"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1090 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вуду могла быть применена на свадьбе Инскипа, когда Харя хотел закончить отношения с Мегой. Почему не раньше? А не надо было, у Хари, как у Васи с Раисой Захаровной, по пьянке закрутилось. И, возможно, Мега осознает последствия потустороннего вмешательства, и опасалась применять. С Тревором, точно, обошлась.
да какое вуду? ))) против вуду бкс никакое другое не пройдет. Над чистотой от всяких там колдунств работают люди похлеще вудуистов. Когда человек глуп и внушаем, достаточно прошаренной алчной бабенки как маркла. А остальное дело истерик -хочу жениться и все тут.
 
Даже не интересно, что она там опять лепетала, вот честно... и что опять с её лицом?

Посмотреть вложение 36741Посмотреть вложение 36742Посмотреть вложение 36745
Мумия в красном...Пророчество....Возвращение....Сезон 203 425, кадр из серии 2 549 871 247 899
 
Даже не интересно, что она там опять лепетала, вот честно... и что опять с её лицом?

Посмотреть вложение 36741Посмотреть вложение 36742Посмотреть вложение 36745
Женщины, особенно цветные, потеряли целое поколение экономических выгод. С начала пандемии почти 5,5 миллионов женщин в США потеряли работу, и ожидается, что еще 47 миллионов женщин во всем мире окажутся в крайней нищете.
 
Даже не интересно, что она там опять лепетала, вот честно... и что опять с её лицом?

Посмотреть вложение 36741Посмотреть вложение 36742Посмотреть вложение 36745
А прочто она на китаянку смахивает? Где глазЫ то? Не пОняла я...
И опять на себя не похожа... Откуда или лицо подтянули как то не так... На затылок...
 
Кейт в красном и эта туда же
Ну вот прям на язык просится, уж извините:
-Обезьянка Чичичи
-Собирала кирпичи
-За веревку дернула
-И случайно пернула

Кейт в красном и эта туда же
Красный ей идет, как корове седло
 
Леди. Так я не хохотала уже давно.
Из ВК.
Автор - Faina Ranevskaya

Биографическая, сатирически - истерическая
сумбурная поэма в одной части.
Вдохновитель: "Вдохновляющая"
Муза: Джулия Ламберт
*************************
расскажу тебе сынок
то что многим невдомёк
как я жизнь свою просрала
будет в том тебе урок

родилась в семье двух рас
не хватала с неба страз
только по ночам мне снился
крупный денежный запас

мамку с папкой от борта
впереди ж была мечта
стать принцессой голливуда
я ж красива неспроста

сериалы это пшик
нужен в жизни был мужик
что б богатый и с любовью
обеспечивал мне шик

по началу сузив нос
добралась и до волос
после в ход пошли белила
и на мамку вырос спрос

стало мне не до карьер
отыскался кавалер
ну и что что белый бледный
главное миллионер

но у брака вышел крен
надоел еврейский хрен
отсудила алименты
на спокойствие взамен

вдруг одна из светских львиц
та что из элитных лиц
мне на яхте рассказала
что страдает где то принц

в контрах дескать со дворцом
с братом бабушкой отцом
ищет он себе невесту
что б с двухрасовым лицом

наспех вещи уложив
шею ванишем помыв
понеслась теряя мюли
я на принцевский призыв

захотелось мне корон
да с ногами что б на трон
только с этой всей затеи
понесла сплошной урон

во дворце там странный люд
то корону не дают
то нельзя колье в макдональдс
а ещё работать шлют

никаких тебе карет
и на брюлики запрет
я там пару лет ходила
реверансом в туалет

то колготки надевай
то комедий не ломай
а ещё нас отселили
жить в лягушечий сарай

отобрали хоть кричи
паспорт карточки ключи
и права и честь и совесть
ну расисты ж палачи

ни слетать на острова
в ибицу и на гоа
к клуням элтону сирене
не пускали в сэ шэ а

и за их дворцовый бзик
показала всем язык
но не долго веселилась
схлопотала сразу втык

я узнала от прислуг
что на свете есть утюг
даже можно гладить вещи
сей девайс привёл в испуг

ну а выход на балкон
принцев в окруженьи жён
улыбалась хоть тянуло
рожу в матерный уклон

в королевстве тяжко жить
королевой коль не быть
а принцессой завалящей
без свободы тянет выть

я тиары собрала
две авоськи серебра
вилки ложки канделябры
пару сундуков добра

и вот как то по утру
погоди слезу утру)
мы с твоим отцом сбежали
по здорову по добру

в ипотеку взяли дом
мы в райончике крутом
аж шестнадцать ванных комнат
и с курятником притом

как же звал нас взад дворец
видно понял наконец
что я стала всенародной
королевою сердец

что то мамку занесло
глянь сегодня на число
надо фотку в инсту кинуть
что бы катьку пронесло

становись ко мне спиной
и не дёргай головой
шарики держи зубами
нет не улетишь не ной

где прервала я рассказ?
ну так вот нам вслед указ
что лишают привилегий
и по титулам отказ

папка твой ушёл в запой
да и мамку взял с собой
вот того то мир и думал
что не дружим с головой

завертелась кутерьма
набросали в свет дерьма
с будуна попёрлись к опре
ожидаемо весьма

и дворец нам отомстил
взял и сми на нас спустил
позвоню я в букингемский
крикнешь катька - крокодил

как папашка твой свинтил?
да на кой нам инфантил
обещал дворец медальку
и наследством приманил

говорить он был мастак
но работать не дурак
а на памяти дианы
содержать семью никак

ваш папаня идиот
вы мой пенсионный фонд
и на вас одна надежда
не идти ж мне на завод

я страдаю день и ночь
ведь на мне и ты и дочь
а была бы поумнее
из дворца б не пёрлась прочь

реверансы не беда
есть одёжка есть еда
так какого же я хрена
шла наперекор всегда

ну ничо узнала я
что разрушилась семья
у богатого билл гейтса
вот кто нужен мне в мужья

08. 05. 2021 г.
 
Очередной вброс мятого инсайдера в рыжем пальто.wacko2
Выделяю цветом самое основное. рукалицо

Чарльз не собирается прощать Гарри, но Королеве не нужна драма во дворце. Она надеется, что Уильям примирит их.
Источник Us Weekly, который сотрудничает с Сассекскими, рассказал, что принц Чарльз очень категоричен в своей обиде на младшего сына и не желает прощать ему интервью Опре. Вероятно, оно напомнило ему интервью принцессы Дианы, когда она, подобно Гарри, обвинила его в проблемах в их семье. Как бы там ни было, но переговоры между отцом и сыном (если они вообще имели место, так как некоторые источники отрицают их) не увенчались успехом. Приезд герцога Сассекского не только не помог наладить отношения с семьёй, но, как выясняется, усугубил их. Причем настолько, что Чарльз решил даже уехать в свое поместье в Уэльсе, пока Гарри не улетел обратно в Монтесито.
"При таком раскладе принц Чарльз, вероятно, никогда не простит Гарри", - рассказал источник Us Weekly. Однако добавил, что позиция принца Уэльского очень не нравится Королеве. Она за мир в семье любой ценой, а противостояние Чарльза и Гарри - это "драма, без которой она может обойтись".
Но будущему королю очень обидно, что сын не оценил его поддержку во время Мегзита, а также всего того, что он сделал для его жены. Особенно его задела позиция Гарри, заключающаяся в том, что королевская семья должна попросить у Меган прощения, и тогда они [Сассекские] пойдут на примирение. Источник Us Weekly называет Чарльза непримиримым, и заявляет, что Королева недовольна его поведением в отношении его сына. "Чарльз, возможно, уже никогда не простит Гарри, но это не очень понравилось Элизабет. Она чувствует, что он ставит гордость выше интересов монархии. У нее достаточно дел, связанных с потерей ее мужа. Она может обойтись и без этой драмы" - сообщил инсайдер.
Интересно получается. Теперь Чарльз должен прощать принцу Гарри абсолютно все, ведь любое противостояние и обида означает идти против интересов монархии. Вероятно, Королева именно так и поступает - глядит сквозь пальцы на все, что делают монтеситцы, ведь она не хочет скандалов. Ее Величество, как сообщают английские газеты, ведёт себя стоически после ухода дорогого супруга: всего через несколько дней после прощания с принцем Филиппом Королева уже выполняла свои обязанности с улыбкой. А вот Чарльз так не умеет.
Теперь Королева надеется, что именно Уильям поможет примирить отца с сыном, поскольку Чарльза она считает слишком упрямым (тут вспомнился момент, когда Диана пришла к Елизавете за советом, как спасти их брак и отвадить Чарльза от Камилла. Королева ответила: "Не знаю, что можно сделать. Чарльз безнадёжен").
"Ее Величество считает, что для устранения повреждений и ущерба, нанесенных принцем Гарри во время интервью, лучший подход - это налаживание контакта между двумя братьями, а не раздувать пламя взаимной конфронтации".
В день рождения Арчи принц Чарльз тоже поздравил внука в своем аккаунте в соцсетях, однако фотография, по мнению многих, содержала в себе скрытый смысл: на ней был изображён сам Чарльз, Гарри и Арчи, но не было Меган. Многие сочли, что будущий король просто вычеркнул Меган из своей жизни, однако думаю, что во дворце просто не нашлось другой фотографии. Ведь по словам инсайдеров, принц Уэльский видел своего внука Арчи всегда два раза. И кто же в этом виноват? Опять королевская семья?

Чарльз не собирается прощать Гарри, но Королеве не нужна драма во дворце. Она надеется, что Уильям примирит их | Тайны Виндзора | Яндекс Дзен (yandex.ru)

Понимаю так, что дело пахнет не просто керосином, а ракетным топливом. Утки орудуют уже ломом, пытаясь влезть обратно в БКС.
Я очень уважительно отношусь к более старшему поколению ( чем я), но не верю , что королеве вообще есть до этого дело. Она похоронила мужа, у нее хренова туча внуков и правнуков и ее жизнь не крутится вокруг Гарри. Думаю она передала все полномочия Чарльзу и тихо доживает свой век.
 
Еуророялс сообщает, что нашлись идиоты не слишком умные люди, которые откликнулись на призыв Уткиных скинуться по 5 долларов. Интересно, сколько из этих денег реально пойдёт на вакцину, а сколько в карман Сассекским?

(с) "6 мая, в день рождения Арчи, Гарри и Меган выступили с просьбой пожертвовать 5 долларов на вакцину для бедных стран. И вот стали доступны итоги призыва. [На данный момент] Cобрано 535000 долларов, на эту сумму можно будет приобрести 107 000 доз вакцины против COVID-19".
"Всем спасибо! Вы участвовали в мгновенной переписи количества идиотов на Земле! Количество идиотов равняется 107 тысяч" (стёб)
 
Мой муж, увидя фото дамочки в красном сказал:"что это за жабэня?" И когда я вкраце обьяснила, он сказал Баламутка, много хочет, но ничего не получит-америкозка они все там такие. Это я к тому, что сижу, читаю, нервничаю из-за мм (ничего не делает, на работу не ходит и тд деньги есть живи и радуйся, но нет- день пройдет впустую если не нагадит кому- то) Жила бы тихо размеренной жизнью и пришла бы настоящая слава, добрая, в пример всем. А тут лезет, втискивается , пролезает хоть куда лишь бы запечатлеть свое рыльце и не понимет что уже все своми действиями ранее про... ла. Это ж как себя любить надо или быть настолько идиотом. Простите за орфографию и спонтанность мыслей- пишу в машине, эмоции переполняют
 
Вот посмотрела сейчас фотки и статьи о Кейт и ее книге. Вот так надо собирать деньги, достойно и красиво, действительно работая и привлекая к этому много народа. И зачем ей это надо? То ли дело Маркла - сбор денег в день рождения сына стало уже традицией, хотя ему всего 2 года. В августе увидим, стало ли это традицией на ее день рождения. Титулы, дети, дни рождения. Что там дальше? Есть еще мама Дория и собаки, день свадьбы, .... Было бы желание, поводов пруд пруди и делать ничего не надо. Однажды написанная пафосная речь всегда под рукой. Только меняй адресата.mail1 Чего не сделаешь ради сострадания и справедливого равноправного доступа, а так же сплочения мирового сообщеста в единой глобальной инициативе, направленной на целеустремленность, ответственость и лидертво (взято из речи). Любая высокая цель, так сказать, оправдывает любые средства. girl_crazy
 
.

Скандал, который не заметили: как Меган поддерживают американские СМИ​


Новые подробности удивительной мягкости к Меган и ее раскрутке благодаря американским СМИ…

прямой эфир- Макс Фостер, студия программы New day, CNN, Меган и Гарри встречают Макс Фостера, Меган среди учеников в британской школе, Опра Уинфри на интервью CBS  с Меган и Гарри… фотоколлаж автора


прямой эфир- Макс Фостер, студия программы New day, CNN, Меган и Гарри встречают Макс Фостера, Меган среди учеников в британской школе, Опра Уинфри на интервью CBS с Меган и Гарри… фотоколлаж автора




Я уже несколько раз с вами, уважаемые читатели, обсуждала тему невероятной благосклонности к Маркл американских СМИ. И вот еще один эпизод, дополняющий пазл…

Теперь мы не будем рассматривать Опру и ее CBS или Гейл Кинг с АВС.

Омид Скоби, Меган Маркл, Гейл Кинг и Опра Уинфри- фотоколлаж автора


Омид Скоби, Меган Маркл, Гейл Кинг и Опра Уинфри- фотоколлаж автора


Эти подружки Маркл ( Гейл еще и главный редактор журнала «Опра», а Омид пописывает и туда и ведет репортажи для АВС) - имеют особую аудиторию типа домохозяек. А вот американский канал CNN я считаю образцом журналистского искусства. Маленькое отступление из личного- когда в 90-е я работала какое-то время на Новостях и программе Время, Сергей Доренко , придя на место главного в Дирекции информационных программ собрал совещание и потребовал всех жруналистов отсматривать выпуски CNN как образец подария новостей.
Время меняется, но авторитет в журналистской среде у этого американского телегиганта остается… И вот с ним и связана еще одна страница в истории странной поддержик Меган Маркл американскими СМИ. Кукловода не видно. А вот новая информация заслуживает внимания. Потому что это редкость- удаление архива. Возможно, потому что в архиве высказано нелецеприятное мнение об «американской принцессе», как любят называть Маркл в темнокожем братстве ( об этмо с ссылками на сайты и статьи я писала осенью)?
В Лонодне давненько работает потрясающий журналист - Макс Фостер. Он интересен еще и тем, что молодая дена принца Гарри была в восторге, когда увидела американского корреспондента в Англии.

фотоколлаж автора. Принц Уильям и Макс Фостер, Фостер с прямым включением тз Лондона, Меган, Омид Скоби ( в центре), Меган, Арчи и Гарри


фотоколлаж автора. Принц Уильям и Макс Фостер, Фостер с прямым включением тз Лондона, Меган, Омид Скоби ( в центре), Меган, Арчи и Гарри


Сам Макс брал эксклюзивы у принца Уильяма, общался с Сассекскими и неплохо владеет информацией Букингемского закулисья. И вот недавно- в конце марта этого года- Макс вышел в эфир с прямым включением в программу с замечательной телеведущей Алисон Камерота- она знаменита своим ведением программы «Новый день». Это утреннеее шоу. Его смотрят за завтраком и собираясь на работу- смотрят все, чтобы понять ситуацию грядущего рабочего дня. Здесь есть и какая-то светская хроника. Но Макс- он не хроникёр типа Омида Скоби-нет, это профи высокого ранга.

Алисон Камертоа, Макс Фостер и тот самый твит Дэна Вуттона


Алисон Камертоа, Макс Фостер и тот самый твит Дэна Вуттона

И он неожиданно выдает в теме интервью Сассекских Опре совершенно инсайдерскую инофрмацию о скандальном поведении Меган в Англии. Фостер привел несколько подробностей - эксклюзивных- о которых никто не знал.

Вот что об этом пишет другой журналист, уже популярный в англоязычном мире Дэн Вуттон, в своей статье об этом:
Ведущий CNN из Лондона Макс Фостер появился на шоу New Day, чтобы развенчать многие полуправды или откровенные выдумки в интервью Опре Уинфри, которое дали Меган и Гарри.
Его первоклассный репортаж включал в себя ранее не слышанные рассказы бывших королевских сотрудников о том, на что пошла «Фирма», чтобы угодить Меган.

фотоколлаж автора


фотоколлаж автора

Были новые разоблачения, что королева даже послала двух своих самых доверенных доверенных лиц, костюмершу и личного помощника Анджелу Келли и фрейлину Сьюзан Хасси, чтобы помочь подготовить Меган к королевской жизни.
Далее в репортаже пояснялось о реакции Меган на желание помочь ей, об инцидентах с другими сотрудниками- все вылилось наружу впервые.
Дэниел Вуттон родом из Новой Зеландии, он был соведущим нескольких популярных подкастов и телепрограмм, ведет новостийные колонки и стал исполнительным редактором The Sun.

Дэн Вуттон, утреннее шоу на CNN the New Day  с Алисон Камертоа, Сассекские с королевой. фотоколлаж автора


Дэн Вуттон, утреннее шоу на CNN the New Day с Алисон Камертоа, Сассекские с королевой. фотоколлаж автора

То есть журналист так же с отличным бэкграундом и великолепно разбирающийся в пиаре, пропаганде и цензуре- ну и прочих вещах. И вот этот журналист продолжает:
После просмотра репортажа ведущая CNN Алисин Камерота призналась в прямом эфире, что сомневается в том, доверяет ли она Опре рассказу Гарри и Меган: «Теперь все встало с ног на голову и выглядит совершенно в обратном смысле! . Теперь я совсем запуталась. Теперь я не знаю, чему верить, - сказала она.
Трансляция была настолько примечательной, что я немедленно написал об этом в Твиттере, потому что это было первым признаком того, что левые американские вещательные СМИ могли наконец пролить свет на очевидные несоответствия в интервью.Но потом случилось любопытное. Видео исчезло с сайта CNN.
Добавлю- не только с сайта был уничтожен репортаж с этим фрагментом про Маркл и реакцией ведущей. Все упоминания о нем в YouTube были так же удалены. Мы часто ругаемся на цензуру, резко появляющуюся сегодня у нас. Но что такое данный инцидент, как не цензура ? Кто же все-таки дергает за ниточки, чтобы Меган стала просто национальной героиней? А вы что думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл​



Йэн Мойр, автор колонки в небезызвестной Daily Mail, написала альтернативную версию стихотворения о семейных связях. Иллюстрации не хуже, чем в оригинале!

Перевожу стихотворение, опубликованное в https://www.dailymail.co.uk/debate/article-9555451/Ready-Meg-time-story-JAN-MOIR-pens-affectionate-parody.html Скриншот - из этой статьи.


Перевожу стихотворение, опубликованное в Ready for your Meg-time story? JAN MOIR pens her affectionate parody Скриншот - из этой статьи.


Вот полный текст этого стихотворения, написанный мной на коленке: в отличие от герцогиньского стишка, стих в Daily Mail доступен бесплатно.
Любимый, вот скамья стоит.
Твое местечко здесь.
Не знала я совсем, кто ты,
Прогуглив Гугл весь.

Ты принц? Да ладно! Герцог? Блин!

Ведь мне совсем неважно
За равенство и братство мы
Сражаемся отважно.

Давай наделаем детей
И соберем друзей
Расскажем всем, как тяжко нам, -
Чем дальше, тем трудней.

Весь мир обсудит нас с тобой,
МЕНЯ с тобой, да-да.
Ты принц, отец и вообще,
Но помни, кто - ЗВЕЗДА.

Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл


Собрался милый в Старый Свет
В военной форме старой.
Бабуся злющая запрет

Прислала. Бедный малый!


Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл


Гуляем с Арчи мы вдвоем,
Вдвоем, блин, БЕЗ ОХРАНЫ.
Твой папка денег не прислал,
Трах-тибидох он старый.

Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл


Пойдем-ка к Опре, милый мой,
И всё расскажем ей.
Приватность защитим потом,
Пока болтай скорей.


Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл


О, выйди, милый, на крыльцо
Пока никто не видит.
Возьми куриное яйцо,
TV нас не обидит.

Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл




Научишь сына ты играть
В бильяррррд голяком -
Учи салют не отдавать
Как нацик НИ ПРИ КОМ.

Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл



Пердит газами новый джип,
Летит лимонный торт.
Эколог зубом поскрипит,
Потерпит, подождет.


Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл



Любовь отца и сына - вот:
Вся в книжице моей.
Жаль, не могу продать любовь
Отцов и дочерей.

Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл



И БКС нам не указ,
И в общем-то сам Бог,
Но будем все равно играть
Мы в пару герцогОв.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже не интересно, что она там опять лепетала, вот честно... и что опять с её лицом?

Посмотреть вложение 36741Посмотреть вложение 36742Посмотреть вложение 36745
Испанская герцогиня Альба могла похвастаться происхождением, была умна, красива, богата, по-настоящему влиятельна, знаменита. И слабость к пластической хирургии привела к очень печальному результату.
Что станет с дворняжкой Мегрой через лет 5-10 боюсь даже представить.
scale_1200
 
Не пропустив второй день рождения Арчи, 95-летний монарх отметила это событие, поговорив со своим правнуком по видеочату.
Согласно источникам, малыш королевских кровей имеет достаточный словарный запас, «говорит с отчетливым американским акцентом», как и его мама Меган, сообщает Mirror.


Деньги видимо заканчиваются у двух психических.
Где рассказ про торт который Е2 собственноручно испекла для самого-самого-пресамого любимого правнука?
Где приглашение в любой зАмок UK в любое удобное время? И частный самолет.
Где подарок, отправленный королевской почтой? Бутербродница из сплава титана и золота с инкрустацией алмазами и сапфирами?
Плохо с фантазией, плохо с финансами. А с головой и вовсе беда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу