"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1227 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди а мне понравилось как поздравили Кембриджи.Никакой Лилибет и Дианы, просто рады малышке Лили. Конечно прогнулись куда им деваться то, но на мой взгляд показали свою «радость» от выбора имени Мегариками.

И только что была на royal.uk пока что Лили в очередь наследования не включена там. Конечно может не сразу эта инфа меняется но по идеи это оф. сайт БКС.
 
Последнее редактирование:
Кстати, если Меган так уж хотелось внезапную королевскую судьбу для дочки, то стоило её назвать Викторией. Всё-таки та пришла к власти куда в более интересной ситуации, чем Елизавета, да и в плане отношений у Виктории было всё прекрасно, любящий муж, который уважал и ценил её.
 
В немецком и-нете еле-еле удалось вот это отыскать:

Лилибет - очень редкое имя!
По крайней мере, в Германии имя Лилибет встречается редко. Фактически, ежегодно в немецких ЗАГСах делается не более нескольких записей с таким именем. Ни одну из 100 000 девушек не зовут Лилибет. Соответственно, Лилибет находится намного ниже в рейтинге самых частых женских имен на 28 242 месте. Так что девушка по имени Лилибет - это нечто особенное!

Англоязычный сайт namederry

Лилибет происхождение и значение

Имя Liliberh - женское имя.
Детское прозвище королевы Елизаветы было Лилибет и имя новорожденной дочери принца Гарри и Меган Лилибет обладает таким же жизнерадостным обаянием. Хотя многие комбо-имена менее привлекательны, чем их оригинальные части, Лилибет может пойти на хороший компромисс, если вы застряли между Лили и Элизабет или хотите новую вариацию для обоих. В 2020 году в США тринадцать младенцев были названы Lilibeth, но менее пяти были названы Lilibet, хотя мы ожидаем, что эти пропорции изменятся на противоположные с присвоением имени дочери герцога и герцогини Сассекских.

Думаю, что среди определенный слоёв населения Америки это имя может стать популярным. Так что скоро этих Лилибеточек в Америке будет как гуталину.
 
Так они изначально же заявили что будет один ребёнок дочка. Это потом желтуха стала набрасывать бредни для рейтингов. В животе же не вырастет еще один ребёнок так не бывает man_in_lovewacko2
Захотелось поязвить в сторону скамейкиных-в одном животе не вырастет еще один ребенок , а в нескольких заряженных животах?
Об имени дочки - я была уверенна , что М умнее Г - ошибалась . Просто она более "языкатая" и уверенная (мягко сказала ) в себе, "пообтесалась" на съемочных и других площадках. Ну что-ж , "родила", теперь можно БКС действовать понастойчивее, не боясь за здоровье беременной (?).
 
Первой проснулась Австралия, изгаляются в утренних ток-шоу как могут.
Хотели откреститься от расистской семьи, разорвать генетический порочный круг, забыть, успокоиться - не получилось. Тяга, причастность к КС сильнее - опять лицемеры.
Кто-то возмущается, что залезли в очень личное, сделав общественным. Кто-то спрашивает что это такое, похоже на название букмекерской конторы. И т. д.
Скоро подтянутся остальные.
Жители Австралии молодцы - не прощают М. унижений в туре, по язвительности к М они на одной доске с ВБ.
 
Присваивание детям личных интимных имен Джорджа и Елизаветы есть не что иное как элемент неких магических обрядов. Грубо говоря, как негру съесть мозги врага, чтоб стать более умным, так и тут, попытка присвоить власть, трон и первое место наследования. У Меги все пропитано магией разных направлений, все ее поведение и странные мотивы поступков-оттуда. Начиная магией вуду и заканчивая псевдопсихологическими техниками влияния, в основе которых все та же примитивная языческая составляющая.
Браво, леди @P.Kanata ! Как мысли сходятся, я тоже в эту сторону подумала. Хотя надо быть такой тупой как ММ, чтобы думать, что мощную энергетическую защиту прямых наследников БКС можно пробить её языческими приёмчиками вуду-хаудуЮду. Этим людям желают зла миллионы на планете каждый день, их проклинали веками, а им все трын трава, так что яд Меган капля в море.

Ох, лейдис, умчала я в отпуск, а тут сиятельство подушку родила, не отдохнуть от этих Сусликов😁

И еще мысля появилась. У вас слово БЕТ с чем ассоциируется? У меня со ставками. Если Арчи рождался под благотворительность, то новорождённая у них будет главой тотализаторов? Как удобно, лилибет - букмекерская контора. 🧐
 
Думаю, что среди определенный слоёв населения Америки это имя может стать популярным. Так что скоро этих Лилибеточек в Америке будет как гуталину.
Да ..
Теперь сахарки столько Лилибет в мир выпустят..

План очевиден и прост- добить Елизавету.

Сил и терпения Королеве.

Очень надеюсь на обратку Мразлам.

Нет, нет, не от БКС.

От судьбы.

Такой пример подлости и мерзости губителен для подрастающего поколения.
 
Жители Австралии молодцы - не прощают М. унижений в туре, по язвительности к М они на одной доске с ВБ.
Ждемссс ответочку от Пирса Моргана. Должно быть что-то фееричное.
 
А Меган случайно не поклонница книг Рекса Стаута о Ниро Вульфе? Там так героев звали.
О, моя самая большая книжная любовь... Арчи Гудвин. Я даже хотела собаку назвать Арчи, но меня опередила Королева Монтесито и назвала так своего ребёнка. Пришлось кличку другую давать собаке, которая, кстати, звучит более благородно... Кстати говоря, где самая важная часть имени девочки - Лилибет Харридот в пару к Арчи Харрисон? Не продумано, всё-таки.
И не понимаю, почему поздравление с рождением ребёнка - это "БКС прогнулись?".. Как минимум, когда кое-кто из её ближайших родственников в лечебницу окончательно переедет, а кое-кто, к примеру, встретится с опорой моста, именно БКС будет делать из неё человека. Не бросят.
Если серьезно, правда, не понимаю, где прогиб. Все по правилам делают. Их корабль - их правила. king2 Да и вообще, манеры и все дела..
 
Вот верю я ему,что- то в этом есть!
Выходит,первая суррогатка- выкидыш или мертворождение,вторая- Лили,а третья на подходе!
Что,усыновлять ее будут? Особенно если сурмама чернокожая?
Вечер перестает быть томным!doprigalis5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Так я тоже ему верю)))) Очень долго не выходил в эфир, и вот на тебе. Думаю, чёрной сурматери там и близко не было, чтоб ни один волосок не закудрявился,не дай Бог. Да и эксплуатировать чужое женское тело в личных целях лучше белое, угнетать угнетателей, так сказать.
 
Наша гордая, независимая, самодостаточная, продвинутая, свободолюбивая цветная женщина, совершенно не зависимая от королевской семьи, этих угнетателей и расистов, которые чуть не довели её до самоубийства и всячески оскорблял и унижали, называет свою дочь в честь главы этой семьи, а че не Доря и как там бабушку мегашкину зовут? Правильно, потому что с них нечего взять. В этом вся Мега, ну а Хария никто и не спрашивал
Потому что там, вероятно, ни капли Дори-то и нет. Сомневаюсь, что Харрию нужны яйцеклетки с генами старой больной кракозябры в его наследниках. В донорских банках можно подобрать биоматериал по запросу?
 
Последнее редактирование:
Во всех эзотерических практиках есть ведь одна тонкость. Если кто-то пытается навести порчу/украсть судьбу/переменить дорогу (неважно как именно называется процесс, суть - причинить вред или оттянуть себе чужие плюшки), но воздействие не проходит, то всё возвращается пославшему, причем зачастую в куда большем объёме.
Королевская семья - не просто баба Лиза с семейством, эти люди защищены со всех сторон и внешней защитой, и внутренней силой сплоченной семьи. К чему приводят все мегины попытки мы с вами наблюдаем уже который год. И атака с помощью личных имен будет иметь тот же результат. А скорее и куда более разрушительный, ведь удар шел более глубокий. И если с Джорджем-Арчи отдача была невелика, все-таки кодовое имя для охраны или временное прозвище слабо связано с личностью ребенка, то сейчас мегарики получат по полной программе. И дай Бог, чтобы откат пошел только на родителей, младенцы невинны, а пострадать может нешуточно.
 
В принципе и это было понятно, но все-таки очень быстро.

Меган и Гарри `` лицензировали '' Лилибет Диану - новый домен создан для королевского детского имени

Обсуждая, создаст ли королевская пара фонд на имя Лили, как они это сделали с Арчи Харрисоном, г-жа Левин сообщила телеканалу «Доброе утро, Британия» ITV, что имя уже «лицензировано».

Она сказала: «Они сделали домен, Лилибет Диана, они сделали это вчера.

«Суть в том, что никто не может использовать этот адрес электронной почты, и они могут использовать его для любой коммерческой работы, какой захотят.

«Они лицензировали это».
 
Уже и lilibetbiana.com зарегистрировали 4 июня... без комментариев, у меня нет уже цензурных слов.

Браво, леди @P.Kanata ! Как мысли сходятся, я тоже в эту сторону подумала. Хотя надо быть такой тупой как ММ, чтобы думать, что мощную энергетическую защиту прямых наследников БКС можно пробить её языческими приёмчиками вуду-хаудуЮду. Этим людям желают зла миллионы на планете каждый день, их проклинали веками, а им все трын трава, так что яд Меган капля в море.

Ох, лейдис, умчала я в отпуск, а тут сиятельство подушку родила, не отдохнуть от этих Сусликов😁

И еще мысля появилась. У вас слово БЕТ с чем ассоциируется? У меня со ставками. Если Арчи рождался под благотворительность, то новорождённая у них будет главой тотализаторов? Как удобно, лилибет - букмекерская контора. 🧐
хм...запихнула я в поиск lilibetbiana.com ... ниче не нашла - нашла вот зато что... сижу и ржу

О сайте Lilibet
Сайт www.lilibet.com управляется компанией Anatolian Limited B.V., зарегистрированной в Кюрасао. Lilibet предлагает огромный выбор онлайн игр. Lilibet полностью лицензирован Игровой Комиссией Кюрасао, Curaçao Gaming Commission. Lilibet предлагает отличные возможности выигрыша, широкий выбор способов оплаты, круглосуточную службу поддержки, надёжные выплаты и защищённые транзакции. Присоединяйтесь к Королевству Lilibet прямо сейчас!


прям идея для страдальцев- тут и заработают...
 
А что мы хотим от дочери "сиделицы" и сына конюха.... Генетику не задавишь даже королевским воспитанием...
А вот опять же, почему у их новорожденной дочери любимой, согласно объявлению о рождении, является бабушка-покойница, а как же бабушка-сиделица? Это потому что она черная??? Объявление о рождении просто пропитано расизмом! Это возмутительно!
 
Во всех эзотерических практиках есть ведь одна тонкость. Если кто-то пытается навести порчу/украсть судьбу/переменить дорогу (неважно как именно называется процесс, суть - причинить вред или оттянуть себе чужие плюшки), но воздействие не проходит, то всё возвращается пославшему, причем зачастую в куда большем объёме.
Королевская семья - не просто баба Лиза с семейством, эти люди защищены со всех сторон и внешней защитой, и внутренней силой сплоченной семьи. К чему приводят все мегины попытки мы с вами наблюдаем уже который год. И атака с помощью личных имен будет иметь тот же результат. А скорее и куда более разрушительный, ведь удар шел более глубокий. И если с Джорджем-Арчи отдача была невелика, все-таки кодовое имя для охраны или временное прозвище слабо связано с личностью ребенка, то сейчас мегарики получат по полной программе. И дай Бог, чтобы откат пошел только на родителей, младенцы невинны, а пострадать может нешуточно.
Вы меня прям остановили Леди! Я вот уже прям сильно хотела чучелко сваять с мигренькиной фотокой на личике.... и иголками тыкать , иголками... для релаксу нервной системы... прям с утра , за чашкой кофею...
 
Потому что там, вероятно, ни капли Дори-то и нет. Сомневаюсь, что Харрию нужны яйцеклетки старой больной кракозябры в его наследниках. В донорских банках можно подобрать биоматериал по запросу?
Вот прямо-таки трясу Вашу руку, леди Принцесса Анна! Не ее это дети, а харрины! Не зря папатомас про бесплодие заикался. Не один родитель не будет такую напраслину на дочь возводить, если это неправда.
 
Вот и бриты подтягиваются. Для и-иотов ничего свято не бывает, главное шуму побольше. Чарльзу будет трудно обращаться к девочке, если конечно такая встреча произойдёт, но ничего, они с Камиллой посидят, подумают и придумают новое семейное прозвище, по традиции. А потом жена Арчи назовёт этим именем свою дочь. Традиции, сэр

Королевская семья в прямом эфире: Меган и Гарри обвиняются в грубой ошибке с именем младенца по королевскому протоколу - жестокая реакция

ПРИНЦА ГАРРИ обвинили в нарушении королевского протокола - он позволил назвать свою дочь в честь частного семейного прозвища королевы.

В результате комментатор Ричард Кей предположил, что для Меган и Гарри было бы слишком самонадеянно называть свою дочь Лилибет.

В своей колонке для Daily Mail он сказал: «Давая ребенку имя Лилибет, частное семейное прозвище королевы - даже если они намерены использовать уменьшительное« Лили »для своей дочери, - возникает риск.

«Будет ли это рассматриваться как самонадеянный выбор для королевского ребенка, который занимает восьмое место в очереди на престол, но который вырастет на другом конце света, говоря с американским акцентом?

«И как принц Чарльз может относиться к своему пятому внуку, носящему такое интимное семейное имя, которое он никогда не использовал?

«Возникает соблазн задаться вопросом, был бы Гарри так воодушевлен своим выбором, если бы его дед принц Филипп - единственный близкий член семьи, которому разрешено было называть королеву« Лилибет »- был бы еще жив?

«Несомненно, среди более осторожных придворных во дворце будет некоторый дискомфорт и странная приподнятая бровь при виде этого последнего разрушающего конвенцию экзосета от герцога и герцогини Сассекских»
 
spacer.gif


Меган Маркл использовала африканскую магию вуду для приворота принца Гарри​


21-03-2021, 19:30 | Политика / Аналитика мировых событий
IMG]https://oko-planet.su/templates/00051/images/spacer.gif[/IMG]
spacer.gif

Друзья семьи Меган Маркл, видя, что принц Гарри превращается в зомби, полностью утратившего волю и жизненную энергию, поняли, что парня надо срочно спасать. Если не принять меры, то парень так и Богу душу скоро отдаст, а «герцогиня» овдовеет, получит огромное наследство и будет куролесить, радуясь жизни.

Подруги второсортной актрисы рассказали, что по женской линии в семейке Маркл все отлично владеют магией вуду. Предки привезли эти знания из Африки и использовали в своих целях несколько веков, передавая из поколение в поколение.

Благодаря магии вуду Дория Рэгланд, мать «герцогини», в свое время вышла замуж за белого парня Томаса Маркла. И не просто познакомилась, вскружила ему голову, а еще и увела его из семьи. Он, как под гипнозом, бросил жену и дочь и рванул жениться на афроамериканке. Он был достаточно обеспеченным мужчиной, а у нее, что называется, ни кола, ни двора, да еще и некрасивая.

Дория Рэгланд не такая сильная колдунья, как мать и бабка, поэтому Томас Маркл вскоре в ней разочаровался, почувствовал отвращение и развелся. Женщина решила, что возьмет реванш, поэтому с помощью магии вуду вместе с дочерью приворожила принца Гарри к актрисе. Меган Маркл тоже пошаманивает, но она тоже слабовато шарит в этой магии. Меган вообще человек- неудача: за что ни возьмется, ни в чем не преуспевает.

Тем не менее, талантов Дории Рэгланд хватило, чтобы Гарри потерял голову и женился на Меган Маркл. С тех пор его не узнать – был веселым, озорным парнем, а сейчас превратился в какого-то подкаблучника: делает все, что скажет жена, и ведет себя, будто находится под гипнозом.

Знающие люди говорят: если Гарри не разведется с Меган Маркл, велика вероятность, что он умрет. Если бросит околдовавшую его нахалку, спасет себе жизнь. Так в свое время спасся Томас Маркл – ушел от жены и магия вуду перестала действовать. Принцу Гарри надо открыть глаза на то, с кем он связался. Очевидно же, что Меган Маркл очень хочет овдоветь, чтобы получить в наследство деньги мужа, а ее дети чтоб получили все титулы своего папы – ведь после его смерти они переходят к ним.

А СПЛЕТНИК выдал -
Инсайдеры говорят, что герцоги Кембриджские даже отправили счастливым родителям подарок в честь рождения их дочери.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу