"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 956 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если даже лидер евангельского хора, выступавшего на свадьбе Меган и Гарри, подвергает сомнению слова Сассекских о расизме в королевской семье, задуматься действительно есть о чем.

Достаточно привести пример принца Чарльза, который лично пригласил выступать хор на свадьбу младшего сына и поздравил всех его участников после выступления с удачным и успешным выступлением.


источник изображения Thesun

источник изображения Thesun
Карен Гибсон, MBE, спела «Stand By Me» с хором Kingdom на свадьбе герцога и герцогини Сассекских в 2018 году. Она отметила, что ей очень сложно поверить расистские взгляды королевской семьи.

Вокалистка была приятно впечатлена просьбой отца Гарри и даже написала в Твиттере:


Лидер черного хора, выступавшего на свадьбе Меган и Гарри, говорит, что в расизм в королевской семье «трудно поверить»


Любопытно, что в заявление Сассекских не верят люди, сталкивающиеся с представителями королевской семьи лично. Скорее можно предположить желание Меган трактовать совсем невинные высказывания в удобном свете или попытку отомстить одному из представителей королевской семьи. Если учитывать, что по последним данным тем самым «расистом» в королевской семье могла оказаться принцесса Анна, поведение актрисы Маркл может носить довольно любопытный характер.


источник изображения Thesun

источник изображения Thesun
Как человек разумный, грамотный и дальновидный, дочь Елизаветы вполне могла усомниться в выборе собственного племянника. Вероятно, она сразу заметила, что у Меган могут быть сложности с соблюдением норм королевского этикета и правил, о чем принцесса могла действительно сказать своему племяннику. Как готова поступить Маркл с каждым, кто встанет на ее пути? Оклеветать и выставить не в лучшем свете.

Если уж кто и выглядит достаточно жестко в момент подготовки даже к собственной свадьбе, так это Гарри и его невеста. По словам госпожи Гибсон, будущие супруги отвергли аж 12 версий песни, предложенной хором для свадьбы.

Было так сложно получить одобрение пары, что Хор Королевства выбрал исполнение, которое не было согласовано.

По словам Гибсон :


Лидер черного хора, выступавшего на свадьбе Меган и Гарри, говорит, что в расизм в королевской семье «трудно поверить»



источник изображения Thesun

источник изображения Thesun
Выходит, что скорее данная ситуация показывает капризность и требовательный характер Меган, о котором уже давно ходят легенды.
 
Добавлю: поведение и заявления Эндрю ДО похорон были истолкованы некоторыми как использование ситуации для собственной реабилитации. Об этом заявляли СМИ.
По Эндрю было видно, что он искренне горюет - заплаканные глаза, да и шагал он как-то с трудом.
 
По Эндрю было видно, что он искренне горюет - заплаканные глаза, да и шагал он как-то с трудом.
Пандемия позволила им проститься с отцом/дедом, как с обычным любимым родственником. Не было толп народа, представителей различных организаций, стран и правительства. Прощание получилось очень трогательным.
DM пишут, что трансляцию ВВС посмотрели 13 млн человек. Комментаторы сетуют, что в 70-х годах эта цифра достигала 20 с лишним млн. Это к тому, что скандалы глобально ни на что не влияют, но потихоньку подтачивают "королевское дерево".
 
Ladies, подскажите , что за крест на галстуке у Г.?
Королевский викторианский орден, утвержденный королевой Викторией 21 апреля 1896 года.
Занимает предпоследнее место по старшинству в британской системе наград (и по престижности, и по возрасту), младше него лишь Орден Британской имприи.
 
Так, как Гарри смотрит на Кэтрин, он ни когда не смотрел на Меган, хоть беременную, хоть худую или после пластики. И я не видела ни разу проявления нежности Гарри к Меган. Только заученные поглаживания по спине, похлопывания, иногда даже через чур, например, когда он беременную Меган вытащил на сцену. Он ее так нахлопывал, что она бедная даже колыхалась. Я думала он ей там все отобьет. Можете посмотреть. У него на Меган взгляд либо недоуменный, либо с усмешкой (толи ждет что она еще натворит, вместе посмеяться, толи взгляд высокомерия, не забывай кто ты). С его стороны нет ни на одном видео или фото взгляда на Меган, чтобы можно было сказать , да он ее любит. По крайней мере мне такое не встречалось. Поэтому я не верю в его любовь к Меган. Быстрее можно поверить в его любовь к Кэтрин и в то, что Меган появилась рядом с Гарри, чтобы соблазнить Уильяма и развести Кембриджских. Вот ведь все во всем мире видели взгляды Меган на Уильяма. Даже мы сколько обсуждали эти фото. Я думаю и Гарри это видел. И что любящий муж ни чего не сказал своей женушке, когда она на его глазах флиртует в открытую с братом. А тут на похоронах Кэтрин была просто не подражаема прекрасна. И наверное встретилась с ним взглядом, когда все в куче выходили. Вот он и решил к ней подойти. А по дороге Кэтрин шла потому, что тротуар выложен камнем и по нему на шпильках идти трудно, а дорога гладкая. Если бы Уильям встал ближе к ней и шел бы по краю тротуара, то Гарри все равно бы шел с ними. Йоркские сразу побежали за Чарльзом, Анна со своими отстала. И к ней бы Гарри не решился бы подойти, вот он и примкнул к Кембриджским и Уэссекским. Ну хоть на Кэтрин полюбовался, потом будет вспоминать ее прекрасный образ.
Ещё иллюстрация к Вашим словам,дорогая леди Фекла- якобы счастливый и влюбленный жених
 

Вложения

  • 1520921195_0_166_3500_2152_600x0_80_0_0_c997df7fa19f58c2a09f2a8634b208c2.jpg
    1520921195_0_166_3500_2152_600x0_80_0_0_c997df7fa19f58c2a09f2a8634b208c2.jpg
    44 KB · Просмотры: 128
В сети напомнили, что 21 апреля - спустя 3 дня после похорон Герцога Эдинбургского Филиппа - день рождения королевы Елизаветы II. Ей исполнится 95 лет. И, возможно, Гарри останется и будет пытаться прорываться к королеве, чтобы поздравить и заодно решить свои шкурные проблемы. Но вряд ли семья его не допустит укорачивать годы жизни королевы, он уже достаточно поработал в этом направлении.
Вот прямо на глазах разворачивается реальная иллюстрация Сказки о рыбаке и рыбке. Причем в роли золотой рыбки - королева Елизавета 2. Жили Сассексы при королевском дворе, было у них вдоволь всего - и наряды и явства разные.
Но масштабов власти все время не хватало - была Гаррикова старуха вначале "черною (!) крестьянкою", после свадьбы стали уже столбовые дворяне - герцоги, но дорогу к трону отец, брат с женой и их детишки закрывают.
И тут Маркла разошлась - Не хочу быть столбовою дворянкой, А хочу быть вольною царицей».
И тут их на выход попросили с вещами.
Решили стать первыми "королями" в Америке. А еще Маркла рвалась стать "владычицей морскою" - славу всемирную иметь. А "золотая рыбка" чтобы была у них "на посылках" - хотим и этого и того, и у вас и у нас блистать, и миллиарды заколачивать на ваших-наших королевских титулах. Не разрешили им этого.
И путь к золотой рыбке - королеве теперь для предателей Гаррика и его старухи закрыт.
"Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула, И ушла в глубокое море. Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился". А там и до разбитого корыта недалеко.
 
Ladies, подскажите , что за крест на галстуке у Г.?
Вот ,кстати,этот крест как- то бутафорски смотрелся на Гарри,неуместно ,слишком крупный,что ли.
Как игрушечная награда.
 
Пандемия позволила им проститься с отцом/дедом, как с обычным любимым родственником. Не было толп народа, представителей различных организаций, стран и правительства. Прощание получилось очень трогательным.
DM пишут, что трансляцию ВВС посмотрели 13 млн человек. Комментаторы сетуют, что в 70-х годах эта цифра достигала 20 с лишним млн. Это к тому, что скандалы глобально ни на что не влияют, но потихоньку подтачивают "королевское дерево".
Зато число посмотревших церемонию прощания в разы больше ,чем число посмотревших интервью Опры.
 
Вот именно! Уж простите, Жене с Беа до нее будет как до луны!Посмотреть вложение 35593
Ой, мне она тоже так внешне нравится. А кожа какая. Про такую раньше говорили алебастровая кожа. Ну и чувствуется в этой девушке внутреннее наполнение. Она явно не пустышка.
 
Пару часов назад газеты сообщили, что королева на своём Бентли покинула территорию Виндзора.
Сейчас сообщаю вот что:

Принц Гарри «вернется в Лос-Анджелес, чтобы быть с Меган завтра» после того, как они с принцем Чарльзом «прогулялись, чтобы увидеть цветочную дань уважения принцу Филиппу», утверждают королевские источники.
 
Пару часов назад газеты сообщили, что королева на своём Бентли покинула территорию Виндзора.
Сейчас сообщаю вот что:

Принц Гарри «вернется в Лос-Анджелес, чтобы быть с Меган завтра» после того, как они с принцем Чарльзом «прогулялись, чтобы увидеть цветочную дань уважения принцу Филиппу», утверждают королевские источники.
В переводе на русский,Чарльз сказал :" Пшел вон!"
 
А вот тут гаррик на Анну смотрит
Вот удача для Г, что все маски носят. Можно хоть язык показывать, хоть улыбаться злорадно - никто ничего не докажет.
Свезло, так свезло...
 
Пару часов назад газеты сообщили, что королева на своём Бентли покинула территорию Виндзора.
Сейчас сообщаю вот что:

Принц Гарри «вернется в Лос-Анджелес, чтобы быть с Меган завтра» после того, как они с принцем Чарльзом «прогулялись, чтобы увидеть цветочную дань уважения принцу Филиппу», утверждают королевские источники.
Ну как я понимаю фотографий не будет от этой "прогулки"))) потому что её не было))) ведь были фото и уэсекских (не знаю как правильно пишется) и Чарльза с Камиллой а вот с Гаврилой что то нет..
Спасибо вам леди за ваши информационные посты!!!
 
Появилась информация:
1. Чарльз беседовал сегодня с Гарри
2. Королева вероятно общалась с Гарри .....

Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.​

Сегодня
1,6 тыс. прочитали
3,5 мин.





79 нравится






Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.





Омид вещал вечра на американцев расхваливая Гарри и Меган


Омид вещал вечра на американцев расхваливая Гарри и Меган
Вчера я смотрела как онлайн церемонию прощания с принцем Филиппом, так и комментарии «специалистов» типа дружка Маркл Омида Скоби, который вел трансляцию для американского телеканала ABC, пока их второй «говорящий рот Меган» - та самая Гейл Кинг- вела прямую трансляцию с CBS- , канала, показавшего интервью с Опрой… Омид через слово вставлял панегирики Меган, которая так же скорбит, оказывается, так же потеряла члена семьи и вообще очень переживает и вся в слезах смотрит онлайн трансляцию похорон- об этом поведал нам Омид.

Вчера я смотрела как онлайн церемонию прощания с принцем Филиппом, так и комментарии «специалистов» типа дружка Маркл Омида Скоби, который вел трансляцию для американского телеканала ABC,  пока их второй «говорящий рот Меган» - та самая Гейл Кинг- вела прямую трансляцию с CBS- , канала, показавшего интервью с Опрой… Омид через слово вставлял панегирики Меган, которая так же скорбит, оказывается, так же потеряла члена семьи и вообще очень переживает и  вся в слезах смотрит трансляцию похорон- об этом поведал нам Омид.


Вчера я смотрела как онлайн церемонию прощания с принцем Филиппом, так и комментарии «специалистов» типа дружка Маркл Омида Скоби, который вел трансляцию для американского телеканала ABC, пока их второй «говорящий рот Меган» - та самая Гейл Кинг- вела прямую трансляцию с CBS- , канала, показавшего интервью с Опрой… Омид через слово вставлял панегирики Меган, которая так же скорбит, оказывается, так же потеряла члена семьи и вообще очень переживает и вся в слезах смотрит трансляцию похорон- об этом поведал нам Омид.

в  студии CBS  Гейл Кинг ведет спецвыпуск для американского зрителя о похоронах принца Филиппа


в студии CBS Гейл Кинг ведет спецвыпуск для американского зрителя о похоронах принца Филиппа



Гейл, кстати, не подумала даже надеть траурное черное, в ее аккаунте нет слов почтения к ушедшему супругу монарха. Ну вообщем, новый королевский протокол в действии.
Оба- Гейл и Омид, как и очень многие поспешили, на мой личный взгляд, объявить о «воссоединении», примирении братьев , отталкиваясь от менее чем минутного шествия вместе после отпевания деда.

про Меган Омид и Гейл даже во время траурного репортажа успевали что-то  сообщить


про Меган Омид и Гейл даже во время траурного репортажа успевали что-то сообщить

Нет, вы серьезно верите в то, что втиснувшись в клин уходящих родственников между Кейт и Уильямом, которые и бровью до этого не повели по поводу объявившегося родственничка, отношения вернулись в норму? Что это ренессанс? Странные влажные мечты Омида никакого отношения к реальности не имеют. А она такова- Кембриджские слишком уважают память деда и свою королеву, чтобы хоть как-то на публике обозначить глубокое презрение к изгою, продавшему свою семью за тридцать сребренников и странную особу с букетом нарцистических проблем.
Я вот не понимаю- 80 процентов британцев смотрели онлайн похороны . Теперь многие корреспонденты пытаются их убедить, что Гарри все простили. Ну в соцсетях что пишут этим корреспондентам-даже Соловьев не позавидует. Но меня беспокоит другое: кому было нужно вводить мир в заблуждение? Этими бодрыми рапортами?
А сегодня уже минорные оттенки - источники в Букингеме подтвердили очевидное- принц Уильям настолько был против общения с младшим братом, что лично попросил Питера Филиппса и бабушку -королеву встать между ним и Гарри кузена на похоронной процессии.
Чтобы ни одной искры не промелькнуло.
Правда, как я вам и рассказывала, порядок соблюдался до вхождения в часовню с гробом- потом Гарри умудрился перепрыгнуть всех, как в детском саду в игре со стулом, и уже дышал в затылок брату, изображая единение.

Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.



Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.



Сидел с понурой головой- может, вспомнилось, о чем мудрый дед его предупреждал? Не знаю, может мечтал о скорейшем возвращении в теплую ласковую Калифорнию. К Меган, сыночку и курочкам…

Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.




Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.



Пожимая руки священникам после отпевания, он протиснулся опять поближе к брату, который постарался элегантно от него «оторваться», но Гарри не отступал. Кейт деликатно отошла назад и те двое полминуты о чем-то поговорили. Даже меньше! Неужели можно так быстро решить все проблемы ( ваши варианты диалога братьев жду в комментариях!).???

Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.



Принц Чарльз сегодня прогуляется до квартиры Дориа- так называется часть с отдельным входом в коттедже Фрогмор, чтобы поговорить с принцем Гарри… Об этом так же сообщили сегодня британские газетчики. И сразу у всех немой вопрос со сценкой из интервью Опре, где Гарри обвиняет отца в отрезании от денег семьи. Ну и весь остальной цирк. Не знаю, к чему приведет эта беседа- жду ваших прогнозов.

справа вверху- вечером в пятницу,  накануне похорон , королева одна со щенками уехала в сторону Фрогмора прогуляться


справа вверху- вечером в пятницу, накануне похорон , королева одна со щенками уехала в сторону Фрогмора прогуляться
И напоследок- мало кто обратил внимание, что накануне похорон вечером, королева рванула на своем авто со своими новыми дрязьями-щенками в сторону Фрогмора «погулять» со щенками.Об этом с фото сообщила бриатнска я The Sun. Ехать ей из замка до коттеджа, который расположен на территории замка Виндзор и раньше был «домиком для чаепитий » ( я об этом писала в блоге) всего-то несколько минут.

фрогмор рядом с основным жилищем королевы- туда она съездила одна накануне похорон…


фрогмор рядом с основным жилищем королевы- туда она съездила одна накануне похорон…
Я подозреваю, что она увиделась все же с Гарри и поговорила без свидетелей, а не выгуливая щенков под окнами Фрогмора.

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом​

Сегодня
28 тыс. прочитали
2,5 мин.





705 нравится

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом



Пока герцогиня Сассекская усиленно демонстрирует печаль по поводу случившегося в королевской семье с принцем Филиппом, ее муж принц Гарри после прощания с дедушкой решил вернуться во Фрогмор-коттедж, чтобы продолжить там самоuзоляцию. А это уже явный знак того, что он намерен остаться на какое-то время в Британии, чтобы пообщаться с семьёй, и очевидно, прийти к какому-то решению для налаживания отношений. Ранее королевский эксперт Ингрид Сьюард сообщала о том, что вероятно, принц уедет сразу после церемонии к своей жене Меган и сыну Арчи. Однако пока он вернулся во Фрогмор-коттедж.

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом


Пресса сообщает, что Гарри, нарушивший свою самоuзоляцию, вчера пообщался с братом Уильямом и его супругой Кейт. Ведь по приезду из США должно было пройти десять дней, прежде чем он смог бы встретиться с родными. А на церемонии ему было позволено присутствовать"из сострадания", после которой он вновь послушно вернулся во Фрогмор-коттедж.
Эксперты, читающие по губам, выяснили, что Гарри сказал своему брату: "Все прошло так, как он [делушка] и хотел", и якобы Уильям ему ответил: "Да, все прошло замечательно".

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом


Дворцовые источники сообщают, после церемонии у принца должна была состояться прогулка с отцом принцем Чарльзом. Вот что пишет газета Daily Mail:
"Предполагается, что никаких nоминальных встреч в Виндзорском замке проводиться не будет, хотя источник сообщил, что принц Чарльз, который был явно эмоционален до и во время службы, намеревался провести некоторое время со своим младшим сыном, возможно, прогуляться с ним".

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом


Это первая личная беседа отца с сыном после того, как Гарри обвинил Чарльза в том, что тот отрезал его от финансирования (хотя придворные уже доказали, что это не так, благодаря банковским чекам на два миллиона фунтов) и в том, что принц Уэльский не отвечает на звонки сына из Америки. Интересно, что скажет переживающему потерю отцу герцог Сассекский в личной беседе?
Инсайдер также рассказал, что "Чарльз очень хотел провести некоторое время с Гарри вместе. Однако известно, что Гарри очень хочет вернуться в Америку, чтобы быть с Меган, которая, как считается, находится на седьмом месяце беременности их вторым ребенком. Считается, что принц может вернуться в Лос-Анджелес уже завтра".



Королевские эксперты тревожатся, что все содержание разговоров Гарри с отцом и братом вновь попадут в эфир американского ТВ и будут обсуждаться подругой Меган Гейл Кинг. Друзья герцогини Сассекской даже в день прощания с Филиппом не смогли удержаться, чтобы не рассказать о ее реакции на происходящее и сообщить, что она "очень опечалена". Также известно, что она устроила дома личное nоминальное мероприятие, а в Британию отправила рукописную записку каллиграфическим почерком и цветочный венок.



О встрече Гарри с Королевой нигде не говорится ни слова. Сообщается, что Ее Величество с одобрением и пониманием отнеслась к тому, что Меган осталась дома в Монтесито, избавив сотрудников дворца от лишних проблем. Британская общественность в своем большинстве против приезда Маркл, особенно на фоне заявлений о том, что Меган готова "простить" королевскую семью. Подданные Её Величества напротив, требуют, чтобы Меган просила прощения у королевской семьи, тогда уже можно будет говорить о каком-то примирении. Хотя мало кто верит в то, что это произойдет.

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом


Интересно:
1. когда мы узнаем о чем беседовали с блудным сыном (внуком)....
2. реакция бывшей сиятельной (после возвращения Гарри)....
 
Последнее редактирование:
А откуда у нее связи с Фостером, Тайлером Перри, Клинтонами, загадочными русскими миллиардерами и предположительно Эпштейном? Все они варятся в одной тусовке.

И я не утверждаю, что у нее связи с фбр (чтобы провернуть дело в свою пользу), на это силенок не хватит. Я говорила о даче показаний -показывать можно в разные стороны, как за, так и против.
Извините, уважаемая Леди.
Да нет там связей. Есть "тень на плетень" при удобно сложившихся обстоятельствах.

Фостер и Меган:
продюсер, несколько раз женат, 5 детей, сейчас женат на подруге детства Меган, разница в возрасте супругов 30+ лет дама рожает ему 6:го ребёнка. Он нашёл и договорился о жилье в Канаде. Почему? По его словам "Для меня было честью помочь Меган. Я канадец, а Канада - часть Королевского Содружества, для нас, канадцев, это много значит" (с)
Яснее не скажешь. Ему порядка 70 лет сейчас. Все ясно с "тусовкой".

Клинтон и Меган.
В ноябре 2019 Меган пригласила Клинтон в свою резиденцию и познакомила её с сыном Арчи. Не много, нне мало)))) Клинтон - одна из кандидатур в президенты - после встречи заявила "Если все дело в межрассовости, то позор всем". Заметили это "если"? Да и с выборами партия все же поддержала К. Харрис. Все ясно с "тусовкой"

Тайлер Перри и Меган
Продюсер, недавний миллиардер, развод, возраст 50+, по его словам в то время "переживал кризис среднего возраста", друг Опры, BLM. Он "приютил" и предоставил свою личную охрану бесплатно. Как сказал бы Корлеоне "мы сделаем им предложение, от которого им будет трудно отказаться". Все ясно с "тусовкой"

А вот чтобы давать показания нужно быть" в деле ". Какие показания может дать Меган ФБР? Меган - мыльный пузырь.
 
В переводе на русский,Чарльз сказал :" Пшел вон!"
Даже до калитки проводил и убедился, что вышел и дверь закрыл)
Задание остаться на ДР бабушки, переданное ему из Монтесито, провалено. Проваливай, сучёныш
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу