Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Очень хотелось бы чтобы ни одна из газет не аккредитовалась для фотосессии гария.
А то, что запретили фотографии делать великого ума человека ,то все можно написать-бумага все стерпит. И про теплый прием -враки!)))
Ну мне так очень хочется чтобы так оно и было!)))
Утверждать без доказательств не могу. Просто мое желание))
"Теплый" с сарказмом. Это было ИМХО, а не мнение из СМИ. Кстати, где Вы прочитали про "тёплый прием"...?!
 
P.S. Только что прочла пост, что запретили фотографировать. Теплый приём организован семьёй...
У вас прочитала милая леди.
А что,что то я не так написала?

"Теплый" с сарказмом. Это было ИМХО, а не мнение из СМИ. Кстати, где Вы прочитали про "тёплый прием"...?!
Без обид.я очень уважительно к вам отношусь.и если какое-то недопонимание мое к вам или ваше ко мне, то искренне прошу прощение !!!!
 
Не переходите на личности! Для выяснения отношений есть отдельный раздел!
А можно по-подробнее и с фактами, из которых следует, что Камилла -стерва. Все эти рассказки, что она там где-то с кем-то дралась, что она голддигерша, что она, якобы, ненавидит детей Чарльза - все это из области" Одна баба Сказала", а я повторила или сама не видала, но все говорят. Факты принесите, что у Камиллы есть огромное желание стать королевой. Или что она Уильяма ненавидит. Фото с хмурыми взглядами как доказательства приниматься не будут, потому что бывают просто неудачные дни, когда голова болит. Тут не до улыбок.
Миледи, я вам ничего не должна. Моё мнение не совпадает с вашим. Вы моё не опровергли ни одним подтверждённым фактом.

Факты принесите, что ....
Фото с хмурыми взглядами как доказательства приниматься не будут....


Это вы кому пишете?
В песочнице вам бы на голову ведёрко надели (возможно и с песком).
 
Это вы кому пишете?
В песочнице вам бы на голову ведёрко надели (возможно и с песком).
Миледи, я с Вами разговоров не начинала. Ну и самомнение у Вас. Я рада, что Вы так хорошо осведомлены о нравах в песочнице. Видимо были там своей в доску. Мои поздравления. reverans
 
Последнее редактирование:
Не ожидала я , что мой ночной меланхолический опус о Филиппе вызовет праведный гнев женщин , верящих в святость семейных уз живущих на Олимпе столь разных личностей, как Е2 и Филипп . Пусть Филипп покоится с миром.
 
Не ожидала я , что мой ночной меланхолический опус о Филиппе вызовет праведный гнев женщин , верящих в святость семейных уз живущих на Олимпе столь разных личностей, как Е2 и Филипп . Пусть Филипп покоится с миром.
Рискую вызвать уже на себя праведный гнев уважаемых леди и множество дизлайков, но все же выскажусь. Данный форум - место довольно категоричное, и тут иметь свое, отличное от мнения большинства, мнение чревато, к сожалению. Поэтому, порадовавшись тут жизни несколько недель, я ушла "в тень" и захожу сюда 95% времени просто почитать новости о БКС, и то не все. Не желаю вам того же, а желаю позитива, хорошего дня и приятных собеседников;)
 
Рискую вызвать уже на себя праведный гнев уважаемых леди и множество дизлайков, но все же выскажусь. Данный форум - место довольно категоричное, и тут иметь свое, отличное от мнения большинства, мнение чревато, к сожалению. Поэтому, порадовавшись тут жизни несколько недель, я ушла "в тень" и захожу сюда 95% времени просто почитать новости о БКС, и то не все. Не желаю вам того же, а желаю позитива, хорошего дня и приятных собеседников;)
Спасибо , уважаемая леди. Контингент здесь очень разный , поэтому ожиданий завышенных у меня нет. Очень нравятся посты , несущую информацию , либо что-то комментирующие без "пены у рта ". Касательно моего поста - не в обиде , научилась проходить просто мимо, проглядывать такое "по диагонали" .Еще раз спасибо , всего доброго и Вам.
 
Спасибо , уважаемая леди. Контингент здесь очень разный , поэтому ожиданий завышенных у меня нет. Очень нравятся посты , несущую информацию , либо что-то комментирующие без "пены у рта ". Касательно моего поста - не в обиде , научилась проходить просто мимо, проглядывать такое "по диагонали" .Еще раз спасибо , всего доброго и Вам.
У Вас хороший пост. Простите, но БКС не мои родственники и я не их фанат и, в независимости от мнения других, считаю, что изменять (где то, с кем то, тайно, без огласки) и изменять с родственниками, подругами и знакомыми жены публично - это разные вещи, наглядно показывающие, насколько тебе дорог и тобой уважаем близкий человек. Если бы это был коммерческий взаимовыгодный брак (как у королевы матери, которая приятельствовала с многочисленными любовницами мужа) , то, конечно, претензий друг к другу никаких быть не могло.
 
У Вас хороший пост. Простите, но БКС не мои родственники и я не их фанат и, в независимости от мнения других, считаю, что изменять (где то, с кем то, тайно, без огласки) и изменять с родственниками, подругами и знакомыми жены публично - это разные вещи, наглядно показывающие, насколько тебе дорог и тобой уважаем близкий человек. Если бы это был коммерческий взаимовыгодный брак (как у королевы матери, которая приятельствовала с многочисленными любовницами мужа) , то, конечно, претензий друг к другу никаких быть не могло.
Ого! Не в курсе адюльтеров Георга VI. Я бы скорей поверила пикантным слухам о Елизавете, королеве-консорте. Бродили слухи о её чувствах к Эдварду и якобы по этой причине она отказывала влюблённому Альберту. И когда Эдвард. презрев все условности, предпочёл Уоллис и даже ради неё отказался от престола, она люто возненавидела победившую соперницу.
И в большинстве своём именно женщины пережившие такое крушение своей любви и вышедшие замуж без особых чувств, пускаются в адюльтеры. А Берти вроде так был влюблён в свою жену! Мдя, видимо одно другому не мешает. Можно любить жену и резвиться на стороне.
 
Может, и так, только не надо забывать, что у Меги полно поклонников по той причине, что многие обесценивают БКС в силу недопонимания, что они им неровня. Довольно много персонажей, воспринимающих эту историю по принципу: а хто они, ваще такие, эти роялти? У нас равноправие, стало быть, мы - не хуже, а то и получше будем - даже не Шариковы, а Швондеры. Эти товарищи забывают о разнице в культурном багаже, которая требовала немалого труда. но где ж их куриным мозгам это осознать? А отсутствие внутренней культуры и издержек в воспитании заставляет вести себя кое-как, так что Мега - их плоть от плоти, она им своя, возможно, некоторые ставят себя на ее место, что заставляет воспринимать Мегзит с его последствиями как личное оскорбление, вот, и летит ответка этим королевским господам -снобам, в их понимании. Кстати, в России тоже таких немало - работает намертво вколоченное, что любая кухарка может управлять государством, вторая часть ленинской фразы в расчет не берется.
Адекватные люди вполне понимают разницу между социальными слоями, основанными на материальном благосостоянии, а Вы сейчас говорите именно об этом. Ни Дарья Жукова, ни Иванка Трамп ни другие миллионеры/миллиардеры не комплексную в присутствии членов БКС и не считают их выше себя. Управлять государством не сможет ни кухарка ни король без специальных знаний и профессиональных советников.
На счёт культурного багажа, думаю Вы поторопились. Культурный багаж многих (особенно молодых) представителей аристократии оставляет желать лучшего. 😁
 
Довольно много персонажей, воспринимающих эту историю по принципу: а хто они, ваще такие, эти роялти?
Простите, а это не так разве, по-большому счету? Гордиться тем, что ты вылез из правильного места и имеешь за плечами славных предков - в современном мире такое себе достижение. Меган подвели ее человеческие качества, а не происхождение. Этикет и культурный бэкграунд тоже дело наживное
 
Простите, а это не так разве, по-большому счету? Гордиться тем, что ты вылез из правильного места и имеешь за плечами славных предков - в современном мире такое себе достижение. Меган подвели ее человеческие качества, а не происхождение. Этикет и культурный бэкграунд тоже дело наживное
Этикет и культурный бэкграунд легче усваиваются с детства, что у потомков правильного места проистекает легче, конечно, не у всех, но тут уж у кого какие мозги.
 
Адекватные люди вполне понимают разницу между социальными слоями, основанными на материальном благосостоянии, а Вы сейчас говорите именно об этом. Ни Дарья Жукова, ни Иванка Трамп ни другие миллионеры/миллиардеры не комплексную в присутствии членов БКС и не считают их выше себя. Управлять государством не сможет ни кухарка ни король без специальных знаний и профессиональных советников.
На счёт культурного багажа, думаю Вы поторопились. Культурный багаж многих (особенно молодых) представителей аристократии оставляет желать лучшего. 😁
Это все так, но у той молодежи он все же выше среднего уровня многих и многих, хотя бывают и исключения, одна Диана чего стоит.
 
Это все так, но у той молодежи он все же выше среднего уровня многих и многих, хотя бывают и исключения, одна Диана чего стоит.
Возможно, но тогда нужно определить, что вы подразумеваете под культурным багажом.
 
Миледи, я с Вами разговоров не начинала. Ну и самомнение у Вас. Я рада, что Вы так хорошо осведомлены о нравах в песочнице. Видимо были там своей в доску. Мои поздравления. reverans
Да, миледи,у меня было счастливое и правильное детство.
 
Да, миледи,у меня было счастливое и правильное детство.
Порадуюсь за себя, миледи, что я не росла в среде, где критерием счастья и правильности было напялить кому-нибудь на голову ведро с песком.
 
Товарищи модераторы, скажите какой смысл вырывать сообщения из этой темы и переносить их отдельно в тему Арчи зачем-то созданную, где и 60 страниц набирается с трудом?
Можно было бы понять если бы он уже взрослый был отдельно от родителей и что-то там чудил.
А так, это двух летний малыш, который ещё всё время с мамой и папой (ну по идее) и они всё делают вместе с ребенком.
Сейчас еще один ребенок родится и еще тему создатите и будем одну семью по трём темам бегать обсуждать?
Ну как-то странно и не удобно если честно.
Может всё же пока Арчи маленький в одной теме с родителями будем обсуждать, пожалуйста?
Ну очень не комфортно по разным темам это всё постоянно листать-читать-писать.
 
Товарищи модераторы, скажите какой смысл вырывать сообщения из этой темы и переносить их отдельно в тему Арчи зачем-то созданную, где и 60 страниц набирается с трудом?
Можно было бы понять если бы он уже взрослый был отдельно от родителей и что-то там чудил.
А так, это двух летний малыш, который ещё всё время с мамой и папой (ну по идее) и они всё делают вместе с ребенком.
Сейчас еще один ребенок родится и еще тему создатите и будем одну семью по трём темам бегать обсуждать?
Ну как-то странно и не удобно если честно.
Может всё же пока Арчи маленький в одной теме с родителями будем обсуждать, пожалуйста?
Ну очень не комфортно по разным темам это всё постоянно листать-читать-писать.
А смысл в том, уважаемая леди, что тема мм, хоть и главная на форуме, но не единственная. И обсуждение отдельно Арчи очень даже имеет смысл, так как найти информацию в теме на почти 2000 страниц (а ещё даже не середина года) весьма затруднительно. Вот поэтому и создаются отдельные темы для обсуждаемых персонажей.
И нет для будущего младенца не будет отдельной темы, он/она добавится в тему Арчи, и та будет переименована. По принципу общей для детей Кембриджей.
 
А смысл в том, уважаемая леди, что тема мм, хоть и главная на форуме, но не единственная. И обсуждение отдельно Арчи очень даже имеет смысл, так как найти информацию в теме на почти 2000 страниц (а ещё даже не середина года) весьма затруднительно. Вот поэтому и создаются отдельные темы для обсуждаемых персонажей.
И нет для будущего младенца не будет отдельной темы, он/она добавится в тему Арчи, и та будет переименована. По принципу общей для детей Кембриджей.
А если дублировать,не вариант?
 
Назад
Сверху Снизу