"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 528 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Времени следить за Сассексами много нет, но... единожды солгав(этоя о Маркл) -нельзя остановиться.

Считаю, что лучшие свои "песни" Марфа уже спела...
Осталось подождать "решение жюри":))))))

1. Простите мне мою упёртость - но я считаю, что Обама не зря прилетал в Британию... Называйте, как хотите.
Вспомните негритянского священника в самом сердце БКС и развесёлые песни в исторической часовне:)))
Какие нервы надо иметь Елизавете, чтобы всё это вытерпеть?
Кто "стоял за спиной королевы, накинув на её шею петлю", чтоб не дёргалась????
2. Слышала, что уже в австралийском туре пара не спала вместе и постоянно ругалась по поводу беременности...
А вчера, кажется, на Дзене одна барышня уверяла всех, что в NY пьянющая и без живота расшивала вовсе не херцогиня, а её двойник:)))
В связи с этим хочу вас заверить - до сих пор считаю, что на параде и балконе была не Марфа:)))
И вопрос Гаррика:"Ты-беременна? От меня?" в Марокко - тому подтверждение.
И новости от инсайдеров, что Марклы не спят вместе уже очень давно - ещё один гвоздь для Марфы.

В общем, процесс движется медленно, но верно. Под откос...
А петля на шее Е2 от ее собственного сына - Андрюшеньки-душеньки и внучка Гаррика.
 
И новости от инсайдеров, что Марклы не спят вместе уже очень давно
последний секас ММ и РН был в 2016 году - когда рыжый Гаррик приглашал ММ на веселые каникулы в Ботсвану( ну он каждый раз разных приглашал, вот в 2016 выбор пал на ММ)..... правда ради полной инфы надо добавить что ЯКОБЫ после августа 2016 якобы рыжыйГарри заказывал ММ пару раз по прейскуранту...но толи заказывал толи не заказывал...толи ММ наврала подружайкам......... во всяком случае на Рождество в декабре она якобы ему звонила с праздравлениями( и тайными намерениями и намеками) - но рыжый вежливо поблагодарил и тоже пожелал щасливого Рождества...и ВСЁ!....... ну и мы помним что ММ сама рванула в марте 2017 года на свадьбу какого то там друга Гарикова, приехала сама - уехала тоже сама одна. Гарик был с ней холодно вежлив.....Больше ни до свадьбы...ни после свадьбы никакого секаса. Если кто-то думает что этого не может быть - ни фото ни пруфов ни письменного признания ММ и РН предоставить не могу.... просто доверьтесь мне.
 
Сплошные новые программы.
Новый фонд - новые деньги. Кто-то через фонд их отмоет, кто-то, в данном случае Сассексы, будут иметь с этого гешефт.

все спецлужбы мира ... не смогли бы выявить суррогата и заснять все- начиная от анализов при подсадке кончая родами и доставкой?
Не забывайте в мире есть масса частных спецслужб.
Всему своё время. Сколько верёвочке не виться - помните? Так что... Взорвёт так, что многим участникам этой аферы всех времён и народов мало не покажется!

А в то, что сомнительное происхождение отпрыска Сассексов может вызвать сколь-нибудь значимые международные последствия - не верится. Не тот калибр.
Да тут дело в том, что БКС мог участвовать в этой афере. Тогда вывод, что им ни в чем верить нельзя. Вот тут последствия ого-го, вплоть до свержения монархии. Может, это и есть решение задачи кого-то, кому очень мешает БКС, а ММешка просто исполнитель?
 
Сейчас окончательно определяться, по какому сценарию будут избавляться от Марклы и ее реборна. А потом женят Гарьку на подходящей невесте, чтобы смыть с БКС всю грязь от Марклы и ее семейки. Наверняка уже и невесту подходящую выбрали, и не одну.
А раз все лето сама же БКС делала вбросы,что Гарька вовсю изменяет только что родившей Маркле с бывшей своей пассией Челси, то особо церемониться с Мегого не будут, ни какой жалости ни Е2 ни вся королевская семейка к Маркле не испытывают, ждут не дождутся когда можно будет навсегда избавиться от актрисульки.
Вообще БКС привыкла чужими руками все делать, сваливая все на других. Да и Брикзит пересекается с поездкой Мумзи в Африку. Как бы в Африке по вертолету с Мегого и реборном не пальнули, обвинив во всем воинствующих повстанцев. Или типа машина оказалась не исправной, и Мумзя с реборном улетели в обрыв с 300 метровой высоты. Уж очень подозрительно, Мумзя с 4 месячным младенцем будет сидеть одна в Африке на одном месте, а Гарька все это время будут колесить по странам Африки. Зачем все это?
 
А если так нравится по воздуху передвигаться, пусть воспользуется воздушным шаром. И экологиченько, и приватно. Уж к такому "частному рейсу" точно никто не придерется!sm50
Тока пусть внизу бегает Гарька с ружжом, чтоб этот летучий корабль вовремя и в нужном месте приземлить. Идеально бы - в куст чертополоха..
i
 
Думаю при разводе она будет трясти и онализами и фото с узи и выпиской из больница
Да когда ж она это успела сделать, если всё время на Гарьке висела или на разных мероприятиях живот выгуливала?

Верю вам поскольку вы знаете таковых лично.
А у многих даже семья не знает, где и кем работает их родственник! Вспоминаю фильм, не так давно шел - так сын узнал про то, что отец был разведчиком, когда нашел его Звезду Героя, и по своим связям (сам был из правоохранительных органов) узнал, за что была присвоена отцу эта награда. Ну, как-то так...
 
Да когда ж она это успела сделать, если всё время на Гарьке висела или на разных мероприятиях живот выгуливала?
Пакет доказательств у БКС собран, думаю и фоточки у Маркуса с бебидуша отжали. Если она и застала их врасплох на свадьбе Евгении, то сейчас все исправлено, спланировано и ждут удобного момента.
 
Нет, меня интересовала ситуация сегодняшняя, связанная с нигерийскими погромами и как это коснулось белого населения, а не события годичной давности. То, что в ЮАР процветает черный расизм давно известно. Там белые живут за колючей проволокой.
А недавно писали, что жена князя Монако Альберта ездила в ЮАР, свою родину, и ездила с детьми...И они путешествовали по стране, т.к. Шарлен хотела показать детям свою горячо любимую родину, чтобы и дети полибили ее.
 
Сейчас окончательно определяться, по какому сценарию будут избавляться от Марклы и ее реборна. А потом женят Гарьку на подходящей невесте, чтобы смыть с БКС всю грязь от Марклы и ее семейки. Наверняка уже и невесту подходящую выбрали, и не одну.
А раз все лето сама же БКС делала вбросы,что Гарька вовсю изменяет только что родившей Маркле с бывшей своей пассией Челси, то особо церемониться с Мегого не будут, ни какой жалости ни Е2 ни вся королевская семейка к Маркле не испытывают, ждут не дождутся когда можно будет навсегда избавиться от актрисульки.
Вообще БКС привыкла чужими руками все делать, сваливая все на других. Да и Брикзит пересекается с поездкой Мумзи в Африку. Как бы в Африке по вертолету с Мегого и реборном не пальнули, обвинив во всем воинствующих повстанцев. Или типа машина оказалась не исправной, и Мумзя с реборном улетели в обрыв с 300 метровой высоты. Уж очень подозрительно, Мумзя с 4 месячным младенцем будет сидеть одна в Африке на одном месте, а Гарька все это время будут колесить по странам Африки. Зачем все это?
Ну тогда бы уже и гаррику пора подключиться что-то там про неудачный брак начать говорить, а то не далее как сегодня в Амстердаме он очень сильно переживал за безопасность своей семьи, а давеча восторгался талантами своей жены.
 
Почему она вся такая седая?!
Ей 1 апреля исполнилось всего 54 года (она родилась в 1965 году!)!

Все так.
Сестры Дианы, видимо, подземным туннелем из самого Олторпа пришлепали.
Единственная, кого папсы смогли снять, была бывшая няня Гарри и Уилла Тигги Легг-Бурк.
Может, она и крестила реборна?)))
Посмотреть вложение 4407
 
Нет. После того как публично слили, что Дория сидела в тюрьме, а Мегого многомужница и эскортница, на Маркле можно ставить жирный крест. Е2 не допустит, чтобы у маленьких Кембриджей были двоюродные братья и сестры, у которых родная бабка зекуля, мать яхтенная эскортница, а вся ее остальная семейка маргиналы. Бабка так пеклась о родословной будущих Вилькиных наследников, чтобы не было никаких маргиналов и прочей шелупени в родне со стороны матери. Пачкать маленьких наследников престола говном семейки Марклы бабка не позволит, ей Маркла и ее родня в родственниках не нужны. Со дня на день бабка это говно отправит на небеса.
Не зря сразу после этого слива Кембриджи официально отделили свой фонд от Сассексов. А Чарль, задним числом молча отделился от Сассекских, и перекрыл содержание Маркле.
все это они знали до их свадьбы и не смущала перспектива, так шо... покрутятся и успокоятся.

посмотрят как в африке примут на предмет переезда и порешают что- нибудь. Там впереди книга,шмотки, двое детей ради спасения экологии... И жизни не хватит).
 
Ну тогда бы уже и гаррику пора подключиться что-то там про неудачный брак начать говорить, а то не далее как сегодня в Амстердаме он очень сильно переживал за безопасность своей семьи, а давеча восторгался талантами своей жены.
Так он по бумажке беспокоился, да и алиби нужно, типа так любил, так любил.
 
Так он по бумажке беспокоился, да и алиби нужно, типа так любил, так любил.
Аа, ну тогда вариант с внезапной изменой подходит, но только мм тоже во всю старается на людях свою любовь показать - вспомнить хотя бы визит на поло. Так что и тут они наперегонки кто кого любит больше.
 
Вообще мне участие Амаль во всей этой шелупне очень удивляет.Она прям очень аккуратная, респектабельная, ей казалось бы уж вовсе не с руки мараться мегой и ее делишками.
Во-первых, бедняжка Амаль слишком респектабельная, чтобы сразу послать, тем более мега шифровалась как могла. А во-вторых, ей нужен был Чарльз, она его получила и они тихо слились.
 
Барышни, добрый вечер! Рада всех видеть и слышать.
Обожаю наш Коллективgive_five

Позволю себе немножко не согласиться с авторами.
Во-первых, БКС не Дом 2 и не реалити-шоу. Притащить на ПМЖ в дом неизвестно кого только потому, что она хороша в постели - нонсенс. Запредельный.

Во-вторых, Гаррик - раздолбай приличный, но не конченный дебил, согласитесь. И разрушать Семью, а также "откусывать" кормящую его руку не станет никогда. Не приспособлен он к простой жизни, барышни. Никаким боком.
Полетететь в Амстердам(Париж, Бонн-Берлин, Ниццу и т.д.), толкнуть речугу, бухнуть, курнуть травки и посетить квартал красных фонарей - это его, а остальное - на грани фантастики.

В-третьих, Британская служба внешней разведки - одна из сильнейших в мире. И мышей(пардон), они ловят на раз-два-три...
Про Скр...лей молчу - всё, до чего дотягивается Боря Джонс моментально превращается в трагикомедь...
Ну и Терезка тоже решила тряхнуть стариной, "блеснуть эрудицией и сыграть в шпионский вариант Монополии:))))
В итоге - имеем то, что имеем.
И БОрис, уверяю вас, ещё покажет себя "нетривиальным и неординарным" премьером:))))
В-четвёртых, не преувеличивайте роль дешёвой путаны в мировой истории reveransshoutМата Хари из неё, как из меня десантник...
А уж Маргарет Тетчер, да и королева Виктория, сдаётся мне - нервно курят в сторонке от ужаса...

В-пятых, полагаю, что королева Лизавета II тоже очень плохо спит ночами.
Её поставили в очень неудобную позу, связали руки и велели молчать - тут не надо быть провидцем, чтобы догадаться об истинном положении вещей.

В-шестых, ещё будучи фрейлиной писАла о том, что сказали мои ученики-лондонские студенты-ровесники прынца.
Он отсвечивает не голубым - он аж синий...
И Марфа - должна была тихо родить наследника за большую денежку и быренько слинять...
Но она решила сыграть главную роль в своей дешёвой жизни - "и тут Остапа понесло..."

В-седьмых, согласитесь, играет вдохновенно:)))
Пи...дит(прошу прощенья), как дышит... Такой клубок наворотила - хрен поймёшь, восьмая серия...
Но, как говорят, если ума нет в молодости - его не будет и в старости... Великий комбинатор из Марфы никудышний.
pod_stolom
И плюшек ей не видать. Потому как либо у неё в школе были плохие преподаватели, либо она училась далеко не так блестяще, как нам рассказывали. И не запомнила(а скорее - не выучила) простую мысль о жерновах Богов...

Ну и в-восьмых, можно обманывать родных, семью, друзей, коллег, любимых, соседей - но не весь город, страну и не весь мир.
Сколько верёвочке не виться...:)

Марфа - должна была тихо родить наследника за большую денежку и быренько слинять...

Если он хотел наследника, то на эту роль надо было выбирать здоровую, полноценную девушку, а не 42- летнюю ( по некоторым данным 44- летнюю) ветераншу яхтинского сервиса, всю истасканную и измахряченную вдоль и поперек плюс отягощенную многолетним употреблением и злоупотреблением разных веществ .
Худшей кандидатуры для этой роли просто больше не сыскать, поэтому как-то не подходит эта версия, что ее брали родить ребенка.
 
Последнее редактирование:
О! Я догадалась! Арчи живёт исключительно ночной жизнью, поэтому Гарри вечно невыспавшийся, а днём Арчи спит. Непробудно!
Он напрямую Арчи не упоминал, поэтому хто его знает почему он не спит 4 месяца ночами.
Ну не совесть же его гложет на самом деле !?
 
Хотелось бы понять: где она со своим ребёнком (если он все-таки настоящий) гуляет? Почему в сети полно фото, Кейт гуляющей с детьми, коляской, не постановочных явно. А у Меги в анамнезе только поло с четко сохраняющим вертикальное положение пупсом (долго думала какое слово подипломатичнее написать) и другой пупс под чьей-то шляпой, в аналогичной вертикальной позиции , на руках взбирающейся на борт джета дамы, опознанной по упомянутой шляпе как МеМа. Мне кажется, чего проще опубликовать, хотя бы специально подстроенный слив таких фото и народ бы как-то под-успокоился. 8B5C728D-6B23-4FA8-84D7-439298E45CFB.jpegA0FD0BA1-52CD-4600-9D81-5D7E7E65CE86.jpeg4A1EACAE-C5EE-422E-9D26-99C9F0E5C4B4.jpeg4F287FB2-B153-4136-9651-33227A985C3C.jpeg
 
Времени следить за Сассексами много нет, но... единожды солгав(этоя о Маркл) -нельзя остановиться.

Считаю, что лучшие свои "песни" Марфа уже спела...
Осталось подождать "решение жюри":))))))

1. Простите мне мою упёртость - но я считаю, что Обама не зря прилетал в Британию... Называйте, как хотите.
Вспомните негритянского священника в самом сердце БКС и развесёлые песни в исторической часовне:)))
Какие нервы надо иметь Елизавете, чтобы всё это вытерпеть?
Кто "стоял за спиной королевы, накинув на её шею петлю", чтоб не дёргалась????
2. Слышала, что уже в австралийском туре пара не спала вместе и постоянно ругалась по поводу беременности...
А вчера, кажется, на Дзене одна барышня уверяла всех, что в NY пьянющая и без живота расшивала вовсе не херцогиня, а её двойник:)))
В связи с этим хочу вас заверить - до сих пор считаю, что на параде и балконе была не Марфа:)))
И вопрос Гаррика:"Ты-беременна? От меня?" в Марокко - тому подтверждение.
И новости от инсайдеров, что Марклы не спят вместе уже очень давно - ещё один гвоздь для Марфы.

В общем, процесс движется медленно, но верно. Под откос...
Но вы же только что написали, что он " аж синий" ,как же он с ней спал вообще тогда?
" Синие" с женщинами не спят насколько всем известно.
Жениться могут, но не спать.
Были слухи, даже утверждения на Твитере, что она его " борода".
 
Гарьку начали отмывать? Семьянин, блюститель нравственности rofl и самый заботливый внук.

За «честь» королевы! Принц Гарри не допустил, чтобы на вечеринке сделали зеркальный пол.
Герцог Сассекский принц Гарри всегда переживал за своих близких. О дворцовых интригах и слухах время от времени становится известно журналистам. Так, недавно бывший королевский эксперт Дункан Ларкомб раскрыл много интересных моментов из жизни королевской семьи в своей книге. Он вспомнил один случай, когда принц Гарри помог своей бабушке избежать конфуза. Его слова публикует The Sun.
В своей книге о принце Гарри Ларкомб привел диалог, который состоялся между ним и герцогом вскоре после свадьбы двоюродного брата Гарри Питера Филлипса.
«У кого-то возникла блестящая идея сделать зеркальный танцпол на вечеринке, вы представляете, какое это сумасшествие?» — возмутился тогда Гарри. Услышав это, журналист спросил, переживает ли принц за то, что гости смогут заглянуть под платье его бывшей девушке Челси Дэви. «Забудьте о Челси, я волнуюсь за свою бабушку», — ответил герцог Сассекский.

 
Гарьку начали отмывать? Семьянин, блюститель нравственности rofl и самый заботливый внук.

За «честь» королевы! Принц Гарри не допустил, чтобы на вечеринке сделали зеркальный пол.
Герцог Сассекский принц Гарри всегда переживал за своих близких. О дворцовых интригах и слухах время от времени становится известно журналистам. Так, недавно бывший королевский эксперт Дункан Ларкомб раскрыл много интересных моментов из жизни королевской семьи в своей книге. Он вспомнил один случай, когда принц Гарри помог своей бабушке избежать конфуза. Его слова публикует The Sun.
В своей книге о принце Гарри Ларкомб привел диалог, который состоялся между ним и герцогом вскоре после свадьбы двоюродного брата Гарри Питера Филлипса.
«У кого-то возникла блестящая идея сделать зеркальный танцпол на вечеринке, вы представляете, какое это сумасшествие?» — возмутился тогда Гарри. Услышав это, журналист спросил, переживает ли принц за то, что гости смогут заглянуть под платье его бывшей девушке Челси Дэви. «Забудьте о Челси, я волнуюсь за свою бабушку», — ответил герцог Сассекский.

А чего беспокоиться- то?
Бабушка мини- бикини не носит, тем более на балы.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу