"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная статья по теме злости и агрессии:
Патология или воспитание?

Из нее можно сделать выводы, что приступы злости у Г , в первую очередь, от вседозволенности в детстве, которую культивировала в нем Д.
ПЧ и семья, скорее всего, пытались скорректировать его поведение, за что и получили обвинения во всех тяжких во вчерашнем интервью.
 
Есть на индонезийском острове Сулавеси племя тораджи. Знамениты (я бы сказала - среди психиатров, специализирующихся на пациентах с неадекватной оценкой действительности, но нет, к сожалению) они тем, что каждые три года они достают трупы своих родственников из могил, шкафов, сундуков, из-под кроватей, или где они там у них хранятся на тот момент, обряжают их в новые одежды, садят за стол, в общем, пытаются вовлечь в обычную повседневную жизнь. Я бы разместила фотки, но они слишком омерзительны. Вы можете их сами найти в интернете совершенно спокойно.

То, что делают сейчас Меган с Гарри, очень напоминает мне традиции этого племени. Может, где-то, когда-то, в какой-то поездке, они сделались адептами этого племени? То, как они достали из мирного забвения воспоминания о Диане, отряхнули, натянули новые одежки и пошли с ней праздновать - даже жутко, честно.

Меган долго и старательно примеряла на себя роли тех, кем она хотела бы предстать перед публикой. Она (как я уже писала) пыталась изобразить из себя и Грей Келли, и Мерилин Монро, и Жаклин Кеннеди - всё не то, все не те - пока она не наткнулась на золотую жилу. Честно, я не верю, что она сама придумала косить под Диану. Наверняка, она советовалась с психологом, может, и не с одним, а может, эту простую житейскую мудрость подбросил ей кто-то из окружения - но она попала в яблочко!

Собственно, не нужно никакого портретного сходства. Достаточно было найти слово-триггер, запустившее в мозгу Гарри дремавшие фобии. И это слово - пресса. Как только Меган поняла схему, дальнейшее стало делом техники.

Гарри последний год, резко, к месту и не к месту начал вспоминать почившую маму. Причем, иногда это даже вредило, как, например, когда неконтролируемый Гарри наехал на ничего не подозревающего Дэвида Бэкхема с претензиями о том, что его (Бэкхема) жена сливает прессе подробности жизни Меган. Серебрянные ложки в конце концов нашлись, в смысле, оказалось, что подробности слил в прессу парикмахер, но дружбы пошла вдрызг, и Бэкхемы даже вернулись назад в Англию из Америки, чтобы не садиться ср...ть с Монтеситскими на одном континенте (шучу, конечно, причина не в этом, но совпадение смешное).

Более того, он начал с удовольствием бередить эту тему, призвав для более широкого освещения своих чувств ту самую ненавистную прессу.

21 мая выходит очередная серия пасквиля "Бедный я, несчастный", теперь уже с Гарри в главной роли - психолога. Как говориться в анонсе Опры (куда ж теперь без нее), который она озвучила во время выступления на шоу Дрю Бэрримора на Си-би-Эс в конце апреля, Гарри будет оказывать психологическую поддержку тем, кто "страдает молча".

Этот пасквиль вроде, по словам Опры, должен выйти на Apple TV, но там пока до сих пор никаких анонсов нет (и хорошо, что я отказалась от навязываемой мне подписки. Такого уровня "качество" контента мне точно не зачем).

Что я лично хочу сказать по этому поводу.

Во-первых, Гарри не является дипломированным психологом (или психотерапевтом) чтобы такую поддержку оказывать. То, что случилось с ним 24 года назад, не дает ему права корректировать чувства потери тех людей, которые действительно нуждаются в поддержке специалиста.

Гарри - не единственный ребенок, потерявший родителя. Мой папа умер, когда мне было 13. Конечно, он не был разведен с будущей королевой. Конечно, он не был миллионером. Конечно, он не погиб в машине с любовницей на улицах Парижа, будучи в дупель пьяным. Он просто сгорел за три месяца от саркомы. Но, дорогие мои. Спустя 25 лет что остается в душе? Воспоминания. Грусть. Сожаление. Но совсем не желание идти и вещать о своей потере каждому, кого обязали слушать.

Не мной сказано - прожитое надо оставлять позади. Если ты постоянно раздираешь больное - тебе самому нужна помощь специалиста, а никак не твое участие в другой потере. Потому что, тогда ты становишься уже токсичным. Энергетическим вампиром, питающимся эмпатией. А людям, которые готовы обсуждать на публике свои, много лет назад, случившиеся потери - им психотерапия не поможет. Только клиническая психология.

Здесь, конечно, не грех вспомнить Меган. Именно она - двигатель этого регресса. Именно она регулярно подкидывает дровишки и помешивает угли, чтобы печка не остыла.

(Я лично думаю, что между братьями когда-то состоялся пренеприятнейший разговор о помолвочном кольце Дианы. Которое, с какого-то перепугу, оказалось у младшего. И которое он, расчувствовавшись, вручил старшему брату для его невесты. Все помнят, да?


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Я думаю, у Гарри, под нажимом Меган, хватило наглости попросить вернуть кольцо, но реально офигевший Уильям ответил ему


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Это мои домыслы, но я думаю, истина где-то рядом)

Во-вторых, опять же, как я уже писала, вы, батюшка, или штаны наденьте, или крестик снимите. Или пресса у нас - исчадие ада, с которым мы не имеем дела, или мы пиаримся через нее, невзирая на слово-триггер.

Но, самое главное - то тот лес, который не виден за тремя деревьями. А именно - личность самой Дианы. Откровенно неумная, как сейчас говорят "с низкой социальной ответственностью", женщина, заставившая миллионы подданы сомневаться в отцовстве второго принца - хочет ли Гарри, чтобы в результате его "психологизмов" на свет опять вылезла ЭТА правда о матери??? Чтобы опять поднялась волна о его "законнорожденности" и страницы мировой прессы заполонили фотографии его матери с ее рыжим любовником, как две капли воды похожим на Гарри? Никто не вспомнит о ее "несчастности". Такие мелочи не делают кассы. Кассу делают воспоминая и подробности с кем, когда и сколько.

Впрочем, даже сама Диана, не будучи семи пядей во лбу, прилюдно сомневалась о наличии хотя бы одной в голове своего младшего сына.

Тем не менее, праздничное шествие в духе племени тораджи с Дианой во главе продолжается, и вот уже Netflix заявил об "обновленном" выпуске интервью с Дианой к 25-летию ее гибели. На фоне этой новости тут же всплыл 62-летний Пол Баррелл, бывший дворецкий Дианы, которому она, якобы, доверяла самые сокровенные тайны. Он (в интервью журналу Closer), на голубом глазу заявил, что обнародованные в этом выпуске, якобы ранее неопубликованные, аудиозаписи покойной принцессы Уэльской, "могут спровоцировать новое соперничество за то, кто такая «новая Диана»".


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Поясню. Здесь этот старый ... дворецкий намекает на слова Меган, что она "приветствует сравнения" со своей покойной свекровью.


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Ох, не будила бы я эти сравнения!!! (Эта пресса такая! Думаешь, будут сравнивать глубину страданий от невозможности приватной жизни, а они начнут сравнивать количество и качество любовников. Но 100%, Диана даст фору своей невестке. Правда, у той есть "в рукаве" неподтвержденный пока эскорт. В любом случае, я бы не начинала даже).

Тем более, как бы Меган не старалась, она никогда не станет Дианой. Потому что ее место (Дианы, как королевы-консорта) занято другой. Которая, кстати, совсем не стремиться стать второй Дианой. Кейт как раз хватает интеллекта для понимания разницы между работающим членом Королевской семьи и кумиром, доводящим поклонников до параноидальной истерики. И хватает внутренней силы, чтобы не переводить восхищение ее работой в слепое поклонение.

А еще я верю в кармический бумеранг. Не по-божески так тревожить души умерших. Вот это племя - оно до сих пор первобытное. Это ли не карма. И такое пренебрежение отзовется сторицей.

К тому же, такое "трепание памяти" невыгодно ни Уильяму (чисто по-человечески, дайте уже человеку покоиться с миром), ни Чарльзу, который в ближайшем будущем готовиться взойти на престол рука об руку с любовью всей своей жизни Камиллой.


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Не буду "ванговать". Но что-то будет.

Попкорн - наше все)))

P.S. Фразу в заголовке я взяла из любимого сериала "Теория большого взрыва" в озвучке Кураж-Бомбей.

P.P.S. В новое шоу Опры с Гарри, по слухам, позвали старых никому не интересных уже, актеров. Глен Клоуз, например. Старая, страшная, забытая всеми, за сколько она согласилась сыграть в шоу у Гарри? Про какую потерю она готовиться нам поведать? Кролика в ванной? Гаденько вся эта история выглядит.

Эх, хорошо написано)))
 
Значит в Америке ему сказали, что он не виноват в том что употреблял наркотики, одевался в фашистскую форму, играл голым на бильярде, это все токсичные родственники виноваты, правильно считаю, родственникам уже тогда надо было поместить Гарри в закрытое учреждение, а не учить вертолетами управлять, вертолеты у него в голове и так были от наркоты, а они все возились с маленьким. Теперь эта свинья мстит всем за то что недостаточно целовали в жопу, не оценили его глубокий внутренний мир, не поставили первым, не дали корону.
 
Не думаю, что мы должны показывать пальцем или обвинять кого-то», - сказал Гарри, прежде чем приступить к этому.

«Когда дело доходит до воспитания детей, если я испытал какую-то форму боли или страдания из-за боли или страданий, которые, возможно, перенесли мой отец или мои родители, я собираюсь разорвать этот цикл, чтобы не делать этого». не передать это дальше"(с)

Ледиз, я не поняла
Гарри оговорился или это из-за перевода?

Гарри озвучил, что в Америке обращался и получал поддержку психолога. Очень неуютно и одиноко он себя чувствовал первое время вдали от семьи и друзей.
 
Не думаю, что мы должны показывать пальцем или обвинять кого-то», - сказал Гарри, прежде чем приступить к этому.

«Когда дело доходит до воспитания детей, если я испытал какую-то форму боли или страдания из-за боли или страданий, которые, возможно, перенесли мой отец или мои родители, я собираюсь разорвать этот цикл, чтобы не делать этого». не передать это дальше"(с)
Как-то мелковато после расизма, снятия охраны и урезания финансирования... Обидки заканчиваются что ли? Надо расширять круг злодеев, Кембриджей попользовали, настал черёд папы Чарльза и Е2...
 
Не понимаю — зачем врать!!!!
Зачем врать? За деньги! 😅

Когда он служил в "зоопарке " ,его клетка стояла в третьем ряду вторая справа. И деньги за "бла-бла-бла" и фоточки шли в общую кассу .
А теперь он в авангарде. Машет знаменем феминизма, гуманизма из первого ряда.
Только одного не понимает, что как был в клетке, так и остался. Просто стоит она теперь по другую сторону лужи. И штатовскую прессу бабуля не прижмёт, не попросит, чтобы журналисты не трогали бедного психически ранимого мальчика.
Теперь Ржавый Принц в заложниках у большой политики. Британия и США всегда были стратегическими партнёрами. Но,если вдруг кому-то захочется это партнерство слегка пошатать, то всплывёт много жареного про отсиявших , про бытность их в Штатах.
Да просто какой-нибудь газетный магнат возжелает хайпануть, поднять тиражи, а,значит, свою прибыль любой ценой, то Марклам - хана.
Сегодня в той системе они - всего лишь средство наживы и служат лишь для утоления скуки,чтобы о себе Меган не воображала и к каким сияющим вершинам не стремилась.
Зря он вслух распыляется насчёт своего психического нездоровья и многолетней терапии (по-моему, свистит) .Этим самым ,как минимум, он даёт козыри в руки Меге на случай развода ( не могу жить с психическим ! вот фото- и видео-доказательства! развожусь и дайтеденег! ).
 
Как-то мелковато после расизма, снятия охраны и урезания финансирования... Обидки заканчиваются что ли? Надо расширять круг злодеев, Кембриджей попользовали, настал черёд папы Чарльза и Е2...
Если он оговорился, то настал ОПЯТЬ черёд Дианы.
 
Прошу извинить, если этот перевод подкаста уже был здесь представлен. Но ИМХО он очень хороший - с euro-royals. Спасибо огромное автору за профессионализм и терпение. class!

Просто Гарри принял участие в подкасте Armchair Expert​

42951940-9574609-image-a-94_1620920205676.jpg


Герцог Сассекский сравнил жизнь в королевской семье с «Шоу Трумана» и зоопарком.

Он признался, что в свои 20 лет осознал, что не хочет этой «работы» или быть частью этой «операции», увидев, что это сделало с его матерью, Дианой, принцессой Уэльской.
Гарри сказал, что именно тогда, когда он начал терапию, после разговора с Меган, герцогиней Сассекской, «пузырь лопнул» и это помогло ему «вытащить голову из песка», понимая, что ему нужно использовать свое привилегированное положение, чтобы помогать другим.
В 90-минутном интервью с американским актером Даксом Шепардом для его подкаста Armchair Expert герцог поведал, как ему сказали в детстве, что ему нужна помощь, о недостатке самосознания, когда он «пускался в разгул» в молодые годы и о том, как чувство беспомощности было его «ахиллесовой пятой».
Он сказал, что «всегда чувствовал себя иным», и что чувствовал себя гораздо ближе с людьми, которых он встречал в Африке и на других континентах, чем с теми, кто находится во дворце.
Герцог, который рекламировал свой новый сериал на AppleTV о психическом здоровье, The Me You Cannot See, критиковал то, как его воспитывал отец, раскрыв, что он сознательно выбрал другой метод воспитания, чтобы «разорвать круг» боли и страдания.
Привилегии
Герцог признал, что он родился для жизни, полной привилегий, которая дала ему «самое невероятное место в первом ряду», когда он путешествовал по миру, встречаясь с людьми, которые страдают, и развивая в нем сочувствие.
Он сказал: «Мое образование было не в школе, я учился, знакомясь с людьми со всего Содружества.
Реальность такова, что вы встречаетесь с детьми и входите в сообщества по всему миру, и это просто даёт связь с общим целым, и поэтому я чувствую себя более комфортно, имея возможность обсуждать свои собственные проблемы сейчас, потому что я делаю это, чтобы помочь другим людям».
Он сказал, что не считает это «жалобами», а делится своими собственными проблемами и опытом, потому что, поступая так, он знает, что это окажет положительное влияние на чью-то жизнь.
Герцог сказал, что он чувствовал «большую связь» с теми «эмоционально свободными людьми и системно свободными людьми», с которыми он работал в Африке, Австралии, Новой Зеландии и Канаде.
«Привилегии зашоривают вас», - сказал он. - «Мои шоры никогда не сидели прямо. Я всегда чувствовал себя иным».
Он говорит, что эти ощущения - заслуга его покойной матери, сказав, что влияние, которое она оказала на него за то короткое время, которое они провели вместе, было «огромным», потому что все, чего она хотела, - это обеспечить им нормальную жизнь, насколько это возможно.
Герцог сказал, что сказочная мечта о принцах и принцессах не соответствует действительности.
У моей жены было самое удивительное объяснение этому: «Вам не нужно быть принцессой, вы можете создать жизнь, которая будет лучше, чем у любой принцессы.
И это исходит из ее собственного жизненного опыта. Мы начали встречаться, и она сказала: «Вау, это сильно отличается от того, что мои друзья говорили вначале».
Дикие молодые годы
Герцога спросили о его печально известных днях в Лас-Вегасе, когда он был сфотографирован, скачущим голым с друзьями, отметив, что это было всего за несколько недель до его отправки в Афганистан.
«Я определенно не осознавал этого, когда пускался в разгул», - сказал он. - «В тот момент я не думал: «Зачем я это делаю?»»
Он сказал, что вы, не осознавая этого, просто «бежите с пальцами в ушах и не слушаете».
Но он сказал, что сам был там, когда произошло выгорание, и он понял, что это не рационально.
«Для меня всегда так интересно слушать о чьих-то трудностях, а затем иметь возможность проследить их - не до того, что с вами не так, а от того, что случилось с вами?»
Описывая, как он справлялся с собственными проблемами с психическим здоровьем, когда был ребенком, герцог сказал: «(Мне сказали) «Тебе нужна помощь».
Дело не слабости, а в «я не знаю, как с этим бороться». Ты расстроен, тебе не очень хорошо, иди и ищи помощь».
Герцог признал, что такое отношение заставило его «протестовать и убежать», добавив: «Каждый из нас попытается найти способ замаскировать настоящие чувства и постарается чувствовать себя иначе, чем чувствует на самом деле».
Он сказал, что в детстве «не принял» эти чувства и притворился, что чувствует себя «хорошо».
От 20 до 30
Герцог сказал, что он был вынужден просто продолжать работать после того, как ему исполнилось 20 лет, «улыбаться и терпеть».
Но он признался: «Я думал: «Мне не нужна эта работа, я не хочу быть здесь, я не хочу этим заниматься.
Посмотри, что это сделало с моей мамой. Как я смогу остепениться, иметь жену и семью, если я знаю, что это случится снова.
Я видел закулисье, видел бизнес-модель, я знаю, как проходит эта операция и как она работает. Я не хочу быть частью этого».
Мистер Шепард предположил, что герцога «взяли в кино не спрашивая», на что он ответил: «Это смесь «Шоу Трумана» и зоопарка».
Он сказал, что самая большая проблема для него заключалась в том, что он «унаследовал» весь риск, не имея никакого выбора в этом вопросе, в то время как СМИ чувствовали, что он «принадлежит» им.
Воспитание детей
На вопрос, пытается ли он сознательно «воспитывать» своего сына Арчи иначе, чем воспитывали его, он ответил: «Да... Разве жизнь состоит не в том, чтобы разорвать порочный круг? В этом нет упрёка. Но, безусловно, что касается воспитания детей, если я испытал какую-то боль или страдания из-за боли или страданий, которые, возможно, испытали мой отец или мои родители, я собираюсь разорвать этот круг, чтобы не передать это дальше.
Как родители, мы должны делать все, что в наших силах, чтобы сказать, знаете, что это случилось со мной, я позабочусь о том, чтобы этого не случилось с вами».
Герцог, похоже, говорил о своем отце, принце Уэльском, когда сказал, что все сводится к самопознанию.
«Внезапно я начал собирать все это воедино и подумал: хорошо, вот, куда он ходил в школу, вот что произошло, я знаю кое-что о его жизни, я также знаю, что это связано с его родителями. Это означает, что он обращается со мной так же, как обращались с ним, что означает… как я могу изменить это для своих детей?
И вот я здесь. Я перевёз всю семью в США. Это не было планом! Но иногда нужно принимать решения и ставить психическое здоровье на первое место».
Терапия
Герцог сказал, что моментом, который привел его к терапии, стала его беседа со своей ныне женой Меган, которая «сразу это увидела».
Он объяснил: «Она могла сказать, что мне было больно, и что некоторые вещи, которые были вне моего контроля, могли разозлить меня по-настоящему, заставили бы мою кровь закипеть».
Он рассказал, что его любимым способом избавиться от агрессии всегда был бокс, но до встречи с герцогиней он чувствовал настоящий гнев из-за того, что жизнь была «несправедливой».
Принц Гарри сказал, что «беспомощность» была его ахиллесовой пятой, продолжив рассказывать о трёх основных моментах в своей жизни, когда он чувствовал себя совершенно беспомощным.
Первым, по его словам, был, когда он сидел на заднем сиденье машины, а его мать преследовали папарацци, вторым - когда он летел на вертолете Apache в Афганистане, а третьим - с женой.
«Чувство беспомощности болезненно», - сказал он. - «Это очень больно."
Эти моменты заставили его осознать, что, несмотря на его привилегии, платформу и влияние, он ничего не мог с этим поделать, что, в свою очередь, привело к самокритике.
Герцог сказал, что терапия означала, что «внезапно пузырь лопнул», и он понял, что находится в привилегированном положении, должен перестать жаловаться, что хочет чего-то другого, и вместо этого что-то менять.
«Ты не можешь уйти, так как ты сделаешь это по-другому? Как ты сделаешь так, чтобы твоя мама тобой гордилась? Как ты собираешься использовать эту платформу, чтобы действительно повлиять на изменения и вселить в людей уверенность в том, что они смогут изменить свою жизнь?»
Герцог сказал, что, оглядываясь назад, в нем было мало самосознания, если вообще было, но с тех пор он понял, что помощь другим помогла ему.
Описывая невероятное влияние, которое Invictus Games оказали на раненых военнослужащих, он добавил: «Я понял, что «вау, исцеление других людей, исцеляет меня.
Если вы страдали, вы не хотите, чтобы другие страдали. Если помощь другим людям поможет вам исправить то, что вам нужно, тогда - за удачу!».
Герцог сказал, что все справляются с травмой по-разному и что очень важно понимать, как избавиться от нее.
«Вы можете думать, что ментально: «Я в порядке», но ваше тело держится за неё», - сказал он.
Принц Гарри рассказал, что последние пять лет на терапии он говорил, что не хочет терять чувство, которое заставляло его чувствовать себя таким связанным со своей матерью.
«Я и не знал, что это адреналин», - сказал он.
Будущее
«Хорошо, что сейчас курс меняется», - сказал он.
«Лучше всего сознавать, что можешь сказать: «Я отвергаю это, я вытесняю это из своей жизни, я не собираюсь делиться этим ни с кем другим.
Зачем мне делиться тем, что я ненавижу, с кем-то еще? Я собираюсь поделиться хорошими вещами».
Герцог посмеялся над собой, «немного углубившись», добавив: «Тогда движущей силой станут сострадание, любовь и сочувствие, а не ненависть».
Он сказал, что и он, и герцогиня заметили улучшение своего психического здоровья после переезда.
«Живя здесь сейчас, я могу поднять голову», - сказал он. - «И на самом деле я чувствую себя иначе, я расслабился, она тоже, можно ходить, чувствуя себя немного свободнее.
Я могу посадить Арчи на заднее сиденье велосипеда. У меня никогда бы не было возможности сделать это».
Приваси
Герцог сравнил жизнь в Лос-Анджелесе, где он и герцогиня жили до покупки дома в Монтесито, с «ожесточённым соперничеством» папарацци, что, по его словам, было «очень, очень печальным».
Он обвинил СМИ в попытке переопределить значение приватности в своих целях.
Герцог также сказал, что «так много он хотел сказать» о Первой поправке, защищающей свободу слова, религии и печати, которую он еще не полностью описал, но которую он назвал «помешательством».
Вспоминая, на что он и герцогиня шли, когда она впервые приехала в Лондон в первые дни их отношений, он засмеялся, когда сказал, что они встретились в супермаркете и притворились, что не знают друг друга, делая покупки.
«Я написал ей сообщение: «Это то, что нужно?», а она пишет: «Нет, тебе нужна пергаментная бумага», и «Я соображаю, где пергаментная бумага?!»»
Просто Гарри принял участие в подкасте Armchair Expert : euro_royals — ЖЖ - Page 6 (livejournal.com)

Это видео из комментариев. Честно, упала со стула, насколько в тему.
 
Гарри озвучил, что в Америке обращался и получал поддержку психолога. Очень неуютно и одиноко он себя чувствовал первое время вдали от семьи и друзей.
А психолог всё на диктофон записывал и думал : ого! неплохая прибавка к пенсии! 😅
 
Не думаю, что мы должны показывать пальцем или обвинять кого-то», - сказал Гарри, прежде чем приступить к этому.

«Когда дело доходит до воспитания детей, если я испытал какую-то форму боли или страдания из-за боли или страданий, которые, возможно, перенесли мой отец или мои родители, я собираюсь разорвать этот цикл, чтобы не делать этого». не передать это дальше"(с)

Ледиз, я не поняла
Гарри оговорился или это из-за перевода?
Даа! И кто может доказать обратное? Меган зарабатывает денежку, а Гарри тешит свое! Тандем супер!!! С парнем и в самом деле что-то не так. Нормальный что сделает, видя ошибки своих родителей( на то могут быть самые разные причины и не всегда намеренные, иногда вынужденные) просто будет выстраивать свою жизнь по другому, а не обвинять всех и вся. Терапия ему просто жизненно необходима и это не сарказм.
 
Просто Гарри принял участие в подкасте Armchair Expert : euro_royals — ЖЖ - Page 6 (livejournal.com)

Это видео из комментариев. Честно, упала со стула, насколько в тему.

Жаль, что здесь нельзя поставить больше одного лайка!

С налёту прочитала : Гарри принял участие в подкасте Али Экспресс 😂
 
Судя по фотам сети Меган не просыхала и Гаврилу в запой втянула прям до самой помолвки!)))
Конечно! Помните, некоторое время назад мы обсуждали Харрия, так и не сумевшего объяснить своей американской двурасовой подруге, что такое БКС и как себя вести в ней? Так ему элементарно некогда было. И правда, когда? То они пьют, то употребляют что покруче забирает. То "курицу жарят" до полуобморочного состояния. Главной задачей Меган на тот период было - не выпустить Харрия из своих цепких ручонок ни на секнуду, чтобы не успел очухаться, что-то где-то услышать, что-то сообразить. Что же? Нужно признать, что эту задачу Меган выполнила на "отлично".
Зеркала, походу,отобрали вместе с паспортом.
Зеркала можно оставить на месте. Она в зеркалах не отражается. ()-()
 
Несколько лет назад читала детектив, пыталась сейчас вспомнить название не получилось. так вот, там китайцы сажают на иглу английского аристократа близкого к короне и он становится распространителем наркотиков в аристократической среде, делают они это для того что бы наказать бритов за опиумные войны. Вспомнила я этот детектив и подумала, а не может быть что Гаврюшу в свое время подсадили на наркоту специально, конечно не китайцы ради мести, хотя кто знает, а к примеру ЦРУ или КГБ
 
Принц Гарри и герцогиня Меган посетили благотворительный концерт Vax Live в воскресенье, 9 мая, во время которого Гарри также появился на сцене с короткой речью. Во время концерта было собрано около 302 миллионов долларов (примерно 250 миллионов евро) на финансирование 26 миллионов коронарных вакцин по всему миру.


На концерте Гарри и Меган также обратились к своим поклонникам, чтобы как можно больше людей сделало пожертвование в честь второго дня рождения их первенца Арчи, который отмечался в начале мая.

В своих выступлениях Гарри и Меган особенно подчеркнули важность совместных усилий и то, как сотрудничество может иметь фундаментальное значение.

- Даже небольшой вклад может иметь огромное влияние.

Тот факт, что о пожертвовании Гарри и Меган ничего не было слышно, вызвал много шума и критики во всем мире. Некоторые критикуют тот факт, что очень богатая пара сама просит пожертвования у тех, кто менее обеспечен (у кого меньше денег), однако сами не объявляют о своем пожертвовании.

В том числе в социальных сетях отметили, как "бессовестно богатая пара" убеждает своих поклонников делать пожертвования на вакцины, чтобы "отпраздновать день рождения своего очень привилегированного ребенка". В ходе обсуждений также рассматривалась целесообразность использования собственного ребенка в качестве инструмента для сбора денег. Арчи проводит очень защищенную жизнь от публики, и даже фотографии его лица не публиковались практически с младенчества.

(далее идет перечисление мат. состояния пары, наследства Гарри, упоминается и интервью Опры с упоминанием-жалобой на то, что КС отказалась их финансировать)

В прошлом Гарри и Меган публично объявляли о (суммах) пожертвованиях денег на различные цели.

MTVuutiset.fi
Harry ja Meghan ovat saaneet osakseen runsasta kritiikkiä koronarokotelahjoituksiin liittyvistä toimistaan.
10.5.21


Да, да )))) 10 тыс на ремонт крыши и еще 10 тыс исключительно от Меган женщинам правильной рассы в Лондоне. Ах, да! И шапочки!!!

Не миллион как Клуни, но ВСЕ ЖЕ
 
Как концепция, конечно, идея о том, что несчастные семьи повторяют свои ошибки из поколения в поколение, не нова.

И тот факт, что Гарри так полон решимости сделать лучше для своих собственных детей, в некотором смысле является благородным чувством.
Так пусть и делает. Кто ему мешает? Например, пусть покатает сына в день его рождения на ручной зебре, увешанной помпонами и пироженками, а не выставляет задницей ко всему миру со связкой черных шаров в руках.
Есть на индонезийском острове Сулавеси племя тораджи. Знамениты (я бы сказала - среди психиатров, специализирующихся на пациентах с неадекватной оценкой действительности, но нет, к сожалению) они тем, что каждые три года они достают трупы своих родственников из могил, шкафов, сундуков, из-под кроватей, или где они там у них хранятся на тот момент, обряжают их в новые одежды, садят за стол, в общем, пытаются вовлечь в обычную повседневную жизнь. Я бы разместила фотки, но они слишком омерзительны. Вы можете их сами найти в интернете совершенно спокойно.

То, что делают сейчас Меган с Гарри, очень напоминает мне традиции этого племени. Может, где-то, когда-то, в какой-то поездке, они сделались адептами этого племени? То, как они достали из мирного забвения воспоминания о Диане, отряхнули, натянули новые одежки и пошли с ней праздновать - даже жутко, честно.

Меган долго и старательно примеряла на себя роли тех, кем она хотела бы предстать перед публикой. Она (как я уже писала) пыталась изобразить из себя и Грей Келли, и Мерилин Монро, и Жаклин Кеннеди - всё не то, все не те - пока она не наткнулась на золотую жилу. Честно, я не верю, что она сама придумала косить под Диану. Наверняка, она советовалась с психологом, может, и не с одним, а может, эту простую житейскую мудрость подбросил ей кто-то из окружения - но она попала в яблочко!

Собственно, не нужно никакого портретного сходства. Достаточно было найти слово-триггер, запустившее в мозгу Гарри дремавшие фобии. И это слово - пресса. Как только Меган поняла схему, дальнейшее стало делом техники.

Гарри последний год, резко, к месту и не к месту начал вспоминать почившую маму. Причем, иногда это даже вредило, как, например, когда неконтролируемый Гарри наехал на ничего не подозревающего Дэвида Бэкхема с претензиями о том, что его (Бэкхема) жена сливает прессе подробности жизни Меган. Серебрянные ложки в конце концов нашлись, в смысле, оказалось, что подробности слил в прессу парикмахер, но дружбы пошла вдрызг, и Бэкхемы даже вернулись назад в Англию из Америки, чтобы не садиться ср...ть с Монтеситскими на одном континенте (шучу, конечно, причина не в этом, но совпадение смешное).

Более того, он начал с удовольствием бередить эту тему, призвав для более широкого освещения своих чувств ту самую ненавистную прессу.

21 мая выходит очередная серия пасквиля "Бедный я, несчастный", теперь уже с Гарри в главной роли - психолога. Как говориться в анонсе Опры (куда ж теперь без нее), который она озвучила во время выступления на шоу Дрю Бэрримора на Си-би-Эс в конце апреля, Гарри будет оказывать психологическую поддержку тем, кто "страдает молча".

Этот пасквиль вроде, по словам Опры, должен выйти на Apple TV, но там пока до сих пор никаких анонсов нет (и хорошо, что я отказалась от навязываемой мне подписки. Такого уровня "качество" контента мне точно не зачем).

Что я лично хочу сказать по этому поводу.

Во-первых, Гарри не является дипломированным психологом (или психотерапевтом) чтобы такую поддержку оказывать. То, что случилось с ним 24 года назад, не дает ему права корректировать чувства потери тех людей, которые действительно нуждаются в поддержке специалиста.

Гарри - не единственный ребенок, потерявший родителя. Мой папа умер, когда мне было 13. Конечно, он не был разведен с будущей королевой. Конечно, он не был миллионером. Конечно, он не погиб в машине с любовницей на улицах Парижа, будучи в дупель пьяным. Он просто сгорел за три месяца от саркомы. Но, дорогие мои. Спустя 25 лет что остается в душе? Воспоминания. Грусть. Сожаление. Но совсем не желание идти и вещать о своей потере каждому, кого обязали слушать.

Не мной сказано - прожитое надо оставлять позади. Если ты постоянно раздираешь больное - тебе самому нужна помощь специалиста, а никак не твое участие в другой потере. Потому что, тогда ты становишься уже токсичным. Энергетическим вампиром, питающимся эмпатией. А людям, которые готовы обсуждать на публике свои, много лет назад, случившиеся потери - им психотерапия не поможет. Только клиническая психология.

Здесь, конечно, не грех вспомнить Меган. Именно она - двигатель этого регресса. Именно она регулярно подкидывает дровишки и помешивает угли, чтобы печка не остыла.

(Я лично думаю, что между братьями когда-то состоялся пренеприятнейший разговор о помолвочном кольце Дианы. Которое, с какого-то перепугу, оказалось у младшего. И которое он, расчувствовавшись, вручил старшему брату для его невесты. Все помнят, да?


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Я думаю, у Гарри, под нажимом Меган, хватило наглости попросить вернуть кольцо, но реально офигевший Уильям ответил ему


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Это мои домыслы, но я думаю, истина где-то рядом)

Во-вторых, опять же, как я уже писала, вы, батюшка, или штаны наденьте, или крестик снимите. Или пресса у нас - исчадие ада, с которым мы не имеем дела, или мы пиаримся через нее, невзирая на слово-триггер.

Но, самое главное - то тот лес, который не виден за тремя деревьями. А именно - личность самой Дианы. Откровенно неумная, как сейчас говорят "с низкой социальной ответственностью", женщина, заставившая миллионы подданы сомневаться в отцовстве второго принца - хочет ли Гарри, чтобы в результате его "психологизмов" на свет опять вылезла ЭТА правда о матери??? Чтобы опять поднялась волна о его "законнорожденности" и страницы мировой прессы заполонили фотографии его матери с ее рыжим любовником, как две капли воды похожим на Гарри? Никто не вспомнит о ее "несчастности". Такие мелочи не делают кассы. Кассу делают воспоминая и подробности с кем, когда и сколько.

Впрочем, даже сама Диана, не будучи семи пядей во лбу, прилюдно сомневалась о наличии хотя бы одной в голове своего младшего сына.

Тем не менее, праздничное шествие в духе племени тораджи с Дианой во главе продолжается, и вот уже Netflix заявил об "обновленном" выпуске интервью с Дианой к 25-летию ее гибели. На фоне этой новости тут же всплыл 62-летний Пол Баррелл, бывший дворецкий Дианы, которому она, якобы, доверяла самые сокровенные тайны. Он (в интервью журналу Closer), на голубом глазу заявил, что обнародованные в этом выпуске, якобы ранее неопубликованные, аудиозаписи покойной принцессы Уэльской, "могут спровоцировать новое соперничество за то, кто такая «новая Диана»".


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Поясню. Здесь этот старый ... дворецкий намекает на слова Меган, что она "приветствует сравнения" со своей покойной свекровью.


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Ох, не будила бы я эти сравнения!!! (Эта пресса такая! Думаешь, будут сравнивать глубину страданий от невозможности приватной жизни, а они начнут сравнивать количество и качество любовников. Но 100%, Диана даст фору своей невестке. Правда, у той есть "в рукаве" неподтвержденный пока эскорт. В любом случае, я бы не начинала даже).

Тем более, как бы Меган не старалась, она никогда не станет Дианой. Потому что ее место (Дианы, как королевы-консорта) занято другой. Которая, кстати, совсем не стремиться стать второй Дианой. Кейт как раз хватает интеллекта для понимания разницы между работающим членом Королевской семьи и кумиром, доводящим поклонников до параноидальной истерики. И хватает внутренней силы, чтобы не переводить восхищение ее работой в слепое поклонение.

А еще я верю в кармический бумеранг. Не по-божески так тревожить души умерших. Вот это племя - оно до сих пор первобытное. Это ли не карма. И такое пренебрежение отзовется сторицей.

К тому же, такое "трепание памяти" невыгодно ни Уильяму (чисто по-человечески, дайте уже человеку покоиться с миром), ни Чарльзу, который в ближайшем будущем готовиться взойти на престол рука об руку с любовью всей своей жизни Камиллой.


Диана: Гарри, что в словах Покойся с миром тебе непонятно?©



Не буду "ванговать". Но что-то будет.

Попкорн - наше все)))

P.S. Фразу в заголовке я взяла из любимого сериала "Теория большого взрыва" в озвучке Кураж-Бомбей.

P.P.S. В новое шоу Опры с Гарри, по слухам, позвали старых никому не интересных уже, актеров. Глен Клоуз, например. Старая, страшная, забытая всеми, за сколько она согласилась сыграть в шоу у Гарри? Про какую потерю она готовиться нам поведать? Кролика в ванной? Гаденько вся эта история выглядит.

Ну что же, и здесь Гарри промахнулся. Рубит сук, на котором сидит. Превратив Диану в зомби, он сокращают армию ее фанатов, потому что количество переходит в качество. Всегда. И Диана скоро станет прекрасным рвотным средством. Вместе с Гарюсей.
 
DE

Ему промыли мозги' принца Гарри заклеймили как 'жертву номер один' после 'расстраивающих' заявлений

Биограф принца Гарри потрясающе заявил, что герцогу Сассекскому «промыли мозги» в ответ на последний подкаст на этой неделе.

У него были проблемы и они опознали его как жертву. И теперь, похоже, ему была проведена ужасная промывка мозгов.

Г-жа Левин также предупредила, что принцу Гарри следует быть осторожным с комментариями, которые он делает, чтобы убедиться, что он сможет восстановить свои отношения с королевской семьей
 
Так пусть и делает. Кто ему мешает? Например, пусть покатает сына в день его рождения на ручной зебре, увешанной помпонами и пироженками, а не выставляет задницей ко всему миру со связкой черных шаров в руках.

Ну что же, и здесь Гарри промахнулся. Рубит сук, на котором сидит. Превратив Диану в зомби, он сокращают армию ее фанатов, потому что количество переходит в качество. Всегда. И Диана скоро станет прекрасным рвотным средством. Вместе с Гарюсей.
Репутацию матери он изрядно подорвал, и толи еще будет. Может, у БКС на то и был расчет? Чарлз на этом фоне выглядит ангелом, а Харя-неблагодарным.
 
В общем, чем дальше, тем можно смелее предполагать, что в БКС уже приняты какие-то решения, о которых знает Гарри (случайно или нет), и они не в его пользу. Поэтому обиженный мальчик вслед за сараем палит и хату. Так всё выглядит. Сидит посреди песочницы и разоряется, кто на него совочком замахнулся , кто ведерком швырнул, кто формочку отобрал. to_become_senile
Читала недавно, что во время пребывания Гаррика во Фрогморе к нему приходили Чарль, Уильям и Кетрин и принесли папочку документов на ознакомление и подпись и после этого визита Гаррик рванул не переодевшись в Л А.
Можно долго гадать что в было в этой папочке, но что то точно неприятное для утеныша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу