Маленькие Сассексы | Страница 72 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

В одном комментарии к видео, где "Арчи" качается на качели, одна девушка написала, что у нее музыкальный слух и она слышит, что этот смех один в один, что на Рождественском подкасте Сассекских. Я таким слухом не обладаю, по этому не опровергать, не подтверждать не могу. Но опять смущает, почему в одном кадре нет Гарри и сыном. Можно было встать подальше и показать их вместе в одном кадре. А так, смотря на видео, у меня возникает ощущение, что это просто скомпонованы два кадра, где люди качаются. Конечно же можно все это списывать на то, что Меган хочет продать подороже вид своего сына. Но смысл какой? Если это тот же ребенок с которым она читала книжку, то его уже все видели. И навряд ли он сильно изменился. По тому же Луи Кембриджскому видно, что это один и тот же ребенок, и даже можно предположить какой он будет через год. А если это другой ребенок, то зачем она показывала чужого ребенка на год и в Африке. Вообщем, судя по всему мы так и не дождемся от них фото с Арчи на руках Гарри, обнимающего папу за шею двумя руками, как Джордж Уильяма или Луи Кэтрин. Интересно, а когда появится дочь, будут фото в стиле Кембриджских, где "старший брат" держит новорожденного и целует.
 
. Вообщем, судя по всему мы так и не дождемся от них фото с Арчи на руках Гарри, обнимающего папу за шею двумя руками, как Джордж Уильяма или Луи Кэтрин. Интересно, а когда появится дочь, будут фото в стиле Кембриджских, где "старший брат" держит новорожденного и целует.
Скорее всего покажут, только это опять будет "все в дыму ничего не видно".
 
Его окружают психически неустойчивые люди с завышенными амбициями и ничем неоправданными требованиями.
Не переживайте за Арчутку. Его нельзя "окружать", потому что он - фантом. Еще никто не смог досказать, что он существует в природе. Арчи как лох-несское чудовище. Его видели, но нет объективного подтверждения, что он есть. 066
 
Не переживайте за Арчутку. Его нельзя "окружать", потому что он - фантом. Еще никто не смог досказать, что он существует в природе. Арчи как лох-несское чудовище. Его видели, но нет объективного подтверждения, что он есть. 066
Да отсиявшим уже давно пора рекламировать чистящие средства для стёкол: "Арчи" - вы видите разводы? Их просто нет!"
 
Это беременная качается и ее не тошнит, или ребенок будет особенный
У этих товарищей вообще всё особенное: и физиология, и психология, и умственное развитие...
 
У этих товарищей вообще всё особенное: и физиология, и психология, и умственное развитие...
Т.е. у марклы дети X-Люди... что там у них за особенности... дайте подумать...арчи-жабовидная ящиреца, может маскироваться под окружающую среду, человек-невидимка, неопределенного возраста, расы и возможно пола, умеет менять внешность, будущая дочь/дочери — уже могут менять возраст (в утробе матери), даже наверное пол, расу и количество голов, уже умеют читать и понимают слово ЕДА.
 
Что то давно не было Арчутки:
скрин из сериала Опры: все традиционно, нечто размытое, снятое со спины.
Так выглядит счастье и приватность по монтеситски.
Запостила в этой ветке из за стройных ног Хаза.
Посмотреть вложение 37386
Что то меня берут сомнения, что это Арчи. Явно этому ребенку не два годика, а больше. Ктото опять врет и не краснеет. Или он у них богатырь и растет не по дням, а по часам. Я уж молчу про то, что усадить на такие качели двухлетнего ребенка одного и без поддержки, это надо быть совсем без мозгов. Мое мнение - это не Арчи, кто угодно но не он
 
А как же два крокодила?! pod_stolom
Ледиз, я всё поняла!!! Арчи сказал "2 ко-ко ДАЙ!" то есть убейте пару куриц и накормите меня уже, сволочи! но посколько оно созвучно с "крокодайл" то вот и имеем результат!
 
Что то меня берут сомнения, что это Арчи. Явно этому ребенку не два годика, а больше. Ктото опять врет и не краснеет. Или он у них богатырь и растет не по дням, а по часам. Я уж молчу про то, что усадить на такие качели двухлетнего ребенка одного и без поддержки, это надо быть совсем без мозгов. Мое мнение - это не Арчи, кто угодно но не он
Миледи Викторовна,Жму руку В теме мальчика-фантома выразила свое недоумение по поводу этого "Арчи". Ребенку на качелях полных 4 на вид. Это точно не тот мальчик, которого нам показали со связкой черных шаров в руках.
 
Последнее редактирование модератором:
будут фото в стиле Кембриджских, где "старший брат" держит новорожденного и целует.
Где то выкладывали фото где маленький Чальз целует новорожденную Анну. Так что это не Кембриджи начали, а принято уже давно.
Я думаю там будут разные фото с разными Арчиками и Гавриловнами... на выбор. По настроению сиятельной.
 
Это не двухлетний малыш, это Алеша Попович растет. Если это Арчи, то прямо интересно, чем таким они его кормят, что двухлетний ребенок выглядит как пятилетний? А на пляже что за кроха, еще не совсем устойчиво на ножках держащийся, бегала? Как живот у матери менялся в размерах непонятным образом, так и дите интересно так меняется в разаерах.
 
Screenshot_20210522-194947.jpg

Арчи с видео в цвете.
Я бы не узнала в нём того мальчика,который на пузяке у маман сидел не так давно wacko2
 
Что ж Арчутка каждый раз сам на себя не похож? Напрашивается логический вывод, что фотографируют разных детей, балее или менее соотвествующих по возрасту и внешности, кого удалось арендовать, тот и Арчи.
 
Если размер стопы Арчи составляет 15 см, как это обычно бывает у двухлетних детей, то по этому фото мы можем определить длину ноги ребенка и рост соответственно. Арчи намного выше 95 см, как обычно самые высокие дети его возраста.
На мой взгляд, этому ребенку совсем не 2 года, а намного старше. И если этот ребенок действительно ходит в садик / школу, то ему действительно лет 4-5. Это объясняет, почему МиГ скрывает ребенок, а также его размытые фотографии. Миллионы людей во всем мире имеют детей в этом возрасте, и они тоже проведут сравнение. Думаю, когда разница станет менее очевидной, появятся тысячи фото и видео с Арчи.
Я умру от любопытства узнать, когда родился Арчи.
 
На руроялти дают цветную, расширенную версию Арчи, бегающего по пляжу - того самого видео, что у Опры показали. Что-то этот Арчи вообще не похож ни на одного, что мы до этого видели

Login • Instagram
 
Назад
Сверху Снизу