Маленькие Сассексы | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Но всё это до поры до времени.
Конечно, миледи. Но как мы видим, ни Меган, ни Харрий не обладают способностью видеть перспективу. Если бы обладали, то событий, которым мы в данный момент являемся свидетелями, просто не было бы.
Если эта журналистка с мозгами то лучше прекратить аренду собственного сына бабе с черной меткой.
Журналистке, возможно, неплохо заплатили за аренду ребенка. ей проще. она в любой момент может сказать "Стоп!". А вот как Гарклы будут выкручиваться - это интересно.
 
Конечно, миледи. Но как мы видим, ни Меган, ни Харрий не обладают способностью видеть перспективу. Если бы обладали, то событий, которым мы в данный момент являемся свидетелями, просто не было бы.

Журналистке, возможно, неплохо заплатили за аренду ребенка. ей проще. она в любой момент может сказать "Стоп!". А вот как Гарклы будут выкручиваться - это интересно.
Как будут выкручиваться? Родят правильно рассовую девочку, а через некоторое время с Арчуткой что-то случится. И будут везде пиарить Попку, или Поппи. Жестко, но необходимо. Тьфу на них, уродов ментальных.
 
Конечно, миледи. Но как мы видим, ни Меган, ни Харрий не обладают способностью видеть перспективу. Если бы обладали, то событий, которым мы в данный момент являемся свидетелями, просто не было бы.

Журналистке, возможно, неплохо заплатили за аренду ребенка. ей проще. она в любой момент может сказать "Стоп!". А вот как Гарклы будут выкручиваться - это интересно.
А знаете, мне еще вот что интересно. Почему у этой журналистки нет фото ребенка до двух лет, в период от 6 месяц до 1 года. Фото сына стали появляться ближе к двум годам и тогда когда он оброс волосами. А вот у Меган наоборот - чем старше Арчи тем меньше фото и то такие мутные что ничего не разглядеть.
 
А знаете, мне еще вот что интересно. Почему у этой журналистки нет фото ребенка до двух лет, в период от 6 месяц до 1 года. Фото сына стали появляться ближе к двум годам и тогда когда он оброс волосами. А вот у Меган наоборот - чем старше Арчи тем меньше фото и то такие мутные что ничего не разглядеть.
Возможно был заключен некий письменный контракт, по которому правом на фотоснимки мальчика до года обладала Меган.
 
Очень понравился комментарий с Дзена:


1 день
"Я, которого вы не видите" - это про Арчи.
 
Посмотреть вложение 37185Посмотреть вложение 37186
Всем известный теперь уже - Гевин, сын журналистки. Старше мифического Арчи на полгода (в конце сентября 2020 было два года). Вот не зря же всем казалось, что мальчик на видео с Меган, старше официального возраста Арчи. Не знаю кому как, но мне кажется он очень похож на Арчи с видео.
Ой, блин. Это один и тот же пацан, залысины и рост волос одинаковые. А на фото за столом очень грубо фотошопом ровно срезана чёлка и размыта вся макушка, не может так расти волос. Я не могу... 🤬

Screenshot_20210519-200407_Chrome.jpgScreenshot_20210519-200243_Instagram.jpgScreenshot_20210519-200311_Instagram.jpg
 
Каких только страниц нет в Википедии!))) sarcastic

"Дочь герцога и герцогини Сассекских"

Дочь герцога и герцогини Сассекских (предполагаемая дата рождения — май 2021 года) — будущий член британской королевской семьи, правнучка королевы Елизаветы II, внучка принца Уэльского Чарльза и принцессы Уэльской Дианы, второй ребёнок принца Гарри, герцога Сассекского, и его жены Меган. Сразу после рождения девочка станет восьмой в порядке британского престолонаследия.Ребёнок станет 11-м по счёту правнуком королевы Елизаветы II. Уже в момент рождения он займёт восьмое место в порядке британского престолонаследия[12].

Известно, что герцогиня подарит дочери часы Cartier за два миллиона долларов[13].(с) Википедиа
 
Вчера вышел документальный фильм на Channel 4, в предверии родов вспоминали прошлый «бэби душ», омид вещал. Мне название фильма понравилось
«Очень царственный ребенок: от колыбели до короны».
 
Опять вылезла, а то подзабывать начинают. Интересно, а остальные два дня он вообще не ест?
Или как?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Нет-нет, я не принимаю овсяное латте по рецепту мамы Дории, а всего лишь пишу о том, что рассказывают друзья Сассекских об их сыне и стиле жизни в Монтесито, вдали "токсичного" Дворца. Так вот, люди из близкого окружения самых приватных в мире герцогов появились в документальном фильме "Меган и Гарри плюс один" на канале CBS (их любимый канал, на котором работают Опра, Гейл Кинг и прочие друзья Сассекских) и в очередной раз рассказали об Арчи. 6 мая первенцу Меган и Гарри исполнилось два года, и поклонники пары по всему миру могли наслаждаться свежим снимком, на котором изображен стоящий к миру спиной малыш с воздушным шариками в руках.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

По словам друзей Меган и Гарри, Арчи растет очень сознательным, предпочитая вести здоровый образ жизни и наслаждаясь жизнью в Монтесито. Они утверждают, что двухлетний ребенок Сассекских выбирает есть растительную пищу, и Меган красиво украшает блюда из овощей, делая их яркими и привлекательными, чего не скажешь о мясной пище (по мне так и мясные блюда вполне привлекательны, но это исключительно мой вкус).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"Я уверен, что Арчи вырастет приверженцем экологически чистого питания и вегетарианских блюд. Меган любит готовить из органических продуктов, - рассказал в интервью Гейл Кинг визажист Дэниел Мартин, друг Меган. - Я отчетливо вижу, как она сама готовит детское питание".
По рассказам друзей, Меган является большой защитницей животных и почти не употребляет в пищу мясо (курица, очевидно, не состоит в списке животных, которых защищает Меган), а также она призвала сесть на растительную диету и мужа, а теперь и сына.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"Меган - экологически сознательный человек, и она хочет, чтобы Арчи и ее будущая дочь были такими же, - сообщил источник из окружения Сассекских. - По возможности, Меган создаёт для Арчи украшенные блюда на растительной основе, предпочитая ее мясной или рыбной. Ему это нравится".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В два года у ребенка навряд ли есть выбор, он ест то, что подаёт ему мама. Радует то, что хотя бы свою утреннюю порцию вафель из органических продуктов он получает безотказно. Однако, по словам источника, все необходимые экологически чистые и веганские продукты трудно достать в местных магазинах, многие компоненты содержат сахар, и вот Меган приходится искать более качественные продукты и создавать детское питание с нуля. Ожидающая второго ребенка супруга принца Гарри теперь научилась всем кулинарным навыкам и с ловкостью шеф-повара готовит разные блюда для мужа и сына. Наверное, герцогине из-за этого настолько нелегко, что об этом снимают документальные фильмы на CBS. Меган, are уou o'key?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Далее инсайдер в мятом пальто рассказал, что оказывается, живя в коттедже Фрогмор в Британии, Меган выращивала собственные овощи. Ну и что, что она прожила там максимум месяц-два после ремонта, герцогиня успевает всё, в том числе, и выращивать овощи. Правда, это не помогло ей стать счастливой в Британии. Зато сейчас в Монтесито у нее есть еще и курятник, где всегда можно найти свежие домашние яйца.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Интересно, есть ли ещё какие-то подробности о приватных герцогах, которых мы не знаем?
 
Опять вылезла, а то подзабывать начинают. Интересно, а остальные два дня он вообще не ест?
Или как?

Сын Меган и Гарри Арчи ведёт здоровый образ жизни и ест вегетарианскую пищу 5 дней в неделю


А на 6-й и 7-й дни отрывается фаст-фудом или у него лечебное голодание?
 
Последнее редактирование модератором:
А на 6-й и 7-й дни отрывается фаст-фудом или у него лечебное голодание?
Ну, маменька же евойная, херцогиня светлейшая вроде как именно такое вегетарианство практикует - 5 дней в неделю идейная вегетарианка, а оставшиеся два дня жрет вкушает все подряд. Здесь мы раньше уже поржали на эту тему.
 
По словам друзей Меган и Гарри, Арчи растет очень сознательным, предпочитая вести здоровый образ жизни и наслаждаясь жизнью в Монтесито. Они утверждают, что двухлетний ребенок Сассекских выбирает есть растительную пищу, и Меган красиво украшает блюда из овощей, делая их яркими и привлекательными, чего не скажешь о мясной пище
"Сознательным" - это как? И прямо таки 2-х летний мальчик умеет наслаждаться жизнь. Сибарит, однако.
Ну и так из опыта. Ребенок всегда предпочтёт знакомую пищу незнакомой. Если этот мальчик трескает морковку, то это означает, что он не знает вкуса мяса.
а также она призвала сесть на растительную диету и мужа, а теперь и сына.
И сын услышал ее призыв - ест подножный корм. Бедный.mda
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Понесла его маманя при полной боевой выкладке. Что интересно: 6 мая пошел в школу. Сентября не стал дожидаться.
Я ж говорю: акселерат! :LOL: Интересно, когда "маман" наскучит водить "сынишку" "в школу", и Арчи отправится под прицелы фотокамер в сопровождении двух крокодилов с вафельницей?
 
Дамы, сходила на сайт мегансмиррор, давно не была. Там всегда есть над чем поразмыслить. После каждого выхода или фото ММ на сайте пиарятся шмотки и аксессуары, в которых она появилась публике. Так вот,
Первым делом вылезает эта фотка:
Meghan-Markle-Los-Angeles-School-1152x1536.jpg

Странно, думаю я, неужели детсад вундеркинда? Больше на университет похоже. Гуглим по изображению, вуаля. Старшая школа в Лос-Анджелесе, Пасадена.

Открытие в сентябре 2021 или 2022🧐🤯 данные разнятся. В любом случае, это учебное заведение модное, частное и для старших детей. Короче, Меган в своём репертуаре. Хочет рекламировать школу для подростков, хотя предполагаемый Арчи ещё под стол пешком ходит.
Screenshot_20210520-221030_Chrome.jpg
Screenshot_20210520-222223_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Дамы, сходила на сайт мегансмиррор, давно там не была. Там всегда есть над чем поразмыслить. После каждого выхода или фото ММ там пиарятся шмотки и аксессуары, в которых она появилась публике. Так вот,
Первым делом вылезает эта фотка:
Посмотреть вложение 37376

Странно, думаю я, неужели детсад вундеркинда? Больше на университет похоже. Гуглим по изображению, вуаля. Старшая школа в Лос-Анджелесе, Пасадена.

Открытие в сентябре 2021 или 2022🧐🤯 данные разнятся. В любом случае, это учебное заведение модное, частное и для старших детей. Короче, Меган в своём репертуаре. Хочет рекламировать школу для подростков, хотя предполагаемый Арчи ещё под стол пешком ходит.
Посмотреть вложение 37377
Посмотреть вложение 37378
Все верно! Кто-то из наших уважаемых леди тогда написал, что Мегуся тащит хорошо подготовленного гения Арчутку в школу преподавать. Так что все сходится. Он может преподавать зоологию, т.к. знает слово "крокодил", математику, он выучил цифру "два" и на домоводство для девочек будет ходить со своей вафельницей.
 
Вчера вышел документальный фильм на Channel 4, в предверии родов вспоминали прошлый «бэби душ», омид вещал. Мне название фильма понравилось
«Очень царственный ребенок: от колыбели до короны».
Т е Арчи по их мнению уже короновали что ли , на царство? Когда и где, в Америке что ли? 😆
Скуби что пьет то..
 
Назад
Верх Низ