"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1052 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже об этом подумала. Королева совершенно не мелочна, и вряд ли будет травмировать « небеременную, беременную» (этот титул Мумзе необычайно идетreverans), тем более, что часть наследства Дианы была поделена между сыновьями. И права у Хаза на драгоценности, скорее всего, есть. Видимо, если нет инфоповода, то его нужно придумать.
Почему-то подумала, что будут тихо продавать.
А отсутствие при публичных выходах Дианиных драгоценностей на горе-герцогине свалят на запрет королевы.
 
Вот еще выразительный штрих от наших уток - крестная мать принца Гарри, Джулия Сэмюэл, является очень известным и уважаемым психотерапевтом - достаточно было лишь набрать номер, уж супруге крестника-то она вряд ли отказала бы.
 
Так поди и сам этим же грешил.
Тока пакостил тихо, из за угла.
Так Диана с пеленок внушала: вытворяй, что вздумается, только не попадайся.

Я тоже такое читала.
Ни одна приличная не согласилась, ссылаясь на то что не вынесет протоколу. А дело то не в нем.
Они бы как раз с протоколом управились. И если титул принца не перевешивал Гарькин " богатый внутренний мир", то выводы прям напрашиваются.
Так Челси же рассказывала, что она куда-то собиралась, где ее уже ждали, одета-накрашена, а Харька настоял, чтобы она никуда не поехала, бо ему приспичило. Вроде как, это стало последней каплей.
 
Как как, ну что вы в самом деле. Это ж Герцогиня, а не смертный люд. Выкидыш в июле был. Если вдруг беременность реальная, то она чисто теоритически может родить на годовщину Кембриджей 35 недельного недоношенного малыша. Ну или 1 июля сильно переношенного хD
Именно по сроку, после выкидыша в июле, чудом забеременевшая женщина может родить в мае-июне. У меня пдр был 1 июня, отсчёт беременности был с 25 августа. По факту овуляция, подтвержденная тестами, была 11 сентября. И в июле, 2 числа у меня был "выкидыш" - четыре дня задержки и были чёткие две полоски, а второго июля пришли месячные.
Так что по сроку у неё вполне все сходится, если откинуть её возраст и тд и проблемы по этой части и представить, что выкидыш она сииильно преувеличила.

Только вот прокололась мымра на размерах живота в феврале, ой как прокололась. И если родит в июле - то там судя по размерам живота, как минимум тройня.
И уже писали об этом - если по срокам все так, как я пишу выше, то какая беременная в здравом уме будет в ноябре рассказывать о выкидыше, уже зная что беременна?
Леди, да где Меган, а где здравый ум?
 
Леди, да где Меган, а где здравый ум?
Вот в этой статье ответ на ваш вопросgive_five
.

Меган боится третьего предупреждения?​



Меган боится третьего предупреждения?

Помните старый анекдот?
Берут интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали, одна из лошадей споткнулась, и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
Еще через какое-то время эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— Он сказал "Раз"...

Мне кажется, с разговорчивой и ищущей справедливости Меган происходит то же самое, что и несчастной лошадью.
Когда она задумывала, готовила и снимала интервью, проскакивала ли у нее мысль, что королевская и политическая элита живет за плотно закрытыми дверями? Понимала ли она, что все ее выходки, оскорбления персонала и неуёмные капризы терпят и оплачивают не просто так, а чтобы не выносить сор из дворца? Что ее нападки на Кейт - вне зависимости от того кто прав, кто виноват - делают ее персонажем еще одной истории: "То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история".
Скорее всего нет. О ее умственных способностях мое мнение непоколебимо - она тупа, как пробка. И, судя по происходящему уже третий год, папа на образование тоже зря потратился - обучение не пошло Меган впрок. Актерское мастерство не сильно помогло бесталанной "звезде", а уж направление "Международные отношения" - это просто катастрофа. Такое впечатление, что Меган строит свои международные и межличностные отношения прямо по учебнику дипломатии, но по правилу "Делай наоборот".
Надо отдать ей должное - инстинкты выживания у нее на высоте. Но тот слой общества, в который она совершенно случайно попала, уже сотню-другую лет живет по абсолютно противоположным правилам.
Меган, чьи амбиции и самомнение жестоко страдали все время, пока она пребывала на задворках что актерской карьеры, что дипломатии, ворвалась в высшее общество, как тролль с дубиной - в туалеты Хогвардса.
Безмозгло круша все отношения, проявляя неутолимую животную жадность во всем, она не смогла вовремя остановиться и подумать.
Правда, как показывает время - "подумать" не самая сильная ее черта. Вернее, наблюдается отсутствие таковой как вида мозговой деятельности.
Я ее понимаю. Верю, что она рыдала по ночам в подушку от бессилия, а днем швырялась тарелками и туфлями в персонал. Бесилась от осознания того, что свадьба с принцем Гарри - это величайшая ошибка ее карьеры. Не отношения - а именно свадьба! Которая была последним ее спектаклем, хотя она думала, что первым.

Меган боится третьего предупреждения?


Ну, про подумать я уже говорила.
Статус "девушки принца" позволял ей наслаждаться вниманием прессы и открывать свой рот без оглядки на последствия. Статус "жены принца" закрыл для нее возможность бесконечной саморекламы и заставил говорить по бумажке строго ограниченно.
Вероятнее всего, страшную "месть" в виде повествования о несчастной расово угнетаемой затворнице, без денег, документов, друзей и личного психотерапевта Меган задумала еще тогда, когда ее сослали на задворки цивилизации с визитом в страны Содружества вместо веселых плясок на стойке баров на балах королевского двора.
Два года ожидания и тренировок трагической героини перед зеркалом - и, наконец, час возмездия настал.
Меган, вся такая ждущая извинений, трагическая, беременная и с курами точно не врубается, что происходит. Где извинения? Даже приперчив историю расизмом, от чего любой смерд начнет потеть и объясняться - и ничего???
Первая ответка прилетела сразу же. Ее вежливо попросили заткнуться и не усугублять ситуацию. Причем для озвучивания пожелания тщательно выбрали очень значимую общественную фигуру.

Меган боится третьего предупреждения?


Женщина (нет шовинизму), черная (нет расизму), американка (тот же менталитет), жена президента (знает, что такое быть открытой персоной для общества и прессы) и просто умница Мишель Обама буквально открытым текстом, понимая трудности с мозгами у Меган, сказала открытым текстом: "Нет ничего важнее семьи".
Мда... она явно переоценила умственные способности Меган. Которая ожидала... чего? Что весь черный и не только истеблишмент падет к ее ногам с криками "Ату Королеву?".
Буквально на второй день после мягкого, но опасно недвусмысленного намека о важности семьи от Мишель Обамы, Меган, через свою такую же безмозглую подружку Гейл Кинг (кстати, объясните мне статус 66-летней "подружки" у 38-летней Меган. В чем выражается их дружба?) вываливает все подробности, вплоть до интонаций, разговора братьев и отца мужа. Причем, они не просто брат и отец, а наследные короли Великобритании. Это к слову о дипломатии.
С Кинг все понятно, слава Опры мало кому из черных тележурналистов дает спать по ночам, но "умница" Меган-то какова? Прям как тот попугай из старой-престарой юморески Геннадия Хазанова, которого из приличной семьи отправили в зоопарк, но он и там решил поискать "правду".
То есть, "Раз" не заставил кобылу перестать спотыкаться.
Истеблишмент крепко задумался. Кого послать сказать "Два"?
Выбрали самого безопасного в плане политических последствий, младшего в табели о рангах королевской Европы принца Альберта Гримальди.

Меган боится третьего предупреждения?


Князь Монако прямо, уже без всяких намеков сказал не только о неуместности интервью, но и в открытой форме послал Гарри сообщение : "Я надеюсь, что ему хватит рассудительности и мудрости, чтобы сделать правильный выбор". Думаю, никто не обманулся в том, чью именно фразу озвучил князь Альберт.
Здесь уже дошло до Гарри, и он, скорее всего таки донес до Меган смысл посланий, в результате чего был изгнан из дома кататься на велосипеде.
По крайней мере - из "стана униженных и оскорбленных" с тех пор не донеслось не звука.

Меган, конечно, продолжает свою мелкотравчатую подковерную игру, потому что то один, то другой из когорты неизвестных никому черных актеров прохаживается то насчет великодушной Меган, то насчет расизма, но на эти невразумительные мяуканья никто не обращает внимания.

Заметьте, ни ОДИН (!!!) человек из якобы друзей не то что не высказался, а просто все сделали вид, что ничего не происходит.


Меган боится третьего предупреждения?



Ни щедрый Клуни...,


Меган боится третьего предупреждения?



ни эпатажная Бэкхем...,


Меган боится третьего предупреждения?



ни ускоренно перед свадьбой назначенная подругой Приянка Чопра...


Меган боится третьего предупреждения?



- да вообще никто из невоспитанного голливудского стада, приглашенного на свадьбу в качестве якобы друзей - никто не поддержал и не встал на защиту бедной овечки. Очевидно, что никто не хочет ненароком испачкать ботинки. Мало ли на какой ковер вызовут. И нести с собой "аромат" и то самое на этот ковер не хочется никому.

Ну а Меган, в качестве закрепления материала, показали, на что она может рассчитывать на примере расследования о ее "овсяном латте". В котором она является тем человеком, благодаря которому процветает и поддерживается геноцид и рабство уйгуров.

Уйгуры ждут твоих извинений, Меган!


Меган боится третьего предупреждения?
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже об этом подумала. Королева совершенно не мелочна, и вряд ли будет травмировать « небеременную, беременную» (этот титул Мумзе необычайно идетreverans), тем более, что часть наследства Дианы была поделена между сыновьями. И права у Хаза на драгоценности, скорее всего, есть. Видимо, если нет инфоповода, то его нужно придумать.
Кстати, после свадьбы Мегра больше не выгуливала дианино кольцо с аквамарином.
Не было подходящего повода или бережёт его к разводу ,чтобы в очередной раз скопировать леди Ди ?
 
Ледис, вы просто читаете не правильно.
Да мы все такие неправильные стали, страшно даже girl_crazyЧитаем неправильно. Считаем неправильно. Беременность всего-то 9 месяцев, а мы уже со счета сбились, подсчтывая количество Мегашкиных недель. У нее, может быть, месяц за два идет. Вот животище и пухнет. Опять же она такой посыл дает обЧеству своим бредом. Посыл, лейдиз. А мы смысл ищем. Ну какой смысл в ее посыле? Ладно не "фак" сказала. уже хорошо.
Принц Гарри и Меган Маркл «в частном порядке» поздравили Уильяма и Кейт с 10-й годовщиной свадьбы, сообщил представитель калифорнийской особы.
Интересные люди - Сассексы. Зачем поздравлять в "частном порядке", если затем об этом поздравлении раструбить СМИ? И вообще, про свои сикашки-какашки в ботсванских кустах сказать на весь мир не постеснялись, а поздравили "тайно".wacko2 Смысла нет дома. Смысл гуляет по полям...
 

У Мумзи еще и парикмахер был личный😆😆, в королевских турах причесоны укладывал. Но парикмахер решил подлизаться, доволен Мумзей😆
Посмотреть вложение 36304
Постоянно выпрямляет волосы. Волосам это на пользу не идет. Поэтому Меган вынуждена прибегать к использованию накладных прядей и париков.
Джордж Нортвуд, личный парикмахер Меган Маркл, рассказал, каково было работать с ней

Джордж Нортвуд - это тот самый парикмахер, который предложил Меган Маркл, в бытность её в королевской семье, фирменный "слегка растрепанный" стиль её причесок со странной формулировкой: "чтобы быть ближе к народу".


Видимо, парикмахер считал, что британский народ, точнее, женская его половина, именно так и посещает светские мероприятия: лохматыми.

Безусловно, волосы герцогини Сассекской - это большая проблема. Природа и мама-афроамериканка Дория Рагланд наградили Меган копной мелких кудряшек.

Пытаясь выглядеть ближе к европеоидному типу, Меган не только сделала пластику носа и регулярно отбеливает кожу, но и постоянно выпрямляет волосы. Волосам это на пользу не идет. Поэтому Меган вынуждена прибегать к использованию накладных прядей и париков.


Именно с такими сложными волосами и пришлось иметь дело Джорджу Нортвуду. Однако, по свидетельству парикмахера у него не было личных проблем при работе с герцогиней Сассекской:

- Для меня было огромной привилегией и большим удовольствием работать с герцогом и герцогиней Сассекскими в течение последних двух лет. Я наслаждался каждой минутой сотрудничества с этой удивительной парой, которая не только поддерживает малый бизнес, но и многому меня научила: разнообразию (видимо, расовому - авт.), равенству и важности хорошего психического здоровья, - написал Джордж Нортвуд в своем Инстаграм в 2020 году, когда Сассексы покинули королевскую семью.

Джордж Нортвуд укладывал волосы Меган для ее королевской свадьбы в мае 2018 года, а также во время зарубежных туров. Он говорит, что "сразу поладил" с бывшей звездой сериала "Форс-мажоры". Парикмахер рассказал журналу сказала Vogue:

- Мы познакомились в феврале, по-моему, в День Святого Валентина. Я пришел к ней и мы сразу нашли общий язык. Перед встречей с ней я, конечно, волновался, но после того, как мы пообщались, она стала для меня такой же клиенткой, как и другие мои подопечные из Калифорнии. Она сказала: "Я - калифорнийская девчонка", а я ответил: "Мой любимый тип!" И мы поладили - мы сразу заговорили на одном языке. После свадьбы я отправился вместе с ней в королевский тур по Австралии и Океании, много времени проводили вместе и очень подружились. Работать с ней было огромной привилегией, и я наслаждался каждой минутой - мы создали несколько знаковых моментов.
У мужчин, всем известно, своя логика. Но простите, лейдиз, как такое может быть? girl_crazy Как молодой, находящийся в активном сексуальном возрасте мужчина как Гарри, может спать с такой дамой - старше его, вся в пятнах. Перед сном она проводит ритуал - вынимает вставную челюсть, отстегивает шиньоны. И предстает перед молодым мужем вся такая шамкающая, полулысая, с вонючими подмышками, да еще матерится как извозчик...Как с такой можно делить кровать?
 
Да мы все такие неправильные стали, страшно даже girl_crazyЧитаем неправильно. Считаем неправильно. Беременность всего-то 9 месяцев, а мы уже со счета сбились, подсчтывая количество Мегашкиных недель. У нее, может быть, месяц за два идет. Вот животище и пухнет. Опять же она такой посыл дает обЧеству своим бредом. Посыл, лейдиз. А мы смысл ищем. Ну какой смысл в ее посыле? Ладно не "фак" сказала. уже хорошо.
Вот не удивлюсь , если будет двойня. Вполне в аферистском духе отсиявшей.
Помните , папарацци поймали её в неглаженом платье на выходе из клиники и кто-то опознал коробочку у неё в руках как препарат , применяемый при эко ? А при эко двойни частенько случаются, подсаживают же , обычно, пару зародышей.
 
Они будут экологически чистые, этично произведённые малым бизнесом, управляемым женщиной (мб трансгендером). Планете придётся потерпеть.))
Планета-то выдержит. Выдержала бы подружка Харрия Грета Тунберг такое количество силикона на планете. Силикон долго так разлагается. Века Греты точно не хватит...
Я тоже такое читала.
Ни одна приличная не согласилась, ссылаясь на то что не вынесет протоколу. А дело то не в нем.
Они бы как раз с протоколом управились. И если титул принца не перевешивал Гарькин " богатый внутренний мир", то выводы прям напрашиваются.
Наверное Гарри в принципе был неплохим парнем. Компанейским таким, веселым, заводным. С таким приятно провести время, потусить, пивка попить. Наверное и секс не самый плохой, хотя на любителя, безусловно. Но для серьезных отношений Харрий не пригоден благодаря своему внутреннему содержанию, вернее- полному его отсутствию.. И его бывшие пассии это понимали. Вот и сбегали от него в последний момент. Даже его королевская педигри не останавливала. И тиары в загашнике Харриейвой бабули...
Вот не удивлюсь , если будет двойня.
А может и тройня... Одному Богу известно, сколько суррогаток заряжено. Разница в несколько недель только у новорожденных заметна. К полугоду разница в 2-3 недели в глаза уже не бросается. А Меган и с первым ребенком прекрасно сумела тень на плетень навести. И с этими также будет.
 
Последнее редактирование:
Леди, встретила статью с обсуждением "Можно ли взять в США кредит и свалить с деньгами". Что то почитала, и у меня впечатление, что не могли Сассекским в такой короткий период дать ипотеку на дом. Либо там были какие то очень богатые поручители. Но опять же кто за просто так будет поручаться за людей с сомнительным будущим. Либо теперь Сассекские кому то очень должны и будут делать все что скажут, и думаю это не БКС. Либо нет у них ни какого дома и ипотеки, а этот слух был пущен чтобы БКС помогли деньгами "якобы на оплату ипотеки". И вспомнилось, что эта же сумма в 9 млн. упоминалась в связи со слухом о том, что на счету у Доррии появилась сумма в 9 млн., а потом ее изъяли , вроде как БКС. Странная сумма эти 9 млн. Может у Гарри в трастах лежит эта сумма и он хочет ее получить.
И Для того, чтобы в Америке дали какие-либо существенные деньги, необходимо какое-либо обеспечение и главное, постоянная работа/ уже успешный бизнес, расширенная страховка, аренда жилья в одном месте не менее года, наличие юр.адреса, автомобиля не старше пяти лет и еще куча препон в получении кредита. Но все зависит от того, какой кредит берете. Для того, чтобы получить кредит в США и Канаде, надо иметь баллы кредитного рейтинга, «пойнты», коротко говоря. Года через 2,3,4 Вам могут одобрить ипотеку, то есть банк переводит деньги продавцу жилья, а долг висит на Вас. Чтобы получить кредит 1 млн. на свой счет в банке и делать с этими деньгами, что угодно, надо иметь доход от 100 000 долларов в год, долгую и ясную историю пользования дебетовыми и кредитными картами банка (оплата налогов на недвижимость, на автомобиль, подоходного, и т.д.) Можно потратить 150000 на что-то осязаемое, что можно использовать как залог — машина, квартира. Т.е. получить наличкой лям в кредит возможно, но такой же лям, но твоих денег, будет лежать в этом самом банке на депозите… Вообще там эта система очень хорошо отработана, и если у кому-то дали денег, то у него есть, что взять. А когда вдруг нету, то случается большой кризис… По большому счету все последние кризисы в США начинались по одному сценарию — коллапс кредитного обеспечения, когда резко падали цены на залоговые активы — жилье, акции. Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/usa/mozhno-li-priehat-pozhit-v-ssha-vzyat-kredit-i-s-nim-sbezhat-obratno-v-rossiju-otvety-ottuda/
 
Вот не удивлюсь , если будет двойня. Вполне в аферистском духе отсиявшей.
Помните , папарацци поймали её в неглаженом платье на выходе из клиники и кто-то опознал коробочку у неё в руках как препарат , применяемый при эко ? А при эко двойни частенько случаются, подсаживают же , обычно, пару зародышей.
Нет, во всем мире уже отходят от этой практики.
Переносят сейчас один эмбрион.
Но по желанию био родителей могут и два, объясняя все риски будущей маме.
Хотя с Меги станется и тройню запилить.
Это я к тому, что в эко сейчас двойня уже не правило, а скорее исключение и личное пожелание.
 
Хотя с Меги станется и тройню запилить.
Нашей куроцапе чем больше, тем лучше. У них с Гарри с заработком ничего не получается. Что остается? Конечно? Наразмножаться, а потом плакать королевской семье - дайте денег, детям молока купить не на что. Пожалуй, слишком впечатлительных такой "плач Ярославны" и пронять может.
 
В общем, шлют их куда подальше с приватными поздравлениями.

The Sun

PR Меган Маркл и принца Гарри заклеймили "лицемерами" за утечку частной переписки с Уильямом и Кейт.
MEGHAN Маркл и принц Гарри сегодня были названы «лицемерными» после утечки их личной переписки с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом.

Вчера официальный представитель Сассекса подтвердил, что пара «в частном порядке» поздравила Кембриджей с их 10-летней вехой в браке.

Утечка, опубликованная The Daily Beast, произошла несмотря на то, что пара настаивала на конфиденциальности после ухода из королевской семьи, опасаясь, что постоянные утечки информации об их отношениях с Фирмой могут поставить под угрозу долгожданное примирение.

Сегодня королевские эксперты назвали это подтверждение «лицемерным».

Фил Дампьер, автор книги «В королевских костюмах: Гарри и Меган своими словами», сказал: «Королева и принц Чарльз публично поздравили Уильяма и Кейт с их десятой годовщиной, так почему же это не сделали Гарри и Меган?

«Вместо этого они полагались на своих представителей, которые раскрыли факт отправки сообщения, сделав его надуманным».

Королева была одной из первых, кто публично поздравил Уильяма и Кейт, написав сообщение в своем официальном аккаунте в Твиттере и поделившись милым постом в Интернете.

Дампьер заявил, что отношения между Кембриджами и Сассексами были «разорваны» за последние два года и из-за утечек их было сложно восстановить.

Он добавил: «Уильям очень опасается, что все, что он скажет своему брату, пытаясь излечить их раскол, немедленно просочится в средства массовой информации и им будет очень трудно вести нормальный разговор.

«Вести войну с кровной семьей Гарри излишне и контрпродуктивно, и чем раньше они это поймут, тем лучше.

«Они должны жить своей жизнью, перестать изображать жертву и перестать играть на своих королевских связях, рассказывая истории и умоляя о конфиденциальности.

«Люди видят это насквозь, и любой, кто советует им идти по этому пути, дает им плохой совет».
 
А я вот тут задумалась. В качестве кого в Австралийский тур ездила Малруня? За чей счет был банкет? Ее включали в обслуживающий персонал или, как раньше говорили: "Меган, Гари и другие официальные лица"? Или Джесс ездила за свой счет. Но тогда где она селилась, как питалась, на чем до сиятельных добиралась. Где находилась после того, как пристегнула брюхо подружайке, а потом надо приехать на отстегивание? Или это все было за счет короны? Т.е. набрала своих товарок с собой в официальную поездку и поехали развлекаться. Кровавый, кровавый королевский режим! Вот тут у меня неувязочка. Может кто что слышал на эту тему? Не мудрено, что их туры были такими дорогими.
 
А я вот тут задумалась. В качестве кого в Австралийский тур ездила Малруня? За чей счет был банкет? Ее включали в обслуживающий персонал или, как раньше говорили: "Меган, Гари и другие официальные лица"? Или Джесс ездила за свой счет. Но тогда где она селилась, как питалась, на чем до сиятельных добиралась. Где находилась после того, как пристегнула брюхо подружайке, а потом надо приехать на отстегивание? Или это все было за счет короны? Т.е. набрала своих товарок с собой в официальную поездку и поехали развлекаться. Кровавый, кровавый королевский режим! Вот тут у меня неувязочка. Может кто что слышал на эту тему? Не мудрено, что их туры были такими дорогими.
Насколько помнится, её позиционировали как личного стилиста. Но именно как только стилиста, а не ответственного за гардероб в поездке. И Джесс не светилась в свите ни на мероприятиях, ни на приёмах, в отличие от непосредственных помощников Гарклов. Так что, там очень мутная история. Особенно, если учесть слухи, что в той поездке мемка как-то некрасиво "кинула" подружку с деньгами. Якобы, не отдала долю, которую должна была отдать. После австралийского тура Малруни только в СМИ продолжали называть стилистом мемки. Но больше о сотрудничестве не было слышно. Потом только про Мишу Нону и Викторию Бэкхем разговоры ходили, но с Викторией мемка тоже успела конфликт сваять в прессе. Миша дольше всех продержалась, но на свой свадьбе на мемке отыгралась. sm50
 
У мужчин, всем известно, своя логика. Но простите, лейдиз, как такое может быть? girl_crazy Как молодой, находящийся в активном сексуальном возрасте мужчина как Гарри, может спать с такой дамой - старше его, вся в пятнах. Перед сном она проводит ритуал - вынимает вставную челюсть, отстегивает шиньоны. И предстает перед молодым мужем вся такая шамкающая, полулысая, с вонючими подмышками, да еще матерится как извозчик...Как с такой можно делить кровать?
Про Австралию же писали ,что в разных комнатах спали , а вообще впечатление,что может их брак фиктивный вообще, Гарри семье мстит, она вон славу зашибает😆, только раз 2 идиота ,то ничего не получается как хотели
Беременности ж ее искуственные , все спорно из-за детей только, что если брак фальшивый , а дети им зачем, вот только это мешает сказать ,что совсем брак фиктивный, с Мумзями как всегда туча версий
 
20210430_035346.jpg
Вот напоминает она мне здесь буйнопомешанную в смирительной рубашке. Елизавета II с благотворительным визитом в Лондонском сумасшедшем доме. Встреча с выздоравливающими.
 
Сплетня, конечно. Но интересна тем, что понемногу стали появляться слухи и разговоры про развод финаносово независимых. А дыма без огня не бывает.

Принцу Чарльзу стыдно за сына: Предположительно, Чарльз призывал Гарри и Меган Маркл развестись

Принц Чарльз якобы приказал принцу Гарри и Меган Маркл развестись после дня рождения королевы Елизаветы. В издании National Enquirer сообщалось, что принц Чарльз обиделся на принца Гарри после того, как тот пропустил 95-й день рождения королевы, так как муж Маркл вернулся в США, чтобы побыть с семьей за день до знаменательного дня рождения своей бабушки.

Принцу Чарльзу стыдно за сына: Предположительно, Чарльз призывал Гарри и Меган Маркл развестись


Источник таблоида заявил, что это неуважение стало последней каплей для принца Чарльза. При этом наследник престола был в ярости на своего сына за такое поведение. Принц Чарльз не мог поверить, что принц Гарри не может задержаться еще на 24 часа, прежде чем вернется домой к жене и сыну. В конце концов, для королевы было бы очень важно, если бы он присутствовал на праздновании ее 95-летия. Инсайдер также утверждает, что принц Чарльз расстроился еще больше, узнав, что именно Маркл приказала принцу Гарри вернуться домой спустя несколько дней после похорон принца Филиппа.
Маркл якобы не привыкла к тому, что принца Гарри нет рядом. А поскольку это была их самая долгая разлука, она не могла вынести отсутствие мужа. Герцогиня Сассекская также беспокоилась, что семья принца Гарри убедит его остаться в Соединенном Королевстве еще на несколько дней. И что еще хуже, они могут убедить ее мужа официально вернуться к своим королевским обязанностям. По словам источника, Маркл не хотела, чтобы это произошло, поэтому она попросила принца Гарри вернуться домой как можно скорее.

Принцу Чарльзу стыдно за сына: Предположительно, Чарльз призывал Гарри и Меган Маркл развестись


Однако это распоряжение не понравилось принцу Чарльзу, которому надоели Сассексы. Поэтому будущий король позвонил принцу Гарри по телефону и отчитал его. Он назвал своего младшего сына и Маркл эгоистом и эгоисткой за то, что она расколола их семью. Принц Чарльз также высказался о том, что он и другие члены королевской семьи расстроены из-за скандального интервью Сассексов с Опрой Уинфри.
"Он сказал Гарри, что ему стыдно за то, что он отвернулся от своей семьи и разбил сердце своей бабушки и что им следовало бы развестись с Меган", - утверждает источник. По сути недовольство Чарльза понятно, но есть ли толк от его переживаний?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу