"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1285 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Око за око, серьги за серьги

Ааа, так то лилии были, а я то думала, что чайки отметили. Такая вот, думала я, тонкая аллюзия, что семье Скамейкиных-Кашпировских детей приносят птицы. Аисты мимо пролетали и обгадили только, сейчас ждут цаплю.

Не, вы усё неправильно поняли. Это Е2 платье с лилиями надела, шоб любимой унученьке с правнучкой приятное сделать.

А сережки - это совсем круто. Диана их надевала на крестины Гарри. Следовательно Кейт как-бы отдает память свекровушке и символически замыкает цепь "крестили Гарри, Гарри крестит своего сына". Причем об этой тонкости ТОГДА никто и не вякнул, внимания не обратили. Зато теперь... Катерина, змея такая, посмела к себе внимание привлечь, вместо того, чтобы сережки законной наследнице с поклоном преподнести. Вот жеж гадина какая.
 
Символическая картинка взята из открытых источников.


Символическая картинка взята из открытых источников.
Десять дней не утихают споры и вопросы по поводу имени дочери Сассекских.
То, что эти двое принимают решение, что тот флюгер - это забавно наблюдать. То они отрекаются от монархии, то называют дочь именем матриарха - это мы уже привыкли.
Но тут вступают в силу несколько иные законы. Как я понимаю, королевский ребенок (а Гарри, хоть и чудак, но все-таки принц) должен быть крещен в англиканской вере.
Один из королевских экспертов Ян Ллойд (Ian Lloyd) в умилении высказал предположение, что крестины малышки должны пройти в Великобритании. Ну там, всеобщее применение, слезы счастья, оскорбления забыты, сожженые мосты восстали, как птица Феникс из пепла, и все дела...
Он, видимо, забыл, что живет в стране не один.
Онлайн-ресурс Express.co.uk тут же подсуетился и зарядил опрос в своих соцсетях.
Вопрос такой: "Хотите ли вы, чтобы Лилибет Диану крестили в Великобритании?"
За два дня (вчера и сегодня) проголосовало 36 тысяч человек. Догадаетесь, какой процент проголосовал против?
95% - против, 4% - за, 1% - еще не решили.
Про комментарии я вообще молчу...


Картинка из открытых источников


Картинка из открытых источников
Меган не сможет без моральных потерь пройти мимо взбешенной толпы негодующих подданных Королевы...
Но если этим двоим хватит - не знаю чего! смелости, наглости - и если крестины все-таки состоятся в Великобритании, то будет еще одна занимательная история.
Крестить ребенка должен будет архиепископ Кентерберийский. Да, тот самый невезучий чувак, который поженил эту неугомонную парочку. Помните? Потом его еще вытащили из полумрака ризницы под свет софитов, потребовав объяснений, что он там сотворил такого с бедной наивной девушкой за три дня до свадьбы.


Как говорится, ничто не предвещало...  Фото из открытых источников


Как говорится, ничто не предвещало... Фото из открытых источников
Сейчас он, наверное, проводит все дни в горячих молитвах, чтобы Сассекские все-таки крестили дочь в США. Потому что, если они таки приедут на крестины в Англию, ему придется нанимать фотокорреспондента, чтобы тот ходил за ним по пятам и документировал всё, что бедняга архиепископ НЕ делает.
А то мало ли что придет в голову Меган через пару-тройку месяцев. Скажет, что крестил ребенка ночью, тайно и кровью петуха, а ты потом оправдывайся, что не было такого...
Кроме того, нет такой буквы в этом слове имя ребенка придуманное, и наверняка, окрестят малышку Елизаветой.
В общем, если Монтеситские надумают ехать на крестины в Великобританию, нас ждет очередной пасквиль.
Если не надумают - непременно порадуют нас другим способом.
Мы ждем!


Фото из открытых источников

 
Как бы ей взамен перечисленных премию Дарвина не получить 066
. Премия Дарвина вручается людям, погибшим самой нелепой смертью по собственной вине. Учредительница премии, американка Венди Норткатт, утверждает, что приз – своего рода благодарность за «улучшение человеческой природы путем уничтожения тупиковых генотипов».
Мегашку бы в Россию... " Литературная" антипремия "Абзац". Там есть очень хорошая номинация " Полная безграмота" . Уж там у мегашки конкурентов не было бы.yahoo


А Вы посмотрите, какая организация это проводила. Stem4, благотворительная организация, занимающаяся проблемами подросткового психического здоровья. Так они среди своих пациентов опрос проводили! Вот и результат ожидаемый! girl_crazy
 
.....- "И мстя моя будет страшна!!!" doprigalisДа не хочет он с ней воевать , как мне кажется. Мужик реально не может понять почему дочь, которая ранее была такая славная и любящая, так безжалостна сейчас. Конечно он лукавит, как мне кажется, ему очень лестно, что дочь вошла в такую семью, но.дочь он искренне любит и хочет просто с ней помириться. Томас уже в том возрасте, когда счастье что день прошел и ты ещё жив, можно сказать здоров раз не в реанимации. Ему хочется с дочерью пообщаться, с внуками познакомиться. Мне кажется, что он тоже амбициозен и тщеславен, как его доця (в Голливуде без этого никак), но сейчас это такие пустяки. Он даже пытается её обелить перед обществом. У него Гарри не очень умен, Опра акула, делающая деньги на его нежном цветочке. Дочурка не при делах, она в белом пальтЕ.
В этом интервью он не обещал рассказать о ней все, а только отправить мессежд - не покажешь детей (а она не покажет), расскажу, как отмазывал тебя в универе за буллинг и дедовщину. Вот и картинка к расследованию по поводу издательств над служащими появится. Выглядит как присоединение к плану БКС "убить её нежно". Любим, помним и далее
 
Разбор инстаграмм Марклы.

Инстаграм Меган: мир глазами Маркл​


Инстаграм, безусловно, как и соцсеть любого пользователя, отражает взгляд человека на мир: что вижу, о том и пою. В нем мы можем услышать и увидеть истинное "Я", понять его приоритеты, интересы, интуитивно отличить правду от истины, даже если показаны красивые картинки улыбающихся людей. Считывать мысли автора и истинный смысл посланий многие, я думаю, уже научились.
Признаюсь в том, что я подписана на инстаграм Меган Маркл, равно как и на инстраграм Кейт. Уже не помню, когда и зачем я это сделала, но мне иногда интересно в него заглянуть, так как в нем часто можно найти информацию именно из первых рук, позицию той или иной стороны, которая дальше уже пташками разносится и раздувается до необъятных размеров и ломания копий на просторах СМИ.
Мое мнение об ее инстаграме сложилось такое. Очень сумбурный, сложный для восприятия общей канвы. Хочет показать прям свою жуткую активность, насыщенность жизни, наполненность событиями. Множество фотоколлажей, много текста, мелким шрифтом, поверх фотографий, иногда с анимациями. Под каждым постом она пишет также емкий текст, отражающий ее позицию, взгляда на вещи. Как всегда в них "многоБуков". Суть кадров примерно такая: тут мы были, с теми то встречались, тот-то сказал такую умную фразу, этот нас поддержал, а этот был восхитителен, спасибо за вечер, прекрасного вам дня, спасибо за лайки, подписывайтесь, ибо еще мы на машинке строчить умеем. Проводит много параллелей фото Дианы и Гарри там, где это возможно. Дескать, она в этом участвовала когда-то и Гарри идет по ее стопам. Like mother!Like son!,-пишет она, с гордостью ставя восклицательные знаки в конце предложений.
И везде прослеживается мысль: "Вот такие мы, Сассекские, крутые, завоевываем мир".


Скриншот с инстаграмма Меган Маркл. Мы не только детей рожаем, но и книги выпускаем.


Скриншот с инстаграмма Меган Маркл. Мы не только детей рожаем, но и книги выпускаем.
У нее есть даже какая-то опция коллажей в стиле "вопрос-ответ": вроде как ей задают вопросы и она на них отвечает. Так что можете ей написать. Вдруг вам "повезет".
Но так или иначе в ее инстаграме много "мешанины" фотографий, но есть разбивка по месяцам, что позволяет хоть как-то ориентироваться в потоке ее жизни и "сознания".
Так вот. На днях Меган выложила сторис, в котором были, естественно, кадры и разные всякие "вау", посвященные рождению ее дочери.
Во всем потоке информации, зацепили глаз следующие слайды.
Нарисованный портрет новоявленной семьи в разных вариантах:


Скриншот с инстаграма Меган Маркл


Скриншот с инстаграма Меган Маркл
Пишет, что сокращенно Лилибет - это Лили, что перекликается с тем, как Меган в детстве называла мама: "Цветочек". Прямо вот со всеми нашла взаимосвязь: и с Елизаветой, и с мамой...


Скриншот с инстаграма  Меган Маркл


Скриншот с инстаграма Меган Маркл
Как говорится, фото не будет, но вот вам рисунки нас всех.


Скриншот с инстаграма  Меган Маркл


Скриншот с инстаграма Меган Маркл
Отметила, что на днях королева вышла в платье с лилиями. Под фотографией был комментарий ее, что, дескать, это знак в сторону ее новорожденной дочери, ибо Лилибет имеет сокращенное имя-Лили. Обратите, кстати, внимание на цвет кожи у смайлика, символизирующего ребенка. "Подкорочка" по Фрейду, видать...


Скриншот с инстаграма Меган Маркл


Скриншот с инстаграма Меган Маркл
Попытка защитить имя дочери от обвинений в копировании. Дескать, Шарлотта Диана родилась до Шарлотты Элизабет Дианы и никто не говорил о глупом копировании имени. Так почему же Лилибет Диана не имеет права на существование? Здесь, кстати, кожа изображенного ребенка, нейтрального оттенка. А на посте с королевой, видимо, эмоции перекрыли необходимость следить за смайликами.
Словом, фанфары за рождение и возмущение от реакции общественности слышны даже из-за моря.
И при всем этом она незаметненько не преминула пройтись по Кейт. Причем сделала она это в своем стиле. Примерно также, как подарила заводного хомячка Королеве на Сочельник или же ложку с надписью "Убийца злаковых". И вроде как подарила, но в тоже время и приопустила. И сделала невинное личико.
Как известно Кейт СМИ задали вопрос СМИ видела ли она малышку Лилибет. На что Кейт с улыбкой и достоинством ответила, что, дескать, еще нет, но очень хотела бы познакомиться.
Меган выложила отрывок с видео у себя в инстаграме. На первых кадрах, ее рисованная семья, затем идет видео с Кейт. Заставка длится буквально 1 секунду, может даже меньше, что не успевает глаз зафиксироваться и выглядит вот так.


Скриншот с инстаграмма Меган Маркл


Скриншот с инстаграмма Меган Маркл
Далее идет видео с Кейт, разделенное на 2 плана: Кейт издалека и лицо Кейт крупным планом.


Скриншот с инстаграмма Меган Маркл


Скриншот с инстаграмма Меган Маркл
Далее пошла война скринов. В разделе "Спроси у Меган", где многие даже осмеливаются уточнить "В порядке ли она", задали вопрос, видела ли Меган лицо Кейт перед вопросом о Лили. На что Меган прикладывает скриншот и невинно спрашивает "Да. Эту часть?"


Скриншот с инстаграма Меган Маркл


Скриншот с инстаграма Меган Маркл


 Скриншот с инстаграма Меган Маркл


Скриншот с инстаграма Меган Маркл
И что самое "милое"- "невинно" вставляет картинку из этого момента "лица разьяренной тигрицы" в превьюшный лист к содержимому ее инстаграмма. И ставя над фото Кейт свою фотографию уже. Чтобы столбики ровненькими были.


Скриншот из истаграмма Меган Маркл


Скриншот из истаграмма Меган Маркл
Как говорится, шах и мат в войне герцогинь. А ведь говорила, что "все простила, все забыла". Правильно отметила психолингвист, разбиравшая интервью с Опрой, с точки зрения употребляемых слов и выражений, особенностей языка. Ничего не забыла, ничего не простила. И тихонечко вставила шпильку.
По-герцогиньски. С приветом из Санта-Барбары. В стиле веселого заводного хомячка к Сочельнику. Забавная же мордашка получилась, правда? Почему бы не похихикать над будущей королевой.

П.С. Видео лингвистического разбора можно посмотреть здесь.
Чегой- то сумлеваюсь я 066
Они ж ушли из соцсетей .
 
В одном из комментариев в сети встретилось сравнение про "расизм" в БКС и имя Лилибет:
- Это как обвинить семью родственников в фашизме, а спустя некоторое время назвать своего новорожденного Адольфиком.
 
Писала я уже неоднократно.Не хотелось утомлять.
Но нарисую ситуацию, как я её вижу.
Коротенько.
Харрий- злобный ,завистливый тролль,
Скорбный умом.
Но очень хочет стать Королем.
Да и мама говорила- он -Король!

На эту приманку его и поймали .
По сценарию нужна была "великая любофф!"
На эту роль и взяли Рейчел.

Харрий не хотел её на работу принимать.
Прибыл отряд- мамашка Кураж ДориО , Маркус , Малруни.
Чем-то его прижали.
Итог- "Любофф!" , таки, резко возникла.

А дальше, после свадьбы Рейчел вышла из- под контроля.
Её бы пристрелить, но тут пригодился образ мамы Ди.
Нельзяяяя

И дальше- понеслось.
Что мы всем миром и наблюдаем.
Прелестно, леди Aleks!! Считаю это восхитительно точным и емким описанием ситуации reverans
 
Не, вы усё неправильно поняли. Это Е2 платье с лилиями надела, шоб любимой унученьке с правнучкой приятное сделать.
А, я про платье Мемы на интервью) заранее симафорила про пол и имя. Последние два явления с цветами у Мумзи королева всячески поддержала своим образом, конечно-конечно. Разве что, запомни, Мумзя, Лили и Бет в этой семье одна - я. А броши да, у нас Набиуллина любит так намекать не меньше)

В одном из комментариев в сети встретилось сравнение про "расизм" в БКС и имя Лилибет:
- Это как обвинить семью родственников в фашизме, а спустя некоторое время назвать своего новорожденного Адольфиком.
Точнее, Адиком) и говорить, что у тебя школьный товарищ - Вадик и это в честь него и вообще, тебя в детстве радикулит разбил и некоторое время тебя называли Радиком)
 
Последнее редактирование модератором:
Принцесса Беатрис уверена, что Меган назвала так дочку ей назло. Дело в том, что, как утверждает инсайдер, близкий к королевскому двору, Беатрис, которая в настоящее время сама ждет ребенка, еще в прошлом месяце рассказала всем своим родным, что хочет назвать свою пока что не родившуюся дочку Лилибет. Беатрис считает, что Меган «украла» имя, до которого первой додумалась именно она. К тому же, именно Беатрис, как она считает, в отличие от Меган, имела полное право назвать дочку в честь своей любимой бабушки, ведь принцесса особенно близка к Елизавете. А теперь мечты и сердце старшей из дочерей принца Эндрю разбиты, как утверждает инсайдер.
 
Не, вы усё неправильно поняли. Это Е2 платье с лилиями надела, шоб любимой унученьке с правнучкой приятное сделать.

А сережки - это совсем круто. Диана их надевала на крестины Гарри. Следовательно Кейт как-бы отдает память свекровушке и символически замыкает цепь "крестили Гарри, Гарри крестит своего сына". Причем об этой тонкости ТОГДА никто и не вякнул, внимания не обратили. Зато теперь... Катерина, змея такая, посмела к себе внимание привлечь, вместо того, чтобы сережки законной наследнице с поклоном преподнести. Вот жеж гадина какая.
Интересно, а трусы у Кати уж случаем не того же фасону и расцветки, что и у Дианы были? Ополоумели совсем все эти обозреватели... Надела розовое платье, это в память о Диане, надела браслетик, тоже в память о Диане, тиара на голове, ой, это она свекровь поминает...что бы не надела на себя, что бы не сделала, ко всему приплетают Диану...Ну, не жизнь у Кати, а сплошные поминки. Чокнулись совсем, даже не приятно читать об этом. Раньше такого гробокопательства не было, всё было в рамках приличия и кости Дианы не приплетали к каждому чиху Катерины, а с появлением мегариков, как с ума сошли.Это уже просто не прилично, не говоря уже о том, что такая привязка покойника к живым ничего хорошего последним не сулит.
 
Принцесса Беатрис уверена, что Меган назвала так дочку ей назло. Дело в том, что, как утверждает инсайдер, близкий к королевскому двору, Беатрис, которая в настоящее время сама ждет ребенка, еще в прошлом месяце рассказала всем своим родным, что хочет назвать свою пока что не родившуюся дочку Лилибет. Беатрис считает, что Меган «украла» имя, до которого первой додумалась именно она. К тому же, именно Беатрис, как она считает, в отличие от Меган, имела полное право назвать дочку в честь своей любимой бабушки, ведь принцесса особенно близка к Елизавете. А теперь мечты и сердце старшей из дочерей принца Эндрю разбиты, как утверждает инсайдер.
Пусть назовет свою дочку Викторией, в честь своей великой прапра...бабушки. Бьюсь об заклад, королеве понравится и она будет довольна и имя красивое, королевское, хорошее - Победительница! Тем более, что Беатрис очень похожа на свою царственную прапрапрабабушку. И, если честно, неужели Беа искренне считала, что Меган ей не отомстит за объявление беременности в годовщину свадьбы сусиков? А имя тогда кто Мегаше слил, уж не Женя ли? Тогда понятно, почему сестры разругались. И да, у Беа такое право на собственное имя королевы для своей дочери, с разрешения королевы, было, она женщина королевской крови. А эта приблуда как всегда влезла в калашный ряд, но отомстила знатно. Беа впредь нужно язык за зубами держать и не рассказывать о своих планах направо-налево, враги не дремлют
 
Принцесса Беатрис уверена, что Меган назвала так дочку ей назло. Дело в том, что, как утверждает инсайдер, близкий к королевскому двору, Беатрис, которая в настоящее время сама ждет ребенка, еще в прошлом месяце рассказала всем своим родным, что хочет назвать свою пока что не родившуюся дочку Лилибет. Беатрис считает, что Меган «украла» имя, до которого первой додумалась именно она. К тому же, именно Беатрис, как она считает, в отличие от Меган, имела полное право назвать дочку в честь своей любимой бабушки, ведь принцесса особенно близка к Елизавете. А теперь мечты и сердце старшей из дочерей принца Эндрю разбиты, как утверждает инсайдер.
Если Беатрис нечаянно подставила мм, то очень здорово получилось. Но мне кажется это не было случайно.
 
Пусть назовет свою дочку Викторией, в честь своей великой прапра...бабушки. Бьюсь об заклад, королеве понравится и она будет довольна и имя красивое, королевское, хорошее - Победительница! Тем более, что Беатрис очень похожа на свою царственную прапрапрабабушку. И, если честно, неужели Беа искренне считала, что Меган ей не отомстит за объявление беременности в годовщину свадьбы сусиков? А имя тогда кто Мегаше слил, уж не Женя ли? Тогда понятно, почему сестры разругались. И да, у Беа такое право на собственное имя королевы для своей дочери, с разрешения королевы, было, она женщина королевской крови. А эта приблуда как всегда влезла в калашный ряд, но отомстила знатно. Беа впредь нужно язык за зубами держать и не рассказывать о своих планах направо-налево, враги не дремлют
Это такая многоходовочка, ведь, покрестить не смогли бы этим именем, а у Беа уже точно девочка? Могли слить специально, чтобы сама закопала себя тля заморская) и вот откуда у этих чертей уверенность, что имя одобрено, но только оно якобы одобрено для Беа, а теперь то уже и не вякнешь, что почему кому-то можно быть роял и работать (жирно намекая на Йорков), а им низя, почему кому-то можно называть Лилибет дочерей, а им низя) шикарно получилось, очень жидко в этот раз эти двое обделались😁👏
 
Последнее редактирование:
Как бы ей взамен перечисленных премию Дарвина не получить 066
. Премия Дарвина вручается людям, погибшим самой нелепой смертью по собственной вине. Учредительница премии, американка Венди Норткатт, утверждает, что приз – своего рода благодарность за «улучшение человеческой природы путем уничтожения тупиковых генотипов».
Думаете, в конце концов Мегги от отчаяния сядет с Маркусом в лимузин непристегнутая и помчится в тоннель? Конец сей истории известен, но не так же в лоб? drag
 
Какая это понимать?
ДМ

Меган Маркл прилетит в Лондон, чтобы поддержать мужа принца Гарри на открытии статуи принцессы Дианы, поскольку семейные отношения «ухудшились» после похорон принца Филиппа, утверждает источник.

Сообщается, что Меган Маркл вылетит в Лондон, чтобы поддержать принца Гарри на открытии новой статуи принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце.

39-летняя герцогиня Сассекская хочет быть там, так как ее муж впервые со времени похорон герцога Эдинбургского встречается со своей семьей, сообщил Radar Online источник.

Спустя несколько недель Гарри дал серию взрывоопасных интервью, в которых обвинил королеву в передаче «генетической боли и страдания» и обвинил свою семью в своих душевных страданиях. Сообщается, что это привело к тому, что отношения стали «хуже, а не лучше».

Источник сообщил: «Меган знает, как тяжело было присутствовать на похоронах своего деда в одиночестве и не хочет, чтобы это повторилось снова».

Большинство его родственников относились к Гарри холодно, некоторые отказывались разговаривать с ним или даже смотреть ему в глаза.

«С похоронами стало хуже, а не лучше, поэтому вы можете только представить, как с ним будут обращаться на большом мероприятии 1 июля».

Источник утверждал, что Меган и Гарри могут привезти в Великобританию двухлетнего сына Арчи, но планируют оставить дома новорожденную дочь Лилибет Диану, названную в честь ее прабабушки королевы и бабушки Дианы.

Принц Гарри и принц Уильям воссоединятся, чтобы открыть статую в честь своей матери 1 июля, когда ей исполнилось бы 60 лет.

Инсайдер также сказал, что королева будет рада, если ее внуки будут стоять вместе со своими женами.
 
Какая это понимать?
ДМ

Меган Маркл прилетит в Лондон, чтобы поддержать мужа принца Гарри на открытии статуи принцессы Дианы, поскольку семейные отношения «ухудшились» после похорон принца Филиппа, утверждает источник.

Да чтоб она, да с двумя дитями, да коммерческим рейсом. Да никогда)
 
Последнее редактирование модератором:
Какая это понимать?
ДМ

Меган Маркл прилетит в Лондон, чтобы поддержать мужа принца Гарри на открытии статуи принцессы Дианы, поскольку семейные отношения «ухудшились» после похорон принца Филиппа, утверждает источник.
Да кто ее пустит в UK? Они уже которое заявление капслоками в газеты делают: Меган НИКОГДА не потеряет титул, Меган ПРИЛЕТИТ на открытие статуи Дианы…
Ее просто не пустят в страну. Там Уильям обо всем позаботиться. Скорее всего даже Гарри не будет на открытии статуи.
Они сейчас, как змеи на раскалённой сковородке, извиваются в отчаянии. Денег - не просто ноль, а огромный минус. Семья их поставила на полный игнор, все проекты провалились, поддержки нет ни с каких сторон. Катят бочку на Кейт, врут через прессу и гантажируют визитами. Они об…тся ещё на подходе. Вспомним, как Гарри бежал с похорон!
госсударственная измена, отречение и куча бумаг на подпись. Добро пожаловать в UK! Если и правда прилетят, то только для подписи на бумагах про отречение.
 
Последнее редактирование модератором:
Какая это понимать?
ДМ

Меган Маркл прилетит в Лондон, чтобы поддержать мужа принца Гарри на открытии статуи принцессы Дианы, поскольку семейные отношения «ухудшились» после похорон принца Филиппа, утверждает источник.
Думаю, что это приказ, если это правда
По своей воле они ни за что бы не полетела. Тем паче, что у не мааааааааленькая Лилибетка на руках.
Либо боится что что Гаврила не вернётся.
 
Последнее редактирование модератором:
А не тали это брошь, которую МЕГА на ДР или еще на какой повод, не помню, себе все дарила от королевы в статьях?
Елизавета, по моему, знатно троллит уток этой брошью!
Сахарки писали что эту брошь королева подарит дочке мегариков , а родился Арчик и разговоры о щедром подарке сошли на нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу