"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1156 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Его, что, сексу Меган обучила?sm50Ну просто ваааще!
Раньше это был не секс. Это были не обременительные акробатические выступления разных девиц с прынцем. Ну или наоборот. Патамушта не было искренности в чувствах. А Меган его ПОЛЮБИЛА, сразу, преданно и нежно. И потому Гаррюсик был изумлен. И до сих пор в изумлении: Вах, какой цветочек мне достался, какой качественный трах-тибидох. Ой, да это же сеееекс, оказывается.
 
Не надорвутся болезные? Отважные какие наши монтеситские борцуны. Переживаю очень. Торговля оружием очень прибыльный и серьёзный бизнес. Да и люди там серьёзные, суровые. Как бы чего не вышло. Ведь схавают, перемелют и костного остатка не будет. Но, надеюсь, что у Гарклов, как всегда, слово с делом расходятся. Звиздеть - не мешки ворочать.
О, тогда начнется их фирменное: вы все не так поняли! Надеюсь, их оппоненты не станут ждать разъяснений и не ударят в кустики лицом.
 
О, тогда начнется их фирменное: вы все не так поняли! Надеюсь, их оппоненты не станут ждать разъяснений и не ударят в кустики лицом.
Это будет самое безобидное и нежное, что их может ожидать. Если они будут страстно бороться с этим.
 
В общем надоели они уже всем пуще горькой редьки

ДЖЕН МОЙР: На боль принца Гарри ужасно смотреть - как зуд, который он не может перестать чесать.

Опра и принц Гарри сидят друг напротив друга в креслах. На заднем плане - пустой камин, но между ними пылает пламя эмоций. Скоро полетят искры и упадут слезы. Это то, чего они хотят.

Может быть, это также то, что мы хотим от этого глянцевого, состоящего из пяти частей сериала об осведомленности о психическом здоровье, созданного их парой; показывая проблемы и ткани, которые терзают не только их самих, но и других сломленных знаменитостей и мирных жителей.

Конечно, да, нам всем нужно больше узнать о том, что движет этими людьми, что заставляет их трясти, что такое плачущий сыр для их стоического мела? Нам не нужно долго ждать.

Принц Гарри вышел на сцену американской жизни и отдал все, что у него есть - трагическая предыстория.

Опра плачет, когда рассказывает о некоторых источниках собственной боли, включая мать, которая, по ее мнению, отвергла ее из-за темной кожи. Мы слышим от Леди Гаги, которая также плачет и объясняет, как у нее случаются «психические перерывы» из-за сексуальной травмы, которую она перенесла в 19 лет.
Крошечный, недоброжелательный голос глубоко внутри моей раненой психики задается вопросом, почему, если терапия, которую они постоянно пропагандируют, так прекрасна, они все еще плачут? Тише, внутренний чертенок душевного раздувания!

Вместо этого послушайте, как актриса Гленн Клоуз трогательно рассказывает, что первые несколько десятилетий своей жизни она была в ловушке культа.

Таким был и принц Гарри, если верить версии событий, которую он здесь раскрывает, грязное королевское белье, которое он развешивает, как военно-морские сигнальные флаги, с тех пор, как ступил в Калифорнию. Опра набрасывается, когда он говорит об ужасных днях после смерти и похорон его матери, принцессы Дианы. "Кто-нибудь говорил об этом вокруг вас?"

'Я понятия не имел, что такое секс ... Я не знал, что такое ...

Наркотики и алкоголь, панические атаки, деструктивные мысли и ...

«Никто об этом не говорил», - отвечает он, качая головой.

Это кажется совершенно поразительным даже по виндзорским стандартам стойкости верхних губ. Может, на той неделе по телику показывали что-то хорошее? Собак выгуливать, фазанов задушить, люстры помыть? Или что там делают эти королевские глупыши делают, когда им следует избавиться от токсичных эмоций, стремясь при этом поддерживать хорошее психическое здоровье. В любом случае, теперь мы знаем, почему Гарри был таким тихим во время интервью Опры-Меган; он экономил все сливы в своем пудинге от боли, чтобы подать сюда, и он был горячим и сочным в сиквеле, призванном нанести такой же ущерб.

Мы покорно рассмотрим многие из тех же событий, только на этот раз они рассказаны с его точки зрения. Герцогиня Сассекская, чьи прошлые мысли о самоубийстве были снова обнародованы, не появляется. Но бывают моменты, когда все еще кажется, что мы слушаем ее голос. «Я слышал, как кто-то сказал, что боль, которая не трансформируется, передается, - говорит Гарри. «Это в основном проекция, верно?» - говорит он в другом месте.

Несмотря на его эмоциональную грамотность, возникает вопрос, сколько у него на самом деле общего со своей новой аудиторией, несмотря на то, что он приложил все усилия, чтобы превратить свое богатство, родословную и известность в своего рода жернова.
В частности, в конце этого пятичасового праздника страданий, также известного как «Я, я, я, ты не можешь видеть», многие зрители будут гадать, в чем, черт возьми, был смысл всего этого, кроме как полировать репутацию жертвы?

Принц Гарри говорит, что давление королевского долга и это заставляет его вспотеть.

Он говорит о процессинге, об обучающих поездках, о запуске, о ловушке мыслительного процесса, о том, что он загнан в ловушку негативного мышления. Кажется, ничто из этого не делает его счастливее.

Я думаю, что важно помнить, что принц Гарри не является специалистом в области психического здоровья и не имеет подготовки, квалификации или опыта в этой области. Тем не менее, это не мешает ему говорить так, как если бы он им был.
На каком-то этапе он даже объяснял глобальные последствия пандемии для психического здоровья, как если бы он был Зигмундом Фрейдом, объясняющим теория id в Венском университете.

«Единственное, с чем мы можем согласиться, - это то, что все испытали разные версии одного и того же. Этот год определенно доказал, что 99,9%, если не 100% из нас, официально пережили ту или иную форму травмы, горе или утрату », - говорит Гарри. Такая ерунда. Официально нет, неофициально нет, что, черт возьми, он делает?

Однако Опра просто кивает, щекоча прекрасную королевскую форель, которую она выловила давным-давно.
Да, на Гарри ужасно больно смотреть, что-то, что посеяно в его душе, как урожай, который, как он чувствует, он должен собирать снова и снова, зуд, который нужно чесать. Однако его подпитывает не горе, а гнев. Он хочет кого-то наказать, но кого?

Его интерес к психическому здоровью явно неподдельный и за короткое время он научился бегло говорить на терапевтической речи, хотя и с королевской склонностью дрейфовать во время монолога в камеру.

Несмотря на высокие производственные показатели, вы должны задаться вопросом, какое реальное влияние это окажет на Америку, где вид помощи, которую он поддерживает, выходит за рамки возможностей тех, кто в ней больше всего нуждается, и где бесплатные медицинские и психологические услуги еще сложнее для доступа, чем они есть в Великобритании. И где же тогда герцог и герцогиня Сассекские, которые рассказали свою историю, и теперь они только и могут рассказать ее снова и снова.

На этот раз влияние прошлых страданий Гарри было уже ослаблено, откровения притупились повторением.

Принц Гарри вышел на сцену американской жизни и отдал все, что у него есть, - трагическую предысторию. Но без его королевской роли у него нет ясности в функциях, только смутное, незрелое, хиппи-диппи желание быть своего рода публичным целителем.

Снова и снова мы возвращались на плац его собственных проблем, где он до сих пор слышит эхо лошадиных копыт, звенящих по улицам Лондона в день похорон его матери. Это подавляюще, утомительно, но, возможно, не так, как ему хотелось бы.
Интересно, прихожанами какой церкви являются сусики? Какой храм они посещают в Америке? За все время, что они в США, Гарик ни разу не посетил церковь, а ведь он воспитан на этом с детства. Такое впечатление, что мегарики создают церковь имени себя и Гарик там проповедником заделался, сатанисты чортовы
 
Интересно, прихожанами какой церкви являются сусики? Какой храм они посещают в Америке? За все время, что они в США, Гарик ни разу не посетил церковь, а ведь он воспитан на этом с детства. Такое впечатление, что мегарики создают церковь имени себя и Гарик там проповедником заделался, сатанисты чортовы
Не дают им покоя чужие лавры. Почему Канье Уэст может проповедовать а Раз нет? Чем он хуже. Наиборот, он привелигированный и исключительный. Идиот.
 
Не надорвутся болезные? Отважные какие наши монтеситские борцуны. Переживаю очень. Торговля оружием очень прибыльный и серьёзный бизнес. Да и люди там серьёзные, суровые. Как бы чего не вышло. Ведь схавают, перемелют и костного остатка не будет. Но, надеюсь, что у Гарклов, как всегда, слово с делом расходятся. Звиздеть - не мешки ворочать.
В свое время нежно любимая мама Гарика сунула свою голову, куда не надо, связалась с торговцами оружием, сама того не ведая...Результат известен. Теперь сынок сует свой нос туда, куда собака свой не сует. Он забыл, что любопытной Варваре нос оторвали
 
Не поняла про серьги. Их ей прифотошопили и слили фото в сеть?
Прифотошопили, как же! Сама нацепила. Кстати, лейдис, а что с теми сережками с жемчужинками, которые Мегере Е2 подарила на их первый совместный выход? Мегань в них больше не светилась?
Красотень- засланный казачок. Искали слабое звено в Короне, вышли на Гарика,
Нет, не тянет Меган на казачка. Казачок обязан быть дисциплинированным и послушным. А эта курица такое воротит. И всё сама, всё самаwacko2 С таким же успехом можно считать Харрия казачком. Нет. На мой взгляд это просто два великовозрастных придурка, завистливых, обидчивых и жадных до денег.
Патамушта не было искренности в чувствах.
Да какая искренность чувств, если партнер по секс.экзерсисам - алкоголик и наркоман. Тут бы уцелеть, что бы он во время игр шею не свернул....
 
Не поняла про серьги. Их ей прифотошопили и слили фото в сеть?
Нет, серьги настоящие, только подарены принцем-преступником Мухаммедом бен Салманом после убийства журналиста Джамаля Хашогги (который, согласно отчету ЦРУ, был жестоко убит с одобрения принца). Она же вся такая за свободу слова и т.п.
 
Нет, серьги настоящие, только подарены принцем-преступником Мухаммедом бен Салманом после убийства журналиста Джамаля Хашогги (который, согласно отчету ЦРУ, был жестоко убит с одобрения принца). Она же вся такая за свободу слова и т.п.
Хаз сказал, что журналисты брешут что-то насчёт этих серёг , наговаривают на Мегу.
Вчера на глаза текст попадался, сегодня дословно уж не вспомню.
 
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - США - Помимо запрета свободы слова, Гарри теперь настаивает на полном запрете оружия в Америке, отменяя Вторую поправку.

Наряду с осуждением права Гарри на свободу слова Первой поправкой , он будет настаивать на отмене права на ношение оружия Второй поправки в своем следующем пропагандистском движении.
Либеральная повестка дня цензуры и отмены культуры недостаточна для уничтожения основных прав человека на свободу слова и самовыражения. Следующим в повестке дня стоит из запрета на оружие для всех граждан США.
«Если они придут за нашими правами на свободу слова, можете поспорить, что они потратят меньше денег, чем на наше оружие», - сказал один сведущий американский комментатор.
Команда Байдена и Харрис уже издала множество указов, ограничивающих определенные действия американцев со своим оружием и затрудняющих покупку оружия, а Гарри - большой поклонник Байдена.
Выступая во вторник , Гарри рассказал, почему оружие должно быть запрещено для всех американских граждан.
«Из-за моего хрупкого телосложения и психического здоровья я плачу каждый раз, когда вижу, что кто-то выстрелил из пистолета, будь то во имя самообороны или во имя нападения. В этом нет необходимости, если мы просто поговорим с людьми и вежливо попросим их перестать насиловать вашу жену в вашепм доме, тогда такие люди будут вас слушать. Я хотел бы урезонить их и спросить, нужен ли им психотерапевт, чтобы справиться с их неестественными желаниями. Затем они кладут пистолеты и кинжалы и прекращают изнасилование. Это действительно так просто. Нам нужно быть добрее к людям, даже когда они зверствуют против вас или вашей семьи. Запретить оружие в США прямо сейчас! Как герцог Сассекский из Великобритании, я позабочусь о том, чтобы вы все остались безоружными и беспомощными, пока у всех преступников есть тяжелое вооружение.
В «Пробудившейся Америке» все либералы-социалисты с шампанским свалились в обморок от ласковых слов и жестов Гарри, запрещающих оружие по всей стране. Услышав объявление от Гарри, бывшего президента, Обама был вынужден броситься в туалет, чтобы облегчить себе жизнь - несколько раз.
Приготовьтесь, Америка, Гарри и Меган хотят, чтобы мистер и миссис Америка были без оружия и молчали.
Ну дебиииил!dash1
Больше ничего не имею сказать, уважаемые ледиз!
 
Да неее , это стебётся народ 😂 фанфики, так сказать.
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bда?.. божечки, до чего довели простую русскую женщину - любой бред в отношении уток принимаю за чистую монету, ибо нет дна у этих двоих)))
 
Вот так и хочется оказаться в Монтесито и расклеить там объявления:

Отдадим кошку в добрые руки.

Беспородная, гибрид уличной Мурки и помоечного Барсика. Окрас чёрный, если отмыть от штукатурки, в которой она постоянно валяется.
Характер склочный, гадит в тапки всем, кто её кормит, потом швыряет этот тапок на голову со шкафа.
Дерёт все вещи, до которых доберётся, любит драться даже с хозяином со счётом 1:0 в пользу кошки.
Орёт как потерпевшая, март у неё длится круглый год без перерыва. Вышколила бультерьера и сиамскую, теперь пытается перевоспитать тёщу.
Пока не успела, приняли решение отдать кису в хорошие руки.
Кличка "Мегань", но охотнее реагирует на "Ваше Величество".

Готовы приплатить - только заберите!
 
Девчата, да он и правда зомбирован, его лечить надо...Это что там за психотерапевтов Друзья Мегаши ему подогнали? Его там программируют на всю катушку, как им надо, он уже совсем не соображает, что несет и что творит
Психотерапевт Петров и санитар Боширов. Точно-точно. 066
 
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - США - Помимо запрета свободы слова, Гарри теперь настаивает на полном запрете оружия в Америке, отменяя Вторую поправку.

Наряду с осуждением права Гарри на свободу слова Первой поправкой , он будет настаивать на отмене права на ношение оружия Второй поправки в своем следующем пропагандистском движении.
Либеральная повестка дня цензуры и отмены культуры недостаточна для уничтожения основных прав человека на свободу слова и самовыражения. Следующим в повестке дня стоит из запрета на оружие для всех граждан США.
«Если они придут за нашими правами на свободу слова, можете поспорить, что они потратят меньше денег, чем на наше оружие», - сказал один сведущий американский комментатор.
Команда Байдена и Харрис уже издала множество указов, ограничивающих определенные действия американцев со своим оружием и затрудняющих покупку оружия, а Гарри - большой поклонник Байдена.
Выступая во вторник , Гарри рассказал, почему оружие должно быть запрещено для всех американских граждан.
«Из-за моего хрупкого телосложения и психического здоровья я плачу каждый раз, когда вижу, что кто-то выстрелил из пистолета, будь то во имя самообороны или во имя нападения. В этом нет необходимости, если мы просто поговорим с людьми и вежливо попросим их перестать насиловать вашу жену в вашепм доме, тогда такие люди будут вас слушать. Я хотел бы урезонить их и спросить, нужен ли им психотерапевт, чтобы справиться с их неестественными желаниями. Затем они кладут пистолеты и кинжалы и прекращают изнасилование. Это действительно так просто. Нам нужно быть добрее к людям, даже когда они зверствуют против вас или вашей семьи. Запретить оружие в США прямо сейчас! Как герцог Сассекский из Великобритании, я позабочусь о том, чтобы вы все остались безоружными и беспомощными, пока у всех преступников есть тяжелое вооружение.
В «Пробудившейся Америке» все либералы-социалисты с шампанским свалились в обморок от ласковых слов и жестов Гарри, запрещающих оружие по всей стране. Услышав объявление от Гарри, бывшего президента, Обама был вынужден броситься в туалет, чтобы облегчить себе жизнь - несколько раз.
Приготовьтесь, Америка, Гарри и Меган хотят, чтобы мистер и миссис Америка были без оружия и молчали.
Своей смертью не помрут...
 
Я вообще не понимаю мумзю - получила такие авансы и так феерично пустила все по пи... эмм, упустила, если интеллигентно выразиться.
Даже из грандиозного побега из зоопарка дворца можно было извлечь массу выгоды, которая тоже принесла бы немалые дивиденды - продолжай поддерживать свои патронажи, приезжай на семейные мероприятия, занимайся благотворительностью.. но нет.. мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
Все больше согласна с теорией, что мумзя засланный казачок, и отрабатывает какой-то сценарий. А иначе я ничего не понимаю в людях 🤷‍♀️
Будь ее воля, миледи Королевская Совушка, она бы заседала зиц-председателем Содружества, принимала реверансы на публике и пряталась бы в кустах Сандрингема, как бы невзначай, выслеживая Вилли. Но к сожалению для ММ, ее мощно пропихнула в Лондон демократическая партия США не для того, чтобы она в БКС тихонько сидела и молчала. Таково моё глубокое убеждение.
И вообще они с Гарькой мне все сильнее напоминают кино "Отпетые мошенники". Недаром тут часто Остапа Бендера цитируют наши замечательные дамы.
 
Раньше это был не секс. Это были не обременительные акробатические выступления разных девиц с прынцем. Ну или наоборот. Патамушта не было искренности в чувствах. А Меган его ПОЛЮБИЛА, сразу, преданно и нежно. И потому Гаррюсик был изумлен. И до сих пор в изумлении: Вах, какой цветочек мне достался, какой качественный трах-тибидох. Ой, да это же сеееекс, оказывается.
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним...
Раньше была такая профессия "плакальщики". Нанимали их, чтобы на похоронах голосили, выражали скорбь по усопшему. У них всякие приговорки были, слова учили, книжечки таскали с собой, типа песенников. Заводила начинала, остальные подхватывали, ну и народ подтягивался. Вот что-то такое я здесь и наблюдаю. Правда, словарный запас маловат, да и острота момента уже стерлась, поэтому накала нет. Тужатся сиятельные, а народ что-то не торопится подхватывать. Фальшивят ибо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу