"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1098 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю, беременная она сама или нет. Но лично мне кажется, что ее живот на последнем фото меньше, чем в курятнике с Опрой,. И ее любимая поза нога на ногу постоянно с ней. Она по-другому никак не сидит. Я не могла так сидеть при беременности, хотя имела небольшой живот и очень хотелось так сидеть. А она чувствует себя в такой позе очень комфортно.
Я вообще не верю в ее беременность абсолютно, ни тогда , на сейчас,и здесь много сомневающихся дам.
 
Зависит, конечно, от причин ЭКО. Я лежала на сохранении с женщиной, у которой была взрослая дочь от первого брака, а после было 2 внематочные беременности, окончившиеся тем, что трубы у нее стали непроходимы, причем обе.
Если у них просто проблемы гормонального характера, то обычно это лечится гормонами, а если причина бесплодия в мужчине.
Я вот думаю, а если дали согласие на брак при условии работы на фирму и при наличии гарантированного отсутствия потомства (знали, что бесплодна, например). Да и Гавр, возможно, нездоров ментально. Обещала за ним присмотреть и не размножаться
Промелькнуло сообщение, что краса наша давно уже трубы перевязала , желая строить голливудскую карьеру без помех...
 
Вы знаете, леди, обычно в политике когда нужно что-то сделать тихо включают шум на другую тему и вот у меня такое ощущение что Мегаррики это вот такой шум на фоне которого происходят на самом деле важные дела. Не забываем, в Британии Брекзит, отделение Шотландии, там же Северная Ирландия на подходе, пандемия и вы в самом деле думаете что имея такие проблемы королева думает о Сассексах? Там сейчас у королевской семьи столько проблем, что они самое меньшее из зол
 
Этот жесткий голос комсомолки-активистки с нотками тирана, абсолютная уверенность в своей безупречности и жесткие обвинения в притеснениях цветных которые просто обман.
Нет слов уменя…
Прям за комсомолок стало обидно.
Потому что те чаще всего были идейные (не по контракту), ну и требовательны к себе не менее, чем к другим..
 
Я не верю в их богатую жизнь.

Я тоже!

Поэтому и Гарри отпускала в БКС на похороны, с расчетом на то, что смилостивятся и подкинут денег. А не получили то на что рассчитывали.

А мне кажется, бабушка Лиза все-таки купила ему новую рубашку - ту, что на концерте, у него была свободная, и не как единственная стараярубашка из интервью Опры, пуговицы которой вылетели бы в любой момент.
Помните, дорогая леди, что из самолета Гарри сразу же отправился на встречу в ресторане с богатой женщиной-филантропом - до этого он в такие места не ходил - футболка не подходит для клуба миллионеров, а Меган не позволяет делать лишние траты.
 
Председателями Vax Live с тем же успехом могли назначить например Шуру или Верку Сердючку и результат был бы тем же, потому что все деньги были в «копилке» ещё до мероприятия. Откат чистой воды. Американская демократическая партия сначала придумала пандемию, потом локдауны, потом чёрные квадратики и репрессии за отсутствие этих квадратиков, а теперь вот распространяет экспериментальное нечто. На манеже те же во главе с госпожой Лопез)))). А эти двое выглядят как дешевая группа поддержки) им даже роли не прописали так подтыкают дыры в сценарии)
 
У меня два вопроса.
1.Сибирские титулы королева почему тогда раздаёт?
2. Почему сразу после изъятия герцогства он становится принцем? Это для меня до сих пор загадка. У него же есть другие титулы графа и барона. Вот пусть их и носит.

1. Надо читать адекватный перевод. Не "Сибирский", а "из Сибири". Т.е. не титул, а указание на место исхода.
2. Потому что герцог-граф-барон давались в одной связке, как подарок на свадьбу. Если я правильно понимаю, то это 3 титула из разных частей ВБ - Англии, Шотландии и Уэльса. Так что если забирать подарок взад, так весь. Тем более что жители остальных провинций тут же крик поднимут, если после потери титула Сасекских утки начнут из имя трепать везде. А вот принца у гарика забрать нельзя, это титул по рождению. И если остальные титулы снимут, то для США мега только вырастет в титулатуре. Для неискушенных в британских заморочках жена принца - полноценная принцесса.


PS Интересно, а может Е2 поменять титул унучека? Отобрать Сасекс, а выдать что-нибудь вообще левое, типа герцога острова Питкэрн (это один из осколков империи, остров в Океании)?
 
Скубина сооавторша прорезалась - собирает материал для 2 тома?

Господи, у нее же все лицо перекосило. Поэтому и снимают по большей части в профиль, да ещё и с бликами.
 
1. Надо читать адекватный перевод. Не "Сибирский", а "из Сибири". Т.е. не титул, а указание на место исхода.

Так Харрий тоже Duke of Sussex, так что вполне может стать и Duke of Montecito.
 
5E966C8B-A86E-42B4-ADBC-E23B8810E1D9.jpeg
внимание на губы в динамике. У неё действительно парализована левая часть лица. На интервью Опре она была сразу после пластики, сейчас видны осложнения, хотя и отёк сошёл. Задет лицевой нерв.
На всех фото загримированная левая чёрная зона на подбородке. Леди уже писали об этом, в виде догадок, но тут прямо очевидно, что большие проблемы с лицом. Я вижу, что это паралич лицевого нерва (верхней его части, расположенной в верхней челюсти). Повреждено либо при оперировании комков Биша за щеками, либо неудачная глубокая инъекция ботокса в левую сторону. Возможно, при инъекциях в скулы задели нерв. Ещё девы верно подметили, что на коже ожоги, как от мезотерапии. Короче, у девы серьезные проблемы с лицом. Она не в себе, и пошла по пути радикального перекраивания себя. Это путь в ад. Она уже спустилась на несколько ступеней и останавливаться не собирается. Все с ней ясно. С ней даже бороться не надо. Она скоро сама запрётся в доме, будет только отредактированные фото выдавать.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 36859
внимание на губы в динамике. У неё действительно парализована левая часть лица. На интервью Опре она была сразу после пластики, сейчас видны осложнения, хотя и отёк сошёл. Задет лицевой нерв.
И нос тоже поехал: левая часть гораздо ниже правой. Кошмар, в какой подворотне она это делала?
 
И нос тоже поехал: левая часть гораздо ниже правой. Кошмар, в какой подворотне она это делала?
В порядке бреда - может фильтры? Ну, видеомаски, как там правильно называется? Оттуда и неестественность и перекосы. Тогда конечно возникает вопрос что ж там без фильтров (но тут нам никто не помешает пофантазировать ;) )
 
Посмотреть вложение 36859
внимание на губы в динамике. У неё действительно парализована левая часть лица. На интервью Опре она была сразу после пластики, сейчас видны осложнения, хотя и отёк сошёл. Задет лицевой нерв.
На всех фото загримированная левая чёрная зона на подбородке. Леди уже писали об этом, в виде догадок, но тут прямо очевидно, что большие проблемы с лицом. Я вижу, что это паралич лицевого нерва (верхней его части, расположенной в верхней челюсти). Повреждено либо при оперировании комков Биша за щеками, либо неудачная глубокая инъекция ботокса в левую сторону. Возможно, при инъекциях в скулы задели нерв. Ещё девы верно подметили, что на коже ожоги, как от мезотерапии. Короче, у девы серьезные проблемы с лицом. Она не в себе, и пошла по пути радикального перекраивания себя. Это путь в ад. Она уже спустилась на несколько ступеней и останавливаться не собирается. Все с ней ясно. С ней даже бороться не надо. Она скоро сама запрётся в доме, будет только отредактированные фото выдавать.
Девы, что -то запереживала я. А паралич этот лечится как-то или нет? А то мне про эти улучшайзинги совсем неизвестно ничего. Она такая на всю жизнь останется перекошенной? Ой, ужас какой!!!!
 
Девы, что -то запереживала я. А паралич этот лечится как-то или нет? А то мне про эти улучшайзинги совсем неизвестно ничего. Она такая на всю жизнь останется перекошенной? Ой, ужас какой!!!!
Смотря какие осложнения. Тройничный нерв почти не поддаётся восстановлению.
 
Улучшаться она начала в ранней юности, сейчас ей 39 (как сама говорит), представить страшно, что с ней будет к старости. Она и сейчас злая, как мегера, а от всех этих переделок характер не улучшается.
Бедное её окружение.
 
И нос тоже поехал: левая часть гораздо ниже правой. Кошмар, в какой подворотне она это делала?
Правильно пишут, что она стала похожа на Саманту. Только у сестры рассеянный склероз и паралич лицевой вполне объясним. А Меган по собственной дурости с собой это сотворила. Иначе ей никак, в демократической партии не принято сидеть с исконной рожей, только пластика, только хардкор (взгляните на показ мод с Деми Мур и с её новой пластикой, потом неделю спать не сможете).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу