"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 964 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе,полнота сестричек Йоркских должна быть предметом их гордости.))
Может сестрички Йоркские не спешат расстаться с лишним весом из-за вопросов безопасности?
 

Вложения

  • шутка юмора.jpg
    шутка юмора.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 174
Тащу из ВК.
Только что группа британских газет объявила о пресс-релизе Сассекских:
Герцог и герцогиня Сассекские заявили четырем новым газетным группам - The Daily Mirror, The Sun, The Daily Mail и Daily Express -
что они больше не сотрудничают с ними.Посмотреть вложение 35798
А с кем они будут сотрудничать? С Экспресс-газетой или СПИД-инфо? Или с Шарли Лебо?
 
Последнее редактирование:
Именно! И мне бросилось в глаза!!! Я даже сослепу, не надев очки, Уильяма с Питером перепутала на фото. Но Питер поволосатее, конечно. А так - да, из одного ведра с генами черпали материал! У Виндзорском очень доминантные гены. Дети Елизаветы очень похожи в молодости на неё саму, потом, конечно, и другие породы вылезли. Во внуках - Заре, Питере, Уильяме, виконте Северн, а также в правнучке Шарлотте, явственно видна Елизавета. В Джордже виден опальный король Эдвард и прапрадед король Георг. Сестрички Йоркские пошли в Викторию (Беа) и в папаню (Женя).
А вот Гарри - явный кукушонок в гнезде. Он даже на Спенсеров не похож со своим утиным носом. Между тем - НОСЫ, характерные такие, семейные, у всей родни Елизаветы (до правнуков). Кроме Евгении. Гарри там вообще непонятно откуда по фенотипу. Может быть, очень слегка, близкая посадка глаз могла бы напомнить нам о молодом Филипе или старом Чарльзе. Но точно в той же степени похожи на улице два случайных прохожих.
лично я на этих фото высмотрела и поняла, что Питер из внуков-мужчин ( и детей) самый красивый, хотя так понимаю, что многие леди считают таковым Вильяма
 
На новом фото в официальном аккаунте Кембриджских Гарри вырезали. Почему я думаю, что семья не пойдет на примирение

На новом фото в официальном аккаунте Кембриджских Гарри вырезали. Почему я думаю, что семья не пойдет на примирение​


Несмотря на настойчивые пророчества друзей из-за океана, принц Гарри не вылетел к любимой супруге на следующий же день после похорон.


scale_1200

scale_1200


Более того, после церковной службы принц Гарри и его старший брат шли рядом и беседовали о чем-то. Сомневаюсь, что о чем-то действительно способно повлиять на катастрофически ситуацию, разрушающую семейные отношения изнутри. Но, даже безобидный small talk, это уже многообещающе.


На новом фото в официальном аккаунте Кембриджских Гарри вырезали. Почему я думаю, что семья не пойдет на примирение



Кейт сперва шла рядом с супругом и его младшим братом, а потом тактично отошла назад, позволив им провести некоторое время наедине.

Вишенкой на торте для мятежного принца стала бы аудиенция или хотя бы короткий разговор с королевой-бабушкой, но обстоятельства не в пользу Гарри.


принц Чарльз на похоронах отца


принц Чарльз на похоронах отца
Зато он встретился с принцем Чарльзом на прогулке в Виндзоре. О чем говорили эти двое неизвестно, но, думаю принцу пришлось кое в чем оправдаться перед отцом.

Но, пока все ждут позитивных подвижек в отношениях между принцем Гарри и его семьёй, я внимательно смотрю фотографии в официальном аккаунте герцогов Кембриджских.

И на основании этих публикаций и других косвенных улик можно точно сказать, к Гарри уже никогда не будут относиться по-прежнему. А его супруга не ступит на землю Великобритании.​

Сейчас объясню почему.

Смотрите внимательно на фотографии торжественного шествия. Снимали с дрона или с какой-то крыши, но явно не в формате квадрата. Для Instagram фото кадрируют определенным образом и pr служба Кембриджских обрезала принца Гарри.


фото из инстаграм @kensingtonroyal


фото из инстаграм @kensingtonroyal
Вот тут он должен быть. Сдвинь они кадр слегка влево, композиционно картинка бы не пострадала, так что я уверена, что это сделано намеренно.

И, отсюда мы переходим ко второму пункту. Супруга принца Меган Маркл не присутствовала на похоронах. Она осталась в Монтессито, официально объявив, что перелет на её сроке (6 месяцев) не рекомендуется. Что, на самом деле правда, в третьем триместре летать не самая хорошая идея.

Правда потом в частном порядке Меган сделала несколько частных заявлений: о том, что ей не следует лететь решили принц Гарри и её мать Дория, а сама она с ними согласилась, ведь ей не хочется перетягивать внимание не себя, но, будь она там, обязательно бы поспособствовала снятию напряжения между Гарри и члена и его семьи.

Я утверждаю, что Меган никогда больше не впустят в Великобританию. Она не приедет ни на одно торжественное событие. Всегда будет причина, очень уважительная. Может быть исключение сделают через несколько лет, ради Арчи и будущей дочки.

История ходит по кругу и ничто не ново под луной. Британская Королевская Семья уже переживала подобный скандал, когда король Эдуард VIII отрекся от престола ради женитьбы на дважды разведенной американке Уоллис Симпсон.


герцоги Виндзорские Эдуард и Уоллис


герцоги Виндзорские Эдуард и Уоллис
«Эта женщина», как называли ее в королевской семье, стала персоной ногата. Никто из родственников Эдуарда не приехал на из свадьбу во Францию, а в свои редкие визиты в Великобританию, герцог Виндзорский был вынужден оставлять супругу дома одну. Ей было позволено приехать вместе с мужем лишь после смерти королевы Марии, матери Эдуарда. Но никто не приветствовал ее и не стремился оказать семейный прием, Уоллис навсегда осталась нежелательной персоной и прекрасно знала об этом.


На новом фото в официальном аккаунте Кембриджских Гарри вырезали. Почему я думаю, что семья не пойдет на примирение



То же самое происходит и с Меган Маркл, только, к сожалению, Уоллис была более проницательна и умна.

А что вы думаете? Фото так технично обрезали случайно? Или Гарри в опале вместе со своей супругой?
лооее.jpg
Нашла, как территориально расположены Фрогмор хаус и Фрогмор коттедж. Попросили Виндзорский замок, получили домик для слуг.
 
А с кем они будут сотрудничать? С Экспресс-газетой или СПИД-инфо?
Они свою выпустят газету, а в журналисты пойдут все подружки ,а главный редактор Скуби 😆😆
 
Версий много. Ох доживем ли? Чую надолго эта Санта-Барбара, а годы уж немолодые.
Дорогая баронесса, прочь такие мысли! Обязательно нужно дотянуть до взлетной полосы. Ну то есть до финала Санты-Барбары. Думаю, он будет фееричным.
 
Тащу из ВК.
Только что группа британских газет объявила о пресс-релизе Сассекских:
Герцог и герцогиня Сассекские заявили четырем новым газетным группам - The Daily Mirror, The Sun, The Daily Mail и Daily Express -
что они больше не сотрудничают с ними.Посмотреть вложение 35798
Шо опять?!! Они же уже прекращали сотрудничество, а потом снова по новой ходили в газеты с «инсайдерами»... смешные! Опять не дружат с газетами. Забыли, что говорили летом?
 
Тащу из ВК.
Только что группа британских газет объявила о пресс-релизе Сассекских:
Герцог и герцогиня Сассекские заявили четырем новым газетным группам - The Daily Mirror, The Sun, The Daily Mail и Daily Express -
что они больше не сотрудничают с ними.Посмотреть вложение 35798
Выдержать семейный траур силы воли не хватило. Ну конечно, таблоиды наперебой оду к Славе Кейт пели.
 
Вы не понимаееетеее это другооооееее )))
Да с этой мумзей у меня давно уже сомнения в собственных интеллектуальных способностях...ничерта не понимаю! уже который год 🤷
 
Что-то писали,что Гаврик прямо требует извинений для Мумзи от своей семьи.Но как то непохоже было по тому, как он побежал за братом после похорон. Как заискивающий подчиненный. Что он хочет от брата и отца? Может денег? Лезет прямо без мыла. Совсем не похоже что он диктует условия. Скорее наоборот.
Гарри все еще ждет извиненийScreenshot_20210419-133758.jpg
 
На что только не способен больной мозг. Сахарки:

"Меган милостива, написав свои соболезнования прекрасным продуманным очень личным венком. Члены Королевской семьи, которые не столь любезны, смотрят и учатся. Дория привила Меган великодушие духа. Леди до мозга костей." - писали люди.

"Это винтаж Меган. Вдумчивый и сложный урок о том, как сделать венок полностью репрезентативным для получателя. Не просто случайные цветы, брошенные вместе."

А поклонники Меган превозносят ее за то, что она не поехала в Британию, чтобы "не украсть свет рампы" у принца Филиппа.

Более того, поклонники Меган Маркл обвиняют дворец в том, что именно они передали прессе информацию о письме и венке.
 
Мне одной кажется,что мерзавец смотрит на Анну с тайным злорадством?!
 

Вложения

  • 1E366A8B-7B99-413C-91EC-29BDEEE04333.jpeg
    1E366A8B-7B99-413C-91EC-29BDEEE04333.jpeg
    80,6 KB · Просмотры: 119
На что только не способен больной мозг. Сахарки:

.........

Более того, поклонники Меган Маркл обвиняют дворец в том, что именно они передали прессе информацию о письме и венке.
Ну конечно, а то вдруг кто не понял что это за выделяющийся цветом венок. Молодцы что не отказываются от ее очередного провала.
Я тут подумала может Мега- инопланетянка, ну все у нее не как у обычных людей.
 
На что только не способен больной мозг. Сахарки:

"Меган милостива, написав свои соболезнования прекрасным продуманным очень личным венком. Члены Королевской семьи, которые не столь любезны, смотрят и учатся. Дория привила Меган великодушие духа. Леди до мозга костей." - писали люди.

"Это винтаж Меган. Вдумчивый и сложный урок о том, как сделать венок полностью репрезентативным для получателя. Не просто случайные цветы, брошенные вместе."

А поклонники Меган превозносят ее за то, что она не поехала в Британию, чтобы "не украсть свет рампы" у принца Филиппа.

Более того, поклонники Меган Маркл обвиняют дворец в том, что именно они передали прессе информацию о письме и венке.
Держите меня пятеро!!!
Шедевр!
Милостивая Леди Мегрень, наученная ледью до мозга костей Дорией, учат КС манерам и великодушию духа!!!!!
Вдумчиво учат!
Мама! Роди меня обратно! Что творится под луною!
Даже уже не смешно, а страшно.
Весь мир дурдом....
 
Немного оффтопну, простите)
Но на фотографиях с похорон очень бросилось в глаза, как похожи Уилл и Питер - и каким чужим рядом с ними смотрится Гарри. Как не брат\кузен. Хотя лично у меня нет сомнений в том, что Г - сын Чарльза.
Я Уильяма в маске с Эдвардом спутала))
 
У нее уже куча титулов😆😆 и длиннющее имя 😆😆 и все части его на М
Мумзя Мегого Мегатрон Мегрень Мегославна Мегариковна Монтеситская
Ну такУУУУУ красоту можно и добавить.... новый титул - принцесса куриных туалетов. Лишним не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу