"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 960 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то писали,что Гаврик прямо требует извинений для Мумзи от своей семьи.Но как то непохоже было по тому, как он побежал за братом после похорон. Как заискивающий подчиненный. Что он хочет от брата и отца? Может денег? Лезет прямо без мыла. Совсем не похоже что он диктует условия. Скорее наоборот.
 
ФИГА МУДРА

МУДРА ЗАЩИТЫ​

Мудра убирает чувство тревоги и незащищенности. Очень действенна во время конфликтных и стрессовых ситуаций, помогает отстоять вою точку зрения. Мудра замыкает собственное энергетическое поле, минимизирует при этом внешнее воздействие, и как результат создает энергетический щит от разного рода обвинений, сглаза, порчи и т.п.
Фига Мудра - Мудра Защиты (Справочник Мудр)
Ха-ха-ха Тогда, точно М. работа!
 
@OK_Magazine Говорят, что принц Гарри «столкнулся с большим морозом» от многих в королевской семье. Принц Уильям попросил Питера Филлипса встать между ним и принцем Гарри »ok.co.uk
 

Вложения

  • D386BD98-AA26-4BAB-A334-2F2D39681AB6.jpeg
    D386BD98-AA26-4BAB-A334-2F2D39681AB6.jpeg
    426,1 KB · Просмотры: 15
Очень надеюсь, что Чарльз и Уильям примут правильное решение.
Хвосты- обрубаем!

Принцы Чарльз и Уильям «возглавят саммит в течение нескольких недель, чтобы решить будущее всей королевской семьи, включая количество ее членов и кто что будет делать после смерти принца Филиппа и Мегксита».​


  • Два наследника обсудят с королевой, какие члены будут работать в королевской семье.
  • Смерть принца Филиппа вызвала вопросы о том, следует ли передавать его покровительство
  • Уход Гарри и Меган усложнил дело за счет сокращения количества людей
Предсказуемая ситуация , и если семья знала о близкой кончине Филиппа , уже все решено. Но доведут до сведения этих членов "после саммита".
 
Фотограф, надо сказать, на вес золота... Самая суть.

Посмотреть вложение 35775
Запереть его, Меган и их ручного хомяка Скуби в сундук и на дно океана, чтобы заткнуть нафиг этот непрекращающийся эфир. Она написала, она смотрела, она собралась цветы, она послала цветы, он улетел, он прилетел, он долетел, а она, а он, а они, а вот их венок, а вот... Ляяяя, там венков этих от семей королевских со всего света, но её, Меган, это не то, это другое. Особенная, ска.
Меня сейчас опять бомбанет. Я до сегодняшнего дня без звука видео со вчерашней церемонии поглядывала, сегодня же включила момент, когда мужчины и Анна шагали за машиной, у меня аж мурашки пошли от звуков марша и того, как чеканили шаг, как Анну качало, опять до слез. Уильям вообще еле ноги волочил, Чарльз и то пободрее. А это лицемерное чмо месяц назад перед Опрой сидело, про клетку что-то там мело, а теперь идёт рука об руку, с видом горестным, штаны на ходу поправляет.
Просится Григорий Остер: "Посмотрите на себя. Неужели вам не стыдно? Ну, тогда идите спать. Видимо, уже стемнело."

За это шикарное фото - фотографу Нобелевскую премию !!!!!
 
Мне другое забавно: а принимающая сторона эту символику-то знает? Под лупой венок рассматривала и расшифровывала или поставили "чота розавинькое" и фсе?😄 Ну, вот оно и смотрелось неуместно и всем насрать на "розы Греции"
Не знаю , но как считаю,что живым дарят сочетания цветов , как послание, на свидание или еще какое событие, сочетают по символике или значимости для человека цветы, если конечно тоже поймут люди символы эти ,кому дарят или просто так для красоты.. а здесь уже для кого венок должен быть, это не букет, а венок , который должен лишь показать скорбь и свою память о человеке . А рассказать всем да вот там такое-то .. венок для покойного ,а не для зрителей, а он с неба итак знает кто что чувствовал на самом деле .. да еще письмо ему написать.. не прочитает уже письма ..раньше надо было, при жизни писать , общаться, да и тому же Гарри особенно и не расстоянии и не с Опрой тем более ..
 
Ещё немного о саммите

ДМ

После смерти принца Филиппа и решения королевской семьи Сассекс уйти от королевских обязанностей Уильям и Чарльз проанализируют будущее монархии. Принц Уэльский, следующий по наследству и герцог Кембриджский проконсультируются с королевой Елизаветой II о том, как королевской семье двигаться дальше.

Королевские инсайдеры говорят, что Уильям, Чарльз и Ее Величество обсудят в ближайшие недели, как должна развиваться монархия.

Предполагается, что альтернативы заключаются в том, чтобы распределиться между широкой базой членов королевской семьи, работающей полный или неполный рабочий день, или сократить количество обязательств и патронатов и использовать меньшее количество членов семьи для их выполнения.

Источник сказал: «Вопрос в том, начнете ли вы с определения того, сколько должно быть покровительств и обязательств, а затем определите, сколько людей необходимо для их достижения или вы решите, сколько людей должно быть, что будет диктовать сколько обязательств и покровительств они могут взять на себя ».

Источники сообщили The Sunday Telegraph, что Уильям выступает за более целенаправленный подход к обязанностям королевской семьи.

Инсайдеры также заявили, что любые изменения в монархии будут происходить постепенно, а не «ступенчато».

Источники также сообщили Телеграфу, что должностные и личные обязанности не могут решаться отдельно, потому что они слишком тесно связаны.

Саммит является ответом на смерть Филиппа и уход принца Гарри и Меган Маркл из The Firm
 
И какая стрёмная! Нос по ветру ВСЕГДА! И, в 90-та случаях, последствия - "ногой в дерьмо, фэйсом оф тэйбл". Но живучая, зараза ...
"От тебя ж - один бедлам,
Стыд царю, конфуз послам!
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам?.." (Л. Филатов)
 
Э

Посмотреть вложение 35777Посмотреть вложение 35778
Лучше фото не нашла.
Считаю не совсем уместной. У всех были небольшие клатчи, у Беа тоже.
Спасибо за принесенные фото. Вещи сами по себе мне очень нравятся -пальто , туфли , да и странная сумка , вероятно , хорошА. Образ собран из классных вещей , которые в сумме упрощают и удешевляет образ количеством повторяющихся деталей -строчка на пальто , пистончики на туфлях , гофре на сумке, длинное "фалдистое" пальто . И все это "украшательство "венчают распущенные кудри-перемудрила Ж. Нет класса и стиля в образе , кмк. Если сможете , принесите . пожалуйста , фото Беа.
Это отвлекающий маневр от габаритов)
Зара уж какая габаритная гранд- дама , а выглядит , кмк , классно. Жене длинное расклешенное пальто очень утяжеляет "задний габарит". Какая-то она нелепистая во всем этом, очень напоминает по стилю свою маман. А Беа понравилась очень , правда вблизи не видела.
 
Последнее редактирование:
Мне другое забавно: а принимающая сторона эту символику-то знает? Под лупой венок рассматривала и расшифровывала или поставили "чота розавинькое" и фсе?😄 Ну, вот оно и смотрелось неуместно и всем насрать на "розы Греции"
Так фату, когда расшивали никому не видными узорами, зато «типа» символичными, ох и получила « великая , просвещенная» на свою голову нецензурных слов от вышивальчиц
 
Что-то писали,что Гаврик прямо требует извинений для Мумзи от своей семьи.Но как то непохоже было по тому, как он побежал за братом после похорон. Как заискивающий подчиненный. Что он хочет от брата и отца? Может денег? Лезет прямо без мыла. Совсем не похоже что он диктует условия. Скорее наоборот.
Требует Мумзя, а он поддакивает, а если наверно оторвали б его из рук Мумзи, то стал бы семью вновь слушаться в большей степени , внушаем, зависим..
 
Что-то писали,что Гаврик прямо требует извинений для Мумзи от своей семьи.Но как то непохоже было по тому, как он побежал за братом после похорон. Как заискивающий подчиненный. Что он хочет от брата и отца? Может денег? Лезет прямо без мыла. Совсем не похоже что он диктует условия. Скорее наоборот.
Думаю разрешения вернуться.
 
Думаю разрешения вернуться.
Денег! Содержания! Пенсию пожизненную!
Как это вернуться? А дети? Арчутка? ДианаДорияЕлизаветаФилиппа? Она ж вот вот народится - кушать просить станет.
 
Предполагается, что альтернативы заключаются в том, чтобы распределиться между широкой базой членов королевской семьи, работающей полный или неполный рабочий день, или сократить количество обязательств и патронатов и использовать меньшее количество членов семьи для их выполнения.
У них патронатов несколько тысяч, плюс всякие государственные и частные обязанности. Если разложат не меньшее количество, они ж только и будут без выходных трудиться. Детей не будут видеть.
Таки придётся БКС перед барыней-мадамой на коленках стоять, без них не справяцО
 
Да ладно вам, родила недавно :) не всем быть Катериной :) Да и в принципе сёстры всегда были в теле, к свадьбам экстренно худели, ну что уж тут :) и папенька откормленный у них по сравнению с другими мужчинами семьи :)

ЗЫ: мне ужасно досадно, что Катерина таки выполнила свою миротворческую миссию, честно вам скажу, ледиз. Ну то есть на видео отчетливо видно, что после разговора со священником (видимо там было традиционное "спасибо, отче, так душевно было!" судя по мимике и жестам) он кааак рванул со всех своих длинных ног! А Катерина стояла и оглядывалась на ренегата, явно ждала его, поскакала за мужем когда он уже хорошенько так ушел вперед (спасибо что и у самой рост высокий и ноги длиннющие). Ну Кааатя!!! Я понимаю, что ЛизАльбертовна просили или КарлФилипыч, но Кааатя!!! ну сказала бы что не вышло, муж полетел, а ты не могла его одного бросить, невдобно! Он же ж и Уэссекских обогнал, нёсся как рысак на скачках, надеялся видать, что ренегат форму потерял, не зря ж на калифорнщине на электровелике ездил - на обычный поди сил нет!
Катерина действовала в интересах БКС и своей семьи- рейтинги до небес. Сначала тоже охватила волна протеста-ей подлости делают неоднократно -а она в миротворцы. А теперь считаю всю эту продуманную стратегию очень правильной. Показали себя всепрощающей и любящей семьей , а на саммите огласят решение ... И какие претензии ?
 
У них патронатов несколько тысяч, плюс всякие государственные и частные обязанности. Если разложат не меньшее количество, они ж только и будут без выходных трудиться. Детей не будут видеть.
Таки придётся БКС перед барыней-мадамой на коленках стоять, без них не справяцО
Так у нее итак лишь несколько штук было, и то театр и все вроде , а остальное частное , не трудилась она , как остальные ни дня
 
Время выхода статьи 2 часа ночи.
Т.е. все поехали, включая королеву уговаривать придурка. Очень хочется скандал устроить.

ДМ

Принц Гарри 'может отложить возвращение в Лос-Анджелес, чтобы остаться на день рождения королевы на этой неделе после двух часов мирных переговоров с братом Уильямом после похорон принца Филиппа', утверждают королевские источники.

По сообщениям, принц Гарри может отложить свое возвращение в Лос-Анджелес, чтобы остаться на день рождения королевы в среду.

Говорят, что герцог Сассекский забронировал билет на открытый рейс в США - это означает, что он сможет вернуться после того, как его бабушке исполнится 95 лет.

Это произошло после того, как стало известно, что он провел два часа мирных переговоров со своим старшим братом принцем Уильямом.

Говорят, что он также встретился со своим отцом принцем Чарльзом после похорон принца Филиппа в субботу
ИМХО!!!
Ну что ж, ожидаемо: семья все-таки пытается повлиять на Генри, показать, как ценна поддержка и понимание РОДНЫХ, но вряд ли его это прошибёт.
Конечный расчет, в отношении Генри, у КС, в итоге, тот же, что и у М. с её венком, каллиграфией и стонами сожаления об утрате - реакция публики: ВСЕ сделали ВСЁ, ЧТО СМОГЛИ. Только попытки КС имели хоть какую-то искренность, М. же - сплошное лицемерие.
Я же очень надеюсь, что денег, всё-же, не дадут! Ха-ха-ха
 
все новостные паблики пишут, что Эдо и Беа приехали с улыбками до ушей, ходили за ручку, не хуже Суссиков и нежничали) может, новости хорошие получили или готовятся свои новости объявить?
Ну, ходили бы не за ручку, все бы сказали, что правда про грядущий развод. Даже не знаешь, как лучше.
Стесняюсь спросить...а что, есть варианты венков сделанных не вручную не флористом? Нафига так это подчёркивать?
Есть, такие как у нас в ритуальных услугах продают
 
«Принц Уильям не потерпит «неуместного поведения» со стороны Гарри, поскольку герцог занимает позицию. ПРИНЦ УИЛЬЯМ встанет на защиту Британии и монархии и не позволит принцу Гарри оскорбить корону, заявил королевский эксперт. ГЕРРАРД КАОНГА ОПУБЛИКОВАНО: 19:01, вс, 18 апреля 2021 г., полет на PIO 10 Принцу Гарри 'не предоставлен свободный проход' Вилли ...40E1D548-8A4D-4680-A088-22E7A608F8C0.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу