"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1013 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сторонники мм запостили вот эти фото. Ну типа Кейт делает тоже самое - поднимает ребёнка.
 

Вложения

  • D4032FDE-25B5-4B08-AFD9-42ED3E4BF2F1.jpeg
    D4032FDE-25B5-4B08-AFD9-42ED3E4BF2F1.jpeg
    334 KB · Просмотры: 186
  • FDF6ACD5-39BE-4038-B3BB-123368AF2DA8.jpeg
    FDF6ACD5-39BE-4038-B3BB-123368AF2DA8.jpeg
    203,6 KB · Просмотры: 177
  • 0CAF2C38-F2D6-48A0-A076-5A8140093C47.jpeg
    0CAF2C38-F2D6-48A0-A076-5A8140093C47.jpeg
    184,8 KB · Просмотры: 174
  • B41FD08B-0F15-4FC4-850D-938C92A274C2.jpeg
    B41FD08B-0F15-4FC4-850D-938C92A274C2.jpeg
    222,2 KB · Просмотры: 170
Обсуждают,как Опра с подружкой нарвались на Мумзины черную метку:

"Опра определенно получила "маркировку"!!!
Она не задавала никаких дополнительных вопросов и теперь выглядит как некомпетентная, наивная дурочка, которая была частью заговора с целью извергнуть ложь о королевской семье. sarcastic
То, что она сказала, что только написала им заранее, что она была "шокирована" обвинениями в расизме и что их целью было быть как можно более правдивой (что-то вроде этого, я слишком ленив, чтобы искать конкретный язык, который она использовала), показывает, что Опра не хочет, чтобы их ложь подрывала ее доверие.
Или повлиять на ее приглашение на коронацию Карла.doprigalis
Слишком поздно, Опра.
Далее: Гейл Кинг будет уволен, он же Маркирован за очень низкие рейтинги."
 
Да Вы что Дамы, кто осмелится сечь ЧЁРНУЮ старую Опру. Выключают сейчас только белых, возьмите Шерон Осборн или Пирса... так что эта жирная с@ка ещё не раз попытается сварить холодец из дохлой коровы и оставшиеся полтора часа диванных посиделок с гарклами будут всовывать под разными соусами на ITV и CBC, может ещё кто купит, а Скуби будет петь о миллионах-миллионах просмотров этой лабуды по всему миру.
можно и не торопиться, или гденить кислород перекрыть
 
Ледиз, смею предположить, что это - помещение курятника. girl_crazy Деньгов на Винсента Ван Гога не хватило,
Посмотреть вложение 36113
папА Чарльз как-то неадекватно реагирует на своё дитя: стал деньги откладывать на старость. Вот и пришлось самим мастерить модульное панно под Гога sarcastic(возможно, при помощи лестницы-насеста)
Ну а если серьезно - доктором философии, сертифицированным арт-терапевтом, доцентом психологии Колледжа Альбертус Магнус в Нью-Хейвен (шт. Коннектикут), директором исследований факультета арт-терапии Медицинского университете Восточной Вирджинии (Норфолк, шт. Вирджиния) - Донной Кайзер разработана методика «Рисования птичьего гнезда». Данная методика была разработана для уровня оценки привязанности. Там исследовались и детские привязанности, и привязанности взрослых. Так вот, в ходе исследований у взрослых эти нарушения привязанности связанны с игнорированием, повышено-озабоченным и тревожным вариантом. Люди с нарушенным чувством привязанности имеют разные проблемы, связанные с регулированием эмоций. Чаще других они склонны отрицать эмоции, либо наоборот, слишком бурно их выражать и совершенно не контролировать.
Так что, ММ и Гаррик оч многое доносят до нас, сами того не осознавая.​
Эти их пустые гнезда навевают какие-то ощущения пустоты, гнезда есть ,а должны быть в них яйца, а так они смотрятся как пустота, как одиночество , как бесплодие что ли..раз гнезда пустые, ну может еще,что пустые сами люди..
 
Сторонники мм запостили вот эти фото. Ну типа Кейт делает тоже самое - поднимает ребёнка.
Ну как бы Кейт несет ребенка на боку, а не на беременном животе. Да и выкидыша у нее не было, чтобы разумно поберечься. И ребенок гораздо меньше по размерам, чем Арчи.
 
Сторонники мм запостили вот эти фото. Ну типа Кейт делает тоже самое - поднимает ребёнка.
Да, ледиз, поднимает. Но в отличие от Кейт - ММ выглядит неряшливо и демонстрирует Арчу, чтобы "сломать интернет" и "поднять" Арчу выше кузена. Но - у нее НИЧЕГО не вышло, всё провалилось.
 
Сторонники мм запостили вот эти фото. Ну типа Кейт делает тоже самое - поднимает ребёнка.
И сам ребенок по виду вроде как меньше ,чем Арчи , у Арчи одни ноги только большие какие
 
Кстати, пишут, что это Меган Гарри в аэропорту по прилету из Великобритании на машине встретила. Видимо, так торопилась узнать, что дед завещал и что Гарри удалось выбить из родственников, что наплевала на возможные риски с ковидом/карантином. А ведь она типа глубоко беременна. Поберечься бы после выкидыша-то... Кстати, и в этот же день она таскала Арчи. Просто фото опубликовали чуть позже - на ДР Луи.

o8cawzFgfT0.jpg
 
Кстати, пишут, что это Меган Гарри в аэропорту по прилету из Великобритании на машине встретила. Видимо, так торопилась узнать, что дед завещал и что Гарри удалось выбить из родственников, что наплевала на возможные риски с ковидом/карантином. А ведь она типа глубоко беременна. Поберечься бы после выкидыша-то... Кстати, и в этот же день она таскала Арчи. Просто фото опубликовали чуть позже - на ДР Луи.

Посмотреть вложение 36121
Побывал там, сделал это, получил футболки. sarcastic
1619283702066.png 1619283723349.png 1619283742153.png
 
"Раньше она была раздражающей, раздражающей, но теперь она кажется жалкой, даже немного скучной.
Возможно, еще слишком рано говорить об этом, но я думаю, что она зашла слишком далеко в последние недели, и похоже, что с этого момента ее будут все больше и больше игнорировать.
Я согласен, что она больше ничего не может сделать, чтобы привлечь к себе внимание, если только это не объявление о разводе.
Она не может дать еще одно большое интервью, королевские особы не привлекательны, большие игроки не хотят ее. Конечно, она продолжит утечку информации, попытается потревожить членов королевской семьи, заставит немногих оставшихся “друзей” поработать над Уиллом и Кейт. Но почти все, кто может изменить ее жизнь, теперь знают о ее игре.
Она и близко не подошла к созданию своего глобального бренда, как хотела, наоборот, все пошло под откос довольно быстро.
Вопрос в том, что она будет делать теперь, когда оказалась в такой ситуации. Если ничего кардинально не изменится, она скоро станет ненужной, а нарк не может так жить"
Да, сейчас все говорят, что только развод может встряхнуть информационное пространство, потому что все остальное можно охарактеризовать фразой: "Скучно, девочки..."
Как в том анекдоте: Если бордель перестает приносить прибыль, то нужно не кровати менять, а бл@дей.
 
Кстати, пишут, что это Меган Гарри в аэропорту по прилету из Великобритании на машине встретила. Видимо, так торопилась узнать, что дед завещал и что Гарри удалось выбить из родственников, что наплевала на возможные риски с ковидом/карантином. А ведь она типа глубоко беременна. Поберечься бы после выкидыша-то... Кстати, и в этот же день она таскала Арчи. Просто фото опубликовали чуть позже - на ДР Луи.

Посмотреть вложение 36121
На водилу деньги кончились? Как из нищеты выгребать будут? Если у неё вся жизнь по сценариям голливудских фильмов, то кто-то из них самоубьется из-за финансовых проблем - как в "Семейке Джонсов" - и что-то мне подсказывает, что это будет она.
 
Похоже на то. Опра рассчитывала остаться безнаказанной, а не склалось.


Похоже на то.
Опра, конечно, еще та... и миллионы на вью заработала, а как увидела, что рейтинги падают, то сразу: а я при чем? Не-не.. это они сами наболтали.. я только "what???" говорила 🤣
 
Кстати, пишут, что это Меган Гарри в аэропорту по прилету из Великобритании на машине встретила. Видимо, так торопилась узнать, что дед завещал и что Гарри удалось выбить из родственников, что наплевала на возможные риски с ковидом/карантином. А ведь она типа глубоко беременна. Поберечься бы после выкидыша-то... Кстати, и в этот же день она таскала Арчи. Просто фото опубликовали чуть позже - на ДР Луи.

Посмотреть вложение 36121
1619284148653.png Это Утки выезжают из частного терминала в аэропорту Лос Анджелеса через несколько минут после приземления самолета из Лондона. Говорят, что раз Гаррик не остался на юбилей Е2 - БКС его не простила.
 
Посмотреть вложение 36125 Это Утки выезжают из частного терминала в аэропорту Лос Анджелеса через несколько минут после приземления самолета из Лондона. Говорят, что раз Гаррик не остался на юбилей Е2 - БКС его не простила.
Думаю, что они сейчас в панике бегают по своему особняку. Маркла обблевала все шестнадцать унитазов, а Гаррюся с воплями: "Шеф, усе пропало!" держит ее косматую гриву. Может они попробуют продать фотосессию своей Лилибет Филиппы Дианы по примеру Анджелины и Брэда. Помнится те свою Шилу Нувель продали за 8 млн. Так это когда было! Шила Нувель с тех пор два раза пол поменяла. А Мегуся любит все с поправкой на инфляцию. Так что позатыкивают дыры на первое время. А потом будет Гаррюся на своем Рэнж Ровере утром привозить свою ханни, лохматую и в рубище, на трассу. Постелет та картонку под жопу, разложит детей и шляпу свою знаменитую кинет в пыль. Ай,на-нэ, на-нэ!
 
Думаю, что они сейчас в панике бегают по своему особняку. Маркла обблевала все шестнадцать унитазов, а Гаррюся с воплями: "Шеф, усе пропало!" держит ее косматую гриву. Может они попробуют продать фотосессию своей Лилибет Филиппы Дианы по примеру Анджелины и Брэда. Помнится те свою Шилу Нувель продали за 8 млн. Так это когда было! Шила Нувель с тех пор два раза пол поменяла. А Мегуся любит все с поправкой на инфляцию. Так что позатыкивают дыры на первое время. А потом будет Гаррюся на своем Рэнж Ровере утром привозить свою ханни, лохматую и в рубище, на трассу. Постелет та картонку под жопу, разложит детей и шляпу свою знаменитую кинет в пыль. Ай,на-нэ, на-нэ!
Надо было учиться экономить, а не транжирить!
 
В действительности уровень их некомпетентности и неподготовленности просто поражает. С такими специалистами и консультантами не создать ничего – это надо иметь сверхспособности. Как бы я над ними не смеялась, но где-то глубоко внутри я была уверена, что они действительно взлетят, как ракета, а мы будем чихать от их пыли и размазывать грязь по лицу от копоти. 18 месяцев до Мегзита и 15 месяцев после! У них действительно не было ни одного проекта, как заработать деньги. Два сорокалетних чудака с ребенком на руках и еще одним на подходе. Неужели они так уверены в привилегии Гарри? И это был их единственный золотой парашют?
 
В действительности уровень их некомпетентности и неподготовленности просто поражает. С такими специалистами и консультантами не создать ничего – это надо иметь сверхспособности. Как бы я над ними не смеялась, но где-то глубоко внутри я была уверена, что они действительно взлетят, как ракета, а мы будем чихать от их пыли и размазывать грязь по лицу от копоти. 18 месяцев до Мегзита и 15 месяцев после! У них действительно не было ни одного проекта, как заработать деньги. Два сорокалетних чудака с ребенком на руках и еще одним на подходе. Неужели они так уверены в привилегии Гарри? И это был их единственный золотой парашют?
Думаю, они рассчитывали, что БКС Харю голодным не оставит. Ошиблись маленько.
 
В действительности уровень их некомпетентности и неподготовленности просто поражает. С такими специалистами и консультантами не создать ничего – это надо иметь сверхспособности. Как бы я над ними не смеялась, но где-то глубоко внутри я была уверена, что они действительно взлетят, как ракета, а мы будем чихать от их пыли и размазывать грязь по лицу от копоти. 18 месяцев до Мегзита и 15 месяцев после! У них действительно не было ни одного проекта, как заработать деньги. Два сорокалетних чудака с ребенком на руках и еще одним на подходе. Неужели они так уверены в привилегии Гарри? И это был их единственный золотой парашют?
Пока детство в заднице играет, в голове свистит ветер, а все выученные рефлексы только хватательные, что можно ожидать? Только везения...
Думаю, они рассчитывали, что БКС Харю голодным не оставит. Ошиблись маленько.
Ну да, Г так и сказал - а я не знал, что охрану отнимут, я же рожден принцем.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу