"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1252 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про отсиявших и BBC - разве они не в декретном отпуске?
В бессоные ночи сидят строчат иски - детишкам на молочишко, сердешные.
Мегашка строчит иски и опровергает всё, кроме заявлений многих о своих фальшивых беременностях и родах) Здесь молчит прям как королева - не жалуйся и не оправдывайся, огаtsssarcastic
 
Очень наглядно про имя королевы у потомков женского рода (TG).
Ну может и спросили отсиявшие, могут ли они назвать дочь именем бабушки как другие родственники, ну согласилась она, но дьявол кроется в деталях и воспоминания разнятся.
Действительно интересно. Получается, Маркла как всегда выделилась, даже вроде бы традиционно назвав дочку именем королевы. Особенная женщина особенна во всем.))))
 
Действительно интересно. Получается, Маркла как всегда выделилась, даже вроде бы традиционно назвав дочку именем королевы. Особенная женщина особенна во всем.))))
Прилагательное " особенная" в последнее время четко ассоциируется с " умственно отсталая". sm50
 
Это только больница. Дополнительно доктор, хирург, анастезиолог, послеродовое обследование, помощь медсестёр и прочее и прочее. Каждый чих учитывается, фиксируется и оплачивается дополнительно. Судя по тому, что я знаю о родах в Калифорнии, 50-70 тысяч.
То то она дома рожать собиралась в целях экономии!
 
Последнее редактирование модератором:
Странно, что родив Рейчел достаточно молодой, ДориО больше не рожала.
Может быть Дория никогда не планировала иметь детей от Маркла? Не верю я в ее пламеннную к нему любовь. Просто он купился на фальшивый невинный взгляд и плач, что некуда идти, а она решила его использовать, раз такой дурак. Меган же - продукт залёта.
Не надо недооценитвать Е2, ни от какой жизни она не отстала. она НЕ МЕНЯЕТ ИМИДЖ. Прекрасно она в курсе и дел и информации и "потоплением" утиного Титаника вполне может и сама руководить. Помимо того что она великая, не побоюсь это сказать, Королева - она ВЕЛИКАЯ АКТРИСА. И поверьте - ни паркинсон , ни альмцегейнер там и рядом не пробегали. Если будет надо - прихлопнет и внучка.
Ваши бы слова, уважаемая леди Альтаира, да Богу в уши. Только вот пока с прихлопом Гарри что-то затягивает Капусточка. Может , конечно, удовольствие растягивает. Но тревожно за этот британский Артефакт, потому что сомнения у людей возникают - нужна ли такая монархия ( где-то писали "монархия -как кристально- чистая вода"), в которую смачно харкать можно...
. Спрашивается, что не хватает именно «Лили» для внесения в список на The royal family?
Может самой Лили и не хватает?
 
Посмотрите какая ряха!
scale_1200


Принц Гарри на несколько секунд появился в видео, в котором говорится о датах новых "Игр непокорённых" (Invictus). Он сказал буквально следующее: "Грядет что-то важное"
Игры Invictus 2023 будут проводится в Германии 😍❤️ Сегодня Гарри и министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр объявили, когда они состоятся. . Международное спортивное мероприятие должно состояться в Дюссельдорфе с 9 по 16 сентября 2023 года.

А теперь обратите внимание на внешний вид Гарри. Разве можно в таком виде объявлять о таком важном и дорогом сердцу мероприятии. Раньше принц на мероприятиях, связанных с этими соревнованиями для военных появлялся в специальных футболках с логотипом игр.


scale_1200


А теперь: обычная домашняя одежда. Стоит почему-то боком к камере. Лохматый. Ну к его небритости уже все привыкли.


scale_1200


Посмотрите на глаза. Может конечно такой эффект из-за освещения, но они почему-то у него стали тёмного оттенка, хотя раньше он был голубоглазым (ну или сероглазым, кому, как нравится).


scale_1200


Предположу, что он в линзах. И от этого его лицо приобрело какое-то странное выражение. Даже не могу подобрать к этому слов.
 
Последнее редактирование модератором:
Сижу вот думаю, почему именно ВВС ввязалась в эту разборку? Обычно как-то таблоиды, желтые этим занимаются. Почему? Им зачем это надо? Предполагали они обормотку от сассексов(их адвокатской конторы)? Или источник из дворца очень надежный? Или, учитывая историю с Боширом и все, что за этим последовало, а сейчас идёт речь об их финансировании, решили кому-то из дворца отплатить той же монетой. С оброй стороны, они злы на Чарльза с Уильямом, с другой - они им должны, с третьей - продолжают наезжать на ввс, подставляя?

Вот такой был твитт, который сразу же перепортил Пирс, Крис Шип и другие

Пирс Морган
@piersmorgan
·
11 ч.
Ух ты.
Твитнуть

Ричард Иден
@richardaeden
· 11 ч
Это интересно: BBC сообщает на # r4today, что принц Гарри и # Меган НЕ просили разрешения у королевы использовать ее семейное прозвище Лилибет для своей дочери. Чиновники дворца хотели прояснить это .

Если помнится, «чиновникам из дворца» запретили хоть слово говорить, когда началось расследование моббинга мм. Значит без отмашки никто ничего не скажет.
Слабо верится, что при последней встрече гаррик подарил бабушке потайной мобильный телефон для тайных переговоров. Смущает когда объявили, что гаррик обманул бабушку с фильмами о псих.здоровье, мегаррикам промолчали, теперь же взорвались?

И официально было объявлено, что впредь все, абсолютно все разговоры мегарриков будут записываться и ротоколироваться. А может это была не бабушка, а как с теми пингвинами?

А вообще-то ещё при первом заявлении, что бабушку обманули, кольнула мысль, а нехотя ли уткипоказать всем, что бабушка «немного не в себе». Правда она уже который день послов принимает, виртуально.

В общем кто на ком стоял и кто кого же подставляет? Пока не пойму.
 
Что-то семейство Марклов подозрительно активизировалось. То папА, то какая-то родственница неназываемая, которая говорит, что родственники Меган не заинтересованы в примирении с ней и никогда с ней больше говорить не будут. К чему всё это?

 
Последнее редактирование модератором:
Сижу вот думаю, почему именно ВВС ввязалась в эту разборку? Обычно как-то таблоиды, желтые этим занимаются. Почему? Им зачем это надо? Предполагали они обормотку от сассексов(их адвокатской конторы)? Или источник из дворца очень надежный? Или, учитывая историю с Боширом и все, что за этим последовало, а сейчас идёт речь об их финансировании, решили кому-то из дворца отплатить той же монетой. С оброй стороны, они злы на Чарльза с Уильямом, с другой - они им должны, с третьей - продолжают наезжать на ввс, подставляя?

Вот такой был твитт, который сразу же перепортил Пирс, Крис Шип и другие

Пирс Морган
@piersmorgan
·
11 ч.
Ух ты.
Твитнуть

Ричард Иден
@richardaeden
· 11 ч
Это интересно: BBC сообщает на # r4today, что принц Гарри и # Меган НЕ просили разрешения у королевы использовать ее семейное прозвище Лилибет для своей дочери. Чиновники дворца хотели прояснить это .

Если помнится, «чиновникам из дворца» запретили хоть слово говорить, когда началось расследование моббинга мм. Значит без отмашки никто ничего не скажет.
Слабо верится, что при последней встрече гаррик подарил бабушке потайной мобильный телефон для тайных переговоров. Смущает когда объявили, что гаррик обманул бабушку с фильмами о псих.здоровье, мегаррикам промолчали, теперь же взорвались?

И официально было объявлено, что впредь все, абсолютно все разговоры мегарриков будут записываться и ротоколироваться. А может это была не бабушка, а как с теми пингвинами?

А вообще-то ещё при первом заявлении, что бабушку обманули, кольнула мысль, а нехотя ли уткипоказать всем, что бабушка «немного не в себе». Правда она уже который день послов принимает, виртуально.

В общем кто на ком стоял и кто кого же подставляет? Пока не пойму.
Возможно, Гаврила согласовал имя с Вованом и Лексусом🤪
 
Расширенные зрачки, кокаинчиком, поди, закинулся, болезный.
Он хреново выглядит. И сам на себя не очень похож.
Ой Ледииииии! Мегра нам Гаврилу поменяла! Это двойник, а настоящего прячут в подвалах Монтесито!
"Так не доставайся же ты никому!" Выстрел. Занавес.
 
Гарька был бы поумнее, женился бы на наследной принцессе другой страны и был бы « первый», если ему так хотелось. Ну а не женился бы, так маршалом « первым» бы стал..а сейчас гадят, непонятно зачем, и тут же ж@пу лижут...Маркла « я герцогиня, вот смотрите, смотрите»..как ребенок Который хочет получить побольше подарков и все говорит: « а у меня день рождения завтра», и смотрит многозначительно. Пока подчищали ее « шалости» по отношению к прислуге, крышу и сорвало от вседозволенности. Сказала бы она мне : « Ты что, не знаешь, КТО Я?»... да НИКТО, и как на корову седло не крепи, она не станет скакуном. А дети ее, реборны.. еще не принцы....как в Норвегии говорят: Крыса, рожденная в конюшне, еще не лошадь
 
Мне интересно, чем будут заполнять инфопространство монтеситские в ближайшие выходные?
Ведь у БКС предстоят события, которые будут подробно освещены в прессе: 12.06 вынос Знамени, 13.06 встреча с Байденом.
Неужели залягут на дно и прикинуться ветошью?
 
Как мне видится, это умение комфортно себя чувствовать в стрессовой ситуации, рационально соображать, просчитывать человека и изощрённо и хладнокровно бить по самому больному с целью нанесения максимального урона, ну, и опять же умение выстраивать какую-то стратегию ради уничтожения и мести. А они реально, как две бешеные собаки. Да, они безответственные, эгоцентричные, агрессивные манипуляторы с отсутствием эмпатии, но не совсем психопаты. Мне кажется, у Кена Кизи в "Над кукушкиным гнездом" старшая сестра самая что ни на есть психопатка.
Давайте по тем пунктам, которые Вы, леди Nasty girl, выделили. Меган и Гарри отлично чувствуют себя в конфликтных ситуациях. Просто две помоечные пираньи. И сами конфликты и стрессы раздувают, потому что в конфликтной среде им комфортно находиться. Соображают рационально вполне. Не успели их лилибетка народиться, а уже домен себе захапали. Просчитывать человека - в этом Меган мастерица. Просчитала рыжего пьяницу на раз и женила его на себе. И бить по самому больному оба - большие доки. Интервью Опре - самая яркая иллюстрация этого. Вот со стратегией у них действительно туго, не получается. Они слишком нетерпеливы. Но мстительности не занимать. Так что на мой взгляд эти двое вполне вписываются в рамки психопатических личностей. 066
В частности, он сообщил, что еще долго после смерти матери принцессы Дианы его мучили панически атаки и он несколько лет серьезно выпивал - причем это было относительно недавно, когда Гарри уже познакомился с афроамериканской актрисой Меган Маркл.
Вот и объяснение, почему приличные девушки от Гарри сбегали. "Чрезмерное внимание прессы" - это изящная отговорка. А истинная причина заключалась в том, что ни одной нормальной девушке не нужен пьяница.
его отношения с Меган будут разрушены.
Что-то до Гарри доходит как до жирафа. Его маменька почила уже сколько лет как. А запил он не так давно...
Принц Гарри в новом видео после рождения Лили выглядит довольно странно: его глаза потемнели
А что это за тесемочка на шее у Гарри? Он амулет носит?
 
Последнее редактирование модератором:
Гарька был бы поумнее, женился бы на наследной принцессе другой страны и был бы « первый», если ему так хотелось. Ну а не женился бы, так маршалом « первым» бы стал..а сейчас гадят, непонятно зачем, и тут же ж@пу лижут...Маркла « я герцогиня, вот смотрите, смотрите»..как ребенок Который хочет получить побольше подарков и все говорит: « а у меня день рождения завтра», и смотрит многозначительно. Пока подчищали ее « шалости» по отношению к прислуге, крышу и сорвало от вседозволенности. Сказала бы она мне : « Ты что, не знаешь, КТО Я?»... да НИКТО, и как на корову седло не крепи, она не станет скакуном. А дети ее, реборны.. еще не принцы....как в Норвегии говорят: Крыса, рожденная в конюшне, еще не лошадь
У меня такое чувство, что она ждала аналогичного патента от Елизаветы, поэтому и была такая чехарда с объявлением рождения Арчи, тянули до последнего, возможно, истерики и вымораживали такие же привилегии как и у младших Кэмбриджей. Но принца родить не получилось и все пошло наперекосяк именно после этого.
 
Говорят, мол, родили и даже прабабуле показали. Интересно, будет ли утечка из госпиталя.
Опыт показывает, что всю информацию, идущую от Гарклов, нужно делить на два.. Они так много лгали и лгут, что веры им нет. А вот утечка вполне может быть. И персонал. И другие пациенты. И родственники других пациентов. Не брали же с каждого подписку о неразглашении. Все-таки США не Британия...Будем ждать...
 
Гарька был бы поумнее, женился бы на наследной принцессе другой страны и был бы « первый», если ему так хотелось.

Так может душа и требовала, но нет наследных принцесс подходящего возраста. Для европейских наследниц он уже старый. Елизавете Бельгийской 19 лет, Катарине-Амалии Нидерландской 17 лет, Леонор Испанской вообще 15.
 
Право именоваться в официальных документах это одно, право публично использовать свой титул -это другое и на примере Гарри мы наглядно эту разницу видим. Любое изменение статуса после рождения подопытных обязано сопровождаться определённой бюрократической волокитой, это безусловно. Формально отказать причин у Чарльза будет немного, ибо Гарри. - принц крови, если только Чарльз не подпишет новый декрет уже как король, посмотрим.

Возвращаясь к Кембриджам, проиллюстрирую наглядно на пальцах на их примере, раз уж пошли по очередному кругу. Как я уже писала, согласно патенту от 17 года, из всех внуков Чарльза только Джордж имел автоматическое право после рождения на титул Его Королевское Высочество принц. Елизавета в 2013 году ДО рождения Шарлоты издала указ о том, что ВСЕ будущие дети Кембриджей также получают это право, что шло вразрез с первоначальным патентом Георга и увеличивало влияние и авторитет Уилла и Кейт. Поэтому после рождения и Шарлотта и Луи автоматически нарекались высокими титулами, хотя по первоначальному замшелому патенту должны были быть леди и лорд. Автоматически, то есть патент был выдан Елизаветой заранее , до их рождения и дополнительная волокита не требовалась. В случае с Арчи, Лили, Эдвардом и детьми Эдварда, они получат это право, но поскольку смена статуса будет происходить, если произойдёт, постфактум, то, естественно, автоматического присвоения наречения не будет, потребуется определенная формальная процедура. Я не думаю, что Уилл с Кейт будут против, если только Чарльз не решит одним махом избавиться от всех принцев и принцесс кроме старших наследников, ведь это будет означать высокое наречение в будущем для детей Луи и, возможно, Шарлотты.

Проблема непонимания ситуации, думаю, заключается в том, что многие леди достаточно эмоционально и негативно реагируют на саму возможность получения титулов детьми Марклов, считая это «несправедливым». Члены королевской династии рассматривают титулонаречение с точки зрения будущих поколений и на перспективу развития монархии, а не только в ракурсе настоящего времени. В конце-концов, ни Гарри, ни его детям воспользоваться публично своими высокими титулами не дадут, но ущемление прав Арчи и Ко может создать нехороший прецедент для детей Джоржа, Шарлотты и Луи.
Спасибо, леди LateMorningGirl, за подробное объяснение! Да, безусловно хочется справедливости в высшем ее проявлении и эмоций очень много. )) Но пост не теряйте - возможно, через годик снова понадобиться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу