"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1296 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю, что они могут приехать теперь к семье просто когда им самим захочется.
Чисто теоретически, наверное, они могут приехать в лягушкино - оно же за ними осталось. При условии соблюдения карантина и других подобных условностей. Но вот так запросто встретиться с высокопоставленными членами семьи, без заблаговременного уведомления, наверняка уже не получится.
 
Сплетня она и есть конечно сплетня. Но дыма без огня не бывает. Неужели у Хаза голос прорезался.

Чета я расфокусировалась... Давеча же передавали, как великая гуриня (есть такое слово у феминисток, кто в курсе?) Рейки постукивает всех подряд в Монтеситах, вплоть до собак и кактуса на въезде, чтобы все чувствовали себя умиротворенными и расслабленными. И тут же всплывает вот это вот! Семейный психолог! К нему же они ходили, когда Гаррюня не мог себя отождествить с прекрасным Лос-АнджэлОсом и не снимал месяцами свою хфутболку? Потом, как я понимаю интим и элегия все таки накрыли их райский уголок, и они с добротой во взоре и с любовью на устах поведали всем, как "Жили у бабуси два веселых гуся. Один серый другой белый..." Мдяяя. Причем параллельно они изнемогают от любви к Лили Марлен, или как там ее, которая являет собой равную помесь маменьки и папеньки. (Боюсь представить на ночь эту красотищу).
- Что это у вас вся посуда побита?
- Дык ругались.
- А кровать сломана?
- Дык мирились.
Забыла, сколько у этих дураков спален.
 
Там нашу рябую красоту плющит не по-деЦЦки, онЕ интервью на радио дают!
«Меган перервала свой декрет ради особого случая: она даёт интервью в связи с триумфом своего бестселлера «Скамейка»»
Представляете, леди? Издала овно, все единодушно признали, читатели и критики, что оно - овно, Меган выкупила тираж и теперь даёт интервью по поводу триумфа своего бестселлера!

А "бестселлер" весьма интересный. Вернее рейтинг "бестселлера"

Едва ли герцогиня Сассекская предполагала такой оглушительный провал своей книги среди читателей, и бесконечный шквал критики её способностей как автора.


фото из интернета


фото из интернета
Неприятности начались еще за несколько дней до старта продаж. Несмотря на усилия издательства урегулировать вопросы с торговой сетью, он, как и предсказывали, оказался весьма провальным. Книга провалилась по всем показателям не войдя даже в топ-200 по рейтингам в Великобритании.
В США дела шли получше, но ровно до того момента, когда появились первые отзывы.


scale_1200




фото из интернета


фото из интернета
"Это книга не для детей".
"Унылое и безграмотное повествование"
"Лучше бы эта история была написана более опытным в отношениях с родителями человеком. Это скучное, а местами просто удручающее чтиво, которое ребенку от 3-7 лет будет просто не осилить"
"Эта книга лишь о том, как Гарри нянчиться с детьми на скамейке, а Меган идет вперед и покоряет мир", - пишут простые читатели и профессиональные журналисты.


фото из интернета


фото из интернета
Книга до того плохо стартовала, что от первоначальной цены в 13 фунтов стерлингов по истечение первых суток в некоторых торговых точках осталось лишь 2,5 фунта, лишь бы забрали, и освободили место более актуальной и грамотной литературе.
Да и сама герцогиня неожиданно для всех решила подарить аж две тысячи экземпляров своего творения школам и библиотекам, чтобы укрепить "образование и развитие". Их передадут через фонд Archewell, который для этого начал сотрудничать с First Book. Это организация как раз занимается распространением книг среди нуждающихся семей и школ.


фото из интернета


фото из интернета
С аудиокнигой так же далеко не все гладко.
107-секундный аудиоряд, озвученный самой Меган, назвали слишком дорогим, посчитав, что каждое её слово стоит 8 центов (в пересчете на полную стоимость экземпляра). Пользователи сети написали, что это слишком дорого для такого провального произведения.
Но вот что странно.
На глобальном сайте Amazon рейтинг книги держится стабильно 4,8 из 5. Если полистать комментарии, то положительных гораздо больше.


фото из интернета


фото из интернета
Видимо поклонники герцогини так сильно и преданно поддерживают её конфиденциальную, приватную и талантливую натуру, что постарались и на данный момент приподняли книгу в рейтинге среди самых продаваемых детских книг (в категории книг про афроамериканских детей).
И тогда возникает вопрос - это либо критики такие узколобые и недальновидные личности, что не смогли разглядеть талант Меган Маркл, либо поклонники актрисы готовы хвалить все без разбора к чему прикоснётся её рука.


фото из интернета


фото из интернета

Можно ли это считать накруткой рейтинга и повлияет ли это на продажи в целом? Может быть так поклонники Меган стараются приподнять герцогине настроение, после разгромных рецензий?​



Хотя в комментах есть объяснение "загадки:
Elena H.
7 дней
На британском Амазоне отзыв может оставить только покупатель. А так, как желающих "кушать" это чтиво нет, то и негативных отзывов тоже практически мало. Покупают только фанаты этой пары, они и оставляют свой душевный трепет под "произведением". Поэтому в данном случае рейтинг не показатель качества.
 
я рада видеть, что ее универсальные идеи любви, репрезентации и инклюзивности нашли отклик в сообществах повсюду. Создание более сострадательного и справедливого мира начинается с этих базовых ценностей
Я считаю, что тема инклюзивности не до конца раскрыта. Если к репрезентации вопросов меньше, тогда как к универсальности их практически вообще нет. То есть он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. Вернее, не только лишь все, но мало кто может это делать.
2a5d198a7a2947c72cb28ffbc9b1135b.jpg
Это про книгу. Про книгу про скамейку. Это ж надо до такой степени кактусов нанюхаться, что превратить скамейку в символ базовой ценности. Это ж надо так собой восхищаться. И каждым своим чихом. Инклюзивным... .. .... ...
 
Я считаю, что тема инклюзивности не до конца раскрыта. Если к репрезентации вопросов меньше, тогда как к универсальности их практически вообще нет. То есть он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. Вернее, не только лишь все, но мало кто может это делать.
Посмотреть вложение 38658
Это про книгу. Про книгу про скамейку. Это ж надо до такой степени кактусов нанюхаться, что превратить скамейку в символ базовой ценности. Это ж надо так собой восхищаться. И каждым своим чихом. Инклюзивным... .. .... ...
Леди Икота Стиля, ну признайтесь, ну докопались ведь до цветуючка? ))) Ну, слово ж какое красивое - "иинклююзииииииивность"!! Понравилось, она его и вставила. А импонирует, не импонирует - это его личное дело!))
 
Говорит, что велено. За что платят. Сами подумаем: мужику 39 лет, он везде пишет, что 33, хотя его уже публично опозорили и уличили во враньё. Мужик - гей, для гея он весьма старый и помятый, по происхождению - иранец, пластические операции живого места не оставили. Он вышел в тираж, его изгнали из королевского пула репортеров, он нерукопожатный. У него реально заканчивается его «бабий век», он выходил в тираж и не успевает устроить своё счастье. Очень плохая репутация нечистоплотного и продажного, лживого журналиста, иначе, как «половая тряпка Меган» или «собачий коврик Меган» его ни один англоязычных читатель не называет. Его книга с позором провалилась, он не заработал на ней, живет подачками Меган, а поскольку та сама на мели, у Скубика дела ещё хуже. Он живет только как тень госпожи, пока она живет в эфире. Он реально в ловушке и ему некуда больше податься. Мужик проахал ВСЁ! Вопросы ещё к нему есть?
Все прекрасно, что Вы написали, НО есть одно НО — «мужик»... вот этот мерзкий Кент и МУЖИК... и ещё журналист... с@аная писака, блогер... с такими товарищами журналистика умерла, все что пишет это @овно это все, что угодно только не журналистика!!!!
 
Леди, мы совсем забыли про актив Меган - фирмы по втюхиванию .овно-латте. А они её поздравили с прибытием Лили:
E1GgiNnWQAA2rmX.jpg
Я поначалу прифигела от заголовка, но потом вспомнила, как правильно пишется слово "вагина" матом на английском. Вот вам Лили - толстомясая не в меру.
А вот, что у них на сайте написано по поводу их же продукции -

Dedicated to giving a sh*t.​

 
Последнее редактирование модератором:
Леди Икота Стиля, ну признайтесь, ну докопались ведь до цветуючка? ))) Ну, слово ж какое красивое - "иинклююзииииииивность"!! Понравилось, она его и вставила. А импонирует, не импонирует - это его личное дело!))
Да из зависти я, мне гуглить пришлось, а она такими словами легко оперирует dоntknоw
Значит, они всё-таки заехали в фрогмор.. так-то вполне логично.. но все эти нездоровые телодвижения, которые были в этой истории с въездом.. снова были какие-то качели: то заехали, то съехали.. теперь снова там... 🤦
Какая вероятность того, что все эти нездоровые телодвижения с самого начала были влажными мечтами монтеситских герцогов, а Женечка с мужем как сразу въехали, так и живут до сих пор?.. wacko2 Тут, конечно, странно. Бкс говорит, что Лягушкино всегда будет домом Сассексов, при этом туда вселяются люди. Больше же некуда. Если монтеситские заскочут в Грейт Британ, то они шведской семьёй там жить будут или нужно будет Женечке съехать, даже если на неделю? Да ерунда. Выглядит, как будто никто их больше никогда в Британии не ждёт. Жирный такой намёк. Попу поднял - место потерял. Короче, как всегда где-то кто-то чего-то того-то.
 
Два бездельника.

Жизнь - полосатая ... зебра. У Сассекских проблемы по всем направлениям

Жизнь - полосатая ... зебра. У Сассекских проблемы по всем направлениям​

фото из открытых источников
фото из открытых источников
фото из открытых источников
Такое впечатление, что все только и ждали, пока Меган разродится. Хотя, может и не впечатление. Может, действительно ждали, не желая ловить на свою голову иски по доведению до преждевременных родов.
Но, как только стало известно, что с мамой и малышкой все хорошо, они здоровы и отлично себя чувствуют, тут и началось.
Одна Королева, напавшая на торт с шашкой наголо, и задорно объявившая, что ей так веселее, чего стоит! (шутка, если что 😜).
Потоки слащавой мути от инсайдера в мятом пальто о том, что принц Гарри занимается курятником, сыном и ежедневно делает жене свежевыжатый соки из того, что растет в их огороде (хотя я думала, что такое только курят), а Меган с малышкой нежатся у бассейна, в надежде вызвать умиление, дела не спасли.
Возможно, я скажу страшную вещь, но Меган - не единственная родившая женщина на Земле. А Гарри - не единственный заботливый муж на свете. К тому же можно посвятить себя сыну и курам, когда на работу ходить не нужно, чтобы содержать семью.
В общем и целом, рождение ребенка - дело совершенно ординарное. Конечно, не для родителей, но для окружающих точно.
Поэтому окружающие не поддержали этого умиления, а поздравили счастливых родителей и начали жить своей жизнью и своими интересами.
А интересы очень интересные - простите за тавтологию.
Первый очень показательный звоночек - Опра отказалась быть крестной матерью. Кстати, я тут порылась про крестных Арчи. Оказывается, они были и есть, но Меган попросила не разглашать их имена, что и было сделано.
Я так и думала, что ей предложат роль крестной матери в этом спектакле, но это было слишком очевидно, поэтому неинтересно.
А интересно другое. Меган что, в самом деле думала, что Опра согласится на роль статиста в спектакле "Крестины"? Опра не для того рвала жилы столько лет, чтобы быть на побегушках. Она может быть только на главных позициях. Странно, что Меган этого не просекла. Но, интуиции поведения у нее нет, и она совершенный профан в межличностных связях. Поэтому вляпывается постоянно. Ну да ладно, сейчас не об этом. А о том, что Опра не побоялась заявить, что она слишком стара, для того чтобы быть чьей либо матерью, пусть и крестной. Смешной такой щелчок по носу))) Но Опре точно наплевать, что подумает о ней Меган. Опра Сассекских "отработала" и пошла дальше. А Меган, наверное, решила, что они подруги не разлей вода.
фото из открытых источников
фото из открытых источников
фото из открытых источников
Думаю, с батянями крестными тоже напряжёнка. Ну не Скубидушечку же в самом деле звать! У меня, честно, от него мурашки. А уж детям такое показывать вообще нельзя.
Второй удар нанесли опять американцы (к слову о БКС - они вообще рядом не стояли).
Дело в том, что Меган и Гарри явно переоценили свою физиологию. Они думали, что их седалище такое необъятное, что они одновременно усядутся на все стулья в партере. Но, как я уже писала, у Меган с "подумать" беда. Например, она забыла про Spotifу.
фото из открытых источников
фото из открытых источников
фото из открытых источников
Радостно объявив, что они удаляются в декретный отпуск, они не подумали, что остальным, собственно, наплевать. У них контракты, подписчики, ежедневная рутинная работа, и декрет, вообще-то, не предусмотрен контрактом. А предусмотрено, что подкасты будут выходить регулярно. Но, выпустив один в конце прошлого года, Сассекские просто забили на работу, Конечно, это было понятно давно - они не способны на регулярную работу. Недаром же они сбежали их Королевской семьи - там регулярная планомерная работа сводила Меган с ума. В общем, завалив контракт на 25 млн долларов, они остались с неустойкой, которая может нанести серьезный урон их финансовому состоянию.
А вот самый "сладкий" подарок сделала противная Кейт. Объявив на весь свет, что ни она, ни их с Уильямом дети не будут присутствовать на открытии статУи Диане, принцессе Уэльской.
фото из открытых источников
фото из открытых источников
фото из открытых источников
Вот так прям и сказала: "Тебя, Меган, никто не ждет и не вздумай сюда соваться". В смысле, она, конечно сказала, что открытие такого памятника - слишком личное дело и касается только двух братьев - сыновей Дианы.
Но посыл понятный, жесткий и недвусмысленный:
Принцу Гарри - явиться ко Двору. Несмотря на весь его бред про декретный отпуск, курятник и огород.
Меган - сидеть в Монтесито, желательно молча.
картинка из открытых источников
картинка из открытых источников
 
Последнее редактирование модератором:
Классика жанра: сами придумали - сами обиделись, но вы все извольте извиняться.

Близкий друг Меган Маркл Омид Скоби сегодня заявил, что члены королевской семьи "несколько" раз обсуждали цвет кожи Арчи до его рождения и "не сочувствовали" жалобам пары.
Г-н Скоби также сообщил, что герцогиня Сассекская хочет вернуться в Великобританию со своим мужем, чтобы отпраздновать Платиновый юбилей королевы следующим летом, но не собиралась приезжать на открытие памятника Диане из-за рождения их дочери Лилибет.


scale_1200


Соавтор биографии Сассексов "В поисках свободы", выступал на мероприятии в Ассоциации иностранной прессы в Лондоне, где он сделал ряд громких комментариев о королеве и принце Уильяме, включая расизм и "бессознательную предвзятость" в отношении Меган со стороны Семьи.
Многие обвиняют Гарри и Меган в разладе с Виндзорами после того, как они сбросили серию разрушительных трансатлантических "бомб правды" о королевской жизни, в том числе что один из старших членов королевской семьи спросил, насколько темной будет кожа Арчи до его рождения.
Скоби добавил, что Гарри и Меган подозревали, что "не только этот человек" беспокоился о том, насколько темной будет кожа Арчи, сказал он. Он сказал, что пара начала чувствовать, что "дело не только в одном человеке, но и в других, и это становится гораздо более серьезной проблемой".
Получается, опять одни домыслы и никаких фактов.
У Омида уточнили, знает ли кто именно высказывал свои опасения по поводу Арчи. Он заявил, что у него есть только один источник и он не будет писать об этом, потому что он не подтвердил с несколькими контактами. Он сказал, что пара сама поделится этой историей, если они когда-нибудь захотят.
Г-н Скоби выступил с резкой критикой королевы, которая по его мнению умело используя фразу "воспоминания могут различаться", поставила "под сомнение версию событий Гарри и Меган, но в то же время ни в коей мере не осудила расизм".
"Даже когда Уильям сказал, что мы не расистская семья, они не осуждали расизм в какой бы то ни было форме. Мы не видим, чтобы королевская семья когда-либо так поступала" и, возможно, они все еще находятся в "плену свои старых бессознательных убеждений".

 
Два бездельника.
Блин, какая жестокая реальность, оказывается, денег за то, что ты такая очешуительно классная просто так не отваливают, работать надо, ёпрст. Как жить то?!
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 38657
Вот наш любимый неутомимый рупор. Бефо и афтэ, так сказать...
Мда уж, лучше то не стало. И, если я ничего не путаю, то к королевскому пулу оно никогда не принадлежало, а только изображало принадлежность.
Г-н Скоби выступил с резкой критикой королевы, которая по его мнению умело используя фразу "воспоминания могут различаться", поставила "под сомнение версию событий Гарри и Меган, но в то же время ни в коей мере не осудила расизм".
Ишь ты, догадался, что поставили под сомнение, нельзя осудить то, чего нет. Он хочет сказать, что Королева лжёт? А за клевету на него не подать ли в суд. Вот, же смелый какой 3,14дарас (это я не про ориентацию) тявкает на БКС.
 
Последнее редактирование:
Г-н Скоби также сообщил, что герцогиня Сассекская хочет вернуться в Великобританию со своим мужем, чтобы отпраздновать Платиновый юбилей королевы следующим летом, но не собиралась приезжать на открытие памятника Диане из-за рождения их дочери Лилибет.
После того как Кейт озвучила решение БКС ("ни она, ни их с Уильямом дети не будут присутствовать на открытии статУи Диане", читай: "Гарьке явиться, евойной лохудре - сидеть в Монтесито и не рыпаться") только и остается, что выпустить говорящую шавку с инсайдом: "А она и не собиралась никуда ехать, у нее же - дочь! "(пригодилась).
Ну и заодно запустил очередную кампанию: Мегра едет-не едет на юбилей. Это ж целый год играться можно: Е2 тортик испекла и ждет, не могу поехать ибо много делов, поеду раз уж так просят, не поеду, детей не с кем оставить....до бесконечности. Пока БКС список приглашенных не опубликует.
 
Насколько мне помнится, МиГ должны были за коттедж аренду платить, но вряд ли платили.
Поэтому Жене с семьей и отдали со спокойной душой.
Положа руку на сердце, я уверена, что и пресловутые два с половиной миллиона за ремонт они тоже не платили. У них в принципе не было таких лишних денег после переезда, а так называемые миллионные контрактные гонорары Нетфликса выдаются под конкретные проекты, которых, спустя год, нет и в перспективе.
 
А вот самый "сладкий" подарок сделала противная Кейт. Объявив на весь свет, что ни она, ни их с Уильямом дети не будут присутствовать на открытии статУи Диане, принцессе Уэльской.
Вот так прям и сказала: "Тебя, Меган, никто не ждет и не вздумай сюда соваться". В смысле, она, конечно сказала, что открытие такого памятника - слишком личное дело и касается только двух братьев - сыновей Дианы.
Но посыл понятный, жесткий и недвусмысленный
Я очень опасаюсь, что они снова оказали давление на Кембриджей - чтобы не обидеть молодую маму Меган, они заставили Кейт не посещать это мероприятие. Не могу найти другого объяснения, почему это не подходит ей и детям - это все-таки не похороны, а дань уважения.
Видимо КиУ готовились к этому юбилею - не случайно их дети вдруг сделали для Дианы открытку, которую они не видели ни минуты, к тому же я не помню, когда они это делали в предыдущие годы.
Повторяет то, что произошло на похоронах Филиппа - Гарри хотел быть в военной форме, на которую он не имел права, и, в конце концов, все были в костюмах - многие люди не верили, что королева снова согнется, особенно после интервью с Опрой и удовлетворила капризы Гарри...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу