"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1236 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь реально! Один в один!

Меган — современная версия Хлестакова в женском обличии​


Меган на дружеской ноге с Елизаветой II


Меган на дружеской ноге с Елизаветой II
Как склеротик со стажем я долго думала над тем, какого литературного героя мне напомнила Меган, когда откровенничала с Опрой Уинфри о том, что запросто звонит Елизавете II, когда ей в голову взбредёт. И вот спустя 3 месяца меня наконец-то озарило: так говорил Хлестаков из бессмертного «Ревизора», рассказывая о своей дружбе с Пушкиным.


Меган вещает что-то важное королеве и всем остальным


Меган вещает что-то важное королеве и всем остальным
Вот эта самая цитата из комедии Гоголя: «Елизавете II часто звоню Литераторов часто вижу. С Лилибет Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ей ему: «Ну, что бабуся Лилибет брат Пушкин?» - «Да так, внученька, брат, - отвечает, бывало, - так как-то всё...».


Новоиспечённая детская поэтесса


Новоиспечённая детская поэтесса
Так же как и Хлестаков, недогерцогиня большого мнения о своих литературных способностях. Адаптированные под Меган слова Ивана Александровича могли бы звучать так: «Я не хотела писать «Скамейку», но глава издательства настойчиво твердил: «Пожалуйста, наиталантливейшая из талантливейших, напишите что-нибудь в стихах». Думаю себе: «Пожалуй, изволь, братец!». И тут же в один вечер, кажется, всё написала, всех изумила. У меня легкость необыкновенная в мыслях».


Ещё до женитьбы на Гарри Меган убеждала папарацци, что они должны начать пpecледовать её, а они до сих пор не хотят этим заниматься


Ещё до женитьбы на Гарри Меган убеждала папарацци, что они должны начать пpecледовать её, а они до сих пор не хотят этим заниматься
А ещё Хлестакова и Меган объединяет показное нежелание быть в центре всеобщего внимания: «Я не люблю церемонии. Напротив, я даже стараюсь всегда проскользнуть незaметно. Но никак нельзя скрыться, никак нельзя! Только выйду куда-нибудь, уж и говорят: «Вон, говорят, Меган Маркл Иван Александрович идёт!».


Пробуждённая активистка Меган


Пробуждённая активистка Меган
К чему я это всё? А к тому, что с помощью своего глупого, не в меру говорливого, но при этом обаятельного героя Николай Васильевич Гоголь рассказал нам о социальных проблемах российского общества XIX века, а история Меган наглядно иллюстрирует нам, как поколение недалёких, но ушлых пробуждённых активистов превращает в сплошнyю головную бoль жизнь тех, кто им попался под руку.
 
А вот и blind gossip отметился. Хотя мы всё это уже обсудили:

"Хотя вы можете подумать, что наименование ребенка в честь члена семьи является желанным жестом привязанности, это не всегда так. В этой семье имена обычно обсуждаются заранее, и члены семьи консультируются перед тем, как использовать их имена, чтобы убедиться, что все чувствуют себя комфортно и благодарны за жест.
Эта пара просто полностью нарушила эту традицию!

Они НЕ консультировались с [семьей] по поводу имени и НЕ пытались добиться чьего-либо одобрения.
В то время как пара, конечно, по закону вправе называть своего ребенка как угодно, их выбор встревожил их родственников.

Хотя пара может утверждать, что хочет «почтить» членов семьи, в их действиях нет абсолютно ничего достойного. Уверяю вас, что [его семья] не «почитается» и не «в восторге» от своего имени.
Попытки [пары] использовать частные семейные прозвища для собственного использования прозрачны, манипулятивны, неприятны и эгоистичны. Это также подтверждает их навязчивую потребность искать связи с [семьей мужа], одновременно раздражая их.


[Его семья] хорошо осведомлена об этой постоянной модели поведения, но не будет комментировать этот вопрос, за исключением общих добрых пожеланий".
 
И еще широкий круг родственников, потому что Филипп Испанский и Летисия, когда выражали соболезнования, начали свое послание так: "Дорогая тетя Лилибет, мы были глубоко опечалены, узнав о кончине нашего дорогого дяди Филиппа".

Кстати, забавно, если у нас английская королева - Елизавета II, то у испанцев Исабел))

Ну, не так уж и широк тот круг доверенных лиц. Филипп Испанский помимо того, что племянник, он ещё и правящий Король, монарх, равный Елизавете2 по статусу, а Летисия его жена и королева Испании. Гари всего навсего правнук, герцог, подданый британской короны, про его черножопую ханивайф и говорить не приходится. Все её потуги свести на нет королевское достоинство и встать на одну доску с королевой вызывают отторжение у здравомыслящих людей, возмущение и желание уеб...ть её этой самой доской по немытой башке. Она дешёвка и это у неё на морде написано, хоть увешай её брюликами, как новогоднюю ёлку. Гарик вызывает презрение, говнюк и предатель. Они не имели права отнимать у Елизаветы2 её имя, красть у старой женщины её воспоминания о детстве, самое интимное, что у нее осталось, да ещё и делать из этого имени торговую площадку. Стыдно, что принц крови связался с аферистами и сам стал аферистом и шантажистом
 
Я читала, как одна китайская пара селебов, какие-то знаменитые там актеры, заказали себе детишек, зарядили сразу двух сурмам с разницей в месяц, но пока дети вынашивались пара рассталась и никто из них не захотел брать себе младенцев. Барышня-мать попала в скандальную ситуацию, когда требовала чтобы одна из женщин сделала оборот на 4-м месяце. Короче дети родились и зависли в роддоме так понимаю. Не думаю, что в случае марклы можно просто так отказаться, придётся платить, а потом если генетический материал Гарри, то этот младенец тоже в очередь попадёт, там же документы какие-то к стаканчику со спермой прилагаются.
Я же говорю, Гарьку срочно поймать и кастрировать по корень, пока они бриттам всю королевскую очередь непонятными суррогатами не засрали
 
В оригинальном законе осталось только:
- абсолютная примогенитура - наследование трона определяется исключительно датой рождения
- брак с католиком больше не убирает наследника с линии престолонаследия, но для восшествия на трон агликанская церковь обязательна
- разрешение на брак нужно только первым 6

❓
Что обсуждали:
👉🏻
Можно ли считать суррогатных детей наследниками титула, если генетически они являются потомками супружеской пары.
Здесь после долго обсуждения пришли к выводу, что нет. "Наследик от тела" по-прежнему должн быть естественно рожденным ребенок в законном браке.

Один из Лордов привел в пример историю женщина, которая ечрез Высокий суд добилась признания ее суррогатных близнецов как родных(в праве Великобритании суррогатные дети считают усыновленными, потому что проходят процедуру усыновления). И Лорд предлагал включить это как правку в закон, что суррогатный ребенок может унаследовать титул или трон, если Верховный суд признает ребенка родным. Другие Лорды не поддержали эту идею.

Понравилась аллегория Лорда Элтона, что Корона это родниковая вода, которая является чистой в своем естественном виде. Корона, как "источник чести" обязана быть чистой "родниковой водой" и если туда добавить другие вещества - однополые браки и суррогатных детей, то она потеряет свою чистоту.

👉🏻
Не мало ли шестерых в очереди на трон, которым требуется разрешение на брак?
Здесь в основном не долго спорили - современная история показывает, что вполне достаточно ТОП-3 в списке, но число наследников увеличили до шести на всякий случай. Предложили 12, но решили, что это не обязательно. Однако один из Лордов предположил, что учиытвая последние тенденции долголетия и политику многодетности для омолаживания населения может возникнуть ситуация, когда все 6 мест будут заняты прямыми наследниками или одной семьей(как пример сейчас 2-5 принадлежат семье Кембриджей). И тогда, если что-то случиться с одной семьей, то сразу внимания переходит младшим детям монарха, которые были вне Топ-6. И тогда возможно ситуация, что новый очевидный наследник состоит в браке с неподобающим человеком.... что тогда?

👉🏻
Абсолютная примогенитуа и вопрос титулов.
Принятие принципа Абсолютной Примогенитуры, а именно признание первенца любого пола очевидным наследников ставит под вопрос титул "Герцог Корнуэльский"(по закону дается старшему сыну монарха) и "Прицнессы Уэльской"(только супруга принца Уэльского),
Во время обсуждения сошлись на том, что титул "Принца Уэльского" и так даруется монархом для каждого отдельного случая и ничто не помешает вместо "Принц Уэлський" вписать "Принцесса Уэльская".
А вот вопрос с Герцогством вызвал долгие переписки. В целом Лорды решили, что этот вопрос можно вынести в отдельный законопроект, потому что он не связан напрямую с наследованием трона. Но в ходе беседы высказали мысль, что Герцогство Корнуол без герцога управляется монархом, а это не мешает очевидной наследнице принимать активное участие в управлении и по сути управлять герцогством, но не имея титула. Так же не отрицают, что с поддержкой Парлмента в исключительных случаях этот титул могут пожаловать очевидной наследнице.
Интересно, что это сподвигло лордов обсуждать суррогатных детей?
 
"Герцогиня Сассекская планировала рожать дома, но после потери ребенка изменила свое решение: она боялась, что малышка пострадает, поэтому нашла хороший госпиталь. Меган и Гарри уже поздравили некоторые члены королевской семьи: одними из первых принцу и его супруге позвонили герцоги Кембриджские, они были очень растроганы тем, что малышку назвали Лилибет Диана. Позже Гарри позвонили принц Чарльз и Камилла."
Видимо, брата трясло от злости, не сдержался, позвонил и насовал х...в братцу полну пазуху за эту самую Лилибет. Несчастный Чарльз пока очухался от такой наглости, понадобилась поддержка Камиллы... А так, да, семья очень растрогана, кто бы сомневался
 
ДМ

По словам источника, королева предложила принцу Гарри оливковую ветвь после рождения его дочери Лилибет с приглашением на обед, когда он вернется в Великобританию, чтобы открыть статую принцессы Дианы в следующем месяце.

«Это типично великодушный жест Ее Величества», - сказал придворный. «Обед будет для них возможностью обсудить вещи».

Как сообщается, приглашение было сделано до рождения дочери герцога и герцогини. Гарри и Меган объявили, что назвали ее Лилибет в честь фамильного прозвища королевы.

Ожидается, что Меган останется в особняке пары за 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито, штат Калифорния, с малышкой Лилибет и их двухлетним сыном Арчи.

Это будет первый раз, когда Гарри встретится с бабушкой один на один с тех пор, как он и Меган объявили, что покидают Британию более года назад.
 
Да ну, что Вы говорите такое! Уж простите за нотацию. Нельзя так про детей. И в свете того, что родители их- инфантилы, которые, судя по всему, вспоминают про детей только ради выгоды, вполне есть шанс, что Арчи и Лили вырастут в противовес своим предкам нормальными людьми. Уж Они-то больше всех будут знать о такой ненормальности и пытаться избежать ее.
Эти дети благодаря своим родителям уже вызывают отторжение. Сомневаюсь, что у дедушки Чарльза это будут любимые внуки не пойми от кого, а у Кембриджей любимые племянники, про королеву я уже молчу, она их не примет от слова совсем, все будет пристойно и прилично, но сердце будет для них закрыто.
 
Да ну, что Вы говорите такое! Уж простите за нотацию. Нельзя так про детей. И в свете того, что родители их- инфантилы, которые, судя по всему, вспоминают про детей только ради выгоды, вполне есть шанс, что Арчи и Лили вырастут в противовес своим предкам нормальными людьми. Уж Они-то больше всех будут знать о такой ненормальности и пытаться избежать ее.
Да гаденышами они вырастут с твердой уверенностью в сердце, что у них проклятые расисты Кембриджи украли трон и королевские богатства, уж аферисты мегарики постараются. Ещё и судиться будут с монархами, будут требовать себе королевских почестей, титулы, денег и воду мутить в государстве. В то, что они вырастут под чутким руководством Меган порядочными людьми не верю, допускаю с малой долей вероятности, но не верю
 
ДМ

По словам источника, королева предложила принцу Гарри оливковую ветвь после рождения его дочери Лилибет с приглашением на обед, когда он вернется в Великобританию, чтобы открыть статую принцессы Дианы в следующем месяце.

«Это типично великодушный жест Ее Величества», - сказал придворный. «Обед будет для них возможностью обсудить вещи».

Как сообщается, приглашение было сделано до рождения дочери герцога и герцогини. Гарри и Меган объявили, что назвали ее Лилибет в честь фамильного прозвища королевы.

Ожидается, что Меган останется в особняке пары за 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито, штат Калифорния, с малышкой Лилибет и их двухлетним сыном Арчи.

Это будет первый раз, когда Гарри встретится с бабушкой один на один с тех пор, как он и Меган объявили, что покидают Британию более года назад.
А я верю в Лизавету Георгиевну. Верю, что при личной встрече она сможет со всем своим великодушием этой оливковой ветвью проникнуть в самые сокровенные уголки счастливого отца, используя самые неожиданные ходы. Единственное, в чем не уверена, так это в том, что у него останутся силы после всего этого отобедать с бабушкой.
 
Это отсыл к трансгендерности. Арчи в розовой пачке и папА тоже.
Надеюсь, что Арчи вырастит правильным пи€орасом, это нынче почетно, а Лилька осознает себя каким ни будь флюидом и начнет менять пол и оба будут убеждеными чайлдфри. И не кидайте в меня тапками, я люблю детей, но эта ветвь династии должна исчезнуть, а как ещё это сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Пожив некоторое время на Кубе всегда удивлялась как кубаши называют иногда своих детей. Им нравится сочетание звуков чужих имен, например: Люська, Ирка, Люлёк 074 и они так называют детей. В большей степени это касается семей черных или мулатов, у белых ни разу не столкнулась с таким извращениемdrag
Да теперь страшно представить сколько черных Лилибет расплодится по миру
 
Хочу поделиться. Знаю, что писано-переписано, говорено-переговорено. Но автор веселит.

Рисунок из открытых источников


Рисунок из открытых источников
Ну наконец-то, свершилось!
Как говорится, спасибо, что сказали. Уж если даже королевская семья узнала о рождении собственного члена семьи из социальных сетей, то нам ли жаловаться.
Даже забавно было наблюдать замешательство БКС с поздравлениями))) такого хамства они точно не ожидали. Но, как обычно - выказана сдержанная радость с легким оттенком недоумения.


Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
Вообще, непонятно, почему Меган не дотянула с объявлением до 10 июня. C момента рождения малышки до объявления факта прошло двое с половиной суток, вполне могли подождать еще три)))
Как не случилось"внезапного" соединения дня рождений правнучки и прадедушки, так не произошло ничего сенсационного и с именем. Ребенок, не имея своего имени, будет проживать жизнь Лилибет и Дианы. Британцы страшно возмущены, что пара использует "семейное"имя Королевы для своей дочери. Мне понравился один комментарий, в котором человек предлагает использовать не только прозвище Королевы Елизаветы, но и прозвище Дианы, которое ей дал любовник - Сквидги. Кого-то, как и меня, удивила обезличенность малышки. "У нас уже есть одна Елизавета Диана - Шарлотта Кембриджская. Как же зовут ЭТУ девочку??? - удивленно спрашивает автор.
Кстати, странно. Бабушка сделала для молодой немолодой матери гораздо меньше, чем Опра. Почему не выбрали имя Опра???


Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
И о Опре))) сейчас у нас будет следующая интрига, а именно - крестные родители. Крестной мамой наверняка будет Опра, а вот кого выберут крестным отцом? Никто из голливудской тусовки явно не горит желанием "светиться" рядом с Сасскекскими, поэтому роль крестного отца предолжат Скуби Ду??? Он сейчас является главным "передатчиком" новостей от Сассекских, так что, если не накосячит в ближайшее время, вполне может удостоится такой чести.
Он, кстати, передал в массы бесценную информацию, что Арчи любит и целует свою сестричку и даже подержал ее на руках. Мы, как обычно в случае Монтеситских, верим на слово. Фоток не будет. Надеюсь, не до совершеннолетия?


Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
И последняя новость по этому поводу. Утомленные праведным трудом, Меган и Гарри удаляются в декретный отпуск. Оба. Вот это я понимаю, коммунизм))) От каждого по способности, каждому по потребности (если кто помнит). Означает ли это, что поток нечистот на какое-то время перестанет выливаться на головы БКС?


Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
Вроде в США декретный отпуск длится что-то около трех недель? Так что у БКС недолгий перерыв, чтобы прийти в себя и перегруппироваться.

 
Да теперь страшно представить сколько черных Лилибет расплодится по миру
Нам и этой хватит...
Бред полный! Кто этой википедией заведует? Драть как сидоровых коз, а потом драной попой на горох. Люди ж это читают....
 
Как прилично написать: "Были в а.уе"

"Тоже с матюками"
Конечно никто не звонил, просто эротические фантазии Гарри. Его-его, сейчас объясню свою точку зрения.

Да. Это явно не ржавый и кудряшки у ребенка блондинистые, т.е. это не Арчи. Выпустили книжку, в которой издеваются над братом и племянником, вот истинная цель сего "творения", Меган - прикрытие, как автор-написатель. Гарри "воевал", а Уильям балетом с сыном занимался, почувствуйте разницу.
Посмотреть вложение 38206
Имя для дочери - злобная месть бабке за запрет Сассекс Роял, не позволила использовать подаренное ею, будем пользовать спионеренное у неё. Отсылка к скандалу со словом Роял, имя Лилибет закон использовать не запрещает.
Из этой парочки только Гарюсик не представляет себя без ассоциации с БКС, и поддерживать эту ассоциацию - его навязчивая идея. Плевать ему на мать, и очень давно. Ему важна финансовая составляющая, возможная выгода. Плюнуть в сторону родни - попутное удовольствие, благо по морде рукам не бьют. Вся проистекающая гадость от Сассексов - его заслуга.
Если принять, что мальчик в розовой пачке принц Джордж, а его папа в юбке принц Вильям, то эти стишки *ты полюбишь его... ты станешь его защитником* намекают нам, что Джорджик растет гомосеком и его папе ничего не остантся, как принять это? Я бы ее удавила на месте Вильяма без сожаления, это стало бы моей навязчивой идеей и я бы её исполнила, за всё хорошее что она сделала для его семьи.
 
И еще для разрядки.

scale_1200







Вспоминала недавно выступление Гарика, где он сравнивал работу и жизнь в своей английской семье с зоопарком. Мысль засела где-то у меня в голове, отдохнула там немного и захотела развития.


Мудрость сама.


Мудрость сама.


С чего начнем? Как и в любом организованном заведении все начинается с отдела кадров. Иначе никак. Чтобы попасть на работу, надо подписать документы. Так? Если вы их подписываете, а не разворачиваетесь с пожеланиями удачи, значит вас устраивает эта работа. Гарик и даже Меган подписали.


На все согласные.


На все согласные.



Дальше. Вам праедлагают имеющиеся вакансии. Но это же зоопарк. Значит работа в клетках, но зато на свежем воздухе, вы кем желаете? Есть места крокодилов, есть места бегемотов, есть ящериц, вы как с пресмыканием? У сладкой парочки с пресмыканием было все в полном порядке.




Симпатяги.


Симпатяги.


Ну и ещё один момент.
Есть хищники, есть травоядные, вы кем хотите работать? Вы что предпочитаете- мясо на кости или сено и овес? Мегарики выбрали сразу мясо, на силос не согласились.


Нужно уживаться .


Нужно уживаться .


А тут возник конфликт дебета с кредетом: а согласен ли был работодатель платить пресмыкающимся как хищникам?


Бывалый.


Бывалый.


Видимо весь вопрос упёрся именно в это. Ведь если ты царь зверей, то и корм тебе полагается соответствуйщий, а ежели жаба? То кушай, изволь своих слизней, костью подавишься.


дама голубых кровей.


дама голубых кровей.

Дальше- больше. Клетки с яркими и крупными животными располагаются на просторном, выгодном для просмотра месте. Кому в голову придет хорьков сажать в клетку для слона? Обидели наотмашь.




Просто в уединении.


Просто в уединении.

Ну и напоследок. Вольным свободолюбивым животным положены личные угодья для выгула или полета. Ведь если ты орёл, тебе надо размять крылья, а если ты тушканчик? Зачем тебе высокие потолки?




Это не тушканчик .


Это не тушканчик .
Ну а если это прайд, с ним трудно спорить. Тут бессильны макаки, гиены и даже охотники. Прайд это сильная организация.


scale_1200



Ну вот как-то так у меня получилось.А вы что думаете о расстановке сил и средств в зоопарке???
 
И для Леди's , которые английский "читают со словарем". Как связаны Лили(бет) с мамой До. На русском.

«Интимное прозвище»: Елизавету II смутило имя новорожденной дочери Меган Маркл​


39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) назвали дочь в честь королевы Британии. 95-летняя Елизавета II (Queen Elizabeth II) озадачена их выбором.

Герцоги Сассекские дали дочери имя Лилибет. Это было прозвище монархини, которое она получила в детстве. Маленькая Елизавета II не могла произнести свое имя, поэтому появилось его умилительное сокращение. Королеву называли Лилибет родители и муж Филипп. Меган и Гарри посчитали уместным взять именно эту интерпретацию имени для дочери, учитывая трогательную историю.

NmZ-GO1Hk06iuX_VJJ04j-bu0XgU4ivoJdauzt4cglsbnW5_ViINR_ujvLU0FuAhtJ7pdyGteu17CXGn4_w2t4ZCCxzYw9f6Z_krYaH9-H4lTyDdcbCfLUCkGzreyJGK7y1eScCFChDsoG7XJnHi1NH6qcKwSW78D8hAp6ZNIze2JirpXHbBibZrXmL2r1nO9I_G2XWDD1klxqrc_Gyjar1a2wlz1JtwLcDPVDZy01dziDoTZaiuK3w6gtYVnMG3ZPd_Cx9kc3tx6FyD905qHcf9ptnVMd1YhuZor9x_kRr9mJlqA_Vpg_0jn4WEoDBng_q4YWYqDsluO_LHNd0D9_TV35l9RBNa8nheEyYfme0HLNcK1kLvqNV1iW3tXOErbct62UPVWXK_I_6VJWGQZFObGrMliy_KrBgBpJW8QCUmhb-JLiUjaNAYnvOGHwnNhg_m2-TwPJrnZ7u-39zgmo8Yyaiw1gtSHfPPRPSiYtZgi8uyVRhf6EzLcUWWjIE1JPWsGC21oDiTSVyB9Wy6DWav1tpWcE3LVcZ6r00NEqj_ejua0eXKIB7yzQU1kFEWMxrrwueZb9rN6-EGFczRdka3fBidpvNo4lhfs4SPWiy3_BXKRFGdWIXlugy_DKJY3OkqeGAGmqOOce9UlRGzpFGbK4N2iw6qvDozFgf80bUVJA8pvPYyyBD7TqKkDmvtZt53CBbxDWgXlIrdPu3R665Zy6lDBztzz8O9ZoVj0tTyWpliBNksqC-4QxUVjKM0pDdMOKz3oDiS2c4AhWwajeb89Io10V9a9ScKzf8-MBveGNl4ovZKs_-x_OXVEhK2Ahs5M9RojDmO6_L3pf7RB3XlfZn_NPHYYDvvg1YeC17WfzTLxEP8KUYVqV8tnvK7_3o6a5EXShG_4x3XVoHTpvEaiTDW6m8q35mR9XXPs5SFNi6rPbQwmrCYn0F1_6odRb1HSDYzrllm9HkPDj7T0

Королева разрешила Меган и Гарри назвать дочь своим прозвищем

Legion-Media

Принц предупреждал бабушку, что они с женой хотят назвать дочь в ее честь. Елизавета II не стала противиться: ей нравится Меган, и ради их с Гарри счастья она готова идти даже против протоколов. Однако мать Чарльза высказала недоумение: почему супруги взяли не полноценное имя. По словам королевского эксперта, действие молодых родителей противоречит их словам о желании отдалиться от монархии.

«Очаровательно, что Гарри и Меган назвали дочь Лилибет или Лили, как комплимент королеве. Но, заявив, что хотят уйти от королевской жизни, они используют очень интимное прозвище, которое Елизавете II дал отец-монарх. Уверена, что она довольна, но при этом смущена», - заявила Ингрид Сьюард.

Королева никогда не была поклонницей прозвищ в отличие от родных. Она дала это понять, когда у ее сына Эндрю была интрижка с американским фотографом Ку Старк (настоящее имя Кэтлин Старк. — Прим. ред.).

«Королева не уважает прозвища. На статьи о принце Эндрю она сказала только одно: “Почему нельзя обойтись без этого?”» - передает слова Ингрид Express Uk.

В имени дочери Меган есть и отсылка к ее матери. Она получила от нее прозвище Цветочек. Герцоги Сассекские рассказали, что называют Лилибет сокращенно Лили — с английского это переводится как «лилия». Так у матери Маркл появился еще один «цветочек».

«Меган отдала дань уважения Дории. Мама зовет ее Цветочком, так что прозвище Лили имеет особое значение для них двоих», - сообщила журналист Афуа Адом на передаче «Доброе утро, Британия».

NmZ-GO1Hk06iuX_VJJ04j-bu0XgU4ivoJdauzt4cglsbnW5PdmJdV5ujvLUxY0BxkSvZMmENL5i7uQTCBqlWt4MyDiyoE4IqVxkbpNH9-H4lTyDdcbCfLUCkGzreyJGK7y1eScCFChDsoG7XJnHi1NH6qcKwSW78D8hAp6ZNIze2JirpXHbBibZrXmL2r1nO9I_G2XWDD1klxqrc_Gyjar1a2wlz1JtwLcDPVDZy01dziDoTZaiuK3w6gtYVnMG3ZPd_Cx9kc3tx6FyD905qHcf9ptnVMd1YhuZor9x_kRr9mJlqA_Vpg_0jn4WEoDBng_q4YWYqDsluO_LHNd0D9_TV35l9RBNa8nheEyYfme0HLNcK1kLvqNV1iW3tXOErbct62UPVWXK_I_6VJWGQZFObGrMliy_KrBgBpJW8QCUmhb-JLiUjaNAYnvOGHwnNhg_m2-TwPJrnZ7u-39zgmo8Yyaiw1gtSHfPPRPSiYtZgi8uyVRhf6EzLcUWWjIE1JPWsGC21oDiTSVyB9Wy6DWav1tpWcE3LVcZ6r00NEqj_ejua0eXKIB7yzQU1kFEWMxrrwueZb9rN6-EGFczRdka3fBidpvNo4lhfs4SPWiy3_BXKRFGdWIXlugy_DKJY3OkqeGAGmqOOce9UlRGzpFGbK4N2iw6qvDozFgf80bUVJA8pvPYyyBD7TqKkDmvtZt53CBbxDWgXlIrdPu3R665Zy6lDBztzz8O9ZoVj0tTyWpliBNksqC-4QxUVjKM0pDdMOKz3oDiS2c4AhWwajeb89Io10V9a9ScKzf8-MBveGNl4ovZKs_-x_OXVEhK2Ahs5M9RojDmO6_L3pf7RB3XlfZn_NPHYYDvvg1YeC17WfzTLxEP8KUYVqV8tnvK7_3o6a5EXShG_4x3XVoHTpvEaiTDW6m8q35mR9XXPs5SFNi6rPbQwmrCYn0F1_6odRb1HSDYzrllm9HkPDj7T0

Меган с мамой Дорией на своей свадьбе

Legion-Media

Герцоги Сассекские ввели в замешательство пользователей. На сайте крупнейшего регистратора доменных имен Go Daddy появилась ссылка с названием LilibetDiana.com за три дня до официального объявления о рождении дочери Меган и Гарри. Домен выставлен на продажу по самой высокой цене.

Имя регистратора скрыто в онлайн-записи, зато показывается IP-адрес. Оказалось, что веб-сайт зарегистрирован через устройство в Канзас-Сити, штат Миссури. При этом герцоги Сассекские живут в Монтесито, штат Калифорния. Пользователи предположили, что страницу создали помощники супругов.
 
Последнее редактирование модератором:
Стащила с еуророялс:

Гарри:
"Лилибет Нетфликс Опра Спотифай Рандом-Хаус Одибл Виндзор".


* Penguin Random House - американское книжное издательство, крупнейшее в мире издательство книг в мягкой обложке
** Audible - американская компания, крупнейший в мире производитель аудиокниг

1.jpg

И коммент: "А я, русская простая баба, думала, что они дочку родили. Оказалось, создали коммерческий продукт, доходный носитель рекламы, вроде ходячего куска пиццы на автозаправке".
 
Последнее редактирование модератором:
Нам и этой хватит...
Бред полный! Кто этой википедией заведует? Драть как сидоровых коз, а потом драной попой на горох. Люди ж это читают....
Там сноска под статьей. Вот этот дядя, например, и пишет, и правит

Николай Эйхвальд
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу