"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1150 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы разговаривали, она плакала, и плакала, и плакала», - вспоминал принц Гарри в своем новом документальном сериале «Я, которого ты не можешь видеть».

Принц Гарри рассказывает о «душераздирающей» реакции Меган Маркл на обвинения в издевательствах, выдвинутые против нее всего за несколько дней до их встречи с Опрой Уинфри, которая вышла в эфир в марте.
В своем новом документальном сериале «Я, которого ты не можешь видеть» , который он создал вместе с Уинфри, 36- летним герцогом Сассекским, он рассказал о том, как их интервью с Уинфри «было настоящим, подлинным и, надеюсь, делится опытом, который мы знаем. невероятно близок многим людям во всем мире, несмотря на наше уникальное привилегированное положение ".

За несколько дней до того, как интервью было выпущено в эфир, британская газета The Times заявила, что герцогиня Сассекская столкнулась с жалобой на издевательства со стороны одного из ее близких советников, когда она работала в королевской семьей в Кенсингтонском дворце, - что ее офис решительно опровергает.
«Герцогиня опечалена этим последним нападением на ее персонажа, особенно как человека, который подвергался издевательствам над собой и глубоко привержен поддержке тех, кто испытал боль и травмы», - сказал представитель герцогини Сассекс. заявление, полученное Пипл в то время.
«Она полна решимости продолжать свою работу по воспитанию сострадания во всем мире и будет продолжать стремиться подавать пример того, как поступать правильно и делать добро», - говорится в заявлении.
Вспоминая суровое испытание и заголовки о Меган перед выходом в эфир интервью Уинфри, Гарри сказал , что его жена однажды расплакалась из-за «совместных усилий фирмы и СМИ, чтобы опорочить ее. . "

« посреди ночи она плакала в подушку,, потому что она не хочет никого будить, », - вспоминал он. «Это душераздирающе. Мы говорили, она плакала, и плакала, и плакала».

Гарри и Меган в ноябре 2017 года публично объявили новость об их помолвке . Менее чем через год Гарри и Меган поженились 19 мая 2018 года.

Говоря о своем собственном психическом здоровье , Гарри раскрывает в своих документальных сериях, что, «встретившись и побыв с Меган, я знал, что, если я не проведу терапию и не исправлю себя, я потеряю женщину, которую я мог видеть, тратя все остальное моей жизни . "
«В самом начале наших отношений мы многому научились. Она была шокирована тем, что пришла за кулисы учреждения британской королевской семьи», - говорит он. «Когда она сказала:« Я думаю, тебе нужно кого-то увидеть », это было реакцией на наш спор. И в этом споре, не зная об этом, я вернулся к 12-летнему Гарри».

«В тот момент, когда я начал терапию и, вероятно, во время моего второго сеанса, мой терапевт повернулся ко мне и сказал:« Похоже, вы снова возвращаетесь к 12-летнему Гарри ». Мне было немного стыдно и я защищался, - добавил Гарри. Она сказала: 'Я не называю тебя ребенком. Я выражаю сочувствие и сочувствие к тому, что случилось с тобой, когда ты был ребенком. Ты никогда не осознавал это. Тебе никогда не разрешалось говорить об этом. И все такое внезапно теперь это проявляется по-разному, как проекция ». "

Он продолжил: «Для меня это было началом познавательного пути. Я осознал, что жил в пузыре, в этой семье, в этом учреждении, я был как бы почти пойман в ловушку мыслительного процесса или образа мышления. "
По словам Гарри, благодаря терапии он получил «один из самых важных уроков» в своей жизни. «Иногда вам нужно вернуться назад и справиться с действительно неудобными ситуациями и уметь справиться с ними, чтобы иметь возможность исцелиться. Для меня терапия вооружила меня, чтобы я мог справиться с чем угодно. Вот почему я» здесь. Вот почему и жена сейчас здесь ".

Позже Гарри добавил: «Мы решили поставить на первое место наше психическое здоровье. Это то, что мы делаем. И это то, что мы будем делать и дальше».

Уйдя с должности работающих членов королевской семьи в марте 2020 года, Гарри и Меган начали новую жизнь .
Кроме того, они запустили новые бизнес-предприятия с Netflix и Spotify, а также расширили свою платформу с помощью Archewell Foundation .

Документальный сериал принца Гарри и Опры Уинфри « Я, которого ты не можешь видеть» , посвященный психическому здоровью , будет доступен для просмотра на Apple TV + с 20 мая в 21:00 по восточноевропейскому времени.
 
Доброе утро Леди!. Вот реально - доброе! В свете всего мною вышеперечитанного я прямо даже успокоилась слегка. Прямо все по полочкам и ящичкам расскладывается. Вот он - " хрупкий мозг Гари". Как бабЛиза вежливо рассказала всему миру, что внучок с умом НЕ дружит!
Что у ж там с гариным генофондом до дцатого колена и смотреть уже неохота, но видать отклонения были. Поэтому Диана скорее всего и носилась с ним больше, чем со старшим, неустойчивый ребенок. Поэтому и королева мать дистанцировалась, и остальные скорее всего. Понимали, что вникать и тетешкаться надо. Особенный ребенок требует особенно много внимания. Думаю что развод родителей и мамин марш бросок в народные принцессы уже подкосил младшенького. Мамы " стало меньше". А похороны добили. Цеплятся стало не за что. КС сопли утирать не будет.
Ты принц, тебе много дадено, но и спрос велик. И деточку понесло на истерики и в разнос.
Повеселило - я пил по пятницам чтоб забыться. По остальным дням чего не пил то? Я был готов принимать наркотики чтобы забыться. Так и принимал, чоуж.
Забыться это как? Психотерапевты скорее всего были, и хорошие. Просвет в мозгу организовали. Донесли до ума, что ты блин не один такой стралалец "безмамный".
Семья имидж правила как могла. Не признаваться же что любимец нации не просто шалопай, а слегка не в своем уму.
Но принц же уже так привык ни хрена не делать и страдать, что просто копил злобу. Психи они такие- и прикинутся и каменюку за пазухой припрячут... От публичных закидонов удерживало только финансирование. Ну еще, думаю, Катя. Она у нас девушка жалостливая, умом скорбного жалела, по головке гладила. Он и прицепился третьм к Кэбриджам.
Что наверное не сильно всех радовало. Донесли до мозга- женись принц и будет тебе счастье!. А никто за него замуж не шел. Никто в здравом уме. Все кто с ним встречался бросали Гари. Почему? Да врубались девушки через какое то время, что с головой беда.
И тут фееричная Мигрень. Я вообще подозреваю теперь , что он по пьяни с Маркусом договорился, чтоб ему кого в невесты подогнали. По фиг кого. Ну и подогнали. Актрису. Не уродливая она, если честно. С лица.
Думали справится с ролью. То что она всех их дураков вокруг пальца обвела- отдельная история. Знала что с головой беда, ну и включила "дрессировку". Не просто так она его за ручку водит. Чисто сиделка. Подыгрывала где надо, довела ситуацию до абсурда и свалила с принцем в чемодане в Омерики. Доить. А на Грейт Британ ей плевать с высокой колокольни.
Гарик в моменты просветления, если они есть, поди локти грызет. Работать надо, а лень. Вот и обиделся на всех подряд что денежек не дают на все хотелки.
А хотелок то мнооооого.
КС давно надо было с принцем расстаться - он же мина замедленного действия. Но имидж не позволял. Им Мигрень очень пригодилась. Цирк с конями, не соблюдения протоколу, косяки кругом. Она выглядит наглой дурой . Гари ломает копья за любовьвсейжизни. Красота же! Мир бурлит, все переживают, кто за гаврю, кто за мумзю - а то что это избавление для КС и не думают. Достал внучик по самые гланды.
Сейчас модно болезных в "приюты" пристраивать, а не дома с ними возиться. Проще платить за содержание и не отвечать за " хрупкий мозг и потоки сознания".
Кстати. Фраза - я не пошел к семье когда жена решила самоубиться- это вообще шедевр!!! И ответ Меган - я решила не убиваться, что бы не оставлять его одного!
Да пусть теперь они что хотят вещают. Скоро и сахарки ржать начнут.
Простите зо словоблудие. Остапа понесло... больше не буду.
Отлично! Мне кажется, вполне рабочая версия произошедшего.
 
Вообще я в недоумении (если не сказать, в ужасе): я помню времена, когда только подозрение о том, что вы стоите на учёте у психиатра (даже если вы просто за таблетками от бессонницы приходили) уже могло сильно подпортить вам карьеру.

А сейчас говорить о том, что ты наркоман - это прямо ура-ура! Этим гордятся (прости, Господи!), об этом не просто говорят, а этим бравируют. Ну ведь ужас же.

Гарри, молчал бы ты уж лучше: не всегда публичность - это здорово. Но, видимо, там другие задачи.
Теперь в Америке нормой как раз считаются душевнобольные наркоманы, лгбт ориентированные, инвалиды. Гетеросексуальные белые мужчины не в тренде абсолютно, так что Гаррик вполне себе герой нашего времени для них, надо только еще совершить каминг-аут и сказать, что он бисексуал.
 
Я тоже читала-читала. Надо догадываться. Что-то важное хотел сказать.
Гарри не упустит возможность показаться умным. Но лучше бы он этого не делал... для психического здоровья людей, населяющих нашу планету sm50
"Непереводимая игра слов"
Как Вы, графиня, изысканно назвали словесную диарею Харрия!066
Он сказал: «Мы потратили четыре года, пытаясь заставить это работать.
Моя не понял! Откуда 4 года? Они же женаты всего три. wacko2
Принц Гарри заявил, что пьянством скрывал боль от смерти мамы Дианы
Герцог Сассекский сказал, что он употреблял алкоголь раз в неделю, пытаясь справиться с травмой, причиненной смертью его матери.
Принц Гарри также был готов принимать наркотики, чтобы «меньше чувствовать себя так, как я себя чувствую» более чем через десять лет после ее смерти.
Герцог разговаривал с ведущей ток-шоу из США Опрой Уинфри в их новом сериале о психическом здоровье.
Он также рассказал о тревоге и панических атаках, которые у него были, когда он был высокопоставленным королевской особой, и о своем опыте похорон его матери.
Диана, принцесса Уэльская, погибла в автокатастрофе, когда ее преследовали фотографы в Париже в августе 1997 года.
Гарри: Я хочу разорвать порочный круг боли для моей семьи

Кто входит в королевскую семью Великобритании и как это работает?
В разговоре с Опрой для сериала Apple TV «Меня, которого ты не видишь», Гарри охарактеризовал возраст от 28 до 32 лет как «кошмарное время в моей жизни», когда у него были приступы паники и сильное беспокойство.
«Я был просто взволнован мысленно», - сказал он.
«Каждый раз, когда я надеваю костюм и завязываю галстук ... мне приходится играть роль и идти:« да, игрун », смотреть в зеркало и говорить:« пошли ». Еще до того, как я вышел из дома, я заливался потом. Я был в режиме боя или бегства ".
Он добавил: «Я хотел пить, я был готов принимать наркотики, я был готов попробовать и сделать то, что заставляло меня чувствовать себя менее того, как я себя чувствую».
Он сказал, что выпивал еженедельный алкогольный напиток в пятницу или субботу вечером, «не потому, что мне это нравится, а потому, что я пытался что-то замаскировать».

Принц Гарри, как известно, шел за гробом своей матери на ее похоронах вместе со своими братом, отцом, дядей и дедушкой.
«Больше всего мне запомнился звук копыт лошадей, идущих по Аллее», - сказал он.
«Это было похоже на то, как будто я был вне своего тела и просто шел, делая то, что от меня ожидалось. Показываю одну десятую эмоций, которые проявляли все остальные: это была моя мама - вы даже не встречали ее».
36-летний принц проводит кампанию за нормализацию психического здоровья и недавно начал подробно рассказывать о своем личном опыте.
В марте он и его жена Меган дали интервью Опре об их жизни в королевской семье и ее влиянии на их психическое здоровье.
А в подкасте на прошлой неделе принц Гарри сказал, что он полон решимости «разорвать порочный круг боли» своего воспитания, воспитывая собственных детей, и поделился, что пошел на терапию.

Герцог сказал, что самым счастливым временем в его жизни были 10 лет службы в армии, поскольку к нему не было «особого отношения».
Он ушел из армии в возрасте 30 лет и через год встретил свою будущую жену Меган на свидании вслепую.
Герцог сказал, что члены семьи ранее говорили ему: «Просто играй в эту игру, и твоя жизнь станет проще».
«Но во мне чертовски много моей мамы», - сказал он. «Мне кажется, что я вне системы, но я все еще застрял в ней. Единственный способ освободиться и вырваться наружу - это сказать правду».
В потоковом сериале принцы Гарри, Опра, Леди Гага, Гленн Клоуз и другие рассказывают свои собственные истории о психическом здоровье и благополучии.
Впервые об этом было объявлено в апреле 2019 года, почти за год до того, как Гарри и Меган объявили, что уходят с поста старших членов королевской семьи в январе 2020 года.
А что? "Хуже водки лучше нет" ( В.С.Черномырдин)()-()
 
Последнее редактирование:
Теперь в Америке нормой как раз считаются душевнобольные наркоманы, лгбт ориентированные, инвалиды. Гетеросексуальные белые мужчины не в тренде абсолютно, так что Гаррик вполне себе герой нашего времени для них, надо только еще совершить каминг-аут и сказать, что он бисексуал.

Да, скорее бы уже закончилась эта мода на психических! Куда ни глянь, в каждом углу воет кто-то чем-то ущемлённый.
 
Интервью - бесконечный поток сознания избалованного дитя и его госпожи,
манипулирующей им с помощью психологов и препаратов.
Он реально нуждается в психиатрической помощи и изоляции от ММ и ее окружения.
А что он наговорил Опре в интервью о психическом здоровье: "Принц Чарльз не сделал всё правильно для него и его брата Уильяма после гибели их матери. Гарри заявил, что критики не остановятся пока Меган.
не умрёт. Меган сопротивлялась суицидальным мыслям, потому что знала, что было несправедливо если бы Гарри потерял ещё одну женщину в своей жизни. Гарри признался, что в прошлом употреблял алкоголь и наркотики, чтобы спастись от своих мучений и проходил терапию 4 или 5 раз. Харя утверждал, что Фирма пыталась размазать Меган нанеся решительный ударный удар по Королеве. Первыми словами Арчи были бабушка Диана. "
Источник: The Sun 21.05.2021
 
. Гарри признался, что в прошлом употреблял алкоголь и наркотики, чтобы спастись от своих мучений и проходил терапию 4 или 5 раз.
Теперь понятно, почему все приличные барышни сбегали от Гарри, не покупаясь на его королевскую педигри. Все изящные отговорки на тему публичности - всё это бла-бла-бла. Просто умным девушкам на что нужен хронический алкоголик и наркоман.
 
Последнее редактирование:
мы разговаривали, она плакала, и плакала, и плакала», - вспоминал принц Гарри в своем новом документальном сериале «Я, которого ты не можешь видеть».

Принц Гарри рассказывает о «душераздирающей» реакции Меган Маркл на обвинения в издевательствах, выдвинутые против нее всего за несколько дней до их встречи с Опрой Уинфри, которая вышла в эфир в марте.
В своем новом документальном сериале «Я, которого ты не можешь видеть» , который он создал вместе с Уинфри, 36- летним герцогом Сассекским, он рассказал о том, как их интервью с Уинфри «было настоящим, подлинным и, надеюсь, делится опытом, который мы знаем. невероятно близок многим людям во всем мире, несмотря на наше уникальное привилегированное положение ".

За несколько дней до того, как интервью было выпущено в эфир, британская газета The Times заявила, что герцогиня Сассекская столкнулась с жалобой на издевательства со стороны одного из ее близких советников, когда она работала в королевской семьей в Кенсингтонском дворце, - что ее офис решительно опровергает.
«Герцогиня опечалена этим последним нападением на ее персонажа, особенно как человека, который подвергался издевательствам над собой и глубоко привержен поддержке тех, кто испытал боль и травмы», - сказал представитель герцогини Сассекс. заявление, полученное Пипл в то время.
«Она полна решимости продолжать свою работу по воспитанию сострадания во всем мире и будет продолжать стремиться подавать пример того, как поступать правильно и делать добро», - говорится в заявлении.
Вспоминая суровое испытание и заголовки о Меган перед выходом в эфир интервью Уинфри, Гарри сказал , что его жена однажды расплакалась из-за «совместных усилий фирмы и СМИ, чтобы опорочить ее. . "

« посреди ночи она плакала в подушку,, потому что она не хочет никого будить, », - вспоминал он. «Это душераздирающе. Мы говорили, она плакала, и плакала, и плакала».

Гарри и Меган в ноябре 2017 года публично объявили новость об их помолвке . Менее чем через год Гарри и Меган поженились 19 мая 2018 года.

Говоря о своем собственном психическом здоровье , Гарри раскрывает в своих документальных сериях, что, «встретившись и побыв с Меган, я знал, что, если я не проведу терапию и не исправлю себя, я потеряю женщину, которую я мог видеть, тратя все остальное моей жизни . "
«В самом начале наших отношений мы многому научились. Она была шокирована тем, что пришла за кулисы учреждения британской королевской семьи», - говорит он. «Когда она сказала:« Я думаю, тебе нужно кого-то увидеть », это было реакцией на наш спор. И в этом споре, не зная об этом, я вернулся к 12-летнему Гарри».

«В тот момент, когда я начал терапию и, вероятно, во время моего второго сеанса, мой терапевт повернулся ко мне и сказал:« Похоже, вы снова возвращаетесь к 12-летнему Гарри ». Мне было немного стыдно и я защищался, - добавил Гарри. Она сказала: 'Я не называю тебя ребенком. Я выражаю сочувствие и сочувствие к тому, что случилось с тобой, когда ты был ребенком. Ты никогда не осознавал это. Тебе никогда не разрешалось говорить об этом. И все такое внезапно теперь это проявляется по-разному, как проекция ». "

Он продолжил: «Для меня это было началом познавательного пути. Я осознал, что жил в пузыре, в этой семье, в этом учреждении, я был как бы почти пойман в ловушку мыслительного процесса или образа мышления. "
По словам Гарри, благодаря терапии он получил «один из самых важных уроков» в своей жизни. «Иногда вам нужно вернуться назад и справиться с действительно неудобными ситуациями и уметь справиться с ними, чтобы иметь возможность исцелиться. Для меня терапия вооружила меня, чтобы я мог справиться с чем угодно. Вот почему я» здесь. Вот почему и жена сейчас здесь ".

Позже Гарри добавил: «Мы решили поставить на первое место наше психическое здоровье. Это то, что мы делаем. И это то, что мы будем делать и дальше».

Уйдя с должности работающих членов королевской семьи в марте 2020 года, Гарри и Меган начали новую жизнь .
Кроме того, они запустили новые бизнес-предприятия с Netflix и Spotify, а также расширили свою платформу с помощью Archewell Foundation .

Документальный сериал принца Гарри и Опры Уинфри « Я, которого ты не можешь видеть» , посвященный психическому здоровью , будет доступен для просмотра на Apple TV + с 20 мая в 21:00 по восточноевропейскому времени.
Оспадееее.... Какой же он тупой дурак с манией величия.... Сорокалетний дядька, родившийся с золотой ложкой, который должен уже и вырастить сына и дерево, и построить не один дом, сидит в соплях и слюнях. Хоссыди, какой он жалкий...
Мадама хорошо изучила сей рояль и изо всех сил играла на его струнах. Но, похоже, перестаралась
 
Фотографии (если было, удаляйте)
Живот Меган просто трансформер. Но стареет она, конечно, быстро. Гарри здесь уже можно за её сына принимать. И парик явно виден.
sussex2-getty-a.jpg
Я так понимаю, это - дом Гарри и Меган? Минимализм такой.. Ну и пузо Гарри на органических продуктах неплохо выросло.
harry-apple-a.jpg
 
Как ни пыталась ввс затормозить опубликование признания, ничего не получилось, Уильям все сделал вовремя.
Теперь все эти гарриковы истории смотрятся совсем под другим углом.
Заявление на бланке - понятно всем - неожиданно пришлось спасать свой бизнес и договоренности с опрой. От этого все выглядит для гарриков гораздо хуже. Все разговоры - паранойя в чистом виде. Прямые обвинения в убийстве. В общем да, тут все ясно как Божий день.
А вот с ввс ? Почему именно сейчас Уильям наехал? Почему не годом раньше или пять лет назад? Уильям и Со все это предвидели, знали? Или отслеживали политику ввс? Отказ от трансляции интервью Опры не спас их.
Возможно, ввс как прокоролевский канал - это только по старой памяти? Отказ от BAFTa - полагаю, это просьба У. Вот они сейчас Анну Болейн выпустили, да ладно бы чёрная, но она уже ж бочку на КС усиленно катит. Они снимают огромное количество фильмов, программ где задействовано коллосальное количество актеров. Пирс вчера в твиттере заметил, что с их стороны после заявления У наблюдается тишина. Что ж вы не осуждаете, ребята, практически кровавые действия ввс, спрашивает Пирс. Вчера молчалали. Может постепенно кого-то и услышим. Может у них были какие-то договоры с мегарриками или опрой, о которых стало известно дворцу?
Вчера один из бонз ввс заявил, что БОрис Дж. со товарищи давно хочет уничтожить ввс. Это почему? Шо такое? Цитата:»акулы давно кружили, но кровь выпустили в воду, голодные акулы набросились». Значит что? Видимо будут топить дальше, пока не добьются своего. Значит что-то знают? И да, имя Мердока ещё всплывет.
 
мы разговаривали, она плакала, и плакала, и плакала», - вспоминал принц Гарри в своем новом документальном сериале «Я, которого ты не можешь видеть».

Принц Гарри рассказывает о «душераздирающей» реакции Меган Маркл на обвинения в издевательствах, выдвинутые против нее всего за несколько дней до их встречи с Опрой Уинфри, которая вышла в эфир в марте.
В своем новом документальном сериале «Я, которого ты не можешь видеть» , который он создал вместе с Уинфри, 36- летним герцогом Сассекским, он рассказал о том, как их интервью с Уинфри «было настоящим, подлинным и, надеюсь, делится опытом, который мы знаем. невероятно близок многим людям во всем мире, несмотря на наше уникальное привилегированное положение ".

За несколько дней до того, как интервью было выпущено в эфир, британская газета The Times заявила, что герцогиня Сассекская столкнулась с жалобой на издевательства со стороны одного из ее близких советников, когда она работала в королевской семьей в Кенсингтонском дворце, - что ее офис решительно опровергает.
«Герцогиня опечалена этим последним нападением на ее персонажа, особенно как человека, который подвергался издевательствам над собой и глубоко привержен поддержке тех, кто испытал боль и травмы», - сказал представитель герцогини Сассекс. заявление, полученное Пипл в то время.
«Она полна решимости продолжать свою работу по воспитанию сострадания во всем мире и будет продолжать стремиться подавать пример того, как поступать правильно и делать добро», - говорится в заявлении.
Вспоминая суровое испытание и заголовки о Меган перед выходом в эфир интервью Уинфри, Гарри сказал , что его жена однажды расплакалась из-за «совместных усилий фирмы и СМИ, чтобы опорочить ее. . "

« посреди ночи она плакала в подушку,, потому что она не хочет никого будить, », - вспоминал он. «Это душераздирающе. Мы говорили, она плакала, и плакала, и плакала».

Гарри и Меган в ноябре 2017 года публично объявили новость об их помолвке . Менее чем через год Гарри и Меган поженились 19 мая 2018 года.

Говоря о своем собственном психическом здоровье , Гарри раскрывает в своих документальных сериях, что, «встретившись и побыв с Меган, я знал, что, если я не проведу терапию и не исправлю себя, я потеряю женщину, которую я мог видеть, тратя все остальное моей жизни . "
«В самом начале наших отношений мы многому научились. Она была шокирована тем, что пришла за кулисы учреждения британской королевской семьи», - говорит он. «Когда она сказала:« Я думаю, тебе нужно кого-то увидеть », это было реакцией на наш спор. И в этом споре, не зная об этом, я вернулся к 12-летнему Гарри».

«В тот момент, когда я начал терапию и, вероятно, во время моего второго сеанса, мой терапевт повернулся ко мне и сказал:« Похоже, вы снова возвращаетесь к 12-летнему Гарри ». Мне было немного стыдно и я защищался, - добавил Гарри. Она сказала: 'Я не называю тебя ребенком. Я выражаю сочувствие и сочувствие к тому, что случилось с тобой, когда ты был ребенком. Ты никогда не осознавал это. Тебе никогда не разрешалось говорить об этом. И все такое внезапно теперь это проявляется по-разному, как проекция ». "

Он продолжил: «Для меня это было началом познавательного пути. Я осознал, что жил в пузыре, в этой семье, в этом учреждении, я был как бы почти пойман в ловушку мыслительного процесса или образа мышления. "
По словам Гарри, благодаря терапии он получил «один из самых важных уроков» в своей жизни. «Иногда вам нужно вернуться назад и справиться с действительно неудобными ситуациями и уметь справиться с ними, чтобы иметь возможность исцелиться. Для меня терапия вооружила меня, чтобы я мог справиться с чем угодно. Вот почему я» здесь. Вот почему и жена сейчас здесь ".

Позже Гарри добавил: «Мы решили поставить на первое место наше психическое здоровье. Это то, что мы делаем. И это то, что мы будем делать и дальше».

Уйдя с должности работающих членов королевской семьи в марте 2020 года, Гарри и Меган начали новую жизнь .
Кроме того, они запустили новые бизнес-предприятия с Netflix и Spotify, а также расширили свою платформу с помощью Archewell Foundation .

Документальный сериал принца Гарри и Опры Уинфри « Я, которого ты не можешь видеть» , посвященный психическому здоровью , будет доступен для просмотра на Apple TV + с 20 мая в 21:00 по восточноевропейскому времени.
Леди, уже меня надо заткнуть, Иначе не остановлюсь я.
терапевт повернулся ко мне и сказал:« Похоже, вы снова возвращаетесь к 12-летнему Гарри
да ежкин кот!!!! К 12 летнему!!!!
Вот ОНО. Интеллект Принца - уровень 12 годков.
Хотелку отрастил, а мозги нет.
И не стыдно признаваться? Не, не стыдно. Потому как ДУМАТЬ не чем!
Осталось брякнутся об пол и колотить ножками.
Что видимо и происходит.
Хочу, дайте - не работает. Скоро башкой об курятник?
То то он сидит в огородах, на лисапеде катается и собакотерапию получает.
А в свет выпускает его Мигрень под таблетками и текстом на листочке.
Прям хочется ей браво прокричать!
Великий сценарист она у нас.
И доярка знатная. Она делает все что ей надо, используя недоумка.
И "огонь берет на себя", ей по фиг что говорят, главное шуму вокруг побольше. Вот хоть про бэби душ для доченьки.:
" приватный, роскошный, на заднем дворе со зверями"! Это вот че? Это, граждане издевательство над читателями сего бреда. Кто дура? Муму дура. А Гаврилу - идите жалейте! Ей надо чтоб он подолше продержался. Бабла нахапать.
Кстати замурзанный внешний вид Гаврилы легко вписывается в картину. Люди с " тараканами" часто носят одежду только одному им понятных фасонов. Или вообще - одну и ту же. Испытывая острый дискомфорт когда их пытаются переодеть.
 
Доброе утро Леди!. Вот реально - доброе! В свете всего мною вышеперечитанного я прямо даже успокоилась слегка. Прямо все по полочкам и ящичкам расскладывается. Вот он - " хрупкий мозг Гари". Как бабЛиза вежливо рассказала всему миру, что внучок с умом НЕ дружит!
Что у ж там с гариным генофондом до дцатого колена и смотреть уже неохота, но видать отклонения были. Поэтому Диана скорее всего и носилась с ним больше, чем со старшим, неустойчивый ребенок. Поэтому и королева мать дистанцировалась, и остальные скорее всего. Понимали, что вникать и тетешкаться надо. Особенный ребенок требует особенно много внимания. Думаю что развод родителей и мамин марш бросок в народные принцессы уже подкосил младшенького. Мамы " стало меньше". А похороны добили. Цеплятся стало не за что. КС сопли утирать не будет.
Ты принц, тебе много дадено, но и спрос велик. И деточку понесло на истерики и в разнос.
Повеселило - я пил по пятницам чтоб забыться. По остальным дням чего не пил то? Я был готов принимать наркотики чтобы забыться. Так и принимал, чоуж.
Забыться это как? Психотерапевты скорее всего были, и хорошие. Просвет в мозгу организовали. Донесли до ума, что ты блин не один такой стралалец "безмамный".
Семья имидж правила как могла. Не признаваться же что любимец нации не просто шалопай, а слегка не в своем уму.
Но принц же уже так привык ни хрена не делать и страдать, что просто копил злобу. Психи они такие- и прикинутся и каменюку за пазухой припрячут... От публичных закидонов удерживало только финансирование. Ну еще, думаю, Катя. Она у нас девушка жалостливая, умом скорбного жалела, по головке гладила. Он и прицепился третьм к Кэбриджам.
Что наверное не сильно всех радовало. Донесли до мозга- женись принц и будет тебе счастье!. А никто за него замуж не шел. Никто в здравом уме. Все кто с ним встречался бросали Гари. Почему? Да врубались девушки через какое то время, что с головой беда.
И тут фееричная Мигрень. Я вообще подозреваю теперь , что он по пьяни с Маркусом договорился, чтоб ему кого в невесты подогнали. По фиг кого. Ну и подогнали. Актрису. Не уродливая она, если честно. С лица.
Думали справится с ролью. То что она всех их дураков вокруг пальца обвела- отдельная история. Знала что с головой беда, ну и включила "дрессировку". Не просто так она его за ручку водит. Чисто сиделка. Подыгрывала где надо, довела ситуацию до абсурда и свалила с принцем в чемодане в Омерики. Доить. А на Грейт Британ ей плевать с высокой колокольни.
Гарик в моменты просветления, если они есть, поди локти грызет. Работать надо, а лень. Вот и обиделся на всех подряд что денежек не дают на все хотелки.
А хотелок то мнооооого.
КС давно надо было с принцем расстаться - он же мина замедленного действия. Но имидж не позволял. Им Мигрень очень пригодилась. Цирк с конями, не соблюдения протоколу, косяки кругом. Она выглядит наглой дурой . Гари ломает копья за любовьвсейжизни. Красота же! Мир бурлит, все переживают, кто за гаврю, кто за мумзю - а то что это избавление для КС и не думают. Достал внучик по самые гланды.
Сейчас модно болезных в "приюты" пристраивать, а не дома с ними возиться. Проще платить за содержание и не отвечать за " хрупкий мозг и потоки сознания".
Кстати. Фраза - я не пошел к семье когда жена решила самоубиться- это вообще шедевр!!! И ответ Меган - я решила не убиваться, что бы не оставлять его одного!
Да пусть теперь они что хотят вещают. Скоро и сахарки ржать начнут.
Простите зо словоблудие. Остапа понесло... больше не буду.
Леди, как вы правы! Идиотизм сих великих зашкаливает. Вчера на дзене был ролик чернокожего парня, который говорил, объясни что тебе плохо тому, у кого ночью сгорел дом, или тому, у кого нет даже воды попить. И не важно что у тебя стакан наполовину полон или пуст, всё равно есть вода, а у многих ее нет вообще. Вот бы этот ролик отправить этим ущербным, и пусть завоюет о росистах тогда.
 
А что он наговорил Опре в интервью о психическом здоровье: "Принц Чарльз не сделал всё правильно для него и его брата Уильяма после гибели их матери. Гарри заявил, что критики не остановятся пока Меган.
не умрёт. Меган сопротивлялась суицидальным мыслям, потому что знала, что было несправедливо если бы Гарри потерял ещё одну женщину в своей жизни. Гарри признался, что в прошлом употреблял алкоголь и наркотики, чтобы спастись от своих мучений и проходил терапию 4 или 5 раз. Харя утверждал, что Фирма пыталась размазать Меган нанеся решительный ударный удар по Королеве. Первыми словами Арчи были бабушка Диана. "
Источник: The Sun 21.05.2021
А не "крокодил"? Или это он так ... бабушку???????
 
Вообще я в недоумении (если не сказать, в ужасе): я помню времена, когда только подозрение о том, что вы стоите на учёте у психиатра (даже если вы просто за таблетками от бессонницы приходили) уже могло сильно подпортить вам карьеру.

А сейчас говорить о том, что ты наркоман - это прямо ура-ура! Этим гордятся (прости, Господи!), об этом не просто говорят, а этим бравируют. Ну ведь ужас же.

Гарри, молчал бы ты уж лучше: не всегда публичность - это здорово. Но, видимо, там другие задачи.
Подводят к тому что это норма. Быть хрупкомозгим-норма. Транс и разногендерным- норма. Если начнут уничтожать друг-друга- то, типа, дебилы-что с них взять. Снятие ответственности за геноцид людей. Было бы смешно, если бы не было так ужасно.
 
Нашла я статейку, в которое приводится мнение Дункана Ларкомба, королевского эксперта и автора книги "Принц Гарри: внутренняя история". Мистер Ларкомб считает, что постоянными уверениями о нынешней своей счастливой калифорнийской жизни Гарри и Меган сами себя пытаются заставить в это поверить. А на деле они глубоко несчастны. И ведь прав он, этот Дункан Ларкомб. Когда человек счастлив, он живет настоящим, дышит полной грудью и никогда не оглядывается назад, оставляя прошлое в прошлом.

Зачем герцоги Сассекские бежали из британской королевской семьи за океан, в США? Декларировали, что за "счастьем и свободой". Более того, они в течение всего времени, прошедшего со дня Мегзита, активно заявляли: "Ну вот, наконец, мы обрели счастье и свободу!" Однако королевский эксперт, автор книги "Принц Гарри: внутренняя история", Дункан Ларкомб, выразил свои сомнения и о том, что Сассексы "счастливы", и о том, что они рады своей "свободе".


Принц Гарри накануне вновь резко атаковал британскую королевскую семью, выступив в подкасте Armchair Expert с Дакса Шепарда. Он критически отозвался о своем отце, принце Чарльзе и о принципах воспитания детей в королевской семье:


Фото из сети Интернет
- Я не думаю, что мы должны показывать пальцем или обвинять кого-либо, но, конечно, когда дело доходит до воспитания детей, если уж я испытал какую-либо форму боли или страданий из-за боли или страданий, от которых, пострадал мой отец, мои родители, я постараюсь разорвать этот порочный круг, чтобы не передать его своим детям. В любом случае, есть большой риск, что мы передадим эту свою генетическую боль и страдания своим потомкам. Поэтому мы, родители, должны сделать все возможное, чтобы попытаться сказать: "Вы знаете, это случилось со мной, но я позабочусь о том, чтобы этого не случилось с вами".
Гарри "думал, что не надо показывать пальцем", но четко показал пальцем и на своего отца, принца Чарльза, который воспитывал его "неправильно", и на свою мать, принцессу Диану, по которой льет крокодиловы слезы напоказ и по сей день, зарабатывая на этом кругленькие суммы, и на королеву Елизавету II с принцем Филиппом (покойся с миром!), своих бабушку и дедушку, которые "неправильно" воспитывали своих детей.


Фото из сети Интернет
Это однозначно, с его точки зрения. И это должно "сказаться" на его детях, потому что и сам принц Гарри "неправильно воспитанный", но он заявил, что будет бороться сам с собой, чтобы "неправильное" воспитание не передалось его детям.

Вообще, тут я с Гарри соглашусь. Неправильно тебя, парень, воспитывали. Баловали, повожали, зализывали все твои грехи, списывая на "трагическую потерю матери". Пользуясь этим, а, возможно, и спекулируя на этом, ты, Гарри, шёл вразнос.

Ты делал то, что, не соответствует не только традициям и протоколу британской королевской семьи, но и принципам жизни рядового гражданина. Ты безобразничал, как не в себя. Вообще, на месте СЕМЬИ, я бы тебя регулярно порола на конюшне, а потом сажала на хлеб и воду на пару месяцев, где-нибудь в подземельях Виндзора.


Фото из сети Интернет
Но тебя, Гарри, любили и жалели. Долюбили, конечно до Меган и Мегзита, до твоих жалобных откровений американским СМИ. Это НЕПРАВИЛЬНОЕ воспитание, тут я с тобой полностью согласна. Тебе узда была нужна. Или, выражаясь языком собачников, к которым я отношусь, как экс-владелец ротвейлера, собаки-охранника, собаки крупной, злобной - парфорс. Не мяКККонькая шлейка, а суровый железный ошейник - шипами внутрь. Чтобы один рывок поводка принес свои плоды воспитания.

Ну а Дункан Ларкомб считает, что нет у Гарри и Меган ни свободы, ни счастья. Потому что свободные и счастливые люди не цепляются за свое "ужасное" прошлое:


Фото из сети Интернет
- Я считаю, что, несмотря на то, что Гарри настаивает на том, что он счастлив, он далек от этого. Не думаю, что он или Меган счастливы, - заявил Дункан Ларкомб, - Довольные люди не придумывают аргументы и не критикуют своих близких. Меган очень помогла Гарри в деле откровений о его жизненном опыте. Но всё, что мы слышим из этих интервью Гарри - слова человека, который отчаянно пытается убедить себя, что он нашел счастье, прошел через все "королевские муки" и в итоге выбрался наружу - он, наконец-то, свободен. Я не думаю, что это так. Гарри и Меган не счастливы и не свободны. Не думаю, что его переезд в Лос-Анджелес что-то решил. Я действительно думаю, что Гарри оглянется на эти интервью через пять или десять лет и пожалеет о чем-то из того, что он говорил. Я надеюсь, что это не закончится катастрофой для Гарри, но я думаю, что это была самая большая авантюра в его жизни, и похоже, что она идет именно в этом направлении - к катастрофе. С этим последним набором откровений от него, Гарри сжигает мосты, слева направо и по центру. Если счастье можно обрести, сжигая мосты и изолируясь от своей семьи, как ты, Гарри, - удачи тебе. Но эти действия определенно не дадут тебе, Гарри, шанса быть счастливым в этой новой жизни.
 
Простите, но это очень смешно. Стоя на стеклянном мосту он решил попрыгать. Такая противная нажратая физиономия, прикрывшая бородкой свой второй подбородок, расплылась на стуле и трагично сипит о своей нелёгкой жизни. Эти два вафельных крокодила достойны внесения группового фото своих рож в толковый словарь напротив слова "мерзость" и по отдельности напротив слов "ублюдок" и "тварь". После прочтения рассказа о суициднице Меган, я аж работу прервала и пошла пить кофе, это ж что вообще такое? Эта масляная блестящая морда была на грани вымирания? Покажите мне хоть одно видео или фото доказательство. Сквозь боль иду на официальное мероприятие и плачу, только когда выключается свет, я такая сильная чёрная женщина, поэтому, сука, и в темноте плачу. В ней можно спрятать мои сильные черные слезы. Господи, это настолько явно придуманная и красочно украшенная история, что где мой коньяк в кофе.
 
А что он наговорил Опре в интервью о психическом здоровье: "Принц Чарльз не сделал всё правильно для него и его брата Уильяма после гибели их матери. Гарри заявил, что критики не остановятся пока Меган.
не умрёт. Меган сопротивлялась суицидальным мыслям, потому что знала, что было несправедливо если бы Гарри потерял ещё одну женщину в своей жизни. Гарри признался, что в прошлом употреблял алкоголь и наркотики, чтобы спастись от своих мучений и проходил терапию 4 или 5 раз. Харя утверждал, что Фирма пыталась размазать Меган нанеся решительный ударный удар по Королеве. Первыми словами Арчи были бабушка Диана. "
Источник: The Sun 21.05.2021
Ничего не понимаю!
Говорит, что терапию проходил несколько раз, а почему колченогую к своему врачу не сводил?
Говорит, что не употреблял вещества, но уже давным-давно известно, что папа Карло его в нарколечебницу определял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу