"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хана Procter & Gamble! help
1837 год основания. Но похоже до двухсотлетнего юбилея дожить не судьба - об марклу сломаются с ее гендерным равенством для всех паралимпийцев расовокорректного цвета)))
М. б. Г опять имидж лепить начинают, постепенно отодвигая Мегу назад. Сначала не дали выступить (сидела, вещала на лавке), потом вообще нах. пошлют.
p&g серьёзная компания, в ущерб себе ничего делать не будет.
 
Мне интересно, как Меган «набегами» наносит удары «по ненавистной Вандербильдихе». Никто, естественно, не работает за кадром, никто не занимается ни благотворительностью, ни цветными, ни подростками. Этими темами ловко манипулируют. Просто 1) берётся событие (в данном случае, это скороспело слепленная книга, за которую, возможно, получен аванс, 2) проплачиваются этими деньгами участие в мероприятии (председательство на концерте по вакцинации; заметьте: певцы ПОЛУЧИЛИ деньги за своё выступление, а Сассексы ЗАПЛАТИЛИ за своё председательство и за возможность прорекламировать взаимодействие с P&G). 3) Потом сразу же рекламируется спонсирование Инвиктус и «многолетнее глобальное сотрудничество» с P&G. 4) Ну, и приплетается психическое здоровье Гарри докучи посредством постановки его имени сопродюсером с Опрой.
Цель: зацепить, взять на понт «P&G“ враньём, авось и пойдёт сотрудничество. И даже НЕ ЭТО цель: цель - перебить события в ВБ у БКС.
Такая себе четырёхходовка с помощью всего одного полумиллионного (?) транша- предоплаты, полученной за дурацкую книгу.
Это я описала, какими «информационными пакетами» работают (вбрасывают) Сассексы. Типичная схема, повторяющаяся одинаково уже добрый десяток лет в действиях Меган. Вложить деньги, купить входной билет, познакомиться, пролезть с заднего хода, обмануть, публично объявить всем об обмане, психологически загнать в угол, авось «женится», не отвертится. Это больше не прокатит, и мы все очень скоро увидим, как представители P&G куда-то сольются, а игры отменят «по каким-то причинам». Все как всегда. Но зато шуму много. И украшения продекламировала, и одежду, и на слуху, и поклонники скинулись в «экстазе» на нужды беременной принцессы, и много раз всем про дочку напомнила. А главное, «перебила», как ей самой кажется, выходы Кембриджей, работу Камилы, открытие Парламента... а в ВБ, тем временем, тихо и не заметно принимают новый закон о гос.измене. И это - браво! И это то, что действительно сработает.
Леди Lana! Вот за " ненавистную Вандербильдиху" отдельное спасибо!!
Это ж не а бровь, а в глаз!
Людоедка Элочка!!! Браво!

В комментариях к статье есть чудесная цитата из наших классиков:
«– Граждане!-сказал Остап, открывая заседание.

- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем....

Остап вынул из бокового кармана квитанционную книжку.

– Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.» (С)
Фффсе!!!! Ржунемогу!
А мы то думали Мигрень читать не умеет! Умеет, да ещё и нашу классику!!!!!

Леди! Вы сделали мне утро!!! Спасибо!
 
Ещё одну очень важную вещь (очевидную, между прочим!) не может осознать утка. То, что видно со стороны всем.
Ей ни в коем случае нельзя давать денег. Она их сразу же (мгновенно!) пускает на разрушение репутации БКС и в персональный вред ее членам.
С позавчерашнего дня я фигею от статей в той же про-кембриджской DM (не несу, чтобы не портить настроение). Статьи о том, как Кембриджи копируют Сассексов во всем (новая информационная платформа, ютьюб), как они, скучные и безыдейные, берут пример с великих и гламурных уток... названия статей «Жестокие черты характера Кейт, помогающие ей выжить во дворце», «Кейт не дала возможности Меган продвинуться в королевской семье», «Самая красивая принцесса, это... Диана... Меган и на последнем месте Кейт», статья «Кэйти (намёк на вэйти) в красном пальто»... И много-много другого. Я привела по памяти.
Короче: дура ты Меган, непроходимая! Тебе нельзя давать в руки деньги. Ты тут же их пускаешь во вред БКС!
Поэтому первейшая задача в кампании по борьбе с Сассексами - отрезать их от любых, даже минимальных, доходов. И этим будут заниматься специалисты. По всем направлениям, начиная от репутационных ударов по фирмам и людям, связавшимся с утками (здесь и нужна хваленая британская «свобода слова»), и заканчивая судами и публичными разоблачительными кампаниями. Поскольку Меган и Гарри - это прямая угроза безопасности, репутации и процветанию БКС.
Ну не дура ли? Сидела бы тихо, не воевала бы, не отсвечивала, дали бы ей зарабатывать и обогащаться в любом объеме. Сами бы пристроили их на хлебные места. А так - нет. Сама себе приговор подмахнула.
Поэтому, леди, громкий пук в лужу, это просто очередной пук. Пора нам привыкнуть. Настоящая война за кадром. По-настоящему у уток не выплачен дом даже в той степени, которая позволит из него снимать видео для речей. По-настоящему у Меган дешевая пластика с осложнениями, по-настоящему - нет детей, Гарри - компаньон-идиот, по-настоящему - только слова на сайте о глобальном партнёрстве.
И есть самые настоящие меры, которые незаметно принимаются в ВБ.
 
Дамы, мне только сегодня вспомнилось, как я беременной лежала на сохранении, и со мной в палате была девушка, наконец, забеременевшая после 7-го ЭКО! Причем, проблемы были не у нее, а у мужа. И она рассказывала, что там и как. Между каждым неудачным ЭКО должно было пройти не менее полугода, и все это время ей надо было принимать лошадиные дозы гормонов и прочих препаратов.
Помнится, в июле прошлого сиятельных заметили возле цента ЭКО с говорящим предметом в руках. Если тогда было ЭКО, а потом последовал "выкидыш", то у меня куча вопросов. Как она после неудачного ЭКО в такой короткий срок сама смогла зачать? Если сама так легко после выкидыша забеременела, зачем ей понадобилось это ЭКО? Или ей сделали второе ЭКО сразу после? Хвала калифорнийской медицине. Если неудачное ЭКО было, и было в июле, то что это за организм у нее, что она сейчас явно вот-вот родит. Ну, и, как здесь уже обсуждали, даже если все зачатия были естественными, как можно забеременеть сразу после выкидыша?
Справедливости ради скажу, что забеременеть после выкидыша,(как и после аборта) можно очень быстро: уже через две недели организм готов к зачатию. Но для этого нужно преодолеть горечь после потери желанного ребенка. Ну и пардон за натурализм, пережитая чистка, выделения и т.д. - как физиологический барьер для супружеских отношений. Впрочем, у некоторых барьеров в принципе нет.
 
И вредоносная деятельность тоже интересна, Мумзи ж походу под такую и попадают, идиотов в США баломутят, что к белой европейке,слегка загорелой ,как по виду больше она теперь , расизм применяли освещая этикетки на платьях, парики в плохом виде, животы набекрень и мятые платья .
Да. Я тут только цитату, интересующую нас принесла, а ведь Е2 начала свою речь со слов «Мой Парламент»! Всем объяснила кто в доме хозяин. Не знаю, было ли так в предыдущих речах, но повторить не помешает.
 
Ну, справедливости ради, эта статья от 23 марта, и Савельева действительно не показывает ребёнка. И никаким папарацци не удалось ещё его сфотографировать. Эта семья как раз пример для мм. Если действительно захотеть, то ничегошеньки в прессу не просочится.
Кстати, читала, что в связи с такой скрытностью у многих возникает мысль, что у малыша Савельевой проблемы со здоровьем.
А шарики на фото мальчика Леона даже при чб обработке очевидно разноцветные в пастельной гамме
Мне тоже кажется, что там не все так замечательно с ребенком. Все таки не даром его так тщательно прячут.
 
Бекхэмы - бывшие друзья принца Гарри и Меган, которые придумали им бренд "Sussex Royal" и стали не нужны

Как ни странно, но бренд Sussex Royal, который пытались продвигать принц Гарри и Меган Маркл до того, как решили уйти из королевской семье, придумали не они. Авторами идеи были теперь их бывшие друзья, Дэвид и Виктория Бекхэмы.
В августе 2018 года Бекхэмы встретились с принцем Гарри и Меган Маркл и посоветовали им создать "Бренд Сассекса", подобный их собственному "Бренду Бекхэма".
Естественно, эта идея необычайно понравилась Меган, которая поняла, что таким образом можно привлечь, что миллионы долларов. Так и родился бренд Sussex Royal. Однако чуть позже Меган Маркл решила, что Виктория Бекхэм ей уже не нужна. Она изжила свою полезность.
Эта ситуация раздражала Дэвида Бекхэма, который отчаянно хотел получить рыцарское звание. Ему неоднократно отказывали в этой чести, и он видел, что вместе с дружбой с герцогами Сассекскими ускользает и звание.
Дэвид Бекхэм сделал себя непопулярным в Комитете по наградам. В 2017 году он дал понять, что был крайне разочарован, не получив рыцарского звания. На самом деле, это Виктория настаивает на этом - гораздо больше, чем Дэвид. Известно, что она больше всего на свете хочет быть леди Бекхэм!
Некоторое время назад выяснилось, что Дэвид вложил деньги в схему уклонения от уплаты налогов, которая попала под пристальное внимание чиновников казначейства.
Кроме того, тайник просочившихся электронных писем между Дэвидом Бекхэмом и его советниками разоблачил попытки Бекхэма использовать свою благотворительную деятельность для получения рыцарского звания.
В одном из посланий он заклеймил Комитет почета “неблагодарными засранцами” и отклонил более низкие награды, разглагольствуя:
“Если только это не рыцарство к черту”.
Естественно, комитет по наградам так и не простил ему этого порыва. И даже принц Гарри вряд ли смог бы помочь своему бывшему другу, тем более, что в их отношения, как всегда, вмешалась Меган.
Она обвинила Викторию Бекхэм в утечке инсайдерской информации в прессу. Когда Меган пожаловалась на это своему мужу, он позвонил Дэвиду, и, как сообщает инсайдер, довольно жестко с ним поговорил.
Давид встал на сторону жены, и дружбе их пришел конец. Однако разрыв дружбы между герцогами Сассекскими и Бекхэмами стал достоянием общественности, когда Дэвид Бекхэм увидел, что члены королевской семьи подвергли актрису остракизму. Он оказался достаточно мудрым, чтобы продемонстрировать, что он не имеет никакого отношения к герцогам Сассекским.
Но мне почему-то кажется, что семья Бекхэмов сделана из того же теста, что и сама Меган Маркл. (с) Дзен, The Crown
 
Бекхэмы - бывшие друзья принца Гарри и Меган, которые придумали им бренд "Sussex Royal" и стали не нужны

Как ни странно, но бренд Sussex Royal, который пытались продвигать принц Гарри и Меган Маркл до того, как решили уйти из королевской семье, придумали не они. Авторами идеи были теперь их бывшие друзья, Дэвид и Виктория Бекхэмы.
В августе 2018 года Бекхэмы встретились с принцем Гарри и Меган Маркл и посоветовали им создать "Бренд Сассекса", подобный их собственному "Бренду Бекхэма".
Естественно, эта идея необычайно понравилась Меган, которая поняла, что таким образом можно привлечь, что миллионы долларов. Так и родился бренд Sussex Royal. Однако чуть позже Меган Маркл решила, что Виктория Бекхэм ей уже не нужна. Она изжила свою полезность.
Эта ситуация раздражала Дэвида Бекхэма, который отчаянно хотел получить рыцарское звание. Ему неоднократно отказывали в этой чести, и он видел, что вместе с дружбой с герцогами Сассекскими ускользает и звание.
Дэвид Бекхэм сделал себя непопулярным в Комитете по наградам. В 2017 году он дал понять, что был крайне разочарован, не получив рыцарского звания. На самом деле, это Виктория настаивает на этом - гораздо больше, чем Дэвид. Известно, что она больше всего на свете хочет быть леди Бекхэм!
Некоторое время назад выяснилось, что Дэвид вложил деньги в схему уклонения от уплаты налогов, которая попала под пристальное внимание чиновников казначейства.
Кроме того, тайник просочившихся электронных писем между Дэвидом Бекхэмом и его советниками разоблачил попытки Бекхэма использовать свою благотворительную деятельность для получения рыцарского звания.
В одном из посланий он заклеймил Комитет почета “неблагодарными засранцами” и отклонил более низкие награды, разглагольствуя:
“Если только это не рыцарство к черту”.
Естественно, комитет по наградам так и не простил ему этого порыва. И даже принц Гарри вряд ли смог бы помочь своему бывшему другу, тем более, что в их отношения, как всегда, вмешалась Меган.
Она обвинила Викторию Бекхэм в утечке инсайдерской информации в прессу. Когда Меган пожаловалась на это своему мужу, он позвонил Дэвиду, и, как сообщает инсайдер, довольно жестко с ним поговорил.
Давид встал на сторону жены, и дружбе их пришел конец. Однако разрыв дружбы между герцогами Сассекскими и Бекхэмами стал достоянием общественности, когда Дэвид Бекхэм увидел, что члены королевской семьи подвергли актрису остракизму. Он оказался достаточно мудрым, чтобы продемонстрировать, что он не имеет никакого отношения к герцогам Сассекским.
Но мне почему-то кажется, что семья Бекхэмов сделана из того же теста, что и сама Меган Маркл. (с) Дзен, The Crown
Короля делает свита. Какие друзья, таков и ты.
А я тут видела заметку, что Гарри якобы не общается из принципа с теми, кому Меган не нравится. Что вы на это скажете? Это он добровольно делает или принудительно?)
 
Я раньше не могла понять отношение Меган к своей расе, сегодня случайно наткнулась на канал о голливудских звездах, так вот там было видео Доджи Кэт (суперпопулярная двухрассовая рэп исполнительница) где она говорит, что ненавидит свою черную половину и что встречается только с белыми парнями, ее бесят негритянские волосы, ну и т.д. Было это правда пару-тройку лет назад, посмотрев я поняла всё про нашу герцогиню. Посмотрите этот выпуск, там сначала интересная инфа про Джей Ло,а потом вот про это

 
Бекхэмы - бывшие друзья принца Гарри и Меган, которые придумали им бренд "Sussex Royal" и стали не нужны

Как ни странно, но бренд Sussex Royal, который пытались продвигать принц Гарри и Меган Маркл до того, как решили уйти из королевской семье, придумали не они. Авторами идеи были теперь их бывшие друзья, Дэвид и Виктория Бекхэмы.
В августе 2018 года Бекхэмы встретились с принцем Гарри и Меган Маркл и посоветовали им создать "Бренд Сассекса", подобный их собственному "Бренду Бекхэма".
Естественно, эта идея необычайно понравилась Меган, которая поняла, что таким образом можно привлечь, что миллионы долларов. Так и родился бренд Sussex Royal. Однако чуть позже Меган Маркл решила, что Виктория Бекхэм ей уже не нужна. Она изжила свою полезность.
Эта ситуация раздражала Дэвида Бекхэма, который отчаянно хотел получить рыцарское звание. Ему неоднократно отказывали в этой чести, и он видел, что вместе с дружбой с герцогами Сассекскими ускользает и звание.
Дэвид Бекхэм сделал себя непопулярным в Комитете по наградам. В 2017 году он дал понять, что был крайне разочарован, не получив рыцарского звания. На самом деле, это Виктория настаивает на этом - гораздо больше, чем Дэвид. Известно, что она больше всего на свете хочет быть леди Бекхэм!
Некоторое время назад выяснилось, что Дэвид вложил деньги в схему уклонения от уплаты налогов, которая попала под пристальное внимание чиновников казначейства.
Кроме того, тайник просочившихся электронных писем между Дэвидом Бекхэмом и его советниками разоблачил попытки Бекхэма использовать свою благотворительную деятельность для получения рыцарского звания.
В одном из посланий он заклеймил Комитет почета “неблагодарными засранцами” и отклонил более низкие награды, разглагольствуя:
“Если только это не рыцарство к черту”.
Естественно, комитет по наградам так и не простил ему этого порыва. И даже принц Гарри вряд ли смог бы помочь своему бывшему другу, тем более, что в их отношения, как всегда, вмешалась Меган.
Она обвинила Викторию Бекхэм в утечке инсайдерской информации в прессу. Когда Меган пожаловалась на это своему мужу, он позвонил Дэвиду, и, как сообщает инсайдер, довольно жестко с ним поговорил.
Давид встал на сторону жены, и дружбе их пришел конец. Однако разрыв дружбы между герцогами Сассекскими и Бекхэмами стал достоянием общественности, когда Дэвид Бекхэм увидел, что члены королевской семьи подвергли актрису остракизму. Он оказался достаточно мудрым, чтобы продемонстрировать, что он не имеет никакого отношения к герцогам Сассекским.
Но мне почему-то кажется, что семья Бекхэмов сделана из того же теста, что и сама Меган Маркл. (с) Дзен, The Crown
Бэкхемы умнее
 
Короля делает свита. Какие друзья, таков и ты.
А я тут видела заметку, что Гарри якобы не общается из принципа с теми, кому Меган не нравится. Что вы на это скажете? Это он добровольно делает или принудительно?)


Свита не только делает, но и "танцует" короля.
Гаврила вспыльчив, высокомерен, мнителен и не умен.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем она везде с Маркусом таскалась?!
Потому что он был ее сутенёром и официальным сутенёром этих "олимпийских игр". Или может кто из старых клиентов Маркусу контрамарку подкинул для входа...
 
Вот смотрю на этих недогерцогов и такое ощущение что они вымазывают в нечистотах все к чему прикасаются, если раньше над Гарри был постоянный присмотр и ему делали отличный пиар, то сейчас мы видим что он не лучше жены, она его увезла в Монтесито где живет та самая Кэти Пэрри, что давала интервью о каннибализме в Голливуде, за высокими заборами дорогих особняков происходят такие извращения, что нормальным людям даже в голову не могут прийти, они там все реально больны и это не биполярка, а обычная наркомания и распущенность. Вы посмотрите на этих голливудских звезд не на обложках журналов, несмотря на все возможности косметологии и пластики это лица опустившихся наркош и таким же становится британский принц. Спросите любого нарколога и он вам скажет, что первое отличие наркомана это остановившийся взгляд и безразличие к тому как он выглядит. Наркоман перестает мыться, перестает смотреть за своей одеждой, все это мы видим на примере Гарри, поэтому их толком нигде и не видно, что он постоянно под дозой
 
Вот зачем ей часы?) Глубоко беременной домохозяйке?)))
Тем более, у нее в голове часы с кукушкой тикают без остановки.
Что есть акцент на гендерное равенство в компании П&Г и почему это особенно должно порадовать паралимпийцев?
Видимо, Меган энд Хаз совершенно искренне полагают, что всем паралимпийцам необходиму подгузники. А непромокаемые трусы должны быть одинаково скроены для мальчиков и девочек. Возможно, Хаз по этой причине и носит розовые трусы. Может быть даже без разрезов для самизнаете чего.
Ознакомившись с этим заявлением меня начали терзать смутные сомнения, как долго продержится этот союз

Archewell Foundation и Procter & Gamble объединяются
А меня пугают перспективы Проктора с Гэмбелом. Черная метка Меган сработает и всё. Придет компании полная амба.
 
Тем более, у нее в голове часы с кукушкой тикают без остановки.

Видимо, Меган энд Хаз совершенно искренне полагают, что всем паралимпийцам необходиму подгузники. А непромокаемые трусы должны быть одинаково скроены для мальчиков и девочек. Возможно, Хаз по этой причине и носит розовые трусы. Может быть даже без разрезов для самизнаете чего.

А меня пугают перспективы Проктора с Гэмбелом. Черная метка Меган сработает и всё. Придет компании полная амба.
Да как бы не только компании, а всем США))) Подвижки уже есть, так что ждем
 
Правительство Великобритании примет законы, направленные на борьбу с недружественной деятельностью иностранных государств. Об этом заявила королева Елизавета II, выступая с тронной речью на открытии новой сессии парламента.
Недобрая я. girl_crazy Принимаю во внимание, что в этой тронной речи бабушка Е2 отметила, что главные угрозы для Великобритании несут Россия и Китай, я буду с изрядной долей злорадства наблюдать, как Меган треплет эту офигительную монархию. Не там Капусточка врагов своей страны видит. Ой не там...
Спросите любого нарколога и он вам скажет, что первое отличие наркомана это остановившийся взгляд и безразличие к тому как он выглядит. Наркоман перестает мыться, перестает смотреть за своей одеждой
Остановившийся взгляд - это когда наркоман под кайфом. А когда без оного, то взгляд наоборот, бегающий, а движения суетливые. Безразличие к тому, как человек выглядит и отсутствие потребности в гигиене характерно не только для наркоманов, но и для некоторых других психических болезней. Так что я не исключаю, что Харрий - наркоша. Но у него и другие патологии мозга наличествуют. Возможно даже - врожденные, в маменьку.
 
Потому что он был ее сутенёром и официальным сутенёром этих "олимпийских игр". Или может кто из старых клиентов Маркусу контрамарку подкинул для входа...
Так любое крупное мероприятие, фестиваль, олимпийские и прочие игры сопровождаются неформальными пати в клубах и ресторанах.
Сохо, наверняка, использовали для элитных тусовок и проживания во время игр.
Так что попасть Маркусу в ВИП сектор не составило труда.
 
"Мы должны смотреть за пределы самих себя с сочувствием и состраданием к тем, кого мы знаем, и тем, кого мы не знаем"
Принц! Начни с себя!
они не родственники с Кличко?

Благотворительность. 400 шапочек с именем Арчи?
.

Как потратить три рубля, а распиарить себя на миллион: инструкция от Меган Маркл​


Вчера
1,8 тыс. прочитали
2,5 мин.





172 нравится

Как потратить три рубля, а распиарить себя на миллион: инструкция от Меган Маркл




фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


Я всегда за добрые дела. Как раньше было принято на Руси- десятина идет на помощь беднякам. У нас в крови помогать людям и не оставлять их в беде. Возможно, поэтому любая пиар- кампания Меган Маркл меня возмущает до глубины души- подарила упаковку подгузников- шум на весь мир, попросила принять в дар средства для уборки по дому- еще шум и восторги…
Вот и еще очередная благотворительная акция- Меган и Гарри, как кричат заголовки в дружественных ей изданиях, помогают беднякам Новой Зеландии! А как именно и помогают ли - я и решила разобраться. Потому что на поверку оказалось очередным пустозвонством…

фотоколлаж автора-вязаные шапочки стали предметом самопиара Меган и Гарри…


фотоколлаж автора-вязаные шапочки стали предметом самопиара Меган и Гарри…


Есть такая чудесная вязальщица в Новой Зеландии, которая вместе с подругами вяжет шапочки и продает их. Цены- исключительно высоки… Ну вот пример- стоит шапочка на малыша в переводе на наши деньги около 4500 рублей …




шапочки - цены в разы выше обычных, а схема вязки за 8 долларов? вот такая вот благотворительность

шапочки - цены в разы выше обычных, а схема вязки за 8 долларов? вот такая вот благотворительность


Полученная часть (!) средств идет на благотворительность- как именно? Нераспроданные шапочки посылают бедным семьям с детьми… По мне так это отличное решение как по пиару, так и по сбыту неликвида- ведь в Новой Зеландии такие вот благотворительные организации осовобождаются от налогового бремени, как и во многих других странах. Вот туда и зашел фонд Меган и Гарри Archewell. Как, захлебываясь от восторга, поведал «говорящий рот» Маркл Омид Скоби,


фотоколлаж автора


фотоколлаж автора



Ничего не напрягает? Ну- первое, когда я делаю доброе дело, то не заставляю тех, кто принимает помощь, вывязывать и носить имя моего ребенка… Я просто даю деньги или заказываю одежду… Второе… Шапочка «в стиле Арчи»- это дальний ход. Еще чуток и Меган забьет авторские права на дизайн- верю в это. Третье… Сама шапка стоит немало и нормальная мать на годовалого малыша такую не купит- 49.90 долларов за этот комочек пряжи?

фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


Плюс заказ на 200 шапочек- их оплатили на почти 10 тысяч долларов, а получат рекламы в два раза больше- ведь разошлют такой обновки 400 семьям. Плюс давайте честно- 9800 долларов- это скромная рекламка в газете или на сайте…

фото с сайта благотворительного проекта Make give live,  где теперь есть шапочка Арчи за почти 50 долларов…


фото с сайта благотворительного проекта Make give live, где теперь есть шапочка Арчи за почти 50 долларов…

49.90 $- шапочка…


49.90 $- шапочка…



А тут про шапочку написали все, включая журналы моды и политические издания… Такая реклама и пиар обошлись бы примерно в миллион долларов по расценкам в США или Англии- ведь тут важны и подача темы, развитие и отклики… Вот так Меган и Гарри делают добрые дела, прославляя самих себя… Мое личное мнение- возможно, я ошибаюсь ?
ни хрена себе, сорри за мой французский, шапки, выглядящие как из Фикс Прайза, стоят 4500! Я понимаю футболку от кумира за такую сумму купить или более-менее брендовую вещь, а это... И еще вопрос, кому их продают? В Австралии же жарко... Или я чего-то не знаю?
 
ни хрена себе, сорри за мой французский, шапки, выглядящие как из Фикс Прайза, стоят 4500! Я понимаю футболку от кумира за такую сумму купить или более-менее брендовую вещь, а это... И еще вопрос, кому их продают? В Австралии же жарко... Или я чего-то не знаю?
Я поняла, что это было для Новой Зеландии, а не для Австралии.
А климат на юге Новой Зеландии прохладный умеренный. Сейчас поздняя осень и скоро зима.
Ссылка: Погода в Новой Зеландии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу