"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1083 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кенсингтонский дворец посоветовал герцогине Сассекс включить упоминание о плохом здоровье ее отца в письмо к нему, которое сегодня слушал суд.

Старший придворный Джейсон Кнауф предложил Меган упомянуть о состоянии Томаса Маркла, когда он давал ей "общие идеи" при составлении послания.

Как сообщили в суде, она приняла его совет, когда приступила к написанию своей окончательной версии письма.

Меган подала в суд на mail за нарушение ее частной жизни и нарушение ее авторских прав, опубликовав выдержки из записки, которую она отправила мистеру Марклу после того, как он не смог присутствовать на королевской свадьбе 2018 года.

В своем постановлении в феврале судья передал победу герцогине по вопросам конфиденциальности и большей части иска об авторских правах, но назначил судебное разбирательство на конец этого года, чтобы определить, означает ли участие пресс-службы Кенсингтонского дворца в оказании помощи Меган в подготовке письма, что г-н Кнауф, секретарь по коммуникациям, может считаться его соавтором.

Однако вчера суд услышал, что, хотя г-н Кнауф дал ей "общие идеи", он не предоставил "фактическую формулировку" и, следовательно, не считает себя имеющим какие-либо претензии на авторское право.

Его адвокаты сказали: "По мнению нашего клиента, это было только письмо герцогини".

Адвокат Эндрю Калдекотт, представляющий газету, заявил в письменных заявлениях, что вызывает сожаление тот факт, что адвокаты г-на Кнауфа не заявили, что он не является автором письма до слушания по делу о вынесении решения в январе.

После того, как ему сообщили его позицию, mail быстро решила отказаться от своего вызова делу Меган об авторском праве.

Лорд-судья Уорби вынес решение в ее пользу, что означает, что теперь она выиграла свое дело как о конфиденциальности, так и об авторском праве. Он также приказал Мали в воскресенье оплатить ее судебные издержки.

Газета – родственное издание Daily Mail - обжалует февральские решения.
 
Посмотреть вложение 36569
Даже не буду искать откуда эта фраза взята (из интервью?), само построение нравится. Вроде все слова знакомы, а в
целом, о чем говорит, что имеет в виду.. 🤷‍♀️
"Ибо...ибо (Остап не знал , что *ибо*..в голове крутилось только *Милостиво повелеть соизволил.*)
 
Ну, вот и объявлен сбор средств для посадки на поле чудес: заройте ваши денежки, иначе быть беде! Дайте 5 долларов и они превратятся в 20!
Сайт Archewell -
За последние два года мы были глубоко тронуты тем, что почувствовали тепло и поддержку нашей семьи в честь дня рождения Арчи. Многие из вас жертвуют на благотворительность от его имени и отмечают это событие, отдавая деньги или совершая акт служения - от всего сердца. Вы собираете средства для тех, кто больше всего в этом нуждается, и продолжаете делать это органично и самоотверженно. Мы остаемся невероятно благодарными.

В этом году наш мир продолжает идти по пути выздоровления от COVID-19. Тем не менее, слишком много семей все еще борются с последствиями этой пандемии. В то время как некоторые места находятся на грани исцеления, во многих частях мира сообщества продолжают страдать. На сегодняшний день около 80 процентов из почти одного миллиарда прививок от COVID-19 были сделаны в более богатых странах. Хотя нам может казаться, что нормализация не за горами, мы напоминаем себе, что в большинстве стран мира, особенно в развивающихся странах, эффективное распространение вакцин еще не началось.

Мы не сможем по-настоящему выздороветь, пока все и везде не получат равный доступ к вакцине. И с этим намерением мы приглашаем вас внести все, что в ваших силах, - если у вас есть для этого средства, - чтобы принести вакцины семьям в наиболее уязвимых местах мира.

Пожертвовав всего 5 долларов, вы можете покрыть стоимость дозы для нуждающегося. А поскольку нам удалось заручиться соответствующей поддержкой от ряда организаций, те 5 долларов, которые вы дадите, автоматически превратятся в 20 долларов, покрывающих стоимость четырех доз. Каждый доллар на счету - он не только поможет спасти жизни, но и поможет спасти семьи и сообщества.
Мы не можем придумать более резонансного способа отметить день рождения нашего сына. Если мы все проявим сочувствие к тем, кого знаем и не знаем, мы сможем оказать огромное влияние. Даже небольшой вклад может иметь волновой эффект.
Вместе мы можем поддерживать, защищать и заботиться друг о друге.
От команды Archewell:
Archewell в партнерстве с Global Citizen и Gavi, Vaccine Alliance, работает над тем, чтобы люди во всех уголках мира могли получить равный доступ к вакцине COVID-19, независимо от их благосостояния или обстоятельств. Пожертвование в размере 5 долларов покроет стоимость разовой дозы для нуждающегося, и ваше пожертвование будет сделано
Gavi,, Vaccine Alliance, который покупает вакцины COVID-19 для всего мира, отдавая приоритет тем, кто в них больше всего нуждается в странах, которые не могу себе их позволить. Минимального размера пожертвования нет - на счету каждый доллар.
В рамках этой инициативы герцог и герцогиня Сассекские и Global Citizen получили соответствующие пожертвования на сумму до 3 миллионов долларов от организаций, включая Seadream Family Foundation и Mastercard Impact Fund. Это означает, что если вы дадите 5 долларов, они превратятся в 20 долларов - сумму, необходимую для финансирования четырех доз вакцины
 
А по утру они проснулись и предложили подданым ея величеств вместо подарков ребенку-невидимке донатить в пользу вакцинации развивающихся стран.
Через Арчивелл... Вакцинация тут для красного словца. Интересно, сколько к их потным ладошкам прилипнет?
И разве это не вымогательство денег у населения типа на подарки ребёнку, до которого никому нет дела?
 
Ой! Это вот что? я упустила? или это месть ?

Сценарий картины поразительно обескураживающий. Неужели все детали — правда?
Сбежавшие из Британии принц Гарри и его супруга Меган Маркл готовят членам королевской семьи очередной неприятный сюрприз: чета задумала снять фильм о принцессе Диане. Предполагается, что авторы картины раскроют истинные причины ее смерти.

Для создания киношедевра Гарри и Меган наняли на работу одного из самых знаменитых продюсеров — Бена Браунинга. Мало того, что за плечами бизнесмена семь номинаций на «Оскар» и четыре на «Золотой глобус», он также является правообладателем эксклюзивного сценария о трагической гибели леди Ди.

Смерть «заказали»?

По задумке, главное действующее лицо киноленты — предприниматель Мохаммед Аль-Файед, отец возлюбленного принцессы, вместе с которым она погибла в автокатастрофе. Мужчина нанимает детектива с просьбой выяснить все обстоятельства трагедии. Убитый горем, он до сих пор не может поверить, что причиной смерти наследника и леди Ди была череда случайностей.

Согласно сценарию, Мохаммед свято верит, что только королеве Елизавете II была выгодна смерть любовников и ищет тому доказательства. По версии предпринимателя, королева знала, что бывшая жена ее сына — принца Чарльза — была тайно помолвлена с мусульманином, поэтому специально строила козни, чтобы не пустить в семью человека другой веры.


Итоги предварительного расследования указывают на то, что принцесса Диана знала о готовящихся провокациях в ее адрес и кровавой расправе. Погибшая якобы писала письма Чарльзу, в которых высказывала свои опасения.
На какой стадии производства находится новая историческая картина — пока неизвестно, отмечает Woman.ru.

Если они это снимут,то столкнут лбами БКС и мусульманский мир.
Вот из- за этого может тоннель и повториться.
И не от БКС ,а от третьей стороны.
 
Омид Скоби: Сассекским пора представить хоть какие-то результаты своих трудов. Чарльз исключает Гарри из семьи и лишил денег.
Омид Скоби, главный информатор со стороны Меган, так же как и Опра, начал отстраняться от Меган и заявил, что наступает время, когда Меган и Гари должны будут показать результаты своих трудов, потому что кроме громких заявлений и неудачных попыток у них ничего нет. (с)
28.4.21 на дзене пишет Алина Войт
Мы здесь обсуждали, что Омид протеже Маркуса. Может быть Маркус тоже от неё отстранился? Быть другом ММ сейчас не выгодно, особенно Маркусу, поскольку его профессия достаточно деликатная и требующая полной приватности, а всем уже известно, что ММ сливает информацию в прессу.
 
Кенсингтонский дворец посоветовал Меган Маркл включить упоминание о плохом здоровье ее отца Томаса в письмо к нему, сообщает суд"]
Мне кажется она не только выиграла дело, но и создала прецедент Инсайдерам в мятых пальто)))))

"Судебный прецедент представляет собой решение судебного органа, служащее образцом (примером, эталоном) в процессе рассмотрения подобного (аналогичного) дела, что становится юридическим правилом." (с)

Мы здесь обсуждали, что Омид протеже Маркуса. Может быть Маркус тоже от неё отстранился? Быть другом ММ сейчас не выгодно, особенно Маркусу, поскольку его профессия достаточно деликатная и требующая полной приватности, а всем уже известно, что ММ сливает информацию в прессу.
Хорошо замечено. Соглашусь предположением.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, вот и объявлен сбор средств для посадки на поле чудес: заройте ваши денежки, иначе быть беде! Дайте 5 долларов и они превратятся в 20!
Сайт Archewell -
За последние два года мы были глубоко тронуты тем, что почувствовали тепло и поддержку нашей семьи в честь дня рождения Арчи. Многие из вас жертвуют на благотворительность от его имени и отмечают это событие, отдавая деньги или совершая акт служения - от всего сердца. Вы собираете средства для тех, кто больше всего в этом нуждается, и продолжаете делать это органично и самоотверженно. Мы остаемся невероятно благодарными.

В этом году наш мир продолжает идти по пути выздоровления от COVID-19. Тем не менее, слишком много семей все еще борются с последствиями этой пандемии. В то время как некоторые места находятся на грани исцеления, во многих частях мира сообщества продолжают страдать. На сегодняшний день около 80 процентов из почти одного миллиарда прививок от COVID-19 были сделаны в более богатых странах. Хотя нам может казаться, что нормализация не за горами, мы напоминаем себе, что в большинстве стран мира, особенно в развивающихся странах, эффективное распространение вакцин еще не началось.

Мы не сможем по-настоящему выздороветь, пока все и везде не получат равный доступ к вакцине. И с этим намерением мы приглашаем вас внести все, что в ваших силах, - если у вас есть для этого средства, - чтобы принести вакцины семьям в наиболее уязвимых местах мира.

Пожертвовав всего 5 долларов, вы можете покрыть стоимость дозы для нуждающегося. А поскольку нам удалось заручиться соответствующей поддержкой от ряда организаций, те 5 долларов, которые вы дадите, автоматически превратятся в 20 долларов, покрывающих стоимость четырех доз. Каждый доллар на счету - он не только поможет спасти жизни, но и поможет спасти семьи и сообщества.
Мы не можем придумать более резонансного способа отметить день рождения нашего сына. Если мы все проявим сочувствие к тем, кого знаем и не знаем, мы сможем оказать огромное влияние. Даже небольшой вклад может иметь волновой эффект.
Вместе мы можем поддерживать, защищать и заботиться друг о друге.
От команды Archewell:
Archewell в партнерстве с Global Citizen и Gavi, Vaccine Alliance, работает над тем, чтобы люди во всех уголках мира могли получить равный доступ к вакцине COVID-19, независимо от их благосостояния или обстоятельств. Пожертвование в размере 5 долларов покроет стоимость разовой дозы для нуждающегося, и ваше пожертвование будет сделано
Gavi,, Vaccine Alliance, который покупает вакцины COVID-19 для всего мира, отдавая приоритет тем, кто в них больше всего нуждается в странах, которые не могу себе их позволить. Минимального размера пожертвования нет - на счету каждый доллар.
В рамках этой инициативы герцог и герцогиня Сассекские и Global Citizen получили соответствующие пожертвования на сумму до 3 миллионов долларов от организаций, включая Seadream Family Foundation и Mastercard Impact Fund. Это означает, что если вы дадите 5 долларов, они превратятся в 20 долларов - сумму, необходимую для финансирования четырех доз вакцины

"Меган и Гарри также написали открытое письмо генеральным директорам AstraZeneca, Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и Novavax с призывом обеспечить справедливый доступ к вакцинам."

Справедливый доступ это как в понимании уток?
 
О том, что Гаврик не был допущен к королеве, говорит даже фраза рупора сусликов. После прибытия Гаврюши в Америку, Омидка писал, что Гарри передал подарки королеве к дню рождения.
Понимаете, да?)) Не вручил, а передал.
Они сами постоянно себя палят:)
Подарки королеве- снова фигня на постном масле торт на оливковом масле?!
 
Ну, вот и объявлен сбор средств для посадки на поле чудес: заройте ваши денежки, иначе быть беде! Дайте 5 долларов и они превратятся в 20!
Сайт Archewell -
За последние два года мы были глубоко тронуты тем, что почувствовали тепло и поддержку нашей семьи в честь дня рождения Арчи. Многие из вас жертвуют на благотворительность от его имени и отмечают это событие, отдавая деньги или совершая акт служения - от всего сердца. Вы собираете средства для тех, кто больше всего в этом нуждается, и продолжаете делать это органично и самоотверженно. Мы остаемся невероятно благодарными.

В этом году наш мир продолжает идти по пути выздоровления от COVID-19. Тем не менее, слишком много семей все еще борются с последствиями этой пандемии. В то время как некоторые места находятся на грани исцеления, во многих частях мира сообщества продолжают страдать. На сегодняшний день около 80 процентов из почти одного миллиарда прививок от COVID-19 были сделаны в более богатых странах. Хотя нам может казаться, что нормализация не за горами, мы напоминаем себе, что в большинстве стран мира, особенно в развивающихся странах, эффективное распространение вакцин еще не началось.

Мы не сможем по-настоящему выздороветь, пока все и везде не получат равный доступ к вакцине. И с этим намерением мы приглашаем вас внести все, что в ваших силах, - если у вас есть для этого средства, - чтобы принести вакцины семьям в наиболее уязвимых местах мира.

Пожертвовав всего 5 долларов, вы можете покрыть стоимость дозы для нуждающегося. А поскольку нам удалось заручиться соответствующей поддержкой от ряда организаций, те 5 долларов, которые вы дадите, автоматически превратятся в 20 долларов, покрывающих стоимость четырех доз. Каждый доллар на счету - он не только поможет спасти жизни, но и поможет спасти семьи и сообщества.
Мы не можем придумать более резонансного способа отметить день рождения нашего сына. Если мы все проявим сочувствие к тем, кого знаем и не знаем, мы сможем оказать огромное влияние. Даже небольшой вклад может иметь волновой эффект.
Вместе мы можем поддерживать, защищать и заботиться друг о друге.
От команды Archewell:
Archewell в партнерстве с Global Citizen и Gavi, Vaccine Alliance, работает над тем, чтобы люди во всех уголках мира могли получить равный доступ к вакцине COVID-19, независимо от их благосостояния или обстоятельств. Пожертвование в размере 5 долларов покроет стоимость разовой дозы для нуждающегося, и ваше пожертвование будет сделано
Gavi,, Vaccine Alliance, который покупает вакцины COVID-19 для всего мира, отдавая приоритет тем, кто в них больше всего нуждается в странах, которые не могу себе их позволить. Минимального размера пожертвования нет - на счету каждый доллар.
В рамках этой инициативы герцог и герцогиня Сассекские и Global Citizen получили соответствующие пожертвования на сумму до 3 миллионов долларов от организаций, включая Seadream Family Foundation и Mastercard Impact Fund. Это означает, что если вы дадите 5 долларов, они превратятся в 20 долларов - сумму, необходимую для финансирования четырех доз вакцины
Во первых: наконец-то до них дошло, что ковид очень актуальная тема последнего ГОДА.
ВО вторых:они так незатейливо пробуют Заработать на благотворительности)))) так много букв в схеме-посредников))))
Не Арчвелл, а "МММ" - пирамида))))

Если честно, гнусно читать писанину. Куда катится мир, если подобная пара является публичной.
 
"Меган и Гарри также написали открытое письмо генеральным директорам AstraZeneca, Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и Novavax с призывом обеспечить справедливый доступ к вакцинам."

Справедливый доступ это как в понимании уток?
Бесплатно. Гуманитарная помощь
 
Гляжу на Мою любовь и нашего красивого парнишку
Заметила родственников по мужу и стало очень грустно

Посмотреть вложение 36531
Мега во всем должна быть лучшей. Ни один член КС не должен чувствовать себя в зоне комфорта, пока она карабкается вверх по социальной лестнице. Кейт и Ферги книги пишут, а вот нате, выкусите, так как она, никто не сумеет. Она выше, и лучше всех- она всех перепрыгнет! Мег замахнулась не просто на создание стиха - она утверждает себя в японской поэзии - хокку или танка?!! Мег, пока еще и сама не разобралась, в чем она будет лучшей, с этими их трех-пяти стишиями, сам черт ногу сломит:
«Первая хокку
корявая – и хрен с ней!
я вам что – Басё?».
Но, это дело времени. Зато издатель Мэллори Лоер, старший вице-президент Random House Books for Young Readers, похвалила Мег. Она заявила, что «Скамейка» - вне времени, похоже, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать поколениями».
А может Меган, все-таки, замахнулась на величие Уильяма, нашего Шекспира? Ведь, как заявил инсайдер: «За первой детской книгой Меган вскоре могут последовать другие, если ее дебютная работа окажется успешной. Возможно, герцогиня Сассекская, даже войдет в мир «взрослых книг».
 
То есть, в принципе, чтобы "твои голоса были услышаны" вовсе необязательно заключать коммерческие сделки с разного рода медиа-магнатами🤔
Для примера можно просто открыть Телеграм. Каналы от сотни до сотни тысяч подписчиков. Самовыражайся, как хочешь! Если тебе есть, что сказать, тебя точно услышат. Но вот с тем, что сказать, у Гарри явно проблемы.
 
Омид Скоби: Сассекским пора представить хоть какие-то результаты своих трудов. Чарльз исключает Гарри из семьи и лишил денег.
Омид Скоби, главный информатор со стороны Меган, так же как и Опра, начал отстраняться от Меган и заявил, что наступает время, когда Меган и Гари должны будут показать результаты своих трудов, потому что кроме громких заявлений и неудачных попыток у них ничего нет. (с)
28.4.21 на дзене пишет Алина Войт
Вот это и называется "переобуться в воздухе". Интересно, а когда он расскажет, что в его книге о Меган - 5% правды, да и то, относительной?
 
Комменты, которые отражают мысли большинства высказавшихся о великом бестселлере на все времена)))
4414ECC5-016D-4309-885B-E9B201BC4A2A.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу