого, как мы помним, не стало принца Филиппа — он скончался 9 апреля в возрасте 99 лет.

В целом этого было достаточно, чтобы Меган обвинили в смерти Филиппа. Во время эфира ведущая прямым текстом посоветовала беременной Маркл «закрыть свой рот, пока в королевской семье еще кто-то не умер».
Другая ведущая шоу Sunrise полностью согласилась с коллегой и вообще заявила, что сдерживать свою злость в отношении принца Гарри и его жены уже не может. Женщина уверена, что супруги «перешли все границы».

«Поэтому я просто скажу: „Меган, заткнись!“» — выступила ведущая.
 
Был же вброс что Катю снова попросили поспособствовать общению Вилли с недогерцогом, вот она и постаралась
оно ей надо? рыжему дали команду-любым способом создать видимость общения. Вот эти кадры и разберут на фото.
 
Королева еле шла в часовню. Старики часто, если долго прожили вместе, уходят друг за другом. И деже если это интервью никак не ускорило события, то в глазах общественности они все равно так и останутся катализаторами событий. Зря конечно, гаря в это ввязался, рыжий дурачок.
Да, еле шла. Еще пару интервью от герцогов Сессекских и все семейство, кроме Марклы, принцы и принцессы. А пиар на ее похоронах какой славный получится, просто мечта. Или и она тоже принцессой станет?
 
Знаете леди, Кейт конечно выглядела замечательно, а некоторые её фотографии просто фантастические, мне даже макияж очень понравился, но вот с чокером мне показался перебор. Особенно на фоне остальных дам.
Поэтому решила по ворошить прошлое.
Конечно я предвзята, но вроде и наряд Кейт стал выглядеть более уместно.
Похороны принцессы Дианы. Сентябрь 1997г.
1000x600_21_d2cb90129a7c68f5bc53283c61402067@1216x906_0xac120003_10862486151601330180.jpg


Похороны принцессы Маргарет. Февраль 2002
343ae0b89263520082635adea26f9a61.jpg


Похороны Королевы-матери. Апрель 2002г
aa9faaceed3f2e330b8bfba5a9844d2f.jpg

[/СПОЙЛЕР]
Украшения с жемчугом традиционны для королевских похорон. Во-первых, их можно носить в любое время дня, даже утром, а во-вторых - на похоронах они символизируют печаль и слезы.
Плюс именно это ожерелье носила Диана. Британцы считают, что Кейт очень к месту его надела, поскольку Диана одно время очень дружила с Филиппом. Пока не решила интервью дать.😡
 
Последнее редактирование:
Очень интересное распределение мест. Всё младшее поколение на другой стороне, напротив королевы. И Чарльз с Камиллой там. Создается впечатление, что никто не хотел сидеть рядом с Гариком, и практически вся семья располагается сплоченными рядами против него. А королева под защитой Эндрю и Анны. А муж Анны как буфер между ними, и то на расстоянии от отщепенца. Не зря такой расклад мест, ох не зря. Об этом , конечно, Скубиду не напишет.
Да, это очень бросалось в глаза.
 
ba3749e7-b07a-4b2d-b143-c3aa43b37a2f-jpeg.35672


А лыба-то, под маской не помещается. И плевать хазу на деда, ему всё в кайф.
Удивительно, какого бы дерьма он вместе с Мегой не набрасал на вентиллятор, но кровные узы выдрать из себя не возможно. Мне думается, что он до чертиков рад оказаться дома, среди своих, привычных, родных, где ему так легко и свободно жилось до знакомства с прошманде. Скрыть это ему не удалось, глаза все выдали. Не уважаю, но есть во мне надежда, что вернется, покается и осознает глубину предательства и измены.
 
Бинго! Именно так! Особенно если учесть что и их карета на свадьбе была траурным экипажем. Язык дипломатии, однако
Эта дипломатия свела в могилу раньше времени ... Нет там ничего о чем мы мечтаем. Прогибаются, пытаются в лояльность,ошибка за ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу