"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1009 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я вот что думаю. Хаз сразу после беседы с папой «ни о чем», встречается с этой дамочкой, до сих пор не встречались и возможно даже понятия не имели о её существовании. И дамочка то пришла, если не сказать прибежала на встречу. Чарльз, как пишут, ожидал в своё время, что ее папаша включит его в завещание. Почему ожидал? Шо такое? Должок какой? Но не включили. Может подсказал дитятке где деньги взять? И эта, как предполагалось секретная встреча, вдруг стала достоянием общественности.
Получается, что он и папА подставил и "дамочку" спалил.
Так секретно, что после встречи с прЫнцем все всё узнали. Не надо было своей драгоценной всё рассказывать. У неё вода нигде не держится.
 
Смотрю ни Мирорр, ни ДМ, ни Таймс фотки сиятельной с бэбиками не выложили, только их собачьи издания Хэлоу и Пипл, а Маркла старалась позировала, чтобы сразу все в кадр попало и первый младенец и второй, только вот для полной картины не хватает ХЗ с авоськой.
Маркла в этой маске как дартвэйдэр, такая кровожадная лыба...
В магазинчике вот что по этому поводу.

-Я не вижу фотографии .
-Фотографические агентства, с которыми мы работаем для лицензирования фотографий, в настоящее время не продают фотографии, и поэтому мы не можем размещать их в настоящее время. Вы можете перейти на Шестую страницу (ссылка в статье), чтобы увидеть их!

Как я понимаю, отсиявшая начала приторговывать фотками королевского правнука.
Первый лот продала этому самому журнальчику Page Six .
 
В магазинчике вот что по этому поводу.

-Я не вижу фотографии .
-Фотографические агентства, с которыми мы работаем для лицензирования фотографий, в настоящее время не продают фотографии, и поэтому мы не можем размещать их в настоящее время. Вы можете перейти на Шестую страницу (ссылка в статье), чтобы увидеть их!

Как я понимаю, отсиявшая начала приторговывать фотками королевского правнука.
Первый лот продала этому самому журнальчику Page Six .
Понятно, пока ХЗ встречается в секретном месте с секретной дамой, маркла организовывает свой бизнес, четкая барышня своего не упустит, видать с бабками совсем плохо, раз ХЗ принялся за шантаж — выложил по-быстрому о встрече с тетей чтобы ей некуда было отступать, как потом кинуть мужа чёрной с двумя детьми))))
 
Инста жжет: «Итак, скажите мне, почему этот раздражитель - опубликовал фотографии Арчи, когда принц Луи начал отмечать свой день рождения»Посмотреть вложение 36047
Как ее тут на каблуках прогибает то назад..тяжело стоять,пузо вперед..а с ребенком легко идти и с пузом гиганским , никуда не выгибает..
 
Господи... Посмотрела...
ВСЕ НА ПРОДАЖУ.
Даже прикид с "романитшного" фото с Гари из Арчи в саду... Вот и правда, зачем было фото выставлять, а чтоб сарафанами и торговать... А я то голову ломаю - февраль, сарафан...тьфу!
Я так понимаю, что она рекламирует вещи, а не свои распродаёт. За такую рекламу ей производители этот шмот дарят. Многие блогеры-стилисты этим промышляют - реклама или за деньги, или новинки из рекламируемой коллекции.
 
Я так понимаю, что она рекламирует вещи, а не свои распродаёт. За такую рекламу ей производители этот шмот дарят. Многие блогеры-стилисты этим промышляют - реклама или за деньги, или новинки из рекламируемой коллекции.
Да, рекламирует, похоже все что носила и еще что-то, даже с HRH буквами и ссылкой на королевскую семью под названием "ваш королевский шкаф для одежды" YouRoyalCloset :
 
А вот интересно куда она идёт со всем этим барахлом, нет ну понятно, что из дома домой, а вот по легенде... может ее отпрыск уже в школу ходит, занятая мать б@@ь, как она бедня справляется без нянь и коляски, вон в магазин надо и мужу обед, и дете в сад-школу закинуть, а машины нет, выскочила в домашних тапках, а тут папарацци...
Сама, сама, да курей кормит ещё...
 
А вот и нет, она на радостях, что мужик домой вернулся, решила прогуляться и её просто "засекли".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Журналисты сфотографировали беременную Меган Маркл с ее сыном Арчи [фото]​

Супруга принца Гарри находится на седьмом месяце беременности.
В сеть попали фотографии , которая на данный момент беременна вторым ребенком. На снимках на руках у 39-летней герцогини Сассекской - ее первенец Арчи, которому 6 мая исполнится два года. Как пишет издание , Меган также держит детский ланч-бокс. Одета супруга принца Гарри в джинсы и куртку.
Меган засекли на улице папарации на следующий день после ее мужа принца Гарри, который летал в Великобританию на похороны деда принца Филиппа.

Вот ни разу не было и ВДРУГ! То полгода даже тени арчи нет нигде, хотя по слухам папсы монтесито оккупировали как тараканы грязную кухню. А тут вдруг раз - и четкое фото во весь рост, и даже мордашка открыта. НЕ ВЕРЮ!

А вот интересно куда она идёт со всем этим барахлом, нет ну понятно, что из дома домой, а вот по легенде... может ее отпрыск уже в школу ходит, занятая мать б@@ь, как она бедня справляется без нянь и коляски, вон в магазин надо и мужу обед, и дете в сад-школу закинуть, а машины нет, выскочила в домашних тапках, а тут папарацци...

Леди, вы что, забыли? Несравненная же никуда не может арчутку отвести, ни в какие садик/школу. она Ж сильно знаменита, так сильно, что даже в городке муллионэров ребятенку не дадут нормально заниматься. Потому и выписали на дом десяток учителей, что настоящие знаменитости могут только так. Это всякие Катьки могут детей в обычную школу отправлять, потому как никому ни Катьки, ни дети их не интересны.
 
Вот ни разу не было и ВДРУГ! То полгода даже тени арчи нет нигде, хотя по слухам папсы монтесито оккупировали как тараканы грязную кухню. А тут вдруг раз - и четкое фото во весь рост, и даже мордашка открыта. НЕ ВЕРЮ!



Леди, вы что, забыли? Несравненная же никуда не может арчутку отвести, ни в какие садик/школу. она Ж сильно знаменита, так сильно, что даже в городке муллионэров ребятенку не дадут нормально заниматься. Потому и выписали на дом десяток учителей, что настоящие знаменитости могут только так. Это всякие Катьки могут детей в обычную школу отправлять, потому как никому ни Катьки, ни дети их не интересны.
Как ее зависть прижала даже «четкое фото» своих бебикоФ продала, посмотрим, что нас ждёт на днюху Вилли)))’
 
Как выяснилось, принц ходил на встречу с главой крупнейшей благотворительной организации из Лос-Анджелеса по имени Уоллис Анненберг (81 год), и это было в день 95-летия его бабушки Елизаветы II. Их встреча проходила в обстановке строжайшей секретности в "самом секретном месте Голливуда" - закрытом клубе для миллионеров, где запрещены съёмка и мобильные телефоны.
-Ах так, бабушка королева, не хочешь меня содержать, за охрану платить, так найду тебе замену - побогаче и помоложе!
И как вы думаете, кто "слил" эту новость таблоидам? Инсайдер в черных носках, думается .
Да уж если её супруг не пожертвовал в фонд будущего Короля, то думаюnekulturnye и супружница вежливо отошьёт Харю. Почему миллиардеры богаты, да потому что делают удачные вложения капитала. А проходимцы есть кто, а есть гнойный прыщ на теле КС.
 
Сиятельные в отчаянии. Потому что только с отчаянья можно творить такой треш. Никаких ништяков ниоткуда не свалилось, что и следовало ожидать. Эта фотография с бедным ребенком, которого родили не для счастья, прямо кричит о той панике, которая бьется в лохматой башке безумной мамаши. Бросается в глаза лишний вес ребенка и его безвольно повисшая ручка. Если вспомнить все аналогичные фото, то можно вспомнить, как неподвижно висел малыш, завернутый кое-как в какой-то дебильный плед, на поло (кстати, была жара, а на малютке не было ни панамки, ни носочков), потом он у нее болтался в переноске, как мешок с картошкой. Сейчас мальчик, с явной гидроцефалией (про размер головы мамы и малыша уже писали выше) всем своим видом показывает высочайшее мастерство педагогического отряда, нанятого для оттачивания каких-то нечеловеческих способностей наследника. Ну,и пола тренча, конечно же, откинута в лучших традициях, чтобы все ослепли от вида ее беременного живота. Дешевка.
Как сильно малыш Сассекс на своих фото отличается от залитого счастьем маленького Луи. Никогда у этого ребенка не будет трогательных фото с бабушками и дедушками, братьями и сестрами. А только дебильные фотографии, которые создаст воспаленный мозг под кучей лохматого парика (перегревается мозг, видно). Она мне чем-то нашу Рудковскую напоминает, только, сдается мне, что наша мадама поумнее будет (никогда не думала, что скажу такое!). Вот бы с кем Гаррюся стал хулиардером!
 
Посмотреть вложение 35991
Еще одно фото с Арчи в пол оборота.
Реально, левая рука, которая дальше, больше правой, которая ближе, что противоречит закону перспективы. На правой руке какие-то следы колец, но колец не видно. Ребенок должен держаться, хотя бы правой рукой. Единственно возможное положение при такой посадке - за шею "носительницы" (простите, слово "матери" не выговаривается в данном контексте), но руки не видно - сквозь волосы просвечивает только шея Мегаши. Рюкзак на ребенке - длиннее его спины, при этом рюкзак пуст (судя по его отстранению от спины дитяти и сползшей левой лямке). Зачем малому в два года такой рюкзак?! Если там запасные вещи, памперсы и пр., то, обычно, это в рюкзаке, который несет мать - у ребенка символический рюкзачок с любимыми игрушками.
 
Вот это джихад против Меган!
 
И почему ступни у ребенка разной длины?
Блин, точно! И опять дальняя - больше, чем ближняя... Как такое вообще возможно? Ледиз, близкие фотографированию и редактированию, к вам просьба объяснить сей феноменhelp
 
Когда первый раз прошла информация о том, что суссеки наняли такое количество спецов для ребенка, пришла мысль, что есть проблемы по типу ЗПРР (задержка психо-речевого развития). Мне кажется только при таком диагнозе насущно необходимы эти спецы для коррекции до школы
 
Инста жжет: «Итак, скажите мне, почему этот раздражитель - опубликовал фотографии Арчи, когда принц Луи начал отмечать свой день рождения»Посмотреть вложение 36047
Может я чего-то не догоняю,но я и не претендую, но скажите мне КАК?!! как можно позариться принцу на такую карталыгу? Только представишь себе домашнюю картинку: бабенка в возрасте, корявая, с уродливыми ступнями, накладками и париками (что под ними, боюсь представить), нарощенными ресницами, вставными зубами, которые она периодически подновляет, бесконечными процедурами, после которых необходимо время для реабилитации. Обычно, когда женщина начинает ввязываться в такие тюнинги, как правило за плечами у пары уже более десятка лет совместного брака, и супруг помнит свою жену молодой и упругой. А здесь все вот это сразу, можно сказать в медовый месяц, - без волос, без зубов да еще и пузы накладные. Ведь они это безобразие вместе разрабатывали получается. Принц, который имел любых красоток в любых количествах, ввязался в эти дебри Кара-бумбы. Зачем? Чтобы пялить такое убожество, попутно двигаясь к несметным сокровищам? Я вас умоляю...
 
Может я чего-то не догоняю,но я и не претендую, но скажите мне КАК?!! Зачем? Чтобы пялить такое убожество, попутно двигаясь к несметным сокровищам? Я вас умоляю...
А потому что «неисповедимы пути психиатрии». Диагнозы, они такие! Не перестаёшь удивляться. Верно тут леди заметили: от Катерины у него на абсолютно всех фотографиях «в зобу дыхание сперло», взгляд становился стеклянно-счастливым, неконтролируемая улыбка полуидиота, увидевшего «своё божество». А при виде Меги, особенно в последнее время, вид заложника, к которому приближается палач, и надо притворяться, чтобы не били. Иногда - откровенное отвращение, недоумение, отчаяние, ненависть и презрение. Гарри тоже плохой актёр. По нему видно: в Катерину влюблён по самое «не влезает», а Меган люто ненавидит, но никуда не может от неё сбежать. Самый интересный вопрос: почему?
 
А потому что «неисповедимы пути психиатрии». Диагнозы, они такие! Не перестаёшь удивляться. Верно тут леди заметили: от Катерины у него на абсолютно всех фотографиях «в зобу дыхание сперло», взгляд становился стеклянно-счастливым, неконтролируемая улыбка полуидиота, увидевшего «своё божество». А при виде Меги, особенно в последнее время, вид заложника, к которому приближается палач, и надо притворяться, чтобы не били. Иногда - откровенное отвращение, недоумение, отчаяние, ненависть и презрение. Гарри тоже плохой актёр. По нему видно: в Катерину влюблён по самое «не влезает», а Меган люто ненавидит, но никуда не может от неё сбежать. Самый интересный вопрос: почему?
может, когданить узнаем?
 
Посмотреть вложение 35991
Еще одно фото с Арчи в пол оборота.
По поводу размера левой и правой кистей рук на фото.
Леди, возможно там просто неудачный ракурс. Если замерять ширину кистей рук по костяшкам, то левая (дальня) рука чуть меньше правой (ближней). Но на восприятие ширины влияет большой палец левой руки, который и создаёт ложную ширину всей левой кисти.
Проверьте сами, пожалуйста. Я долго в разном масштабе мерила - глаза верить отказывались, но всё-таки похоже, что именно этот момент на фото - оптический обман 066
Другие обманы на совести мм и её сообщников помощников sarcastic
 
Вот это джихад против Меган!
Насколько сильная духом эта молодая женщина Джин (Жан) и если каждую субботу она просит своих чёрных Богов низвести эту чёрную тварь на самый низ за её кривляния и нарциссизм, то уверена что скоро наша купоцапа ухнется мордой в болото чёрной вонючей грязи и не сможет выплыть оттуда. Ох лейдиз после рассказов этой Джин чтой-то как наелась озверина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ