"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1270 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БКС выходит на тропу войны!

Королева бросает политику «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте»: после ссоры из-за того, что Гарри и Меган назвали свою дочь Лилибет, дворец больше не позволит «неправде» оставаться незамеченной.

Букингемский дворец отказывается от своей политики «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте»
Инсайдер сказал, что брифинг в Лос-Анджелесе подтолкнул королеву к краю
Союзники Гарри и Меган постоянно сообщают СМИ
Теперь королева хочет, чтобы любые неточные утверждения были публично исправлены.

Вотэтовотвсе реально? Леди! Мы выходим на финишную прямую???????
 
Лилибет в БКС только одна!

Перегнули палку Мразлы.
А если, наоборот, скажет: - Да-да-да, я сама им разрешила, отстаньте от деточек. Люблю, целую, князь, королева ☹️
 
А если, наоборот, скажет: - Да-да-да, я сама им разрешила, отстаньте от деточек. Люблю, целую, князь, королева ☹️
Возможно всё.
Королева сама решает как и чем резать торт)

Но, думаю, что Мразлы могут изменить имя при крещении.

Хотя , не для того они затевали бучу с Лилибет.


Вряд ли изменять имя Лилу, но теперь БКС будут опровергать ложь.
 
Не... Просто Сассексу рекомендуют призаткнуться.
И навсегда остаться в МонтеситаХ.

Духу чтобы его в ВБ не было!

Семья сама откроет что нужно и закроет .)

Думаю, что не приедет Харрий 1 июля.

Не могу, семья, двое детей . И жена опять беременна.
 
Возможно всё.
Королева сама решает как и чем резать торт)

Но, думаю, что Мразлы могут изменить имя при крещении.

Хотя , не для того они затевали бучу с Лилибет.


Вряд ли изменять имя Лилу, но теперь БКС будут опровергать ложь.
Я вычитала что Е2 приказала придворным НЕ молчать. т.е. отпустила на битву против уток. Думаю когда те говорили что разрешения на Лилибет она не давала, они не лгали. Если бы дала, то вот так что по приказу шли и каялись, что соврали? Чет не верю.
Мне кажется что это "фас"!
перевод под спойлером
Королева больше не будет молчать, когда герцог и герцогиня Сассекские позволят "неправде" о Королевской семье распространяться в общественном достоянии, сообщает Почта в воскресенье. В драматическом отступлении от своей давней политики "никогда не жалуйся, никогда не объясняй" Ее Величество поручила придворным исправлять любые заявления, которые искажают ее личные разговоры или разговоры других высокопоставленных членов Королевской семьи. Этот экстраординарный шаг демонстрирует раздражение королевы в связи с неустанными брифингами, которые союзники пары проводят в средствах массовой информации, и следует за ожесточенным спором по поводу выбора Гарри и Меган имени для их новой дочери. Королева приказала придворным отказаться от традиционной королевской политики "никогда не жалуйся, никогда не объясняй" после того, как ее возмутила трансатлантическая информационная война из-за нового имени ее новой правнучки +10 Королева приказала придворным отказаться от традиционной королевской политики "никогда не жалуйся, никогда не объясняй" после того, как была разгневана
 
Я вычитала что Е2 приказала придворным НЕ молчать. т.е. отпустила на битву против уток. Думаю когда те говорили что разрешения на Лилибет она не давала, они не лгали. Если бы дала, то вот так что по приказу шли и каялись, что соврали? Чет не верю.
Мне кажется что это "фас"!
перевод под спойлером
Королева больше не будет молчать, когда герцог и герцогиня Сассекские позволят "неправде" о Королевской семье распространяться в общественном достоянии, сообщает Почта в воскресенье. В драматическом отступлении от своей давней политики "никогда не жалуйся, никогда не объясняй" Ее Величество поручила придворным исправлять любые заявления, которые искажают ее личные разговоры или разговоры других высокопоставленных членов Королевской семьи. Этот экстраординарный шаг демонстрирует раздражение королевы в связи с неустанными брифингами, которые союзники пары проводят в средствах массовой информации, и следует за ожесточенным спором по поводу выбора Гарри и Меган имени для их новой дочери. Королева приказала придворным отказаться от традиционной королевской политики "никогда не жалуйся, никогда не объясняй" после того, как ее возмутила трансатлантическая информационная война из-за нового имени ее новой правнучки +10 Королева приказала придворным отказаться от традиционной королевской политики "никогда не жалуйся, никогда не объясняй" после того, как была разгневана
Если Королева приказала НЕ молчать, значит есть 100 % доказательства лжи Мразлов.

Мразлы трепали что хотели, потому что Харрий был уверен -семья будет молчать.
А вот теперь - посмотрим , как выкручиваться будут.

Пойдут к Жопре?
Мы в декрете, а нас обижают!
 
Если Королева приказала НЕ молчать, значит есть 100 % доказательства лжи Мразлов.

Мразлы трепали что хотели, потому что Харрий был уверен -семья будет молчать.
А вот теперь - посмотрим , как выкручиваться будут.

Пойдут к Жопре?
Мы в декрете, а нас обижают!
Сомневаюсь... Это ж сейчас все зумы, вафельницы и разговоры Арчи с прабабушкой опротестуют...
 
Эх, Лизавета Георгиевна не зря таки видать сабелькой махала и не совсем подходящие броши второй день носит. Они у нее вообще наверно каждая с определенным посылом.
И Гарик в курсе что ему просемафорили.
"Поезд на Варкутю, давно тю тю"
Потому и тишина в Монтеситах....
Толи к бегству готовятся, то ли к плахе..
 
Сомневаюсь... Это ж сейчас все зумы, вафельницы и разговоры Арчи с прабабушкой опротестуют...
Думаю, что всё было до "Лилибет" им милостливо простят.
А потом они перешли красную черту!

Думаю , что из комнаты паники они теперь ни ногой!
 
Думаю, что всё было до "Лилибет" им милостливо простят.
А потом они перешли красную черту!

Думаю , что из комнаты паники они теперь ни ногой!
Официально может и простят. Но журналисты такие журналисты- вцепятся как бультерьеры.
А придворным правду говорить приказано.
Думаю много чего можно накопать.

Состояние бЛеди М думаю критическое. Если там рядом дети- то их жалко.
 
БКС выходит на тропу войны!

Королева бросает политику «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте»: после ссоры из-за того, что Гарри и Меган назвали свою дочь Лилибет, дворец больше не позволит «неправде» оставаться незамеченной.

Букингемский дворец отказывается от своей политики «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте»
Инсайдер сказал, что брифинг в Лос-Анджелесе подтолкнул королеву к краю
Союзники Гарри и Меган постоянно сообщают СМИ
Теперь королева хочет, чтобы любые неточные утверждения были публично исправлены.

Ну что сказать? Обалдеть!

Скорее всего Байдены своим опозданием и встречей с «инвиктус»(скорее всего не запланированной официально) сильно разгневала Королеву.

Предполагаю, что имя Лилибет дворец предвидел, узнав о зарегистрированных доменах.
Значит все-таки скорее всего, ВВС, как должники Уилла, взяли на себя раскрутку этой истории. Факты на этот случай у дворца видать неопровержимые. Сейчас узнают кто там брифинги давал и зачем. Ту и Скоби влететь может. Зная, что Уильям сейчас взялся за чистку нерадивых журналистов, лучше бы молчал, но нет, нарвался.

И второй вариант - всем миром спасают опу гаррика, в смысле вытягивают его из опы и секты?
 
Последнее редактирование:
Это интересно не те 60 млн. вакцин из-за которых был организован концерт, где Гарри бегал по сцене, а Меган выступала в красном платье из дома. И компания Johnson & Johnson, с которой фонд Арчивел сотрудничает. Если эту информацию об испорченных вакцинах связать с Сасекскими, то как то начинает пахнуть мошенничеством.
Скорее всего, оно и есть. Гарик совсем сбрендил, теперь королевское имя ещё и с этой грязью будут мешать. А вообще -сволочи, значит, себе эту гадость нельзя колоть, а другим странам и бедным людям можно, им и эта гадость сойдет. На тебе боже, что мне не гоже
 
Последнее редактирование модератором:
Нет слов...

Вокруг знаменитой писательницы и королевского адвоката фанаты Меган организовали «военные действия» в соцсетях

Вокруг знаменитой писательницы и королевского адвоката фанаты Меган организовали «военные действия» в соцсетях​


война за свободу слова продолжается: журналистка и писательница Джулия Бурчилл и Омид Скоби- фотоколлаж автора
война за свободу слова продолжается: журналистка и писательница Джулия Бурчилл и Омид Скоби- фотоколлаж автора
война за свободу слова продолжается: журналистка и писательница Джулия Бурчилл и Омид Скоби- фотоколлаж автора
Кто что читает на ночь- а я Омида Скоби, будь он не к ночи помянут)). И вот накануне уже к полуночи наш «говорящий рот принцессы Пиноккио», как называет его Пирс Морган, обратился официально к Крису Шипу из ITV ( где вышло то самое интервью с Опрой и откуда уволился Пирс Морган), в редакции Telegraph,Spectator и другие издания. Омид укорил великих в том, что те публикуют писательницу и журналистку, критикующую Маркл:

Какая такая ОНА? Я вроде бы спать собиралась- но смотрю- все фанаты Маркл просто бряцают орудием- а Твиттер, где началась перепалка- уже забанил ЕЕ и удаляет все твиты про Меган и ее дочь.
Так что же такое случилось?
Есть такая Пирс Морган в юбке- автор многих бестселлеров и колумнистка Джулия Бурчилл. Она из икон панк-культуры, в которой она развивалась, вместе со своим мужем и отцом сына- знаменитым писателем Томом Парсонсом- на фото они во времена расцвета панк-культуры👇
Джулия Бурчилл и Томас Парсонс- одни из лидеров панк-культуры
Джулия Бурчилл и Томас Парсонс- одни из лидеров панк-культуры
Джулия Бурчилл и Томас Парсонс- одни из лидеров панк-культуры
Дама она едкая, умная и талантливая. Один минус- она так и не понимает движение BLM, всю эту возню со сносом памятников «рабовладельцам», темнокожими английскими королевами. А еще она постоянно критикует Меган Маркл, утверждая, что именно герцогиня раздувает костер нетерпимости, а совсем не британская королевская семья. У Джулии есть последователи и поклонники не только ее творчества, но и твиттера- где жгла словом писательница всех, кто возвеличивает неочевидное. А после рождения девочки, писательница- как и многие британцы- возмутилась именем, которое дали дочке Меган и Гарри. Как я вам уже рассказывала-не всем пришлось по душе уменьшительно-ласкательное имя королевы, которое считалось непозволительно употреблять не членам БКС. Многие недовольные развязали в твиттере настоящую войну с фанатами Гарри и Меган. Кто-то опять потребовал ДНК тест у Гарри , кто-то вспомнил про обвинения Меган и понеслось. В результате родился вот этот диалог Берчилл и одной известной адвокатессы- она поддержала тему и, как говорит Горбачев, углУбила ее:

scale_1200



Вот на это и ополчились войска имени Маркл во главе с Омидом. Аккаунты у писательницы Твиттер не просто закрыл- удалил все сообщения.
из-за шутливой критики Меган аккаунт в Твиттере  заблокирован,  а книги Джулии снимаются с продажи -фотоколлаж автора
из-за шутливой критики Меган аккаунт в Твиттере заблокирован, а книги Джулии снимаются с продажи -фотоколлаж автора
из-за шутливой критики Меган аккаунт в Твиттере заблокирован, а книги Джулии снимаются с продажи -фотоколлаж автора
Но цепочка пошла дальше- в издательствах сняли с продаж очень актуальную новую книгу Джулии- про движение «проснувшихся»( как называют потомков притесненных и рабов)и про то, что woke, cancel culture и прочая активно подогреваемая тема мешают прогрессу и человечеству. Знаете- ее уже просто снимают с продаж.
А вот теперь давайте поговорим о цензуре. Удобно, не правда ли ?

Потому что намек ,что мешает прогрессу это все , вот и снимают книгу, а прикроются защитой Мумзи, обидчица ж ее новая, а главное тут, чтобы люди очевидного не увидели, как себе и дальнейшим яму роют..
 
Ещё и непонятные мне металлические пластины на подошве... Супинаторы сломаны? Или это фасон?
Я впервые встречаю человека, у которого столько непонятностей)
Впечатление, что всё, связанное с Мегой, становится иррациональным, двойственным, вывернутым каким-то. Блин, у неё реально талант всё запутывать. Мутная она донельзя.
Если сравнить ее жизнь до и после замужества с H, даже после возможного развода - Меган уже выиграла - она останется в истории - правда со скандалами, с «проектами» и «благотворительностью». Будучи третьесортной актрисой, будет ли она проводить дипломатические встречи, давать интервью Опре, блистать на обложках глянцевых журналов и так далее? Кто-нибудь знал что-нибудь о ней до того, как она встретила Гарри - люди не слышали о ее недовольстве пресловутой рекламой мытья посуды или ее выступлением в ООН, не говоря уже о «проекте» в Индии, а теперь она лезет со всех сторон.
Только "история" её оч сомнительная. И лезет со всех сторон, раздражая всех подряд. Классический пример, как не надо. Насмешка судьбы. Из грязи в князи и обратно)
Леди Мумзя Великолепная, я с Вами! Такой известности мне не дай Бог.
 
Думаю, что всё было до "Лилибет" им милостливо простят.
А потом они перешли красную черту!

Думаю , что из комнаты паники они теперь ни ногой!
Вот не зря я ее фото с грозным взглядом с парада приносила! Ничего хорошего он монтеситским не предвещал - этот взгляд. Тут уже комнатой паники не обойтись - бункер надо строить. Как у Сталина.
 
Я впервые встречаю человека, у которого столько непонятностей)
Впечатление, что всё, связанное с Мегой, становится иррациональным, двойственным, вывернутым каким-то. Блин, у неё реально талант всё запутывать. Мутная она донельзя.

Только "история" её оч сомнительная. И лезет со всех сторон, раздражая всех подряд. Классический пример, как не надо. Насмешка судьбы. Из грязи в князи и обратно)
Леди Мумзя Великолепная, я с Вами! Такой известности мне не дай Бог.
Дамы, она нарцисс. Вот ещё одна статья. Полностью про нашу недогерцогиню. Админы, уберите, пожалуйста, под спойлер. Ну, не научилась я ещё это делать. Извините.
Нарциссы знают, как вести себя так, чтобы вы почувствовали, что с вами что-то не так. Все их действия направлены на то, чтобы вы ощущали себя никчемным ничтожеством.

Вы чувствуете себя побежденной и разочарованной в вашей жизни с нарциссом?
Вы видите, как они относятся к другим людям, и это ужасно.
Но задумывались ли вы когда-нибудь, как сделать нарцисса несчастным или что заставляет его бояться или раздражаться?
Попытка сделать нарцисса несчастным может иметь место в течение короткого периода времени, но не рекомендуется сосредотачиваться на этом слишком долго, так как это неизбежно повлияет на ваше психическое здоровье и уровень энергии.
.

1 .Отсутствие признания​


Ни для кого не секрет, что большинство нарциссов упиваются восхищением и одобрением (за исключением "скрытых нарциссов"). Они зависят от постоянного одобрения, чтобы поддерживать свое чувство внутренней ценности. Для достижения этой цели они поглощают (или крадут) энергию других людей, чтобы чувствовать себя хорошо.
Вы когда-нибудь задумывались, почему нарциссы, похоже, не возражают против негативного внимания?
Это потому, что негативное внимание также подпитывает их нарциссический огонь. Негатив-это все еще внимание, и любая форма внимания дает им стимул продолжать идти вперед. Это дает им мотивацию продолжать проявлять себя.
На самом деле, им часто больше нравится негативное внимание, потому что, если вас все еще беспокоят их преступления в отношениях, они могут использовать это, чтобы углубить травматическую связь и держать вас на крючке и запутать!
Поэтому отсутствие признания является реальной угрозой.
Для нарцисса безразличие- гораздо большая проблема, чем ненависть. Они предпочли бы, чтобы у вас было отрицательное мнение, чем вообще никакого мнения.
Нарциссы терпеть не могут, когда на них никто не обращает внимания. Они не знают, как чувствовать себя важными и особенными, если они не являются центром вселенной или не поглощают чьи-то мысли.

2 . Констатация фактов​


Вы когда-нибудь обращали пристальное внимание на то, как говорит нарцисс?
Они используют чрезмерный, многословный язык, заряженный грандиозными эмоциями. Они искажают реальность, чтобы соответствовать своему мировоззрению, и они верят, что их истина всегда является истиной.
Кроме того, используя когнитивную эмпатию, они всю свою жизнь наблюдали за эмоциональным языком других людей и использовали его в своих интересах.
Поэтому, когда вы говорите фактами, а не эмоциями, они интуитивно понимают, что у них меньше преимуществ.
Поэтому они ненавидят, когда кто-то бросает им вызов фактами, а не эмоциями. Они будут мстить с большим количеством споров или истерии. Эта детская реакция просто показывает, что они чувствуют себя неуправляемыми. Они пытаются повысить интенсивность разговора, закатывая эмоциональную истерику.
Во всяком случае, эта динамика только подчеркивает незрелость нарцисса.
Их неспособность усваивать факты демонстрирует их некомпетентность в подходе к большинству взрослых взаимодействий. Они не владеют языком фактов, потому что всегда лгут и что-то скрывают, поэтому, говоря фактически, они полностью выходят из равновесия.

3 . Авторитет​

Нарциссы ненавидят власть. Это потому, что им не нравится отвечать перед кем-либо, кроме самих себя. Любое чувство власти угрожает их врожденным желаниям власти и контроля.
Нередко у нарциссов возникают проблемы на работе, в школе или с законом.
Был ли нарцисс в вашей жизни на нескольких работах?
Часто ли они получают выговор за свое поведение?
В то время как нарциссы могут быть умными, они часто кажутся воинственными и непригодными в профессиональной среде. Столкнувшись с их неподобающим поведением, они склонны отрицать или рационализировать свою роль.
Конечно, неудивительно, что большинство авторитетных деятелей не любят работать с нарциссами. Руководители считают их непослушными и неразумными. Они не могут понять, почему человек не может следовать основным указаниям без таких изменчивых реакций.

4 . Слово "Нет"​

Из всех вещей, которые ненавидит нарцисс, первое место в списке занимает то, что ему говорят " нет " (и на самом деле следуют ему). Нарциссы привыкли манипулировать и подлизываться, чтобы получить то, что они хотят.
Часто они делают все возможное, чтобы выполнить эту задачу. Они провели всю свою жизнь, очаровывая людей, чтобы удовлетворить их потребности. Они никогда не задумываются о том, как ваши чувства влияют на динамику.
Вот почему сказать им " нет " - и быть непреклонным в своей позиции - часто вызывает такую гневную реакцию.
Нарцисс не просто расстроен отрицанием - он совершенно сбит с толку!
Нарциссы на самом деле не могут понять, почему кто-то им отказывает. Поскольку им не хватает настоящего сочувствия, они не могут понять, что должно происходить в вашем уме. Более того, даже если они пытаются понять это, они отказываются принять эту реальность.

5 . Последствия реализации​

Вы когда-нибудь пытались установить границу с нарциссом?
Насколько хорошо все прошло?
Скорее всего, вы попытались реализовать ограничение, и они отреагировали одним из трех способов:
  • Полностью отвергая тебя и разжигая твои чувства
  • Признавая свою ошибку, обещая измениться, а затем ничего не делая, чтобы измениться
  • Реагирование с сильной яростью, угрозами или даже физическим насилием
Нарциссы не могут смириться с какими-либо реальными последствиями. Они не видят, когда ошибаются, и не могут понять, как кто-то может подумать, что они ошибаются.
И даже если бы нарцисс понял это, ему было бы все равно.
В результате они склонны непропорционально реагировать на границы и серьезные разговоры, чтобы запугать вас и заставить вас подчиниться.
К сожалению, многие люди просто отказываются от попыток реализовать последствия с нарциссами. Поскольку они хотят избежать потенциального конфликта, они сдаются и отбрасывают свои чувства.
Сколько раз вы избегали устанавливать реальные границы, потому что именно так оно и есть?

6 . Проигрыш в чем угодно​


Вы когда-нибудь наблюдали, как маленькие дети играют в настольную игру?
Если это так, то вы, вероятно, были свидетелями множества случаев мошенничества и драматических реакций на проигрыш.
Это приемлемо, когда игрокам три года, но что происходит, когда вы имеете в виду полноценных взрослых?
Нарциссы могут напоминать малышей в том, что они, как правило, очень болезненно проигрывают. Они изо всех сил пытаются смириться с проигрышем, но также склонны набрасываться, когда это происходит.
Может произойти несколько сценариев:
  • Они неоднократно заявляют, что ответственное лицо (босс/судья) было некомпетентным
  • Они пытаются опорочить или унизить победителя
  • Они делают вид, что их не волнует победа
  • Они настаивают на том, чтобы “позволить другому человеку” быть в центре внимания
Они отказываются признавать, что проиграли, и ведут себя так, как будто они настоящие победители .

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу